Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -8,1 | 784 | 42,7%–47,9% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 45,8% | -6,8 | 1.661 | 44,7%–48,5% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 46,6% | -6,5 | 5.718 | 45,8%–47,9% | ||
| 4 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,5 | 608 | 45,0%–50,8% | ||
| 5 | CaitlynOben | Oben | 46,9% | -5,3 | 877 | 45,6%–50,6% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 47,2% | -5,2 | 1.110 | 45,9%–50,4% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -5,0 | 798 | 45,8%–51,0% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 47,4% | -5,0 | 998 | 46,0%–50,8% | ||
| 9 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,8 | 2.846 | 47,1%–50,1% | ||
| 10 | AsheMitte | Mitte | 47,0% | -4,7 | 559 | 45,7%–51,7% | ||
| 11 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,5% | -4,7 | 3.390 | 47,4%–50,1% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -4,6 | 2.065 | 47,1%–50,5% | ||
| 13 | OriannaMitte | Mitte | 48,7% | -4,6 | 8.244 | 47,9%–49,7% | ||
| 14 | ShacoOben | Oben | 47,8% | -4,5 | 770 | 46,3%–51,6% | ||
| 15 | GalioOben | Oben | 48,0% | -4,2 | 712 | 46,5%–51,9% | ||
| 16 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -4,2 | 663 | 46,4%–52,0% | ||
| 17 | EzrealUnten | Unten | 49,2% | -4,2 | 30.780 | 48,8%–49,7% | ||
| 18 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -4,0 | 3.564 | 48,0%–50,7% | ||
| 19 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,9 | 6.460 | 48,5%–50,5% | ||
| 20 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -3,9 | 12.334 | 48,8%–50,2% | ||
| 21 | RyzeMitte | Mitte | 49,4% | -3,8 | 4.767 | 48,4%–50,7% | ||
| 22 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -3,8 | 1.101 | 47,4%–51,9% | ||
| 23 | GalioMitte | Mitte | 49,6% | -3,7 | 8.135 | 48,8%–50,6% | ||
| 24 | PoppyOben | Oben | 49,3% | -3,7 | 1.616 | 47,8%–51,6% | ||
| 25 | AsheOben | Oben | 48,8% | -3,7 | 765 | 47,1%–52,4% | ||
| 26 | AzirMitte | Mitte | 49,7% | -3,5 | 4.941 | 48,7%–51,0% | ||
| 27 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,7% | -3,4 | 546 | 47,0%–53,0% | ||
| 28 | CorkiUnten | Unten | 49,8% | -3,4 | 3.427 | 48,6%–51,3% | ||
| 29 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,4 | 1.316 | 47,9%–52,1% | ||
| 30 | VarusUnten | Unten | 50,0% | -3,3 | 9.996 | 49,3%–50,9% | ||
| 31 | GragasOben | Oben | 50,0% | -3,3 | 4.485 | 48,9%–51,3% | ||
| 32 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -3,2 | 1.291 | 48,0%–52,3% | ||
| 33 | TristanaOben | Oben | 49,4% | -3,2 | 771 | 47,6%–52,9% | ||
| 34 | Miss FortuneMitte | Mitte | 49,3% | -3,1 | 625 | 47,4%–53,1% | ||
| 35 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -3,1 | 6.732 | 49,3%–51,3% | ||
| 36 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -3,1 | 1.989 | 48,6%–52,1% | ||
| 37 | TaliyahMitte | Mitte | 50,2% | -3,0 | 2.957 | 48,9%–51,9% | ||
| 38 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -2,9 | 921 | 48,0%–52,9% | ||
| 39 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,4% | -2,9 | 8.660 | 49,6%–51,4% | ||
| 40 | MelUnten | Unten | 50,4% | -2,8 | 3.475 | 49,3%–52,0% | ||
| 41 | VarusOben | Oben | 50,4% | -2,8 | 2.581 | 49,1%–52,2% | ||
| 42 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,7 | 4.528 | 49,5%–51,8% | ||
| 43 | QiyanaMitte | Mitte | 50,6% | -2,7 | 6.137 | 49,6%–51,7% | ||
| 44 | RivenOben | Oben | 50,6% | -2,7 | 5.560 | 49,6%–51,8% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 50,6% | -2,7 | 9.108 | 49,8%–51,5% | ||
| 46 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,7 | 2.659 | 49,2%–52,3% | ||
| 47 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,7 | 578 | 47,8%–53,7% | ||
| 48 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | -2,7 | 2.856 | 49,3%–52,2% | ||
| 49 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,6 | 962 | 48,3%–53,2% | ||
| 50 | KennenOben | Oben | 50,7% | -2,6 | 4.796 | 49,6%–52,0% | ||
| 51 | Lee SinOben | Oben | 49,8% | -2,6 | 516 | 47,7%–53,9% | ||
| 52 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,0% | -2,5 | 562 | 47,9%–53,9% | ||
| 53 | CamilleOben | Oben | 50,8% | -2,5 | 6.810 | 49,9%–51,9% | ||
| 54 | Twisted FateOben | Oben | 50,1% | -2,5 | 668 | 48,1%–53,7% | ||
| 55 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -2,5 | 3.002 | 49,4%–52,4% | ||
| 56 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,5 | 538 | 47,9%–53,9% | ||
| 57 | RivenMitte | Mitte | 50,4% | -2,5 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 58 | ViktorUnten | Unten | 50,8% | -2,4 | 3.593 | 49,6%–52,3% | ||
| 59 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -2,4 | 25.673 | 50,4%–51,5% | ||
| 60 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,4% | -2,4 | 843 | 48,4%–53,5% | ||
| 61 | CassiopeiaOben | Oben | 50,6% | -2,4 | 991 | 48,7%–53,4% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 51,0% | -2,3 | 6.389 | 50,1%–52,1% | ||
| 63 | AsheUnten | Unten | 51,1% | -2,3 | 24.570 | 50,6%–51,6% | ||
| 64 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,2 | 521 | 48,1%–54,2% | ||
| 65 | RumbleOben | Oben | 51,0% | -2,2 | 3.526 | 49,8%–52,5% | ||
| 66 | GnarOben | Oben | 51,1% | -2,2 | 7.283 | 50,2%–52,1% | ||
| 67 | ZyraMitte | Mitte | 50,5% | -2,2 | 618 | 48,3%–54,1% | ||
| 68 | VolibearMitte | Mitte | 50,8% | -2,2 | 1.033 | 48,9%–53,6% | ||
| 69 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -2,1 | 660 | 48,5%–54,1% | ||
| 70 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -2,1 | 2.914 | 49,8%–52,8% | ||
| 71 | MaokaiOben | Oben | 50,8% | -2,1 | 876 | 48,8%–53,8% | ||
| 72 | SylasMitte | Mitte | 51,3% | -2,0 | 18.010 | 50,8%–52,0% | ||
| 73 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -2,0 | 5.193 | 50,3%–52,5% | ||
| 74 | KalistaUnten | Unten | 51,4% | -1,9 | 7.923 | 50,6%–52,4% | ||
| 75 | LockeOben | Oben | 51,1% | -1,8 | 736 | 48,9%–54,3% | ||
| 76 | LissandraMitte | Mitte | 51,6% | -1,8 | 11.100 | 50,8%–52,4% | ||
| 77 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,7 | 6.918 | 50,7%–52,7% | ||
| 78 | KaynOben | Oben | 51,5% | -1,7 | 1.582 | 49,8%–53,7% | ||
| 79 | RengarOben | Oben | 51,2% | -1,6 | 613 | 48,9%–54,6% | ||
| 80 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,6 | 4.190 | 50,6%–53,0% | ||
| 81 | VladimirOben | Oben | 51,7% | -1,6 | 2.935 | 50,4%–53,3% | ||
| 82 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,6 | 9.467 | 51,0%–52,7% | ||
| 83 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,5 | 2.664 | 50,4%–53,4% | ||
| 84 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,4 | 943 | 49,5%–54,4% | ||
| 85 | TristanaMitte | Mitte | 51,8% | -1,4 | 2.069 | 50,2%–53,7% | ||
| 86 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | -1,4 | 19.142 | 51,4%–52,5% | ||
| 87 | AkaliMitte | Mitte | 52,0% | -1,4 | 22.968 | 51,4%–52,5% | ||
| 88 | SylasOben | Oben | 51,9% | -1,4 | 2.381 | 50,4%–53,6% | ||
| 89 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,4 | 915 | 49,5%–54,5% | ||
| 90 | JhinMitte | Mitte | 51,6% | -1,4 | 761 | 49,4%–54,7% | ||
| 91 | SennaUnten | Unten | 51,8% | -1,4 | 1.349 | 49,9%–54,1% | ||
| 92 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,4 | 12.680 | 51,3%–52,8% | ||
| 93 | LockeMitte | Mitte | 52,1% | -1,3 | 17.471 | 51,5%–52,7% | ||
| 94 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,3 | 953 | 49,7%–54,5% | ||
| 95 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,3 | 8.009 | 51,2%–53,0% | ||
| 96 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,3 | 10.220 | 51,3%–53,0% | ||
| 97 | TalonMitte | Mitte | 52,1% | -1,2 | 4.016 | 50,9%–53,4% | ||
| 98 | DravenUnten | Unten | 52,2% | -1,2 | 10.396 | 51,4%–53,0% | ||
| 99 | XerathUnten | Unten | 52,1% | -1,2 | 1.521 | 50,2%–54,2% | ||
| 100 | Master YiOben | Oben | 52,1% | -1,2 | 2.135 | 50,5%–53,9% | ||
| 101 | SyndraUnten | Unten | 52,1% | -1,1 | 1.319 | 50,2%–54,4% | ||
| 102 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,1 | 863 | 49,8%–54,8% | ||
| 103 | CaitlynMitte | Mitte | 52,1% | -1,1 | 803 | 49,7%–54,9% | ||
| 104 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -1,1 | 17.883 | 51,7%–53,0% | ||
| 105 | AniviaMitte | Mitte | 52,3% | -1,0 | 4.702 | 51,2%–53,6% | ||
| 106 | AkaliOben | Oben | 52,4% | -1,0 | 8.410 | 51,5%–53,3% | ||
| 107 | SyndraMitte | Mitte | 52,4% | -1,0 | 16.841 | 51,8%–53,0% | ||
| 108 | GangplankMitte | Mitte | 52,2% | -1,0 | 1.026 | 50,1%–54,8% | ||
| 109 | QuinnMitte | Mitte | 52,2% | -1,0 | 837 | 49,9%–55,0% | ||
| 110 | ShenOben | Oben | 52,4% | -1,0 | 7.559 | 51,5%–53,4% | ||
| 111 | SeraphineMitte | Mitte | 52,1% | -1,0 | 528 | 49,4%–55,5% | ||
| 112 | SmolderMitte | Mitte | 52,3% | -0,9 | 1.582 | 50,5%–54,4% | ||
| 113 | Tahm KenchOben | Oben | 52,4% | -0,9 | 7.123 | 51,5%–53,4% | ||
| 114 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,9 | 990 | 50,1%–54,9% | ||
| 115 | AnnieMitte | Mitte | 52,5% | -0,9 | 5.201 | 51,4%–53,6% | ||
| 116 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,9 | 19.656 | 52,0%–53,1% | ||
| 117 | DianaOben | Oben | 52,3% | -0,8 | 635 | 49,7%–55,4% | ||
| 118 | ZedMitte | Mitte | 52,6% | -0,8 | 22.787 | 52,1%–53,2% | ||
| 119 | MalzaharOben | Oben | 52,6% | -0,8 | 2.532 | 51,1%–54,2% | ||
| 120 | YoneUnten | Unten | 52,5% | -0,8 | 932 | 50,2%–55,1% | ||
| 121 | ZoeMitte | Mitte | 52,6% | -0,8 | 6.681 | 51,6%–53,6% | ||
| 122 | ViktorOben | Oben | 52,4% | -0,7 | 622 | 49,8%–55,5% | ||
| 123 | SionOben | Oben | 52,7% | -0,7 | 6.807 | 51,7%–53,7% | ||
| 124 | AuroraMitte | Mitte | 52,7% | -0,7 | 5.650 | 51,6%–53,8% | ||
| 125 | IreliaMitte | Mitte | 52,7% | -0,7 | 8.812 | 51,8%–53,6% | ||
| 126 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,7 | 4.013 | 51,5%–54,0% | ||
| 127 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,7 | 7.306 | 51,8%–53,7% | ||
| 128 | UdyrOben | Oben | 52,6% | -0,6 | 1.155 | 50,5%–55,0% | ||
| 129 | LucianUnten | Unten | 52,8% | -0,6 | 19.371 | 52,2%–53,4% | ||
| 130 | OrnnOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 6.251 | 51,8%–53,8% | ||
| 131 | Dr. MundoOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 9.127 | 52,0%–53,7% | ||
| 132 | IreliaOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 11.389 | 52,1%–53,6% | ||
| 133 | AatroxOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 13.626 | 52,1%–53,5% | ||
| 134 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | -0,6 | 13.372 | 52,1%–53,5% | ||
| 135 | KassadinMitte | Mitte | 52,8% | -0,6 | 5.574 | 51,8%–53,9% | ||
| 136 | VayneUnten | Unten | 52,8% | -0,6 | 13.791 | 52,1%–53,5% | ||
| 137 | GwenOben | Oben | 52,9% | -0,5 | 6.878 | 51,9%–53,9% | ||
| 138 | VayneOben | Oben | 52,9% | -0,5 | 4.807 | 51,7%–54,0% | ||
| 139 | AkshanMitte | Mitte | 52,9% | -0,5 | 4.683 | 51,7%–54,1% | ||
| 140 | LeBlancMitte | Mitte | 52,9% | -0,5 | 13.676 | 52,2%–53,6% | ||
| 141 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,5 | 23.527 | 52,4%–53,4% | ||
| 142 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,5 | 14.659 | 52,3%–53,6% | ||
| 143 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,5 | 1.942 | 51,2%–54,7% | ||
| 144 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,5 | 4.114 | 51,7%–54,2% | ||
| 145 | Xin ZhaoOben | Oben | 52,8% | -0,4 | 621 | 50,1%–55,8% | ||
| 146 | MorganaOben | Oben | 52,8% | -0,4 | 530 | 49,9%–56,0% | ||
| 147 | CaitlynUnten | Unten | 53,1% | -0,3 | 58.766 | 52,7%–53,4% | ||
| 148 | BrandUnten | Unten | 53,0% | -0,3 | 1.381 | 51,0%–55,1% | ||
| 149 | VeigarOben | Oben | 53,0% | -0,3 | 821 | 50,5%–55,6% | ||
| 150 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,3 | 10.006 | 52,3%–53,9% | ||
| 151 | KarthusUnten | Unten | 53,1% | -0,3 | 863 | 50,6%–55,6% | ||
| 152 | VolibearOben | Oben | 53,1% | -0,3 | 15.866 | 52,5%–53,8% | ||
| 153 | YorickMitte | Mitte | 53,1% | -0,2 | 554 | 50,2%–56,1% | ||
| 154 | ZacOben | Oben | 53,1% | -0,2 | 834 | 50,6%–55,7% | ||
| 155 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,2 | 30.402 | 52,7%–53,6% | ||
| 156 | JhinUnten | Unten | 53,2% | -0,2 | 49.920 | 52,8%–53,6% | ||
| 157 | TrundleOben | Oben | 53,2% | -0,2 | 7.157 | 52,3%–54,2% | ||
| 158 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,2 | 1.385 | 51,2%–55,3% | ||
| 159 | Cho'GathOben | Oben | 53,2% | -0,2 | 9.730 | 52,4%–54,1% | ||
| 160 | SmolderOben | Oben | 53,2% | -0,2 | 1.165 | 51,0%–55,5% | ||
| 161 | TeemoUnten | Unten | 53,2% | -0,1 | 840 | 50,7%–55,8% | ||
| 162 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | -0,1 | 1.046 | 51,0%–55,6% | ||
| 163 | Kai'SaUnten | Unten | 53,3% | -0,1 | 47.908 | 52,9%–53,7% | ||
| 164 | DariusOben | Oben | 53,3% | -0,1 | 24.868 | 52,8%–53,8% | ||
| 165 | SingedOben | Oben | 53,3% | -0,1 | 5.253 | 52,2%–54,4% | ||
| 166 | SeraphineUnten | Unten | 53,3% | -0,1 | 1.152 | 51,1%–55,5% | ||
| 167 | KennenMitte | Mitte | 53,3% | -0,1 | 1.172 | 51,1%–55,6% | ||
| 168 | YunaraUnten | Unten | 53,4% | 0,0 | 21.690 | 52,8%–53,9% | ||
| 169 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | 0,0 | 23.344 | 52,9%–53,9% | ||
| 170 | KatarinaMitte | Mitte | 53,4% | 0,0 | 18.328 | 52,8%–54,0% | ||
| 171 | GragasMitte | Mitte | 53,4% | 0,0 | 1.189 | 51,2%–55,6% | ||
| 172 | ApheliosUnten | Unten | 53,4% | 0,0 | 16.543 | 52,8%–54,0% | ||
| 173 | JaxOben | Oben | 53,4% | 0,0 | 17.978 | 52,8%–54,0% | ||
| 174 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | 0,0 | 7.937 | 52,5%–54,3% | ||
| 175 | WukongOben | Oben | 53,4% | 0,0 | 2.470 | 51,9%–55,0% | ||
| 176 | YasuoOben | Oben | 53,5% | +0,1 | 12.440 | 52,7%–54,2% | ||
| 177 | NeekoMitte | Mitte | 53,5% | +0,1 | 1.303 | 51,4%–55,6% | ||
| 178 | KatarinaUnten | Unten | 53,5% | +0,1 | 1.899 | 51,7%–55,3% | ||
| 179 | ZedOben | Oben | 53,6% | +0,1 | 1.503 | 51,6%–55,5% | ||
| 180 | LissandraOben | Oben | 53,6% | +0,2 | 1.015 | 51,2%–55,9% | ||
| 181 | PantheonOben | Oben | 53,6% | +0,2 | 9.095 | 52,7%–54,4% | ||
| 182 | FiddlesticksOben | Oben | 53,6% | +0,2 | 822 | 51,0%–56,2% | ||
| 183 | CorkiMitte | Mitte | 53,7% | +0,2 | 557 | 50,6%–56,6% | ||
| 184 | MorganaMitte | Mitte | 53,6% | +0,2 | 2.107 | 51,9%–55,3% | ||
| 185 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,6% | +0,2 | 5.568 | 52,5%–54,7% | ||
| 186 | NasusMitte | Mitte | 53,7% | +0,3 | 2.013 | 51,9%–55,4% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 53,7% | +0,3 | 13.248 | 53,0%–54,4% | ||
| 188 | SamiraUnten | Unten | 53,7% | +0,3 | 14.618 | 53,0%–54,4% | ||
| 189 | NasusOben | Oben | 53,8% | +0,4 | 15.239 | 53,1%–54,4% | ||
| 190 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,4 | 3.434 | 52,4%–55,1% | ||
| 191 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,8% | +0,4 | 1.282 | 51,6%–55,9% | ||
| 192 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +0,4 | 817 | 51,2%–56,3% | ||
| 193 | ViktorMitte | Mitte | 53,8% | +0,4 | 16.367 | 53,2%–54,5% | ||
| 194 | MalzaharMitte | Mitte | 53,8% | +0,4 | 21.515 | 53,3%–54,4% | ||
| 195 | DianaMitte | Mitte | 53,9% | +0,5 | 12.993 | 53,1%–54,6% | ||
| 196 | UrgotOben | Oben | 53,9% | +0,5 | 8.053 | 53,0%–54,8% | ||
| 197 | TristanaUnten | Unten | 53,9% | +0,5 | 30.627 | 53,4%–54,4% | ||
| 198 | HeimerdingerOben | Oben | 53,9% | +0,5 | 7.189 | 52,9%–54,9% | ||
| 199 | JhinOben | Oben | 54,1% | +0,5 | 562 | 50,9%–56,9% | ||
| 200 | SwainOben | Oben | 54,0% | +0,6 | 1.766 | 52,1%–55,8% | ||
| 201 | JayceMitte | Mitte | 54,1% | +0,6 | 1.391 | 51,9%–56,0% | ||
| 202 | Kai'SaOben | Oben | 54,2% | +0,6 | 559 | 51,0%–57,0% | ||
| 203 | ZiggsUnten | Unten | 54,0% | +0,6 | 5.009 | 52,9%–55,1% | ||
| 204 | FioraOben | Oben | 54,0% | +0,6 | 10.535 | 53,2%–54,8% | ||
| 205 | YasuoUnten | Unten | 54,0% | +0,6 | 6.973 | 53,1%–55,0% | ||
| 206 | BrandOben | Oben | 54,1% | +0,6 | 1.173 | 51,8%–56,2% | ||
| 207 | ZaahenOben | Oben | 54,1% | +0,6 | 6.655 | 53,1%–55,0% | ||
| 208 | TeemoOben | Oben | 54,1% | +0,7 | 26.156 | 53,6%–54,6% | ||
| 209 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +0,7 | 14.934 | 53,4%–54,8% | ||
| 210 | BriarOben | Oben | 54,3% | +0,8 | 1.042 | 51,8%–56,5% | ||
| 211 | NaafiriOben | Oben | 54,3% | +0,8 | 966 | 51,8%–56,6% | ||
| 212 | SivirUnten | Unten | 54,2% | +0,8 | 10.505 | 53,4%–55,0% | ||
| 213 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +0,8 | 809 | 51,6%–56,8% | ||
| 214 | HweiUnten | Unten | 54,3% | +0,8 | 1.595 | 52,3%–56,1% | ||
| 215 | OlafOben | Oben | 54,3% | +0,8 | 7.045 | 53,3%–55,2% | ||
| 216 | KarthusMitte | Mitte | 54,6% | +0,8 | 504 | 51,1%–57,3% | ||
| 217 | KalistaOben | Oben | 54,5% | +0,9 | 1.017 | 51,9%–56,6% | ||
| 218 | EkkoOben | Oben | 54,6% | +0,9 | 744 | 51,7%–57,0% | ||
| 219 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +0,9 | 2.141 | 52,6%–56,0% | ||
| 220 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,4% | +1,0 | 2.879 | 52,9%–55,8% | ||
| 221 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,0 | 11.966 | 53,6%–55,1% | ||
| 222 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,0 | 2.087 | 52,7%–56,1% | ||
| 223 | WarwickOben | Oben | 54,5% | +1,0 | 4.053 | 53,1%–55,7% | ||
| 224 | YoneMitte | Mitte | 54,4% | +1,0 | 30.896 | 54,0%–54,9% | ||
| 225 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,1 | 2.123 | 52,8%–56,2% | ||
| 226 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,1 | 25.144 | 54,0%–55,0% | ||
| 227 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,1 | 32.044 | 54,0%–55,0% | ||
| 228 | AhriMitte | Mitte | 54,5% | +1,1 | 28.544 | 54,0%–55,0% | ||
| 229 | YasuoMitte | Mitte | 54,5% | +1,1 | 34.224 | 54,1%–55,0% | ||
| 230 | GangplankOben | Oben | 54,6% | +1,1 | 11.925 | 53,8%–55,3% | ||
| 231 | VexMitte | Mitte | 54,6% | +1,2 | 12.845 | 53,9%–55,3% | ||
| 232 | AniviaOben | Oben | 54,9% | +1,3 | 1.223 | 52,5%–56,8% | ||
| 233 | XayahUnten | Unten | 54,7% | +1,3 | 15.188 | 54,1%–55,4% | ||
| 234 | NaafiriMitte | Mitte | 54,8% | +1,3 | 3.656 | 53,4%–56,1% | ||
| 235 | QuinnOben | Oben | 54,9% | +1,4 | 3.248 | 53,4%–56,2% | ||
| 236 | AhriOben | Oben | 55,3% | +1,4 | 606 | 51,9%–57,7% | ||
| 237 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,0% | +1,4 | 1.735 | 53,0%–56,7% | ||
| 238 | Vel'KozUnten | Unten | 55,1% | +1,4 | 1.069 | 52,5%–57,1% | ||
| 239 | YorickOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 12.692 | 54,2%–55,6% | ||
| 240 | FizzMitte | Mitte | 54,9% | +1,5 | 19.736 | 54,3%–55,5% | ||
| 241 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 24.546 | 54,4%–55,4% | ||
| 242 | YoneOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 28.736 | 54,4%–55,4% | ||
| 243 | JinxUnten | Unten | 55,0% | +1,6 | 48.671 | 54,6%–55,3% | ||
| 244 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,0% | +1,6 | 46.765 | 54,6%–55,4% | ||
| 245 | AuroraOben | Oben | 55,2% | +1,6 | 1.202 | 52,8%–57,2% | ||
| 246 | VeigarUnten | Unten | 55,1% | +1,6 | 4.092 | 53,8%–56,3% | ||
| 247 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,6 | 6.544 | 54,0%–56,0% | ||
| 248 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,7 | 10.886 | 54,3%–55,8% | ||
| 249 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,7 | 14.230 | 54,4%–55,7% | ||
| 250 | ZiggsMitte | Mitte | 55,2% | +1,7 | 2.710 | 53,6%–56,6% | ||
| 251 | IllaoiOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 11.370 | 54,3%–55,8% | ||
| 252 | SettOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 25.364 | 54,6%–55,6% | ||
| 253 | TryndamereOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 12.202 | 54,4%–55,8% | ||
| 254 | MalzaharUnten | Unten | 55,5% | +1,7 | 881 | 52,6%–57,6% | ||
| 255 | XerathMitte | Mitte | 55,2% | +1,7 | 11.291 | 54,4%–55,9% | ||
| 256 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +1,8 | 44.825 | 54,8%–55,5% | ||
| 257 | TeemoMitte | Mitte | 55,5% | +1,8 | 1.354 | 53,1%–57,3% | ||
| 258 | PantheonMitte | Mitte | 55,3% | +1,8 | 3.284 | 53,8%–56,6% | ||
| 259 | GarenOben | Oben | 55,2% | +1,8 | 23.325 | 54,7%–55,8% | ||
| 260 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,8% | +1,8 | 674 | 52,5%–58,0% | ||
| 261 | SmolderUnten | Unten | 55,3% | +1,9 | 14.522 | 54,6%–55,9% | ||
| 262 | BrandMitte | Mitte | 55,4% | +1,9 | 3.580 | 54,0%–56,6% | ||
| 263 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,0 | 11.548 | 54,6%–56,1% | ||
| 264 | TwitchUnten | Unten | 55,4% | +2,0 | 17.817 | 54,7%–56,0% | ||
| 265 | KledOben | Oben | 55,5% | +2,0 | 3.812 | 54,1%–56,7% | ||
| 266 | SwainMitte | Mitte | 55,6% | +2,0 | 2.358 | 53,8%–57,0% | ||
| 267 | EkkoMitte | Mitte | 55,4% | +2,0 | 14.495 | 54,7%–56,1% | ||
| 268 | RenektonMitte | Mitte | 56,0% | +2,1 | 843 | 53,0%–58,0% | ||
| 269 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,1 | 19.297 | 54,9%–56,1% | ||
| 270 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,2 | 13.697 | 54,9%–56,3% | ||
| 271 | ZeriUnten | Unten | 55,7% | +2,2 | 8.446 | 54,7%–56,5% | ||
| 272 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 55,7% | +2,2 | 16.608 | 55,0%–56,3% | ||
| 273 | SionMitte | Mitte | 56,2% | +2,3 | 1.009 | 53,4%–58,1% | ||
| 274 | KayleOben | Oben | 55,8% | +2,4 | 8.097 | 54,9%–56,7% | ||
| 275 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +2,5 | 1.957 | 54,1%–57,6% | ||
| 276 | VladimirMitte | Mitte | 55,9% | +2,5 | 10.925 | 55,1%–56,6% | ||
| 277 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +2,6 | 12.511 | 55,2%–56,7% | ||
| 278 | NilahUnten | Unten | 56,2% | +2,6 | 3.276 | 54,6%–57,4% | ||
| 279 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 56,2% | +2,6 | 3.834 | 54,8%–57,3% | ||
| 280 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 56,2% | +2,7 | 8.498 | 55,2%–57,0% | ||
| 281 | LuxMitte | Mitte | 56,2% | +2,8 | 16.017 | 55,5%–56,8% | ||
| 282 | VeigarMitte | Mitte | 56,3% | +2,9 | 19.531 | 55,7%–56,9% | ||
| 283 | VladimirUnten | Unten | 57,3% | +3,0 | 623 | 53,5%–59,2% | ||
| 284 | KayleMitte | Mitte | 57,0% | +3,0 | 1.033 | 54,1%–58,8% | ||
| 285 | Kog'MawUnten | Unten | 56,6% | +3,1 | 6.562 | 55,5%–57,5% | ||
| 286 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,8% | +3,1 | 2.099 | 54,8%–58,2% | ||
| 287 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 56,7% | +3,2 | 7.097 | 55,7%–57,6% | ||
| 288 | BriarMitte | Mitte | 57,7% | +3,5 | 952 | 54,5%–59,3% | ||
| 289 | TryndamereMitte | Mitte | 58,2% | +4,0 | 1.012 | 55,1%–59,7% | ||
| 290 | Kog'MawMitte | Mitte | 59,0% | +4,9 | 1.322 | 56,2%–60,3% | ||
| 291 | SettMitte | Mitte | 59,9% | +5,0 | 693 | 55,7%–61,1% | ||
| 292 | GwenMitte | Mitte | 59,4% | +5,2 | 1.279 | 56,5%–60,7% | ||
| 293 | GarenMitte | Mitte | 59,6% | +5,4 | 1.364 | 56,8%–60,9% |
