Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -7,4 | 1.115 | 42,5%–47,0% | ||
| 2 | RengarOben | Oben | 43,4% | -6,2 | 505 | 42,8%–48,9% | ||
| 3 | LucianMitte | Mitte | 44,5% | -6,1 | 865 | 43,4%–48,4% | ||
| 4 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -5,6 | 3.879 | 45,2%–47,7% | ||
| 5 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,6 | 3.229 | 45,1%–47,9% | ||
| 6 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -5,2 | 553 | 43,9%–49,9% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -5,1 | 4.210 | 45,7%–48,2% | ||
| 8 | Twisted FateOben | Oben | 45,5% | -4,7 | 506 | 44,2%–50,4% | ||
| 9 | AzirMitte | Mitte | 47,0% | -4,7 | 3.099 | 45,9%–48,8% | ||
| 10 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -4,4 | 1.598 | 45,8%–49,7% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -4,2 | 4.994 | 46,8%–49,0% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 47,3% | -4,0 | 1.046 | 45,8%–50,4% | ||
| 13 | JayceOben | Oben | 48,0% | -3,9 | 6.575 | 47,2%–49,1% | ||
| 14 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -3,8 | 2.308 | 46,6%–49,9% | ||
| 15 | EzrealUnten | Unten | 48,2% | -3,8 | 20.076 | 47,7%–48,8% | ||
| 16 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -3,8 | 900 | 45,8%–50,8% | ||
| 17 | RyzeOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 865 | 45,9%–50,9% | ||
| 18 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -3,7 | 629 | 45,5%–51,2% | ||
| 19 | CorkiOben | Oben | 47,5% | -3,7 | 802 | 45,8%–51,0% | ||
| 20 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,6 | 988 | 46,1%–50,9% | ||
| 21 | SmolderOben | Oben | 47,6% | -3,6 | 761 | 45,9%–51,2% | ||
| 22 | MelUnten | Unten | 48,2% | -3,6 | 2.571 | 46,9%–50,1% | ||
| 23 | TaliyahMitte | Mitte | 48,1% | -3,5 | 1.593 | 46,6%–50,5% | ||
| 24 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,5 | 4.874 | 47,4%–49,7% | ||
| 25 | VarusMitte | Mitte | 47,2% | -3,5 | 500 | 45,5%–51,7% | ||
| 26 | VayneOben | Oben | 48,4% | -3,5 | 3.967 | 47,4%–49,9% | ||
| 27 | RyzeMitte | Mitte | 48,5% | -3,4 | 3.574 | 47,3%–50,0% | ||
| 28 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,4 | 2.663 | 47,2%–50,2% | ||
| 29 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -3,4 | 8.358 | 47,8%–49,6% | ||
| 30 | LissandraOben | Oben | 48,2% | -3,0 | 714 | 46,3%–51,8% | ||
| 31 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,0 | 526 | 46,0%–52,1% | ||
| 32 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -3,0 | 4.796 | 47,9%–50,2% | ||
| 33 | VarusUnten | Unten | 49,0% | -3,0 | 5.865 | 48,0%–50,1% | ||
| 34 | AniviaOben | Oben | 48,4% | -3,0 | 890 | 46,6%–51,6% | ||
| 35 | RumbleOben | Oben | 49,0% | -2,8 | 2.467 | 47,6%–50,8% | ||
| 36 | QiyanaMitte | Mitte | 49,2% | -2,8 | 4.758 | 48,1%–50,5% | ||
| 37 | SionUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,8 | 520 | 46,3%–52,4% | ||
| 38 | GnarOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 5.269 | 48,2%–50,4% | ||
| 39 | KennenOben | Oben | 49,2% | -2,7 | 3.487 | 48,0%–50,7% | ||
| 40 | ZoeMitte | Mitte | 49,3% | -2,7 | 4.618 | 48,2%–50,6% | ||
| 41 | SennaUnten | Unten | 48,9% | -2,6 | 912 | 47,0%–51,9% | ||
| 42 | CaitlynOben | Oben | 48,5% | -2,6 | 534 | 46,4%–52,5% | ||
| 43 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -2,6 | 1.384 | 47,4%–51,6% | ||
| 44 | NeekoMitte | Mitte | 48,9% | -2,5 | 683 | 46,9%–52,4% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 49,3% | -2,4 | 1.296 | 47,6%–51,8% | ||
| 46 | MaokaiOben | Oben | 48,8% | -2,4 | 545 | 46,7%–52,7% | ||
| 47 | AmbessaOben | Oben | 49,6% | -2,4 | 4.558 | 48,5%–50,9% | ||
| 48 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | -2,4 | 3.304 | 48,3%–51,1% | ||
| 49 | RivenOben | Oben | 49,8% | -2,1 | 4.075 | 48,7%–51,2% | ||
| 50 | GragasMitte | Mitte | 49,4% | -2,1 | 813 | 47,4%–52,5% | ||
| 51 | KaynOben | Oben | 49,6% | -2,1 | 1.113 | 47,7%–52,2% | ||
| 52 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | -2,0 | 3.300 | 48,6%–51,4% | ||
| 53 | LucianUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 12.603 | 49,4%–50,8% | ||
| 54 | SwainOben | Oben | 49,8% | -1,9 | 1.075 | 47,8%–52,4% | ||
| 55 | CorkiUnten | Unten | 50,0% | -1,9 | 2.212 | 48,5%–51,8% | ||
| 56 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 3.380 | 48,8%–51,5% | ||
| 57 | LockeOben | Oben | 49,5% | -1,8 | 511 | 47,2%–53,3% | ||
| 58 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,8 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 59 | SyndraUnten | Unten | 50,0% | -1,8 | 1.114 | 48,0%–52,6% | ||
| 60 | AsheUnten | Unten | 50,3% | -1,8 | 17.541 | 49,7%–50,9% | ||
| 61 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -1,7 | 4.311 | 49,2%–51,6% | ||
| 62 | AkaliMitte | Mitte | 50,4% | -1,7 | 13.157 | 49,7%–51,1% | ||
| 63 | Master YiOben | Oben | 50,3% | -1,6 | 1.737 | 48,6%–52,4% | ||
| 64 | KalistaUnten | Unten | 50,4% | -1,6 | 5.059 | 49,4%–51,6% | ||
| 65 | VladimirUnten | Unten | 50,0% | -1,5 | 548 | 47,6%–53,6% | ||
| 66 | HeimerdingerOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 4.404 | 49,4%–51,8% | ||
| 67 | GragasOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 3.175 | 49,2%–52,0% | ||
| 68 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | -1,4 | 7.552 | 49,7%–51,6% | ||
| 69 | SionOben | Oben | 50,6% | -1,4 | 3.647 | 49,3%–52,0% | ||
| 70 | MorganaMitte | Mitte | 50,5% | -1,4 | 1.288 | 48,6%–52,8% | ||
| 71 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,4 | 990 | 48,3%–53,1% | ||
| 72 | CassiopeiaOben | Oben | 50,3% | -1,4 | 715 | 48,0%–53,4% | ||
| 73 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | -1,3 | 6.269 | 49,7%–51,8% | ||
| 74 | VarusOben | Oben | 50,7% | -1,3 | 2.151 | 49,1%–52,5% | ||
| 75 | SivirUnten | Unten | 50,8% | -1,2 | 7.290 | 49,9%–51,8% | ||
| 76 | SyndraMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 11.081 | 50,1%–51,6% | ||
| 77 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,2 | 2.106 | 49,1%–52,5% | ||
| 78 | SeraphineUnten | Unten | 50,6% | -1,2 | 870 | 48,3%–53,4% | ||
| 79 | Kai'SaMitte | Mitte | 50,4% | -1,2 | 567 | 47,9%–53,8% | ||
| 80 | AkaliOben | Oben | 50,8% | -1,2 | 5.368 | 49,8%–52,0% | ||
| 81 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 2.510 | 49,3%–52,5% | ||
| 82 | SylasMitte | Mitte | 50,9% | -1,2 | 13.484 | 50,2%–51,6% | ||
| 83 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,2 | 1.727 | 49,0%–52,8% | ||
| 84 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,1 | 9.726 | 50,1%–51,8% | ||
| 85 | FiddlesticksOben | Oben | 50,6% | -1,1 | 534 | 47,9%–54,0% | ||
| 86 | SylasOben | Oben | 50,9% | -1,1 | 1.764 | 49,1%–52,8% | ||
| 87 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,0 | 17.249 | 50,4%–51,7% | ||
| 88 | MalphiteMitte | Mitte | 50,9% | -1,0 | 1.694 | 49,2%–53,0% | ||
| 89 | GwenOben | Oben | 51,1% | -1,0 | 5.205 | 50,0%–52,2% | ||
| 90 | RivenMitte | Mitte | 50,8% | -1,0 | 622 | 48,2%–54,0% | ||
| 91 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,0 | 616 | 48,2%–54,0% | ||
| 92 | UdyrOben | Oben | 50,9% | -0,9 | 819 | 48,6%–53,7% | ||
| 93 | DariusOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 15.565 | 50,5%–51,9% | ||
| 94 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | -0,9 | 4.569 | 50,0%–52,4% | ||
| 95 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -0,8 | 8.631 | 50,4%–52,1% | ||
| 96 | KalistaOben | Oben | 51,0% | -0,8 | 725 | 48,6%–54,0% | ||
| 97 | CamilleOben | Oben | 51,2% | -0,8 | 5.326 | 50,2%–52,4% | ||
| 98 | ZacOben | Oben | 51,0% | -0,8 | 596 | 48,4%–54,2% | ||
| 99 | SionMitte | Mitte | 51,0% | -0,8 | 590 | 48,4%–54,2% | ||
| 100 | DravenUnten | Unten | 51,3% | -0,8 | 7.755 | 50,4%–52,2% | ||
| 101 | SamiraUnten | Unten | 51,3% | -0,7 | 9.757 | 50,5%–52,2% | ||
| 102 | MalzaharMitte | Mitte | 51,4% | -0,7 | 13.947 | 50,7%–52,1% | ||
| 103 | NaafiriOben | Oben | 51,2% | -0,7 | 721 | 48,7%–54,1% | ||
| 104 | ApheliosUnten | Unten | 51,4% | -0,7 | 12.473 | 50,7%–52,1% | ||
| 105 | VayneUnten | Unten | 51,4% | -0,6 | 8.678 | 50,6%–52,3% | ||
| 106 | ShenOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 4.775 | 50,3%–52,6% | ||
| 107 | LockeMitte | Mitte | 51,5% | -0,6 | 11.523 | 50,7%–52,2% | ||
| 108 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 8.716 | 50,6%–52,4% | ||
| 109 | MalzaharUnten | Unten | 51,3% | -0,6 | 513 | 48,4%–54,6% | ||
| 110 | MalphiteOben | Oben | 51,5% | -0,6 | 12.202 | 50,8%–52,2% | ||
| 111 | PoppyOben | Oben | 51,4% | -0,6 | 1.188 | 49,3%–53,7% | ||
| 112 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,6 | 12.764 | 50,8%–52,3% | ||
| 113 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,4% | -0,5 | 638 | 48,7%–54,4% | ||
| 114 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 2.132 | 49,9%–53,3% | ||
| 115 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 5.339 | 50,5%–52,7% | ||
| 116 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,5 | 21.207 | 51,0%–52,2% | ||
| 117 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,5 | 651 | 48,8%–54,4% | ||
| 118 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,6% | -0,5 | 1.883 | 49,8%–53,4% | ||
| 119 | ViktorUnten | Unten | 51,7% | -0,4 | 2.974 | 50,2%–53,2% | ||
| 120 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,4 | 6.187 | 50,7%–52,7% | ||
| 121 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,3 | 2.110 | 50,1%–53,5% | ||
| 122 | ZedMitte | Mitte | 51,9% | -0,2 | 16.036 | 51,2%–52,5% | ||
| 123 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 621 | 49,0%–54,8% | ||
| 124 | CaitlynUnten | Unten | 51,9% | -0,2 | 40.029 | 51,5%–52,3% | ||
| 125 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,2 | 8.098 | 51,0%–52,8% | ||
| 126 | TeemoMitte | Mitte | 51,9% | -0,1 | 813 | 49,4%–54,5% | ||
| 127 | GangplankOben | Oben | 51,9% | -0,1 | 8.986 | 51,1%–52,8% | ||
| 128 | LeBlancMitte | Mitte | 51,9% | -0,1 | 9.315 | 51,1%–52,8% | ||
| 129 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 5.247 | 50,9%–53,1% | ||
| 130 | ZiggsUnten | Unten | 52,0% | -0,1 | 3.442 | 50,6%–53,4% | ||
| 131 | AatroxOben | Oben | 52,0% | -0,1 | 9.751 | 51,2%–52,8% | ||
| 132 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | -0,1 | 16.995 | 51,4%–52,6% | ||
| 133 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,1 | 10.306 | 51,2%–52,8% | ||
| 134 | RenektonOben | Oben | 52,0% | 0,0 | 9.449 | 51,2%–52,9% | ||
| 135 | YunaraUnten | Unten | 52,1% | 0,0 | 21.128 | 51,5%–52,7% | ||
| 136 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 1.320 | 50,0%–54,2% | ||
| 137 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | 0,0 | 18.234 | 51,5%–52,7% | ||
| 138 | Miss FortuneUnten | Unten | 52,1% | +0,1 | 25.327 | 51,6%–52,6% | ||
| 139 | OlafOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.084 | 51,0%–53,3% | ||
| 140 | PantheonOben | Oben | 52,2% | +0,1 | 5.684 | 51,1%–53,2% | ||
| 141 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 6.182 | 51,2%–53,2% | ||
| 142 | TalonMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 2.868 | 50,7%–53,7% | ||
| 143 | KennenMitte | Mitte | 52,2% | +0,1 | 691 | 49,5%–55,0% | ||
| 144 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 16.681 | 51,6%–52,9% | ||
| 145 | Kai'SaUnten | Unten | 52,2% | +0,1 | 30.031 | 51,8%–52,7% | ||
| 146 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +0,1 | 8.202 | 51,3%–53,1% | ||
| 147 | KassadinMitte | Mitte | 52,2% | +0,2 | 4.416 | 51,0%–53,4% | ||
| 148 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 2.797 | 50,8%–53,8% | ||
| 149 | VexMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 8.394 | 51,4%–53,1% | ||
| 150 | JhinUnten | Unten | 52,3% | +0,2 | 32.581 | 51,8%–52,7% | ||
| 151 | AuroraMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 4.136 | 51,0%–53,5% | ||
| 152 | ZiggsMitte | Mitte | 52,3% | +0,2 | 1.874 | 50,5%–54,1% | ||
| 153 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +0,2 | 10.415 | 51,5%–53,1% | ||
| 154 | YoneUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 622 | 49,5%–55,2% | ||
| 155 | YorickOben | Oben | 52,3% | +0,3 | 8.194 | 51,4%–53,2% | ||
| 156 | KayleOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 5.700 | 51,3%–53,4% | ||
| 157 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,3 | 3.169 | 50,9%–53,8% | ||
| 158 | TeemoOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 16.826 | 51,7%–53,0% | ||
| 159 | PantheonMitte | Mitte | 52,4% | +0,3 | 2.080 | 50,7%–54,1% | ||
| 160 | XayahUnten | Unten | 52,4% | +0,3 | 9.005 | 51,5%–53,2% | ||
| 161 | JaxOben | Oben | 52,4% | +0,3 | 12.192 | 51,7%–53,1% | ||
| 162 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 794 | 49,8%–55,0% | ||
| 163 | NasusOben | Oben | 52,4% | +0,4 | 11.262 | 51,7%–53,2% | ||
| 164 | BrandUnten | Unten | 52,5% | +0,4 | 996 | 50,1%–54,8% | ||
| 165 | ViktorMitte | Mitte | 52,4% | +0,4 | 13.014 | 51,7%–53,2% | ||
| 166 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 7.874 | 51,5%–53,4% | ||
| 167 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +0,4 | 1.304 | 50,4%–54,6% | ||
| 168 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,4 | 2.821 | 51,0%–54,0% | ||
| 169 | AuroraOben | Oben | 52,6% | +0,4 | 877 | 50,0%–55,0% | ||
| 170 | BrandMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.317 | 50,9%–54,2% | ||
| 171 | NaafiriMitte | Mitte | 52,6% | +0,5 | 2.570 | 51,0%–54,1% | ||
| 172 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +0,5 | 1.601 | 50,6%–54,5% | ||
| 173 | ZaahenOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 4.601 | 51,4%–53,7% | ||
| 174 | VolibearOben | Oben | 52,6% | +0,5 | 9.791 | 51,8%–53,4% | ||
| 175 | TrundleOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 4.995 | 51,5%–53,8% | ||
| 176 | IreliaOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 8.792 | 51,8%–53,5% | ||
| 177 | ViktorOben | Oben | 52,9% | +0,6 | 505 | 49,6%–55,7% | ||
| 178 | DianaMitte | Mitte | 52,7% | +0,6 | 8.194 | 51,8%–53,5% | ||
| 179 | VladimirOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 2.130 | 51,0%–54,4% | ||
| 180 | Cho'GathOben | Oben | 52,7% | +0,6 | 6.419 | 51,7%–53,7% | ||
| 181 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,6 | 2.355 | 51,1%–54,3% | ||
| 182 | TristanaUnten | Unten | 52,7% | +0,6 | 22.272 | 52,2%–53,2% | ||
| 183 | HweiUnten | Unten | 53,0% | +0,8 | 1.257 | 50,7%–55,0% | ||
| 184 | SmolderUnten | Unten | 52,9% | +0,8 | 9.533 | 52,1%–53,7% | ||
| 185 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,8 | 28.041 | 52,4%–53,4% | ||
| 186 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,1% | +0,9 | 1.200 | 50,7%–55,1% | ||
| 187 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,9 | 20.689 | 52,4%–53,5% | ||
| 188 | Dr. MundoOben | Oben | 53,0% | +0,9 | 5.767 | 51,9%–54,0% | ||
| 189 | YasuoMitte | Mitte | 53,0% | +0,9 | 24.521 | 52,4%–53,5% | ||
| 190 | YasuoUnten | Unten | 53,0% | +0,9 | 4.929 | 51,8%–54,1% | ||
| 191 | MalzaharOben | Oben | 53,1% | +0,9 | 1.565 | 51,0%–54,9% | ||
| 192 | VolibearMitte | Mitte | 53,3% | +0,9 | 555 | 50,0%–56,0% | ||
| 193 | SingedOben | Oben | 53,1% | +1,0 | 3.755 | 51,8%–54,4% | ||
| 194 | WukongOben | Oben | 53,2% | +1,0 | 1.759 | 51,2%–55,0% | ||
| 195 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 1.011 | 50,8%–55,5% | ||
| 196 | OrnnOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 4.065 | 51,9%–54,4% | ||
| 197 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 13.068 | 52,4%–53,8% | ||
| 198 | UrgotOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 5.490 | 52,1%–54,2% | ||
| 199 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +1,1 | 4.769 | 52,0%–54,3% | ||
| 200 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 1.398 | 51,1%–55,3% | ||
| 201 | MordekaiserOben | Oben | 53,2% | +1,1 | 14.547 | 52,5%–53,9% | ||
| 202 | TwitchUnten | Unten | 53,3% | +1,2 | 12.148 | 52,5%–54,0% | ||
| 203 | YoneOben | Oben | 53,3% | +1,2 | 22.758 | 52,7%–53,8% | ||
| 204 | QuinnMitte | Mitte | 53,7% | +1,2 | 542 | 50,2%–56,3% | ||
| 205 | GarenMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 891 | 50,8%–55,8% | ||
| 206 | VeigarMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 12.167 | 52,5%–54,0% | ||
| 207 | VladimirMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 7.187 | 52,3%–54,2% | ||
| 208 | Kog'MawMitte | Mitte | 53,6% | +1,2 | 939 | 50,9%–55,7% | ||
| 209 | KatarinaMitte | Mitte | 53,3% | +1,2 | 14.320 | 52,6%–54,0% | ||
| 210 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 5.871 | 52,3%–54,4% | ||
| 211 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 11.437 | 52,6%–54,1% | ||
| 212 | ZedOben | Oben | 53,6% | +1,3 | 1.077 | 51,0%–55,6% | ||
| 213 | IreliaMitte | Mitte | 53,4% | +1,3 | 6.548 | 52,4%–54,4% | ||
| 214 | KledOben | Oben | 53,5% | +1,3 | 2.903 | 51,9%–54,8% | ||
| 215 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 9.046 | 52,5%–54,2% | ||
| 216 | XerathUnten | Unten | 53,6% | +1,3 | 1.076 | 51,1%–55,7% | ||
| 217 | VeigarOben | Oben | 53,9% | +1,3 | 583 | 50,5%–56,3% | ||
| 218 | Vel'KozUnten | Unten | 53,8% | +1,3 | 641 | 50,6%–56,2% | ||
| 219 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,3 | 14.112 | 52,7%–54,1% | ||
| 220 | YasuoOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 8.878 | 52,6%–54,3% | ||
| 221 | JayceMitte | Mitte | 53,8% | +1,4 | 1.021 | 51,1%–55,8% | ||
| 222 | WarwickOben | Oben | 53,6% | +1,4 | 2.965 | 52,0%–55,0% | ||
| 223 | IllaoiOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 7.264 | 52,5%–54,4% | ||
| 224 | TryndamereOben | Oben | 53,5% | +1,4 | 8.837 | 52,7%–54,4% | ||
| 225 | Aurelion SolUnten | Unten | 53,8% | +1,4 | 938 | 51,1%–56,0% | ||
| 226 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,5 | 15.785 | 52,9%–54,2% | ||
| 227 | NasusMitte | Mitte | 53,7% | +1,5 | 2.224 | 51,9%–55,2% | ||
| 228 | QuinnOben | Oben | 53,7% | +1,5 | 2.232 | 51,9%–55,2% | ||
| 229 | KarthusUnten | Unten | 54,2% | +1,5 | 500 | 50,5%–56,7% | ||
| 230 | GarenOben | Oben | 53,6% | +1,5 | 15.230 | 53,0%–54,3% | ||
| 231 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,7 | 8.218 | 52,9%–54,7% | ||
| 232 | FizzMitte | Mitte | 53,9% | +1,8 | 13.897 | 53,1%–54,5% | ||
| 233 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,8 | 8.995 | 53,0%–54,7% | ||
| 234 | BriarMitte | Mitte | 54,4% | +1,8 | 667 | 51,1%–56,7% | ||
| 235 | VeigarUnten | Unten | 54,0% | +1,8 | 3.499 | 52,5%–55,2% | ||
| 236 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,8 | 4.548 | 52,7%–55,1% | ||
| 237 | KayleMitte | Mitte | 54,4% | +1,8 | 761 | 51,3%–56,6% | ||
| 238 | LuxMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 10.168 | 53,1%–54,7% | ||
| 239 | SettOben | Oben | 54,0% | +1,9 | 15.144 | 53,3%–54,6% | ||
| 240 | Aurelion SolMitte | Mitte | 54,0% | +1,9 | 3.782 | 52,6%–55,2% | ||
| 241 | ZeriUnten | Unten | 54,1% | +1,9 | 6.449 | 53,0%–55,0% | ||
| 242 | FioraOben | Oben | 54,3% | +2,2 | 7.834 | 53,3%–55,1% | ||
| 243 | GangplankMitte | Mitte | 54,8% | +2,2 | 795 | 51,7%–56,9% | ||
| 244 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +2,2 | 6.870 | 53,3%–55,3% | ||
| 245 | LuxUnten | Unten | 54,7% | +2,3 | 1.277 | 52,2%–56,5% | ||
| 246 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +2,3 | 2.335 | 52,8%–56,0% | ||
| 247 | BrandOben | Oben | 55,0% | +2,3 | 824 | 51,9%–57,0% | ||
| 248 | YoneMitte | Mitte | 54,5% | +2,4 | 24.250 | 54,0%–55,0% | ||
| 249 | XerathMitte | Mitte | 54,6% | +2,5 | 7.888 | 53,6%–55,5% | ||
| 250 | JinxUnten | Unten | 54,7% | +2,6 | 36.928 | 54,3%–55,1% | ||
| 251 | EkkoMitte | Mitte | 54,8% | +2,7 | 9.156 | 53,9%–55,6% | ||
| 252 | SwainUnten | Unten | 55,2% | +2,7 | 1.347 | 52,7%–56,8% | ||
| 253 | TryndamereMitte | Mitte | 55,5% | +2,7 | 737 | 52,1%–57,4% | ||
| 254 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,8 | 1.175 | 52,7%–57,1% | ||
| 255 | Kog'MawUnten | Unten | 55,1% | +2,8 | 4.283 | 53,7%–56,1% | ||
| 256 | NilahUnten | Unten | 55,6% | +3,2 | 2.241 | 53,7%–57,0% | ||
| 257 | KatarinaUnten | Unten | 56,9% | +4,3 | 1.556 | 54,4%–58,3% | ||
| 258 | BriarOben | Oben | 58,1% | +4,7 | 742 | 54,2%–59,5% | ||
| 259 | GwenMitte | Mitte | 57,7% | +4,8 | 1.086 | 54,6%–59,1% |
