DschungelRengar
Dschungel · vs Heimerdinger · Ranglisten Solo/Duo
Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Dschungel| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 36,1% | -8,3 | 1.120 | 35,4%–39,7% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 36,9% | -7,7 | 1.305 | 36,1%–40,2% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -6,4 | 1.083 | 37,2%–41,7% | ||
| 4 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -6,4 | 3.364 | 38,1%–40,8% | ||
| 5 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 37,1% | -6,3 | 504 | 36,6%–42,6% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,5% | -5,9 | 775 | 37,4%–42,5% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 39,0% | -5,6 | 940 | 37,8%–42,6% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -5,0 | 5.197 | 39,7%–41,9% | ||
| 9 | CaitlynMitte | Mitte | 39,8% | -4,6 | 635 | 38,5%–44,1% | ||
| 10 | Kai'SaMitte | Mitte | 40,2% | -4,5 | 767 | 38,7%–43,9% | ||
| 11 | AsheOben | Oben | 39,7% | -4,5 | 517 | 38,4%–44,4% | ||
| 12 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -4,4 | 3.100 | 40,1%–42,9% | ||
| 13 | CorkiOben | Oben | 40,4% | -4,4 | 814 | 38,9%–44,0% | ||
| 14 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -4,3 | 3.533 | 40,2%–42,9% | ||
| 15 | LockeOben | Oben | 40,4% | -4,3 | 701 | 38,9%–44,3% | ||
| 16 | JhinMitte | Mitte | 40,3% | -4,2 | 608 | 38,8%–44,5% | ||
| 17 | MelMitte | Mitte | 41,6% | -4,2 | 10.770 | 40,9%–42,4% | ||
| 18 | JayceMitte | Mitte | 40,9% | -4,1 | 1.075 | 39,4%–44,0% | ||
| 19 | RyzeMitte | Mitte | 41,7% | -3,9 | 4.918 | 40,8%–43,0% | ||
| 20 | TristanaMitte | Mitte | 41,5% | -3,9 | 1.763 | 40,1%–43,8% | ||
| 21 | VayneOben | Oben | 41,8% | -3,8 | 4.082 | 40,8%–43,2% | ||
| 22 | RyzeOben | Oben | 41,3% | -3,8 | 1.002 | 39,7%–44,4% | ||
| 23 | TristanaOben | Oben | 40,8% | -3,8 | 569 | 39,2%–45,0% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 42,1% | -3,7 | 25.828 | 41,6%–42,6% | ||
| 25 | Twisted FateOben | Oben | 40,9% | -3,7 | 591 | 39,3%–45,1% | ||
| 26 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 41,3% | -3,6 | 794 | 39,6%–44,8% | ||
| 27 | VarusOben | Oben | 41,9% | -3,6 | 2.004 | 40,5%–44,0% | ||
| 28 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -3,6 | 975 | 39,9%–44,6% | ||
| 29 | K'SanteOben | Oben | 42,2% | -3,5 | 6.253 | 41,3%–43,3% | ||
| 30 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -3,5 | 1.234 | 40,2%–44,5% | ||
| 31 | ZedMitte | Mitte | 42,5% | -3,3 | 18.587 | 41,9%–43,1% | ||
| 32 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -3,3 | 10.015 | 41,8%–43,4% | ||
| 33 | VolibearMitte | Mitte | 41,9% | -3,2 | 881 | 40,1%–45,1% | ||
| 34 | VarusMitte | Mitte | 41,6% | -3,2 | 604 | 39,8%–45,5% | ||
| 35 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -3,2 | 535 | 39,7%–45,7% | ||
| 36 | CaitlynOben | Oben | 41,7% | -3,1 | 630 | 39,9%–45,6% | ||
| 37 | QiyanaMitte | Mitte | 42,7% | -3,0 | 5.575 | 41,8%–43,9% | ||
| 38 | SmolderMitte | Mitte | 42,6% | -2,9 | 1.572 | 41,0%–44,9% | ||
| 39 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -2,9 | 2.439 | 41,4%–44,5% | ||
| 40 | TalonMitte | Mitte | 42,8% | -2,9 | 2.765 | 41,5%–44,5% | ||
| 41 | JayceOben | Oben | 43,0% | -2,8 | 8.182 | 42,2%–43,9% | ||
| 42 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -2,8 | 538 | 40,1%–46,0% | ||
| 43 | RivenMitte | Mitte | 42,4% | -2,8 | 900 | 40,6%–45,5% | ||
| 44 | KaynOben | Oben | 42,7% | -2,8 | 1.320 | 41,0%–45,2% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 42,5% | -2,7 | 869 | 40,6%–45,6% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 43,0% | -2,5 | 1.646 | 41,4%–45,2% | ||
| 47 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -2,5 | 771 | 40,7%–45,9% | ||
| 48 | IvernOben | Oben | 42,5% | -2,5 | 607 | 40,5%–46,2% | ||
| 49 | IreliaMitte | Mitte | 43,3% | -2,5 | 7.041 | 42,4%–44,3% | ||
| 50 | VeigarOben | Oben | 42,7% | -2,5 | 749 | 40,7%–46,0% | ||
| 51 | OriannaMitte | Mitte | 43,4% | -2,4 | 7.340 | 42,5%–44,4% | ||
| 52 | UdyrOben | Oben | 43,1% | -2,4 | 1.270 | 41,3%–45,6% | ||
| 53 | AkshanMitte | Mitte | 43,3% | -2,4 | 4.202 | 42,2%–44,7% | ||
| 54 | VarusUnten | Unten | 43,5% | -2,3 | 7.689 | 42,6%–44,5% | ||
| 55 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,3 | 14.652 | 42,9%–44,2% | ||
| 56 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,2 | 3.566 | 42,3%–45,0% | ||
| 57 | DariusOben | Oben | 43,6% | -2,2 | 20.539 | 43,1%–44,2% | ||
| 58 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,2 | 11.767 | 42,9%–44,4% | ||
| 59 | KalistaOben | Oben | 43,1% | -2,1 | 714 | 41,0%–46,4% | ||
| 60 | LucianUnten | Unten | 43,7% | -2,1 | 16.460 | 43,1%–44,4% | ||
| 61 | NaafiriMitte | Mitte | 43,6% | -2,1 | 2.609 | 42,2%–45,3% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,0 | 1.838 | 42,0%–45,6% | ||
| 63 | SamiraUnten | Unten | 43,8% | -2,0 | 12.490 | 43,1%–44,6% | ||
| 64 | AzirMitte | Mitte | 43,8% | -2,0 | 4.075 | 42,6%–45,1% | ||
| 65 | SionUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -1,9 | 815 | 41,3%–46,5% | ||
| 66 | RivenOben | Oben | 43,9% | -1,9 | 5.210 | 42,8%–45,0% | ||
| 67 | AkaliMitte | Mitte | 43,9% | -1,9 | 16.189 | 43,3%–44,6% | ||
| 68 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -1,9 | 13.093 | 43,3%–44,7% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 44,0% | -1,8 | 17.418 | 43,4%–44,7% | ||
| 70 | TrundleOben | Oben | 44,0% | -1,8 | 6.252 | 43,1%–45,1% | ||
| 71 | SylasOben | Oben | 43,9% | -1,8 | 2.540 | 42,5%–45,6% | ||
| 72 | NaafiriOben | Oben | 43,6% | -1,8 | 786 | 41,5%–46,7% | ||
| 73 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -1,8 | 4.921 | 42,9%–45,2% | ||
| 74 | YasuoOben | Oben | 44,1% | -1,8 | 9.483 | 43,3%–44,9% | ||
| 75 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -1,7 | 1.180 | 41,9%–46,3% | ||
| 76 | MelUnten | Unten | 44,0% | -1,7 | 3.726 | 42,8%–45,4% | ||
| 77 | RumbleOben | Oben | 44,1% | -1,7 | 3.315 | 42,8%–45,6% | ||
| 78 | JaxOben | Oben | 44,2% | -1,6 | 14.540 | 43,5%–44,9% | ||
| 79 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -1,6 | 24.837 | 43,7%–44,7% | ||
| 80 | VayneUnten | Unten | 44,2% | -1,6 | 11.055 | 43,5%–45,0% | ||
| 81 | SennaUnten | Unten | 44,1% | -1,5 | 1.277 | 42,2%–46,5% | ||
| 82 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,3% | -1,5 | 3.206 | 43,0%–45,8% | ||
| 83 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -1,5 | 9.281 | 43,5%–45,2% | ||
| 84 | QuinnMitte | Mitte | 44,0% | -1,4 | 700 | 41,7%–47,1% | ||
| 85 | PantheonOben | Oben | 44,4% | -1,4 | 7.048 | 43,5%–45,4% | ||
| 86 | YasuoMitte | Mitte | 44,5% | -1,4 | 26.137 | 44,0%–45,0% | ||
| 87 | AmbessaOben | Oben | 44,5% | -1,3 | 6.053 | 43,5%–45,6% | ||
| 88 | Miss FortuneUnten | Unten | 44,5% | -1,3 | 31.011 | 44,1%–45,0% | ||
| 89 | PantheonMitte | Mitte | 44,5% | -1,3 | 2.190 | 42,9%–46,3% | ||
| 90 | YoneUnten | Unten | 44,3% | -1,2 | 772 | 42,0%–47,2% | ||
| 91 | BrandOben | Oben | 44,5% | -1,2 | 1.127 | 42,4%–46,9% | ||
| 92 | YoneOben | Oben | 44,7% | -1,2 | 21.264 | 44,1%–45,3% | ||
| 93 | TaliyahMitte | Mitte | 44,6% | -1,1 | 2.737 | 43,2%–46,2% | ||
| 94 | ZoeMitte | Mitte | 44,7% | -1,1 | 6.441 | 43,7%–45,7% | ||
| 95 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,1 | 788 | 42,1%–47,3% | ||
| 96 | Tahm KenchOben | Oben | 44,7% | -1,1 | 7.352 | 43,8%–45,7% | ||
| 97 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -1,1 | 32.502 | 44,3%–45,2% | ||
| 98 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -1,1 | 519 | 41,7%–47,8% | ||
| 99 | CaitlynUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 49.474 | 44,4%–45,1% | ||
| 100 | DravenUnten | Unten | 44,8% | -1,0 | 10.876 | 44,0%–45,6% | ||
| 101 | ShacoOben | Oben | 44,5% | -1,0 | 614 | 41,9%–47,7% | ||
| 102 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -1,0 | 729 | 42,2%–47,5% | ||
| 103 | TeemoUnten | Unten | 44,5% | -1,0 | 557 | 41,9%–47,8% | ||
| 104 | GangplankMitte | Mitte | 44,7% | -1,0 | 1.038 | 42,6%–47,2% | ||
| 105 | BardUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -1,0 | 7.407 | 44,0%–45,8% | ||
| 106 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -0,9 | 610 | 42,0%–47,8% | ||
| 107 | AsheUnten | Unten | 45,0% | -0,9 | 20.952 | 44,4%–45,5% | ||
| 108 | IreliaOben | Oben | 45,0% | -0,9 | 9.700 | 44,2%–45,8% | ||
| 109 | JhinUnten | Unten | 45,0% | -0,8 | 42.220 | 44,6%–45,4% | ||
| 110 | FiddlesticksOben | Oben | 44,9% | -0,8 | 815 | 42,5%–47,7% | ||
| 111 | KatarinaMitte | Mitte | 45,2% | -0,6 | 17.659 | 44,6%–45,8% | ||
| 112 | DianaMitte | Mitte | 45,2% | -0,6 | 10.370 | 44,5%–46,0% | ||
| 113 | YoneMitte | Mitte | 45,3% | -0,6 | 22.969 | 44,7%–45,8% | ||
| 114 | BriarOben | Oben | 45,1% | -0,6 | 864 | 42,8%–47,8% | ||
| 115 | VolibearOben | Oben | 45,3% | -0,6 | 13.467 | 44,6%–46,0% | ||
| 116 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -0,5 | 2.411 | 43,7%–46,9% | ||
| 117 | Cho'GathMitte | Mitte | 45,2% | -0,5 | 1.733 | 43,4%–47,2% | ||
| 118 | OlafOben | Oben | 45,3% | -0,5 | 6.206 | 44,3%–46,3% | ||
| 119 | KalistaUnten | Unten | 45,3% | -0,5 | 7.124 | 44,4%–46,3% | ||
| 120 | Kai'SaUnten | Unten | 45,4% | -0,5 | 39.061 | 44,9%–45,8% | ||
| 121 | TeemoMitte | Mitte | 45,3% | -0,5 | 1.139 | 43,1%–47,6% | ||
| 122 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,5 | 500 | 42,3%–48,5% | ||
| 123 | NeekoMitte | Mitte | 45,3% | -0,4 | 984 | 43,0%–47,8% | ||
| 124 | QuinnOben | Oben | 45,4% | -0,4 | 2.353 | 43,8%–47,0% | ||
| 125 | MalphiteMitte | Mitte | 45,4% | -0,4 | 2.722 | 44,0%–47,0% | ||
| 126 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -0,3 | 17.249 | 44,9%–46,1% | ||
| 127 | KennenOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 4.438 | 44,3%–46,7% | ||
| 128 | GnarOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 7.246 | 44,6%–46,5% | ||
| 129 | TryndamereOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 10.241 | 44,7%–46,3% | ||
| 130 | VladimirOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 3.082 | 44,1%–47,0% | ||
| 131 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -0,3 | 9.252 | 44,7%–46,4% | ||
| 132 | CorkiUnten | Unten | 45,5% | -0,3 | 3.059 | 44,1%–47,0% | ||
| 133 | GarenMitte | Mitte | 45,5% | -0,3 | 1.237 | 43,4%–47,7% | ||
| 134 | AkaliOben | Oben | 45,6% | -0,3 | 6.440 | 44,6%–46,6% | ||
| 135 | MalzaharOben | Oben | 45,6% | -0,3 | 1.958 | 43,8%–47,3% | ||
| 136 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,2 | 14.084 | 45,0%–46,3% | ||
| 137 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,2 | 11.346 | 44,9%–46,4% | ||
| 138 | LockeMitte | Mitte | 45,7% | -0,1 | 15.425 | 45,1%–46,4% | ||
| 139 | GragasOben | Oben | 45,7% | -0,1 | 5.013 | 44,6%–46,9% | ||
| 140 | BriarMitte | Mitte | 45,7% | -0,1 | 575 | 42,8%–48,7% | ||
| 141 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -0,1 | 1.792 | 43,9%–47,6% | ||
| 142 | KledOben | Oben | 45,9% | 0,0 | 3.850 | 44,6%–47,2% | ||
| 143 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 20.208 | 45,3%–46,4% | ||
| 144 | ApheliosUnten | Unten | 45,9% | +0,1 | 15.410 | 45,2%–46,6% | ||
| 145 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | +0,1 | 2.799 | 44,4%–47,4% | ||
| 146 | CamilleOben | Oben | 45,9% | +0,1 | 6.967 | 44,9%–46,9% | ||
| 147 | ZaahenOben | Oben | 45,9% | +0,1 | 5.557 | 44,8%–47,0% | ||
| 148 | Twisted FateMitte | Mitte | 46,0% | +0,1 | 9.073 | 45,1%–46,8% | ||
| 149 | YorickOben | Oben | 46,0% | +0,2 | 10.179 | 45,2%–46,8% | ||
| 150 | FioraOben | Oben | 46,0% | +0,2 | 9.756 | 45,2%–46,9% | ||
| 151 | NasusOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 15.418 | 45,4%–46,7% | ||
| 152 | LeBlancMitte | Mitte | 46,1% | +0,2 | 12.722 | 45,4%–46,8% | ||
| 153 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | +0,3 | 2.602 | 44,6%–47,6% | ||
| 154 | SeraphineUnten | Unten | 46,2% | +0,3 | 1.459 | 44,1%–48,2% | ||
| 155 | GalioMitte | Mitte | 46,2% | +0,3 | 8.741 | 45,3%–47,0% | ||
| 156 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | +0,3 | 12.515 | 45,4%–46,9% | ||
| 157 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | +0,3 | 24.148 | 45,6%–46,7% | ||
| 158 | TristanaUnten | Unten | 46,2% | +0,3 | 29.275 | 45,7%–46,6% | ||
| 159 | ZiggsMitte | Mitte | 46,2% | +0,4 | 2.366 | 44,6%–47,8% | ||
| 160 | GangplankOben | Oben | 46,3% | +0,4 | 10.237 | 45,5%–47,1% | ||
| 161 | MordekaiserMitte | Mitte | 46,4% | +0,4 | 543 | 43,3%–49,3% | ||
| 162 | AatroxOben | Oben | 46,3% | +0,4 | 12.670 | 45,6%–47,0% | ||
| 163 | SettOben | Oben | 46,3% | +0,5 | 20.042 | 45,7%–46,9% | ||
| 164 | Dr. MundoOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 9.415 | 45,5%–47,2% | ||
| 165 | AuroraMitte | Mitte | 46,4% | +0,5 | 6.146 | 45,3%–47,4% | ||
| 166 | EkkoOben | Oben | 46,6% | +0,6 | 573 | 43,5%–49,4% | ||
| 167 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,6 | 9.124 | 45,6%–47,3% | ||
| 168 | SettMitte | Mitte | 46,6% | +0,6 | 521 | 43,4%–49,5% | ||
| 169 | SejuaniOben | Oben | 46,6% | +0,6 | 596 | 43,5%–49,3% | ||
| 170 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 3.468 | 45,1%–47,8% | ||
| 171 | TwitchUnten | Unten | 46,5% | +0,6 | 16.581 | 45,8%–47,1% | ||
| 172 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,6 | 832 | 43,9%–49,0% | ||
| 173 | IllaoiOben | Oben | 46,5% | +0,6 | 9.631 | 45,7%–47,3% | ||
| 174 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 8.187 | 45,6%–47,4% | ||
| 175 | FizzMitte | Mitte | 46,5% | +0,7 | 17.584 | 45,9%–47,1% | ||
| 176 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,7 | 4.578 | 45,4%–47,7% | ||
| 177 | SivirUnten | Unten | 46,6% | +0,7 | 9.517 | 45,7%–47,4% | ||
| 178 | KatarinaUnten | Unten | 46,6% | +0,7 | 2.029 | 44,8%–48,3% | ||
| 179 | NasusMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 3.480 | 45,2%–47,9% | ||
| 180 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | +0,8 | 1.226 | 44,4%–48,8% | ||
| 181 | HeimerdingerOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 5.267 | 45,5%–47,7% | ||
| 182 | ZedOben | Oben | 46,8% | +0,8 | 1.227 | 44,5%–48,8% | ||
| 183 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 5.162 | 45,5%–47,8% | ||
| 184 | GarenOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 20.327 | 46,1%–47,3% | ||
| 185 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | +0,8 | 1.806 | 44,9%–48,5% | ||
| 186 | YunaraUnten | Unten | 46,7% | +0,9 | 26.800 | 46,2%–47,2% | ||
| 187 | LuxMitte | Mitte | 46,7% | +0,9 | 13.634 | 46,0%–47,4% | ||
| 188 | MordekaiserOben | Oben | 46,7% | +0,9 | 21.078 | 46,2%–47,3% | ||
| 189 | KayleMitte | Mitte | 46,9% | +0,9 | 1.210 | 44,5%–48,9% | ||
| 190 | YasuoUnten | Unten | 46,8% | +0,9 | 5.865 | 45,7%–47,8% | ||
| 191 | GwenOben | Oben | 46,8% | +0,9 | 6.870 | 45,8%–47,7% | ||
| 192 | AniviaMitte | Mitte | 46,8% | +0,9 | 4.545 | 45,6%–48,0% | ||
| 193 | XayahUnten | Unten | 46,8% | +1,0 | 11.111 | 46,0%–47,6% | ||
| 194 | BrandMitte | Mitte | 47,0% | +1,1 | 2.912 | 45,4%–48,4% | ||
| 195 | WarwickOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 3.570 | 45,6%–48,3% | ||
| 196 | AnnieMitte | Mitte | 47,0% | +1,1 | 5.008 | 45,8%–48,1% | ||
| 197 | KayleOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 7.100 | 46,0%–47,9% | ||
| 198 | MaokaiOben | Oben | 47,2% | +1,1 | 900 | 44,5%–49,4% | ||
| 199 | RenektonOben | Oben | 47,0% | +1,2 | 11.889 | 46,3%–47,8% | ||
| 200 | UrgotOben | Oben | 47,1% | +1,2 | 7.636 | 46,1%–47,9% | ||
| 201 | SionMitte | Mitte | 47,3% | +1,2 | 956 | 44,6%–49,4% | ||
| 202 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,2 | 2.254 | 45,4%–48,7% | ||
| 203 | VeigarMitte | Mitte | 47,1% | +1,2 | 16.331 | 46,4%–47,7% | ||
| 204 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +1,2 | 22.879 | 46,5%–47,6% | ||
| 205 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,2 | 1.789 | 45,3%–48,9% | ||
| 206 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,3 | 1.722 | 45,2%–49,0% | ||
| 207 | SwainMitte | Mitte | 47,3% | +1,3 | 2.021 | 45,4%–48,9% | ||
| 208 | MalzaharMitte | Mitte | 47,2% | +1,4 | 19.083 | 46,6%–47,8% | ||
| 209 | NilahUnten | Unten | 47,4% | +1,4 | 3.057 | 45,8%–48,7% | ||
| 210 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,5 | 7.316 | 46,4%–48,3% | ||
| 211 | AhriMitte | Mitte | 47,3% | +1,5 | 24.010 | 46,8%–47,8% | ||
| 212 | SmolderUnten | Unten | 47,4% | +1,5 | 12.151 | 46,6%–48,1% | ||
| 213 | MalphiteOben | Oben | 47,4% | +1,5 | 19.699 | 46,8%–47,9% | ||
| 214 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,5 | 31.159 | 46,9%–47,8% | ||
| 215 | LissandraOben | Oben | 47,7% | +1,6 | 1.065 | 45,1%–49,7% | ||
| 216 | SionOben | Oben | 47,5% | +1,6 | 6.635 | 46,5%–48,5% | ||
| 217 | CassiopeiaOben | Oben | 47,8% | +1,6 | 1.025 | 45,1%–49,8% | ||
| 218 | VexMitte | Mitte | 47,6% | +1,7 | 10.213 | 46,7%–48,3% | ||
| 219 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +1,7 | 21.832 | 47,0%–48,1% | ||
| 220 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +1,7 | 3.771 | 46,3%–48,9% | ||
| 221 | LissandraMitte | Mitte | 47,6% | +1,7 | 12.004 | 46,8%–48,3% | ||
| 222 | ShenOben | Oben | 47,7% | +1,8 | 8.406 | 46,7%–48,5% | ||
| 223 | RenektonMitte | Mitte | 48,2% | +1,8 | 591 | 44,7%–50,5% | ||
| 224 | JinxUnten | Unten | 47,7% | +1,8 | 45.569 | 47,3%–48,0% | ||
| 225 | TryndamereMitte | Mitte | 48,1% | +1,8 | 899 | 45,2%–50,1% | ||
| 226 | Cho'GathOben | Oben | 47,7% | +1,8 | 10.831 | 46,9%–48,4% | ||
| 227 | KassadinMitte | Mitte | 47,8% | +1,9 | 6.931 | 46,7%–48,7% | ||
| 228 | TeemoOben | Oben | 47,7% | +1,9 | 19.374 | 47,1%–48,3% | ||
| 229 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | +1,9 | 796 | 45,2%–50,4% | ||
| 230 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +2,0 | 9.619 | 47,0%–48,7% | ||
| 231 | SwainOben | Oben | 48,1% | +2,0 | 1.681 | 45,9%–49,7% | ||
| 232 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +2,1 | 3.213 | 46,5%–49,4% | ||
| 233 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | +2,1 | 1.747 | 46,1%–49,8% | ||
| 234 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 7.585 | 47,0%–48,9% | ||
| 235 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 11.406 | 47,2%–48,7% | ||
| 236 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,2% | +2,2 | 2.530 | 46,4%–49,6% | ||
| 237 | ZyraMitte | Mitte | 48,9% | +2,2 | 524 | 45,0%–51,1% | ||
| 238 | SyndraMitte | Mitte | 48,1% | +2,2 | 16.187 | 47,4%–48,7% | ||
| 239 | WukongOben | Oben | 48,3% | +2,2 | 2.190 | 46,4%–49,7% | ||
| 240 | VeigarUnten | Unten | 48,2% | +2,3 | 5.273 | 47,0%–49,2% | ||
| 241 | VladimirMitte | Mitte | 48,2% | +2,3 | 11.588 | 47,4%–48,9% | ||
| 242 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +2,4 | 19.550 | 47,6%–48,8% | ||
| 243 | ZacOben | Oben | 48,8% | +2,4 | 906 | 45,8%–50,7% | ||
| 244 | KennenMitte | Mitte | 48,7% | +2,4 | 1.051 | 45,9%–50,6% | ||
| 245 | XerathMitte | Mitte | 48,3% | +2,4 | 10.630 | 47,5%–49,1% | ||
| 246 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +2,4 | 6.364 | 47,3%–49,3% | ||
| 247 | HeimerdingerMitte | Mitte | 48,6% | +2,5 | 1.621 | 46,4%–50,2% | ||
| 248 | SingedOben | Oben | 48,4% | +2,5 | 5.534 | 47,3%–49,4% | ||
| 249 | AuroraOben | Oben | 48,7% | +2,5 | 1.233 | 46,2%–50,5% | ||
| 250 | ZiggsUnten | Unten | 48,5% | +2,5 | 4.932 | 47,2%–49,5% | ||
| 251 | ViktorMitte | Mitte | 48,4% | +2,5 | 17.542 | 47,8%–49,0% | ||
| 252 | GalioOben | Oben | 49,2% | +2,6 | 675 | 45,6%–51,2% | ||
| 253 | ViktorOben | Oben | 49,4% | +2,7 | 633 | 45,7%–51,4% | ||
| 254 | EkkoMitte | Mitte | 48,6% | +2,7 | 12.470 | 47,9%–49,3% | ||
| 255 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +2,8 | 6.043 | 47,6%–49,6% | ||
| 256 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 13.273 | 48,0%–49,4% | ||
| 257 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 11.680 | 48,0%–49,5% | ||
| 258 | ZeriUnten | Unten | 48,9% | +2,9 | 8.305 | 47,9%–49,7% | ||
| 259 | GwenMitte | Mitte | 49,3% | +3,0 | 1.281 | 46,7%–51,0% | ||
| 260 | HweiMitte | Mitte | 48,9% | +3,0 | 8.122 | 48,0%–49,8% | ||
| 261 | LuxUnten | Unten | 49,2% | +3,0 | 2.081 | 47,1%–50,6% | ||
| 262 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,2% | +3,1 | 518 | 45,9%–52,0% | ||
| 263 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +3,2 | 12.351 | 48,3%–49,8% | ||
| 264 | PoppyOben | Oben | 49,4% | +3,2 | 1.712 | 47,2%–50,9% | ||
| 265 | OrnnOben | Oben | 49,2% | +3,3 | 8.326 | 48,3%–50,0% | ||
| 266 | SyndraUnten | Unten | 49,6% | +3,4 | 2.098 | 47,6%–51,0% | ||
| 267 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +3,8 | 5.277 | 48,5%–50,7% | ||
| 268 | Kog'MawUnten | Unten | 49,7% | +3,8 | 5.621 | 48,5%–50,7% | ||
| 269 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,2% | +3,8 | 1.204 | 47,4%–51,8% | ||
| 270 | GragasMitte | Mitte | 50,2% | +3,8 | 1.360 | 47,6%–51,7% | ||
| 271 | XerathUnten | Unten | 50,4% | +4,1 | 1.751 | 48,0%–51,8% | ||
| 272 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +4,1 | 1.368 | 47,9%–52,1% | ||
| 273 | HweiUnten | Unten | 50,4% | +4,2 | 2.288 | 48,4%–51,7% | ||
| 274 | AhriOben | Oben | 51,8% | +4,3 | 523 | 47,1%–53,2% | ||
| 275 | VladimirUnten | Unten | 51,2% | +4,5 | 1.118 | 48,1%–52,6% | ||
| 276 | BrandUnten | Unten | 51,4% | +5,0 | 1.668 | 48,9%–52,7% | ||
| 277 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,6% | +5,1 | 1.592 | 49,0%–52,9% | ||
| 278 | SwainUnten | Unten | 51,8% | +5,5 | 2.280 | 49,7%–53,0% | ||
| 279 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +5,6 | 1.056 | 49,1%–53,7% | ||
| 280 | KarthusUnten | Unten | 53,5% | +6,4 | 1.096 | 50,0%–54,6% |