Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -6,9 | 1.721 | 44,8%–48,5% | ||
| 2 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -6,6 | 565 | 44,0%–49,9% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 47,3% | -6,0 | 5.501 | 46,4%–48,6% | ||
| 4 | AsheMitte | Mitte | 46,6% | -5,4 | 670 | 45,4%–51,0% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 47,9% | -5,0 | 1.479 | 46,5%–50,6% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 47,8% | -4,9 | 1.139 | 46,4%–50,9% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -4,7 | 1.257 | 46,7%–51,0% | ||
| 8 | OriannaMitte | Mitte | 48,7% | -4,7 | 7.241 | 47,9%–49,8% | ||
| 9 | VolibearMitte | Mitte | 47,7% | -4,7 | 805 | 46,3%–51,5% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -4,5 | 3.375 | 47,7%–50,4% | ||
| 11 | RyzeMitte | Mitte | 48,9% | -4,4 | 5.060 | 48,0%–50,2% | ||
| 12 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,0% | -4,2 | 3.254 | 47,9%–50,7% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -4,2 | 6.545 | 48,3%–50,3% | ||
| 14 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -4,2 | 1.318 | 47,2%–51,5% | ||
| 15 | ShacoOben | Oben | 48,2% | -4,1 | 705 | 46,7%–52,1% | ||
| 16 | MaokaiOben | Oben | 48,6% | -4,1 | 863 | 47,0%–52,0% | ||
| 17 | GalioOben | Oben | 48,2% | -4,0 | 622 | 46,7%–52,4% | ||
| 18 | AzirMitte | Mitte | 49,5% | -3,8 | 4.493 | 48,5%–50,9% | ||
| 19 | EzrealUnten | Unten | 49,8% | -3,7 | 28.482 | 49,3%–50,3% | ||
| 20 | VarusUnten | Unten | 49,9% | -3,6 | 8.371 | 49,1%–50,8% | ||
| 21 | AsheOben | Oben | 49,0% | -3,6 | 789 | 47,3%–52,6% | ||
| 22 | RyzeOben | Oben | 49,5% | -3,5 | 1.230 | 47,9%–52,3% | ||
| 23 | CorkiOben | Oben | 49,4% | -3,5 | 1.072 | 47,8%–52,4% | ||
| 24 | SmolderMitte | Mitte | 49,7% | -3,4 | 1.557 | 48,2%–52,1% | ||
| 25 | MelUnten | Unten | 50,0% | -3,4 | 3.885 | 48,9%–51,5% | ||
| 26 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,3 | 541 | 47,2%–53,2% | ||
| 27 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,3 | 863 | 47,7%–52,8% | ||
| 28 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -3,2 | 3.392 | 49,0%–51,7% | ||
| 29 | SylasOben | Oben | 50,1% | -3,2 | 2.321 | 48,7%–52,0% | ||
| 30 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,2 | 735 | 47,7%–53,1% | ||
| 31 | CassiopeiaOben | Oben | 49,8% | -3,1 | 1.018 | 48,1%–52,8% | ||
| 32 | JayceOben | Oben | 50,4% | -3,1 | 8.330 | 49,5%–51,3% | ||
| 33 | MelMitte | Mitte | 50,4% | -3,1 | 12.795 | 49,7%–51,2% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 49,8% | -3,0 | 855 | 48,0%–53,1% | ||
| 35 | GnarOben | Oben | 50,5% | -3,0 | 7.289 | 49,6%–51,5% | ||
| 36 | RivenOben | Oben | 50,4% | -3,0 | 5.307 | 49,4%–51,7% | ||
| 37 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -3,0 | 2.425 | 49,0%–52,2% | ||
| 38 | Miss FortuneMitte | Mitte | 49,7% | -2,9 | 640 | 47,8%–53,4% | ||
| 39 | CaitlynOben | Oben | 50,0% | -2,9 | 868 | 48,1%–53,2% | ||
| 40 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,9 | 785 | 48,1%–53,3% | ||
| 41 | GragasOben | Oben | 50,5% | -2,9 | 4.211 | 49,4%–51,9% | ||
| 42 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,6% | -2,9 | 554 | 47,7%–53,7% | ||
| 43 | Twisted FateOben | Oben | 49,9% | -2,9 | 672 | 47,9%–53,5% | ||
| 44 | TaliyahMitte | Mitte | 50,6% | -2,7 | 2.337 | 49,2%–52,4% | ||
| 45 | CamilleOben | Oben | 50,8% | -2,7 | 6.632 | 49,9%–51,8% | ||
| 46 | Lee SinOben | Oben | 49,8% | -2,7 | 506 | 47,8%–54,0% | ||
| 47 | TwitchMitte | Mitte | 49,8% | -2,7 | 504 | 47,8%–54,0% | ||
| 48 | VarusOben | Oben | 50,7% | -2,7 | 2.845 | 49,4%–52,4% | ||
| 49 | CorkiMitte | Mitte | 50,0% | -2,7 | 612 | 48,0%–53,8% | ||
| 50 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -2,7 | 24.187 | 50,4%–51,4% | ||
| 51 | QiyanaMitte | Mitte | 50,8% | -2,6 | 5.962 | 49,9%–52,0% | ||
| 52 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,5 | 808 | 48,4%–53,6% | ||
| 53 | RumbleOben | Oben | 50,9% | -2,5 | 3.312 | 49,7%–52,4% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -2,5 | 6.629 | 50,1%–52,1% | ||
| 55 | UdyrOben | Oben | 50,7% | -2,5 | 1.182 | 48,9%–53,3% | ||
| 56 | KennenOben | Oben | 51,1% | -2,4 | 4.756 | 50,0%–52,3% | ||
| 57 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,3 | 526 | 48,2%–54,3% | ||
| 58 | GalioMitte | Mitte | 51,3% | -2,2 | 7.200 | 50,4%–52,3% | ||
| 59 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -2,2 | 4.379 | 50,2%–52,6% | ||
| 60 | YorickMitte | Mitte | 50,7% | -2,1 | 590 | 48,5%–54,3% | ||
| 61 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,4% | -2,1 | 8.553 | 50,5%–52,3% | ||
| 62 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -2,1 | 656 | 48,6%–54,2% | ||
| 63 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -2,1 | 6.921 | 50,5%–52,4% | ||
| 64 | LucianUnten | Unten | 51,4% | -2,1 | 17.021 | 50,8%–52,1% | ||
| 65 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -2,0 | 4.085 | 50,3%–52,8% | ||
| 66 | YoneUnten | Unten | 51,1% | -2,0 | 828 | 49,0%–54,1% | ||
| 67 | ZoeMitte | Mitte | 51,5% | -2,0 | 6.558 | 50,6%–52,6% | ||
| 68 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,9 | 1.882 | 49,8%–53,4% | ||
| 69 | KaynOben | Oben | 51,4% | -1,9 | 1.719 | 49,8%–53,5% | ||
| 70 | KalistaUnten | Unten | 51,6% | -1,9 | 6.749 | 50,7%–52,6% | ||
| 71 | VayneOben | Oben | 51,7% | -1,8 | 5.458 | 50,6%–52,8% | ||
| 72 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,8 | 2.873 | 50,3%–53,3% | ||
| 73 | AhriOben | Oben | 51,1% | -1,8 | 532 | 48,8%–54,8% | ||
| 74 | CorkiUnten | Unten | 51,7% | -1,7 | 2.916 | 50,4%–53,3% | ||
| 75 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,7 | 1.097 | 49,6%–54,2% | ||
| 76 | PoppyOben | Oben | 51,7% | -1,6 | 1.688 | 50,0%–53,8% | ||
| 77 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,6 | 2.579 | 50,4%–53,5% | ||
| 78 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,6 | 6.586 | 51,0%–53,0% | ||
| 79 | AsheUnten | Unten | 52,0% | -1,6 | 25.424 | 51,5%–52,5% | ||
| 80 | RengarOben | Oben | 51,5% | -1,6 | 581 | 49,1%–54,9% | ||
| 81 | LockeMitte | Mitte | 52,0% | -1,5 | 16.111 | 51,4%–52,6% | ||
| 82 | MalzaharUnten | Unten | 51,7% | -1,5 | 848 | 49,5%–54,6% | ||
| 83 | TristanaOben | Oben | 51,6% | -1,5 | 698 | 49,3%–54,8% | ||
| 84 | Cho'GathMitte | Mitte | 51,8% | -1,5 | 1.711 | 50,1%–53,9% | ||
| 85 | LockeOben | Oben | 51,6% | -1,5 | 732 | 49,4%–54,7% | ||
| 86 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,5 | 6.959 | 51,1%–53,1% | ||
| 87 | LissandraMitte | Mitte | 52,1% | -1,4 | 10.611 | 51,3%–52,9% | ||
| 88 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,4 | 4.972 | 51,0%–53,3% | ||
| 89 | Kai'SaMitte | Mitte | 51,8% | -1,4 | 844 | 49,6%–54,7% | ||
| 90 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,7% | -1,4 | 654 | 49,3%–54,9% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 52,2% | -1,4 | 10.490 | 51,4%–53,0% | ||
| 92 | ZyraMitte | Mitte | 51,8% | -1,3 | 622 | 49,3%–55,1% | ||
| 93 | SennaUnten | Unten | 52,0% | -1,3 | 1.394 | 50,1%–54,3% | ||
| 94 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,3 | 975 | 49,9%–54,7% | ||
| 95 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,3 | 772 | 49,6%–54,9% | ||
| 96 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -1,2 | 9.608 | 51,5%–53,2% | ||
| 97 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -1,2 | 18.273 | 51,7%–52,9% | ||
| 98 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -1,2 | 9.780 | 51,5%–53,2% | ||
| 99 | RivenMitte | Mitte | 52,1% | -1,2 | 892 | 49,9%–54,9% | ||
| 100 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -1,2 | 12.013 | 51,7%–53,1% | ||
| 101 | MalphiteOben | Oben | 52,4% | -1,2 | 18.448 | 51,8%–53,0% | ||
| 102 | IreliaMitte | Mitte | 52,4% | -1,1 | 8.594 | 51,5%–53,3% | ||
| 103 | OrnnOben | Oben | 52,4% | -1,1 | 5.994 | 51,4%–53,5% | ||
| 104 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -1,1 | 8.360 | 51,5%–53,3% | ||
| 105 | BrandOben | Oben | 52,3% | -1,1 | 1.125 | 50,2%–54,7% | ||
| 106 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,1 | 612 | 49,6%–55,4% | ||
| 107 | AkaliMitte | Mitte | 52,5% | -1,1 | 18.932 | 51,9%–53,1% | ||
| 108 | AmbessaOben | Oben | 52,5% | -1,0 | 5.782 | 51,4%–53,6% | ||
| 109 | SwainUnten | Unten | 52,4% | -1,0 | 2.024 | 50,8%–54,3% | ||
| 110 | GangplankMitte | Mitte | 52,3% | -1,0 | 1.110 | 50,3%–54,8% | ||
| 111 | VayneUnten | Unten | 52,5% | -1,0 | 12.311 | 51,8%–53,3% | ||
| 112 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | -1,0 | 15.182 | 51,9%–53,2% | ||
| 113 | SylasMitte | Mitte | 52,6% | -0,9 | 17.738 | 52,0%–53,2% | ||
| 114 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,9 | 836 | 50,1%–55,2% | ||
| 115 | Tahm KenchOben | Oben | 52,7% | -0,9 | 6.808 | 51,7%–53,7% | ||
| 116 | VladimirOben | Oben | 52,6% | -0,9 | 2.983 | 51,2%–54,1% | ||
| 117 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,9 | 956 | 50,3%–55,1% | ||
| 118 | SyndraUnten | Unten | 52,6% | -0,8 | 1.460 | 50,7%–54,7% | ||
| 119 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,8 | 3.996 | 51,5%–54,0% | ||
| 120 | DariusOben | Oben | 52,7% | -0,8 | 22.633 | 52,2%–53,3% | ||
| 121 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,8 | 3.173 | 51,3%–54,2% | ||
| 122 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | -0,8 | 5.909 | 51,7%–53,8% | ||
| 123 | SeraphineMitte | Mitte | 52,5% | -0,7 | 512 | 49,7%–55,9% | ||
| 124 | ZedMitte | Mitte | 52,8% | -0,7 | 22.251 | 52,3%–53,4% | ||
| 125 | Master YiOben | Oben | 52,8% | -0,7 | 2.069 | 51,1%–54,6% | ||
| 126 | ShenOben | Oben | 52,8% | -0,7 | 6.907 | 51,9%–53,8% | ||
| 127 | EkkoOben | Oben | 52,7% | -0,7 | 655 | 50,1%–55,7% | ||
| 128 | GwenOben | Oben | 52,9% | -0,7 | 6.974 | 51,9%–53,9% | ||
| 129 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,6 | 3.564 | 51,6%–54,3% | ||
| 130 | AkshanMitte | Mitte | 52,9% | -0,6 | 4.712 | 51,8%–54,1% | ||
| 131 | MalphiteMitte | Mitte | 52,9% | -0,6 | 2.749 | 51,4%–54,4% | ||
| 132 | Kog'MawOben | Oben | 52,7% | -0,6 | 531 | 49,9%–56,0% | ||
| 133 | SmolderOben | Oben | 53,0% | -0,5 | 1.050 | 50,7%–55,4% | ||
| 134 | ViktorUnten | Unten | 53,0% | -0,5 | 4.142 | 51,8%–54,3% | ||
| 135 | JhinOben | Oben | 52,9% | -0,5 | 601 | 50,2%–56,0% | ||
| 136 | AuroraOben | Oben | 53,0% | -0,5 | 1.104 | 50,8%–55,3% | ||
| 137 | NaafiriOben | Oben | 53,0% | -0,5 | 987 | 50,7%–55,5% | ||
| 138 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,5 | 22.213 | 52,5%–53,6% | ||
| 139 | AniviaMitte | Mitte | 53,1% | -0,5 | 4.707 | 51,9%–54,3% | ||
| 140 | TalonMitte | Mitte | 53,1% | -0,5 | 3.895 | 51,8%–54,4% | ||
| 141 | TrundleOben | Oben | 53,1% | -0,5 | 7.176 | 52,1%–54,0% | ||
| 142 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,4 | 17.475 | 52,5%–53,7% | ||
| 143 | OlafOben | Oben | 53,1% | -0,4 | 6.648 | 52,1%–54,1% | ||
| 144 | SwainMitte | Mitte | 53,1% | -0,4 | 2.039 | 51,4%–54,9% | ||
| 145 | CaitlynMitte | Mitte | 53,1% | -0,4 | 784 | 50,5%–55,8% | ||
| 146 | NasusOben | Oben | 53,2% | -0,4 | 17.036 | 52,5%–53,8% | ||
| 147 | Kai'SaUnten | Unten | 53,2% | -0,4 | 41.565 | 52,8%–53,6% | ||
| 148 | KarthusUnten | Unten | 53,1% | -0,3 | 770 | 50,6%–55,8% | ||
| 149 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,3 | 14.422 | 52,5%–53,9% | ||
| 150 | JhinMitte | Mitte | 53,1% | -0,3 | 702 | 50,5%–56,0% | ||
| 151 | MorganaMitte | Mitte | 53,2% | -0,3 | 2.156 | 51,5%–54,9% | ||
| 152 | AnnieMitte | Mitte | 53,3% | -0,3 | 5.214 | 52,2%–54,4% | ||
| 153 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,3 | 1.833 | 51,5%–55,1% | ||
| 154 | FioraOben | Oben | 53,3% | -0,3 | 10.207 | 52,5%–54,1% | ||
| 155 | LuxUnten | Unten | 53,3% | -0,3 | 1.883 | 51,5%–55,1% | ||
| 156 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | -0,2 | 12.601 | 52,6%–54,0% | ||
| 157 | IreliaOben | Oben | 53,3% | -0,2 | 11.274 | 52,6%–54,1% | ||
| 158 | AatroxOben | Oben | 53,4% | -0,2 | 13.032 | 52,7%–54,1% | ||
| 159 | JayceMitte | Mitte | 53,4% | -0,2 | 1.295 | 51,3%–55,5% | ||
| 160 | Vel'KozUnten | Unten | 53,3% | -0,2 | 896 | 50,9%–55,9% | ||
| 161 | MalzaharOben | Oben | 53,4% | -0,1 | 2.420 | 51,8%–55,0% | ||
| 162 | CaitlynUnten | Unten | 53,4% | -0,1 | 58.299 | 53,1%–53,8% | ||
| 163 | NaafiriMitte | Mitte | 53,4% | -0,1 | 3.744 | 52,1%–54,7% | ||
| 164 | LeBlancMitte | Mitte | 53,4% | -0,1 | 13.315 | 52,7%–54,1% | ||
| 165 | YasuoUnten | Unten | 53,4% | -0,1 | 6.350 | 52,4%–54,5% | ||
| 166 | SionOben | Oben | 53,5% | -0,1 | 5.735 | 52,4%–54,5% | ||
| 167 | RenektonOben | Oben | 53,5% | -0,1 | 12.461 | 52,7%–54,2% | ||
| 168 | AkaliOben | Oben | 53,5% | -0,1 | 7.155 | 52,5%–54,4% | ||
| 169 | HweiUnten | Unten | 53,5% | 0,0 | 1.757 | 51,7%–55,4% | ||
| 170 | JhinUnten | Unten | 53,5% | 0,0 | 46.435 | 53,1%–53,9% | ||
| 171 | WukongOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 2.401 | 51,9%–55,1% | ||
| 172 | YasuoOben | Oben | 53,5% | 0,0 | 11.532 | 52,8%–54,3% | ||
| 173 | TristanaMitte | Mitte | 53,5% | 0,0 | 2.329 | 51,9%–55,2% | ||
| 174 | PantheonOben | Oben | 53,6% | 0,0 | 7.585 | 52,6%–54,5% | ||
| 175 | KatarinaMitte | Mitte | 53,6% | 0,0 | 17.694 | 52,9%–54,2% | ||
| 176 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | 0,0 | 28.914 | 53,1%–54,0% | ||
| 177 | YunaraUnten | Unten | 53,6% | 0,0 | 27.788 | 53,1%–54,1% | ||
| 178 | ZacOben | Oben | 53,6% | 0,0 | 810 | 51,0%–56,2% | ||
| 179 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | 0,0 | 13.732 | 52,9%–54,3% | ||
| 180 | VladimirUnten | Unten | 53,6% | 0,0 | 765 | 50,9%–56,2% | ||
| 181 | ZiggsUnten | Unten | 53,6% | +0,1 | 4.786 | 52,5%–54,8% | ||
| 182 | JaxOben | Oben | 53,6% | +0,1 | 16.840 | 53,0%–54,2% | ||
| 183 | Cho'GathOben | Oben | 53,6% | +0,1 | 9.639 | 52,8%–54,5% | ||
| 184 | KassadinMitte | Mitte | 53,6% | +0,1 | 5.704 | 52,6%–54,7% | ||
| 185 | HweiMitte | Mitte | 53,6% | +0,1 | 8.069 | 52,7%–54,5% | ||
| 186 | ViktorOben | Oben | 53,7% | +0,1 | 702 | 50,9%–56,4% | ||
| 187 | SingedOben | Oben | 53,7% | +0,1 | 5.363 | 52,6%–54,8% | ||
| 188 | SamiraUnten | Unten | 53,7% | +0,2 | 14.162 | 53,0%–54,4% | ||
| 189 | VolibearOben | Oben | 53,7% | +0,2 | 14.720 | 53,0%–54,4% | ||
| 190 | WarwickOben | Oben | 53,7% | +0,2 | 4.085 | 52,5%–55,0% | ||
| 191 | Kai'SaOben | Oben | 53,8% | +0,2 | 632 | 50,9%–56,6% | ||
| 192 | TeemoUnten | Unten | 53,9% | +0,2 | 830 | 51,2%–56,4% | ||
| 193 | SionMitte | Mitte | 53,9% | +0,3 | 880 | 51,3%–56,3% | ||
| 194 | ZiggsMitte | Mitte | 53,8% | +0,3 | 2.705 | 52,3%–55,3% | ||
| 195 | DianaMitte | Mitte | 53,8% | +0,3 | 11.762 | 53,1%–54,6% | ||
| 196 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +0,3 | 23.321 | 53,3%–54,4% | ||
| 197 | VexMitte | Mitte | 53,9% | +0,3 | 12.782 | 53,2%–54,6% | ||
| 198 | NeekoMitte | Mitte | 54,0% | +0,3 | 1.188 | 51,7%–56,1% | ||
| 199 | MalzaharMitte | Mitte | 53,9% | +0,4 | 21.316 | 53,4%–54,5% | ||
| 200 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +0,4 | 2.054 | 52,2%–55,7% | ||
| 201 | Dr. MundoOben | Oben | 54,0% | +0,4 | 8.889 | 53,1%–54,8% | ||
| 202 | ZaahenOben | Oben | 54,0% | +0,4 | 6.215 | 52,9%–55,0% | ||
| 203 | ApheliosUnten | Unten | 54,0% | +0,4 | 16.636 | 53,3%–54,6% | ||
| 204 | SivirUnten | Unten | 54,0% | +0,4 | 9.830 | 53,2%–54,8% | ||
| 205 | AniviaOben | Oben | 54,1% | +0,5 | 1.252 | 51,9%–56,2% | ||
| 206 | KledOben | Oben | 54,1% | +0,5 | 3.900 | 52,8%–55,4% | ||
| 207 | AhriMitte | Mitte | 54,1% | +0,6 | 25.939 | 53,6%–54,6% | ||
| 208 | TeemoMitte | Mitte | 54,3% | +0,6 | 1.365 | 52,1%–56,3% | ||
| 209 | TristanaUnten | Unten | 54,2% | +0,6 | 32.081 | 53,7%–54,6% | ||
| 210 | MordekaiserMitte | Mitte | 54,4% | +0,6 | 601 | 51,3%–57,1% | ||
| 211 | GragasMitte | Mitte | 54,3% | +0,7 | 1.180 | 52,0%–56,4% | ||
| 212 | KatarinaUnten | Unten | 54,3% | +0,7 | 1.761 | 52,4%–56,1% | ||
| 213 | VeigarOben | Oben | 54,4% | +0,7 | 846 | 51,7%–56,7% | ||
| 214 | QuinnMitte | Mitte | 54,4% | +0,7 | 820 | 51,7%–56,8% | ||
| 215 | VeigarUnten | Unten | 54,3% | +0,7 | 5.004 | 53,1%–55,4% | ||
| 216 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,3% | +0,7 | 40.048 | 53,9%–54,7% | ||
| 217 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +0,7 | 11.270 | 53,5%–55,0% | ||
| 218 | FiddlesticksOben | Oben | 54,5% | +0,7 | 828 | 51,7%–56,8% | ||
| 219 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +0,8 | 3.348 | 53,0%–55,7% | ||
| 220 | SwainOben | Oben | 54,5% | +0,8 | 1.741 | 52,5%–56,2% | ||
| 221 | TeemoOben | Oben | 54,4% | +0,9 | 25.880 | 53,9%–54,9% | ||
| 222 | SeraphineUnten | Unten | 54,6% | +0,9 | 1.209 | 52,3%–56,6% | ||
| 223 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,5% | +0,9 | 5.536 | 53,4%–55,6% | ||
| 224 | YasuoMitte | Mitte | 54,5% | +0,9 | 32.518 | 54,0%–54,9% | ||
| 225 | KennenMitte | Mitte | 54,6% | +0,9 | 1.217 | 52,3%–56,7% | ||
| 226 | BriarOben | Oben | 54,7% | +1,0 | 1.104 | 52,3%–56,8% | ||
| 227 | SmolderUnten | Unten | 54,6% | +1,0 | 13.202 | 53,8%–55,3% | ||
| 228 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,1 | 24.904 | 54,1%–55,1% | ||
| 229 | BrandMitte | Mitte | 54,7% | +1,1 | 3.464 | 53,3%–56,0% | ||
| 230 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,2 | 13.654 | 54,0%–55,4% | ||
| 231 | GarenOben | Oben | 54,7% | +1,2 | 22.883 | 54,2%–55,3% | ||
| 232 | FizzMitte | Mitte | 54,8% | +1,2 | 19.343 | 54,2%–55,3% | ||
| 233 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +1,2 | 6.345 | 53,7%–55,8% | ||
| 234 | QuinnOben | Oben | 54,8% | +1,2 | 3.085 | 53,3%–56,2% | ||
| 235 | ViktorMitte | Mitte | 54,8% | +1,2 | 17.641 | 54,2%–55,4% | ||
| 236 | BrandUnten | Unten | 54,9% | +1,2 | 1.469 | 52,8%–56,8% | ||
| 237 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +1,2 | 31.366 | 54,3%–55,2% | ||
| 238 | ZedOben | Oben | 55,0% | +1,2 | 1.339 | 52,7%–56,9% | ||
| 239 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +1,2 | 1.379 | 52,7%–56,8% | ||
| 240 | YoneMitte | Mitte | 54,8% | +1,3 | 29.075 | 54,3%–55,3% | ||
| 241 | YorickOben | Oben | 54,8% | +1,3 | 12.334 | 54,1%–55,6% | ||
| 242 | Vel'KozMitte | Mitte | 55,0% | +1,3 | 2.532 | 53,3%–56,4% | ||
| 243 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +1,3 | 509 | 51,8%–58,0% | ||
| 244 | PantheonMitte | Mitte | 55,0% | +1,3 | 2.987 | 53,4%–56,3% | ||
| 245 | IllaoiOben | Oben | 54,9% | +1,4 | 11.127 | 54,2%–55,7% | ||
| 246 | Aurelion SolOben | Oben | 55,5% | +1,4 | 532 | 51,9%–58,0% | ||
| 247 | XerathUnten | Unten | 55,1% | +1,4 | 1.562 | 53,0%–56,9% | ||
| 248 | VladimirMitte | Mitte | 55,0% | +1,4 | 10.973 | 54,2%–55,7% | ||
| 249 | MordekaiserOben | Oben | 55,0% | +1,4 | 21.983 | 54,4%–55,5% | ||
| 250 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,5 | 9.785 | 54,2%–55,8% | ||
| 251 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,5 | 11.351 | 54,3%–55,8% | ||
| 252 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,3% | +1,5 | 1.302 | 53,0%–57,2% | ||
| 253 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +1,5 | 717 | 52,4%–57,8% | ||
| 254 | GangplankOben | Oben | 55,2% | +1,6 | 12.065 | 54,5%–55,9% | ||
| 255 | KalistaOben | Oben | 55,6% | +1,7 | 1.018 | 52,9%–57,6% | ||
| 256 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +1,7 | 43.357 | 54,9%–55,7% | ||
| 257 | XerathMitte | Mitte | 55,3% | +1,7 | 11.122 | 54,5%–56,0% | ||
| 258 | HeimerdingerOben | Oben | 55,4% | +1,8 | 6.919 | 54,3%–56,3% | ||
| 259 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +1,8 | 13.248 | 54,6%–56,0% | ||
| 260 | XayahUnten | Unten | 55,3% | +1,8 | 11.957 | 54,6%–56,1% | ||
| 261 | UrgotOben | Oben | 55,4% | +1,8 | 8.713 | 54,5%–56,2% | ||
| 262 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +1,8 | 3.612 | 54,1%–56,7% | ||
| 263 | TryndamereOben | Oben | 55,4% | +1,8 | 12.062 | 54,7%–56,1% | ||
| 264 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +1,8 | 10.635 | 54,6%–56,2% | ||
| 265 | NasusMitte | Mitte | 55,5% | +1,9 | 3.309 | 54,0%–56,8% | ||
| 266 | YoneOben | Oben | 55,4% | +1,9 | 27.607 | 54,9%–55,9% | ||
| 267 | EkkoMitte | Mitte | 55,4% | +1,9 | 12.867 | 54,7%–56,1% | ||
| 268 | Kog'MawMitte | Mitte | 55,8% | +1,9 | 1.228 | 53,3%–57,6% | ||
| 269 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +1,9 | 797 | 52,9%–58,1% | ||
| 270 | LissandraOben | Oben | 55,9% | +2,0 | 944 | 53,1%–57,9% | ||
| 271 | KayleOben | Oben | 55,6% | +2,0 | 8.271 | 54,6%–56,4% | ||
| 272 | JinxUnten | Unten | 55,6% | +2,1 | 51.374 | 55,2%–56,0% | ||
| 273 | RenektonMitte | Mitte | 56,2% | +2,1 | 769 | 53,0%–58,3% | ||
| 274 | SettOben | Oben | 55,7% | +2,1 | 22.849 | 55,1%–56,2% | ||
| 275 | TwitchUnten | Unten | 55,8% | +2,2 | 17.326 | 55,1%–56,4% | ||
| 276 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,1% | +2,3 | 2.121 | 54,1%–57,5% | ||
| 277 | KayleMitte | Mitte | 56,3% | +2,3 | 1.075 | 53,6%–58,1% | ||
| 278 | ZeriUnten | Unten | 56,0% | +2,4 | 8.429 | 55,0%–56,8% | ||
| 279 | VeigarMitte | Mitte | 55,9% | +2,4 | 19.327 | 55,3%–56,5% | ||
| 280 | GarenMitte | Mitte | 56,3% | +2,4 | 1.363 | 53,9%–58,1% | ||
| 281 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +2,4 | 15.828 | 55,3%–56,6% | ||
| 282 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,5 | 18.948 | 55,5%–56,6% | ||
| 283 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,5 | 12.339 | 55,3%–56,8% | ||
| 284 | LuxMitte | Mitte | 56,2% | +2,7 | 15.650 | 55,6%–56,9% | ||
| 285 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 56,5% | +2,7 | 1.817 | 54,4%–58,0% | ||
| 286 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 56,4% | +2,8 | 6.714 | 55,4%–57,3% | ||
| 287 | NilahUnten | Unten | 56,6% | +2,9 | 3.153 | 55,0%–57,8% | ||
| 288 | BriarMitte | Mitte | 57,3% | +3,1 | 977 | 54,3%–59,1% | ||
| 289 | TryndamereMitte | Mitte | 57,4% | +3,2 | 1.023 | 54,4%–59,1% | ||
| 290 | Kog'MawUnten | Unten | 57,7% | +4,0 | 5.959 | 56,5%–58,6% | ||
| 291 | GwenMitte | Mitte | 59,4% | +5,1 | 1.356 | 56,6%–60,7% | ||
| 292 | SettMitte | Mitte | 62,5% | +6,8 | 643 | 57,6%–63,2% |
