Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -6,4 | 2.881 | 44,4%–47,4% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 45,0% | -5,8 | 780 | 43,9%–49,1% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -5,3 | 1.120 | 44,8%–49,3% | ||
| 4 | RumbleOben | Oben | 47,2% | -4,6 | 1.931 | 45,9%–49,5% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -4,2 | 2.428 | 46,5%–49,7% | ||
| 6 | KaynOben | Oben | 46,9% | -4,1 | 654 | 45,4%–51,0% | ||
| 7 | GalioMitte | Mitte | 48,1% | -3,9 | 3.857 | 47,1%–49,6% | ||
| 8 | QiyanaMitte | Mitte | 48,1% | -3,9 | 2.990 | 46,9%–49,8% | ||
| 9 | JayceOben | Oben | 48,2% | -3,9 | 5.112 | 47,3%–49,5% | ||
| 10 | OriannaMitte | Mitte | 48,2% | -3,9 | 4.551 | 47,2%–49,6% | ||
| 11 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,1% | -3,7 | 1.673 | 46,7%–50,5% | ||
| 12 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -3,7 | 997 | 46,2%–51,0% | ||
| 13 | AzirMitte | Mitte | 48,3% | -3,7 | 2.560 | 47,0%–50,2% | ||
| 14 | EzrealUnten | Unten | 48,6% | -3,6 | 16.011 | 48,0%–49,3% | ||
| 15 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,5 | 951 | 46,4%–51,2% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -3,5 | 4.771 | 47,6%–50,0% | ||
| 17 | MelUnten | Unten | 48,3% | -3,4 | 1.232 | 46,7%–51,0% | ||
| 18 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -3,4 | 2.260 | 47,3%–50,6% | ||
| 19 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,9 | 662 | 46,6%–52,2% | ||
| 20 | KalistaUnten | Unten | 49,3% | -2,8 | 4.610 | 48,3%–50,7% | ||
| 21 | LucianUnten | Unten | 49,5% | -2,7 | 9.714 | 48,8%–50,4% | ||
| 22 | RivenOben | Oben | 49,4% | -2,7 | 2.918 | 48,1%–51,1% | ||
| 23 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -2,6 | 4.041 | 48,4%–50,9% | ||
| 24 | GragasOben | Oben | 49,4% | -2,6 | 2.210 | 48,0%–51,3% | ||
| 25 | VarusUnten | Unten | 49,6% | -2,6 | 5.417 | 48,6%–50,8% | ||
| 26 | GnarOben | Oben | 49,6% | -2,6 | 3.729 | 48,4%–51,0% | ||
| 27 | RyzeMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 2.345 | 48,1%–51,4% | ||
| 28 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | -2,5 | 2.417 | 48,2%–51,4% | ||
| 29 | LissandraMitte | Mitte | 49,7% | -2,5 | 5.450 | 48,7%–50,9% | ||
| 30 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,5 | 1.258 | 47,7%–52,0% | ||
| 31 | MalzaharOben | Oben | 49,4% | -2,4 | 1.109 | 47,6%–52,1% | ||
| 32 | SmolderOben | Oben | 49,3% | -2,2 | 558 | 47,1%–53,1% | ||
| 33 | SwainOben | Oben | 49,6% | -2,1 | 758 | 47,5%–52,8% | ||
| 34 | GangplankMitte | Mitte | 49,5% | -2,1 | 560 | 47,2%–53,2% | ||
| 35 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,1 | 500 | 47,1%–53,3% | ||
| 36 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | -2,0 | 2.025 | 48,6%–52,1% | ||
| 37 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -1,9 | 554 | 47,3%–53,3% | ||
| 38 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,9 | 12.789 | 49,7%–51,1% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 50,3% | -1,8 | 2.312 | 48,9%–52,1% | ||
| 40 | RyzeOben | Oben | 49,9% | -1,7 | 539 | 47,5%–53,6% | ||
| 41 | LockeMitte | Mitte | 50,6% | -1,7 | 8.601 | 49,7%–51,5% | ||
| 42 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,6 | 7.143 | 49,7%–51,6% | ||
| 43 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,6 | 3.371 | 49,3%–52,0% | ||
| 44 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | -1,6 | 2.337 | 49,0%–52,3% | ||
| 45 | AkaliMitte | Mitte | 50,7% | -1,6 | 12.232 | 50,0%–51,4% | ||
| 46 | AkshanMitte | Mitte | 50,6% | -1,6 | 2.367 | 49,1%–52,3% | ||
| 47 | SylasOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 1.185 | 48,5%–52,9% | ||
| 48 | KennenOben | Oben | 50,7% | -1,5 | 2.452 | 49,2%–52,4% | ||
| 49 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,8% | -1,4 | 4.054 | 49,6%–52,1% | ||
| 50 | TaliyahMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 1.700 | 49,0%–52,8% | ||
| 51 | MalphiteMitte | Mitte | 50,7% | -1,4 | 1.123 | 48,7%–53,2% | ||
| 52 | ZoeMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 3.157 | 49,5%–52,4% | ||
| 53 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,3 | 5.699 | 49,9%–52,1% | ||
| 54 | SyndraUnten | Unten | 50,7% | -1,3 | 683 | 48,3%–53,8% | ||
| 55 | SmolderMitte | Mitte | 50,8% | -1,2 | 786 | 48,5%–53,7% | ||
| 56 | AuroraOben | Oben | 50,8% | -1,1 | 616 | 48,3%–54,1% | ||
| 57 | AkaliOben | Oben | 51,1% | -1,1 | 4.821 | 50,0%–52,3% | ||
| 58 | AsheUnten | Unten | 51,2% | -1,1 | 11.801 | 50,5%–52,0% | ||
| 59 | CaitlynUnten | Unten | 51,2% | -1,1 | 26.056 | 50,7%–51,7% | ||
| 60 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 8.751 | 50,4%–52,1% | ||
| 61 | ZaahenOben | Oben | 51,2% | -1,0 | 3.428 | 49,9%–52,6% | ||
| 62 | SwainMitte | Mitte | 51,1% | -1,0 | 1.030 | 48,9%–53,6% | ||
| 63 | SyndraMitte | Mitte | 51,3% | -1,0 | 9.192 | 50,4%–52,1% | ||
| 64 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 1.401 | 49,3%–53,4% | ||
| 65 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | -0,9 | 527 | 48,3%–54,4% | ||
| 66 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -0,9 | 3.214 | 50,0%–52,8% | ||
| 67 | ZedMitte | Mitte | 51,4% | -0,8 | 11.198 | 50,7%–52,2% | ||
| 68 | VladimirOben | Oben | 51,3% | -0,8 | 1.451 | 49,4%–53,5% | ||
| 69 | ViktorMitte | Mitte | 51,4% | -0,8 | 6.865 | 50,5%–52,5% | ||
| 70 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,8 | 4.566 | 50,3%–52,7% | ||
| 71 | TristanaMitte | Mitte | 51,3% | -0,8 | 1.001 | 49,1%–53,9% | ||
| 72 | KledOben | Oben | 51,5% | -0,7 | 2.042 | 49,8%–53,3% | ||
| 73 | VarusOben | Oben | 51,4% | -0,7 | 1.093 | 49,3%–53,8% | ||
| 74 | YunaraUnten | Unten | 51,6% | -0,7 | 10.829 | 50,8%–52,4% | ||
| 75 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,7 | 942 | 49,2%–54,1% | ||
| 76 | JaxOben | Oben | 51,6% | -0,7 | 8.817 | 50,8%–52,5% | ||
| 77 | SingedOben | Oben | 51,6% | -0,6 | 2.299 | 50,0%–53,3% | ||
| 78 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -0,6 | 12.297 | 50,9%–52,4% | ||
| 79 | VayneUnten | Unten | 51,6% | -0,6 | 6.615 | 50,7%–52,7% | ||
| 80 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,6 | 3.976 | 50,4%–53,0% | ||
| 81 | NeekoMitte | Mitte | 51,5% | -0,5 | 520 | 48,7%–54,8% | ||
| 82 | LeBlancMitte | Mitte | 51,7% | -0,5 | 6.450 | 50,7%–52,8% | ||
| 83 | YasuoOben | Oben | 51,8% | -0,5 | 6.450 | 50,8%–52,8% | ||
| 84 | SylasMitte | Mitte | 51,8% | -0,5 | 8.956 | 50,9%–52,6% | ||
| 85 | JhinUnten | Unten | 51,8% | -0,5 | 24.668 | 51,3%–52,3% | ||
| 86 | SamiraUnten | Unten | 51,8% | -0,5 | 6.729 | 50,8%–52,8% | ||
| 87 | ShenOben | Oben | 51,8% | -0,5 | 3.683 | 50,5%–53,1% | ||
| 88 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,4 | 6.992 | 50,9%–52,8% | ||
| 89 | JayceMitte | Mitte | 51,8% | -0,3 | 677 | 49,2%–54,7% | ||
| 90 | MalphiteOben | Oben | 51,9% | -0,3 | 8.117 | 51,0%–52,8% | ||
| 91 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,3 | 5.468 | 50,9%–53,0% | ||
| 92 | SennaUnten | Unten | 52,0% | -0,2 | 654 | 49,2%–54,9% | ||
| 93 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,2 | 3.034 | 50,6%–53,5% | ||
| 94 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | -0,2 | 13.630 | 51,4%–52,8% | ||
| 95 | OrnnOben | Oben | 52,1% | -0,2 | 3.166 | 50,7%–53,5% | ||
| 96 | ViktorUnten | Unten | 52,1% | -0,2 | 1.526 | 50,1%–54,1% | ||
| 97 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | -0,1 | 514 | 49,1%–55,3% | ||
| 98 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,1 | 1.188 | 50,0%–54,4% | ||
| 99 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,1 | 1.189 | 50,0%–54,4% | ||
| 100 | MalzaharMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 9.432 | 51,4%–53,1% | ||
| 101 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,2% | 0,0 | 758 | 49,6%–54,9% | ||
| 102 | AniviaOben | Oben | 52,3% | 0,0 | 528 | 49,2%–55,3% | ||
| 103 | Dr. MundoOben | Oben | 52,3% | 0,0 | 4.198 | 51,1%–53,5% | ||
| 104 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | 0,0 | 4.089 | 51,1%–53,6% | ||
| 105 | DravenUnten | Unten | 52,3% | 0,0 | 4.866 | 51,2%–53,5% | ||
| 106 | PantheonOben | Oben | 52,4% | +0,1 | 4.785 | 51,2%–53,5% | ||
| 107 | RenektonOben | Oben | 52,4% | +0,1 | 7.359 | 51,4%–53,3% | ||
| 108 | TalonMitte | Mitte | 52,4% | +0,1 | 1.895 | 50,6%–54,2% | ||
| 109 | YorickOben | Oben | 52,4% | +0,1 | 5.609 | 51,3%–53,5% | ||
| 110 | ApheliosUnten | Unten | 52,4% | +0,1 | 7.488 | 51,5%–53,4% | ||
| 111 | UrgotOben | Oben | 52,4% | +0,1 | 3.591 | 51,1%–53,8% | ||
| 112 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +0,1 | 2.969 | 51,0%–53,9% | ||
| 113 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +0,2 | 14.796 | 51,8%–53,1% | ||
| 114 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,2 | 598 | 49,5%–55,4% | ||
| 115 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,2 | 596 | 49,6%–55,4% | ||
| 116 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,2 | 3.788 | 51,2%–53,8% | ||
| 117 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,2 | 6.250 | 51,5%–53,5% | ||
| 118 | PantheonMitte | Mitte | 52,5% | +0,2 | 1.479 | 50,5%–54,5% | ||
| 119 | GwenOben | Oben | 52,5% | +0,2 | 3.594 | 51,2%–53,9% | ||
| 120 | OlafOben | Oben | 52,5% | +0,2 | 3.428 | 51,2%–53,9% | ||
| 121 | TristanaUnten | Unten | 52,5% | +0,2 | 12.222 | 51,8%–53,3% | ||
| 122 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +0,3 | 19.346 | 52,0%–53,1% | ||
| 123 | AatroxOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 6.846 | 51,6%–53,5% | ||
| 124 | CamilleOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 3.995 | 51,3%–53,8% | ||
| 125 | Cho'GathOben | Oben | 52,6% | +0,3 | 4.054 | 51,4%–53,9% | ||
| 126 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,7% | +0,3 | 1.644 | 50,7%–54,5% | ||
| 127 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,4 | 9.422 | 51,8%–53,5% | ||
| 128 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,4 | 6.334 | 51,7%–53,7% | ||
| 129 | QuinnOben | Oben | 52,7% | +0,4 | 1.477 | 50,7%–54,7% | ||
| 130 | SwainUnten | Unten | 52,8% | +0,4 | 896 | 50,2%–55,2% | ||
| 131 | TrundleOben | Oben | 52,7% | +0,4 | 3.365 | 51,3%–54,1% | ||
| 132 | Kai'SaUnten | Unten | 52,7% | +0,5 | 26.158 | 52,2%–53,2% | ||
| 133 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,5 | 2.250 | 51,1%–54,4% | ||
| 134 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,5 | 7.121 | 51,8%–53,7% | ||
| 135 | BrandOben | Oben | 53,0% | +0,5 | 589 | 49,9%–55,7% | ||
| 136 | WukongOben | Oben | 52,9% | +0,5 | 1.143 | 50,6%–55,1% | ||
| 137 | GangplankOben | Oben | 52,9% | +0,6 | 5.862 | 51,8%–53,9% | ||
| 138 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,6 | 5.330 | 51,8%–54,0% | ||
| 139 | TeemoOben | Oben | 52,9% | +0,6 | 11.062 | 52,1%–53,6% | ||
| 140 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,6 | 1.569 | 50,9%–54,8% | ||
| 141 | TryndamereOben | Oben | 52,9% | +0,6 | 5.737 | 51,8%–54,0% | ||
| 142 | HweiMitte | Mitte | 52,9% | +0,6 | 3.829 | 51,6%–54,2% | ||
| 143 | JinxUnten | Unten | 52,9% | +0,7 | 20.701 | 52,4%–53,5% | ||
| 144 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,7 | 11.248 | 52,2%–53,7% | ||
| 145 | YoneOben | Oben | 53,0% | +0,7 | 14.888 | 52,3%–53,7% | ||
| 146 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,7 | 6.127 | 52,0%–54,0% | ||
| 147 | VladimirMitte | Mitte | 53,1% | +0,7 | 4.900 | 51,9%–54,2% | ||
| 148 | Master YiOben | Oben | 53,2% | +0,8 | 1.198 | 50,9%–55,2% | ||
| 149 | IreliaMitte | Mitte | 53,1% | +0,8 | 4.561 | 51,9%–54,3% | ||
| 150 | VolibearOben | Oben | 53,1% | +0,8 | 6.621 | 52,1%–54,1% | ||
| 151 | SionOben | Oben | 53,2% | +0,9 | 3.501 | 51,8%–54,5% | ||
| 152 | ZiggsMitte | Mitte | 53,3% | +0,9 | 1.264 | 51,0%–55,3% | ||
| 153 | LuxMitte | Mitte | 53,2% | +0,9 | 7.029 | 52,2%–54,1% | ||
| 154 | HeimerdingerOben | Oben | 53,3% | +0,9 | 3.038 | 51,8%–54,7% | ||
| 155 | NasusOben | Oben | 53,3% | +0,9 | 6.195 | 52,2%–54,3% | ||
| 156 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,0 | 1.925 | 51,5%–55,0% | ||
| 157 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,0 | 3.393 | 51,9%–54,6% | ||
| 158 | XerathUnten | Unten | 53,6% | +1,0 | 629 | 50,4%–56,1% | ||
| 159 | XayahUnten | Unten | 53,3% | +1,0 | 8.403 | 52,4%–54,2% | ||
| 160 | NaafiriOben | Oben | 53,7% | +1,0 | 503 | 50,2%–56,4% | ||
| 161 | ZiggsUnten | Unten | 53,4% | +1,0 | 2.280 | 51,6%–54,9% | ||
| 162 | KatarinaMitte | Mitte | 53,3% | +1,0 | 9.722 | 52,5%–54,1% | ||
| 163 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +1,0 | 5.523 | 52,2%–54,4% | ||
| 164 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,0 | 936 | 50,9%–55,7% | ||
| 165 | IllaoiOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 5.083 | 52,2%–54,4% | ||
| 166 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,4% | +1,0 | 2.522 | 51,8%–54,9% | ||
| 167 | KayleOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 3.735 | 52,0%–54,6% | ||
| 168 | IreliaOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 6.138 | 52,3%–54,4% | ||
| 169 | DariusOben | Oben | 53,4% | +1,0 | 12.810 | 52,6%–54,1% | ||
| 170 | NaafiriMitte | Mitte | 53,5% | +1,1 | 1.617 | 51,4%–55,3% | ||
| 171 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +1,1 | 6.022 | 52,3%–54,4% | ||
| 172 | SettOben | Oben | 53,4% | +1,1 | 11.446 | 52,6%–54,2% | ||
| 173 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,1 | 2.450 | 51,8%–55,0% | ||
| 174 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,2 | 931 | 51,0%–55,9% | ||
| 175 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +1,2 | 9.889 | 52,7%–54,3% | ||
| 176 | DianaMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 6.324 | 52,5%–54,5% | ||
| 177 | FioraOben | Oben | 53,5% | +1,2 | 5.246 | 52,4%–54,6% | ||
| 178 | YasuoMitte | Mitte | 53,5% | +1,2 | 16.928 | 52,9%–54,1% | ||
| 179 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,3 | 1.480 | 51,5%–55,5% | ||
| 180 | VeigarMitte | Mitte | 53,6% | +1,3 | 8.101 | 52,7%–54,5% | ||
| 181 | SivirUnten | Unten | 53,7% | +1,3 | 5.429 | 52,5%–54,7% | ||
| 182 | AuroraMitte | Mitte | 53,7% | +1,3 | 2.815 | 52,1%–55,1% | ||
| 183 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,4 | 8.634 | 52,8%–54,5% | ||
| 184 | LuxUnten | Unten | 54,0% | +1,4 | 835 | 51,1%–56,2% | ||
| 185 | VexMitte | Mitte | 53,7% | +1,4 | 5.434 | 52,6%–54,8% | ||
| 186 | SmolderUnten | Unten | 53,7% | +1,4 | 6.631 | 52,7%–54,7% | ||
| 187 | YoneMitte | Mitte | 53,7% | +1,4 | 16.848 | 53,1%–54,4% | ||
| 188 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,5 | 1.924 | 52,0%–55,5% | ||
| 189 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,2% | +1,5 | 616 | 50,9%–56,6% | ||
| 190 | YasuoUnten | Unten | 53,9% | +1,5 | 3.678 | 52,5%–55,1% | ||
| 191 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,5 | 6.155 | 52,8%–54,9% | ||
| 192 | Tahm KenchOben | Oben | 53,9% | +1,5 | 2.922 | 52,4%–55,3% | ||
| 193 | Kog'MawMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 648 | 51,0%–56,7% | ||
| 194 | WarwickOben | Oben | 54,0% | +1,6 | 1.967 | 52,1%–55,6% | ||
| 195 | ZedOben | Oben | 54,4% | +1,7 | 715 | 51,2%–56,7% | ||
| 196 | BrandUnten | Unten | 54,6% | +1,7 | 577 | 51,1%–56,9% | ||
| 197 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,7 | 14.582 | 53,3%–54,7% | ||
| 198 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,7 | 11.801 | 53,3%–54,8% | ||
| 199 | BrandMitte | Mitte | 54,3% | +1,7 | 1.537 | 52,1%–56,0% | ||
| 200 | TwitchUnten | Unten | 54,1% | +1,8 | 8.631 | 53,2%–54,9% | ||
| 201 | MordekaiserOben | Oben | 54,2% | +1,8 | 10.684 | 53,3%–54,9% | ||
| 202 | HweiUnten | Unten | 54,7% | +1,9 | 737 | 51,5%–56,8% | ||
| 203 | FizzMitte | Mitte | 54,3% | +2,0 | 9.484 | 53,5%–55,1% | ||
| 204 | ZeriUnten | Unten | 54,5% | +2,1 | 4.527 | 53,2%–55,6% | ||
| 205 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,5% | +2,1 | 22.200 | 53,9%–55,0% | ||
| 206 | GarenOben | Oben | 54,6% | +2,3 | 10.706 | 53,8%–55,3% | ||
| 207 | Cho'GathMitte | Mitte | 55,3% | +2,3 | 633 | 51,7%–57,4% | ||
| 208 | PoppyOben | Oben | 55,2% | +2,3 | 814 | 52,0%–57,2% | ||
| 209 | VeigarUnten | Unten | 54,9% | +2,3 | 1.766 | 52,8%–56,5% | ||
| 210 | MorganaMitte | Mitte | 55,4% | +2,5 | 827 | 52,2%–57,3% | ||
| 211 | Kog'MawUnten | Unten | 55,1% | +2,7 | 3.199 | 53,6%–56,4% | ||
| 212 | NasusMitte | Mitte | 55,9% | +2,8 | 746 | 52,5%–57,8% | ||
| 213 | XerathMitte | Mitte | 55,3% | +2,9 | 5.229 | 54,1%–56,3% | ||
| 214 | EkkoMitte | Mitte | 55,4% | +3,0 | 7.525 | 54,4%–56,2% | ||
| 215 | NilahUnten | Unten | 55,8% | +3,1 | 1.534 | 53,4%–57,4% | ||
| 216 | GarenMitte | Mitte | 56,6% | +3,2 | 592 | 52,6%–58,4% | ||
| 217 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 56,4% | +3,6 | 1.588 | 54,0%–57,8% | ||
| 218 | Vel'KozUnten | Unten | 57,7% | +4,1 | 620 | 53,6%–59,3% | ||
| 219 | KatarinaUnten | Unten | 57,4% | +4,3 | 1.077 | 54,3%–58,9% | ||
| 220 | SionMitte | Mitte | 59,0% | +4,8 | 507 | 54,0%–60,1% | ||
| 221 | GwenMitte | Mitte | 59,6% | +5,5 | 594 | 54,9%–60,6% |
