Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Verbündete & Gegner
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 36,1% | -8,2 | 1.093 | 35,4%–39,9% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 37,0% | -7,7 | 1.276 | 36,1%–40,3% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 38,3% | -6,3 | 1.062 | 37,3%–41,8% | ||
| 4 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 39,3% | -6,2 | 3.297 | 38,3%–41,0% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,3% | -6,0 | 758 | 37,2%–42,4% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 39,3% | -5,4 | 916 | 38,1%–42,9% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -4,9 | 5.107 | 39,9%–42,1% | ||
| 8 | LockeOben | Oben | 39,9% | -4,6 | 689 | 38,5%–44,0% | ||
| 9 | Kai'SaMitte | Mitte | 40,1% | -4,5 | 748 | 38,7%–44,0% | ||
| 10 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -4,5 | 3.022 | 40,0%–42,8% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -4,3 | 3.461 | 40,2%–42,9% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 40,2% | -4,3 | 617 | 38,7%–44,4% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 41,5% | -4,3 | 10.580 | 40,8%–42,4% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 40,6% | -4,2 | 798 | 39,1%–44,2% | ||
| 15 | JayceMitte | Mitte | 40,9% | -4,2 | 1.056 | 39,4%–44,0% | ||
| 16 | RyzeOben | Oben | 40,9% | -4,1 | 988 | 39,4%–44,1% | ||
| 17 | RyzeMitte | Mitte | 41,6% | -4,1 | 4.820 | 40,6%–42,9% | ||
| 18 | AsheOben | Oben | 40,2% | -4,0 | 507 | 38,8%–44,9% | ||
| 19 | TristanaMitte | Mitte | 41,4% | -4,0 | 1.725 | 40,0%–43,7% | ||
| 20 | JhinMitte | Mitte | 40,6% | -4,0 | 599 | 39,0%–44,8% | ||
| 21 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -3,9 | 939 | 39,5%–44,3% | ||
| 22 | TristanaOben | Oben | 40,7% | -3,8 | 541 | 39,1%–45,1% | ||
| 23 | VayneOben | Oben | 41,9% | -3,7 | 3.989 | 40,9%–43,4% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 42,1% | -3,7 | 25.244 | 41,6%–42,7% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 42,1% | -3,7 | 6.134 | 41,2%–43,2% | ||
| 26 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 41,4% | -3,6 | 776 | 39,7%–44,9% | ||
| 27 | VarusOben | Oben | 41,9% | -3,6 | 1.958 | 40,5%–44,0% | ||
| 28 | VolibearMitte | Mitte | 41,6% | -3,4 | 839 | 39,9%–44,9% | ||
| 29 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -3,4 | 515 | 39,4%–45,5% | ||
| 30 | Twisted FateOben | Oben | 41,4% | -3,3 | 575 | 39,6%–45,5% | ||
| 31 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -3,3 | 1.214 | 40,4%–44,7% | ||
| 32 | ZedMitte | Mitte | 42,5% | -3,3 | 18.198 | 42,0%–43,2% | ||
| 33 | VarusMitte | Mitte | 41,6% | -3,2 | 596 | 39,8%–45,6% | ||
| 34 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -3,2 | 9.805 | 41,9%–43,5% | ||
| 35 | QiyanaMitte | Mitte | 42,7% | -3,0 | 5.470 | 41,8%–43,9% | ||
| 36 | SmolderOben | Oben | 42,1% | -3,0 | 845 | 40,3%–45,4% | ||
| 37 | CaitlynOben | Oben | 41,9% | -3,0 | 620 | 40,1%–45,7% | ||
| 38 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -2,9 | 2.401 | 41,3%–44,5% | ||
| 39 | TalonMitte | Mitte | 42,8% | -2,9 | 2.722 | 41,5%–44,5% | ||
| 40 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -2,9 | 530 | 40,0%–46,0% | ||
| 41 | KaynOben | Oben | 42,6% | -2,9 | 1.297 | 40,9%–45,1% | ||
| 42 | SmolderMitte | Mitte | 42,7% | -2,8 | 1.534 | 41,1%–45,0% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 43,0% | -2,8 | 7.970 | 42,2%–44,0% | ||
| 44 | RivenMitte | Mitte | 42,5% | -2,7 | 882 | 40,7%–45,6% | ||
| 45 | OriannaMitte | Mitte | 43,2% | -2,6 | 7.168 | 42,3%–44,2% | ||
| 46 | IvernOben | Oben | 42,5% | -2,5 | 598 | 40,4%–46,2% | ||
| 47 | Master YiOben | Oben | 43,0% | -2,5 | 1.595 | 41,4%–45,3% | ||
| 48 | IreliaMitte | Mitte | 43,3% | -2,5 | 6.886 | 42,4%–44,3% | ||
| 49 | AkshanMitte | Mitte | 43,2% | -2,5 | 4.121 | 42,1%–44,6% | ||
| 50 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -2,5 | 758 | 40,8%–46,0% | ||
| 51 | VarusUnten | Unten | 43,4% | -2,4 | 7.535 | 42,6%–44,4% | ||
| 52 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,3 | 14.373 | 42,9%–44,2% | ||
| 53 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,2 | 3.485 | 42,3%–45,0% | ||
| 54 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -2,2 | 1.150 | 41,5%–45,9% | ||
| 55 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -2,2 | 11.505 | 42,9%–44,4% | ||
| 56 | VeigarOben | Oben | 43,1% | -2,1 | 728 | 41,0%–46,4% | ||
| 57 | RivenOben | Oben | 43,6% | -2,1 | 5.078 | 42,6%–44,8% | ||
| 58 | NaafiriMitte | Mitte | 43,6% | -2,1 | 2.573 | 42,2%–45,3% | ||
| 59 | DariusOben | Oben | 43,7% | -2,1 | 20.136 | 43,2%–44,3% | ||
| 60 | UdyrOben | Oben | 43,4% | -2,1 | 1.243 | 41,6%–45,9% | ||
| 61 | SionUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -2,1 | 795 | 41,2%–46,4% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,0 | 1.801 | 42,0%–45,7% | ||
| 63 | LucianUnten | Unten | 43,8% | -2,0 | 16.088 | 43,2%–44,5% | ||
| 64 | SamiraUnten | Unten | 43,8% | -2,0 | 12.241 | 43,1%–44,6% | ||
| 65 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -1,9 | 12.854 | 43,2%–44,7% | ||
| 66 | KalistaOben | Oben | 43,4% | -1,9 | 700 | 41,3%–46,7% | ||
| 67 | AzirMitte | Mitte | 43,9% | -1,8 | 3.992 | 42,8%–45,3% | ||
| 68 | AkaliMitte | Mitte | 44,0% | -1,8 | 15.862 | 43,4%–44,7% | ||
| 69 | YasuoOben | Oben | 44,0% | -1,8 | 9.272 | 43,2%–44,9% | ||
| 70 | SylasOben | Oben | 43,9% | -1,8 | 2.486 | 42,5%–45,6% | ||
| 71 | TrundleOben | Oben | 44,1% | -1,7 | 6.138 | 43,1%–45,2% | ||
| 72 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -1,7 | 4.803 | 43,0%–45,3% | ||
| 73 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,1% | -1,7 | 3.131 | 42,8%–45,6% | ||
| 74 | JaxOben | Oben | 44,2% | -1,7 | 14.199 | 43,5%–44,9% | ||
| 75 | SylasMitte | Mitte | 44,2% | -1,7 | 17.010 | 43,6%–44,8% | ||
| 76 | RumbleOben | Oben | 44,1% | -1,7 | 3.253 | 42,8%–45,6% | ||
| 77 | MelUnten | Unten | 44,1% | -1,7 | 3.653 | 42,9%–45,5% | ||
| 78 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -1,6 | 24.250 | 43,7%–44,8% | ||
| 79 | NaafiriOben | Oben | 43,8% | -1,6 | 762 | 41,6%–46,9% | ||
| 80 | SennaUnten | Unten | 44,0% | -1,6 | 1.249 | 42,1%–46,4% | ||
| 81 | QuinnMitte | Mitte | 43,8% | -1,6 | 689 | 41,6%–47,0% | ||
| 82 | YoneUnten | Unten | 43,9% | -1,5 | 751 | 41,7%–47,0% | ||
| 83 | VayneUnten | Unten | 44,4% | -1,5 | 10.821 | 43,6%–45,2% | ||
| 84 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -1,5 | 511 | 41,3%–47,5% | ||
| 85 | YasuoMitte | Mitte | 44,4% | -1,4 | 25.557 | 43,9%–45,0% | ||
| 86 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,4 | 9.087 | 43,6%–45,3% | ||
| 87 | AmbessaOben | Oben | 44,5% | -1,3 | 5.929 | 43,5%–45,6% | ||
| 88 | PantheonOben | Oben | 44,5% | -1,3 | 6.893 | 43,6%–45,5% | ||
| 89 | Miss FortuneUnten | Unten | 44,6% | -1,3 | 30.399 | 44,1%–45,1% | ||
| 90 | GangplankMitte | Mitte | 44,4% | -1,3 | 1.012 | 42,3%–47,0% | ||
| 91 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -1,2 | 765 | 42,0%–47,3% | ||
| 92 | PantheonMitte | Mitte | 44,6% | -1,2 | 2.148 | 43,0%–46,4% | ||
| 93 | TaliyahMitte | Mitte | 44,6% | -1,2 | 2.682 | 43,2%–46,2% | ||
| 94 | ZoeMitte | Mitte | 44,7% | -1,2 | 6.315 | 43,7%–45,7% | ||
| 95 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,1 | 716 | 42,0%–47,4% | ||
| 96 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,1 | 586 | 41,8%–47,7% | ||
| 97 | YoneOben | Oben | 44,7% | -1,1 | 20.785 | 44,2%–45,3% | ||
| 98 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -1,1 | 31.855 | 44,3%–45,2% | ||
| 99 | CaitlynUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 48.500 | 44,4%–45,1% | ||
| 100 | Tahm KenchOben | Oben | 44,8% | -1,1 | 7.191 | 43,8%–45,7% | ||
| 101 | BardUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -1,0 | 7.234 | 43,9%–45,8% | ||
| 102 | DravenUnten | Unten | 44,8% | -1,0 | 10.668 | 44,1%–45,6% | ||
| 103 | TeemoUnten | Unten | 44,5% | -1,0 | 548 | 41,9%–47,9% | ||
| 104 | AsheUnten | Unten | 44,9% | -1,0 | 20.571 | 44,3%–45,5% | ||
| 105 | BrandOben | Oben | 44,8% | -0,9 | 1.096 | 42,7%–47,2% | ||
| 106 | JhinUnten | Unten | 45,0% | -0,9 | 41.253 | 44,6%–45,4% | ||
| 107 | IreliaOben | Oben | 45,0% | -0,9 | 9.517 | 44,2%–45,8% | ||
| 108 | FiddlesticksOben | Oben | 44,9% | -0,8 | 798 | 42,5%–47,7% | ||
| 109 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -0,8 | 2.368 | 43,5%–46,7% | ||
| 110 | KatarinaMitte | Mitte | 45,2% | -0,7 | 17.261 | 44,6%–45,8% | ||
| 111 | TeemoMitte | Mitte | 45,1% | -0,7 | 1.123 | 42,9%–47,4% | ||
| 112 | YoneMitte | Mitte | 45,3% | -0,6 | 22.420 | 44,7%–45,8% | ||
| 113 | ShacoOben | Oben | 45,1% | -0,6 | 601 | 42,4%–48,2% | ||
| 114 | MalphiteMitte | Mitte | 45,3% | -0,6 | 2.658 | 43,8%–46,8% | ||
| 115 | DianaMitte | Mitte | 45,3% | -0,5 | 10.126 | 44,5%–46,1% | ||
| 116 | CorkiUnten | Unten | 45,3% | -0,5 | 2.977 | 43,9%–46,8% | ||
| 117 | VolibearOben | Oben | 45,3% | -0,5 | 13.179 | 44,6%–46,1% | ||
| 118 | OlafOben | Oben | 45,3% | -0,5 | 6.098 | 44,3%–46,4% | ||
| 119 | Kai'SaUnten | Unten | 45,4% | -0,5 | 38.110 | 45,0%–45,8% | ||
| 120 | KalistaUnten | Unten | 45,4% | -0,5 | 6.964 | 44,4%–46,3% | ||
| 121 | NeekoMitte | Mitte | 45,3% | -0,4 | 964 | 43,0%–47,8% | ||
| 122 | QuinnOben | Oben | 45,4% | -0,4 | 2.313 | 43,8%–47,1% | ||
| 123 | Cho'GathMitte | Mitte | 45,4% | -0,4 | 1.710 | 43,6%–47,4% | ||
| 124 | TryndamereOben | Oben | 45,5% | -0,4 | 10.038 | 44,7%–46,3% | ||
| 125 | GarenMitte | Mitte | 45,5% | -0,3 | 1.212 | 43,3%–47,7% | ||
| 126 | BriarOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 847 | 43,0%–48,1% | ||
| 127 | VladimirOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 3.010 | 44,1%–47,0% | ||
| 128 | KennenOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 4.345 | 44,3%–46,8% | ||
| 129 | GnarOben | Oben | 45,6% | -0,3 | 7.116 | 44,6%–46,5% | ||
| 130 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 16.858 | 45,0%–46,2% | ||
| 131 | BriarMitte | Mitte | 45,5% | -0,3 | 567 | 42,6%–48,6% | ||
| 132 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 9.080 | 44,8%–46,5% | ||
| 133 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,2 | 13.798 | 44,9%–46,3% | ||
| 134 | AkaliOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 6.281 | 44,7%–46,7% | ||
| 135 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -0,2 | 1.755 | 43,9%–47,6% | ||
| 136 | LockeMitte | Mitte | 45,7% | -0,1 | 15.092 | 45,1%–46,4% | ||
| 137 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -0,1 | 11.098 | 45,0%–46,5% | ||
| 138 | KledOben | Oben | 45,8% | -0,1 | 3.787 | 44,5%–47,1% | ||
| 139 | MalzaharOben | Oben | 45,8% | -0,1 | 1.925 | 44,0%–47,6% | ||
| 140 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -0,1 | 2.724 | 44,3%–47,3% | ||
| 141 | GragasOben | Oben | 45,9% | 0,0 | 4.910 | 44,7%–47,0% | ||
| 142 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 19.825 | 45,3%–46,5% | ||
| 143 | ZaahenOben | Oben | 45,9% | 0,0 | 5.449 | 44,8%–47,0% | ||
| 144 | CamilleOben | Oben | 45,9% | +0,1 | 6.817 | 44,9%–46,9% | ||
| 145 | ApheliosUnten | Unten | 46,0% | +0,1 | 15.068 | 45,3%–46,6% | ||
| 146 | NasusOben | Oben | 46,0% | +0,1 | 15.146 | 45,3%–46,7% | ||
| 147 | Twisted FateMitte | Mitte | 46,0% | +0,2 | 8.899 | 45,2%–46,9% | ||
| 148 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | +0,2 | 2.549 | 44,5%–47,6% | ||
| 149 | YorickOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 9.978 | 45,2%–46,9% | ||
| 150 | FioraOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 9.564 | 45,2%–46,9% | ||
| 151 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | +0,3 | 12.266 | 45,4%–46,9% | ||
| 152 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | +0,3 | 23.676 | 45,6%–46,7% | ||
| 153 | LeBlancMitte | Mitte | 46,2% | +0,3 | 12.453 | 45,4%–46,9% | ||
| 154 | TristanaUnten | Unten | 46,2% | +0,3 | 28.641 | 45,7%–46,7% | ||
| 155 | ZiggsMitte | Mitte | 46,3% | +0,4 | 2.319 | 44,6%–47,9% | ||
| 156 | SeraphineUnten | Unten | 46,3% | +0,4 | 1.436 | 44,2%–48,3% | ||
| 157 | GalioMitte | Mitte | 46,3% | +0,4 | 8.529 | 45,4%–47,1% | ||
| 158 | GangplankOben | Oben | 46,3% | +0,4 | 10.032 | 45,5%–47,1% | ||
| 159 | SejuaniOben | Oben | 46,4% | +0,4 | 588 | 43,4%–49,2% | ||
| 160 | SettMitte | Mitte | 46,5% | +0,5 | 501 | 43,2%–49,4% | ||
| 161 | AuroraMitte | Mitte | 46,3% | +0,5 | 6.033 | 45,3%–47,4% | ||
| 162 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,5 | 8.035 | 45,5%–47,3% | ||
| 163 | AatroxOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 12.355 | 45,6%–47,1% | ||
| 164 | SettOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 19.639 | 45,8%–47,0% | ||
| 165 | Dr. MundoOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 9.213 | 45,6%–47,2% | ||
| 166 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,5 | 1.758 | 44,6%–48,3% | ||
| 167 | TwitchUnten | Unten | 46,4% | +0,6 | 16.255 | 45,8%–47,1% | ||
| 168 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,6 | 820 | 43,9%–49,0% | ||
| 169 | SivirUnten | Unten | 46,5% | +0,6 | 9.315 | 45,6%–47,3% | ||
| 170 | EkkoOben | Oben | 46,7% | +0,6 | 555 | 43,5%–49,4% | ||
| 171 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 4.466 | 45,3%–47,7% | ||
| 172 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 3.411 | 45,1%–47,8% | ||
| 173 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 8.941 | 45,6%–47,3% | ||
| 174 | IllaoiOben | Oben | 46,5% | +0,6 | 9.444 | 45,7%–47,3% | ||
| 175 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,7 | 1.205 | 44,3%–48,7% | ||
| 176 | KatarinaUnten | Unten | 46,6% | +0,7 | 1.985 | 44,8%–48,3% | ||
| 177 | MordekaiserMitte | Mitte | 46,8% | +0,7 | 532 | 43,5%–49,6% | ||
| 178 | FizzMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 17.246 | 45,9%–47,2% | ||
| 179 | NasusMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 3.426 | 45,2%–48,0% | ||
| 180 | YasuoUnten | Unten | 46,7% | +0,8 | 5.759 | 45,6%–47,7% | ||
| 181 | MordekaiserOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 20.632 | 46,1%–47,2% | ||
| 182 | HeimerdingerOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 5.158 | 45,6%–47,8% | ||
| 183 | GarenOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 19.928 | 46,1%–47,3% | ||
| 184 | AniviaMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 4.461 | 45,5%–47,9% | ||
| 185 | GwenOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 6.739 | 45,7%–47,7% | ||
| 186 | ZedOben | Oben | 46,9% | +0,9 | 1.209 | 44,6%–48,9% | ||
| 187 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,8% | +0,9 | 5.065 | 45,6%–47,9% | ||
| 188 | YunaraUnten | Unten | 46,8% | +0,9 | 26.419 | 46,3%–47,3% | ||
| 189 | LuxMitte | Mitte | 46,8% | +0,9 | 13.349 | 46,1%–47,5% | ||
| 190 | XayahUnten | Unten | 46,9% | +1,0 | 10.867 | 46,1%–47,7% | ||
| 191 | BrandMitte | Mitte | 47,0% | +1,0 | 2.847 | 45,4%–48,4% | ||
| 192 | KayleMitte | Mitte | 47,1% | +1,0 | 1.183 | 44,7%–49,1% | ||
| 193 | KayleOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 6.956 | 46,0%–47,9% | ||
| 194 | AnnieMitte | Mitte | 47,0% | +1,1 | 4.924 | 45,8%–48,1% | ||
| 195 | SionMitte | Mitte | 47,2% | +1,1 | 934 | 44,5%–49,4% | ||
| 196 | WarwickOben | Oben | 47,1% | +1,1 | 3.492 | 45,6%–48,3% | ||
| 197 | RenektonOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 11.627 | 46,2%–47,7% | ||
| 198 | UrgotOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 7.480 | 46,1%–47,9% | ||
| 199 | MaokaiOben | Oben | 47,3% | +1,2 | 877 | 44,6%–49,6% | ||
| 200 | VeigarMitte | Mitte | 47,1% | +1,2 | 16.063 | 46,4%–47,7% | ||
| 201 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +1,3 | 22.406 | 46,6%–47,7% | ||
| 202 | SwainMitte | Mitte | 47,3% | +1,3 | 1.981 | 45,5%–49,0% | ||
| 203 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,3 | 1.748 | 45,4%–49,1% | ||
| 204 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,3 | 2.199 | 45,5%–48,9% | ||
| 205 | SmolderUnten | Unten | 47,2% | +1,4 | 11.868 | 46,5%–48,0% | ||
| 206 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,4 | 1.686 | 45,3%–49,1% | ||
| 207 | MalzaharMitte | Mitte | 47,3% | +1,4 | 18.690 | 46,7%–47,9% | ||
| 208 | MalphiteOben | Oben | 47,3% | +1,4 | 19.291 | 46,7%–47,9% | ||
| 209 | SionOben | Oben | 47,4% | +1,5 | 6.486 | 46,3%–48,3% | ||
| 210 | AhriMitte | Mitte | 47,3% | +1,5 | 23.513 | 46,8%–47,9% | ||
| 211 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,5 | 7.150 | 46,4%–48,3% | ||
| 212 | CassiopeiaOben | Oben | 47,7% | +1,5 | 1.015 | 45,0%–49,7% | ||
| 213 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,5 | 30.448 | 46,9%–47,9% | ||
| 214 | NilahUnten | Unten | 47,5% | +1,6 | 2.998 | 46,0%–48,9% | ||
| 215 | VexMitte | Mitte | 47,5% | +1,6 | 9.992 | 46,6%–48,3% | ||
| 216 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +1,6 | 3.674 | 46,2%–48,8% | ||
| 217 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +1,7 | 21.336 | 47,0%–48,1% | ||
| 218 | TryndamereMitte | Mitte | 48,0% | +1,7 | 884 | 45,1%–50,1% | ||
| 219 | LissandraMitte | Mitte | 47,6% | +1,7 | 11.747 | 46,9%–48,4% | ||
| 220 | KassadinMitte | Mitte | 47,7% | +1,8 | 6.802 | 46,7%–48,6% | ||
| 221 | ShenOben | Oben | 47,7% | +1,8 | 8.257 | 46,8%–48,6% | ||
| 222 | LissandraOben | Oben | 48,1% | +1,8 | 1.036 | 45,4%–50,0% | ||
| 223 | JinxUnten | Unten | 47,7% | +1,9 | 44.611 | 47,3%–48,1% | ||
| 224 | Cho'GathOben | Oben | 47,8% | +1,9 | 10.613 | 47,0%–48,5% | ||
| 225 | Vel'KozMitte | Mitte | 47,9% | +1,9 | 2.485 | 46,2%–49,4% | ||
| 226 | TeemoOben | Oben | 47,8% | +2,0 | 18.964 | 47,2%–48,4% | ||
| 227 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +2,0 | 9.424 | 47,0%–48,7% | ||
| 228 | RenektonMitte | Mitte | 48,6% | +2,0 | 580 | 45,0%–50,9% | ||
| 229 | MalzaharUnten | Unten | 48,4% | +2,0 | 772 | 45,3%–50,5% | ||
| 230 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 7.435 | 47,0%–48,9% | ||
| 231 | SwainOben | Oben | 48,2% | +2,1 | 1.641 | 46,0%–49,9% | ||
| 232 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 11.159 | 47,2%–48,8% | ||
| 233 | VeigarUnten | Unten | 48,1% | +2,1 | 5.202 | 46,9%–49,1% | ||
| 234 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +2,2 | 3.168 | 46,6%–49,4% | ||
| 235 | MorganaMitte | Mitte | 48,3% | +2,2 | 1.711 | 46,2%–50,0% | ||
| 236 | ZyraMitte | Mitte | 48,9% | +2,2 | 517 | 45,0%–51,1% | ||
| 237 | SyndraMitte | Mitte | 48,1% | +2,2 | 15.878 | 47,4%–48,7% | ||
| 238 | AuroraOben | Oben | 48,5% | +2,2 | 1.207 | 45,9%–50,3% | ||
| 239 | WukongOben | Oben | 48,4% | +2,3 | 2.146 | 46,5%–49,9% | ||
| 240 | SingedOben | Oben | 48,3% | +2,3 | 5.418 | 47,1%–49,3% | ||
| 241 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +2,4 | 19.163 | 47,6%–48,8% | ||
| 242 | VladimirMitte | Mitte | 48,3% | +2,4 | 11.368 | 47,5%–49,0% | ||
| 243 | ViktorMitte | Mitte | 48,4% | +2,5 | 17.142 | 47,7%–49,0% | ||
| 244 | ZiggsUnten | Unten | 48,4% | +2,5 | 4.800 | 47,2%–49,5% | ||
| 245 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +2,5 | 6.248 | 47,3%–49,4% | ||
| 246 | KennenMitte | Mitte | 48,8% | +2,5 | 1.020 | 46,0%–50,7% | ||
| 247 | GalioOben | Oben | 49,1% | +2,5 | 660 | 45,5%–51,1% | ||
| 248 | HeimerdingerMitte | Mitte | 48,7% | +2,5 | 1.578 | 46,4%–50,3% | ||
| 249 | ZacOben | Oben | 49,0% | +2,6 | 885 | 46,0%–50,9% | ||
| 250 | XerathMitte | Mitte | 48,5% | +2,6 | 10.394 | 47,7%–49,3% | ||
| 251 | ZeriUnten | Unten | 48,6% | +2,7 | 8.117 | 47,7%–49,5% | ||
| 252 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +2,7 | 5.930 | 47,5%–49,6% | ||
| 253 | EkkoMitte | Mitte | 48,7% | +2,8 | 12.193 | 47,9%–49,4% | ||
| 254 | ViktorOben | Oben | 49,6% | +2,8 | 615 | 45,8%–51,6% | ||
| 255 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 12.999 | 48,1%–49,5% | ||
| 256 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 11.455 | 48,0%–49,5% | ||
| 257 | GwenMitte | Mitte | 49,3% | +3,0 | 1.264 | 46,7%–51,0% | ||
| 258 | PoppyOben | Oben | 49,2% | +3,0 | 1.683 | 46,9%–50,7% | ||
| 259 | HweiMitte | Mitte | 49,0% | +3,1 | 7.967 | 48,0%–49,9% | ||
| 260 | LuxUnten | Unten | 49,3% | +3,1 | 2.034 | 47,3%–50,7% | ||
| 261 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +3,2 | 12.157 | 48,3%–49,8% | ||
| 262 | OrnnOben | Oben | 49,2% | +3,2 | 8.143 | 48,2%–50,0% | ||
| 263 | SyndraUnten | Unten | 49,7% | +3,5 | 2.062 | 47,6%–51,1% | ||
| 264 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +3,7 | 5.164 | 48,4%–50,7% | ||
| 265 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,1% | +3,7 | 507 | 46,5%–52,7% | ||
| 266 | Kog'MawUnten | Unten | 49,9% | +3,9 | 5.493 | 48,7%–50,8% | ||
| 267 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,5% | +4,0 | 1.185 | 47,7%–52,1% | ||
| 268 | HweiUnten | Unten | 50,3% | +4,1 | 2.241 | 48,3%–51,6% | ||
| 269 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +4,1 | 1.329 | 47,8%–52,1% | ||
| 270 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +4,1 | 1.349 | 47,9%–52,0% | ||
| 271 | XerathUnten | Unten | 50,6% | +4,2 | 1.717 | 48,2%–51,9% | ||
| 272 | VladimirUnten | Unten | 50,9% | +4,3 | 1.100 | 47,9%–52,4% | ||
| 273 | AhriOben | Oben | 52,1% | +4,4 | 509 | 47,2%–53,4% | ||
| 274 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,5% | +5,0 | 1.568 | 48,9%–52,8% | ||
| 275 | BrandUnten | Unten | 51,7% | +5,2 | 1.636 | 49,2%–53,0% | ||
| 276 | Vel'KozUnten | Unten | 52,3% | +5,4 | 1.030 | 48,9%–53,6% | ||
| 277 | SwainUnten | Unten | 51,8% | +5,5 | 2.226 | 49,7%–53,0% | ||
| 278 | KarthusUnten | Unten | 53,7% | +6,6 | 1.076 | 50,2%–54,8% |
Dschungel · 16.19–16.20 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Rengar (45,9%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
