| 1 | EzrealMitte | Mitte | 39,4% | -8,0 | 614 | 39,2%–44,9% | ||
| 2 | KaynOben | Oben | 42,8% | -5,5 | 661 | 41,7%–47,3% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,2 | 723 | 42,0%–47,4% | ||
| 4 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,1 | 1.572 | 42,9%–46,8% | ||
| 5 | RyzeMitte | Mitte | 44,5% | -5,0 | 2.349 | 43,3%–46,6% | ||
| 6 | SmolderMitte | Mitte | 44,1% | -4,4 | 619 | 42,7%–48,4% | ||
| 7 | RyzeOben | Oben | 44,1% | -4,4 | 572 | 42,6%–48,5% | ||
| 8 | QiyanaMitte | Mitte | 45,3% | -4,3 | 2.468 | 44,1%–47,2% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,1 | 2.681 | 44,3%–47,4% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 45,7% | -4,0 | 3.181 | 44,6%–47,4% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 45,7% | -4,0 | 2.955 | 44,5%–47,4% | ||
| 12 | JayceOben | Oben | 46,0% | -3,8 | 3.519 | 44,8%–47,5% | ||
| 13 | TristanaMitte | Mitte | 45,3% | -3,7 | 775 | 43,6%–48,9% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,7 | 1.782 | 44,5%–48,2% | ||
| 15 | MelMitte | Mitte | 46,2% | -3,6 | 5.654 | 45,3%–47,4% | ||
| 16 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 2.104 | 44,6%–48,1% | ||
| 17 | ZedMitte | Mitte | 46,4% | -3,5 | 8.816 | 45,6%–47,4% | ||
| 18 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,5 | 589 | 43,6%–49,4% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 46,9% | -3,0 | 13.222 | 46,2%–47,7% | ||
| 20 | VarusOben | Oben | 46,5% | -2,9 | 1.063 | 44,7%–49,3% | ||
| 21 | DariusOben | Oben | 47,0% | -2,9 | 9.372 | 46,3%–47,9% | ||
| 22 | VayneOben | Oben | 46,8% | -2,9 | 1.710 | 45,2%–49,0% | ||
| 23 | RivenOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 2.391 | 45,5%–48,8% | ||
| 24 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,8 | 817 | 44,6%–49,8% | ||
| 25 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,7 | 838 | 44,8%–49,8% | ||
| 26 | RumbleOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 1.497 | 45,4%–49,4% | ||
| 27 | JayceMitte | Mitte | 46,5% | -2,5 | 514 | 44,4%–50,5% | ||
| 28 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -2,4 | 2.624 | 46,0%–49,1% | ||
| 29 | LucianUnten | Unten | 47,5% | -2,4 | 7.778 | 46,7%–48,5% | ||
| 30 | VayneUnten | Unten | 47,5% | -2,3 | 5.046 | 46,5%–48,8% | ||
| 31 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -2,3 | 4.512 | 46,5%–48,9% | ||
| 32 | AkshanMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 1.721 | 45,9%–49,7% | ||
| 33 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,2 | 3.284 | 46,4%–49,2% | ||
| 34 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,2 | 6.963 | 46,8%–48,8% | ||
| 35 | TaliyahMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 1.082 | 45,5%–50,1% | ||
| 36 | MelUnten | Unten | 47,6% | -2,2 | 2.071 | 46,1%–49,5% | ||
| 37 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,1 | 2.611 | 46,3%–49,4% | ||
| 38 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 1.543 | 46,0%–49,9% | ||
| 39 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,9 | 2.925 | 46,6%–49,5% | ||
| 40 | OlafOben | Oben | 48,0% | -1,9 | 3.086 | 46,6%–49,5% | ||
| 41 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,9 | 1.290 | 46,0%–50,2% | ||
| 42 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,8 | 1.518 | 46,2%–50,1% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,8 | 1.520 | 46,2%–50,1% | ||
| 44 | AsheUnten | Unten | 48,1% | -1,8 | 10.741 | 47,4%–48,9% | ||
| 45 | AkaliOben | Oben | 48,1% | -1,8 | 3.015 | 46,7%–49,6% | ||
| 46 | VarusUnten | Unten | 48,2% | -1,7 | 3.717 | 47,0%–49,6% | ||
| 47 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,7 | 4.864 | 47,1%–49,5% | ||
| 48 | SamiraUnten | Unten | 48,3% | -1,7 | 5.968 | 47,3%–49,4% | ||
| 49 | SwainOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 882 | 45,8%–50,8% | ||
| 50 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,5 | 6.098 | 47,4%–49,5% | ||
| 51 | GangplankOben | Oben | 48,5% | -1,4 | 4.816 | 47,4%–49,7% | ||
| 52 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 535 | 45,5%–51,6% | ||
| 53 | GnarOben | Oben | 48,5% | -1,4 | 3.176 | 47,2%–50,0% | ||
| 54 | AniviaMitte | Mitte | 48,5% | -1,4 | 2.089 | 46,9%–50,3% | ||
| 55 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -1,3 | 1.558 | 46,7%–50,6% | ||
| 56 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -1,3 | 3.764 | 47,3%–49,9% | ||
| 57 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 569 | 45,8%–51,7% | ||
| 58 | SylasMitte | Mitte | 48,7% | -1,2 | 8.799 | 47,9%–49,6% | ||
| 59 | IreliaOben | Oben | 48,7% | -1,2 | 4.735 | 47,6%–49,9% | ||
| 60 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -1,2 | 8.111 | 47,9%–49,7% | ||
| 61 | JaxOben | Oben | 48,8% | -1,2 | 7.120 | 47,8%–49,8% | ||
| 62 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,1 | 5.989 | 47,8%–49,9% | ||
| 63 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 4.091 | 47,6%–50,1% | ||
| 64 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -1,0 | 3.153 | 47,5%–50,4% | ||
| 65 | Master YiOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 798 | 46,4%–51,6% | ||
| 66 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -0,9 | 4.543 | 47,8%–50,2% | ||
| 67 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,9 | 5.774 | 48,0%–50,2% | ||
| 68 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,9 | 12.611 | 48,4%–49,8% | ||
| 69 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,9 | 1.170 | 46,9%–51,3% | ||
| 70 | CorkiUnten | Unten | 49,0% | -0,9 | 1.461 | 47,1%–51,1% | ||
| 71 | KalistaUnten | Unten | 49,2% | -0,8 | 3.259 | 47,8%–50,6% | ||
| 72 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,3% | -0,7 | 15.310 | 48,6%–49,9% | ||
| 73 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -0,7 | 6.989 | 48,3%–50,3% | ||
| 74 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,6 | 1.651 | 47,5%–51,3% | ||
| 75 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,6 | 1.393 | 47,3%–51,5% | ||
| 76 | TristanaUnten | Unten | 49,4% | -0,6 | 13.676 | 48,7%–50,1% | ||
| 77 | TryndamereOben | Oben | 49,5% | -0,5 | 4.637 | 48,3%–50,7% | ||
| 78 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,5 | 1.190 | 47,3%–51,7% | ||
| 79 | YasuoOben | Oben | 49,5% | -0,5 | 4.841 | 48,3%–50,7% | ||
| 80 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,5% | -0,4 | 2.370 | 47,9%–51,2% | ||
| 81 | LockeMitte | Mitte | 49,6% | -0,4 | 7.463 | 48,6%–50,5% | ||
| 82 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,4 | 19.975 | 49,0%–50,2% | ||
| 83 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | -0,4 | 23.957 | 49,1%–50,1% | ||
| 84 | MalzaharOben | Oben | 49,6% | -0,4 | 1.009 | 47,3%–52,0% | ||
| 85 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | -0,3 | 1.422 | 47,6%–51,7% | ||
| 86 | PantheonMitte | Mitte | 49,6% | -0,3 | 1.164 | 47,4%–51,9% | ||
| 87 | HeimerdingerOben | Oben | 49,6% | -0,3 | 2.757 | 48,1%–51,2% | ||
| 88 | ZeriUnten | Unten | 49,6% | -0,3 | 3.568 | 48,3%–51,0% | ||
| 89 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,3 | 5.846 | 48,6%–50,7% | ||
| 90 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,3 | 12.308 | 49,0%–50,4% | ||
| 91 | GragasOben | Oben | 49,7% | -0,2 | 2.432 | 48,1%–51,3% | ||
| 92 | SennaUnten | Unten | 49,7% | -0,2 | 597 | 46,9%–52,7% | ||
| 93 | VolibearOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 6.793 | 48,8%–50,8% | ||
| 94 | FioraOben | Oben | 49,8% | -0,2 | 4.315 | 48,6%–51,0% | ||
| 95 | KennenOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 2.045 | 48,1%–51,6% | ||
| 96 | CamilleOben | Oben | 49,8% | -0,1 | 3.084 | 48,4%–51,3% | ||
| 97 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | -0,1 | 18.688 | 49,3%–50,5% | ||
| 98 | SwainMitte | Mitte | 49,8% | -0,1 | 979 | 47,5%–52,3% | ||
| 99 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,1 | 15.907 | 49,2%–50,5% | ||
| 100 | UdyrOben | Oben | 49,9% | -0,1 | 682 | 47,1%–52,6% | ||
| 101 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,1 | 10.059 | 49,1%–50,7% | ||
| 102 | MorganaMitte | Mitte | 49,9% | -0,1 | 980 | 47,5%–52,3% | ||
| 103 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | 0,0 | 2.595 | 48,4%–51,5% | ||
| 104 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | 0,0 | 10.367 | 49,2%–50,8% | ||
| 105 | CassiopeiaOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 532 | 47,0%–53,0% | ||
| 106 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 5.468 | 48,9%–51,1% | ||
| 107 | AnnieMitte | Mitte | 50,0% | 0,0 | 2.309 | 48,4%–51,7% | ||
| 108 | KledOben | Oben | 50,0% | 0,0 | 1.645 | 48,1%–51,9% | ||
| 109 | YorickOben | Oben | 50,1% | +0,1 | 5.569 | 49,0%–51,1% | ||
| 110 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,1% | +0,1 | 1.060 | 47,8%–52,4% | ||
| 111 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,1 | 4.714 | 48,9%–51,3% | ||
| 112 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,1 | 1.453 | 48,1%–52,1% | ||
| 113 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,1% | +0,1 | 852 | 47,6%–52,6% | ||
| 114 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,1 | 5.273 | 49,0%–51,2% | ||
| 115 | KennenMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 524 | 47,1%–53,2% | ||
| 116 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 3.614 | 48,8%–51,5% | ||
| 117 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +0,2 | 5.358 | 49,1%–51,3% | ||
| 118 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 1.532 | 48,2%–52,1% | ||
| 119 | RenektonOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 5.596 | 49,1%–51,3% | ||
| 120 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 13.346 | 49,5%–50,9% | ||
| 121 | LissandraMitte | Mitte | 50,2% | +0,2 | 5.258 | 49,1%–51,3% | ||
| 122 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 842 | 47,6%–52,7% | ||
| 123 | AuroraOben | Oben | 50,3% | +0,2 | 567 | 47,2%–53,2% | ||
| 124 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,2 | 6.127 | 49,2%–51,2% | ||
| 125 | WukongOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 1.043 | 47,9%–52,5% | ||
| 126 | WarwickOben | Oben | 50,2% | +0,2 | 1.732 | 48,3%–52,1% | ||
| 127 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,3 | 3.066 | 48,8%–51,7% | ||
| 128 | KatarinaMitte | Mitte | 50,3% | +0,3 | 7.751 | 49,3%–51,2% | ||
| 129 | GwenOben | Oben | 50,3% | +0,3 | 3.186 | 48,9%–51,7% | ||
| 130 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,3 | 5.693 | 49,2%–51,4% | ||
| 131 | SyndraMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 7.335 | 49,4%–51,3% | ||
| 132 | YoneMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 11.357 | 49,6%–51,2% | ||
| 133 | LeBlancMitte | Mitte | 50,4% | +0,4 | 6.135 | 49,4%–51,4% | ||
| 134 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 627 | 47,6%–53,3% | ||
| 135 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +0,5 | 567 | 47,5%–53,4% | ||
| 136 | TeemoMitte | Mitte | 50,6% | +0,5 | 563 | 47,5%–53,4% | ||
| 137 | TrundleOben | Oben | 50,6% | +0,6 | 2.963 | 49,1%–52,0% | ||
| 138 | VexMitte | Mitte | 50,6% | +0,6 | 5.331 | 49,5%–51,7% | ||
| 139 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 5.258 | 49,5%–51,8% | ||
| 140 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +0,7 | 8.069 | 49,8%–51,6% | ||
| 141 | YunaraUnten | Unten | 50,7% | +0,7 | 12.506 | 49,9%–51,4% | ||
| 142 | GwenMitte | Mitte | 50,9% | +0,7 | 597 | 47,8%–53,6% | ||
| 143 | LuxUnten | Unten | 50,8% | +0,7 | 1.080 | 48,4%–53,0% | ||
| 144 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,7 | 8.487 | 49,8%–51,6% | ||
| 145 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 5.465 | 49,7%–51,8% | ||
| 146 | SionMitte | Mitte | 51,0% | +0,8 | 527 | 47,7%–53,8% | ||
| 147 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 11.502 | 50,0%–51,5% | ||
| 148 | YoneOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 10.790 | 50,0%–51,5% | ||
| 149 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 3.352 | 49,4%–52,1% | ||
| 150 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,8 | 4.700 | 49,6%–51,9% | ||
| 151 | ZiggsMitte | Mitte | 50,9% | +0,8 | 1.125 | 48,5%–53,0% | ||
| 152 | VeigarMitte | Mitte | 50,8% | +0,8 | 7.838 | 49,9%–51,7% | ||
| 153 | SettOben | Oben | 50,9% | +0,9 | 9.494 | 50,0%–51,7% | ||
| 154 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 13.968 | 50,2%–51,6% | ||
| 155 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 4.845 | 49,8%–52,1% | ||
| 156 | TwitchUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 7.266 | 50,0%–51,9% | ||
| 157 | NaafiriMitte | Mitte | 51,1% | +1,0 | 1.442 | 48,9%–53,0% | ||
| 158 | ShenOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 3.836 | 49,7%–52,3% | ||
| 159 | GarenOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 9.617 | 50,2%–51,8% | ||
| 160 | SivirUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 4.798 | 49,9%–52,2% | ||
| 161 | JinxUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 20.895 | 50,5%–51,6% | ||
| 162 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,1 | 3.928 | 49,8%–52,3% | ||
| 163 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | +1,1 | 3.634 | 49,8%–52,4% | ||
| 164 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,1 | 10.500 | 50,3%–51,9% | ||
| 165 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,2 | 4.621 | 49,9%–52,3% | ||
| 166 | AuroraMitte | Mitte | 51,2% | +1,2 | 2.733 | 49,6%–52,7% | ||
| 167 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,5% | +1,2 | 783 | 48,5%–53,8% | ||
| 168 | NasusOben | Oben | 51,2% | +1,2 | 7.778 | 50,3%–52,1% | ||
| 169 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,2 | 2.602 | 49,7%–52,8% | ||
| 170 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,4 | 11.014 | 50,6%–52,1% | ||
| 171 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,4 | 1.548 | 49,4%–53,3% | ||
| 172 | SwainUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 1.192 | 49,2%–53,6% | ||
| 173 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,5 | 1.989 | 49,7%–53,2% | ||
| 174 | NasusMitte | Mitte | 51,6% | +1,5 | 1.606 | 49,5%–53,4% | ||
| 175 | ZiggsUnten | Unten | 51,6% | +1,5 | 2.824 | 50,0%–52,9% | ||
| 176 | UrgotOben | Oben | 51,6% | +1,5 | 3.598 | 50,1%–52,8% | ||
| 177 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,5 | 4.544 | 50,3%–52,7% | ||
| 178 | ZedOben | Oben | 52,2% | +1,6 | 581 | 48,7%–54,5% | ||
| 179 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,6 | 8.748 | 50,8%–52,5% | ||
| 180 | SingedOben | Oben | 51,8% | +1,7 | 2.854 | 50,2%–53,2% | ||
| 181 | Dr. MundoOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 4.789 | 50,6%–52,9% | ||
| 182 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,8 | 507 | 48,7%–54,9% | ||
| 183 | HweiMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 3.727 | 50,5%–53,1% | ||
| 184 | MalzaharMitte | Mitte | 51,8% | +1,8 | 9.720 | 50,9%–52,6% | ||
| 185 | MaokaiOben | Oben | 52,5% | +1,8 | 522 | 48,7%–54,9% | ||
| 186 | SionOben | Oben | 52,0% | +1,9 | 3.348 | 50,5%–53,3% | ||
| 187 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,0 | 2.898 | 50,5%–53,4% | ||
| 188 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | +2,0 | 828 | 49,4%–54,5% | ||
| 189 | KayleOben | Oben | 52,1% | +2,0 | 2.901 | 50,5%–53,4% | ||
| 190 | MalphiteOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 9.724 | 51,1%–52,8% | ||
| 191 | GarenMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 612 | 49,1%–54,8% | ||
| 192 | NilahUnten | Unten | 52,3% | +2,0 | 1.262 | 49,8%–54,1% | ||
| 193 | LuxMitte | Mitte | 52,1% | +2,0 | 6.812 | 51,0%–53,0% | ||
| 194 | ViktorUnten | Unten | 52,2% | +2,1 | 2.774 | 50,5%–53,6% | ||
| 195 | MalphiteMitte | Mitte | 52,5% | +2,2 | 1.397 | 50,1%–54,2% | ||
| 196 | KatarinaUnten | Unten | 52,6% | +2,2 | 956 | 49,7%–54,6% | ||
| 197 | KassadinMitte | Mitte | 52,3% | +2,2 | 3.022 | 50,8%–53,6% | ||
| 198 | Kog'MawUnten | Unten | 52,4% | +2,2 | 2.627 | 50,7%–53,8% | ||
| 199 | OrnnOben | Oben | 52,4% | +2,3 | 3.857 | 51,0%–53,5% | ||
| 200 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,3 | 900 | 49,8%–54,7% | ||
| 201 | PoppyOben | Oben | 52,8% | +2,3 | 886 | 49,8%–54,8% | ||
| 202 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,3 | 5.172 | 51,2%–53,4% | ||
| 203 | SylasOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 1.567 | 50,4%–54,3% | ||
| 204 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,4 | 5.449 | 51,3%–53,5% | ||
| 205 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 8.599 | 51,6%–53,4% | ||
| 206 | TeemoOben | Oben | 52,6% | +2,5 | 9.404 | 51,7%–53,3% | ||
| 207 | VladimirMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 5.361 | 51,4%–53,6% | ||
| 208 | EkkoMitte | Mitte | 52,9% | +2,8 | 5.798 | 51,7%–53,8% | ||
| 209 | XerathMitte | Mitte | 52,9% | +2,8 | 4.731 | 51,6%–54,0% | ||
| 210 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +3,0 | 6.219 | 52,0%–54,0% | ||
| 211 | VladimirUnten | Unten | 54,7% | +3,4 | 523 | 50,3%–56,4% | ||
| 212 | BrandUnten | Unten | 54,3% | +3,5 | 828 | 50,9%–56,1% | ||
| 213 | SyndraUnten | Unten | 54,6% | +3,9 | 1.005 | 51,5%–56,2% | ||
| 214 | VeigarUnten | Unten | 54,9% | +4,6 | 2.964 | 53,1%–56,0% | ||
| 215 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +4,6 | 899 | 52,1%–57,1% | ||
| 216 | HweiUnten | Unten | 55,9% | +5,0 | 1.025 | 52,6%–57,3% | ||
| 217 | YasuoUnten | Unten | 55,7% | +5,4 | 3.309 | 54,0%–56,8% | ||
| 218 | SeraphineUnten | Unten | 57,2% | +5,7 | 743 | 53,0%–58,3% | ||
| 219 | KarthusUnten | Unten | 60,2% | +7,3 | 500 | 54,2%–60,4% |
