Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -8,2 | 797 | 42,6%–47,8% | ||
| 2 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -6,7 | 5.799 | 45,6%–47,8% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 46,0% | -6,6 | 1.689 | 44,9%–48,7% | ||
| 4 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,5 | 614 | 45,0%–50,8% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 47,0% | -5,4 | 1.121 | 45,7%–50,2% | ||
| 6 | CaitlynOben | Oben | 47,0% | -5,2 | 891 | 45,7%–50,7% | ||
| 7 | AsheMitte | Mitte | 46,6% | -5,0 | 566 | 45,4%–51,4% | ||
| 8 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -4,9 | 809 | 45,9%–51,0% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 47,5% | -4,9 | 1.004 | 46,1%–50,9% | ||
| 10 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,9 | 2.869 | 47,0%–50,0% | ||
| 11 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,5% | -4,6 | 3.427 | 47,4%–50,1% | ||
| 12 | OriannaMitte | Mitte | 48,7% | -4,6 | 8.370 | 47,9%–49,7% | ||
| 13 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -4,5 | 2.099 | 47,2%–50,6% | ||
| 14 | ShacoOben | Oben | 47,8% | -4,5 | 779 | 46,3%–51,5% | ||
| 15 | GalioOben | Oben | 47,7% | -4,4 | 723 | 46,2%–51,7% | ||
| 16 | EzrealUnten | Unten | 49,2% | -4,2 | 31.195 | 48,8%–49,7% | ||
| 17 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -4,0 | 673 | 46,6%–52,1% | ||
| 18 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -4,0 | 3.610 | 48,1%–50,7% | ||
| 19 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -4,0 | 6.524 | 48,4%–50,4% | ||
| 20 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -3,9 | 12.464 | 48,8%–50,2% | ||
| 21 | RyzeMitte | Mitte | 49,4% | -3,8 | 4.835 | 48,4%–50,7% | ||
| 22 | GalioMitte | Mitte | 49,6% | -3,7 | 8.245 | 48,8%–50,6% | ||
| 23 | AsheOben | Oben | 48,9% | -3,6 | 775 | 47,2%–52,5% | ||
| 24 | AzirMitte | Mitte | 49,8% | -3,5 | 5.007 | 48,8%–51,0% | ||
| 25 | PoppyOben | Oben | 49,5% | -3,5 | 1.643 | 48,0%–51,8% | ||
| 26 | RyzeOben | Oben | 49,3% | -3,5 | 1.122 | 47,6%–52,2% | ||
| 27 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,7% | -3,4 | 550 | 47,0%–53,0% | ||
| 28 | CorkiUnten | Unten | 49,8% | -3,4 | 3.479 | 48,7%–51,4% | ||
| 29 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,3 | 1.332 | 48,0%–52,2% | ||
| 30 | VarusUnten | Unten | 50,0% | -3,3 | 10.146 | 49,3%–50,9% | ||
| 31 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -3,3 | 1.304 | 48,0%–52,2% | ||
| 32 | TristanaOben | Oben | 49,3% | -3,3 | 783 | 47,5%–52,8% | ||
| 33 | GragasOben | Oben | 50,0% | -3,2 | 4.537 | 49,0%–51,4% | ||
| 34 | Miss FortuneMitte | Mitte | 49,2% | -3,2 | 634 | 47,4%–53,1% | ||
| 35 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,9 | 2.020 | 48,7%–52,2% | ||
| 36 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,4% | -2,9 | 8.766 | 49,6%–51,3% | ||
| 37 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,9 | 6.826 | 49,5%–51,4% | ||
| 38 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,8 | 4.593 | 49,4%–51,8% | ||
| 39 | RivenOben | Oben | 50,5% | -2,8 | 5.637 | 49,5%–51,7% | ||
| 40 | JayceOben | Oben | 50,6% | -2,7 | 9.249 | 49,8%–51,5% | ||
| 41 | MelUnten | Unten | 50,5% | -2,7 | 3.502 | 49,3%–52,0% | ||
| 42 | VarusMitte | Mitte | 50,1% | -2,7 | 931 | 48,2%–53,1% | ||
| 43 | Twisted FateOben | Oben | 49,9% | -2,7 | 678 | 47,9%–53,4% | ||
| 44 | QiyanaMitte | Mitte | 50,6% | -2,7 | 6.199 | 49,6%–51,7% | ||
| 45 | TaliyahMitte | Mitte | 50,5% | -2,7 | 3.005 | 49,2%–52,1% | ||
| 46 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,7 | 2.703 | 49,1%–52,2% | ||
| 47 | VarusOben | Oben | 50,5% | -2,7 | 2.606 | 49,2%–52,3% | ||
| 48 | Lee SinOben | Oben | 49,7% | -2,7 | 527 | 47,7%–53,8% | ||
| 49 | KennenOben | Oben | 50,6% | -2,7 | 4.848 | 49,6%–51,9% | ||
| 50 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | -2,6 | 2.891 | 49,3%–52,2% | ||
| 51 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,6 | 544 | 47,8%–53,8% | ||
| 52 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,6 | 583 | 47,9%–53,7% | ||
| 53 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 49,9% | -2,6 | 571 | 47,9%–53,8% | ||
| 54 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,6 | 976 | 48,4%–53,2% | ||
| 55 | ViktorUnten | Unten | 50,7% | -2,5 | 3.615 | 49,5%–52,2% | ||
| 56 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -2,5 | 3.044 | 49,4%–52,3% | ||
| 57 | CamilleOben | Oben | 50,8% | -2,5 | 6.926 | 49,9%–51,9% | ||
| 58 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -2,4 | 26.000 | 50,5%–51,5% | ||
| 59 | ZyraMitte | Mitte | 50,2% | -2,4 | 625 | 48,1%–53,9% | ||
| 60 | CassiopeiaOben | Oben | 50,5% | -2,4 | 1.001 | 48,7%–53,4% | ||
| 61 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,5% | -2,3 | 853 | 48,5%–53,6% | ||
| 62 | AsheUnten | Unten | 51,1% | -2,3 | 24.895 | 50,6%–51,6% | ||
| 63 | RivenMitte | Mitte | 50,6% | -2,3 | 976 | 48,7%–53,5% | ||
| 64 | AmbessaOben | Oben | 51,1% | -2,3 | 6.502 | 50,1%–52,1% | ||
| 65 | GnarOben | Oben | 51,1% | -2,3 | 7.386 | 50,2%–52,1% | ||
| 66 | VolibearMitte | Mitte | 50,8% | -2,2 | 1.042 | 48,9%–53,5% | ||
| 67 | KalistaUnten | Unten | 51,2% | -2,2 | 8.040 | 50,3%–52,1% | ||
| 68 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -2,1 | 5.252 | 50,2%–52,4% | ||
| 69 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -2,1 | 667 | 48,5%–54,1% | ||
| 70 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -2,1 | 2.946 | 49,9%–52,8% | ||
| 71 | SylasMitte | Mitte | 51,3% | -2,0 | 18.220 | 50,7%–52,0% | ||
| 72 | RumbleOben | Oben | 51,3% | -2,0 | 3.571 | 50,0%–52,7% | ||
| 73 | MaokaiOben | Oben | 51,1% | -1,9 | 887 | 49,0%–54,0% | ||
| 74 | LockeOben | Oben | 51,0% | -1,9 | 745 | 48,8%–54,2% | ||
| 75 | KaynOben | Oben | 51,3% | -1,9 | 1.601 | 49,6%–53,5% | ||
| 76 | LissandraMitte | Mitte | 51,6% | -1,8 | 11.228 | 50,8%–52,4% | ||
| 77 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,7 | 7.000 | 50,7%–52,6% | ||
| 78 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,7 | 529 | 48,6%–54,7% | ||
| 79 | JhinMitte | Mitte | 51,3% | -1,7 | 776 | 49,1%–54,3% | ||
| 80 | FizzOben | Oben | 51,1% | -1,7 | 507 | 48,6%–54,8% | ||
| 81 | TristanaMitte | Mitte | 51,6% | -1,6 | 2.090 | 50,1%–53,5% | ||
| 82 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,6 | 9.605 | 51,0%–52,6% | ||
| 83 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,5 | 2.697 | 50,3%–53,4% | ||
| 84 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,5 | 4.232 | 50,6%–53,1% | ||
| 85 | TwitchMitte | Mitte | 51,3% | -1,5 | 503 | 48,8%–55,0% | ||
| 86 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | -1,5 | 19.367 | 51,3%–52,5% | ||
| 87 | RengarOben | Oben | 51,4% | -1,5 | 624 | 49,1%–54,8% | ||
| 88 | SylasOben | Oben | 51,8% | -1,5 | 2.411 | 50,3%–53,5% | ||
| 89 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,5 | 951 | 49,5%–54,4% | ||
| 90 | VladimirOben | Oben | 51,8% | -1,5 | 2.963 | 50,5%–53,4% | ||
| 91 | AkaliMitte | Mitte | 52,0% | -1,4 | 23.277 | 51,5%–52,5% | ||
| 92 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,4 | 959 | 49,6%–54,4% | ||
| 93 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -1,4 | 12.823 | 51,3%–52,7% | ||
| 94 | SennaUnten | Unten | 51,8% | -1,3 | 1.354 | 50,0%–54,1% | ||
| 95 | LockeMitte | Mitte | 52,0% | -1,3 | 17.682 | 51,4%–52,7% | ||
| 96 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,3 | 8.129 | 51,2%–53,0% | ||
| 97 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -1,3 | 10.338 | 51,3%–52,9% | ||
| 98 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,2 | 925 | 49,7%–54,6% | ||
| 99 | CaitlynMitte | Mitte | 52,0% | -1,1 | 810 | 49,7%–54,8% | ||
| 100 | SyndraUnten | Unten | 52,1% | -1,1 | 1.336 | 50,2%–54,4% | ||
| 101 | QuinnMitte | Mitte | 52,0% | -1,1 | 848 | 49,7%–54,8% | ||
| 102 | DravenUnten | Unten | 52,3% | -1,1 | 10.499 | 51,5%–53,1% | ||
| 103 | TalonMitte | Mitte | 52,2% | -1,1 | 4.075 | 51,0%–53,5% | ||
| 104 | SyndraMitte | Mitte | 52,3% | -1,1 | 17.102 | 51,7%–52,9% | ||
| 105 | Master YiOben | Oben | 52,2% | -1,1 | 2.165 | 50,6%–54,0% | ||
| 106 | AniviaMitte | Mitte | 52,3% | -1,1 | 4.758 | 51,1%–53,5% | ||
| 107 | AkaliOben | Oben | 52,3% | -1,1 | 8.540 | 51,5%–53,2% | ||
| 108 | XerathUnten | Unten | 52,2% | -1,0 | 1.540 | 50,4%–54,3% | ||
| 109 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -1,0 | 878 | 49,9%–54,9% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -1,0 | 18.082 | 51,8%–53,0% | ||
| 111 | Tahm KenchOben | Oben | 52,4% | -1,0 | 7.189 | 51,5%–53,4% | ||
| 112 | ShenOben | Oben | 52,4% | -1,0 | 7.680 | 51,5%–53,3% | ||
| 113 | AnnieMitte | Mitte | 52,4% | -0,9 | 5.266 | 51,3%–53,6% | ||
| 114 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,9 | 19.898 | 51,9%–53,1% | ||
| 115 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,9 | 998 | 50,1%–54,9% | ||
| 116 | GangplankMitte | Mitte | 52,3% | -0,9 | 1.038 | 50,2%–54,8% | ||
| 117 | SmolderMitte | Mitte | 52,4% | -0,9 | 1.598 | 50,6%–54,4% | ||
| 118 | YoneUnten | Unten | 52,4% | -0,8 | 939 | 50,1%–55,0% | ||
| 119 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,8 | 4.064 | 51,3%–53,8% | ||
| 120 | ZedMitte | Mitte | 52,6% | -0,8 | 23.083 | 52,0%–53,1% | ||
| 121 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | -0,8 | 2.556 | 51,0%–54,2% | ||
| 122 | SeraphineMitte | Mitte | 52,3% | -0,8 | 533 | 49,6%–55,7% | ||
| 123 | AuroraMitte | Mitte | 52,6% | -0,7 | 5.723 | 51,6%–53,7% | ||
| 124 | DianaOben | Oben | 52,4% | -0,7 | 641 | 49,8%–55,5% | ||
| 125 | SionOben | Oben | 52,6% | -0,7 | 6.888 | 51,7%–53,6% | ||
| 126 | KarmaOben | Oben | 52,4% | -0,7 | 504 | 49,6%–55,8% | ||
| 127 | Xin ZhaoOben | Oben | 52,5% | -0,7 | 631 | 49,8%–55,5% | ||
| 128 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,7 | 7.400 | 51,7%–53,6% | ||
| 129 | IreliaMitte | Mitte | 52,7% | -0,7 | 8.918 | 51,8%–53,5% | ||
| 130 | ViktorOben | Oben | 52,5% | -0,7 | 629 | 49,8%–55,5% | ||
| 131 | ZoeMitte | Mitte | 52,7% | -0,7 | 6.775 | 51,7%–53,7% | ||
| 132 | UdyrOben | Oben | 52,6% | -0,6 | 1.172 | 50,5%–55,0% | ||
| 133 | LucianUnten | Unten | 52,8% | -0,6 | 19.624 | 52,2%–53,4% | ||
| 134 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | -0,6 | 13.572 | 52,1%–53,5% | ||
| 135 | Dr. MundoOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 9.247 | 51,9%–53,6% | ||
| 136 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | -0,6 | 4.177 | 51,6%–54,0% | ||
| 137 | AkshanMitte | Mitte | 52,8% | -0,6 | 4.744 | 51,6%–54,0% | ||
| 138 | AatroxOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 13.807 | 52,1%–53,5% | ||
| 139 | MorganaOben | Oben | 52,6% | -0,6 | 538 | 49,8%–55,8% | ||
| 140 | KassadinMitte | Mitte | 52,8% | -0,6 | 5.652 | 51,7%–53,9% | ||
| 141 | LeBlancMitte | Mitte | 52,8% | -0,6 | 13.872 | 52,1%–53,5% | ||
| 142 | OrnnOben | Oben | 52,8% | -0,6 | 6.318 | 51,8%–53,9% | ||
| 143 | IreliaOben | Oben | 52,8% | -0,5 | 11.524 | 52,1%–53,6% | ||
| 144 | VayneOben | Oben | 52,8% | -0,5 | 4.877 | 51,7%–54,0% | ||
| 145 | VayneUnten | Unten | 52,9% | -0,5 | 13.966 | 52,2%–53,6% | ||
| 146 | GwenOben | Oben | 52,9% | -0,5 | 6.972 | 52,0%–53,9% | ||
| 147 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,5 | 14.851 | 52,3%–53,6% | ||
| 148 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,4 | 23.818 | 52,4%–53,5% | ||
| 149 | KarthusUnten | Unten | 52,9% | -0,4 | 883 | 50,5%–55,5% | ||
| 150 | CorkiMitte | Mitte | 52,9% | -0,4 | 575 | 50,1%–56,0% | ||
| 151 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | -0,4 | 10.125 | 52,2%–53,8% | ||
| 152 | CaitlynUnten | Unten | 53,0% | -0,3 | 59.475 | 52,7%–53,4% | ||
| 153 | BrandUnten | Unten | 53,1% | -0,3 | 1.391 | 51,0%–55,2% | ||
| 154 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,3 | 1.969 | 51,3%–54,9% | ||
| 155 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,3 | 1.061 | 50,8%–55,4% | ||
| 156 | VeigarOben | Oben | 53,1% | -0,3 | 831 | 50,6%–55,7% | ||
| 157 | SmolderOben | Oben | 53,1% | -0,3 | 1.181 | 50,9%–55,3% | ||
| 158 | JhinUnten | Unten | 53,1% | -0,3 | 50.549 | 52,8%–53,5% | ||
| 159 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | -0,2 | 1.401 | 51,1%–55,2% | ||
| 160 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | -0,2 | 30.743 | 52,7%–53,6% | ||
| 161 | VolibearOben | Oben | 53,2% | -0,2 | 16.045 | 52,6%–53,8% | ||
| 162 | TrundleOben | Oben | 53,2% | -0,2 | 7.257 | 52,3%–54,2% | ||
| 163 | SeraphineUnten | Unten | 53,2% | -0,1 | 1.161 | 51,0%–55,5% | ||
| 164 | ZacOben | Oben | 53,2% | -0,1 | 849 | 50,7%–55,8% | ||
| 165 | SingedOben | Oben | 53,3% | -0,1 | 5.325 | 52,2%–54,4% | ||
| 166 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | -0,1 | 23.657 | 52,8%–53,9% | ||
| 167 | Kai'SaUnten | Unten | 53,3% | -0,1 | 48.599 | 53,0%–53,7% | ||
| 168 | Cho'GathOben | Oben | 53,3% | 0,0 | 9.823 | 52,5%–54,2% | ||
| 169 | YunaraUnten | Unten | 53,4% | 0,0 | 21.997 | 52,8%–53,9% | ||
| 170 | TeemoUnten | Unten | 53,4% | 0,0 | 849 | 50,8%–55,9% | ||
| 171 | ApheliosUnten | Unten | 53,4% | 0,0 | 16.740 | 52,7%–54,0% | ||
| 172 | DariusOben | Oben | 53,4% | 0,0 | 25.227 | 52,9%–53,9% | ||
| 173 | KatarinaMitte | Mitte | 53,4% | 0,0 | 18.523 | 52,8%–54,0% | ||
| 174 | YasuoOben | Oben | 53,4% | 0,0 | 12.562 | 52,7%–54,1% | ||
| 175 | NeekoMitte | Mitte | 53,4% | 0,0 | 1.314 | 51,3%–55,5% | ||
| 176 | ZedOben | Oben | 53,4% | 0,0 | 1.518 | 51,4%–55,4% | ||
| 177 | JaxOben | Oben | 53,5% | +0,1 | 18.189 | 52,8%–54,1% | ||
| 178 | WukongOben | Oben | 53,5% | +0,1 | 2.499 | 51,9%–55,0% | ||
| 179 | KennenMitte | Mitte | 53,5% | +0,1 | 1.183 | 51,3%–55,7% | ||
| 180 | HweiMitte | Mitte | 53,5% | +0,1 | 8.034 | 52,6%–54,4% | ||
| 181 | GragasMitte | Mitte | 53,6% | +0,2 | 1.206 | 51,4%–55,7% | ||
| 182 | PantheonOben | Oben | 53,6% | +0,2 | 9.222 | 52,7%–54,4% | ||
| 183 | MorganaMitte | Mitte | 53,6% | +0,2 | 2.128 | 51,9%–55,3% | ||
| 184 | LissandraOben | Oben | 53,6% | +0,2 | 1.020 | 51,2%–55,9% | ||
| 185 | KatarinaUnten | Unten | 53,7% | +0,3 | 1.910 | 51,9%–55,4% | ||
| 186 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,7% | +0,3 | 5.629 | 52,6%–54,8% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 53,7% | +0,3 | 13.418 | 53,0%–54,4% | ||
| 188 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,8% | +0,3 | 1.293 | 51,6%–55,8% | ||
| 189 | NasusOben | Oben | 53,7% | +0,3 | 15.423 | 53,1%–54,4% | ||
| 190 | YorickMitte | Mitte | 53,9% | +0,3 | 570 | 50,8%–56,7% | ||
| 191 | ViktorMitte | Mitte | 53,8% | +0,4 | 16.531 | 53,1%–54,4% | ||
| 192 | SamiraUnten | Unten | 53,8% | +0,4 | 14.812 | 53,1%–54,4% | ||
| 193 | NasusMitte | Mitte | 53,8% | +0,4 | 2.030 | 52,0%–55,5% | ||
| 194 | FiddlesticksOben | Oben | 53,8% | +0,4 | 832 | 51,2%–56,3% | ||
| 195 | HeimerdingerOben | Oben | 53,8% | +0,4 | 7.289 | 52,8%–54,7% | ||
| 196 | JhinOben | Oben | 54,0% | +0,4 | 567 | 50,9%–56,8% | ||
| 197 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +0,4 | 827 | 51,3%–56,4% | ||
| 198 | TristanaUnten | Unten | 53,8% | +0,4 | 30.935 | 53,4%–54,3% | ||
| 199 | BrandOben | Oben | 53,9% | +0,4 | 1.191 | 51,6%–56,0% | ||
| 200 | MalzaharMitte | Mitte | 53,9% | +0,5 | 21.771 | 53,3%–54,4% | ||
| 201 | UrgotOben | Oben | 53,9% | +0,5 | 8.133 | 53,0%–54,8% | ||
| 202 | JayceMitte | Mitte | 54,0% | +0,5 | 1.416 | 51,8%–55,9% | ||
| 203 | DianaMitte | Mitte | 53,9% | +0,5 | 13.146 | 53,2%–54,6% | ||
| 204 | SwainOben | Oben | 54,0% | +0,5 | 1.786 | 52,1%–55,8% | ||
| 205 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +0,6 | 3.474 | 52,6%–55,3% | ||
| 206 | Kai'SaOben | Oben | 54,2% | +0,6 | 568 | 51,1%–57,0% | ||
| 207 | ZaahenOben | Oben | 54,0% | +0,6 | 6.741 | 53,0%–55,0% | ||
| 208 | TeemoOben | Oben | 54,0% | +0,6 | 26.491 | 53,5%–54,5% | ||
| 209 | FioraOben | Oben | 54,0% | +0,6 | 10.654 | 53,2%–54,8% | ||
| 210 | YasuoUnten | Unten | 54,0% | +0,6 | 7.057 | 53,1%–55,0% | ||
| 211 | HweiUnten | Unten | 54,1% | +0,7 | 1.609 | 52,1%–56,0% | ||
| 212 | OlafOben | Oben | 54,1% | +0,7 | 7.123 | 53,2%–55,1% | ||
| 213 | ZiggsUnten | Unten | 54,1% | +0,7 | 5.068 | 53,0%–55,2% | ||
| 214 | BriarOben | Oben | 54,3% | +0,7 | 1.056 | 51,8%–56,4% | ||
| 215 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +0,7 | 2.111 | 52,4%–55,8% | ||
| 216 | NaafiriOben | Oben | 54,3% | +0,7 | 980 | 51,7%–56,5% | ||
| 217 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +0,8 | 15.132 | 53,5%–54,8% | ||
| 218 | SivirUnten | Unten | 54,2% | +0,8 | 10.647 | 53,4%–54,9% | ||
| 219 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,3% | +0,9 | 2.910 | 52,8%–55,7% | ||
| 220 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +0,9 | 2.172 | 52,6%–56,0% | ||
| 221 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,0 | 819 | 51,8%–56,9% | ||
| 222 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,0 | 12.129 | 53,6%–55,1% | ||
| 223 | YoneMitte | Mitte | 54,4% | +1,0 | 31.268 | 53,9%–54,9% | ||
| 224 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,0 | 2.152 | 52,7%–56,1% | ||
| 225 | KarthusMitte | Mitte | 54,9% | +1,1 | 510 | 51,4%–57,5% | ||
| 226 | VexMitte | Mitte | 54,5% | +1,1 | 13.003 | 53,8%–55,2% | ||
| 227 | KalistaOben | Oben | 54,7% | +1,1 | 1.029 | 52,2%–56,8% | ||
| 228 | AhriMitte | Mitte | 54,5% | +1,1 | 28.902 | 54,0%–55,0% | ||
| 229 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,1 | 25.443 | 54,0%–55,0% | ||
| 230 | WarwickOben | Oben | 54,6% | +1,2 | 4.090 | 53,3%–55,8% | ||
| 231 | EkkoOben | Oben | 54,8% | +1,2 | 753 | 51,9%–57,2% | ||
| 232 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,2 | 32.421 | 54,1%–55,0% | ||
| 233 | YasuoMitte | Mitte | 54,6% | +1,2 | 34.639 | 54,1%–55,0% | ||
| 234 | GangplankOben | Oben | 54,6% | +1,2 | 12.056 | 53,9%–55,3% | ||
| 235 | QuinnOben | Oben | 54,7% | +1,3 | 3.288 | 53,3%–56,1% | ||
| 236 | XayahUnten | Unten | 54,7% | +1,3 | 15.399 | 54,0%–55,3% | ||
| 237 | AhriOben | Oben | 55,1% | +1,3 | 613 | 51,8%–57,6% | ||
| 238 | AniviaOben | Oben | 54,9% | +1,3 | 1.236 | 52,6%–56,9% | ||
| 239 | NaafiriMitte | Mitte | 54,8% | +1,4 | 3.703 | 53,4%–56,1% | ||
| 240 | AuroraOben | Oben | 55,0% | +1,4 | 1.212 | 52,6%–57,0% | ||
| 241 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,0% | +1,4 | 1.753 | 53,0%–56,7% | ||
| 242 | MordekaiserOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 24.848 | 54,4%–55,4% | ||
| 243 | FizzMitte | Mitte | 54,9% | +1,5 | 20.003 | 54,3%–55,5% | ||
| 244 | YorickOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 12.856 | 54,2%–55,6% | ||
| 245 | YoneOben | Oben | 54,9% | +1,5 | 29.045 | 54,4%–55,4% | ||
| 246 | JinxUnten | Unten | 54,9% | +1,5 | 49.213 | 54,5%–55,3% | ||
| 247 | MalzaharUnten | Unten | 55,3% | +1,5 | 890 | 52,5%–57,4% | ||
| 248 | VeigarUnten | Unten | 55,0% | +1,6 | 4.136 | 53,7%–56,2% | ||
| 249 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,0% | +1,6 | 47.391 | 54,6%–55,4% | ||
| 250 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +1,6 | 11.044 | 54,2%–55,8% | ||
| 251 | Vel'KozUnten | Unten | 55,3% | +1,6 | 1.083 | 52,7%–57,3% | ||
| 252 | XerathMitte | Mitte | 55,1% | +1,6 | 11.451 | 54,3%–55,8% | ||
| 253 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,7 | 14.398 | 54,4%–55,7% | ||
| 254 | IllaoiOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 11.525 | 54,3%–55,8% | ||
| 255 | SettOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 25.671 | 54,6%–55,6% | ||
| 256 | ZiggsMitte | Mitte | 55,2% | +1,7 | 2.742 | 53,6%–56,6% | ||
| 257 | TryndamereOben | Oben | 55,1% | +1,7 | 12.347 | 54,4%–55,8% | ||
| 258 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,6% | +1,7 | 685 | 52,4%–57,9% | ||
| 259 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +1,7 | 6.622 | 54,1%–56,1% | ||
| 260 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +1,8 | 45.380 | 54,8%–55,5% | ||
| 261 | TeemoMitte | Mitte | 55,4% | +1,8 | 1.370 | 53,1%–57,2% | ||
| 262 | PantheonMitte | Mitte | 55,3% | +1,8 | 3.322 | 53,8%–56,5% | ||
| 263 | GarenOben | Oben | 55,2% | +1,8 | 23.619 | 54,6%–55,7% | ||
| 264 | EkkoMitte | Mitte | 55,3% | +1,9 | 14.672 | 54,6%–56,0% | ||
| 265 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 55,3% | +1,9 | 11.695 | 54,5%–56,0% | ||
| 266 | SmolderUnten | Unten | 55,3% | +1,9 | 14.697 | 54,6%–56,0% | ||
| 267 | BrandMitte | Mitte | 55,4% | +1,9 | 3.628 | 54,0%–56,6% | ||
| 268 | TwitchUnten | Unten | 55,4% | +1,9 | 18.039 | 54,7%–55,9% | ||
| 269 | KledOben | Oben | 55,5% | +2,0 | 3.859 | 54,1%–56,6% | ||
| 270 | RenektonMitte | Mitte | 55,9% | +2,1 | 851 | 52,9%–58,0% | ||
| 271 | SwainMitte | Mitte | 55,7% | +2,1 | 2.388 | 53,9%–57,1% | ||
| 272 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +2,1 | 19.538 | 54,9%–56,1% | ||
| 273 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,2 | 16.829 | 54,9%–56,2% | ||
| 274 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,2 | 13.892 | 54,9%–56,3% | ||
| 275 | SionMitte | Mitte | 56,0% | +2,2 | 1.030 | 53,3%–57,9% | ||
| 276 | ZeriUnten | Unten | 55,7% | +2,2 | 8.551 | 54,8%–56,5% | ||
| 277 | KayleOben | Oben | 55,8% | +2,4 | 8.201 | 54,9%–56,7% | ||
| 278 | VladimirMitte | Mitte | 55,9% | +2,4 | 11.043 | 55,1%–56,6% | ||
| 279 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +2,5 | 1.992 | 54,1%–57,6% | ||
| 280 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +2,5 | 3.886 | 54,6%–57,2% | ||
| 281 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,0% | +2,5 | 12.648 | 55,2%–56,6% | ||
| 282 | Aurelion SolOben | Oben | 57,0% | +2,6 | 500 | 52,9%–59,1% | ||
| 283 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 56,1% | +2,6 | 8.591 | 55,2%–56,9% | ||
| 284 | NilahUnten | Unten | 56,2% | +2,7 | 3.320 | 54,7%–57,4% | ||
| 285 | LuxMitte | Mitte | 56,2% | +2,8 | 16.241 | 55,5%–56,8% | ||
| 286 | VeigarMitte | Mitte | 56,3% | +2,9 | 19.783 | 55,7%–56,8% | ||
| 287 | VladimirUnten | Unten | 57,2% | +2,9 | 629 | 53,5%–59,1% | ||
| 288 | Kog'MawUnten | Unten | 56,6% | +3,1 | 6.637 | 55,5%–57,5% | ||
| 289 | KayleMitte | Mitte | 57,1% | +3,1 | 1.038 | 54,2%–58,8% | ||
| 290 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,9% | +3,2 | 2.125 | 54,9%–58,3% | ||
| 291 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 56,8% | +3,3 | 7.178 | 55,7%–57,6% | ||
| 292 | BriarMitte | Mitte | 57,7% | +3,5 | 959 | 54,5%–59,3% | ||
| 293 | TryndamereMitte | Mitte | 58,6% | +4,3 | 1.026 | 55,4%–60,1% | ||
| 294 | Kog'MawMitte | Mitte | 59,1% | +5,0 | 1.332 | 56,3%–60,4% | ||
| 295 | SettMitte | Mitte | 59,8% | +5,0 | 704 | 55,7%–61,1% | ||
| 296 | GwenMitte | Mitte | 59,4% | +5,2 | 1.299 | 56,5%–60,7% | ||
| 297 | GarenMitte | Mitte | 59,5% | +5,3 | 1.385 | 56,7%–60,8% |
