Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RumbleOben | Oben | 42,5% | -6,8 | 3.718 | 41,6%–44,2% | ||
| 2 | LockeOben | Oben | 41,1% | -6,6 | 652 | 40,3%–45,9% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -6,3 | 700 | 40,7%–46,1% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -6,3 | 6.406 | 42,4%–44,4% | ||
| 5 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,1 | 621 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,9 | 959 | 41,5%–46,3% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,7 | 1.385 | 42,0%–46,1% | ||
| 8 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -5,7 | 1.971 | 42,3%–45,8% | ||
| 9 | AsheOben | Oben | 42,6% | -5,5 | 704 | 41,5%–46,9% | ||
| 10 | AsheMitte | Mitte | 42,9% | -5,2 | 659 | 41,7%–47,3% | ||
| 11 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,0 | 2.182 | 43,0%–46,4% | ||
| 12 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 1.506 | 42,9%–46,8% | ||
| 13 | Lee SinOben | Oben | 43,1% | -4,8 | 524 | 41,9%–48,0% | ||
| 14 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,7 | 2.249 | 43,4%–46,7% | ||
| 15 | CaitlynOben | Oben | 44,1% | -4,5 | 843 | 42,7%–47,7% | ||
| 16 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,5 | 818 | 42,7%–47,8% | ||
| 17 | ShyvanaOben | Oben | 44,0% | -4,3 | 596 | 42,5%–48,3% | ||
| 18 | K'SanteOben | Oben | 45,3% | -4,3 | 7.879 | 44,5%–46,4% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,1 | 4.690 | 44,4%–46,8% | ||
| 20 | CorkiMitte | Mitte | 44,4% | -3,9 | 585 | 42,9%–48,7% | ||
| 21 | QiyanaMitte | Mitte | 45,7% | -3,9 | 6.390 | 44,8%–46,9% | ||
| 22 | JhinOben | Oben | 44,5% | -3,9 | 562 | 42,9%–48,8% | ||
| 23 | TwitchMitte | Mitte | 44,5% | -3,8 | 517 | 42,9%–49,0% | ||
| 24 | MelUnten | Unten | 45,9% | -3,6 | 3.241 | 44,7%–47,5% | ||
| 25 | CorkiOben | Oben | 45,2% | -3,6 | 759 | 43,5%–48,8% | ||
| 26 | EzrealUnten | Unten | 46,1% | -3,6 | 36.493 | 45,7%–46,6% | ||
| 27 | MelMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 11.947 | 45,4%–46,9% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 10.823 | 45,4%–47,0% | ||
| 29 | RengarOben | Oben | 45,1% | -3,5 | 599 | 43,3%–49,1% | ||
| 30 | GragasOben | Oben | 46,2% | -3,4 | 5.236 | 45,2%–47,4% | ||
| 31 | CaitlynMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 784 | 43,8%–49,0% | ||
| 32 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,5% | -3,3 | 732 | 43,7%–49,1% | ||
| 33 | TristanaOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 867 | 43,9%–48,9% | ||
| 34 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -3,2 | 3.727 | 45,2%–47,8% | ||
| 35 | KalistaOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 837 | 44,1%–49,2% | ||
| 36 | SylasOben | Oben | 46,4% | -3,1 | 2.487 | 45,1%–48,2% | ||
| 37 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,0 | 798 | 44,1%–49,3% | ||
| 38 | AzirMitte | Mitte | 46,7% | -3,0 | 5.446 | 45,7%–47,9% | ||
| 39 | ZyraMitte | Mitte | 46,0% | -2,9 | 700 | 44,1%–49,6% | ||
| 40 | SmolderOben | Oben | 46,3% | -2,9 | 934 | 44,4%–49,3% | ||
| 41 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,0% | -2,8 | 607 | 44,0%–49,8% | ||
| 42 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,7 | 7.333 | 46,1%–48,0% | ||
| 43 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,7 | 596 | 44,1%–49,9% | ||
| 44 | KaynOben | Oben | 46,8% | -2,6 | 1.450 | 45,1%–49,1% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 9.991 | 46,3%–47,9% | ||
| 46 | CassiopeiaOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 915 | 44,7%–49,6% | ||
| 47 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 698 | 44,4%–49,9% | ||
| 48 | LucianMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 1.033 | 44,8%–49,5% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 2.213 | 45,5%–48,9% | ||
| 50 | GnarOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 8.595 | 46,4%–48,2% | ||
| 51 | RyzeMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 5.419 | 46,2%–48,4% | ||
| 52 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 26.591 | 46,9%–47,9% | ||
| 53 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 610 | 44,6%–50,3% | ||
| 54 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,3 | 1.421 | 45,4%–49,5% | ||
| 55 | SeraphineMitte | Mitte | 46,7% | -2,2 | 557 | 44,5%–50,5% | ||
| 56 | KennenOben | Oben | 47,4% | -2,2 | 4.705 | 46,4%–48,7% | ||
| 57 | AsheUnten | Unten | 47,5% | -2,2 | 26.584 | 47,0%–48,0% | ||
| 58 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,1% | -2,1 | 797 | 45,0%–50,2% | ||
| 59 | JayceMitte | Mitte | 47,3% | -2,1 | 1.513 | 45,6%–49,6% | ||
| 60 | PantheonOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 9.735 | 46,8%–48,4% | ||
| 61 | VarusOben | Oben | 47,4% | -2,1 | 1.947 | 45,8%–49,4% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 8.326 | 46,7%–48,5% | ||
| 63 | VayneOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 4.601 | 46,5%–48,9% | ||
| 64 | SejuaniOben | Oben | 46,9% | -2,0 | 556 | 44,7%–50,7% | ||
| 65 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,0 | 2.884 | 46,2%–49,2% | ||
| 66 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 14.849 | 47,0%–48,4% | ||
| 67 | RivenOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 5.937 | 46,7%–48,8% | ||
| 68 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 14.313 | 47,0%–48,4% | ||
| 69 | NeekoMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 1.350 | 45,7%–49,9% | ||
| 70 | SylasMitte | Mitte | 47,8% | -1,9 | 19.771 | 47,2%–48,4% | ||
| 71 | DianaOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 571 | 44,8%–50,7% | ||
| 72 | GalioOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 914 | 45,3%–50,3% | ||
| 73 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -1,9 | 12.387 | 47,1%–48,6% | ||
| 74 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -1,9 | 7.382 | 46,9%–48,8% | ||
| 75 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,8 | 3.080 | 46,5%–49,3% | ||
| 76 | GalioMitte | Mitte | 47,9% | -1,8 | 11.480 | 47,2%–48,7% | ||
| 77 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 721 | 45,2%–50,6% | ||
| 78 | AkaliOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 8.823 | 47,1%–48,9% | ||
| 79 | Kai'SaOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 506 | 45,0%–51,2% | ||
| 80 | JhinMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 742 | 45,5%–50,8% | ||
| 81 | MorganaOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 557 | 45,2%–51,1% | ||
| 82 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 18.441 | 47,5%–48,7% | ||
| 83 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,6 | 21.810 | 47,6%–48,7% | ||
| 84 | QuinnMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 829 | 45,7%–50,8% | ||
| 85 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 671 | 45,5%–51,1% | ||
| 86 | ViktorOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 536 | 45,3%–51,3% | ||
| 87 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,4 | 2.124 | 46,6%–50,0% | ||
| 88 | RyzeOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 1.202 | 46,1%–50,5% | ||
| 89 | LockeMitte | Mitte | 48,3% | -1,4 | 18.326 | 47,7%–48,9% | ||
| 90 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 7.230 | 47,4%–49,3% | ||
| 91 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 960 | 46,0%–50,8% | ||
| 92 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 4.409 | 47,2%–49,6% | ||
| 93 | PoppyOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 2.077 | 46,7%–50,1% | ||
| 94 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,3 | 15.241 | 47,8%–49,1% | ||
| 95 | LissandraMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 13.133 | 47,8%–49,2% | ||
| 96 | SmolderMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 1.711 | 46,7%–50,4% | ||
| 97 | DravenUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 11.492 | 47,8%–49,3% | ||
| 98 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 33.849 | 48,1%–49,0% | ||
| 99 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 59.974 | 48,3%–48,9% | ||
| 100 | BriarOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 974 | 46,3%–51,1% | ||
| 101 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 1.162 | 46,5%–50,9% | ||
| 102 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 3.025 | 47,3%–50,2% | ||
| 103 | Twisted FateOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 625 | 45,9%–51,6% | ||
| 104 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 12.358 | 48,1%–49,5% | ||
| 105 | TristanaMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 1.990 | 47,0%–50,5% | ||
| 106 | MalphiteMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 3.363 | 47,4%–50,2% | ||
| 107 | ZiggsMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 2.760 | 47,3%–50,3% | ||
| 108 | HeimerdingerOben | Oben | 48,8% | -0,9 | 7.180 | 47,9%–49,8% | ||
| 109 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 781 | 46,2%–51,5% | ||
| 110 | NaafiriMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 3.930 | 47,6%–50,2% | ||
| 111 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 19.264 | 48,3%–49,5% | ||
| 112 | UdyrOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.267 | 46,8%–51,1% | ||
| 113 | AuroraOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 1.234 | 46,7%–51,1% | ||
| 114 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,7% | -0,8 | 635 | 46,1%–51,8% | ||
| 115 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 16.817 | 48,3%–49,6% | ||
| 116 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 5.361 | 47,9%–50,1% | ||
| 117 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 10.842 | 48,2%–49,8% | ||
| 118 | AatroxOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 15.007 | 48,4%–49,7% | ||
| 119 | SwainOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 1.827 | 47,2%–50,9% | ||
| 120 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 2.949 | 47,6%–50,5% | ||
| 121 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 534 | 46,1%–52,1% | ||
| 122 | TalonMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 3.980 | 47,9%–50,4% | ||
| 123 | MalzaharOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 2.592 | 47,6%–50,7% | ||
| 124 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 1.292 | 47,0%–51,3% | ||
| 125 | GwenOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 6.960 | 48,2%–50,2% | ||
| 126 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | -0,5 | 3.279 | 47,8%–50,6% | ||
| 127 | GragasMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.368 | 47,1%–51,3% | ||
| 128 | YunaraUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 23.652 | 48,8%–49,8% | ||
| 129 | ZedMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 26.471 | 48,8%–49,8% | ||
| 130 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 16.241 | 48,7%–49,9% | ||
| 131 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 5.410 | 48,2%–50,4% | ||
| 132 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 9.393 | 48,5%–50,2% | ||
| 133 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 3.687 | 48,0%–50,7% | ||
| 134 | BrandOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.172 | 47,2%–51,6% | ||
| 135 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 24.807 | 48,9%–49,9% | ||
| 136 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 1.339 | 47,3%–51,5% | ||
| 137 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 15.694 | 48,8%–50,1% | ||
| 138 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.103 | 47,2%–51,7% | ||
| 139 | OlafOben | Oben | 49,5% | -0,3 | 7.896 | 48,5%–50,4% | ||
| 140 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,3 | 42.913 | 49,1%–49,9% | ||
| 141 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 10.371 | 48,7%–50,3% | ||
| 142 | YoneOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 26.742 | 49,0%–50,0% | ||
| 143 | TaliyahMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 3.690 | 48,2%–50,9% | ||
| 144 | CamilleOben | Oben | 49,6% | -0,2 | 7.781 | 48,6%–50,5% | ||
| 145 | ZacOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 999 | 47,2%–52,0% | ||
| 146 | DariusOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 30.214 | 49,1%–50,1% | ||
| 147 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 56.320 | 49,3%–49,9% | ||
| 148 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 56.930 | 49,3%–50,0% | ||
| 149 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 14.146 | 48,9%–50,3% | ||
| 150 | SeraphineUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 1.157 | 47,4%–51,9% | ||
| 151 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 2.003 | 47,9%–51,4% | ||
| 152 | LeBlancMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 15.378 | 49,0%–50,3% | ||
| 153 | ShenOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 9.825 | 48,8%–50,5% | ||
| 154 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | -0,1 | 19.787 | 49,1%–50,2% | ||
| 155 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 11.811 | 48,9%–50,4% | ||
| 156 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 30.265 | 49,2%–50,2% | ||
| 157 | NaafiriOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 981 | 47,3%–52,1% | ||
| 158 | TeemoUnten | Unten | 49,8% | 0,0 | 800 | 47,1%–52,3% | ||
| 159 | XerathUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 1.434 | 47,7%–51,8% | ||
| 160 | SyndraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 1.514 | 47,8%–51,8% | ||
| 161 | BrandMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 3.501 | 48,5%–51,2% | ||
| 162 | YorickMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 632 | 47,0%–52,7% | ||
| 163 | AniviaOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 1.170 | 47,6%–52,0% | ||
| 164 | ViktorMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 14.776 | 49,2%–50,5% | ||
| 165 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 13.044 | 49,1%–50,6% | ||
| 166 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 956 | 47,4%–52,3% | ||
| 167 | MorganaMitte | Mitte | 49,9% | +0,1 | 2.179 | 48,2%–51,6% | ||
| 168 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 20.382 | 49,3%–50,5% | ||
| 169 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 5.382 | 48,8%–51,0% | ||
| 170 | FiddlesticksOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 899 | 47,4%–52,4% | ||
| 171 | SennaUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 1.480 | 47,9%–51,9% | ||
| 172 | BrandUnten | Unten | 50,0% | +0,2 | 1.425 | 47,9%–52,0% | ||
| 173 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 26.783 | 49,4%–50,4% | ||
| 174 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,2 | 3.189 | 48,6%–51,4% | ||
| 175 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 5.978 | 48,9%–51,0% | ||
| 176 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 23.431 | 49,4%–50,5% | ||
| 177 | VarusMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 985 | 47,6%–52,4% | ||
| 178 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 3.146 | 48,6%–51,4% | ||
| 179 | TrundleOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 8.340 | 49,2%–50,9% | ||
| 180 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | +0,3 | 16.573 | 49,4%–50,7% | ||
| 181 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | +0,3 | 4.252 | 48,8%–51,3% | ||
| 182 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 5.965 | 49,0%–51,1% | ||
| 183 | PantheonMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 3.645 | 48,8%–51,4% | ||
| 184 | RenektonMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 880 | 47,6%–52,6% | ||
| 185 | GangplankMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 1.209 | 47,9%–52,3% | ||
| 186 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 31.915 | 49,7%–50,6% | ||
| 187 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 2.056 | 48,4%–51,9% | ||
| 188 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 8.887 | 49,3%–51,0% | ||
| 189 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 13.231 | 49,5%–50,9% | ||
| 190 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 12.020 | 49,4%–50,9% | ||
| 191 | FizzOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 534 | 47,2%–53,2% | ||
| 192 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 1.967 | 48,5%–52,0% | ||
| 193 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 17.265 | 49,6%–50,9% | ||
| 194 | YasuoMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 38.332 | 49,8%–50,7% | ||
| 195 | RenektonOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 16.016 | 49,6%–50,9% | ||
| 196 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 964 | 47,9%–52,7% | ||
| 197 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 12.530 | 49,6%–51,0% | ||
| 198 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,6 | 1.154 | 48,1%–52,6% | ||
| 199 | IreliaMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 10.180 | 49,6%–51,2% | ||
| 200 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 45.626 | 50,0%–50,8% | ||
| 201 | TeemoOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 24.049 | 49,9%–51,0% | ||
| 202 | ZiggsUnten | Unten | 50,5% | +0,7 | 5.255 | 49,3%–51,6% | ||
| 203 | FioraOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 11.381 | 49,7%–51,2% | ||
| 204 | YorickOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 13.973 | 49,8%–51,2% | ||
| 205 | EkkoOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 714 | 47,8%–53,2% | ||
| 206 | IreliaOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 12.303 | 49,8%–51,2% | ||
| 207 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 24.032 | 50,0%–51,0% | ||
| 208 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 5.047 | 49,4%–51,6% | ||
| 209 | ZedOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.535 | 48,5%–52,5% | ||
| 210 | FizzMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 21.876 | 50,1%–51,2% | ||
| 211 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 35.660 | 50,2%–51,0% | ||
| 212 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 10.460 | 49,8%–51,4% | ||
| 213 | NasusMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 2.000 | 48,9%–52,4% | ||
| 214 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 7.468 | 49,7%–51,6% | ||
| 215 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 24.199 | 50,1%–51,2% | ||
| 216 | YoneMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 32.971 | 50,2%–51,1% | ||
| 217 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 1.066 | 48,4%–53,0% | ||
| 218 | KledOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 4.498 | 49,5%–51,9% | ||
| 219 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 29.607 | 50,3%–51,2% | ||
| 220 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 17.662 | 50,1%–51,4% | ||
| 221 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 8.486 | 49,9%–51,7% | ||
| 222 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 933 | 48,3%–53,2% | ||
| 223 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 31.589 | 50,4%–51,3% | ||
| 224 | MalzaharUnten | Unten | 51,0% | +1,1 | 1.015 | 48,5%–53,2% | ||
| 225 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 702 | 48,1%–53,6% | ||
| 226 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 55.326 | 50,5%–51,2% | ||
| 227 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 16.806 | 50,2%–51,5% | ||
| 228 | DianaMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 14.636 | 50,2%–51,6% | ||
| 229 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 26.187 | 50,4%–51,4% | ||
| 230 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 8.119 | 50,0%–51,8% | ||
| 231 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 6.832 | 49,9%–51,9% | ||
| 232 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 16.340 | 50,3%–51,6% | ||
| 233 | ZeriUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 9.280 | 50,1%–51,8% | ||
| 234 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,2 | 3.808 | 49,6%–52,2% | ||
| 235 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 16.429 | 50,3%–51,6% | ||
| 236 | KennenMitte | Mitte | 51,2% | +1,3 | 1.278 | 48,8%–53,1% | ||
| 237 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +1,3 | 669 | 48,2%–53,8% | ||
| 238 | KayleOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 7.941 | 50,1%–51,9% | ||
| 239 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,3 | 11.161 | 50,3%–51,8% | ||
| 240 | TryndamereMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 1.139 | 48,8%–53,3% | ||
| 241 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 12.943 | 50,4%–51,9% | ||
| 242 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 14.498 | 50,5%–51,9% | ||
| 243 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,5 | 1.053 | 48,9%–53,5% | ||
| 244 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 20.608 | 50,6%–51,8% | ||
| 245 | OrnnOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 9.939 | 50,4%–52,0% | ||
| 246 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 1.419 | 49,2%–53,3% | ||
| 247 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 9.324 | 50,4%–52,1% | ||
| 248 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 13.040 | 50,5%–51,9% | ||
| 249 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 6.457 | 50,2%–52,3% | ||
| 250 | BriarMitte | Mitte | 51,6% | +1,6 | 883 | 48,8%–53,8% | ||
| 251 | SwainMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 2.527 | 49,7%–52,9% | ||
| 252 | VeigarOben | Oben | 51,7% | +1,6 | 851 | 48,8%–53,9% | ||
| 253 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 13.672 | 50,7%–52,1% | ||
| 254 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 4.041 | 50,1%–52,6% | ||
| 255 | AhriOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 669 | 48,6%–54,2% | ||
| 256 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 11.917 | 50,7%–52,2% | ||
| 257 | SingedOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 5.683 | 50,4%–52,5% | ||
| 258 | WukongOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 2.404 | 49,9%–53,1% | ||
| 259 | TeemoMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 1.415 | 49,4%–53,5% | ||
| 260 | TwitchUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 20.134 | 50,9%–52,1% | ||
| 261 | SivirUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 12.289 | 50,8%–52,2% | ||
| 262 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 11.576 | 50,8%–52,3% | ||
| 263 | YoneUnten | Unten | 52,0% | +1,8 | 947 | 49,1%–54,0% | ||
| 264 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 31.271 | 51,1%–52,0% | ||
| 265 | RivenMitte | Mitte | 51,9% | +1,9 | 1.088 | 49,3%–53,9% | ||
| 266 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 2.093 | 49,9%–53,3% | ||
| 267 | AuroraMitte | Mitte | 51,7% | +1,9 | 6.431 | 50,6%–52,7% | ||
| 268 | XayahUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 19.920 | 51,1%–52,2% | ||
| 269 | VladimirMitte | Mitte | 51,7% | +1,9 | 12.144 | 50,9%–52,4% | ||
| 270 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,9 | 7.502 | 50,7%–52,6% | ||
| 271 | GarenOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 27.033 | 51,2%–52,2% | ||
| 272 | VeigarUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 4.387 | 50,5%–52,9% | ||
| 273 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 8.584 | 50,9%–52,7% | ||
| 274 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +2,1 | 4.573 | 50,7%–53,1% | ||
| 275 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 13.527 | 51,2%–52,6% | ||
| 276 | VeigarMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 20.620 | 51,3%–52,5% | ||
| 277 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 13.111 | 51,3%–52,7% | ||
| 278 | Dr. MundoOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 12.587 | 51,3%–52,7% | ||
| 279 | UrgotOben | Oben | 52,1% | +2,3 | 8.921 | 51,1%–52,9% | ||
| 280 | SwainUnten | Unten | 52,3% | +2,4 | 2.310 | 50,5%–53,8% | ||
| 281 | Vel'KozUnten | Unten | 52,5% | +2,4 | 1.483 | 50,1%–54,1% | ||
| 282 | SmolderUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 14.825 | 51,5%–52,8% | ||
| 283 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,5 | 2.703 | 50,7%–53,7% | ||
| 284 | GarenMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 1.651 | 50,4%–54,2% | ||
| 285 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +2,6 | 6.675 | 51,4%–53,3% | ||
| 286 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,8% | +2,7 | 1.301 | 50,3%–54,5% | ||
| 287 | LuxUnten | Unten | 53,0% | +3,0 | 2.130 | 51,0%–54,4% | ||
| 288 | KatarinaUnten | Unten | 53,0% | +3,0 | 2.270 | 51,1%–54,4% | ||
| 289 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 6.940 | 52,0%–54,0% | ||
| 290 | HweiUnten | Unten | 53,7% | +3,6 | 1.790 | 51,4%–55,1% | ||
| 291 | KarthusUnten | Unten | 54,1% | +3,7 | 1.089 | 51,1%–55,7% | ||
| 292 | NilahUnten | Unten | 53,6% | +3,7 | 3.624 | 52,1%–54,7% | ||
| 293 | SettMitte | Mitte | 54,7% | +4,0 | 827 | 51,1%–56,3% | ||
| 294 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +4,3 | 1.643 | 52,1%–55,9% | ||
| 295 | Master YiMitte | Mitte | 55,7% | +4,3 | 517 | 51,0%–57,1% | ||
| 296 | GwenMitte | Mitte | 55,4% | +4,9 | 1.261 | 52,4%–56,7% |
