Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 35,9% | -8,4 | 1.069 | 35,3%–39,7% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 37,4% | -7,3 | 1.246 | 36,5%–40,7% | ||
| 3 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 39,4% | -6,1 | 3.228 | 38,4%–41,2% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,2% | -6,1 | 739 | 37,2%–42,4% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 38,8% | -5,9 | 1.036 | 37,7%–42,2% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 39,0% | -5,6 | 905 | 37,8%–42,7% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -4,8 | 4.971 | 39,9%–42,2% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 40,1% | -4,6 | 736 | 38,7%–44,0% | ||
| 9 | LockeOben | Oben | 40,0% | -4,5 | 675 | 38,6%–44,1% | ||
| 10 | CaitlynMitte | Mitte | 40,2% | -4,3 | 605 | 38,7%–44,4% | ||
| 11 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -4,3 | 2.954 | 40,1%–43,0% | ||
| 12 | MelMitte | Mitte | 41,6% | -4,2 | 10.351 | 40,9%–42,4% | ||
| 13 | TristanaMitte | Mitte | 41,2% | -4,2 | 1.694 | 39,8%–43,6% | ||
| 14 | RyzeMitte | Mitte | 41,5% | -4,2 | 4.721 | 40,6%–42,9% | ||
| 15 | RyzeOben | Oben | 40,9% | -4,1 | 971 | 39,4%–44,1% | ||
| 16 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -4,1 | 3.374 | 40,4%–43,1% | ||
| 17 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -4,1 | 923 | 39,3%–44,2% | ||
| 18 | JayceMitte | Mitte | 41,0% | -4,1 | 1.041 | 39,5%–44,1% | ||
| 19 | CorkiOben | Oben | 40,8% | -4,0 | 789 | 39,3%–44,4% | ||
| 20 | JhinMitte | Mitte | 40,6% | -4,0 | 577 | 39,0%–44,8% | ||
| 21 | VayneOben | Oben | 41,9% | -3,7 | 3.906 | 40,9%–43,4% | ||
| 22 | EzrealUnten | Unten | 42,1% | -3,7 | 24.704 | 41,6%–42,7% | ||
| 23 | TristanaOben | Oben | 40,8% | -3,7 | 530 | 39,2%–45,2% | ||
| 24 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 41,2% | -3,7 | 757 | 39,6%–44,8% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 42,1% | -3,6 | 6.018 | 41,2%–43,3% | ||
| 26 | VarusOben | Oben | 41,9% | -3,6 | 1.918 | 40,5%–44,1% | ||
| 27 | VarusMitte | Mitte | 41,2% | -3,5 | 582 | 39,5%–45,3% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -3,4 | 1.192 | 40,3%–44,6% | ||
| 29 | ZedMitte | Mitte | 42,5% | -3,3 | 17.781 | 41,9%–43,2% | ||
| 30 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -3,2 | 503 | 39,6%–45,7% | ||
| 31 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -3,2 | 9.608 | 41,8%–43,5% | ||
| 32 | VolibearMitte | Mitte | 41,9% | -3,2 | 805 | 40,1%–45,2% | ||
| 33 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -3,2 | 2.359 | 41,1%–44,3% | ||
| 34 | QiyanaMitte | Mitte | 42,6% | -3,1 | 5.339 | 41,7%–43,9% | ||
| 35 | Twisted FateOben | Oben | 41,7% | -3,1 | 552 | 39,8%–45,8% | ||
| 36 | SmolderOben | Oben | 42,2% | -3,0 | 823 | 40,3%–45,4% | ||
| 37 | KaynOben | Oben | 42,4% | -3,0 | 1.268 | 40,8%–45,0% | ||
| 38 | TalonMitte | Mitte | 42,7% | -2,9 | 2.674 | 41,4%–44,5% | ||
| 39 | SmolderMitte | Mitte | 42,7% | -2,8 | 1.496 | 41,1%–45,1% | ||
| 40 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -2,8 | 516 | 40,1%–46,2% | ||
| 41 | RivenMitte | Mitte | 42,5% | -2,7 | 868 | 40,6%–45,6% | ||
| 42 | CaitlynOben | Oben | 42,3% | -2,7 | 608 | 40,3%–46,0% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 43,1% | -2,7 | 7.824 | 42,3%–44,1% | ||
| 44 | OriannaMitte | Mitte | 43,2% | -2,6 | 7.040 | 42,3%–44,3% | ||
| 45 | AkshanMitte | Mitte | 43,2% | -2,6 | 4.026 | 42,1%–44,6% | ||
| 46 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -2,5 | 745 | 40,7%–46,0% | ||
| 47 | IreliaMitte | Mitte | 43,3% | -2,5 | 6.712 | 42,4%–44,4% | ||
| 48 | Master YiOben | Oben | 43,1% | -2,4 | 1.561 | 41,5%–45,4% | ||
| 49 | IvernOben | Oben | 42,6% | -2,4 | 589 | 40,5%–46,3% | ||
| 50 | VarusUnten | Unten | 43,4% | -2,4 | 7.366 | 42,5%–44,4% | ||
| 51 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,3 | 11.230 | 42,8%–44,3% | ||
| 52 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -2,3 | 1.134 | 41,4%–45,8% | ||
| 53 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,3 | 14.030 | 42,9%–44,3% | ||
| 54 | NaafiriMitte | Mitte | 43,4% | -2,2 | 2.534 | 42,1%–45,2% | ||
| 55 | SionUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -2,2 | 769 | 41,0%–46,2% | ||
| 56 | RivenOben | Oben | 43,6% | -2,2 | 4.950 | 42,5%–44,8% | ||
| 57 | DariusOben | Oben | 43,7% | -2,1 | 19.686 | 43,2%–44,3% | ||
| 58 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,1 | 3.404 | 42,4%–45,1% | ||
| 59 | SamiraUnten | Unten | 43,7% | -2,1 | 11.928 | 43,0%–44,5% | ||
| 60 | UdyrOben | Oben | 43,5% | -2,1 | 1.212 | 41,6%–46,0% | ||
| 61 | LucianUnten | Unten | 43,9% | -1,9 | 15.688 | 43,3%–44,6% | ||
| 62 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -1,9 | 1.759 | 42,1%–45,8% | ||
| 63 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -1,8 | 12.569 | 43,3%–44,7% | ||
| 64 | YasuoOben | Oben | 44,0% | -1,8 | 9.037 | 43,2%–44,9% | ||
| 65 | SylasOben | Oben | 43,9% | -1,8 | 2.422 | 42,4%–45,6% | ||
| 66 | TrundleOben | Oben | 44,0% | -1,8 | 6.004 | 43,0%–45,1% | ||
| 67 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -1,8 | 4.701 | 42,9%–45,3% | ||
| 68 | QuinnMitte | Mitte | 43,6% | -1,8 | 677 | 41,3%–46,9% | ||
| 69 | AkaliMitte | Mitte | 44,1% | -1,8 | 15.473 | 43,4%–44,8% | ||
| 70 | MelUnten | Unten | 44,1% | -1,7 | 3.564 | 42,8%–45,5% | ||
| 71 | JaxOben | Oben | 44,2% | -1,7 | 13.861 | 43,5%–44,9% | ||
| 72 | RumbleOben | Oben | 44,1% | -1,7 | 3.189 | 42,8%–45,6% | ||
| 73 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,1% | -1,6 | 3.062 | 42,8%–45,7% | ||
| 74 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -1,6 | 23.721 | 43,7%–44,8% | ||
| 75 | SylasMitte | Mitte | 44,2% | -1,6 | 16.645 | 43,6%–44,9% | ||
| 76 | KalistaOben | Oben | 43,8% | -1,6 | 671 | 41,5%–47,1% | ||
| 77 | NaafiriOben | Oben | 43,9% | -1,6 | 750 | 41,6%–46,9% | ||
| 78 | AzirMitte | Mitte | 44,2% | -1,6 | 3.910 | 43,0%–45,6% | ||
| 79 | YoneUnten | Unten | 43,9% | -1,5 | 733 | 41,7%–47,0% | ||
| 80 | VeigarOben | Oben | 44,0% | -1,5 | 712 | 41,7%–47,1% | ||
| 81 | VayneUnten | Unten | 44,4% | -1,5 | 10.546 | 43,6%–45,2% | ||
| 82 | TaliyahMitte | Mitte | 44,3% | -1,5 | 2.588 | 42,8%–45,9% | ||
| 83 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,4 | 8.890 | 43,6%–45,3% | ||
| 84 | YasuoMitte | Mitte | 44,5% | -1,4 | 24.895 | 44,0%–45,0% | ||
| 85 | SennaUnten | Unten | 44,3% | -1,4 | 1.226 | 42,3%–46,7% | ||
| 86 | PantheonOben | Oben | 44,5% | -1,3 | 6.744 | 43,6%–45,5% | ||
| 87 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -1,3 | 571 | 41,6%–47,5% | ||
| 88 | Miss FortuneUnten | Unten | 44,6% | -1,2 | 29.707 | 44,2%–45,1% | ||
| 89 | AmbessaOben | Oben | 44,6% | -1,2 | 5.819 | 43,6%–45,7% | ||
| 90 | GangplankMitte | Mitte | 44,5% | -1,1 | 988 | 42,4%–47,1% | ||
| 91 | PantheonMitte | Mitte | 44,7% | -1,1 | 2.098 | 43,1%–46,5% | ||
| 92 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -1,1 | 751 | 42,1%–47,4% | ||
| 93 | CaitlynUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 47.382 | 44,4%–45,1% | ||
| 94 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -1,1 | 31.188 | 44,3%–45,2% | ||
| 95 | ZoeMitte | Mitte | 44,7% | -1,1 | 6.195 | 43,8%–45,8% | ||
| 96 | YoneOben | Oben | 44,8% | -1,1 | 20.303 | 44,2%–45,4% | ||
| 97 | TeemoUnten | Unten | 44,4% | -1,1 | 534 | 41,8%–47,8% | ||
| 98 | Tahm KenchOben | Oben | 44,8% | -1,1 | 7.024 | 43,8%–45,8% | ||
| 99 | AsheUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 20.119 | 44,2%–45,4% | ||
| 100 | DravenUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 10.433 | 44,0%–45,6% | ||
| 101 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -1,0 | 702 | 42,2%–47,6% | ||
| 102 | BriarOben | Oben | 44,6% | -1,0 | 829 | 42,3%–47,4% | ||
| 103 | BardUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -0,9 | 7.078 | 44,0%–45,9% | ||
| 104 | IreliaOben | Oben | 45,0% | -0,9 | 9.294 | 44,1%–45,8% | ||
| 105 | JhinUnten | Unten | 45,0% | -0,9 | 40.300 | 44,6%–45,4% | ||
| 106 | FiddlesticksOben | Oben | 44,9% | -0,8 | 784 | 42,5%–47,7% | ||
| 107 | TeemoMitte | Mitte | 45,0% | -0,7 | 1.100 | 42,9%–47,4% | ||
| 108 | ShacoOben | Oben | 44,9% | -0,7 | 588 | 42,2%–48,1% | ||
| 109 | MalphiteMitte | Mitte | 45,1% | -0,7 | 2.603 | 43,6%–46,7% | ||
| 110 | KatarinaMitte | Mitte | 45,2% | -0,7 | 16.867 | 44,6%–45,8% | ||
| 111 | YoneMitte | Mitte | 45,2% | -0,6 | 21.875 | 44,7%–45,8% | ||
| 112 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,6 | 2.324 | 43,6%–46,9% | ||
| 113 | NeekoMitte | Mitte | 45,2% | -0,6 | 943 | 42,9%–47,7% | ||
| 114 | VolibearOben | Oben | 45,3% | -0,6 | 12.840 | 44,6%–46,0% | ||
| 115 | BrandOben | Oben | 45,2% | -0,5 | 1.070 | 43,0%–47,6% | ||
| 116 | Kai'SaUnten | Unten | 45,4% | -0,5 | 37.237 | 45,0%–45,8% | ||
| 117 | DianaMitte | Mitte | 45,4% | -0,5 | 9.860 | 44,6%–46,2% | ||
| 118 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -0,5 | 1.711 | 43,5%–47,3% | ||
| 119 | TryndamereOben | Oben | 45,5% | -0,4 | 9.817 | 44,7%–46,3% | ||
| 120 | KalistaUnten | Unten | 45,5% | -0,4 | 6.803 | 44,5%–46,5% | ||
| 121 | QuinnOben | Oben | 45,5% | -0,4 | 2.265 | 43,9%–47,2% | ||
| 122 | CorkiUnten | Unten | 45,5% | -0,3 | 2.890 | 44,1%–47,0% | ||
| 123 | KennenOben | Oben | 45,5% | -0,3 | 4.260 | 44,3%–46,8% | ||
| 124 | OlafOben | Oben | 45,6% | -0,3 | 5.959 | 44,5%–46,6% | ||
| 125 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 10.854 | 44,8%–46,4% | ||
| 126 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 8.906 | 44,7%–46,5% | ||
| 127 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -0,2 | 16.460 | 45,0%–46,3% | ||
| 128 | BriarMitte | Mitte | 45,6% | -0,2 | 555 | 42,7%–48,6% | ||
| 129 | MalzaharOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 1.883 | 43,9%–47,5% | ||
| 130 | GnarOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 6.970 | 44,7%–46,7% | ||
| 131 | GarenMitte | Mitte | 45,7% | -0,2 | 1.182 | 43,5%–47,9% | ||
| 132 | LockeMitte | Mitte | 45,7% | -0,2 | 14.742 | 45,0%–46,4% | ||
| 133 | VladimirOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 2.947 | 44,3%–47,2% | ||
| 134 | Cho'GathMitte | Mitte | 45,7% | -0,1 | 1.662 | 43,8%–47,6% | ||
| 135 | AkaliOben | Oben | 45,7% | -0,1 | 6.152 | 44,7%–46,8% | ||
| 136 | KledOben | Oben | 45,8% | -0,1 | 3.716 | 44,5%–47,1% | ||
| 137 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | 0,0 | 13.448 | 45,1%–46,5% | ||
| 138 | CamilleOben | Oben | 45,8% | 0,0 | 6.679 | 44,9%–46,8% | ||
| 139 | GragasOben | Oben | 45,8% | 0,0 | 4.783 | 44,7%–47,0% | ||
| 140 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 2.654 | 44,3%–47,4% | ||
| 141 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 19.388 | 45,3%–46,5% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 45,9% | 0,0 | 14.758 | 45,3%–46,6% | ||
| 143 | ZaahenOben | Oben | 45,9% | +0,1 | 5.335 | 44,8%–47,0% | ||
| 144 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | +0,1 | 2.504 | 44,4%–47,6% | ||
| 145 | NasusOben | Oben | 46,0% | +0,2 | 14.873 | 45,4%–46,7% | ||
| 146 | YorickOben | Oben | 46,0% | +0,2 | 9.753 | 45,2%–46,9% | ||
| 147 | FioraOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 9.326 | 45,2%–46,9% | ||
| 148 | LeBlancMitte | Mitte | 46,1% | +0,2 | 12.169 | 45,4%–46,8% | ||
| 149 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | +0,3 | 11.970 | 45,4%–46,9% | ||
| 150 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | +0,3 | 23.148 | 45,6%–46,7% | ||
| 151 | Twisted FateMitte | Mitte | 46,2% | +0,3 | 8.728 | 45,3%–47,0% | ||
| 152 | SejuaniOben | Oben | 46,4% | +0,4 | 576 | 43,3%–49,2% | ||
| 153 | GalioMitte | Mitte | 46,2% | +0,4 | 8.327 | 45,4%–47,1% | ||
| 154 | TristanaUnten | Unten | 46,2% | +0,4 | 28.029 | 45,8%–46,7% | ||
| 155 | EkkoOben | Oben | 46,4% | +0,4 | 543 | 43,3%–49,3% | ||
| 156 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | +0,4 | 7.859 | 45,4%–47,2% | ||
| 157 | ZiggsMitte | Mitte | 46,4% | +0,4 | 2.250 | 44,7%–48,0% | ||
| 158 | SeraphineUnten | Unten | 46,4% | +0,5 | 1.403 | 44,3%–48,4% | ||
| 159 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,5 | 803 | 43,7%–48,9% | ||
| 160 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,5 | 3.332 | 45,0%–47,7% | ||
| 161 | GangplankOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 9.801 | 45,5%–47,2% | ||
| 162 | SettOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 19.150 | 45,8%–47,0% | ||
| 163 | Dr. MundoOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 9.002 | 45,5%–47,2% | ||
| 164 | SivirUnten | Unten | 46,4% | +0,5 | 9.104 | 45,5%–47,2% | ||
| 165 | AuroraMitte | Mitte | 46,4% | +0,5 | 5.910 | 45,3%–47,4% | ||
| 166 | AatroxOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 12.093 | 45,7%–47,1% | ||
| 167 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,5 | 1.172 | 44,2%–48,6% | ||
| 168 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,6 | 8.741 | 45,6%–47,3% | ||
| 169 | KatarinaUnten | Unten | 46,5% | +0,6 | 1.938 | 44,7%–48,3% | ||
| 170 | IllaoiOben | Oben | 46,5% | +0,6 | 9.224 | 45,6%–47,3% | ||
| 171 | TwitchUnten | Unten | 46,5% | +0,6 | 15.852 | 45,9%–47,2% | ||
| 172 | NasusMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 3.391 | 45,2%–47,9% | ||
| 173 | FizzMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 16.839 | 46,0%–47,2% | ||
| 174 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,7 | 4.364 | 45,4%–47,8% | ||
| 175 | GwenOben | Oben | 46,6% | +0,7 | 6.575 | 45,6%–47,6% | ||
| 176 | BrandMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 2.789 | 45,1%–48,1% | ||
| 177 | MordekaiserOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 20.093 | 46,1%–47,2% | ||
| 178 | Aurelion SolMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 4.948 | 45,5%–47,8% | ||
| 179 | AniviaMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 4.366 | 45,5%–47,9% | ||
| 180 | YasuoUnten | Unten | 46,7% | +0,8 | 5.624 | 45,6%–47,8% | ||
| 181 | LuxMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 13.041 | 46,0%–47,4% | ||
| 182 | HeimerdingerOben | Oben | 46,8% | +0,9 | 5.043 | 45,6%–47,9% | ||
| 183 | MordekaiserMitte | Mitte | 47,1% | +0,9 | 505 | 43,7%–49,9% | ||
| 184 | GarenOben | Oben | 46,8% | +0,9 | 19.449 | 46,2%–47,4% | ||
| 185 | KayleMitte | Mitte | 46,9% | +0,9 | 1.161 | 44,6%–49,0% | ||
| 186 | ZedOben | Oben | 46,9% | +0,9 | 1.180 | 44,6%–49,0% | ||
| 187 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,9 | 1.714 | 44,9%–48,7% | ||
| 188 | YunaraUnten | Unten | 46,8% | +0,9 | 25.978 | 46,3%–47,3% | ||
| 189 | XayahUnten | Unten | 46,8% | +0,9 | 10.616 | 46,0%–47,6% | ||
| 190 | MaokaiOben | Oben | 47,1% | +1,0 | 853 | 44,4%–49,4% | ||
| 191 | KayleOben | Oben | 46,9% | +1,0 | 6.772 | 45,9%–47,9% | ||
| 192 | RenektonOben | Oben | 46,9% | +1,0 | 11.371 | 46,2%–47,7% | ||
| 193 | UrgotOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 7.305 | 46,1%–48,0% | ||
| 194 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,1 | 1.656 | 45,1%–48,9% | ||
| 195 | AnnieMitte | Mitte | 47,1% | +1,1 | 4.801 | 45,9%–48,2% | ||
| 196 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +1,2 | 2.155 | 45,3%–48,7% | ||
| 197 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,2 | 1.709 | 45,2%–49,0% | ||
| 198 | WarwickOben | Oben | 47,2% | +1,2 | 3.395 | 45,7%–48,5% | ||
| 199 | SmolderUnten | Unten | 47,1% | +1,2 | 11.577 | 46,4%–47,9% | ||
| 200 | VeigarMitte | Mitte | 47,1% | +1,2 | 15.698 | 46,5%–47,8% | ||
| 201 | NilahUnten | Unten | 47,3% | +1,3 | 2.934 | 45,7%–48,7% | ||
| 202 | SwainMitte | Mitte | 47,3% | +1,3 | 1.929 | 45,4%–49,0% | ||
| 203 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,3 | 21.927 | 46,6%–47,7% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 47,3% | +1,4 | 6.329 | 46,3%–48,3% | ||
| 205 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,4 | 6.987 | 46,3%–48,3% | ||
| 206 | MalzaharMitte | Mitte | 47,3% | +1,4 | 18.264 | 46,7%–47,9% | ||
| 207 | MalphiteOben | Oben | 47,3% | +1,4 | 18.884 | 46,7%–47,9% | ||
| 208 | CassiopeiaOben | Oben | 47,6% | +1,5 | 997 | 45,0%–49,7% | ||
| 209 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +1,5 | 3.586 | 46,0%–48,7% | ||
| 210 | SionMitte | Mitte | 47,7% | +1,5 | 911 | 44,9%–49,9% | ||
| 211 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +1,6 | 29.761 | 47,0%–47,9% | ||
| 212 | AhriMitte | Mitte | 47,5% | +1,6 | 23.007 | 46,9%–48,0% | ||
| 213 | KassadinMitte | Mitte | 47,6% | +1,6 | 6.646 | 46,5%–48,5% | ||
| 214 | VexMitte | Mitte | 47,6% | +1,7 | 9.751 | 46,7%–48,4% | ||
| 215 | MalzaharUnten | Unten | 48,0% | +1,7 | 748 | 44,9%–50,2% | ||
| 216 | LissandraMitte | Mitte | 47,6% | +1,7 | 11.479 | 46,8%–48,4% | ||
| 217 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | +1,8 | 20.854 | 47,1%–48,2% | ||
| 218 | Cho'GathOben | Oben | 47,7% | +1,8 | 10.381 | 46,9%–48,5% | ||
| 219 | ShenOben | Oben | 47,7% | +1,8 | 8.036 | 46,8%–48,6% | ||
| 220 | JinxUnten | Unten | 47,8% | +1,9 | 43.570 | 47,4%–48,2% | ||
| 221 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +1,9 | 9.196 | 47,0%–48,7% | ||
| 222 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,0% | +2,0 | 2.429 | 46,2%–49,4% | ||
| 223 | LissandraOben | Oben | 48,2% | +2,0 | 1.018 | 45,5%–50,2% | ||
| 224 | TryndamereMitte | Mitte | 48,3% | +2,0 | 869 | 45,4%–50,4% | ||
| 225 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,0 | 3.074 | 46,4%–49,3% | ||
| 226 | TeemoOben | Oben | 47,9% | +2,0 | 18.520 | 47,3%–48,5% | ||
| 227 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 7.264 | 47,0%–48,9% | ||
| 228 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 10.896 | 47,2%–48,7% | ||
| 229 | SyndraMitte | Mitte | 48,0% | +2,1 | 15.521 | 47,3%–48,6% | ||
| 230 | VeigarUnten | Unten | 48,1% | +2,1 | 5.097 | 46,9%–49,1% | ||
| 231 | WukongOben | Oben | 48,2% | +2,2 | 2.114 | 46,3%–49,8% | ||
| 232 | SwainOben | Oben | 48,3% | +2,2 | 1.599 | 46,1%–50,0% | ||
| 233 | SingedOben | Oben | 48,2% | +2,2 | 5.290 | 47,0%–49,2% | ||
| 234 | ZyraMitte | Mitte | 49,0% | +2,2 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 235 | KennenMitte | Mitte | 48,6% | +2,3 | 990 | 45,7%–50,5% | ||
| 236 | VladimirMitte | Mitte | 48,2% | +2,3 | 11.069 | 47,4%–49,0% | ||
| 237 | RenektonMitte | Mitte | 49,0% | +2,3 | 569 | 45,3%–51,2% | ||
| 238 | AuroraOben | Oben | 48,6% | +2,3 | 1.185 | 46,0%–50,4% | ||
| 239 | MorganaMitte | Mitte | 48,5% | +2,4 | 1.673 | 46,4%–50,2% | ||
| 240 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +2,4 | 18.692 | 47,7%–48,8% | ||
| 241 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +2,5 | 6.058 | 47,3%–49,4% | ||
| 242 | ViktorMitte | Mitte | 48,4% | +2,5 | 16.806 | 47,7%–49,0% | ||
| 243 | XerathMitte | Mitte | 48,4% | +2,5 | 10.180 | 47,6%–49,2% | ||
| 244 | GalioOben | Oben | 49,2% | +2,5 | 649 | 45,6%–51,2% | ||
| 245 | HeimerdingerMitte | Mitte | 48,7% | +2,5 | 1.548 | 46,4%–50,3% | ||
| 246 | ZiggsUnten | Unten | 48,5% | +2,5 | 4.677 | 47,2%–49,6% | ||
| 247 | ZacOben | Oben | 49,0% | +2,5 | 870 | 45,9%–50,9% | ||
| 248 | EkkoMitte | Mitte | 48,5% | +2,6 | 11.865 | 47,7%–49,2% | ||
| 249 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +2,7 | 5.793 | 47,5%–49,6% | ||
| 250 | ZeriUnten | Unten | 48,6% | +2,7 | 7.937 | 47,7%–49,5% | ||
| 251 | GwenMitte | Mitte | 49,2% | +2,9 | 1.244 | 46,6%–50,9% | ||
| 252 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 12.696 | 48,0%–49,5% | ||
| 253 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | +2,9 | 11.170 | 48,0%–49,6% | ||
| 254 | HweiMitte | Mitte | 48,9% | +3,0 | 7.770 | 47,9%–49,8% | ||
| 255 | PoppyOben | Oben | 49,4% | +3,1 | 1.648 | 47,1%–50,9% | ||
| 256 | OrnnOben | Oben | 49,1% | +3,1 | 7.956 | 48,1%–49,9% | ||
| 257 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +3,1 | 11.900 | 48,3%–49,8% | ||
| 258 | ViktorOben | Oben | 50,1% | +3,2 | 601 | 46,1%–51,9% | ||
| 259 | LuxUnten | Unten | 49,5% | +3,3 | 1.981 | 47,4%–50,9% | ||
| 260 | SyndraUnten | Unten | 49,7% | +3,5 | 2.023 | 47,6%–51,1% | ||
| 261 | ViktorUnten | Unten | 49,8% | +3,8 | 5.061 | 48,5%–50,8% | ||
| 262 | Kog'MawUnten | Unten | 50,0% | +4,0 | 5.369 | 48,8%–51,0% | ||
| 263 | GragasMitte | Mitte | 50,6% | +4,1 | 1.305 | 47,8%–52,1% | ||
| 264 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +4,1 | 1.327 | 47,8%–52,1% | ||
| 265 | HweiUnten | Unten | 50,3% | +4,1 | 2.177 | 48,3%–51,7% | ||
| 266 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,8% | +4,2 | 1.160 | 47,8%–52,3% | ||
| 267 | VladimirUnten | Unten | 50,9% | +4,3 | 1.074 | 47,8%–52,4% | ||
| 268 | XerathUnten | Unten | 50,8% | +4,4 | 1.696 | 48,4%–52,1% | ||
| 269 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,1% | +4,7 | 1.527 | 48,6%–52,5% | ||
| 270 | BrandUnten | Unten | 51,7% | +5,2 | 1.602 | 49,2%–53,0% | ||
| 271 | SwainUnten | Unten | 51,8% | +5,4 | 2.165 | 49,6%–53,0% | ||
| 272 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +5,5 | 999 | 49,0%–53,7% | ||
| 273 | KarthusUnten | Unten | 53,6% | +6,5 | 1.057 | 50,1%–54,7% |
