Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LockeOben | Oben | 40,8% | -7,0 | 733 | 40,0%–45,4% | ||
| 2 | RumbleOben | Oben | 42,8% | -6,6 | 4.091 | 41,9%–44,3% | ||
| 3 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -6,6 | 534 | 40,1%–46,1% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,4 | 1.050 | 41,0%–45,6% | ||
| 5 | KarmaOben | Oben | 41,2% | -6,2 | 558 | 40,5%–46,4% | ||
| 6 | AsheMitte | Mitte | 41,9% | -6,1 | 699 | 40,9%–46,4% | ||
| 7 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -6,0 | 705 | 41,0%–46,4% | ||
| 8 | AsheOben | Oben | 42,4% | -5,8 | 802 | 41,3%–46,4% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,8 | 1.501 | 41,9%–45,9% | ||
| 10 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,8 | 7.028 | 42,9%–44,9% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,4 | 806 | 41,7%–46,8% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 43,9% | -5,3 | 2.158 | 42,7%–46,1% | ||
| 13 | Lee SinOben | Oben | 42,9% | -5,1 | 583 | 41,7%–47,5% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 43,8% | -4,8 | 933 | 42,4%–47,3% | ||
| 15 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,8 | 917 | 42,4%–47,3% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,7 | 2.430 | 43,4%–46,6% | ||
| 17 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,4 | 8.700 | 44,4%–46,1% | ||
| 18 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,4 | 1.632 | 43,4%–47,2% | ||
| 19 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,4 | 2.355 | 43,7%–47,0% | ||
| 20 | CorkiOben | Oben | 44,4% | -4,3 | 851 | 42,9%–47,9% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,2 | 5.149 | 44,4%–46,6% | ||
| 22 | ShyvanaOben | Oben | 44,2% | -4,2 | 640 | 42,7%–48,3% | ||
| 23 | QiyanaMitte | Mitte | 45,5% | -4,1 | 6.966 | 44,6%–46,5% | ||
| 24 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,6% | -4,1 | 800 | 43,1%–48,2% | ||
| 25 | CorkiMitte | Mitte | 44,6% | -4,0 | 702 | 43,0%–48,4% | ||
| 26 | CaitlynMitte | Mitte | 45,1% | -3,7 | 873 | 43,5%–48,5% | ||
| 27 | RengarOben | Oben | 44,9% | -3,7 | 681 | 43,3%–48,8% | ||
| 28 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,7 | 12.927 | 45,3%–46,8% | ||
| 29 | JhinOben | Oben | 44,8% | -3,7 | 611 | 43,2%–48,9% | ||
| 30 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,5 | 40.430 | 45,8%–46,6% | ||
| 31 | TristanaOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 968 | 43,8%–48,6% | ||
| 32 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 11.976 | 45,4%–46,9% | ||
| 33 | MelUnten | Unten | 46,4% | -3,1 | 3.543 | 45,2%–47,9% | ||
| 34 | ZyraMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 767 | 43,9%–49,2% | ||
| 35 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,7% | -3,1 | 681 | 43,8%–49,3% | ||
| 36 | TwitchMitte | Mitte | 45,6% | -3,1 | 588 | 43,7%–49,5% | ||
| 37 | GragasOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 5.725 | 45,7%–47,8% | ||
| 38 | SylasOben | Oben | 46,5% | -3,0 | 2.732 | 45,2%–48,3% | ||
| 39 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 4.116 | 45,5%–48,0% | ||
| 40 | SeraphineMitte | Mitte | 45,8% | -2,9 | 626 | 43,9%–49,6% | ||
| 41 | LucianMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 1.130 | 44,5%–49,0% | ||
| 42 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -2,9 | 5.942 | 45,8%–47,8% | ||
| 43 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,7 | 11.019 | 46,2%–47,8% | ||
| 44 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,6 | 7.957 | 46,2%–48,0% | ||
| 45 | CassiopeiaOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 1.003 | 44,7%–49,4% | ||
| 46 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 661 | 44,3%–49,9% | ||
| 47 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,6 | 862 | 44,6%–49,6% | ||
| 48 | KalistaOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 915 | 44,7%–49,6% | ||
| 49 | DianaOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 621 | 44,3%–50,1% | ||
| 50 | KaynOben | Oben | 46,9% | -2,5 | 1.601 | 45,3%–49,2% | ||
| 51 | AmbessaOben | Oben | 47,2% | -2,5 | 9.261 | 46,4%–48,1% | ||
| 52 | RyzeMitte | Mitte | 47,2% | -2,5 | 5.966 | 46,2%–48,3% | ||
| 53 | Master YiOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 2.447 | 45,6%–48,8% | ||
| 54 | KennenOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 5.206 | 46,1%–48,4% | ||
| 55 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,4 | 1.557 | 45,4%–49,3% | ||
| 56 | SmolderOben | Oben | 46,9% | -2,3 | 1.049 | 45,0%–49,7% | ||
| 57 | VarusOben | Oben | 47,1% | -2,3 | 2.138 | 45,7%–49,1% | ||
| 58 | JayceMitte | Mitte | 47,1% | -2,3 | 1.662 | 45,5%–49,3% | ||
| 59 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 29.412 | 46,9%–47,9% | ||
| 60 | GnarOben | Oben | 47,4% | -2,3 | 9.505 | 46,6%–48,2% | ||
| 61 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,9% | -2,3 | 891 | 44,9%–49,9% | ||
| 62 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 773 | 44,9%–50,2% | ||
| 63 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 16.204 | 47,0%–48,3% | ||
| 64 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,0 | 795 | 45,1%–50,3% | ||
| 65 | AsheUnten | Unten | 47,7% | -2,0 | 29.134 | 47,2%–48,2% | ||
| 66 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 21.705 | 47,2%–48,3% | ||
| 67 | AmbessaMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 549 | 44,7%–50,7% | ||
| 68 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 3.139 | 46,3%–49,1% | ||
| 69 | GalioMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 12.708 | 47,0%–48,5% | ||
| 70 | VayneOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 5.050 | 46,6%–48,9% | ||
| 71 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,9 | 15.659 | 47,1%–48,4% | ||
| 72 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,9 | 657 | 45,0%–50,6% | ||
| 73 | RivenOben | Oben | 47,8% | -1,9 | 6.478 | 46,8%–48,8% | ||
| 74 | GalioOben | Oben | 47,5% | -1,9 | 1.049 | 45,5%–50,2% | ||
| 75 | PantheonOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 10.679 | 47,1%–48,7% | ||
| 76 | Twisted FateUnten | Unten | 47,3% | -1,8 | 569 | 44,9%–50,9% | ||
| 77 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 9.835 | 47,2%–48,8% | ||
| 78 | ZoeMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 8.083 | 47,1%–48,9% | ||
| 79 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 7.988 | 47,1%–48,9% | ||
| 80 | VarusUnten | Unten | 48,0% | -1,7 | 13.480 | 47,3%–48,7% | ||
| 81 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 3.384 | 46,7%–49,4% | ||
| 82 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 20.197 | 47,5%–48,6% | ||
| 83 | ViktorOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 578 | 45,2%–51,1% | ||
| 84 | Kai'SaOben | Oben | 47,6% | -1,5 | 552 | 45,2%–51,2% | ||
| 85 | LockeMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 19.737 | 47,6%–48,8% | ||
| 86 | SejuaniOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 616 | 45,3%–51,1% | ||
| 87 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 23.946 | 47,7%–48,7% | ||
| 88 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 1.270 | 46,1%–50,4% | ||
| 89 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 4.835 | 47,1%–49,4% | ||
| 90 | RyzeOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 1.331 | 46,2%–50,4% | ||
| 91 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 1.045 | 46,0%–50,6% | ||
| 92 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 2.312 | 46,7%–50,0% | ||
| 93 | UdyrOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 1.377 | 46,3%–50,5% | ||
| 94 | KarthusMitte | Mitte | 47,9% | -1,3 | 532 | 45,4%–51,5% | ||
| 95 | NeekoMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 1.486 | 46,4%–50,4% | ||
| 96 | SmolderMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 1.871 | 46,6%–50,3% | ||
| 97 | PoppyOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 2.293 | 46,8%–50,1% | ||
| 98 | MorganaOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 617 | 45,6%–51,4% | ||
| 99 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,2 | 759 | 45,9%–51,2% | ||
| 100 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,2 | 37.390 | 48,1%–49,0% | ||
| 101 | QuinnOben | Oben | 48,5% | -1,1 | 3.325 | 47,2%–49,9% | ||
| 102 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 65.572 | 48,3%–48,9% | ||
| 103 | LissandraMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 14.381 | 48,0%–49,3% | ||
| 104 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 16.630 | 48,0%–49,3% | ||
| 105 | BrandOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 1.293 | 46,5%–50,8% | ||
| 106 | DravenUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 12.594 | 47,9%–49,4% | ||
| 107 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 865 | 46,2%–51,2% | ||
| 108 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 13.460 | 48,0%–49,4% | ||
| 109 | Twisted FateOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 692 | 45,9%–51,5% | ||
| 110 | QuinnMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 936 | 46,3%–51,2% | ||
| 111 | JhinMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 825 | 46,2%–51,3% | ||
| 112 | TristanaMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 2.206 | 47,1%–50,4% | ||
| 113 | ZiggsMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 3.018 | 47,4%–50,3% | ||
| 114 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 5.866 | 47,8%–49,9% | ||
| 115 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 18.504 | 48,2%–49,4% | ||
| 116 | SeraphineUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 1.258 | 46,7%–51,0% | ||
| 117 | HeimerdingerOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 7.846 | 48,0%–49,8% | ||
| 118 | TalonMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 4.335 | 47,7%–50,1% | ||
| 119 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 606 | 46,0%–51,8% | ||
| 120 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 21.070 | 48,4%–49,5% | ||
| 121 | BriarOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.085 | 46,7%–51,3% | ||
| 122 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 3.224 | 47,6%–50,4% | ||
| 123 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,7 | 1.495 | 47,0%–51,0% | ||
| 124 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 11.813 | 48,3%–49,8% | ||
| 125 | ZacOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 1.071 | 46,7%–51,4% | ||
| 126 | AatroxOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 16.437 | 48,4%–49,7% | ||
| 127 | GragasMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 1.495 | 47,1%–51,0% | ||
| 128 | FiddlesticksOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 971 | 46,7%–51,5% | ||
| 129 | NaafiriMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 4.409 | 47,9%–50,3% | ||
| 130 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 17.791 | 48,5%–49,7% | ||
| 131 | ZedMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 28.994 | 48,7%–49,6% | ||
| 132 | MalphiteMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 3.676 | 47,8%–50,5% | ||
| 133 | YunaraUnten | Unten | 49,2% | -0,5 | 26.225 | 48,7%–49,7% | ||
| 134 | GwenOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 7.590 | 48,3%–50,2% | ||
| 135 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 1.420 | 47,2%–51,3% | ||
| 136 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 2.240 | 47,6%–50,9% | ||
| 137 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 8.483 | 48,4%–50,2% | ||
| 138 | MalzaharOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 2.843 | 47,8%–50,8% | ||
| 139 | ViktorUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 3.573 | 48,0%–50,7% | ||
| 140 | TaliyahMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 4.101 | 48,1%–50,6% | ||
| 141 | AniviaMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 5.925 | 48,3%–50,4% | ||
| 142 | YoneOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 29.160 | 48,9%–49,9% | ||
| 143 | OlafOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 8.675 | 48,5%–50,3% | ||
| 144 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.260 | 47,3%–51,6% | ||
| 145 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 17.089 | 48,8%–50,1% | ||
| 146 | VarusMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 1.065 | 47,1%–51,7% | ||
| 147 | SwainOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 2.048 | 47,7%–51,2% | ||
| 148 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 10.254 | 48,6%–50,3% | ||
| 149 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 27.165 | 49,0%–50,0% | ||
| 150 | ShenOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 10.722 | 48,7%–50,3% | ||
| 151 | Kai'SaUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 63.124 | 49,2%–49,8% | ||
| 152 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 11.334 | 48,8%–50,3% | ||
| 153 | MorganaMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 2.354 | 47,9%–51,2% | ||
| 154 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 705 | 46,8%–52,3% | ||
| 155 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 47.128 | 49,2%–49,9% | ||
| 156 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 21.685 | 49,0%–50,1% | ||
| 157 | AuroraOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.398 | 47,5%–51,6% | ||
| 158 | AniviaOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.293 | 47,5%–51,7% | ||
| 159 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 61.709 | 49,3%–49,9% | ||
| 160 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 15.442 | 49,0%–50,3% | ||
| 161 | DariusOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 33.056 | 49,2%–50,1% | ||
| 162 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 4.052 | 48,4%–50,9% | ||
| 163 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 12.950 | 48,9%–50,4% | ||
| 164 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 32.804 | 49,2%–50,1% | ||
| 165 | VolibearMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.059 | 47,4%–52,0% | ||
| 166 | AkshanMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 5.876 | 48,6%–50,7% | ||
| 167 | LissandraOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 1.068 | 47,4%–52,0% | ||
| 168 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 14.280 | 49,1%–50,4% | ||
| 169 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 17.978 | 49,2%–50,4% | ||
| 170 | NaafiriOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 1.080 | 47,5%–52,1% | ||
| 171 | AnnieMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 6.496 | 48,8%–50,8% | ||
| 172 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 1.268 | 47,7%–52,0% | ||
| 173 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 16.868 | 49,2%–50,5% | ||
| 174 | BrandUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 1.564 | 47,9%–51,8% | ||
| 175 | CorkiUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 4.890 | 48,7%–51,0% | ||
| 176 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 29.266 | 49,4%–50,4% | ||
| 177 | SennaUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 1.600 | 48,0%–51,8% | ||
| 178 | TrundleOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 9.153 | 49,1%–50,8% | ||
| 179 | MalphiteOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 25.623 | 49,4%–50,4% | ||
| 180 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 22.437 | 49,4%–50,5% | ||
| 181 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 16.317 | 49,3%–50,6% | ||
| 182 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 1.025 | 47,6%–52,3% | ||
| 183 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 6.604 | 49,0%–51,0% | ||
| 184 | IreliaMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 11.178 | 49,3%–50,8% | ||
| 185 | TeemoUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 897 | 47,6%–52,6% | ||
| 186 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 14.426 | 49,4%–50,8% | ||
| 187 | RenektonOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 17.676 | 49,5%–50,7% | ||
| 188 | YasuoMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 41.736 | 49,7%–50,5% | ||
| 189 | SyndraUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 1.670 | 48,2%–52,0% | ||
| 190 | BrandMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 3.850 | 48,8%–51,4% | ||
| 191 | YorickMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 684 | 47,4%–52,9% | ||
| 192 | RenektonMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 967 | 47,8%–52,6% | ||
| 193 | VeigarOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 947 | 47,7%–52,6% | ||
| 194 | FizzOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 618 | 47,3%–53,0% | ||
| 195 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 3.466 | 48,8%–51,5% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 9.713 | 49,4%–51,0% | ||
| 197 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 2.188 | 48,5%–51,9% | ||
| 198 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 13.081 | 49,5%–50,9% | ||
| 199 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 13.700 | 49,5%–50,9% | ||
| 200 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 34.920 | 49,8%–50,7% | ||
| 201 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 3.517 | 48,9%–51,6% | ||
| 202 | VolibearOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 18.835 | 49,7%–50,9% | ||
| 203 | JinxUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 49.588 | 50,0%–50,7% | ||
| 204 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 26.257 | 49,8%–50,9% | ||
| 205 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 2.156 | 48,7%–52,1% | ||
| 206 | ZiggsUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 5.720 | 49,3%–51,4% | ||
| 207 | XerathUnten | Unten | 50,5% | +0,7 | 1.573 | 48,4%–52,3% | ||
| 208 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 38.945 | 50,0%–50,8% | ||
| 209 | ZedOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 1.690 | 48,5%–52,3% | ||
| 210 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 5.515 | 49,3%–51,5% | ||
| 211 | GangplankMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 1.310 | 48,3%–52,5% | ||
| 212 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 26.257 | 49,9%–51,0% | ||
| 213 | KledOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 4.927 | 49,3%–51,6% | ||
| 214 | FioraOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 12.424 | 49,7%–51,2% | ||
| 215 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 2.281 | 48,9%–52,2% | ||
| 216 | PantheonMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 4.016 | 49,3%–51,8% | ||
| 217 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 7.560 | 49,6%–51,5% | ||
| 218 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 26.555 | 50,1%–51,1% | ||
| 219 | SionOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 11.565 | 49,8%–51,3% | ||
| 220 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 15.320 | 49,9%–51,3% | ||
| 221 | MordekaiserMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 783 | 48,0%–53,2% | ||
| 222 | IreliaOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 13.470 | 49,9%–51,3% | ||
| 223 | YoneMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 35.954 | 50,3%–51,1% | ||
| 224 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 4.161 | 49,5%–52,0% | ||
| 225 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 9.262 | 49,9%–51,6% | ||
| 226 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 32.463 | 50,3%–51,2% | ||
| 227 | FizzMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 23.864 | 50,2%–51,3% | ||
| 228 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 1.179 | 48,6%–53,0% | ||
| 229 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 18.315 | 50,2%–51,4% | ||
| 230 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 16.035 | 50,1%–51,4% | ||
| 231 | TryndamereMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 1.226 | 48,6%–53,0% | ||
| 232 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 34.981 | 50,4%–51,2% | ||
| 233 | YasuoUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 8.851 | 50,0%–51,7% | ||
| 234 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 19.418 | 50,2%–51,4% | ||
| 235 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 17.877 | 50,3%–51,5% | ||
| 236 | EkkoOben | Oben | 51,2% | +1,2 | 795 | 48,3%–53,5% | ||
| 237 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 28.629 | 50,4%–51,4% | ||
| 238 | ZaahenOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 8.309 | 50,0%–51,8% | ||
| 239 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 529 | 47,9%–54,0% | ||
| 240 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 60.385 | 50,6%–51,3% | ||
| 241 | YoneUnten | Unten | 51,2% | +1,3 | 1.039 | 48,6%–53,3% | ||
| 242 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 12.194 | 50,2%–51,7% | ||
| 243 | MalzaharUnten | Unten | 51,2% | +1,3 | 1.097 | 48,7%–53,3% | ||
| 244 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 10.304 | 50,2%–51,8% | ||
| 245 | SwainMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 2.793 | 49,5%–52,5% | ||
| 246 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 1.237 | 48,9%–53,2% | ||
| 247 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 10.106 | 50,3%–51,9% | ||
| 248 | KayleOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 8.839 | 50,2%–51,9% | ||
| 249 | EkkoMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 18.043 | 50,5%–51,7% | ||
| 250 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 14.094 | 50,4%–51,8% | ||
| 251 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 22.553 | 50,6%–51,7% | ||
| 252 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 7.028 | 50,2%–52,1% | ||
| 253 | TeemoMitte | Mitte | 51,4% | +1,5 | 1.575 | 49,2%–53,1% | ||
| 254 | AuroraMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 7.084 | 50,3%–52,2% | ||
| 255 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 10.786 | 50,4%–52,0% | ||
| 256 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 15.887 | 50,6%–51,9% | ||
| 257 | SingedOben | Oben | 51,4% | +1,6 | 6.222 | 50,3%–52,3% | ||
| 258 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 14.261 | 50,6%–52,0% | ||
| 259 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 21.878 | 50,8%–51,9% | ||
| 260 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 15.120 | 50,7%–52,0% | ||
| 261 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 12.983 | 50,7%–52,1% | ||
| 262 | KennenMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 1.386 | 49,3%–53,5% | ||
| 263 | BriarMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 956 | 49,0%–53,8% | ||
| 264 | VladimirUnten | Unten | 51,9% | +1,8 | 757 | 48,8%–54,1% | ||
| 265 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 1.607 | 49,6%–53,4% | ||
| 266 | SivirUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 13.433 | 50,8%–52,2% | ||
| 267 | Aurelion SolOben | Oben | 52,2% | +1,8 | 540 | 48,5%–54,6% | ||
| 268 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 4.379 | 50,3%–52,8% | ||
| 269 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 34.354 | 51,1%–52,0% | ||
| 270 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 21.861 | 51,0%–52,1% | ||
| 271 | WukongOben | Oben | 51,8% | +1,9 | 2.618 | 50,1%–53,2% | ||
| 272 | VeigarUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 4.738 | 50,5%–52,8% | ||
| 273 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 12.584 | 50,9%–52,4% | ||
| 274 | UrgotOben | Oben | 51,8% | +2,0 | 9.699 | 50,9%–52,6% | ||
| 275 | GarenOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 29.589 | 51,3%–52,2% | ||
| 276 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 13.399 | 51,1%–52,5% | ||
| 277 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +2,1 | 4.994 | 50,6%–52,9% | ||
| 278 | GarenMitte | Mitte | 52,0% | +2,1 | 1.813 | 50,0%–53,6% | ||
| 279 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 8.243 | 50,9%–52,7% | ||
| 280 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 14.308 | 51,1%–52,5% | ||
| 281 | AhriOben | Oben | 52,4% | +2,1 | 744 | 49,2%–54,5% | ||
| 282 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 2.302 | 50,2%–53,5% | ||
| 283 | RivenMitte | Mitte | 52,2% | +2,2 | 1.202 | 49,7%–54,1% | ||
| 284 | VeigarMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 22.618 | 51,4%–52,5% | ||
| 285 | IllaoiOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 14.821 | 51,3%–52,6% | ||
| 286 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,3 | 9.360 | 51,2%–52,9% | ||
| 287 | SingedMitte | Mitte | 52,9% | +2,3 | 552 | 49,1%–55,0% | ||
| 288 | KassadinMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 7.318 | 51,1%–53,0% | ||
| 289 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,4 | 2.932 | 50,6%–53,6% | ||
| 290 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,4% | +2,4 | 1.438 | 50,1%–54,1% | ||
| 291 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +2,4 | 13.833 | 51,4%–52,8% | ||
| 292 | SwainUnten | Unten | 52,4% | +2,5 | 2.565 | 50,6%–53,7% | ||
| 293 | SmolderUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 16.466 | 51,6%–52,9% | ||
| 294 | LuxUnten | Unten | 52,6% | +2,7 | 2.345 | 50,7%–54,0% | ||
| 295 | Vel'KozUnten | Unten | 52,8% | +2,8 | 1.643 | 50,6%–54,4% | ||
| 296 | KatarinaUnten | Unten | 53,1% | +3,2 | 2.454 | 51,3%–54,5% | ||
| 297 | NilahUnten | Unten | 53,1% | +3,2 | 3.976 | 51,7%–54,2% | ||
| 298 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 7.662 | 52,0%–53,9% | ||
| 299 | HweiUnten | Unten | 53,5% | +3,5 | 1.924 | 51,4%–55,0% | ||
| 300 | SettMitte | Mitte | 54,0% | +3,5 | 897 | 50,7%–55,7% | ||
| 301 | Master YiMitte | Mitte | 54,9% | +3,9 | 579 | 50,6%–56,5% | ||
| 302 | KarthusUnten | Unten | 54,3% | +3,9 | 1.185 | 51,4%–55,8% | ||
| 303 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,2% | +4,0 | 545 | 50,7%–56,7% | ||
| 304 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +4,3 | 1.818 | 52,2%–55,9% | ||
| 305 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +4,4 | 1.353 | 52,0%–56,1% |
