Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteOben | Oben | 46,5% | -6,2 | 3.614 | 45,5%–48,1% | ||
| 2 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -6,2 | 511 | 43,8%–49,9% | ||
| 3 | SyndraUnten | Unten | 46,1% | -5,4 | 726 | 44,9%–50,3% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 46,7% | -5,3 | 1.050 | 45,4%–50,0% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 46,4% | -4,8 | 530 | 45,2%–51,3% | ||
| 6 | OriannaMitte | Mitte | 48,5% | -4,3 | 5.975 | 47,6%–49,7% | ||
| 7 | GalioMitte | Mitte | 48,6% | -4,3 | 5.184 | 47,6%–49,9% | ||
| 8 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -4,2 | 2.205 | 47,1%–50,4% | ||
| 9 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,5% | -4,1 | 2.156 | 47,2%–50,5% | ||
| 10 | EzrealUnten | Unten | 48,9% | -4,1 | 19.815 | 48,3%–49,5% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -4,1 | 3.629 | 47,6%–50,2% | ||
| 12 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -4,0 | 1.164 | 46,7%–51,2% | ||
| 13 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -4,0 | 779 | 46,4%–51,7% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 47,6% | -3,9 | 500 | 46,0%–52,2% | ||
| 15 | RumbleOben | Oben | 49,0% | -3,7 | 2.367 | 47,7%–50,9% | ||
| 16 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,5 | 3.849 | 48,2%–50,8% | ||
| 17 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,5 | 772 | 46,8%–52,1% | ||
| 18 | ViktorUnten | Unten | 49,1% | -3,5 | 1.647 | 47,6%–51,5% | ||
| 19 | MelMitte | Mitte | 49,6% | -3,3 | 6.542 | 48,7%–50,7% | ||
| 20 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,9% | -3,3 | 741 | 47,1%–52,4% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -3,2 | 2.734 | 48,3%–51,3% | ||
| 22 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -3,1 | 4.101 | 48,6%–51,1% | ||
| 23 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -3,1 | 4.535 | 48,8%–51,1% | ||
| 24 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,8% | -3,0 | 4.987 | 48,8%–51,1% | ||
| 25 | VarusOben | Oben | 49,7% | -2,9 | 1.309 | 48,0%–52,2% | ||
| 26 | CassiopeiaOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 560 | 47,1%–53,1% | ||
| 27 | TristanaOben | Oben | 49,0% | -2,9 | 506 | 47,0%–53,2% | ||
| 28 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,8 | 1.492 | 48,2%–52,2% | ||
| 29 | RyzeMitte | Mitte | 50,2% | -2,6 | 2.896 | 48,9%–51,9% | ||
| 30 | AzirMitte | Mitte | 50,3% | -2,5 | 2.998 | 49,0%–51,9% | ||
| 31 | RivenOben | Oben | 50,3% | -2,5 | 3.315 | 49,1%–51,9% | ||
| 32 | QiyanaMitte | Mitte | 50,4% | -2,5 | 3.383 | 49,1%–51,9% | ||
| 33 | SennaUnten | Unten | 49,9% | -2,4 | 707 | 47,9%–53,3% | ||
| 34 | JayceOben | Oben | 50,5% | -2,4 | 5.902 | 49,6%–51,7% | ||
| 35 | PoppyOben | Oben | 50,2% | -2,3 | 941 | 48,2%–53,1% | ||
| 36 | KennenOben | Oben | 50,5% | -2,3 | 2.837 | 49,2%–52,2% | ||
| 37 | MalphiteMitte | Mitte | 50,5% | -2,3 | 1.694 | 48,8%–52,6% | ||
| 38 | AkaliOben | Oben | 50,7% | -2,2 | 5.778 | 49,7%–51,9% | ||
| 39 | KalistaUnten | Unten | 50,8% | -2,1 | 5.306 | 49,8%–52,0% | ||
| 40 | GragasOben | Oben | 50,7% | -2,1 | 2.687 | 49,4%–52,4% | ||
| 41 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -2,1 | 4.172 | 49,6%–52,1% | ||
| 42 | AsheUnten | Unten | 50,9% | -2,1 | 14.362 | 50,2%–51,6% | ||
| 43 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -2,1 | 15.627 | 50,3%–51,6% | ||
| 44 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -2,0 | 10.566 | 50,2%–51,8% | ||
| 45 | AniviaMitte | Mitte | 50,9% | -2,0 | 2.857 | 49,5%–52,5% | ||
| 46 | TaliyahMitte | Mitte | 50,8% | -2,0 | 2.148 | 49,3%–52,7% | ||
| 47 | GnarOben | Oben | 51,0% | -2,0 | 4.580 | 49,9%–52,2% | ||
| 48 | TristanaMitte | Mitte | 50,7% | -1,9 | 1.175 | 48,8%–53,3% | ||
| 49 | VarusUnten | Unten | 51,0% | -1,9 | 6.718 | 50,1%–52,1% | ||
| 50 | SettUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,9 | 553 | 48,1%–54,1% | ||
| 51 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,9 | 770 | 48,5%–53,8% | ||
| 52 | MalphiteOben | Oben | 51,2% | -1,8 | 11.104 | 50,5%–52,0% | ||
| 53 | LockeMitte | Mitte | 51,2% | -1,7 | 9.954 | 50,5%–52,1% | ||
| 54 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,7 | 1.744 | 49,4%–53,2% | ||
| 55 | KaynOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 837 | 48,7%–53,9% | ||
| 56 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,7 | 1.698 | 49,4%–53,2% | ||
| 57 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 521 | 48,3%–54,4% | ||
| 58 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,6 | 3.132 | 50,0%–52,8% | ||
| 59 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,5 | 1.548 | 49,5%–53,5% | ||
| 60 | GangplankMitte | Mitte | 51,0% | -1,5 | 602 | 48,6%–54,4% | ||
| 61 | SylasOben | Oben | 51,3% | -1,5 | 1.376 | 49,5%–53,6% | ||
| 62 | BrandUnten | Unten | 51,1% | -1,5 | 743 | 48,9%–54,2% | ||
| 63 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,5 | 10.304 | 50,7%–52,3% | ||
| 64 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 6.217 | 50,5%–52,6% | ||
| 65 | RyzeOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 659 | 48,8%–54,4% | ||
| 66 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 2.411 | 50,0%–53,2% | ||
| 67 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,3% | -1,4 | 757 | 49,0%–54,3% | ||
| 68 | AkaliMitte | Mitte | 51,6% | -1,4 | 15.689 | 51,0%–52,3% | ||
| 69 | VayneOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 2.913 | 50,1%–53,1% | ||
| 70 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,4 | 2.754 | 50,1%–53,1% | ||
| 71 | VladimirOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 1.630 | 49,7%–53,6% | ||
| 72 | LissandraOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 555 | 48,7%–54,6% | ||
| 73 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,3 | 5.201 | 50,5%–52,8% | ||
| 74 | GwenOben | Oben | 51,7% | -1,2 | 3.986 | 50,5%–53,1% | ||
| 75 | VarusMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 553 | 48,8%–54,8% | ||
| 76 | ShenOben | Oben | 51,8% | -1,2 | 4.567 | 50,6%–53,0% | ||
| 77 | SyndraMitte | Mitte | 51,8% | -1,2 | 11.034 | 51,0%–52,6% | ||
| 78 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,1 | 8.237 | 51,0%–52,7% | ||
| 79 | MelUnten | Unten | 51,7% | -1,1 | 1.778 | 50,0%–53,7% | ||
| 80 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,1 | 1.166 | 49,7%–54,1% | ||
| 81 | XerathUnten | Unten | 51,7% | -1,1 | 848 | 49,4%–54,4% | ||
| 82 | Tahm KenchOben | Oben | 51,9% | -1,1 | 4.003 | 50,6%–53,2% | ||
| 83 | CorkiUnten | Unten | 51,8% | -1,1 | 2.384 | 50,3%–53,6% | ||
| 84 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,1 | 7.621 | 51,0%–52,9% | ||
| 85 | SmolderOben | Oben | 51,6% | -1,1 | 651 | 49,1%–54,8% | ||
| 86 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,1 | 11.865 | 51,2%–52,7% | ||
| 87 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,0 | 8.548 | 51,1%–52,8% | ||
| 88 | LissandraMitte | Mitte | 51,9% | -1,0 | 6.666 | 51,0%–53,0% | ||
| 89 | MaokaiOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 556 | 49,0%–55,0% | ||
| 90 | ZedMitte | Mitte | 52,0% | -1,0 | 13.605 | 51,3%–52,7% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 52,0% | -1,0 | 5.834 | 50,9%–53,1% | ||
| 92 | AkshanMitte | Mitte | 51,9% | -1,0 | 2.780 | 50,5%–53,5% | ||
| 93 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,9 | 5.819 | 51,0%–53,1% | ||
| 94 | ViktorMitte | Mitte | 52,0% | -0,9 | 8.491 | 51,2%–52,9% | ||
| 95 | Dr. MundoOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 5.467 | 51,0%–53,1% | ||
| 96 | LeBlancMitte | Mitte | 52,0% | -0,9 | 8.362 | 51,2%–53,0% | ||
| 97 | VayneUnten | Unten | 52,2% | -0,8 | 8.209 | 51,3%–53,1% | ||
| 98 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,8 | 1.306 | 50,1%–54,3% | ||
| 99 | CaitlynUnten | Unten | 52,2% | -0,8 | 33.133 | 51,7%–52,6% | ||
| 100 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,8 | 562 | 49,3%–55,2% | ||
| 101 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,8 | 4.433 | 51,0%–53,4% | ||
| 102 | ZedOben | Oben | 52,1% | -0,8 | 851 | 49,7%–54,8% | ||
| 103 | SwainOben | Oben | 52,1% | -0,7 | 1.044 | 49,9%–54,6% | ||
| 104 | ApheliosUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 8.935 | 51,4%–53,1% | ||
| 105 | AuroraOben | Oben | 52,1% | -0,7 | 705 | 49,5%–55,0% | ||
| 106 | NasusMitte | Mitte | 52,3% | -0,6 | 955 | 50,0%–54,8% | ||
| 107 | UdyrOben | Oben | 52,2% | -0,6 | 638 | 49,6%–55,2% | ||
| 108 | MalzaharOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 1.430 | 50,4%–54,4% | ||
| 109 | OrnnOben | Oben | 52,4% | -0,6 | 3.741 | 51,1%–53,7% | ||
| 110 | KarthusUnten | Unten | 52,2% | -0,6 | 523 | 49,4%–55,5% | ||
| 111 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | -0,5 | 526 | 49,4%–55,5% | ||
| 112 | SingedOben | Oben | 52,5% | -0,5 | 3.034 | 51,1%–53,9% | ||
| 113 | MorganaMitte | Mitte | 52,4% | -0,5 | 1.177 | 50,3%–54,7% | ||
| 114 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,5 | 14.084 | 51,8%–53,2% | ||
| 115 | PantheonOben | Oben | 52,6% | -0,4 | 5.484 | 51,5%–53,7% | ||
| 116 | ZoeMitte | Mitte | 52,6% | -0,4 | 3.915 | 51,3%–53,9% | ||
| 117 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,4 | 532 | 49,6%–55,6% | ||
| 118 | NeekoMitte | Mitte | 52,5% | -0,4 | 758 | 50,0%–55,3% | ||
| 119 | AatroxOben | Oben | 52,6% | -0,4 | 8.062 | 51,7%–53,5% | ||
| 120 | GragasMitte | Mitte | 52,5% | -0,4 | 655 | 49,8%–55,4% | ||
| 121 | LucianUnten | Unten | 52,6% | -0,3 | 11.595 | 51,9%–53,4% | ||
| 122 | SmolderMitte | Mitte | 52,6% | -0,3 | 835 | 50,1%–55,2% | ||
| 123 | JhinUnten | Unten | 52,7% | -0,3 | 30.302 | 52,2%–53,2% | ||
| 124 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,3 | 14.538 | 52,0%–53,4% | ||
| 125 | YasuoUnten | Unten | 52,7% | -0,3 | 4.149 | 51,5%–53,9% | ||
| 126 | TrundleOben | Oben | 52,8% | -0,2 | 4.390 | 51,6%–54,0% | ||
| 127 | SeraphineUnten | Unten | 52,8% | -0,1 | 600 | 50,0%–55,8% | ||
| 128 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,1 | 1.513 | 50,9%–54,9% | ||
| 129 | YasuoOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 7.269 | 51,9%–53,8% | ||
| 130 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | -0,1 | 17.516 | 52,3%–53,5% | ||
| 131 | JaxOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 10.656 | 52,1%–53,7% | ||
| 132 | HweiMitte | Mitte | 52,9% | -0,1 | 4.624 | 51,7%–54,1% | ||
| 133 | RenektonOben | Oben | 52,9% | -0,1 | 8.312 | 52,0%–53,8% | ||
| 134 | IreliaOben | Oben | 53,0% | 0,0 | 6.635 | 52,0%–54,0% | ||
| 135 | AnnieMitte | Mitte | 53,0% | 0,0 | 3.128 | 51,6%–54,4% | ||
| 136 | KatarinaMitte | Mitte | 53,0% | 0,0 | 10.850 | 52,2%–53,8% | ||
| 137 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | 0,0 | 581 | 50,1%–55,9% | ||
| 138 | QuinnOben | Oben | 53,0% | 0,0 | 1.899 | 51,2%–54,8% | ||
| 139 | AuroraMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 3.430 | 51,7%–54,4% | ||
| 140 | Kai'SaUnten | Unten | 53,1% | +0,1 | 32.056 | 52,6%–53,5% | ||
| 141 | DianaMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 7.749 | 52,2%–54,0% | ||
| 142 | TristanaUnten | Unten | 53,1% | +0,1 | 15.460 | 52,5%–53,8% | ||
| 143 | MalzaharMitte | Mitte | 53,1% | +0,1 | 12.653 | 52,4%–53,8% | ||
| 144 | ZiggsUnten | Unten | 53,1% | +0,1 | 2.793 | 51,6%–54,6% | ||
| 145 | NaafiriOben | Oben | 53,2% | +0,1 | 583 | 50,2%–56,1% | ||
| 146 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,2 | 5.734 | 52,1%–54,2% | ||
| 147 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,2 | 2.302 | 51,6%–54,8% | ||
| 148 | YunaraUnten | Unten | 53,2% | +0,2 | 13.402 | 52,5%–53,9% | ||
| 149 | IreliaMitte | Mitte | 53,3% | +0,2 | 5.126 | 52,1%–54,4% | ||
| 150 | Cho'GathOben | Oben | 53,3% | +0,3 | 5.608 | 52,2%–54,3% | ||
| 151 | BrandMitte | Mitte | 53,3% | +0,3 | 2.152 | 51,6%–55,0% | ||
| 152 | VolibearOben | Oben | 53,3% | +0,3 | 8.937 | 52,4%–54,1% | ||
| 153 | AniviaOben | Oben | 53,6% | +0,5 | 666 | 50,7%–56,3% | ||
| 154 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,5 | 507 | 50,4%–56,5% | ||
| 155 | KassadinMitte | Mitte | 53,5% | +0,5 | 3.268 | 52,1%–54,9% | ||
| 156 | HeimerdingerOben | Oben | 53,5% | +0,5 | 4.266 | 52,3%–54,7% | ||
| 157 | SionOben | Oben | 53,6% | +0,5 | 4.422 | 52,3%–54,7% | ||
| 158 | KennenMitte | Mitte | 53,7% | +0,5 | 618 | 50,7%–56,4% | ||
| 159 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,6 | 8.966 | 52,7%–54,4% | ||
| 160 | NasusOben | Oben | 53,6% | +0,6 | 8.626 | 52,7%–54,5% | ||
| 161 | BriarOben | Oben | 53,9% | +0,7 | 618 | 50,8%–56,5% | ||
| 162 | SionMitte | Mitte | 53,9% | +0,7 | 636 | 50,9%–56,5% | ||
| 163 | UrgotOben | Oben | 53,8% | +0,7 | 4.275 | 52,5%–54,9% | ||
| 164 | WukongOben | Oben | 53,8% | +0,7 | 1.358 | 51,6%–55,8% | ||
| 165 | TeemoOben | Oben | 53,7% | +0,7 | 15.017 | 53,1%–54,4% | ||
| 166 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,8% | +0,8 | 3.379 | 52,4%–55,1% | ||
| 167 | JayceMitte | Mitte | 54,0% | +0,8 | 810 | 51,2%–56,3% | ||
| 168 | GangplankOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 6.811 | 52,8%–54,8% | ||
| 169 | TalonMitte | Mitte | 53,9% | +0,8 | 2.307 | 52,2%–55,4% | ||
| 170 | FioraOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 5.975 | 52,8%–54,9% | ||
| 171 | YoneOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 15.941 | 53,2%–54,5% | ||
| 172 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +0,9 | 1.098 | 51,6%–56,1% | ||
| 173 | HweiUnten | Unten | 54,1% | +0,9 | 819 | 51,3%–56,4% | ||
| 174 | DariusOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 15.988 | 53,3%–54,6% | ||
| 175 | OlafOben | Oben | 54,0% | +1,0 | 4.211 | 52,7%–55,2% | ||
| 176 | YorickOben | Oben | 54,0% | +1,0 | 7.621 | 53,0%–54,9% | ||
| 177 | Vel'KozMitte | Mitte | 54,1% | +1,0 | 1.904 | 52,2%–55,8% | ||
| 178 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,0 | 7.320 | 53,1%–55,0% | ||
| 179 | VexMitte | Mitte | 54,1% | +1,0 | 7.320 | 53,1%–55,0% | ||
| 180 | JinxUnten | Unten | 54,0% | +1,0 | 25.130 | 53,5%–54,5% | ||
| 181 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,0 | 3.847 | 52,8%–55,3% | ||
| 182 | Master YiOben | Oben | 54,2% | +1,0 | 1.297 | 51,9%–56,2% | ||
| 183 | YasuoMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 19.776 | 53,5%–54,6% | ||
| 184 | BrandOben | Oben | 54,4% | +1,1 | 708 | 51,4%–56,8% | ||
| 185 | AhriMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 17.785 | 53,5%–54,7% | ||
| 186 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,1 | 6.758 | 53,1%–55,1% | ||
| 187 | SamiraUnten | Unten | 54,1% | +1,1 | 8.440 | 53,2%–55,0% | ||
| 188 | KatarinaUnten | Unten | 54,3% | +1,1 | 1.036 | 51,8%–56,5% | ||
| 189 | KalistaOben | Oben | 54,5% | +1,1 | 609 | 51,3%–57,0% | ||
| 190 | ZiggsMitte | Mitte | 54,3% | +1,1 | 1.525 | 52,2%–56,1% | ||
| 191 | YoneMitte | Mitte | 54,2% | +1,2 | 17.176 | 53,6%–54,8% | ||
| 192 | VeigarUnten | Unten | 54,3% | +1,2 | 2.241 | 52,5%–55,9% | ||
| 193 | XayahUnten | Unten | 54,2% | +1,2 | 10.232 | 53,4%–55,0% | ||
| 194 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,2 | 18.741 | 53,6%–54,8% | ||
| 195 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,3 | 14.894 | 53,6%–54,9% | ||
| 196 | TeemoMitte | Mitte | 54,7% | +1,3 | 750 | 51,7%–57,0% | ||
| 197 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,4 | 2.235 | 52,7%–56,0% | ||
| 198 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,4 | 1.203 | 52,2%–56,6% | ||
| 199 | SmolderUnten | Unten | 54,5% | +1,4 | 8.230 | 53,5%–55,3% | ||
| 200 | TryndamereOben | Oben | 54,5% | +1,5 | 7.095 | 53,5%–55,4% | ||
| 201 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,5 | 26.756 | 54,0%–55,0% | ||
| 202 | MordekaiserOben | Oben | 54,5% | +1,5 | 14.186 | 53,8%–55,2% | ||
| 203 | XerathMitte | Mitte | 54,6% | +1,5 | 6.433 | 53,5%–55,5% | ||
| 204 | SettOben | Oben | 54,6% | +1,5 | 15.298 | 53,9%–55,2% | ||
| 205 | FizzMitte | Mitte | 54,6% | +1,6 | 11.658 | 53,8%–55,3% | ||
| 206 | NaafiriMitte | Mitte | 54,8% | +1,6 | 2.209 | 53,0%–56,3% | ||
| 207 | WarwickOben | Oben | 54,8% | +1,6 | 2.421 | 53,0%–56,2% | ||
| 208 | SivirUnten | Unten | 54,7% | +1,7 | 6.263 | 53,6%–55,7% | ||
| 209 | Vel'KozUnten | Unten | 55,2% | +1,7 | 750 | 52,1%–57,4% | ||
| 210 | ZaahenOben | Oben | 54,8% | +1,7 | 4.080 | 53,5%–56,0% | ||
| 211 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +1,8 | 1.889 | 53,0%–56,6% | ||
| 212 | IllaoiOben | Oben | 54,9% | +1,9 | 6.817 | 53,9%–55,8% | ||
| 213 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 54,9% | +1,9 | 9.959 | 54,1%–55,7% | ||
| 214 | ZeriUnten | Unten | 55,0% | +1,9 | 4.868 | 53,8%–56,1% | ||
| 215 | EkkoMitte | Mitte | 55,0% | +2,0 | 8.914 | 54,1%–55,8% | ||
| 216 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,0 | 6.829 | 54,0%–55,9% | ||
| 217 | Miss FortuneUnten | Unten | 55,1% | +2,0 | 30.704 | 54,6%–55,5% | ||
| 218 | TwitchUnten | Unten | 55,1% | +2,1 | 10.304 | 54,3%–55,9% | ||
| 219 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,1 | 4.262 | 53,9%–56,3% | ||
| 220 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,1 | 4.336 | 53,9%–56,4% | ||
| 221 | KledOben | Oben | 55,3% | +2,1 | 2.310 | 53,5%–56,8% | ||
| 222 | SwainMitte | Mitte | 55,6% | +2,3 | 1.312 | 53,2%–57,4% | ||
| 223 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,3 | 7.846 | 54,4%–56,2% | ||
| 224 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,4 | 11.096 | 54,6%–56,1% | ||
| 225 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,4 | 8.333 | 54,5%–56,3% | ||
| 226 | LuxUnten | Unten | 55,8% | +2,4 | 1.143 | 53,2%–57,6% | ||
| 227 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,9% | +2,4 | 944 | 53,0%–57,8% | ||
| 228 | SwainUnten | Unten | 55,9% | +2,4 | 1.133 | 53,2%–57,7% | ||
| 229 | GarenOben | Oben | 55,5% | +2,5 | 13.632 | 54,8%–56,2% | ||
| 230 | NilahUnten | Unten | 55,8% | +2,5 | 1.929 | 53,7%–57,3% | ||
| 231 | KayleOben | Oben | 55,9% | +2,8 | 5.054 | 54,7%–56,9% | ||
| 232 | VladimirMitte | Mitte | 56,0% | +2,9 | 6.298 | 54,9%–56,9% | ||
| 233 | PantheonMitte | Mitte | 56,2% | +2,9 | 1.983 | 54,1%–57,6% | ||
| 234 | LuxMitte | Mitte | 56,0% | +2,9 | 9.467 | 55,1%–56,8% | ||
| 235 | VeigarMitte | Mitte | 56,1% | +3,0 | 11.355 | 55,3%–56,8% | ||
| 236 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 56,2% | +3,1 | 7.195 | 55,1%–57,0% | ||
| 237 | HeimerdingerMitte | Mitte | 56,7% | +3,1 | 1.149 | 53,9%–58,3% | ||
| 238 | Kog'MawUnten | Unten | 56,3% | +3,2 | 3.790 | 54,9%–57,5% | ||
| 239 | KayleMitte | Mitte | 57,5% | +3,4 | 638 | 53,6%–59,3% | ||
| 240 | GwenMitte | Mitte | 57,8% | +3,7 | 668 | 53,9%–59,4% | ||
| 241 | TryndamereMitte | Mitte | 58,5% | +4,1 | 574 | 54,2%–60,0% | ||
| 242 | Kog'MawMitte | Mitte | 58,3% | +4,1 | 719 | 54,4%–59,8% | ||
| 243 | GarenMitte | Mitte | 58,5% | +4,4 | 800 | 54,8%–60,0% |
