| 1 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 39,1% | -7,6 | 532 | 39,0%–45,0% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,8 | 2.066 | 41,2%–44,6% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -6,6 | 626 | 40,2%–45,8% | ||
| 4 | EzrealOben | Oben | 40,9% | -6,5 | 563 | 40,2%–46,1% | ||
| 5 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,2 | 554 | 40,4%–46,4% | ||
| 6 | Lee SinOben | Oben | 42,0% | -6,1 | 777 | 40,9%–46,1% | ||
| 7 | LucianMitte | Mitte | 42,9% | -6,0 | 1.861 | 41,8%–45,4% | ||
| 8 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 41,4% | -5,9 | 505 | 40,7%–46,8% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,7 | 11.001 | 43,1%–44,7% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,6 | 1.372 | 41,9%–46,0% | ||
| 11 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -5,3 | 559 | 41,3%–47,3% | ||
| 12 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,3 | 619 | 41,5%–47,2% | ||
| 13 | EzrealMitte | Mitte | 44,1% | -5,1 | 2.539 | 43,0%–46,1% | ||
| 14 | TaliyahMitte | Mitte | 44,4% | -4,9 | 3.715 | 43,4%–46,0% | ||
| 15 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,9 | 5.726 | 43,6%–45,8% | ||
| 16 | MelOben | Oben | 43,1% | -4,9 | 583 | 41,8%–47,7% | ||
| 17 | AsheMitte | Mitte | 43,9% | -4,8 | 1.054 | 42,5%–47,1% | ||
| 18 | OriannaMitte | Mitte | 44,9% | -4,6 | 11.767 | 44,3%–45,8% | ||
| 19 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,6 | 2.410 | 43,4%–46,6% | ||
| 20 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -4,5 | 10.384 | 44,3%–45,9% | ||
| 21 | LucianOben | Oben | 43,5% | -4,4 | 542 | 42,2%–48,2% | ||
| 22 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,4 | 1.009 | 42,9%–47,6% | ||
| 23 | Twisted FateOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 1.033 | 43,0%–47,7% | ||
| 24 | RengarOben | Oben | 44,4% | -4,3 | 894 | 42,9%–47,8% | ||
| 25 | AsheOben | Oben | 44,7% | -4,2 | 1.210 | 43,2%–47,6% | ||
| 26 | CorkiOben | Oben | 45,0% | -4,1 | 1.425 | 43,5%–47,6% | ||
| 27 | RyzeOben | Oben | 45,1% | -4,1 | 1.675 | 43,7%–47,5% | ||
| 28 | SmolderOben | Oben | 45,1% | -4,0 | 1.513 | 43,7%–47,6% | ||
| 29 | Lee SinMitte | Mitte | 44,3% | -3,9 | 542 | 42,7%–48,7% | ||
| 30 | RumbleOben | Oben | 45,6% | -3,9 | 4.901 | 44,6%–46,9% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,9 | 21.255 | 45,2%–46,3% | ||
| 32 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,8 | 6.640 | 44,8%–46,8% | ||
| 33 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -3,7 | 1.002 | 43,6%–48,3% | ||
| 34 | VarusOben | Oben | 45,8% | -3,6 | 3.801 | 44,7%–47,3% | ||
| 35 | DravenOben | Oben | 44,8% | -3,6 | 600 | 43,1%–48,9% | ||
| 36 | VarusMitte | Mitte | 45,5% | -3,6 | 1.269 | 43,9%–48,2% | ||
| 37 | VolibearMitte | Mitte | 45,6% | -3,6 | 1.477 | 44,0%–48,1% | ||
| 38 | CorkiMitte | Mitte | 45,3% | -3,6 | 962 | 43,7%–48,5% | ||
| 39 | KarmaOben | Oben | 45,1% | -3,6 | 697 | 43,3%–48,8% | ||
| 40 | GragasOben | Oben | 46,1% | -3,5 | 7.156 | 45,2%–47,1% | ||
| 41 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 2.024 | 44,5%–48,0% | ||
| 42 | RammusOben | Oben | 45,0% | -3,3 | 509 | 43,2%–49,4% | ||
| 43 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,3 | 45.806 | 45,9%–46,7% | ||
| 44 | GalioOben | Oben | 45,8% | -3,3 | 1.167 | 44,1%–48,5% | ||
| 45 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,3 | 1.415 | 44,3%–48,4% | ||
| 46 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,3 | 821 | 43,8%–48,9% | ||
| 47 | UdyrOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 2.025 | 44,7%–48,1% | ||
| 48 | IreliaUnten | Unten | 45,2% | -3,2 | 520 | 43,4%–49,5% | ||
| 49 | JayceOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 12.527 | 45,7%–47,2% | ||
| 50 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,4% | -3,1 | 5.304 | 45,4%–47,6% | ||
| 51 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,1 | 4.810 | 45,4%–47,7% | ||
| 52 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,1% | -3,1 | 1.378 | 44,5%–48,6% | ||
| 53 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 989 | 44,2%–48,9% | ||
| 54 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 604 | 43,7%–49,4% | ||
| 55 | RivenOben | Oben | 46,5% | -3,1 | 8.826 | 45,7%–47,4% | ||
| 56 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,0 | 968 | 44,2%–49,0% | ||
| 57 | CaitlynOben | Oben | 46,2% | -3,0 | 1.538 | 44,7%–48,6% | ||
| 58 | MelUnten | Unten | 46,6% | -3,0 | 6.743 | 45,7%–47,7% | ||
| 59 | SeraphineMitte | Mitte | 46,0% | -3,0 | 889 | 44,2%–49,2% | ||
| 60 | AzirMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 7.137 | 45,7%–47,6% | ||
| 61 | KarmaMitte | Mitte | 45,9% | -2,9 | 711 | 44,0%–49,4% | ||
| 62 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,9 | 565 | 43,7%–49,7% | ||
| 63 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,9 | 768 | 44,1%–49,4% | ||
| 64 | VarusUnten | Unten | 46,7% | -2,9 | 14.133 | 46,1%–47,4% | ||
| 65 | Kai'SaOben | Oben | 46,3% | -2,7 | 881 | 44,4%–49,4% | ||
| 66 | SmolderMitte | Mitte | 46,7% | -2,7 | 2.698 | 45,4%–48,5% | ||
| 67 | CassiopeiaOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 1.591 | 45,0%–48,9% | ||
| 68 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 6.876 | 46,0%–48,0% | ||
| 69 | JhinMitte | Mitte | 46,6% | -2,6 | 1.293 | 44,9%–49,2% | ||
| 70 | MorganaOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 765 | 44,4%–49,7% | ||
| 71 | LucianUnten | Unten | 47,1% | -2,5 | 28.486 | 46,6%–47,6% | ||
| 72 | QiyanaMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 10.512 | 46,3%–47,9% | ||
| 73 | CassiopeiaUnten | Unten | 46,5% | -2,5 | 798 | 44,5%–49,7% | ||
| 74 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,5 | 4.311 | 45,9%–48,4% | ||
| 75 | AkshanOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 621 | 44,3%–50,0% | ||
| 76 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,4 | 1.505 | 45,2%–49,2% | ||
| 77 | CaitlynMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 1.382 | 45,2%–49,4% | ||
| 78 | SylasMitte | Mitte | 47,3% | -2,3 | 29.499 | 46,8%–47,8% | ||
| 79 | AkaliMitte | Mitte | 47,3% | -2,3 | 28.907 | 46,9%–47,8% | ||
| 80 | KalistaOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.285 | 45,2%–49,5% | ||
| 81 | VayneOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 7.873 | 46,4%–48,3% | ||
| 82 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,3 | 10.149 | 46,6%–48,2% | ||
| 83 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,2 | 908 | 44,9%–49,9% | ||
| 84 | RyzeMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 8.065 | 46,5%–48,3% | ||
| 85 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,2 | 570 | 44,5%–50,4% | ||
| 86 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 810 | 44,9%–50,0% | ||
| 87 | GravesOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 607 | 44,6%–50,4% | ||
| 88 | JhinOben | Oben | 47,1% | -2,1 | 967 | 45,1%–49,9% | ||
| 89 | DariusMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 617 | 44,6%–50,4% | ||
| 90 | ShyvanaOben | Oben | 47,0% | -2,1 | 741 | 44,9%–50,2% | ||
| 91 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 10.843 | 46,8%–48,3% | ||
| 92 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,0 | 1.546 | 45,6%–49,6% | ||
| 93 | GnarOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 12.775 | 46,9%–48,3% | ||
| 94 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,0 | 2.127 | 45,9%–49,3% | ||
| 95 | AkaliOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 9.983 | 46,9%–48,5% | ||
| 96 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,9 | 2.990 | 46,3%–49,2% | ||
| 97 | LockeMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 24.692 | 47,2%–48,3% | ||
| 98 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,9 | 519 | 44,7%–50,8% | ||
| 99 | LockeOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 1.132 | 45,5%–50,0% | ||
| 100 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 1.263 | 45,7%–50,0% | ||
| 101 | BriarOben | Oben | 47,7% | -1,8 | 1.662 | 46,0%–49,8% | ||
| 102 | TristanaOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 1.010 | 45,5%–50,2% | ||
| 103 | GalioMitte | Mitte | 47,8% | -1,7 | 14.575 | 47,2%–48,5% | ||
| 104 | Aurelion SolOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 830 | 45,3%–50,4% | ||
| 105 | FizzOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 798 | 45,3%–50,5% | ||
| 106 | Twisted FateUnten | Unten | 47,4% | -1,7 | 702 | 45,2%–50,7% | ||
| 107 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 38.486 | 47,6%–48,4% | ||
| 108 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 856 | 45,5%–50,6% | ||
| 109 | TalonMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 5.919 | 47,0%–49,1% | ||
| 110 | AsheUnten | Unten | 48,1% | -1,5 | 41.289 | 47,7%–48,5% | ||
| 111 | CorkiUnten | Unten | 48,0% | -1,5 | 4.818 | 46,9%–49,3% | ||
| 112 | FiddlesticksOben | Oben | 47,9% | -1,5 | 1.324 | 46,0%–50,2% | ||
| 113 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 27.863 | 47,6%–48,6% | ||
| 114 | IllaoiMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 540 | 45,1%–51,2% | ||
| 115 | AkshanUnten | Unten | 47,7% | -1,5 | 575 | 45,2%–51,1% | ||
| 116 | VexUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 581 | 45,2%–51,1% | ||
| 117 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 782 | 45,6%–50,8% | ||
| 118 | MaokaiOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 1.702 | 46,3%–50,1% | ||
| 119 | JaxMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 605 | 45,3%–51,1% | ||
| 120 | AatroxMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 557 | 45,3%–51,2% | ||
| 121 | IreliaMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 14.898 | 47,6%–48,9% | ||
| 122 | AatroxOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 20.907 | 47,7%–48,8% | ||
| 123 | KennenOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 6.751 | 47,3%–49,3% | ||
| 124 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 9.746 | 47,5%–49,2% | ||
| 125 | KatarinaOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 611 | 45,5%–51,3% | ||
| 126 | ZoeMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 10.796 | 47,6%–49,2% | ||
| 127 | GragasMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 1.943 | 46,6%–50,2% | ||
| 128 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,2 | 1.108 | 46,1%–50,7% | ||
| 129 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 19.848 | 47,9%–49,0% | ||
| 130 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 3.083 | 47,0%–49,9% | ||
| 131 | MalzaharUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 1.521 | 46,5%–50,5% | ||
| 132 | Kog'MawOben | Oben | 48,1% | -1,1 | 673 | 45,7%–51,3% | ||
| 133 | VeigarOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 1.267 | 46,3%–50,6% | ||
| 134 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,1 | 510 | 45,4%–51,6% | ||
| 135 | LissandraMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 18.487 | 47,9%–49,1% | ||
| 136 | PoppyOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 3.072 | 47,1%–49,9% | ||
| 137 | DravenUnten | Unten | 48,5% | -1,1 | 18.054 | 47,9%–49,1% | ||
| 138 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 20.103 | 48,0%–49,1% | ||
| 139 | SennaUnten | Unten | 48,5% | -1,1 | 2.315 | 46,9%–50,2% | ||
| 140 | EkkoOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 976 | 46,2%–51,0% | ||
| 141 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 527 | 45,5%–51,6% | ||
| 142 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 23.785 | 48,1%–49,1% | ||
| 143 | VayneMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 506 | 45,5%–51,7% | ||
| 144 | LeBlancOben | Oben | 48,2% | -1,0 | 508 | 45,5%–51,7% | ||
| 145 | KassadinOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 516 | 45,6%–51,7% | ||
| 146 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 526 | 45,6%–51,7% | ||
| 147 | PantheonOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 12.101 | 47,9%–49,4% | ||
| 148 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 11.771 | 47,9%–49,4% | ||
| 149 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 5.493 | 47,6%–49,8% | ||
| 150 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.427 | 46,7%–50,8% | ||
| 151 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 46.795 | 48,4%–49,2% | ||
| 152 | SwainOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 2.741 | 47,3%–50,3% | ||
| 153 | Kai'SaUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 66.046 | 48,5%–49,1% | ||
| 154 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 14.167 | 48,1%–49,5% | ||
| 155 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 2.748 | 47,3%–50,3% | ||
| 156 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 4.753 | 47,7%–50,0% | ||
| 157 | VayneUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 21.180 | 48,3%–49,4% | ||
| 158 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 21.251 | 48,3%–49,4% | ||
| 159 | MalzaharOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 3.667 | 47,5%–50,2% | ||
| 160 | AuroraOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.830 | 47,1%–50,7% | ||
| 161 | BrandOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.846 | 47,1%–50,7% | ||
| 162 | TristanaMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 3.695 | 47,6%–50,2% | ||
| 163 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,7 | 545 | 45,9%–51,9% | ||
| 164 | ZedMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 38.129 | 48,5%–49,3% | ||
| 165 | YasuoOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 17.170 | 48,3%–49,6% | ||
| 166 | ViegoOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 554 | 46,0%–52,0% | ||
| 167 | HeimerdingerOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 10.472 | 48,2%–49,8% | ||
| 168 | LissandraOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 1.443 | 47,0%–51,0% | ||
| 169 | SeraphineUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 2.061 | 47,3%–50,8% | ||
| 170 | Tahm KenchOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 14.062 | 48,4%–49,8% | ||
| 171 | MalphiteMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 5.188 | 48,0%–50,2% | ||
| 172 | MorganaMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 3.469 | 47,8%–50,5% | ||
| 173 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 27.055 | 48,6%–49,6% | ||
| 174 | SylasOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 3.713 | 47,8%–50,5% | ||
| 175 | ZyraMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.068 | 46,8%–51,5% | ||
| 176 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 24.818 | 48,6%–49,7% | ||
| 177 | AnnieMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 8.438 | 48,3%–50,0% | ||
| 178 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,4 | 1.162 | 47,0%–51,4% | ||
| 179 | TwitchMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 853 | 46,7%–51,7% | ||
| 180 | IreliaOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 17.872 | 48,6%–49,8% | ||
| 181 | AniviaOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.829 | 47,4%–51,1% | ||
| 182 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 7.390 | 48,3%–50,2% | ||
| 183 | JayceMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 2.197 | 47,6%–51,0% | ||
| 184 | KaynOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 2.582 | 47,7%–50,8% | ||
| 185 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 12.210 | 48,6%–50,1% | ||
| 186 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 30.146 | 48,9%–49,9% | ||
| 187 | CamilleOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 10.895 | 48,6%–50,2% | ||
| 188 | DianaOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 764 | 46,8%–52,1% | ||
| 189 | QuinnOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 4.636 | 48,2%–50,6% | ||
| 190 | ShenOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 13.679 | 48,7%–50,1% | ||
| 191 | JhinUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 75.612 | 49,1%–49,7% | ||
| 192 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 21.447 | 48,9%–50,0% | ||
| 193 | RenektonOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 21.260 | 48,9%–50,0% | ||
| 194 | ZiggsMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 4.302 | 48,3%–50,7% | ||
| 195 | ZileanMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 719 | 46,8%–52,2% | ||
| 196 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 66.777 | 49,2%–49,9% | ||
| 197 | Master YiOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 3.010 | 48,1%–51,0% | ||
| 198 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 4.412 | 48,4%–50,8% | ||
| 199 | ApheliosUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 26.418 | 49,1%–50,1% | ||
| 200 | QiyanaOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 595 | 46,7%–52,5% | ||
| 201 | LuxUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 3.168 | 48,2%–51,0% | ||
| 202 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 17.875 | 49,0%–50,3% | ||
| 203 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 9.443 | 48,8%–50,5% | ||
| 204 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 35.684 | 49,2%–50,1% | ||
| 205 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 1.574 | 47,7%–51,6% | ||
| 206 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 9.086 | 48,8%–50,5% | ||
| 207 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 1.507 | 47,7%–51,7% | ||
| 208 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | +0,1 | 94.558 | 49,4%–50,0% | ||
| 209 | RenektonMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 1.224 | 47,6%–51,9% | ||
| 210 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 11.601 | 49,0%–50,5% | ||
| 211 | AkshanMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 8.086 | 48,9%–50,7% | ||
| 212 | LeBlancMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 21.852 | 49,2%–50,3% | ||
| 213 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 47.358 | 49,4%–50,2% | ||
| 214 | GangplankMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 1.993 | 48,1%–51,6% | ||
| 215 | ZacOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 1.505 | 47,8%–51,8% | ||
| 216 | RivenMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 1.625 | 47,9%–51,7% | ||
| 217 | MalphiteOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 34.611 | 49,4%–50,3% | ||
| 218 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 7.877 | 48,9%–50,8% | ||
| 219 | FioraOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 16.469 | 49,2%–50,5% | ||
| 220 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 64.342 | 49,5%–50,2% | ||
| 221 | YasuoMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 55.100 | 49,5%–50,2% | ||
| 222 | YorickMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 994 | 47,5%–52,2% | ||
| 223 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 40.625 | 49,5%–50,3% | ||
| 224 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 32.412 | 49,4%–50,4% | ||
| 225 | OlafOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 11.339 | 49,2%–50,7% | ||
| 226 | TrundleOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 12.076 | 49,2%–50,7% | ||
| 227 | TeemoMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 2.226 | 48,3%–51,6% | ||
| 228 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 19.631 | 49,4%–50,5% | ||
| 229 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 19.721 | 49,4%–50,6% | ||
| 230 | NeekoMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.977 | 48,3%–51,8% | ||
| 231 | NaafiriOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 1.512 | 48,1%–52,1% | ||
| 232 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 583 | 47,2%–53,0% | ||
| 233 | WukongMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 579 | 47,2%–53,0% | ||
| 234 | ViktorOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.054 | 47,8%–52,4% | ||
| 235 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 2.016 | 48,4%–51,8% | ||
| 236 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 44.953 | 49,7%–50,5% | ||
| 237 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 18.560 | 49,5%–50,7% | ||
| 238 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 5.735 | 49,1%–51,2% | ||
| 239 | NaafiriMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 6.618 | 49,2%–51,1% | ||
| 240 | AhriMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 40.195 | 49,7%–50,6% | ||
| 241 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 16.725 | 49,5%–50,8% | ||
| 242 | GwenOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 10.456 | 49,4%–51,0% | ||
| 243 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 4.834 | 49,0%–51,3% | ||
| 244 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 25.595 | 49,7%–50,7% | ||
| 245 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 7.435 | 49,3%–51,2% | ||
| 246 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 6.702 | 49,2%–51,2% | ||
| 247 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 2.139 | 48,5%–51,9% | ||
| 248 | PantheonMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 5.169 | 49,1%–51,4% | ||
| 249 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 5.750 | 49,2%–51,3% | ||
| 250 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 9.729 | 49,5%–51,1% | ||
| 251 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 9.358 | 49,5%–51,2% | ||
| 252 | SwainMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 3.527 | 49,0%–51,7% | ||
| 253 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 16.088 | 49,8%–51,0% | ||
| 254 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 19.567 | 49,8%–51,0% | ||
| 255 | SyndraMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 24.640 | 49,9%–50,9% | ||
| 256 | SingedMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 738 | 47,8%–53,1% | ||
| 257 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 17.499 | 49,8%–51,1% | ||
| 258 | MordekaiserOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 36.504 | 50,0%–50,9% | ||
| 259 | ZileanOben | Oben | 50,8% | +0,9 | 591 | 47,6%–53,4% | ||
| 260 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 798 | 47,9%–53,1% | ||
| 261 | LuxMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 24.712 | 50,0%–51,1% | ||
| 262 | TristanaUnten | Unten | 50,5% | +0,9 | 54.417 | 50,2%–50,9% | ||
| 263 | UrgotOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 14.850 | 49,9%–51,2% | ||
| 264 | KayleOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 11.986 | 49,8%–51,3% | ||
| 265 | YoneOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 40.535 | 50,2%–51,0% | ||
| 266 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 52.068 | 50,2%–50,9% | ||
| 267 | BrandUnten | Unten | 50,7% | +1,0 | 2.411 | 49,0%–52,2% | ||
| 268 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 13.173 | 49,9%–51,4% | ||
| 269 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 10.176 | 49,9%–51,5% | ||
| 270 | SwainUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 3.391 | 49,4%–52,1% | ||
| 271 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 20.185 | 50,2%–51,3% | ||
| 272 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 3.012 | 49,3%–52,2% | ||
| 273 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 12.736 | 50,0%–51,5% | ||
| 274 | Vel'KozUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 1.534 | 48,8%–52,7% | ||
| 275 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 20.890 | 50,2%–51,3% | ||
| 276 | ZedOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 2.170 | 49,1%–52,5% | ||
| 277 | ViegoMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 659 | 48,0%–53,6% | ||
| 278 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 25.161 | 50,3%–51,3% | ||
| 279 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 13.177 | 50,1%–51,5% | ||
| 280 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 40.353 | 50,4%–51,2% | ||
| 281 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 30.628 | 50,4%–51,3% | ||
| 282 | SingedOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 9.122 | 50,0%–51,7% | ||
| 283 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 19.805 | 50,3%–51,5% | ||
| 284 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 30.040 | 50,4%–51,4% | ||
| 285 | TeemoOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 37.281 | 50,5%–51,3% | ||
| 286 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 3.194 | 49,5%–52,3% | ||
| 287 | SmolderUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 21.733 | 50,4%–51,5% | ||
| 288 | KledOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 6.701 | 50,0%–51,9% | ||
| 289 | KennenMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 1.861 | 49,1%–52,8% | ||
| 290 | KarthusUnten | Unten | 51,2% | +1,4 | 1.260 | 48,8%–53,1% | ||
| 291 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 32.450 | 50,5%–51,4% | ||
| 292 | SyndraUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 2.644 | 49,5%–52,5% | ||
| 293 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 15.234 | 50,4%–51,7% | ||
| 294 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 16.642 | 50,4%–51,7% | ||
| 295 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 6.869 | 50,1%–52,0% | ||
| 296 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 42.234 | 50,7%–51,5% | ||
| 297 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 35.660 | 50,7%–51,5% | ||
| 298 | ViktorMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 26.811 | 50,6%–51,6% | ||
| 299 | OrnnOben | Oben | 51,2% | +1,6 | 13.222 | 50,5%–51,9% | ||
| 300 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 82.492 | 50,9%–51,5% | ||
| 301 | VeigarMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 31.688 | 50,7%–51,6% | ||
| 302 | Tahm KenchMitte | Mitte | 51,9% | +1,6 | 505 | 48,1%–54,3% | ||
| 303 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 29.120 | 50,8%–51,7% | ||
| 304 | YorickOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 21.318 | 50,7%–51,8% | ||
| 305 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | +1,7 | 18.708 | 50,7%–51,9% | ||
| 306 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,7 | 10.629 | 50,5%–52,1% | ||
| 307 | TeemoUnten | Unten | 51,6% | +1,7 | 1.317 | 49,2%–53,4% | ||
| 308 | SettMitte | Mitte | 51,6% | +1,7 | 1.222 | 49,2%–53,5% | ||
| 309 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 19.799 | 50,8%–52,0% | ||
| 310 | AhriOben | Oben | 51,8% | +1,8 | 795 | 48,8%–54,0% | ||
| 311 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,0% | +1,8 | 615 | 48,6%–54,3% | ||
| 312 | GarenMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 2.487 | 49,9%–53,1% | ||
| 313 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 3.545 | 50,2%–52,9% | ||
| 314 | SejuaniOben | Oben | 51,9% | +1,9 | 980 | 49,2%–53,9% | ||
| 315 | KassadinMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 9.911 | 50,8%–52,4% | ||
| 316 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 20.634 | 51,0%–52,1% | ||
| 317 | GarenOben | Oben | 51,6% | +2,0 | 39.233 | 51,2%–52,0% | ||
| 318 | KarthusMitte | Mitte | 52,1% | +2,0 | 721 | 48,9%–54,3% | ||
| 319 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,0 | 18.113 | 51,0%–52,2% | ||
| 320 | YoneMitte | Mitte | 51,6% | +2,0 | 49.305 | 51,3%–52,0% | ||
| 321 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,1 | 820 | 49,1%–54,3% | ||
| 322 | Master YiMitte | Mitte | 52,3% | +2,1 | 692 | 49,0%–54,5% | ||
| 323 | WukongOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 3.670 | 50,5%–53,1% | ||
| 324 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 17.386 | 51,2%–52,4% | ||
| 325 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 21.915 | 51,3%–52,4% | ||
| 326 | YasuoUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 11.039 | 51,1%–52,6% | ||
| 327 | NasusMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 6.606 | 50,9%–52,9% | ||
| 328 | VeigarUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 9.049 | 51,0%–52,8% | ||
| 329 | Dr. MundoOben | Oben | 52,0% | +2,4 | 17.369 | 51,4%–52,6% | ||
| 330 | SionMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.942 | 50,3%–53,8% | ||
| 331 | QuinnMitte | Mitte | 52,5% | +2,5 | 1.437 | 50,1%–54,2% | ||
| 332 | AmbessaMitte | Mitte | 52,8% | +2,5 | 813 | 49,6%–54,7% | ||
| 333 | Kog'MawUnten | Unten | 52,2% | +2,5 | 9.667 | 51,3%–53,0% | ||
| 334 | YoneUnten | Unten | 52,5% | +2,6 | 1.454 | 50,2%–54,2% | ||
| 335 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,3% | +2,6 | 4.103 | 50,9%–53,5% | ||
| 336 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,6 | 19.698 | 51,6%–52,8% | ||
| 337 | NilahUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 5.411 | 51,1%–53,3% | ||
| 338 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,6 | 5.954 | 51,2%–53,3% | ||
| 339 | HweiUnten | Unten | 52,6% | +2,8 | 2.969 | 51,0%–53,9% | ||
| 340 | TryndamereMitte | Mitte | 52,8% | +2,8 | 1.793 | 50,6%–54,3% | ||
| 341 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,9% | +3,0 | 1.755 | 50,7%–54,5% | ||
| 342 | KayleMitte | Mitte | 52,9% | +3,0 | 1.791 | 50,8%–54,4% | ||
| 343 | XerathUnten | Unten | 52,9% | +3,0 | 2.568 | 51,1%–54,2% | ||
| 344 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,3% | +3,1 | 1.044 | 50,3%–55,0% | ||
| 345 | KatarinaUnten | Unten | 52,9% | +3,1 | 3.203 | 51,3%–54,1% | ||
| 346 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,7% | +3,2 | 756 | 50,2%–55,5% | ||
| 347 | VladimirUnten | Unten | 53,4% | +3,3 | 1.413 | 50,9%–54,9% | ||
| 348 | BriarMitte | Mitte | 53,7% | +3,6 | 1.365 | 51,1%–55,3% | ||
| 349 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +4,7 | 2.480 | 52,8%–55,9% | ||
| 350 | Master YiUnten | Unten | 56,7% | +5,2 | 538 | 51,8%–57,8% |
