| 1 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -6,9 | 523 | 43,6%–49,7% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -6,7 | 1.609 | 45,0%–48,8% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 47,1% | -6,2 | 5.107 | 46,2%–48,4% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 46,0% | -5,7 | 628 | 45,0%–50,7% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -5,0 | 1.171 | 46,3%–50,7% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 47,8% | -5,0 | 1.358 | 46,4%–50,6% | ||
| 7 | ShacoOben | Oben | 47,2% | -4,8 | 652 | 45,9%–51,5% | ||
| 8 | LucianMitte | Mitte | 48,2% | -4,5 | 1.064 | 46,7%–51,4% | ||
| 9 | OriannaMitte | Mitte | 48,9% | -4,5 | 6.758 | 48,1%–50,1% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -4,4 | 3.139 | 47,7%–50,5% | ||
| 11 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -4,4 | 1.231 | 47,0%–51,3% | ||
| 12 | RyzeMitte | Mitte | 49,1% | -4,3 | 4.724 | 48,1%–50,4% | ||
| 13 | MaokaiOben | Oben | 48,2% | -4,3 | 811 | 46,7%–51,8% | ||
| 14 | VolibearMitte | Mitte | 48,1% | -4,2 | 701 | 46,5%–52,0% | ||
| 15 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,0% | -4,2 | 3.023 | 47,9%–50,8% | ||
| 16 | GalioOben | Oben | 48,1% | -4,0 | 566 | 46,5%–52,5% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,9 | 6.110 | 48,6%–50,7% | ||
| 18 | SmolderMitte | Mitte | 49,2% | -3,8 | 1.437 | 47,7%–51,8% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 49,7% | -3,8 | 26.353 | 49,2%–50,2% | ||
| 20 | VarusMitte | Mitte | 48,9% | -3,7 | 777 | 47,2%–52,5% | ||
| 21 | AzirMitte | Mitte | 49,7% | -3,7 | 4.125 | 48,6%–51,1% | ||
| 22 | CorkiOben | Oben | 49,2% | -3,6 | 1.006 | 47,6%–52,3% | ||
| 23 | VarusUnten | Unten | 50,0% | -3,5 | 7.718 | 49,1%–51,0% | ||
| 24 | MelUnten | Unten | 49,9% | -3,4 | 3.649 | 48,8%–51,4% | ||
| 25 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -3,4 | 3.166 | 48,7%–51,6% | ||
| 26 | SylasOben | Oben | 49,9% | -3,3 | 2.155 | 48,5%–51,9% | ||
| 27 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,2 | 806 | 47,7%–52,9% | ||
| 28 | AsheOben | Oben | 49,5% | -3,2 | 736 | 47,6%–53,0% | ||
| 29 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,1 | 675 | 47,6%–53,2% | ||
| 30 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -3,1 | 2.264 | 48,8%–52,1% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 50,4% | -3,0 | 11.923 | 49,7%–51,2% | ||
| 32 | GnarOben | Oben | 50,4% | -3,0 | 6.795 | 49,5%–51,5% | ||
| 33 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | -3,0 | 633 | 47,7%–53,4% | ||
| 34 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,4% | -3,0 | 520 | 47,5%–53,6% | ||
| 35 | JayceOben | Oben | 50,5% | -3,0 | 7.754 | 49,7%–51,5% | ||
| 36 | CassiopeiaOben | Oben | 50,0% | -2,9 | 936 | 48,2%–53,1% | ||
| 37 | RyzeOben | Oben | 50,1% | -2,9 | 1.147 | 48,4%–52,9% | ||
| 38 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,9 | 740 | 48,0%–53,3% | ||
| 39 | CamilleOben | Oben | 50,6% | -2,9 | 6.166 | 49,6%–51,7% | ||
| 40 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,9 | 726 | 48,0%–53,4% | ||
| 41 | GragasOben | Oben | 50,5% | -2,9 | 3.908 | 49,4%–51,9% | ||
| 42 | UdyrOben | Oben | 50,2% | -2,8 | 1.097 | 48,5%–53,0% | ||
| 43 | CaitlynOben | Oben | 50,1% | -2,8 | 813 | 48,2%–53,3% | ||
| 44 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -2,7 | 22.330 | 50,2%–51,3% | ||
| 45 | CorkiMitte | Mitte | 49,8% | -2,7 | 560 | 47,8%–53,8% | ||
| 46 | Miss FortuneMitte | Mitte | 50,0% | -2,6 | 598 | 48,0%–53,8% | ||
| 47 | TaliyahMitte | Mitte | 50,7% | -2,6 | 2.162 | 49,2%–52,6% | ||
| 48 | QiyanaMitte | Mitte | 50,9% | -2,6 | 5.507 | 49,9%–52,0% | ||
| 49 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,5 | 616 | 48,1%–53,9% | ||
| 50 | RivenOben | Oben | 50,9% | -2,5 | 4.887 | 49,8%–52,1% | ||
| 51 | KennenOben | Oben | 50,9% | -2,5 | 4.420 | 49,8%–52,2% | ||
| 52 | RumbleOben | Oben | 50,9% | -2,5 | 3.069 | 49,6%–52,5% | ||
| 53 | VarusOben | Oben | 50,9% | -2,4 | 2.625 | 49,5%–52,6% | ||
| 54 | GalioMitte | Mitte | 51,0% | -2,4 | 6.686 | 50,1%–52,1% | ||
| 55 | BardUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -2,3 | 6.158 | 50,2%–52,3% | ||
| 56 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -2,2 | 3.790 | 50,0%–52,6% | ||
| 57 | ZoeMitte | Mitte | 51,2% | -2,2 | 6.052 | 50,3%–52,4% | ||
| 58 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,3% | -2,2 | 7.960 | 50,4%–52,3% | ||
| 59 | LucianUnten | Unten | 51,3% | -2,2 | 15.626 | 50,7%–52,0% | ||
| 60 | YoneUnten | Unten | 50,9% | -2,1 | 757 | 48,8%–54,1% | ||
| 61 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -2,0 | 4.080 | 50,2%–52,8% | ||
| 62 | KaynOben | Oben | 51,3% | -2,0 | 1.582 | 49,6%–53,5% | ||
| 63 | KalistaUnten | Unten | 51,5% | -1,9 | 6.205 | 50,6%–52,6% | ||
| 64 | LockeOben | Oben | 51,0% | -1,9 | 676 | 48,8%–54,4% | ||
| 65 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,9 | 1.728 | 49,7%–53,5% | ||
| 66 | VayneOben | Oben | 51,6% | -1,8 | 5.126 | 50,6%–52,8% | ||
| 67 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,8 | 6.414 | 50,7%–52,7% | ||
| 68 | MalzaharUnten | Unten | 51,3% | -1,8 | 788 | 49,1%–54,3% | ||
| 69 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,7 | 889 | 49,3%–54,3% | ||
| 70 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,7 | 2.365 | 50,2%–53,5% | ||
| 71 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,7 | 1.034 | 49,5%–54,2% | ||
| 72 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,6 | 6.103 | 50,9%–52,9% | ||
| 73 | SmolderOben | Oben | 51,6% | -1,6 | 948 | 49,5%–54,3% | ||
| 74 | LockeMitte | Mitte | 51,9% | -1,6 | 14.797 | 51,3%–52,6% | ||
| 75 | YorickMitte | Mitte | 51,4% | -1,6 | 543 | 48,9%–55,0% | ||
| 76 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,5 | 2.647 | 50,4%–53,5% | ||
| 77 | AsheUnten | Unten | 52,0% | -1,5 | 23.693 | 51,5%–52,6% | ||
| 78 | RengarOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 522 | 49,0%–55,1% | ||
| 79 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,7% | -1,4 | 602 | 49,2%–55,0% | ||
| 80 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,4 | 895 | 49,7%–54,6% | ||
| 81 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,4 | 6.440 | 51,1%–53,2% | ||
| 82 | GangplankMitte | Mitte | 51,9% | -1,4 | 1.048 | 49,8%–54,5% | ||
| 83 | CorkiUnten | Unten | 52,1% | -1,3 | 2.703 | 50,7%–53,7% | ||
| 84 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,3 | 4.599 | 51,0%–53,4% | ||
| 85 | DravenUnten | Unten | 52,2% | -1,3 | 9.736 | 51,4%–53,0% | ||
| 86 | PoppyOben | Oben | 52,1% | -1,3 | 1.567 | 50,3%–54,2% | ||
| 87 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -1,3 | 9.015 | 51,4%–53,1% | ||
| 88 | OrnnOben | Oben | 52,2% | -1,3 | 5.565 | 51,2%–53,3% | ||
| 89 | AuroraOben | Oben | 52,0% | -1,3 | 1.038 | 49,9%–54,6% | ||
| 90 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -1,3 | 16.913 | 51,6%–52,9% | ||
| 91 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,2% | -1,2 | 1.610 | 50,4%–54,3% | ||
| 92 | IreliaMitte | Mitte | 52,3% | -1,2 | 7.926 | 51,4%–53,2% | ||
| 93 | LissandraMitte | Mitte | 52,3% | -1,2 | 9.792 | 51,5%–53,2% | ||
| 94 | SennaUnten | Unten | 52,2% | -1,2 | 1.286 | 50,2%–54,5% | ||
| 95 | AkaliMitte | Mitte | 52,4% | -1,1 | 17.476 | 51,8%–53,0% | ||
| 96 | Tahm KenchOben | Oben | 52,4% | -1,1 | 6.231 | 51,4%–53,4% | ||
| 97 | VayneUnten | Unten | 52,4% | -1,1 | 11.352 | 51,7%–53,2% | ||
| 98 | MalphiteOben | Oben | 52,4% | -1,1 | 17.100 | 51,8%–53,1% | ||
| 99 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,1 | 557 | 49,5%–55,4% | ||
| 100 | Kai'SaMitte | Mitte | 52,2% | -1,1 | 791 | 49,9%–55,1% | ||
| 101 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 52,2% | -1,0 | 722 | 49,8%–55,2% | ||
| 102 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | -1,0 | 1.840 | 50,7%–54,3% | ||
| 103 | SyndraUnten | Unten | 52,4% | -1,0 | 1.346 | 50,4%–54,6% | ||
| 104 | SylasMitte | Mitte | 52,5% | -1,0 | 16.464 | 51,9%–53,2% | ||
| 105 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -1,0 | 8.865 | 51,7%–53,4% | ||
| 106 | MalphiteMitte | Mitte | 52,5% | -1,0 | 2.540 | 51,0%–54,1% | ||
| 107 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -1,0 | 11.109 | 51,8%–53,4% | ||
| 108 | AmbessaOben | Oben | 52,6% | -0,9 | 5.382 | 51,5%–53,7% | ||
| 109 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | -0,9 | 14.119 | 51,9%–53,3% | ||
| 110 | RivenMitte | Mitte | 52,4% | -0,9 | 813 | 50,0%–55,2% | ||
| 111 | BrandOben | Oben | 52,5% | -0,9 | 1.035 | 50,3%–55,0% | ||
| 112 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,9 | 3.698 | 51,4%–54,0% | ||
| 113 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,9 | 7.722 | 51,8%–53,6% | ||
| 114 | ZyraMitte | Mitte | 52,4% | -0,8 | 580 | 49,8%–55,6% | ||
| 115 | CaitlynMitte | Mitte | 52,5% | -0,8 | 705 | 50,0%–55,4% | ||
| 116 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,8 | 2.952 | 51,3%–54,2% | ||
| 117 | Master YiOben | Oben | 52,7% | -0,8 | 1.929 | 51,0%–54,5% | ||
| 118 | GwenOben | Oben | 52,7% | -0,8 | 6.485 | 51,8%–53,8% | ||
| 119 | DariusOben | Oben | 52,8% | -0,8 | 20.946 | 52,2%–53,3% | ||
| 120 | ZedMitte | Mitte | 52,8% | -0,7 | 20.605 | 52,2%–53,4% | ||
| 121 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | -0,7 | 3.330 | 51,4%–54,2% | ||
| 122 | EkkoOben | Oben | 52,6% | -0,7 | 599 | 49,9%–55,7% | ||
| 123 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | -0,7 | 5.501 | 51,7%–53,9% | ||
| 124 | SwainUnten | Unten | 52,8% | -0,7 | 1.868 | 51,1%–54,7% | ||
| 125 | OlafOben | Oben | 52,8% | -0,7 | 6.151 | 51,8%–53,9% | ||
| 126 | AkshanMitte | Mitte | 52,9% | -0,6 | 4.351 | 51,7%–54,1% | ||
| 127 | JhinOben | Oben | 52,7% | -0,6 | 560 | 49,9%–55,9% | ||
| 128 | JhinMitte | Mitte | 52,7% | -0,6 | 660 | 50,1%–55,7% | ||
| 129 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,6 | 13.373 | 52,2%–53,6% | ||
| 130 | ShenOben | Oben | 52,9% | -0,6 | 6.407 | 51,9%–53,9% | ||
| 131 | TristanaOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 635 | 50,1%–55,8% | ||
| 132 | Vel'KozUnten | Unten | 52,9% | -0,5 | 820 | 50,5%–55,6% | ||
| 133 | ViktorOben | Oben | 53,0% | -0,4 | 644 | 50,3%–55,9% | ||
| 134 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,4 | 16.120 | 52,4%–53,7% | ||
| 135 | MorganaMitte | Mitte | 53,1% | -0,4 | 2.000 | 51,3%–54,8% | ||
| 136 | TalonMitte | Mitte | 53,1% | -0,4 | 3.577 | 51,8%–54,5% | ||
| 137 | SionMitte | Mitte | 53,1% | -0,4 | 818 | 50,6%–55,7% | ||
| 138 | TrundleOben | Oben | 53,2% | -0,4 | 6.712 | 52,2%–54,2% | ||
| 139 | VladimirOben | Oben | 53,2% | -0,4 | 2.777 | 51,7%–54,7% | ||
| 140 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,4 | 20.580 | 52,6%–53,8% | ||
| 141 | FioraOben | Oben | 53,2% | -0,3 | 9.448 | 52,3%–54,0% | ||
| 142 | YasuoUnten | Unten | 53,2% | -0,3 | 5.834 | 52,1%–54,2% | ||
| 143 | ViktorUnten | Unten | 53,2% | -0,3 | 3.818 | 51,9%–54,5% | ||
| 144 | Kai'SaUnten | Unten | 53,2% | -0,3 | 38.363 | 52,8%–53,6% | ||
| 145 | AniviaMitte | Mitte | 53,2% | -0,3 | 4.382 | 52,0%–54,4% | ||
| 146 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,3 | 1.690 | 51,3%–55,1% | ||
| 147 | PantheonOben | Oben | 53,2% | -0,3 | 6.958 | 52,3%–54,2% | ||
| 148 | KarthusUnten | Unten | 53,2% | -0,3 | 707 | 50,5%–56,0% | ||
| 149 | NasusOben | Oben | 53,3% | -0,3 | 15.969 | 52,6%–53,9% | ||
| 150 | NaafiriOben | Oben | 53,2% | -0,3 | 915 | 50,8%–55,7% | ||
| 151 | IreliaOben | Oben | 53,3% | -0,2 | 10.385 | 52,5%–54,1% | ||
| 152 | LuxUnten | Unten | 53,3% | -0,2 | 1.741 | 51,5%–55,2% | ||
| 153 | AkaliOben | Oben | 53,3% | -0,2 | 6.623 | 52,3%–54,3% | ||
| 154 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | -0,2 | 26.629 | 52,8%–53,9% | ||
| 155 | ZacOben | Oben | 53,3% | -0,2 | 752 | 50,7%–56,0% | ||
| 156 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | -0,2 | 765 | 50,7%–56,0% | ||
| 157 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | -0,2 | 11.741 | 52,6%–54,1% | ||
| 158 | NaafiriMitte | Mitte | 53,4% | -0,1 | 3.502 | 52,1%–54,8% | ||
| 159 | CaitlynUnten | Unten | 53,4% | -0,1 | 54.096 | 53,1%–53,8% | ||
| 160 | AnnieMitte | Mitte | 53,4% | -0,1 | 4.865 | 52,3%–54,6% | ||
| 161 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | -0,1 | 12.677 | 52,7%–54,1% | ||
| 162 | JaxOben | Oben | 53,4% | -0,1 | 15.610 | 52,8%–54,1% | ||
| 163 | RenektonOben | Oben | 53,4% | -0,1 | 11.600 | 52,7%–54,2% | ||
| 164 | JayceMitte | Mitte | 53,4% | -0,1 | 1.207 | 51,3%–55,6% | ||
| 165 | YunaraUnten | Unten | 53,5% | -0,1 | 26.367 | 53,0%–54,0% | ||
| 166 | JhinUnten | Unten | 53,5% | -0,1 | 42.912 | 53,1%–53,9% | ||
| 167 | VolibearOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 13.602 | 52,8%–54,2% | ||
| 168 | AatroxOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 12.059 | 52,8%–54,2% | ||
| 169 | TristanaMitte | Mitte | 53,5% | 0,0 | 2.168 | 51,8%–55,2% | ||
| 170 | KassadinMitte | Mitte | 53,5% | 0,0 | 5.302 | 52,4%–54,6% | ||
| 171 | LeBlancMitte | Mitte | 53,5% | 0,0 | 12.404 | 52,8%–54,2% | ||
| 172 | KledOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 3.636 | 52,2%–54,8% | ||
| 173 | WukongOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 2.242 | 51,9%–55,2% | ||
| 174 | HweiMitte | Mitte | 53,5% | 0,0 | 7.531 | 52,6%–54,5% | ||
| 175 | YasuoOben | Oben | 53,6% | 0,0 | 10.592 | 52,8%–54,3% | ||
| 176 | TeemoUnten | Unten | 53,6% | 0,0 | 767 | 50,9%–56,2% | ||
| 177 | DianaMitte | Mitte | 53,6% | +0,1 | 10.824 | 52,9%–54,4% | ||
| 178 | SingedOben | Oben | 53,7% | +0,2 | 4.969 | 52,5%–54,8% | ||
| 179 | SamiraUnten | Unten | 53,7% | +0,2 | 13.107 | 53,0%–54,4% | ||
| 180 | VladimirUnten | Unten | 53,8% | +0,2 | 701 | 51,0%–56,5% | ||
| 181 | VexMitte | Mitte | 53,7% | +0,2 | 11.811 | 53,0%–54,5% | ||
| 182 | KatarinaMitte | Mitte | 53,7% | +0,2 | 16.325 | 53,1%–54,4% | ||
| 183 | HweiUnten | Unten | 53,8% | +0,2 | 1.618 | 51,8%–55,7% | ||
| 184 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,2 | 21.661 | 53,2%–54,3% | ||
| 185 | Kai'SaOben | Oben | 53,8% | +0,2 | 587 | 50,8%–56,7% | ||
| 186 | SionOben | Oben | 53,8% | +0,2 | 5.300 | 52,7%–54,9% | ||
| 187 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,2 | 1.885 | 52,0%–55,6% | ||
| 188 | WarwickOben | Oben | 53,8% | +0,2 | 3.776 | 52,5%–55,1% | ||
| 189 | Cho'GathOben | Oben | 53,8% | +0,3 | 8.953 | 53,0%–54,7% | ||
| 190 | ZaahenOben | Oben | 53,8% | +0,3 | 5.768 | 52,8%–54,9% | ||
| 191 | ZiggsUnten | Unten | 53,9% | +0,3 | 4.416 | 52,7%–55,1% | ||
| 192 | KatarinaUnten | Unten | 54,0% | +0,4 | 1.616 | 52,0%–55,8% | ||
| 193 | MalzaharMitte | Mitte | 53,9% | +0,4 | 19.828 | 53,3%–54,5% | ||
| 194 | SivirUnten | Unten | 53,9% | +0,4 | 9.102 | 53,1%–54,8% | ||
| 195 | VeigarUnten | Unten | 54,0% | +0,5 | 4.742 | 52,8%–55,2% | ||
| 196 | MalzaharOben | Oben | 54,0% | +0,5 | 2.213 | 52,3%–55,7% | ||
| 197 | ApheliosUnten | Unten | 54,0% | +0,5 | 15.439 | 53,4%–54,7% | ||
| 198 | NeekoMitte | Mitte | 54,1% | +0,5 | 1.088 | 51,8%–56,3% | ||
| 199 | Dr. MundoOben | Oben | 54,1% | +0,6 | 8.243 | 53,2%–55,0% | ||
| 200 | AhriMitte | Mitte | 54,1% | +0,6 | 23.940 | 53,6%–54,6% | ||
| 201 | TristanaUnten | Unten | 54,1% | +0,6 | 29.667 | 53,6%–54,6% | ||
| 202 | VeigarOben | Oben | 54,3% | +0,6 | 775 | 51,5%–56,8% | ||
| 203 | ZiggsMitte | Mitte | 54,3% | +0,7 | 2.544 | 52,7%–55,8% | ||
| 204 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,2% | +0,7 | 37.127 | 53,8%–54,7% | ||
| 205 | SwainOben | Oben | 54,3% | +0,7 | 1.623 | 52,3%–56,2% | ||
| 206 | YasuoMitte | Mitte | 54,3% | +0,8 | 30.023 | 53,8%–54,8% | ||
| 207 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +0,8 | 10.407 | 53,5%–55,1% | ||
| 208 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,6% | +0,8 | 540 | 51,3%–57,3% | ||
| 209 | QuinnMitte | Mitte | 54,5% | +0,8 | 759 | 51,7%–57,0% | ||
| 210 | BrandUnten | Unten | 54,5% | +0,9 | 1.342 | 52,3%–56,5% | ||
| 211 | BrandMitte | Mitte | 54,5% | +0,9 | 3.242 | 53,0%–55,8% | ||
| 212 | AniviaOben | Oben | 54,6% | +0,9 | 1.168 | 52,2%–56,7% | ||
| 213 | TeemoOben | Oben | 54,5% | +1,0 | 23.935 | 54,0%–55,0% | ||
| 214 | SmolderUnten | Unten | 54,5% | +1,0 | 12.195 | 53,8%–55,3% | ||
| 215 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,0 | 5.914 | 53,5%–55,6% | ||
| 216 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,7% | +1,0 | 1.217 | 52,4%–56,7% | ||
| 217 | BriarOben | Oben | 54,8% | +1,0 | 1.041 | 52,2%–56,9% | ||
| 218 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,6% | +1,0 | 5.168 | 53,4%–55,7% | ||
| 219 | TeemoMitte | Mitte | 54,8% | +1,1 | 1.273 | 52,5%–56,7% | ||
| 220 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,1 | 3.080 | 53,2%–56,0% | ||
| 221 | GragasMitte | Mitte | 54,8% | +1,1 | 1.102 | 52,3%–56,9% | ||
| 222 | QuinnOben | Oben | 54,7% | +1,1 | 2.878 | 53,1%–56,1% | ||
| 223 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +1,1 | 1.294 | 52,5%–56,7% | ||
| 224 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,1 | 23.139 | 54,1%–55,2% | ||
| 225 | Aurelion SolOben | Oben | 55,1% | +1,1 | 503 | 51,5%–57,7% | ||
| 226 | YoneMitte | Mitte | 54,7% | +1,1 | 26.788 | 54,2%–55,2% | ||
| 227 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,1 | 12.669 | 54,0%–55,4% | ||
| 228 | ZedOben | Oben | 54,9% | +1,2 | 1.210 | 52,5%–56,9% | ||
| 229 | KennenMitte | Mitte | 54,9% | +1,2 | 1.112 | 52,5%–57,0% | ||
| 230 | IllaoiOben | Oben | 54,8% | +1,2 | 10.344 | 53,9%–55,5% | ||
| 231 | GarenOben | Oben | 54,8% | +1,2 | 21.322 | 54,2%–55,3% | ||
| 232 | KalistaOben | Oben | 55,0% | +1,3 | 941 | 52,4%–57,2% | ||
| 233 | SeraphineUnten | Unten | 55,0% | +1,3 | 1.130 | 52,6%–57,1% | ||
| 234 | PantheonMitte | Mitte | 54,9% | +1,3 | 2.767 | 53,3%–56,3% | ||
| 235 | VladimirMitte | Mitte | 54,9% | +1,3 | 10.216 | 54,0%–55,6% | ||
| 236 | FizzMitte | Mitte | 54,9% | +1,3 | 17.919 | 54,2%–55,5% | ||
| 237 | FiddlesticksOben | Oben | 55,2% | +1,3 | 748 | 52,2%–57,5% | ||
| 238 | YorickOben | Oben | 54,9% | +1,4 | 11.472 | 54,1%–55,6% | ||
| 239 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +1,4 | 29.112 | 54,4%–55,4% | ||
| 240 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +1,4 | 20.221 | 54,3%–55,5% | ||
| 241 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +1,4 | 9.048 | 54,1%–55,8% | ||
| 242 | ViktorMitte | Mitte | 54,9% | +1,4 | 16.389 | 54,3%–55,6% | ||
| 243 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +1,5 | 10.483 | 54,2%–55,8% | ||
| 244 | XerathUnten | Unten | 55,2% | +1,5 | 1.463 | 53,0%–57,0% | ||
| 245 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,2% | +1,5 | 2.342 | 53,4%–56,7% | ||
| 246 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +1,6 | 657 | 52,3%–57,9% | ||
| 247 | GangplankOben | Oben | 55,2% | +1,7 | 11.183 | 54,4%–56,0% | ||
| 248 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +1,7 | 40.242 | 54,8%–55,6% | ||
| 249 | XerathMitte | Mitte | 55,2% | +1,7 | 10.351 | 54,4%–56,0% | ||
| 250 | Kog'MawMitte | Mitte | 55,5% | +1,7 | 1.135 | 53,0%–57,4% | ||
| 251 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +1,7 | 12.325 | 54,5%–56,0% | ||
| 252 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 55,7% | +1,7 | 745 | 52,6%–57,9% | ||
| 253 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +1,7 | 10.034 | 54,4%–56,1% | ||
| 254 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +1,8 | 3.334 | 53,9%–56,7% | ||
| 255 | XayahUnten | Unten | 55,3% | +1,8 | 11.030 | 54,5%–56,1% | ||
| 256 | EkkoMitte | Mitte | 55,4% | +1,8 | 11.929 | 54,6%–56,1% | ||
| 257 | HeimerdingerOben | Oben | 55,4% | +1,8 | 6.389 | 54,3%–56,3% | ||
| 258 | UrgotOben | Oben | 55,4% | +1,8 | 8.122 | 54,4%–56,2% | ||
| 259 | YoneOben | Oben | 55,4% | +1,9 | 25.404 | 54,9%–55,9% | ||
| 260 | SettOben | Oben | 55,5% | +2,0 | 21.100 | 55,0%–56,1% | ||
| 261 | KayleOben | Oben | 55,6% | +2,0 | 7.729 | 54,6%–56,4% | ||
| 262 | TryndamereOben | Oben | 55,6% | +2,0 | 11.172 | 54,8%–56,3% | ||
| 263 | RenektonMitte | Mitte | 56,1% | +2,0 | 695 | 52,8%–58,3% | ||
| 264 | GarenMitte | Mitte | 55,9% | +2,0 | 1.258 | 53,4%–57,7% | ||
| 265 | LissandraOben | Oben | 56,1% | +2,1 | 876 | 53,1%–58,1% | ||
| 266 | JinxUnten | Unten | 55,6% | +2,1 | 47.637 | 55,3%–56,0% | ||
| 267 | NasusMitte | Mitte | 55,8% | +2,1 | 3.130 | 54,2%–57,1% | ||
| 268 | VeigarMitte | Mitte | 55,8% | +2,2 | 17.969 | 55,2%–56,4% | ||
| 269 | TwitchUnten | Unten | 55,9% | +2,3 | 16.082 | 55,2%–56,5% | ||
| 270 | ZeriUnten | Unten | 56,0% | +2,4 | 7.801 | 55,0%–56,8% | ||
| 271 | KayleMitte | Mitte | 56,4% | +2,4 | 1.009 | 53,6%–58,3% | ||
| 272 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,5 | 17.565 | 55,4%–56,7% | ||
| 273 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,5 | 14.670 | 55,4%–56,7% | ||
| 274 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,5 | 6.197 | 55,0%–57,1% | ||
| 275 | NilahUnten | Unten | 56,3% | +2,6 | 2.923 | 54,6%–57,6% | ||
| 276 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,4% | +2,6 | 1.967 | 54,4%–57,9% | ||
| 277 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,3% | +2,7 | 11.475 | 55,5%–57,0% | ||
| 278 | LuxMitte | Mitte | 56,3% | +2,7 | 14.533 | 55,6%–56,9% | ||
| 279 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 56,7% | +2,8 | 1.700 | 54,5%–58,2% | ||
| 280 | TryndamereMitte | Mitte | 57,7% | +3,4 | 957 | 54,6%–59,4% | ||
| 281 | BriarMitte | Mitte | 57,9% | +3,6 | 903 | 54,7%–59,6% | ||
| 282 | Kog'MawUnten | Unten | 57,9% | +4,2 | 5.425 | 56,7%–58,8% | ||
| 283 | GwenMitte | Mitte | 59,2% | +4,9 | 1.266 | 56,3%–60,5% | ||
| 284 | SettMitte | Mitte | 61,6% | +6,0 | 586 | 56,7%–62,4% |
