Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 36,1% | -8,2 | 976 | 35,4%–40,1% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 37,1% | -7,5 | 1.164 | 36,2%–40,6% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 38,5% | -6,1 | 956 | 37,4%–42,1% | ||
| 4 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 39,4% | -6,0 | 3.017 | 38,4%–41,3% | ||
| 5 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 38,1% | -6,0 | 687 | 37,2%–42,6% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 39,2% | -5,4 | 845 | 38,0%–43,0% | ||
| 7 | LockeOben | Oben | 39,2% | -5,0 | 627 | 38,0%–43,7% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -5,0 | 4.679 | 39,7%–42,0% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -4,9 | 2.768 | 39,5%–42,4% | ||
| 10 | JhinMitte | Mitte | 39,3% | -4,8 | 539 | 38,1%–44,1% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 39,8% | -4,5 | 575 | 38,5%–44,3% | ||
| 12 | TristanaMitte | Mitte | 41,0% | -4,4 | 1.587 | 39,6%–43,4% | ||
| 13 | MelMitte | Mitte | 41,4% | -4,4 | 9.743 | 40,7%–42,3% | ||
| 14 | Kai'SaMitte | Mitte | 40,3% | -4,3 | 687 | 38,9%–44,3% | ||
| 15 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -4,2 | 3.176 | 40,3%–43,1% | ||
| 16 | RyzeMitte | Mitte | 41,5% | -4,2 | 4.446 | 40,5%–42,9% | ||
| 17 | VarusMitte | Mitte | 40,3% | -4,1 | 541 | 38,8%–44,8% | ||
| 18 | JayceMitte | Mitte | 41,0% | -4,1 | 976 | 39,5%–44,2% | ||
| 19 | VayneOben | Oben | 41,7% | -4,0 | 3.678 | 40,6%–43,2% | ||
| 20 | RyzeOben | Oben | 41,1% | -4,0 | 918 | 39,5%–44,4% | ||
| 21 | CorkiOben | Oben | 41,0% | -3,8 | 739 | 39,4%–44,7% | ||
| 22 | VolibearMitte | Mitte | 41,2% | -3,7 | 724 | 39,5%–44,9% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 42,2% | -3,7 | 23.027 | 41,7%–42,7% | ||
| 24 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 41,2% | -3,6 | 699 | 39,5%–45,0% | ||
| 25 | VarusOben | Oben | 41,8% | -3,6 | 1.776 | 40,4%–44,1% | ||
| 26 | K'SanteOben | Oben | 42,2% | -3,6 | 5.640 | 41,3%–43,4% | ||
| 27 | ZedMitte | Mitte | 42,3% | -3,5 | 16.629 | 41,8%–43,0% | ||
| 28 | SmolderOben | Oben | 41,5% | -3,5 | 759 | 39,8%–45,0% | ||
| 29 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -3,4 | 863 | 40,0%–45,0% | ||
| 30 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -3,3 | 1.134 | 40,3%–44,8% | ||
| 31 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -3,3 | 9.017 | 41,8%–43,5% | ||
| 32 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -3,2 | 2.225 | 41,0%–44,3% | ||
| 33 | QiyanaMitte | Mitte | 42,6% | -3,2 | 5.034 | 41,6%–43,8% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 42,2% | -3,2 | 1.174 | 40,5%–44,9% | ||
| 35 | Twisted FateOben | Oben | 41,6% | -3,1 | 510 | 39,7%–45,8% | ||
| 36 | SmolderMitte | Mitte | 42,6% | -2,9 | 1.380 | 41,0%–45,1% | ||
| 37 | TalonMitte | Mitte | 42,8% | -2,9 | 2.507 | 41,5%–44,6% | ||
| 38 | SionUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -2,8 | 717 | 40,4%–45,7% | ||
| 39 | IreliaMitte | Mitte | 43,0% | -2,8 | 6.284 | 42,1%–44,1% | ||
| 40 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -2,7 | 689 | 40,4%–45,9% | ||
| 41 | AkshanMitte | Mitte | 43,1% | -2,6 | 3.772 | 42,0%–44,5% | ||
| 42 | CaitlynOben | Oben | 42,4% | -2,6 | 580 | 40,4%–46,2% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 43,3% | -2,5 | 7.300 | 42,4%–44,3% | ||
| 44 | OriannaMitte | Mitte | 43,3% | -2,5 | 6.625 | 42,4%–44,4% | ||
| 45 | Master YiOben | Oben | 43,1% | -2,5 | 1.448 | 41,4%–45,4% | ||
| 46 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,4 | 13.086 | 42,8%–44,2% | ||
| 47 | RivenOben | Oben | 43,5% | -2,3 | 4.628 | 42,4%–44,7% | ||
| 48 | IvernOben | Oben | 42,7% | -2,3 | 541 | 40,6%–46,6% | ||
| 49 | VarusUnten | Unten | 43,5% | -2,3 | 6.863 | 42,6%–44,6% | ||
| 50 | NaafiriMitte | Mitte | 43,4% | -2,3 | 2.377 | 42,0%–45,2% | ||
| 51 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -2,3 | 10.476 | 42,8%–44,4% | ||
| 52 | QuinnMitte | Mitte | 42,9% | -2,3 | 641 | 40,8%–46,4% | ||
| 53 | RivenMitte | Mitte | 43,2% | -2,2 | 815 | 41,2%–46,3% | ||
| 54 | DariusOben | Oben | 43,7% | -2,1 | 18.476 | 43,2%–44,4% | ||
| 55 | NaafiriOben | Oben | 43,3% | -2,0 | 707 | 41,1%–46,6% | ||
| 56 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -2,0 | 3.176 | 42,5%–45,3% | ||
| 57 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,0 | 1.067 | 41,6%–46,2% | ||
| 58 | LucianUnten | Unten | 43,9% | -2,0 | 14.599 | 43,2%–44,6% | ||
| 59 | YoneUnten | Unten | 43,3% | -2,0 | 669 | 41,2%–46,7% | ||
| 60 | SamiraUnten | Unten | 43,9% | -1,9 | 11.148 | 43,2%–44,7% | ||
| 61 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -1,9 | 4.396 | 42,8%–45,2% | ||
| 62 | VeigarOben | Oben | 43,5% | -1,9 | 665 | 41,2%–46,8% | ||
| 63 | TrundleOben | Oben | 44,0% | -1,9 | 5.649 | 43,0%–45,1% | ||
| 64 | YasuoOben | Oben | 44,1% | -1,8 | 8.421 | 43,2%–45,0% | ||
| 65 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -1,8 | 11.779 | 43,4%–44,9% | ||
| 66 | AkaliMitte | Mitte | 44,1% | -1,7 | 14.447 | 43,5%–44,8% | ||
| 67 | JaxOben | Oben | 44,2% | -1,7 | 12.947 | 43,5%–44,9% | ||
| 68 | TaliyahMitte | Mitte | 44,0% | -1,7 | 2.386 | 42,6%–45,8% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 44,2% | -1,7 | 15.493 | 43,6%–44,9% | ||
| 70 | SylasOben | Oben | 44,1% | -1,7 | 2.251 | 42,6%–45,9% | ||
| 71 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -1,6 | 1.623 | 42,3%–46,2% | ||
| 72 | MelUnten | Unten | 44,2% | -1,6 | 3.348 | 42,9%–45,6% | ||
| 73 | SennaUnten | Unten | 44,0% | -1,6 | 1.150 | 42,1%–46,5% | ||
| 74 | VayneUnten | Unten | 44,3% | -1,5 | 9.859 | 43,5%–45,2% | ||
| 75 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,5 | 22.135 | 43,8%–44,9% | ||
| 76 | UdyrOben | Oben | 44,2% | -1,5 | 1.130 | 42,2%–46,7% | ||
| 77 | RumbleOben | Oben | 44,4% | -1,4 | 2.969 | 43,0%–45,9% | ||
| 78 | YasuoMitte | Mitte | 44,4% | -1,4 | 23.267 | 43,9%–45,0% | ||
| 79 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -1,4 | 8.330 | 43,6%–45,4% | ||
| 80 | Tahm KenchOben | Oben | 44,5% | -1,4 | 6.576 | 43,5%–45,5% | ||
| 81 | PantheonOben | Oben | 44,5% | -1,3 | 6.283 | 43,5%–45,6% | ||
| 82 | AmbessaOben | Oben | 44,6% | -1,3 | 5.473 | 43,5%–45,7% | ||
| 83 | AzirMitte | Mitte | 44,5% | -1,3 | 3.668 | 43,3%–45,9% | ||
| 84 | ZoeMitte | Mitte | 44,6% | -1,3 | 5.845 | 43,6%–45,7% | ||
| 85 | Miss FortuneUnten | Unten | 44,6% | -1,3 | 27.858 | 44,2%–45,1% | ||
| 86 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -1,2 | 29.196 | 44,3%–45,2% | ||
| 87 | YoneOben | Oben | 44,7% | -1,2 | 18.948 | 44,1%–45,3% | ||
| 88 | CassiopeiaMitte | Mitte | 44,7% | -1,1 | 2.865 | 43,3%–46,2% | ||
| 89 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,1 | 682 | 42,0%–47,5% | ||
| 90 | SettUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,1 | 655 | 42,0%–47,6% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 9.812 | 44,0%–45,6% | ||
| 92 | AsheUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 18.962 | 44,2%–45,4% | ||
| 93 | BardUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -1,1 | 6.620 | 43,8%–45,8% | ||
| 94 | CaitlynUnten | Unten | 44,8% | -1,1 | 44.250 | 44,5%–45,2% | ||
| 95 | KalistaOben | Oben | 44,5% | -1,0 | 620 | 42,0%–47,7% | ||
| 96 | JhinUnten | Unten | 45,0% | -0,9 | 37.521 | 44,6%–45,4% | ||
| 97 | MalzaharOben | Oben | 44,9% | -0,9 | 1.749 | 43,1%–46,8% | ||
| 98 | PantheonMitte | Mitte | 44,9% | -0,9 | 1.979 | 43,3%–46,8% | ||
| 99 | IreliaOben | Oben | 45,1% | -0,8 | 8.658 | 44,2%–46,0% | ||
| 100 | MalphiteMitte | Mitte | 45,1% | -0,7 | 2.424 | 43,6%–46,7% | ||
| 101 | YoneMitte | Mitte | 45,2% | -0,7 | 20.433 | 44,7%–45,8% | ||
| 102 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,6 | 2.201 | 43,6%–46,9% | ||
| 103 | NeekoMitte | Mitte | 45,2% | -0,6 | 877 | 42,8%–47,8% | ||
| 104 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,6 | 1.579 | 43,4%–47,2% | ||
| 105 | BrandOben | Oben | 45,2% | -0,6 | 993 | 43,0%–47,7% | ||
| 106 | DianaMitte | Mitte | 45,3% | -0,6 | 9.195 | 44,5%–46,2% | ||
| 107 | BriarOben | Oben | 45,2% | -0,6 | 790 | 42,7%–47,9% | ||
| 108 | ShacoOben | Oben | 45,2% | -0,5 | 549 | 42,4%–48,4% | ||
| 109 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -0,5 | 8.295 | 44,5%–46,3% | ||
| 110 | KatarinaMitte | Mitte | 45,4% | -0,5 | 15.758 | 44,7%–46,0% | ||
| 111 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -0,5 | 531 | 42,4%–48,4% | ||
| 112 | Kai'SaUnten | Unten | 45,4% | -0,5 | 34.791 | 45,0%–45,8% | ||
| 113 | GangplankMitte | Mitte | 45,3% | -0,5 | 918 | 43,0%–47,9% | ||
| 114 | KalistaUnten | Unten | 45,4% | -0,4 | 6.360 | 44,4%–46,5% | ||
| 115 | TryndamereOben | Oben | 45,5% | -0,4 | 9.190 | 44,6%–46,3% | ||
| 116 | FiddlesticksOben | Oben | 45,4% | -0,4 | 740 | 42,8%–48,2% | ||
| 117 | TeemoMitte | Mitte | 45,4% | -0,4 | 1.010 | 43,2%–47,9% | ||
| 118 | VolibearOben | Oben | 45,5% | -0,4 | 11.972 | 44,8%–46,3% | ||
| 119 | CorkiUnten | Unten | 45,5% | -0,3 | 2.704 | 44,0%–47,1% | ||
| 120 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 15.404 | 44,9%–46,3% | ||
| 121 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -0,3 | 10.144 | 44,8%–46,4% | ||
| 122 | QuinnOben | Oben | 45,6% | -0,3 | 2.144 | 43,9%–47,3% | ||
| 123 | LockeMitte | Mitte | 45,7% | -0,2 | 13.758 | 45,0%–46,4% | ||
| 124 | OlafOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 5.568 | 44,6%–46,8% | ||
| 125 | GnarOben | Oben | 45,7% | -0,2 | 6.571 | 44,7%–46,7% | ||
| 126 | KennenOben | Oben | 45,7% | -0,1 | 4.016 | 44,5%–47,0% | ||
| 127 | YorickOben | Oben | 45,8% | -0,1 | 9.162 | 44,9%–46,6% | ||
| 128 | BriarMitte | Mitte | 45,8% | -0,1 | 518 | 42,7%–48,8% | ||
| 129 | ZaahenOben | Oben | 45,8% | -0,1 | 5.004 | 44,7%–47,0% | ||
| 130 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 18.183 | 45,3%–46,5% | ||
| 131 | Cho'GathMitte | Mitte | 45,9% | 0,0 | 1.563 | 43,9%–47,8% | ||
| 132 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | 0,0 | 12.574 | 45,2%–46,6% | ||
| 133 | SejuaniOben | Oben | 45,9% | 0,0 | 553 | 42,9%–48,9% | ||
| 134 | AkaliOben | Oben | 46,0% | +0,1 | 5.763 | 44,9%–47,0% | ||
| 135 | LeBlancMitte | Mitte | 46,0% | +0,1 | 11.357 | 45,2%–46,7% | ||
| 136 | VladimirOben | Oben | 46,0% | +0,1 | 2.764 | 44,5%–47,5% | ||
| 137 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | +0,1 | 2.337 | 44,4%–47,6% | ||
| 138 | ZiggsMitte | Mitte | 46,0% | +0,1 | 2.134 | 44,3%–47,7% | ||
| 139 | GarenMitte | Mitte | 46,0% | +0,1 | 1.095 | 43,7%–48,3% | ||
| 140 | CamilleOben | Oben | 46,0% | +0,1 | 6.259 | 45,0%–47,1% | ||
| 141 | NasusOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 14.057 | 45,4%–46,7% | ||
| 142 | EkkoOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 505 | 43,0%–49,2% | ||
| 143 | ApheliosUnten | Unten | 46,1% | +0,2 | 13.788 | 45,4%–46,8% | ||
| 144 | SivirUnten | Unten | 46,1% | +0,2 | 8.551 | 45,2%–47,0% | ||
| 145 | KledOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 3.507 | 44,7%–47,4% | ||
| 146 | SeraphineUnten | Unten | 46,2% | +0,2 | 1.339 | 44,0%–48,2% | ||
| 147 | GangplankOben | Oben | 46,1% | +0,2 | 9.189 | 45,3%–47,0% | ||
| 148 | FioraOben | Oben | 46,2% | +0,3 | 8.728 | 45,3%–47,1% | ||
| 149 | TristanaUnten | Unten | 46,2% | +0,4 | 26.162 | 45,7%–46,7% | ||
| 150 | GragasOben | Oben | 46,3% | +0,4 | 4.496 | 45,1%–47,4% | ||
| 151 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | +0,4 | 21.761 | 45,7%–46,8% | ||
| 152 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | +0,4 | 2.475 | 44,7%–47,9% | ||
| 153 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | +0,4 | 11.161 | 45,5%–47,0% | ||
| 154 | GalioMitte | Mitte | 46,4% | +0,5 | 7.799 | 45,4%–47,3% | ||
| 155 | Twisted FateMitte | Mitte | 46,4% | +0,5 | 8.146 | 45,5%–47,3% | ||
| 156 | IllaoiOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 8.669 | 45,5%–47,3% | ||
| 157 | SettOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 17.904 | 45,8%–47,0% | ||
| 158 | Dr. MundoOben | Oben | 46,4% | +0,5 | 8.426 | 45,5%–47,3% | ||
| 159 | TwitchUnten | Unten | 46,5% | +0,6 | 14.871 | 45,8%–47,1% | ||
| 160 | NasusMitte | Mitte | 46,5% | +0,6 | 3.236 | 45,1%–47,9% | ||
| 161 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,6 | 8.234 | 45,6%–47,4% | ||
| 162 | AuroraMitte | Mitte | 46,5% | +0,6 | 5.554 | 45,4%–47,6% | ||
| 163 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | +0,6 | 756 | 43,9%–49,2% | ||
| 164 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,6 | 1.087 | 44,2%–48,8% | ||
| 165 | FizzMitte | Mitte | 46,6% | +0,7 | 15.797 | 45,9%–47,2% | ||
| 166 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,7 | 3.125 | 45,2%–48,0% | ||
| 167 | KatarinaUnten | Unten | 46,7% | +0,7 | 1.785 | 44,7%–48,4% | ||
| 168 | AatroxOben | Oben | 46,6% | +0,7 | 11.295 | 45,8%–47,4% | ||
| 169 | BrandMitte | Mitte | 46,7% | +0,8 | 2.608 | 45,1%–48,2% | ||
| 170 | MordekaiserOben | Oben | 46,7% | +0,8 | 18.662 | 46,1%–47,2% | ||
| 171 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | +0,8 | 7.377 | 45,7%–47,6% | ||
| 172 | GwenOben | Oben | 46,8% | +0,9 | 6.178 | 45,7%–47,8% | ||
| 173 | GarenOben | Oben | 46,8% | +0,9 | 18.253 | 46,2%–47,4% | ||
| 174 | YunaraUnten | Unten | 46,8% | +0,9 | 24.790 | 46,3%–47,3% | ||
| 175 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,9 | 1.609 | 44,9%–48,7% | ||
| 176 | HeimerdingerOben | Oben | 46,9% | +0,9 | 4.684 | 45,6%–48,0% | ||
| 177 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,9 | 4.088 | 45,6%–48,1% | ||
| 178 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,9 | 1.557 | 44,9%–48,8% | ||
| 179 | ZedOben | Oben | 47,0% | +0,9 | 1.102 | 44,6%–49,1% | ||
| 180 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | +1,0 | 1.607 | 44,9%–48,8% | ||
| 181 | YasuoUnten | Unten | 46,9% | +1,0 | 5.243 | 45,8%–48,0% | ||
| 182 | SmolderUnten | Unten | 46,9% | +1,0 | 10.710 | 46,1%–47,7% | ||
| 183 | LuxMitte | Mitte | 46,9% | +1,0 | 12.243 | 46,2%–47,6% | ||
| 184 | AniviaMitte | Mitte | 46,9% | +1,0 | 4.122 | 45,6%–48,1% | ||
| 185 | LissandraOben | Oben | 47,1% | +1,0 | 934 | 44,5%–49,3% | ||
| 186 | MalzaharUnten | Unten | 47,2% | +1,0 | 710 | 44,2%–49,6% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 46,9% | +1,0 | 10.660 | 46,1%–47,7% | ||
| 188 | SwainMitte | Mitte | 47,0% | +1,0 | 1.765 | 45,1%–48,8% | ||
| 189 | XayahUnten | Unten | 46,9% | +1,0 | 9.901 | 46,1%–47,7% | ||
| 190 | SionMitte | Mitte | 47,2% | +1,0 | 848 | 44,4%–49,5% | ||
| 191 | KayleMitte | Mitte | 47,2% | +1,1 | 1.107 | 44,7%–49,2% | ||
| 192 | KayleOben | Oben | 47,0% | +1,1 | 6.348 | 46,0%–48,0% | ||
| 193 | AnnieMitte | Mitte | 47,1% | +1,1 | 4.496 | 45,8%–48,2% | ||
| 194 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,1% | +1,2 | 4.647 | 45,9%–48,2% | ||
| 195 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,2 | 2.024 | 45,3%–48,8% | ||
| 196 | UrgotOben | Oben | 47,1% | +1,2 | 6.873 | 46,1%–48,1% | ||
| 197 | MaokaiOben | Oben | 47,4% | +1,2 | 783 | 44,5%–49,7% | ||
| 198 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +1,2 | 6.528 | 46,1%–48,1% | ||
| 199 | VeigarMitte | Mitte | 47,2% | +1,3 | 14.784 | 46,5%–47,9% | ||
| 200 | MalphiteOben | Oben | 47,2% | +1,3 | 17.638 | 46,6%–47,8% | ||
| 201 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | +1,3 | 20.577 | 46,7%–47,8% | ||
| 202 | NilahUnten | Unten | 47,3% | +1,3 | 2.761 | 45,7%–48,7% | ||
| 203 | WarwickOben | Oben | 47,3% | +1,4 | 3.181 | 45,8%–48,7% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 47,3% | +1,4 | 5.936 | 46,2%–48,3% | ||
| 205 | CassiopeiaOben | Oben | 47,6% | +1,4 | 937 | 44,9%–49,7% | ||
| 206 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,5 | 27.823 | 46,9%–47,9% | ||
| 207 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +1,5 | 3.334 | 46,0%–48,8% | ||
| 208 | AhriMitte | Mitte | 47,4% | +1,5 | 21.433 | 46,9%–48,0% | ||
| 209 | MalzaharMitte | Mitte | 47,4% | +1,5 | 17.105 | 46,8%–48,1% | ||
| 210 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | +1,7 | 19.527 | 47,0%–48,2% | ||
| 211 | ShenOben | Oben | 47,6% | +1,7 | 7.529 | 46,7%–48,5% | ||
| 212 | LissandraMitte | Mitte | 47,7% | +1,8 | 10.816 | 46,9%–48,4% | ||
| 213 | TryndamereMitte | Mitte | 48,1% | +1,8 | 817 | 45,1%–50,2% | ||
| 214 | GalioOben | Oben | 48,3% | +1,8 | 607 | 44,8%–50,6% | ||
| 215 | KassadinMitte | Mitte | 47,7% | +1,8 | 6.215 | 46,7%–48,7% | ||
| 216 | VexMitte | Mitte | 47,7% | +1,8 | 9.103 | 46,8%–48,5% | ||
| 217 | Vel'KozMitte | Mitte | 47,9% | +1,9 | 2.289 | 46,1%–49,4% | ||
| 218 | Cho'GathOben | Oben | 47,8% | +1,9 | 9.728 | 46,9%–48,6% | ||
| 219 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +1,9 | 8.578 | 46,9%–48,7% | ||
| 220 | SingedOben | Oben | 47,9% | +1,9 | 4.958 | 46,7%–49,0% | ||
| 221 | JinxUnten | Unten | 47,9% | +1,9 | 40.736 | 47,4%–48,2% | ||
| 222 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,0 | 2.907 | 46,4%–49,4% | ||
| 223 | TeemoOben | Oben | 47,9% | +2,0 | 17.353 | 47,3%–48,5% | ||
| 224 | SyndraMitte | Mitte | 47,9% | +2,0 | 14.521 | 47,2%–48,6% | ||
| 225 | SwainOben | Oben | 48,2% | +2,0 | 1.492 | 45,9%–49,9% | ||
| 226 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,0 | 6.796 | 47,0%–48,9% | ||
| 227 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | +2,1 | 10.185 | 47,2%–48,8% | ||
| 228 | AuroraOben | Oben | 48,4% | +2,1 | 1.123 | 45,7%–50,2% | ||
| 229 | HeimerdingerMitte | Mitte | 48,3% | +2,1 | 1.448 | 46,0%–50,0% | ||
| 230 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +2,1 | 5.692 | 46,9%–49,1% | ||
| 231 | KennenMitte | Mitte | 48,6% | +2,2 | 922 | 45,7%–50,6% | ||
| 232 | VladimirMitte | Mitte | 48,2% | +2,2 | 10.414 | 47,3%–48,9% | ||
| 233 | VeigarUnten | Unten | 48,3% | +2,3 | 4.887 | 47,0%–49,3% | ||
| 234 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +2,3 | 17.558 | 47,6%–48,8% | ||
| 235 | WukongOben | Oben | 48,5% | +2,4 | 1.983 | 46,5%–50,0% | ||
| 236 | XerathMitte | Mitte | 48,4% | +2,4 | 9.510 | 47,5%–49,1% | ||
| 237 | EkkoMitte | Mitte | 48,4% | +2,4 | 11.055 | 47,5%–49,1% | ||
| 238 | ViktorMitte | Mitte | 48,4% | +2,4 | 15.702 | 47,7%–49,0% | ||
| 239 | ZiggsUnten | Unten | 48,6% | +2,5 | 4.399 | 47,2%–49,7% | ||
| 240 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | +2,6 | 5.408 | 47,4%–49,6% | ||
| 241 | ZacOben | Oben | 49,3% | +2,7 | 804 | 46,0%–51,2% | ||
| 242 | ZeriUnten | Unten | 48,7% | +2,7 | 7.429 | 47,7%–49,6% | ||
| 243 | RenektonMitte | Mitte | 49,8% | +2,8 | 532 | 45,7%–51,8% | ||
| 244 | MorganaMitte | Mitte | 49,2% | +2,9 | 1.568 | 46,8%–50,8% | ||
| 245 | HweiMitte | Mitte | 48,9% | +2,9 | 7.268 | 47,9%–49,8% | ||
| 246 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +3,0 | 11.873 | 48,1%–49,6% | ||
| 247 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +3,1 | 10.477 | 48,2%–49,8% | ||
| 248 | GwenMitte | Mitte | 49,5% | +3,1 | 1.184 | 46,8%–51,2% | ||
| 249 | OrnnOben | Oben | 49,1% | +3,1 | 7.422 | 48,0%–49,9% | ||
| 250 | PoppyOben | Oben | 49,5% | +3,2 | 1.552 | 47,2%–51,1% | ||
| 251 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +3,3 | 11.247 | 48,4%–49,9% | ||
| 252 | LuxUnten | Unten | 49,7% | +3,4 | 1.865 | 47,5%–51,1% | ||
| 253 | SyndraUnten | Unten | 49,8% | +3,6 | 1.905 | 47,7%–51,2% | ||
| 254 | ViktorOben | Oben | 50,8% | +3,6 | 553 | 46,5%–52,5% | ||
| 255 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +3,7 | 4.759 | 48,4%–50,8% | ||
| 256 | HweiUnten | Unten | 50,0% | +3,8 | 2.041 | 47,9%–51,4% | ||
| 257 | AniviaOben | Oben | 50,4% | +3,9 | 1.260 | 47,6%–51,9% | ||
| 258 | XerathUnten | Unten | 50,5% | +4,1 | 1.593 | 48,0%–51,9% | ||
| 259 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | +4,4 | 1.224 | 48,1%–52,4% | ||
| 260 | Kog'MawUnten | Unten | 50,4% | +4,4 | 4.974 | 49,1%–51,4% | ||
| 261 | VladimirUnten | Unten | 51,2% | +4,5 | 1.017 | 48,0%–52,7% | ||
| 262 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,0% | +4,5 | 1.443 | 48,4%–52,4% | ||
| 263 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,4% | +4,7 | 1.107 | 48,3%–52,8% | ||
| 264 | BrandUnten | Unten | 51,6% | +5,0 | 1.500 | 48,9%–52,9% | ||
| 265 | SwainUnten | Unten | 51,5% | +5,1 | 2.016 | 49,3%–52,8% | ||
| 266 | Vel'KozUnten | Unten | 52,1% | +5,1 | 936 | 48,6%–53,5% | ||
| 267 | KarthusUnten | Unten | 53,6% | +6,4 | 996 | 49,9%–54,7% |
