Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 38,5% | -7,2 | 2.677 | 37,6%–40,5% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 37,5% | -6,6 | 650 | 36,8%–42,3% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 38,6% | -6,3 | 976 | 37,6%–42,3% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -5,5 | 932 | 38,4%–43,2% | ||
| 5 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -4,7 | 1.174 | 39,3%–43,7% | ||
| 6 | Master YiOben | Oben | 40,7% | -4,7 | 1.135 | 39,3%–43,7% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 40,1% | -4,4 | 526 | 38,8%–44,8% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 41,9% | -4,2 | 5.800 | 41,0%–43,1% | ||
| 9 | SmolderMitte | Mitte | 41,2% | -4,1 | 876 | 39,7%–44,6% | ||
| 10 | QiyanaMitte | Mitte | 42,0% | -4,0 | 3.274 | 40,8%–43,6% | ||
| 11 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -3,9 | 6.540 | 41,3%–43,3% | ||
| 12 | KaynOben | Oben | 41,3% | -3,9 | 756 | 39,7%–44,9% | ||
| 13 | K'SanteOben | Oben | 42,2% | -3,9 | 4.334 | 41,1%–43,5% | ||
| 14 | VolibearMitte | Mitte | 41,1% | -3,7 | 528 | 39,5%–45,5% | ||
| 15 | EzrealUnten | Unten | 42,7% | -3,5 | 19.543 | 42,1%–43,3% | ||
| 16 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -3,4 | 1.327 | 40,7%–44,9% | ||
| 17 | TristanaMitte | Mitte | 42,1% | -3,4 | 932 | 40,4%–45,2% | ||
| 18 | ZedMitte | Mitte | 42,8% | -3,4 | 12.025 | 42,1%–43,6% | ||
| 19 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 42,5% | -3,4 | 1.912 | 41,1%–44,6% | ||
| 20 | NaafiriMitte | Mitte | 42,5% | -3,3 | 1.571 | 40,9%–44,8% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -3,3 | 2.277 | 41,3%–44,5% | ||
| 22 | JayceOben | Oben | 42,9% | -3,2 | 5.865 | 42,0%–44,1% | ||
| 23 | VarusOben | Oben | 42,4% | -3,2 | 1.030 | 40,7%–45,4% | ||
| 24 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -3,2 | 623 | 40,2%–45,9% | ||
| 25 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -3,1 | 9.364 | 42,3%–44,0% | ||
| 26 | MelUnten | Unten | 42,9% | -2,9 | 1.702 | 41,4%–45,2% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -2,7 | 8.369 | 42,6%–44,4% | ||
| 28 | AkshanMitte | Mitte | 43,4% | -2,7 | 2.825 | 42,1%–45,0% | ||
| 29 | SmolderOben | Oben | 42,6% | -2,6 | 535 | 40,6%–46,6% | ||
| 30 | CassiopeiaMitte | Mitte | 43,5% | -2,5 | 2.149 | 42,0%–45,4% | ||
| 31 | JayceMitte | Mitte | 43,0% | -2,5 | 723 | 41,0%–46,4% | ||
| 32 | VayneUnten | Unten | 43,7% | -2,5 | 7.925 | 42,8%–44,6% | ||
| 33 | RivenOben | Oben | 43,8% | -2,3 | 3.311 | 42,5%–45,3% | ||
| 34 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 43,4% | -2,3 | 763 | 41,3%–46,6% | ||
| 35 | RyzeMitte | Mitte | 43,9% | -2,2 | 3.184 | 42,6%–45,4% | ||
| 36 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -2,1 | 647 | 41,3%–46,9% | ||
| 37 | SylasMitte | Mitte | 44,1% | -2,1 | 10.840 | 43,3%–44,9% | ||
| 38 | AkaliMitte | Mitte | 44,1% | -2,1 | 14.207 | 43,5%–44,8% | ||
| 39 | MalzaharOben | Oben | 43,9% | -2,1 | 1.343 | 42,1%–46,2% | ||
| 40 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -2,0 | 1.625 | 42,3%–46,1% | ||
| 41 | AmbessaOben | Oben | 44,1% | -2,0 | 4.601 | 43,1%–45,4% | ||
| 42 | BriarOben | Oben | 43,5% | -1,9 | 510 | 41,2%–47,4% | ||
| 43 | CaitlynUnten | Unten | 44,3% | -1,9 | 29.739 | 43,8%–44,8% | ||
| 44 | RumbleOben | Oben | 44,2% | -1,9 | 2.321 | 42,7%–46,0% | ||
| 45 | TalonMitte | Mitte | 44,2% | -1,9 | 1.685 | 42,5%–46,3% | ||
| 46 | LucianUnten | Unten | 44,4% | -1,8 | 12.141 | 43,7%–45,1% | ||
| 47 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -1,7 | 1.104 | 42,3%–46,8% | ||
| 48 | KalistaUnten | Unten | 44,5% | -1,7 | 6.124 | 43,5%–45,5% | ||
| 49 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -1,6 | 2.147 | 42,9%–46,3% | ||
| 50 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -1,6 | 20.438 | 44,0%–45,2% | ||
| 51 | SwainOben | Oben | 44,4% | -1,6 | 1.082 | 42,4%–46,9% | ||
| 52 | SionUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -1,6 | 540 | 41,7%–47,7% | ||
| 53 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -1,5 | 7.871 | 43,8%–45,6% | ||
| 54 | YoneUnten | Unten | 44,2% | -1,5 | 523 | 41,7%–47,8% | ||
| 55 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -1,4 | 1.660 | 42,9%–46,7% | ||
| 56 | OriannaMitte | Mitte | 44,8% | -1,4 | 6.252 | 43,8%–45,8% | ||
| 57 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -1,3 | 3.484 | 43,5%–46,2% | ||
| 58 | YasuoOben | Oben | 44,8% | -1,3 | 6.362 | 43,9%–45,9% | ||
| 59 | TryndamereOben | Oben | 44,8% | -1,3 | 6.114 | 43,9%–45,9% | ||
| 60 | DravenUnten | Unten | 44,9% | -1,3 | 6.505 | 43,9%–45,9% | ||
| 61 | ZoeMitte | Mitte | 44,9% | -1,3 | 4.159 | 43,7%–46,2% | ||
| 62 | BrandOben | Oben | 44,7% | -1,2 | 651 | 42,3%–47,9% | ||
| 63 | YoneOben | Oben | 45,1% | -1,1 | 13.300 | 44,4%–45,8% | ||
| 64 | IreliaMitte | Mitte | 45,0% | -1,1 | 4.431 | 43,9%–46,3% | ||
| 65 | LockeMitte | Mitte | 45,1% | -1,1 | 11.077 | 44,4%–45,9% | ||
| 66 | VayneOben | Oben | 45,0% | -1,1 | 2.163 | 43,4%–46,8% | ||
| 67 | TrundleOben | Oben | 45,1% | -1,1 | 4.082 | 43,9%–46,4% | ||
| 68 | YasuoMitte | Mitte | 45,2% | -1,0 | 17.428 | 44,6%–45,8% | ||
| 69 | YoneMitte | Mitte | 45,2% | -1,0 | 14.209 | 44,5%–45,9% | ||
| 70 | YorickOben | Oben | 45,2% | -1,0 | 6.302 | 44,2%–46,2% | ||
| 71 | AatroxOben | Oben | 45,2% | -1,0 | 8.205 | 44,3%–46,1% | ||
| 72 | QuinnOben | Oben | 45,1% | -1,0 | 1.525 | 43,3%–47,2% | ||
| 73 | DariusOben | Oben | 45,3% | -1,0 | 15.173 | 44,6%–45,9% | ||
| 74 | AkaliOben | Oben | 45,2% | -1,0 | 5.312 | 44,2%–46,4% | ||
| 75 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -0,9 | 17.249 | 44,7%–45,9% | ||
| 76 | PoppyOben | Oben | 45,1% | -0,9 | 1.143 | 43,1%–47,5% | ||
| 77 | Tahm KenchOben | Oben | 45,3% | -0,9 | 4.474 | 44,1%–46,5% | ||
| 78 | MalzaharUnten | Unten | 45,1% | -0,9 | 566 | 42,4%–48,3% | ||
| 79 | JaxOben | Oben | 45,3% | -0,9 | 9.789 | 44,5%–46,2% | ||
| 80 | AzirMitte | Mitte | 45,4% | -0,8 | 3.109 | 44,0%–46,9% | ||
| 81 | AsheUnten | Unten | 45,4% | -0,8 | 13.277 | 44,7%–46,2% | ||
| 82 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -0,8 | 5.912 | 44,4%–46,5% | ||
| 83 | VolibearOben | Oben | 45,5% | -0,7 | 8.728 | 44,6%–46,4% | ||
| 84 | TristanaUnten | Unten | 45,5% | -0,7 | 14.843 | 44,8%–46,2% | ||
| 85 | KatarinaMitte | Mitte | 45,5% | -0,7 | 11.185 | 44,7%–46,3% | ||
| 86 | SamiraUnten | Unten | 45,5% | -0,7 | 7.859 | 44,6%–46,4% | ||
| 87 | PantheonOben | Oben | 45,5% | -0,7 | 5.259 | 44,4%–46,7% | ||
| 88 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -0,7 | 12.728 | 44,8%–46,3% | ||
| 89 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -0,7 | 758 | 42,9%–48,2% | ||
| 90 | GnarOben | Oben | 45,6% | -0,6 | 4.586 | 44,4%–46,8% | ||
| 91 | GalioOben | Oben | 45,5% | -0,5 | 556 | 42,7%–48,7% | ||
| 92 | NeekoMitte | Mitte | 45,6% | -0,5 | 656 | 42,9%–48,5% | ||
| 93 | JhinUnten | Unten | 45,7% | -0,5 | 30.285 | 45,3%–46,2% | ||
| 94 | VarusUnten | Unten | 45,7% | -0,5 | 6.623 | 44,8%–46,8% | ||
| 95 | AuroraOben | Oben | 45,7% | -0,4 | 797 | 43,2%–48,4% | ||
| 96 | BrandMitte | Mitte | 45,8% | -0,4 | 1.787 | 44,0%–47,7% | ||
| 97 | SylasOben | Oben | 45,8% | -0,3 | 1.512 | 43,9%–47,9% | ||
| 98 | ApheliosUnten | Unten | 45,9% | -0,3 | 8.918 | 45,0%–46,8% | ||
| 99 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -0,3 | 9.177 | 45,1%–46,8% | ||
| 100 | KennenMitte | Mitte | 45,9% | -0,2 | 716 | 43,3%–48,7% | ||
| 101 | GragasOben | Oben | 46,0% | -0,2 | 3.490 | 44,7%–47,4% | ||
| 102 | RenektonOben | Oben | 46,1% | -0,2 | 8.342 | 45,2%–46,9% | ||
| 103 | VladimirOben | Oben | 46,1% | -0,1 | 1.943 | 44,3%–47,8% | ||
| 104 | KassadinMitte | Mitte | 46,1% | -0,1 | 4.453 | 44,9%–47,3% | ||
| 105 | KennenOben | Oben | 46,1% | -0,1 | 2.931 | 44,7%–47,6% | ||
| 106 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -0,1 | 15.480 | 45,5%–46,8% | ||
| 107 | MaokaiOben | Oben | 46,1% | -0,1 | 609 | 43,3%–49,0% | ||
| 108 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | 0,0 | 1.224 | 44,1%–48,4% | ||
| 109 | ZacOben | Oben | 46,3% | +0,1 | 583 | 43,4%–49,2% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 46,3% | +0,1 | 5.692 | 45,3%–47,4% | ||
| 111 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | +0,1 | 6.941 | 45,4%–47,3% | ||
| 112 | PantheonMitte | Mitte | 46,4% | +0,1 | 1.460 | 44,3%–48,4% | ||
| 113 | RyzeOben | Oben | 46,4% | +0,1 | 720 | 43,7%–49,1% | ||
| 114 | CamilleOben | Oben | 46,4% | +0,1 | 4.670 | 45,2%–47,5% | ||
| 115 | WukongOben | Oben | 46,4% | +0,1 | 1.274 | 44,2%–48,5% | ||
| 116 | BardUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | +0,1 | 4.582 | 45,2%–47,6% | ||
| 117 | YunaraUnten | Unten | 46,4% | +0,2 | 13.177 | 45,7%–47,1% | ||
| 118 | NasusOben | Oben | 46,4% | +0,2 | 8.203 | 45,5%–47,3% | ||
| 119 | MalphiteMitte | Mitte | 46,5% | +0,2 | 1.634 | 44,5%–48,3% | ||
| 120 | GalioMitte | Mitte | 46,4% | +0,2 | 6.590 | 45,4%–47,4% | ||
| 121 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | +0,2 | 5.802 | 45,4%–47,5% | ||
| 122 | Kai'SaUnten | Unten | 46,5% | +0,3 | 31.363 | 46,1%–47,0% | ||
| 123 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,4 | 1.469 | 44,6%–48,6% | ||
| 124 | GangplankOben | Oben | 46,6% | +0,4 | 6.373 | 45,6%–47,6% | ||
| 125 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | +0,4 | 1.754 | 44,7%–48,5% | ||
| 126 | FioraOben | Oben | 46,6% | +0,4 | 6.247 | 45,6%–47,6% | ||
| 127 | LeBlancMitte | Mitte | 46,6% | +0,4 | 8.471 | 45,8%–47,5% | ||
| 128 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | +0,4 | 5.513 | 45,6%–47,7% | ||
| 129 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | +0,4 | 9.649 | 45,8%–47,5% | ||
| 130 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,7% | +0,4 | 1.055 | 44,3%–49,0% | ||
| 131 | SettOben | Oben | 46,7% | +0,5 | 14.079 | 46,0%–47,4% | ||
| 132 | OlafOben | Oben | 46,7% | +0,5 | 3.953 | 45,4%–48,0% | ||
| 133 | Miss FortuneUnten | Unten | 46,7% | +0,5 | 25.459 | 46,2%–47,2% | ||
| 134 | FizzMitte | Mitte | 46,8% | +0,5 | 11.075 | 46,0%–47,5% | ||
| 135 | ZedOben | Oben | 46,9% | +0,5 | 836 | 44,2%–49,3% | ||
| 136 | Cho'GathOben | Oben | 46,8% | +0,5 | 6.747 | 45,8%–47,8% | ||
| 137 | HeimerdingerOben | Oben | 46,8% | +0,6 | 3.427 | 45,4%–48,2% | ||
| 138 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | +0,6 | 3.189 | 45,4%–48,2% | ||
| 139 | GarenOben | Oben | 46,8% | +0,6 | 13.135 | 46,1%–47,5% | ||
| 140 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,6 | 12.175 | 46,1%–47,6% | ||
| 141 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | +0,6 | 6.517 | 45,9%–47,9% | ||
| 142 | RivenMitte | Mitte | 47,1% | +0,7 | 603 | 44,0%–49,8% | ||
| 143 | DianaMitte | Mitte | 46,9% | +0,7 | 7.416 | 45,9%–47,8% | ||
| 144 | JinxUnten | Unten | 46,9% | +0,7 | 23.909 | 46,4%–47,4% | ||
| 145 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +0,7 | 760 | 44,3%–49,6% | ||
| 146 | KledOben | Oben | 47,0% | +0,7 | 2.308 | 45,3%–48,6% | ||
| 147 | IreliaOben | Oben | 47,0% | +0,7 | 6.381 | 45,9%–48,0% | ||
| 148 | KatarinaUnten | Unten | 47,1% | +0,8 | 1.335 | 44,9%–49,1% | ||
| 149 | Aurelion SolMitte | Mitte | 47,1% | +0,8 | 3.040 | 45,6%–48,5% | ||
| 150 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | +0,8 | 20.225 | 46,5%–47,6% | ||
| 151 | UdyrOben | Oben | 47,3% | +0,8 | 770 | 44,4%–49,7% | ||
| 152 | ZiggsMitte | Mitte | 47,2% | +0,8 | 1.488 | 45,1%–49,1% | ||
| 153 | SivirUnten | Unten | 47,1% | +0,9 | 6.724 | 46,1%–48,1% | ||
| 154 | AnnieMitte | Mitte | 47,2% | +0,9 | 3.427 | 45,8%–48,5% | ||
| 155 | ViktorMitte | Mitte | 47,2% | +1,0 | 8.979 | 46,3%–48,0% | ||
| 156 | MalphiteOben | Oben | 47,2% | +1,0 | 12.512 | 46,5%–47,9% | ||
| 157 | VeigarMitte | Mitte | 47,2% | +1,0 | 9.963 | 46,4%–48,0% | ||
| 158 | SwainMitte | Mitte | 47,4% | +1,0 | 1.393 | 45,2%–49,3% | ||
| 159 | TwitchUnten | Unten | 47,3% | +1,0 | 10.690 | 46,5%–48,0% | ||
| 160 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | +1,0 | 14.991 | 46,6%–47,9% | ||
| 161 | MalzaharMitte | Mitte | 47,3% | +1,1 | 12.415 | 46,6%–48,0% | ||
| 162 | SyndraMitte | Mitte | 47,3% | +1,1 | 12.422 | 46,6%–48,0% | ||
| 163 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | +1,1 | 6.474 | 46,3%–48,4% | ||
| 164 | LuxMitte | Mitte | 47,4% | +1,1 | 8.525 | 46,5%–48,2% | ||
| 165 | GwenOben | Oben | 47,4% | +1,2 | 4.284 | 46,2%–48,6% | ||
| 166 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | +1,2 | 7.813 | 46,5%–48,4% | ||
| 167 | TeemoMitte | Mitte | 47,9% | +1,2 | 608 | 44,6%–50,3% | ||
| 168 | BrandUnten | Unten | 47,7% | +1,2 | 968 | 45,1%–49,9% | ||
| 169 | NasusMitte | Mitte | 47,7% | +1,3 | 1.016 | 45,1%–49,8% | ||
| 170 | GarenMitte | Mitte | 47,9% | +1,3 | 733 | 44,8%–50,2% | ||
| 171 | IllaoiOben | Oben | 47,6% | +1,3 | 6.212 | 46,5%–48,6% | ||
| 172 | VexMitte | Mitte | 47,6% | +1,3 | 6.502 | 46,6%–48,6% | ||
| 173 | Dr. MundoOben | Oben | 47,6% | +1,4 | 6.712 | 46,6%–48,6% | ||
| 174 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | +1,4 | 1.128 | 45,4%–49,9% | ||
| 175 | LissandraMitte | Mitte | 47,7% | +1,4 | 7.980 | 46,7%–48,5% | ||
| 176 | GangplankMitte | Mitte | 48,2% | +1,4 | 569 | 44,7%–50,6% | ||
| 177 | AhriMitte | Mitte | 47,8% | +1,5 | 17.694 | 47,1%–48,4% | ||
| 178 | ZaahenOben | Oben | 47,8% | +1,5 | 4.030 | 46,5%–49,0% | ||
| 179 | UrgotOben | Oben | 47,9% | +1,6 | 4.439 | 46,6%–49,0% | ||
| 180 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | +1,6 | 15.443 | 47,1%–48,5% | ||
| 181 | SmolderUnten | Unten | 47,8% | +1,6 | 7.759 | 46,9%–48,7% | ||
| 182 | TeemoOben | Oben | 47,8% | +1,6 | 12.006 | 47,1%–48,6% | ||
| 183 | TaliyahMitte | Mitte | 48,0% | +1,6 | 2.565 | 46,3%–49,4% | ||
| 184 | ShenOben | Oben | 47,9% | +1,6 | 5.782 | 46,8%–48,9% | ||
| 185 | MordekaiserOben | Oben | 47,9% | +1,6 | 14.342 | 47,2%–48,5% | ||
| 186 | KayleOben | Oben | 48,0% | +1,7 | 4.420 | 46,7%–49,1% | ||
| 187 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | +1,7 | 2.408 | 46,3%–49,5% | ||
| 188 | AniviaOben | Oben | 48,4% | +1,7 | 823 | 45,4%–50,5% | ||
| 189 | SennaUnten | Unten | 48,4% | +1,7 | 800 | 45,3%–50,5% | ||
| 190 | EkkoMitte | Mitte | 48,0% | +1,8 | 9.293 | 47,1%–48,8% | ||
| 191 | VeigarUnten | Unten | 48,2% | +1,8 | 2.522 | 46,5%–49,6% | ||
| 192 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | +1,8 | 7.253 | 47,1%–49,0% | ||
| 193 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +1,8 | 3.065 | 46,6%–49,5% | ||
| 194 | KayleMitte | Mitte | 48,6% | +1,9 | 772 | 45,5%–50,7% | ||
| 195 | SionOben | Oben | 48,2% | +1,9 | 5.690 | 47,1%–49,2% | ||
| 196 | RellUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | +1,9 | 5.245 | 47,0%–49,3% | ||
| 197 | XayahUnten | Unten | 48,2% | +2,0 | 10.188 | 47,4%–49,0% | ||
| 198 | ZeriUnten | Unten | 48,3% | +2,0 | 5.473 | 47,1%–49,3% | ||
| 199 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | +2,0 | 12.954 | 47,5%–48,9% | ||
| 200 | YasuoUnten | Unten | 48,3% | +2,0 | 4.078 | 47,0%–49,5% | ||
| 201 | VladimirMitte | Mitte | 48,4% | +2,1 | 7.355 | 47,4%–49,3% | ||
| 202 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | +2,1 | 2.490 | 46,8%–49,9% | ||
| 203 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | +2,1 | 4.256 | 47,1%–49,6% | ||
| 204 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +2,1 | 1.310 | 46,3%–50,5% | ||
| 205 | NilahUnten | Unten | 48,6% | +2,2 | 1.946 | 46,6%–50,2% | ||
| 206 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | +2,2 | 964 | 46,0%–50,8% | ||
| 207 | AniviaMitte | Mitte | 48,6% | +2,3 | 3.263 | 47,1%–49,9% | ||
| 208 | ZiggsUnten | Unten | 48,8% | +2,4 | 3.245 | 47,2%–50,0% | ||
| 209 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | +2,4 | 7.318 | 47,7%–49,6% | ||
| 210 | Kog'MawUnten | Unten | 48,9% | +2,5 | 3.777 | 47,4%–50,0% | ||
| 211 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | +2,5 | 3.848 | 47,5%–50,0% | ||
| 212 | WarwickOben | Oben | 49,0% | +2,5 | 2.369 | 47,1%–50,4% | ||
| 213 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +2,6 | 2.067 | 47,1%–50,5% | ||
| 214 | SeraphineUnten | Unten | 49,5% | +2,6 | 804 | 46,3%–51,4% | ||
| 215 | XerathMitte | Mitte | 49,0% | +2,7 | 6.609 | 47,9%–49,9% | ||
| 216 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +2,7 | 1.085 | 46,6%–51,2% | ||
| 217 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | +2,7 | 8.711 | 48,1%–49,8% | ||
| 218 | SingedOben | Oben | 49,1% | +2,7 | 3.534 | 47,6%–50,3% | ||
| 219 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | +2,8 | 2.394 | 47,4%–50,6% | ||
| 220 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,5% | +2,9 | 2.032 | 47,4%–50,9% | ||
| 221 | OrnnOben | Oben | 49,4% | +3,0 | 5.926 | 48,2%–50,3% | ||
| 222 | KarthusUnten | Unten | 50,1% | +3,2 | 973 | 47,0%–51,8% | ||
| 223 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,2% | +3,2 | 838 | 46,9%–52,0% | ||
| 224 | CassiopeiaOben | Oben | 50,7% | +3,3 | 596 | 46,6%–52,5% | ||
| 225 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,3% | +3,3 | 937 | 47,1%–52,0% | ||
| 226 | AuroraMitte | Mitte | 49,8% | +3,3 | 3.702 | 48,3%–50,9% | ||
| 227 | HweiMitte | Mitte | 49,9% | +3,6 | 5.045 | 48,7%–50,9% | ||
| 228 | LissandraOben | Oben | 51,0% | +3,7 | 669 | 47,1%–52,7% | ||
| 229 | GragasMitte | Mitte | 50,9% | +3,8 | 875 | 47,5%–52,5% | ||
| 230 | SyndraUnten | Unten | 51,2% | +4,2 | 1.174 | 48,3%–52,7% | ||
| 231 | SwainUnten | Unten | 51,1% | +4,3 | 1.510 | 48,5%–52,5% | ||
| 232 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +4,4 | 6.236 | 49,6%–51,6% | ||
| 233 | GwenMitte | Mitte | 51,9% | +4,5 | 773 | 48,1%–53,3% | ||
| 234 | XerathUnten | Unten | 52,1% | +4,7 | 874 | 48,5%–53,5% | ||
| 235 | HweiUnten | Unten | 51,8% | +4,9 | 1.329 | 49,0%–53,2% | ||
| 236 | SionMitte | Mitte | 52,5% | +5,0 | 787 | 48,6%–53,8% | ||
| 237 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +5,0 | 904 | 48,7%–53,7% | ||
| 238 | LuxUnten | Unten | 52,6% | +5,6 | 1.443 | 49,8%–53,9% | ||
| 239 | Vel'KozUnten | Unten | 54,3% | +6,8 | 1.049 | 50,7%–55,4% | ||
| 240 | VladimirUnten | Unten | 55,8% | +7,0 | 556 | 50,3%–56,2% |
