| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -7,4 | 1.124 | 42,4%–46,9% | ||
| 2 | RengarOben | Oben | 43,3% | -6,3 | 508 | 42,7%–48,9% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 44,6% | -6,1 | 870 | 43,5%–48,5% | ||
| 4 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -5,7 | 3.912 | 45,1%–47,7% | ||
| 5 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -5,5 | 3.258 | 45,1%–47,9% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,3 | 558 | 43,7%–49,7% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,1 | 4.254 | 45,7%–48,2% | ||
| 8 | Twisted FateOben | Oben | 45,3% | -4,9 | 510 | 44,1%–50,3% | ||
| 9 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -4,7 | 3.134 | 45,9%–48,8% | ||
| 10 | TristanaMitte | Mitte | 47,3% | -4,3 | 1.606 | 45,9%–49,7% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -4,1 | 5.027 | 46,8%–49,0% | ||
| 12 | JayceOben | Oben | 48,0% | -3,9 | 6.639 | 47,1%–49,1% | ||
| 13 | EzrealUnten | Unten | 48,2% | -3,9 | 20.274 | 47,6%–48,8% | ||
| 14 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -3,8 | 2.328 | 46,6%–49,9% | ||
| 15 | RyzeOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 872 | 45,8%–50,8% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 807 | 45,8%–51,0% | ||
| 17 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,7 | 633 | 45,5%–51,2% | ||
| 18 | SmolderOben | Oben | 47,5% | -3,6 | 769 | 45,8%–51,1% | ||
| 19 | EzrealMitte | Mitte | 47,8% | -3,6 | 1.061 | 46,1%–50,8% | ||
| 20 | MelUnten | Unten | 48,2% | -3,6 | 2.594 | 46,9%–50,1% | ||
| 21 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,5 | 4.914 | 47,4%–49,7% | ||
| 22 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,5 | 911 | 46,1%–51,0% | ||
| 23 | TaliyahMitte | Mitte | 48,1% | -3,5 | 1.605 | 46,6%–50,5% | ||
| 24 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,5 | 2.680 | 47,0%–50,1% | ||
| 25 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,4 | 997 | 46,3%–51,0% | ||
| 26 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -3,4 | 8.438 | 47,8%–49,5% | ||
| 27 | VayneOben | Oben | 48,5% | -3,4 | 3.999 | 47,4%–49,9% | ||
| 28 | VarusMitte | Mitte | 47,4% | -3,3 | 506 | 45,6%–51,8% | ||
| 29 | RyzeMitte | Mitte | 48,6% | -3,3 | 3.602 | 47,4%–50,1% | ||
| 30 | LissandraOben | Oben | 48,0% | -3,2 | 721 | 46,2%–51,6% | ||
| 31 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -3,1 | 532 | 45,9%–52,0% | ||
| 32 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -3,1 | 5.925 | 47,9%–50,0% | ||
| 33 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -2,9 | 4.841 | 48,0%–50,3% | ||
| 34 | QiyanaMitte | Mitte | 49,0% | -2,9 | 4.804 | 48,0%–50,3% | ||
| 35 | AniviaOben | Oben | 48,5% | -2,9 | 893 | 46,7%–51,6% | ||
| 36 | RumbleOben | Oben | 49,1% | -2,8 | 2.495 | 47,7%–50,9% | ||
| 37 | ZoeMitte | Mitte | 49,2% | -2,7 | 4.663 | 48,2%–50,5% | ||
| 38 | KennenOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 3.514 | 48,0%–50,7% | ||
| 39 | CaitlynOben | Oben | 48,4% | -2,7 | 537 | 46,4%–52,4% | ||
| 40 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,6 | 1.396 | 47,4%–51,5% | ||
| 41 | GnarOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 5.308 | 48,3%–50,6% | ||
| 42 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -2,5 | 526 | 46,6%–52,7% | ||
| 43 | MaokaiOben | Oben | 48,7% | -2,4 | 552 | 46,6%–52,6% | ||
| 44 | SennaUnten | Unten | 49,1% | -2,4 | 922 | 47,2%–52,1% | ||
| 45 | AniviaMitte | Mitte | 49,5% | -2,4 | 3.332 | 48,3%–51,1% | ||
| 46 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,3 | 4.596 | 48,5%–50,9% | ||
| 47 | TeemoUnten | Unten | 48,8% | -2,3 | 502 | 46,6%–52,8% | ||
| 48 | NeekoMitte | Mitte | 49,1% | -2,3 | 691 | 47,0%–52,5% | ||
| 49 | SmolderMitte | Mitte | 49,4% | -2,3 | 1.306 | 47,6%–51,9% | ||
| 50 | KaynOben | Oben | 49,4% | -2,3 | 1.130 | 47,5%–52,0% | ||
| 51 | AkshanMitte | Mitte | 49,8% | -2,1 | 3.335 | 48,6%–51,3% | ||
| 52 | RivenOben | Oben | 49,9% | -2,1 | 4.121 | 48,7%–51,2% | ||
| 53 | CorkiUnten | Unten | 49,9% | -2,0 | 2.236 | 48,4%–51,7% | ||
| 54 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,0 | 551 | 47,1%–53,1% | ||
| 55 | LucianUnten | Unten | 50,1% | -1,9 | 12.721 | 49,4%–50,8% | ||
| 56 | AnnieMitte | Mitte | 50,0% | -1,9 | 3.416 | 48,7%–51,5% | ||
| 57 | GragasMitte | Mitte | 49,7% | -1,9 | 817 | 47,6%–52,7% | ||
| 58 | LockeOben | Oben | 49,5% | -1,8 | 511 | 47,1%–53,3% | ||
| 59 | SwainOben | Oben | 49,9% | -1,8 | 1.090 | 48,0%–52,5% | ||
| 60 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -1,8 | 4.353 | 49,1%–51,5% | ||
| 61 | AsheUnten | Unten | 50,3% | -1,7 | 17.701 | 49,7%–51,0% | ||
| 62 | AkaliMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 13.279 | 49,7%–51,1% | ||
| 63 | Master YiOben | Oben | 50,2% | -1,7 | 1.759 | 48,5%–52,2% | ||
| 64 | SyndraUnten | Unten | 50,1% | -1,6 | 1.131 | 48,2%–52,7% | ||
| 65 | KalistaUnten | Unten | 50,4% | -1,6 | 5.101 | 49,3%–51,6% | ||
| 66 | VladimirUnten | Unten | 50,0% | -1,5 | 552 | 47,6%–53,5% | ||
| 67 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 7.625 | 49,7%–51,5% | ||
| 68 | MorganaMitte | Mitte | 50,4% | -1,5 | 1.306 | 48,5%–52,7% | ||
| 69 | SionOben | Oben | 50,5% | -1,4 | 3.681 | 49,3%–51,9% | ||
| 70 | HeimerdingerOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 4.453 | 49,4%–51,8% | ||
| 71 | GragasOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 3.200 | 49,2%–52,1% | ||
| 72 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,4 | 2.130 | 49,0%–52,4% | ||
| 73 | CassiopeiaOben | Oben | 50,3% | -1,3 | 717 | 48,0%–53,4% | ||
| 74 | VarusOben | Oben | 50,6% | -1,3 | 2.168 | 49,0%–52,4% | ||
| 75 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 6.327 | 49,8%–51,8% | ||
| 76 | SivirUnten | Unten | 50,8% | -1,3 | 7.363 | 49,8%–51,7% | ||
| 77 | SyndraMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 11.169 | 50,1%–51,6% | ||
| 78 | AkaliOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 5.414 | 49,8%–52,0% | ||
| 79 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 13.605 | 50,2%–51,6% | ||
| 80 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 2.532 | 49,3%–52,5% | ||
| 81 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,2 | 1.738 | 49,0%–52,8% | ||
| 82 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,2 | 999 | 48,5%–53,3% | ||
| 83 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,2 | 9.812 | 50,1%–51,7% | ||
| 84 | FiddlesticksOben | Oben | 50,5% | -1,2 | 537 | 47,9%–53,9% | ||
| 85 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,5% | -1,1 | 570 | 48,0%–53,9% | ||
| 86 | SylasOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 1.781 | 49,1%–52,8% | ||
| 87 | SeraphineUnten | Unten | 50,7% | -1,1 | 877 | 48,5%–53,5% | ||
| 88 | MalphiteMitte | Mitte | 50,9% | -1,1 | 1.704 | 49,1%–52,9% | ||
| 89 | GwenOben | Oben | 51,0% | -1,0 | 5.256 | 49,9%–52,2% | ||
| 90 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,0 | 17.448 | 50,4%–51,7% | ||
| 91 | UdyrOben | Oben | 50,8% | -1,0 | 824 | 48,5%–53,7% | ||
| 92 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -0,9 | 618 | 48,2%–54,0% | ||
| 93 | ZacOben | Oben | 50,8% | -0,9 | 602 | 48,2%–54,0% | ||
| 94 | RivenMitte | Mitte | 50,9% | -0,9 | 639 | 48,3%–54,0% | ||
| 95 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,9 | 8.703 | 50,3%–52,0% | ||
| 96 | DariusOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 15.710 | 50,6%–51,9% | ||
| 97 | Tahm KenchOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 4.608 | 50,1%–52,5% | ||
| 98 | DravenUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 7.827 | 50,4%–52,2% | ||
| 99 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,1% | -0,7 | 642 | 48,5%–54,2% | ||
| 100 | SamiraUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 9.850 | 50,5%–52,1% | ||
| 101 | ShenOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 4.822 | 50,2%–52,5% | ||
| 102 | CamilleOben | Oben | 51,3% | -0,7 | 5.363 | 50,3%–52,5% | ||
| 103 | MalzaharMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 14.060 | 50,7%–52,1% | ||
| 104 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 8.805 | 50,6%–52,3% | ||
| 105 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,4% | -0,6 | 1.894 | 49,6%–53,2% | ||
| 106 | VayneUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 8.785 | 50,6%–52,3% | ||
| 107 | ApheliosUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 12.558 | 50,7%–52,2% | ||
| 108 | KalistaOben | Oben | 51,3% | -0,6 | 741 | 48,8%–54,1% | ||
| 109 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,6 | 2.159 | 49,8%–53,2% | ||
| 110 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,6 | 653 | 48,7%–54,3% | ||
| 111 | PoppyOben | Oben | 51,4% | -0,5 | 1.200 | 49,3%–53,7% | ||
| 112 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 12.868 | 50,8%–52,2% | ||
| 113 | LockeMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 11.647 | 50,8%–52,3% | ||
| 114 | MalphiteOben | Oben | 51,5% | -0,5 | 12.312 | 50,8%–52,3% | ||
| 115 | NaafiriOben | Oben | 51,4% | -0,5 | 731 | 48,9%–54,3% | ||
| 116 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,5 | 632 | 48,7%–54,4% | ||
| 117 | SionMitte | Mitte | 51,4% | -0,5 | 597 | 48,7%–54,5% | ||
| 118 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 21.437 | 51,0%–52,1% | ||
| 119 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 6.245 | 50,7%–52,7% | ||
| 120 | MalzaharUnten | Unten | 51,5% | -0,4 | 518 | 48,6%–54,8% | ||
| 121 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 5.378 | 50,6%–52,8% | ||
| 122 | ViktorUnten | Unten | 51,7% | -0,3 | 3.002 | 50,3%–53,2% | ||
| 123 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 2.132 | 50,1%–53,5% | ||
| 124 | TeemoMitte | Mitte | 51,8% | -0,2 | 825 | 49,3%–54,4% | ||
| 125 | LeBlancMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 9.397 | 51,0%–52,7% | ||
| 126 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,2 | 1.335 | 49,8%–54,0% | ||
| 127 | CaitlynUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 40.393 | 51,5%–52,3% | ||
| 128 | ZedMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 16.198 | 51,2%–52,5% | ||
| 129 | GangplankOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 9.074 | 51,1%–52,8% | ||
| 130 | AhriMitte | Mitte | 51,9% | -0,1 | 17.129 | 51,3%–52,6% | ||
| 131 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,1 | 8.162 | 51,1%–52,8% | ||
| 132 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 10.406 | 51,2%–52,8% | ||
| 133 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 504 | 48,9%–55,1% | ||
| 134 | AatroxOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 9.851 | 51,2%–52,8% | ||
| 135 | RenektonOben | Oben | 52,0% | 0,0 | 9.519 | 51,2%–52,9% | ||
| 136 | YunaraUnten | Unten | 52,1% | 0,0 | 21.264 | 51,5%–52,6% | ||
| 137 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 5.298 | 50,9%–53,2% | ||
| 138 | OlafOben | Oben | 52,1% | 0,0 | 5.129 | 51,0%–53,2% | ||
| 139 | TalonMitte | Mitte | 52,1% | 0,0 | 2.888 | 50,6%–53,6% | ||
| 140 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,1 | 18.385 | 51,5%–52,7% | ||
| 141 | KennenMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 694 | 49,4%–54,9% | ||
| 142 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +0,1 | 8.264 | 51,2%–53,0% | ||
| 143 | PantheonOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.760 | 51,1%–53,2% | ||
| 144 | ZiggsUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 3.472 | 50,8%–53,5% | ||
| 145 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 25.559 | 51,7%–52,7% | ||
| 146 | YoneUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 626 | 49,3%–55,1% | ||
| 147 | ZiggsMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 1.898 | 50,4%–54,0% | ||
| 148 | PantheonMitte | Mitte | 52,2% | +0,2 | 2.104 | 50,5%–53,9% | ||
| 149 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,2 | 16.833 | 51,6%–52,9% | ||
| 150 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,2 | 6.249 | 51,2%–53,2% | ||
| 151 | AuroraMitte | Mitte | 52,2% | +0,2 | 4.173 | 51,0%–53,5% | ||
| 152 | JhinUnten | Unten | 52,2% | +0,2 | 32.889 | 51,8%–52,7% | ||
| 153 | Kai'SaUnten | Unten | 52,2% | +0,2 | 30.321 | 51,8%–52,7% | ||
| 154 | KassadinMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 4.451 | 51,0%–53,5% | ||
| 155 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 2.818 | 50,8%–53,8% | ||
| 156 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 3.210 | 50,9%–53,7% | ||
| 157 | VexMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 8.459 | 51,4%–53,2% | ||
| 158 | YorickOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 8.272 | 51,4%–53,2% | ||
| 159 | KayleOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 5.753 | 51,3%–53,4% | ||
| 160 | JaxOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 12.300 | 51,6%–53,1% | ||
| 161 | XayahUnten | Unten | 52,3% | +0,3 | 9.098 | 51,5%–53,2% | ||
| 162 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 1.315 | 50,2%–54,5% | ||
| 163 | TeemoOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 16.990 | 51,7%–53,0% | ||
| 164 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 10.503 | 51,6%–53,2% | ||
| 165 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,4 | 7.946 | 51,5%–53,3% | ||
| 166 | BrandUnten | Unten | 52,5% | +0,4 | 1.008 | 50,0%–54,8% | ||
| 167 | NasusOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 11.334 | 51,7%–53,2% | ||
| 168 | ViktorMitte | Mitte | 52,4% | +0,4 | 13.119 | 51,7%–53,1% | ||
| 169 | AuroraOben | Oben | 52,5% | +0,4 | 885 | 50,0%–54,9% | ||
| 170 | VolibearOben | Oben | 52,5% | +0,5 | 9.890 | 51,7%–53,3% | ||
| 171 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 2.841 | 51,0%–54,0% | ||
| 172 | NaafiriMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.597 | 51,0%–54,1% | ||
| 173 | BrandMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.328 | 50,9%–54,2% | ||
| 174 | ZaahenOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 4.631 | 51,4%–53,7% | ||
| 175 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 1.610 | 50,6%–54,5% | ||
| 176 | DianaMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 8.283 | 51,7%–53,5% | ||
| 177 | TristanaUnten | Unten | 52,6% | +0,5 | 22.465 | 52,0%–53,1% | ||
| 178 | Cho'GathOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 6.476 | 51,6%–53,6% | ||
| 179 | TrundleOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 5.047 | 51,5%–53,8% | ||
| 180 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,6 | 805 | 50,1%–55,2% | ||
| 181 | VladimirOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 2.147 | 51,0%–54,4% | ||
| 182 | IreliaOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 8.867 | 51,8%–53,5% | ||
| 183 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,6 | 2.375 | 51,1%–54,3% | ||
| 184 | ViktorOben | Oben | 53,0% | +0,7 | 506 | 49,6%–55,8% | ||
| 185 | SmolderUnten | Unten | 52,8% | +0,7 | 9.647 | 52,0%–53,6% | ||
| 186 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,0% | +0,8 | 1.023 | 50,5%–55,2% | ||
| 187 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,8 | 28.288 | 52,3%–53,3% | ||
| 188 | Dr. MundoOben | Oben | 52,9% | +0,9 | 5.818 | 51,9%–54,0% | ||
| 189 | SingedOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 3.789 | 51,6%–54,2% | ||
| 190 | YasuoMitte | Mitte | 52,9% | +0,9 | 24.753 | 52,4%–53,5% | ||
| 191 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 20.879 | 52,4%–53,5% | ||
| 192 | OrnnOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 4.106 | 51,7%–54,2% | ||
| 193 | GarenMitte | Mitte | 53,2% | +0,9 | 902 | 50,5%–55,5% | ||
| 194 | HweiUnten | Unten | 53,2% | +0,9 | 1.268 | 50,9%–55,1% | ||
| 195 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +1,0 | 13.191 | 52,3%–53,7% | ||
| 196 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,2% | +1,0 | 1.213 | 50,8%–55,2% | ||
| 197 | YasuoUnten | Unten | 53,1% | +1,0 | 4.974 | 51,9%–54,2% | ||
| 198 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +1,0 | 4.824 | 51,9%–54,2% | ||
| 199 | MalzaharOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.579 | 51,1%–55,0% | ||
| 200 | WukongOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.772 | 51,3%–54,9% | ||
| 201 | MordekaiserOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 14.722 | 52,5%–53,8% | ||
| 202 | VolibearMitte | Mitte | 53,6% | +1,1 | 562 | 50,2%–56,1% | ||
| 203 | UrgotOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 5.544 | 52,1%–54,3% | ||
| 204 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,4% | +1,1 | 945 | 50,8%–55,6% | ||
| 205 | IreliaMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 6.618 | 52,2%–54,2% | ||
| 206 | VladimirMitte | Mitte | 53,2% | +1,1 | 7.253 | 52,3%–54,2% | ||
| 207 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 1.411 | 51,2%–55,2% | ||
| 208 | TwitchUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 12.272 | 52,5%–54,0% | ||
| 209 | XerathUnten | Unten | 53,5% | +1,2 | 1.085 | 50,9%–55,5% | ||
| 210 | YoneOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 22.990 | 52,7%–53,8% | ||
| 211 | VeigarMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 12.274 | 52,5%–54,0% | ||
| 212 | KatarinaMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 14.446 | 52,6%–54,0% | ||
| 213 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,2 | 11.554 | 52,5%–54,1% | ||
| 214 | KledOben | Oben | 53,4% | +1,3 | 2.930 | 51,9%–54,8% | ||
| 215 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 5.930 | 52,3%–54,4% | ||
| 216 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 14.245 | 52,7%–54,0% | ||
| 217 | VeigarOben | Oben | 53,8% | +1,3 | 585 | 50,5%–56,3% | ||
| 218 | WarwickOben | Oben | 53,5% | +1,3 | 3.001 | 51,9%–54,8% | ||
| 219 | KarthusUnten | Unten | 54,0% | +1,4 | 504 | 50,3%–56,5% | ||
| 220 | YasuoOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 8.962 | 52,6%–54,3% | ||
| 221 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,4 | 9.135 | 52,6%–54,3% | ||
| 222 | IllaoiOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 7.328 | 52,5%–54,4% | ||
| 223 | JayceMitte | Mitte | 53,7% | +1,4 | 1.035 | 51,1%–55,8% | ||
| 224 | TryndamereOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 8.906 | 52,6%–54,3% | ||
| 225 | ZedOben | Oben | 53,7% | +1,4 | 1.089 | 51,2%–55,7% | ||
| 226 | QuinnMitte | Mitte | 54,1% | +1,5 | 553 | 50,5%–56,5% | ||
| 227 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,9% | +1,5 | 945 | 51,1%–56,0% | ||
| 228 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,5 | 15.926 | 52,9%–54,2% | ||
| 229 | NasusMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 2.240 | 51,9%–55,2% | ||
| 230 | Vel'KozUnten | Unten | 54,1% | +1,5 | 649 | 50,8%–56,4% | ||
| 231 | GarenOben | Oben | 53,7% | +1,6 | 15.357 | 53,0%–54,3% | ||
| 232 | QuinnOben | Oben | 53,8% | +1,6 | 2.253 | 52,0%–55,3% | ||
| 233 | FizzMitte | Mitte | 53,8% | +1,7 | 14.038 | 53,1%–54,5% | ||
| 234 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,8 | 9.068 | 53,0%–54,7% | ||
| 235 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,8 | 8.291 | 52,9%–54,7% | ||
| 236 | VeigarUnten | Unten | 53,9% | +1,8 | 3.528 | 52,5%–55,2% | ||
| 237 | KayleMitte | Mitte | 54,3% | +1,8 | 766 | 51,2%–56,5% | ||
| 238 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,0% | +1,8 | 3.829 | 52,6%–55,2% | ||
| 239 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,8 | 4.584 | 52,7%–55,1% | ||
| 240 | SettOben | Oben | 53,9% | +1,8 | 15.318 | 53,2%–54,5% | ||
| 241 | LuxMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 10.252 | 53,1%–54,7% | ||
| 242 | ZeriUnten | Unten | 54,0% | +1,9 | 6.507 | 53,0%–55,0% | ||
| 243 | BriarMitte | Mitte | 54,6% | +2,0 | 674 | 51,2%–56,8% | ||
| 244 | FioraOben | Oben | 54,2% | +2,1 | 7.917 | 53,2%–55,1% | ||
| 245 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,2 | 2.364 | 52,6%–55,8% | ||
| 246 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,3 | 6.941 | 53,4%–55,3% | ||
| 247 | BrandOben | Oben | 54,9% | +2,3 | 827 | 51,8%–56,9% | ||
| 248 | GangplankMitte | Mitte | 55,0% | +2,3 | 806 | 51,8%–57,0% | ||
| 249 | LuxUnten | Unten | 54,8% | +2,3 | 1.289 | 52,3%–56,5% | ||
| 250 | YoneMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 24.487 | 54,0%–55,0% | ||
| 251 | XerathMitte | Mitte | 54,6% | +2,5 | 7.955 | 53,7%–55,5% | ||
| 252 | JinxUnten | Unten | 54,6% | +2,6 | 37.286 | 54,2%–55,1% | ||
| 253 | EkkoMitte | Mitte | 54,8% | +2,6 | 9.260 | 53,9%–55,5% | ||
| 254 | SwainUnten | Unten | 55,2% | +2,8 | 1.360 | 52,7%–56,9% | ||
| 255 | TryndamereMitte | Mitte | 55,6% | +2,8 | 743 | 52,2%–57,5% | ||
| 256 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,9 | 1.185 | 52,8%–57,2% | ||
| 257 | Kog'MawUnten | Unten | 55,1% | +2,9 | 4.330 | 53,8%–56,2% | ||
| 258 | NilahUnten | Unten | 55,4% | +3,0 | 2.265 | 53,4%–56,7% | ||
| 259 | KatarinaUnten | Unten | 56,9% | +4,3 | 1.571 | 54,4%–58,3% | ||
| 260 | BriarOben | Oben | 57,9% | +4,6 | 750 | 54,0%–59,3% | ||
| 261 | GwenMitte | Mitte | 57,6% | +4,7 | 1.098 | 54,5%–59,0% |
