Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteOben | Oben | 46,6% | -6,0 | 3.389 | 45,6%–48,3% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 46,2% | -5,7 | 1.000 | 45,0%–49,7% | ||
| 3 | SyndraUnten | Unten | 46,1% | -5,3 | 659 | 44,9%–50,5% | ||
| 4 | GalioMitte | Mitte | 48,4% | -4,4 | 4.842 | 47,4%–49,7% | ||
| 5 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -4,4 | 1.102 | 46,3%–50,9% | ||
| 6 | EzrealUnten | Unten | 48,7% | -4,2 | 18.605 | 48,2%–49,4% | ||
| 7 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,4% | -4,2 | 1.990 | 47,1%–50,6% | ||
| 8 | OriannaMitte | Mitte | 48,7% | -4,1 | 5.606 | 47,8%–49,9% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -4,1 | 2.095 | 47,2%–50,6% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,0 | 725 | 46,3%–51,7% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,8 | 3.426 | 47,8%–50,5% | ||
| 12 | ViktorUnten | Unten | 48,7% | -3,8 | 1.535 | 47,2%–51,1% | ||
| 13 | RumbleOben | Oben | 49,2% | -3,5 | 2.181 | 47,8%–51,2% | ||
| 14 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -3,5 | 6.244 | 48,5%–50,5% | ||
| 15 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,5 | 3.655 | 48,2%–50,8% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,4 | 1.408 | 47,5%–51,6% | ||
| 17 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,2 | 734 | 47,1%–52,5% | ||
| 18 | AmbessaOben | Oben | 49,7% | -3,2 | 4.214 | 48,6%–51,1% | ||
| 19 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,1 | 702 | 47,2%–52,6% | ||
| 20 | CamilleOben | Oben | 49,8% | -3,1 | 3.845 | 48,6%–51,2% | ||
| 21 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,9% | -3,0 | 4.663 | 48,8%–51,2% | ||
| 22 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -3,0 | 2.575 | 48,5%–51,6% | ||
| 23 | CassiopeiaOben | Oben | 48,9% | -2,9 | 511 | 47,0%–53,2% | ||
| 24 | QiyanaMitte | Mitte | 50,1% | -2,7 | 3.197 | 48,9%–51,7% | ||
| 25 | SennaUnten | Unten | 49,5% | -2,7 | 673 | 47,5%–53,1% | ||
| 26 | VarusOben | Oben | 49,9% | -2,7 | 1.259 | 48,2%–52,5% | ||
| 27 | RivenOben | Oben | 50,3% | -2,5 | 3.102 | 49,1%–51,9% | ||
| 28 | AzirMitte | Mitte | 50,4% | -2,5 | 2.820 | 49,0%–52,0% | ||
| 29 | PoppyOben | Oben | 50,1% | -2,4 | 877 | 48,1%–53,1% | ||
| 30 | RyzeMitte | Mitte | 50,4% | -2,4 | 2.704 | 49,1%–52,1% | ||
| 31 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | -2,4 | 1.597 | 48,7%–52,6% | ||
| 32 | KennenOben | Oben | 50,5% | -2,3 | 2.662 | 49,1%–52,2% | ||
| 33 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -2,3 | 3.849 | 49,4%–52,0% | ||
| 34 | AsheUnten | Unten | 50,7% | -2,3 | 13.510 | 50,0%–51,4% | ||
| 35 | SylasMitte | Mitte | 50,8% | -2,2 | 9.928 | 50,0%–51,6% | ||
| 36 | TaliyahMitte | Mitte | 50,7% | -2,1 | 1.985 | 49,2%–52,7% | ||
| 37 | AkaliOben | Oben | 50,9% | -2,1 | 5.385 | 49,8%–52,0% | ||
| 38 | GragasOben | Oben | 50,8% | -2,0 | 2.548 | 49,4%–52,5% | ||
| 39 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -2,0 | 14.617 | 50,3%–51,6% | ||
| 40 | KalistaUnten | Unten | 50,9% | -2,0 | 5.031 | 49,8%–52,1% | ||
| 41 | TristanaMitte | Mitte | 50,7% | -2,0 | 1.115 | 48,8%–53,3% | ||
| 42 | JayceOben | Oben | 51,0% | -1,9 | 5.544 | 50,0%–52,1% | ||
| 43 | VarusUnten | Unten | 51,0% | -1,9 | 6.347 | 50,0%–52,1% | ||
| 44 | RyzeOben | Oben | 50,5% | -1,9 | 622 | 48,2%–54,0% | ||
| 45 | GnarOben | Oben | 51,1% | -1,8 | 4.281 | 49,9%–52,4% | ||
| 46 | KaynOben | Oben | 50,7% | -1,8 | 804 | 48,6%–53,8% | ||
| 47 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -1,8 | 9.482 | 50,4%–52,0% | ||
| 48 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,8 | 532 | 48,2%–54,3% | ||
| 49 | LissandraOben | Oben | 50,6% | -1,7 | 522 | 48,2%–54,3% | ||
| 50 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,7 | 2.940 | 49,8%–52,7% | ||
| 51 | MalphiteOben | Oben | 51,3% | -1,7 | 10.482 | 50,5%–52,1% | ||
| 52 | SylasOben | Oben | 51,1% | -1,7 | 1.288 | 49,2%–53,5% | ||
| 53 | AniviaMitte | Mitte | 51,2% | -1,6 | 2.678 | 49,8%–52,9% | ||
| 54 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,9% | -1,6 | 717 | 48,6%–54,1% | ||
| 55 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,6 | 1.649 | 49,5%–53,3% | ||
| 56 | VarusMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 524 | 48,3%–54,4% | ||
| 57 | CorkiUnten | Unten | 51,2% | -1,6 | 2.188 | 49,7%–53,1% | ||
| 58 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,6 | 5.857 | 50,3%–52,5% | ||
| 59 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,6 | 1.080 | 49,1%–53,7% | ||
| 60 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,6 | 2.618 | 49,9%–53,0% | ||
| 61 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,6 | 9.698 | 50,6%–52,3% | ||
| 62 | AkaliMitte | Mitte | 51,5% | -1,5 | 14.711 | 50,8%–52,2% | ||
| 63 | VladimirOben | Oben | 51,3% | -1,5 | 1.537 | 49,6%–53,5% | ||
| 64 | SmolderOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 613 | 48,7%–54,4% | ||
| 65 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,4 | 1.445 | 49,5%–53,6% | ||
| 66 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 2.268 | 49,9%–53,2% | ||
| 67 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 4.900 | 50,4%–52,7% | ||
| 68 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 1.586 | 49,7%–53,6% | ||
| 69 | GangplankMitte | Mitte | 51,2% | -1,4 | 561 | 48,7%–54,6% | ||
| 70 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 520 | 48,6%–54,7% | ||
| 71 | XerathUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 818 | 49,1%–54,2% | ||
| 72 | ShenOben | Oben | 51,6% | -1,3 | 4.353 | 50,5%–52,9% | ||
| 73 | SyndraMitte | Mitte | 51,7% | -1,3 | 10.378 | 50,9%–52,5% | ||
| 74 | LissandraMitte | Mitte | 51,7% | -1,2 | 6.288 | 50,7%–52,8% | ||
| 75 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 710 | 49,0%–54,5% | ||
| 76 | ZedMitte | Mitte | 51,8% | -1,2 | 12.841 | 51,1%–52,5% | ||
| 77 | VayneOben | Oben | 51,7% | -1,2 | 2.731 | 50,3%–53,3% | ||
| 78 | DravenUnten | Unten | 51,8% | -1,1 | 5.500 | 50,8%–52,9% | ||
| 79 | AkshanMitte | Mitte | 51,8% | -1,1 | 2.615 | 50,3%–53,4% | ||
| 80 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,1 | 7.756 | 51,0%–52,8% | ||
| 81 | MelUnten | Unten | 51,8% | -1,1 | 1.704 | 50,0%–53,8% | ||
| 82 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,1 | 7.161 | 50,9%–52,9% | ||
| 83 | Dr. MundoOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 5.151 | 50,8%–53,1% | ||
| 84 | UdyrOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 591 | 49,0%–54,9% | ||
| 85 | BrandUnten | Unten | 51,7% | -1,0 | 708 | 49,3%–54,7% | ||
| 86 | GwenOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 3.759 | 50,7%–53,3% | ||
| 87 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,0 | 1.231 | 49,8%–54,2% | ||
| 88 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,0 | 11.178 | 51,2%–52,8% | ||
| 89 | AuroraOben | Oben | 51,7% | -1,0 | 669 | 49,2%–54,8% | ||
| 90 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,0 | 8.076 | 51,1%–52,9% | ||
| 91 | ViktorMitte | Mitte | 52,0% | -0,9 | 7.905 | 51,2%–53,0% | ||
| 92 | Tahm KenchOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 3.764 | 50,8%–53,4% | ||
| 93 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,9 | 5.490 | 51,0%–53,2% | ||
| 94 | MalzaharOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 1.350 | 50,0%–54,2% | ||
| 95 | CaitlynUnten | Unten | 52,2% | -0,8 | 31.307 | 51,8%–52,7% | ||
| 96 | MorganaMitte | Mitte | 52,1% | -0,8 | 1.100 | 50,0%–54,5% | ||
| 97 | OrnnOben | Oben | 52,2% | -0,7 | 3.518 | 50,9%–53,6% | ||
| 98 | NasusMitte | Mitte | 52,1% | -0,7 | 906 | 49,8%–54,7% | ||
| 99 | VayneUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 7.702 | 51,3%–53,2% | ||
| 100 | LeBlancMitte | Mitte | 52,4% | -0,6 | 7.799 | 51,5%–53,3% | ||
| 101 | NeekoMitte | Mitte | 52,3% | -0,6 | 702 | 49,7%–55,2% | ||
| 102 | PantheonOben | Oben | 52,4% | -0,5 | 5.176 | 51,3%–53,6% | ||
| 103 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,5 | 4.196 | 51,2%–53,7% | ||
| 104 | ApheliosUnten | Unten | 52,5% | -0,5 | 8.470 | 51,6%–53,4% | ||
| 105 | ZedOben | Oben | 52,4% | -0,5 | 788 | 49,9%–55,1% | ||
| 106 | AatroxOben | Oben | 52,5% | -0,5 | 7.625 | 51,6%–53,5% | ||
| 107 | JhinUnten | Unten | 52,6% | -0,4 | 28.533 | 52,1%–53,0% | ||
| 108 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,4 | 13.639 | 51,9%–53,3% | ||
| 109 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,4 | 13.171 | 51,9%–53,4% | ||
| 110 | SingedOben | Oben | 52,6% | -0,3 | 2.873 | 51,2%–54,1% | ||
| 111 | SmolderMitte | Mitte | 52,6% | -0,3 | 797 | 50,1%–55,3% | ||
| 112 | ZoeMitte | Mitte | 52,7% | -0,3 | 3.706 | 51,4%–54,0% | ||
| 113 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,3 | 502 | 49,6%–55,8% | ||
| 114 | LucianUnten | Unten | 52,7% | -0,3 | 10.938 | 52,0%–53,5% | ||
| 115 | SwainOben | Oben | 52,7% | -0,2 | 964 | 50,3%–55,2% | ||
| 116 | GragasMitte | Mitte | 52,7% | -0,2 | 624 | 49,9%–55,6% | ||
| 117 | AnnieMitte | Mitte | 52,8% | -0,2 | 2.933 | 51,3%–54,3% | ||
| 118 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | -0,2 | 3.220 | 51,4%–54,2% | ||
| 119 | RenektonOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 7.830 | 51,9%–53,8% | ||
| 120 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | -0,1 | 532 | 49,8%–55,9% | ||
| 121 | TrundleOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 4.101 | 51,7%–54,2% | ||
| 122 | YasuoOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 6.861 | 52,0%–53,9% | ||
| 123 | NaafiriOben | Oben | 52,9% | 0,0 | 527 | 49,9%–56,0% | ||
| 124 | JaxOben | Oben | 53,0% | 0,0 | 10.080 | 52,2%–53,8% | ||
| 125 | ZiggsUnten | Unten | 53,0% | 0,0 | 2.658 | 51,4%–54,5% | ||
| 126 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | 0,0 | 16.561 | 52,3%–53,6% | ||
| 127 | IreliaOben | Oben | 53,0% | 0,0 | 6.255 | 52,0%–54,0% | ||
| 128 | YasuoUnten | Unten | 53,0% | 0,0 | 3.944 | 51,7%–54,3% | ||
| 129 | Kai'SaUnten | Unten | 53,0% | 0,0 | 30.000 | 52,6%–53,5% | ||
| 130 | KatarinaMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 10.229 | 52,2%–53,8% | ||
| 131 | TristanaUnten | Unten | 53,1% | +0,1 | 14.650 | 52,4%–53,7% | ||
| 132 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,1 | 1.441 | 51,1%–55,1% | ||
| 133 | HweiMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 4.346 | 51,9%–54,3% | ||
| 134 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 7.321 | 52,1%–54,0% | ||
| 135 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,1 | 5.395 | 52,0%–54,2% | ||
| 136 | MalzaharMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 11.925 | 52,4%–53,9% | ||
| 137 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,2 | 2.152 | 51,5%–54,8% | ||
| 138 | YunaraUnten | Unten | 53,2% | +0,2 | 12.305 | 52,5%–53,9% | ||
| 139 | QuinnOben | Oben | 53,2% | +0,2 | 1.806 | 51,4%–55,0% | ||
| 140 | IreliaMitte | Mitte | 53,2% | +0,2 | 4.821 | 52,0%–54,4% | ||
| 141 | SeraphineUnten | Unten | 53,3% | +0,2 | 578 | 50,3%–56,2% | ||
| 142 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,2% | +0,2 | 3.135 | 51,8%–54,6% | ||
| 143 | VolibearOben | Oben | 53,3% | +0,3 | 8.457 | 52,4%–54,2% | ||
| 144 | KassadinMitte | Mitte | 53,4% | +0,3 | 3.096 | 51,9%–54,8% | ||
| 145 | Cho'GathOben | Oben | 53,4% | +0,4 | 5.320 | 52,3%–54,5% | ||
| 146 | SionOben | Oben | 53,5% | +0,5 | 4.175 | 52,2%–54,7% | ||
| 147 | AniviaOben | Oben | 53,6% | +0,5 | 619 | 50,6%–56,3% | ||
| 148 | TeemoOben | Oben | 53,5% | +0,5 | 14.184 | 52,8%–54,2% | ||
| 149 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,6 | 8.463 | 52,7%–54,4% | ||
| 150 | HeimerdingerOben | Oben | 53,6% | +0,6 | 3.982 | 52,3%–54,8% | ||
| 151 | KennenMitte | Mitte | 53,8% | +0,6 | 584 | 50,6%–56,5% | ||
| 152 | KalistaOben | Oben | 53,9% | +0,6 | 570 | 50,7%–56,6% | ||
| 153 | BrandMitte | Mitte | 53,7% | +0,6 | 2.039 | 51,9%–55,4% | ||
| 154 | HweiUnten | Unten | 53,9% | +0,7 | 777 | 51,1%–56,4% | ||
| 155 | NasusOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 8.102 | 52,8%–54,6% | ||
| 156 | BrandOben | Oben | 54,0% | +0,8 | 667 | 51,0%–56,5% | ||
| 157 | GangplankOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 6.419 | 52,8%–54,8% | ||
| 158 | YoneOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 15.081 | 53,1%–54,5% | ||
| 159 | WukongOben | Oben | 53,9% | +0,8 | 1.298 | 51,7%–55,9% | ||
| 160 | DariusOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 15.040 | 53,1%–54,5% | ||
| 161 | FioraOben | Oben | 53,9% | +0,8 | 5.665 | 52,8%–54,9% | ||
| 162 | YorickOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 7.166 | 52,9%–54,8% | ||
| 163 | UrgotOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 4.017 | 52,6%–55,2% | ||
| 164 | OlafOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 3.963 | 52,6%–55,2% | ||
| 165 | KatarinaUnten | Unten | 54,1% | +0,9 | 998 | 51,6%–56,3% | ||
| 166 | JinxUnten | Unten | 53,9% | +0,9 | 23.856 | 53,4%–54,5% | ||
| 167 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +0,9 | 6.379 | 52,9%–55,0% | ||
| 168 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,1% | +1,0 | 1.786 | 52,1%–55,8% | ||
| 169 | SamiraUnten | Unten | 54,0% | +1,0 | 7.981 | 53,1%–54,9% | ||
| 170 | TalonMitte | Mitte | 54,1% | +1,0 | 2.174 | 52,3%–55,7% | ||
| 171 | AhriMitte | Mitte | 54,0% | +1,0 | 16.631 | 53,4%–54,7% | ||
| 172 | VexMitte | Mitte | 54,1% | +1,0 | 6.899 | 53,1%–55,0% | ||
| 173 | Master YiOben | Oben | 54,2% | +1,1 | 1.221 | 51,9%–56,2% | ||
| 174 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,1 | 1.048 | 51,8%–56,4% | ||
| 175 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,1 | 17.653 | 53,5%–54,7% | ||
| 176 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,1 | 3.614 | 52,8%–55,4% | ||
| 177 | WarwickOben | Oben | 54,2% | +1,1 | 2.281 | 52,5%–55,8% | ||
| 178 | YasuoMitte | Mitte | 54,2% | +1,1 | 18.757 | 53,5%–54,7% | ||
| 179 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,2 | 6.896 | 53,2%–55,1% | ||
| 180 | SionMitte | Mitte | 54,6% | +1,2 | 603 | 51,3%–57,1% | ||
| 181 | YoneMitte | Mitte | 54,2% | +1,2 | 16.232 | 53,5%–54,8% | ||
| 182 | BriarOben | Oben | 54,6% | +1,2 | 564 | 51,2%–57,2% | ||
| 183 | Vel'KozUnten | Unten | 54,6% | +1,2 | 696 | 51,5%–57,0% | ||
| 184 | XayahUnten | Unten | 54,3% | +1,3 | 9.593 | 53,4%–55,1% | ||
| 185 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,3 | 14.057 | 53,6%–55,0% | ||
| 186 | JayceMitte | Mitte | 54,7% | +1,3 | 770 | 51,7%–57,0% | ||
| 187 | SmolderUnten | Unten | 54,4% | +1,4 | 7.704 | 53,5%–55,3% | ||
| 188 | ZiggsMitte | Mitte | 54,6% | +1,4 | 1.431 | 52,4%–56,4% | ||
| 189 | VeigarUnten | Unten | 54,5% | +1,4 | 2.138 | 52,7%–56,1% | ||
| 190 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,4 | 2.103 | 52,7%–56,1% | ||
| 191 | SettOben | Oben | 54,5% | +1,4 | 14.439 | 53,8%–55,1% | ||
| 192 | NaafiriMitte | Mitte | 54,6% | +1,5 | 2.064 | 52,7%–56,2% | ||
| 193 | TeemoMitte | Mitte | 54,9% | +1,5 | 718 | 51,8%–57,2% | ||
| 194 | MordekaiserOben | Oben | 54,5% | +1,5 | 13.374 | 53,8%–55,2% | ||
| 195 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,5 | 1.769 | 52,6%–56,3% | ||
| 196 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,5 | 25.231 | 54,0%–55,0% | ||
| 197 | TryndamereOben | Oben | 54,5% | +1,5 | 6.745 | 53,5%–55,5% | ||
| 198 | ZaahenOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 3.828 | 53,3%–55,9% | ||
| 199 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +1,6 | 1.134 | 52,3%–56,8% | ||
| 200 | XerathMitte | Mitte | 54,6% | +1,6 | 6.075 | 53,5%–55,6% | ||
| 201 | FizzMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 11.007 | 53,9%–55,4% | ||
| 202 | IllaoiOben | Oben | 54,7% | +1,7 | 6.419 | 53,7%–55,7% | ||
| 203 | KledOben | Oben | 54,9% | +1,7 | 2.165 | 53,0%–56,4% | ||
| 204 | SivirUnten | Unten | 54,8% | +1,7 | 5.945 | 53,7%–55,8% | ||
| 205 | EkkoMitte | Mitte | 54,9% | +1,8 | 8.414 | 53,9%–55,7% | ||
| 206 | ZeriUnten | Unten | 55,0% | +1,9 | 4.545 | 53,7%–56,1% | ||
| 207 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +1,9 | 9.342 | 54,1%–55,8% | ||
| 208 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +1,9 | 6.438 | 53,9%–55,9% | ||
| 209 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,0 | 4.104 | 53,7%–56,2% | ||
| 210 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,0 | 4.030 | 53,7%–56,2% | ||
| 211 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,2% | +2,2 | 28.942 | 54,7%–55,7% | ||
| 212 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +2,3 | 10.467 | 54,5%–56,1% | ||
| 213 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,3 | 7.872 | 54,4%–56,2% | ||
| 214 | GarenOben | Oben | 55,4% | +2,3 | 12.870 | 54,6%–56,0% | ||
| 215 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,4 | 7.425 | 54,4%–56,3% | ||
| 216 | LuxUnten | Unten | 55,8% | +2,4 | 1.084 | 53,1%–57,7% | ||
| 217 | TwitchUnten | Unten | 55,4% | +2,4 | 9.790 | 54,6%–56,2% | ||
| 218 | Cho'GathMitte | Mitte | 56,0% | +2,5 | 889 | 53,0%–57,9% | ||
| 219 | SwainUnten | Unten | 56,0% | +2,5 | 1.070 | 53,2%–57,8% | ||
| 220 | SwainMitte | Mitte | 56,1% | +2,6 | 1.236 | 53,5%–57,8% | ||
| 221 | NilahUnten | Unten | 56,1% | +2,8 | 1.809 | 53,9%–57,6% | ||
| 222 | VladimirMitte | Mitte | 55,8% | +2,8 | 5.936 | 54,7%–56,8% | ||
| 223 | PantheonMitte | Mitte | 56,1% | +2,8 | 1.877 | 54,0%–57,6% | ||
| 224 | KayleOben | Oben | 56,1% | +2,9 | 4.667 | 54,8%–57,1% | ||
| 225 | VeigarMitte | Mitte | 56,0% | +3,0 | 10.750 | 55,2%–56,7% | ||
| 226 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,5% | +3,0 | 1.088 | 53,7%–58,3% | ||
| 227 | LuxMitte | Mitte | 56,1% | +3,0 | 8.923 | 55,1%–56,8% | ||
| 228 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +3,1 | 6.830 | 55,1%–57,0% | ||
| 229 | Kog'MawUnten | Unten | 56,5% | +3,3 | 3.568 | 55,0%–57,6% | ||
| 230 | GwenMitte | Mitte | 57,5% | +3,5 | 645 | 53,6%–59,3% | ||
| 231 | Kog'MawMitte | Mitte | 57,5% | +3,5 | 680 | 53,7%–59,2% | ||
| 232 | KayleMitte | Mitte | 58,5% | +4,1 | 588 | 54,2%–60,0% | ||
| 233 | TryndamereMitte | Mitte | 59,1% | +4,5 | 543 | 54,5%–60,4% | ||
| 234 | GarenMitte | Mitte | 58,6% | +4,5 | 769 | 54,9%–60,1% |
