Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -7,4 | 565 | 39,3%–45,2% | ||
| 2 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -7,0 | 582 | 39,7%–45,5% | ||
| 3 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 40,7% | -6,8 | 675 | 40,0%–45,5% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,6 | 2.237 | 41,4%–44,7% | ||
| 5 | LucianMitte | Mitte | 42,8% | -6,2 | 2.023 | 41,7%–45,1% | ||
| 6 | Lee SinOben | Oben | 42,0% | -6,2 | 869 | 40,9%–45,9% | ||
| 7 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,1 | 540 | 40,5%–46,5% | ||
| 8 | EzrealOben | Oben | 41,6% | -6,1 | 611 | 40,7%–46,4% | ||
| 9 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,0 | 1.469 | 41,6%–45,6% | ||
| 10 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,0 | 665 | 40,8%–46,4% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,6 | 11.805 | 43,2%–44,7% | ||
| 12 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -5,5 | 555 | 41,2%–47,1% | ||
| 13 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,4 | 507 | 41,1%–47,2% | ||
| 14 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,3 | 599 | 41,4%–47,2% | ||
| 15 | AsheMitte | Mitte | 43,5% | -5,2 | 1.130 | 42,1%–46,6% | ||
| 16 | LucianOben | Oben | 42,8% | -5,1 | 582 | 41,6%–47,5% | ||
| 17 | EzrealMitte | Mitte | 44,2% | -5,1 | 2.726 | 43,0%–46,1% | ||
| 18 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,9 | 6.169 | 43,6%–45,7% | ||
| 19 | MelOben | Oben | 43,1% | -4,9 | 631 | 41,8%–47,5% | ||
| 20 | RengarOben | Oben | 43,7% | -4,9 | 975 | 42,3%–47,1% | ||
| 21 | K'SanteOben | Oben | 44,8% | -4,7 | 11.175 | 44,1%–45,7% | ||
| 22 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,7 | 2.624 | 43,4%–46,5% | ||
| 23 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,7 | 1.093 | 42,7%–47,2% | ||
| 24 | TaliyahMitte | Mitte | 44,8% | -4,6 | 4.024 | 43,8%–46,3% | ||
| 25 | AsheOben | Oben | 44,5% | -4,5 | 1.309 | 43,0%–47,2% | ||
| 26 | Lee SinMitte | Mitte | 43,7% | -4,4 | 575 | 42,3%–48,1% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 45,2% | -4,4 | 12.634 | 44,5%–46,0% | ||
| 28 | Twisted FateOben | Oben | 44,5% | -4,3 | 1.118 | 43,1%–47,6% | ||
| 29 | RyzeOben | Oben | 44,9% | -4,3 | 1.797 | 43,5%–47,2% | ||
| 30 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,2 | 530 | 42,3%–48,4% | ||
| 31 | CorkiOben | Oben | 45,0% | -4,1 | 1.508 | 43,5%–47,5% | ||
| 32 | SmolderOben | Oben | 45,0% | -4,1 | 1.643 | 43,6%–47,4% | ||
| 33 | VarusMitte | Mitte | 45,0% | -4,0 | 1.361 | 43,5%–47,6% | ||
| 34 | MelMitte | Mitte | 45,6% | -4,0 | 22.767 | 45,1%–46,2% | ||
| 35 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,7 | 7.217 | 44,9%–46,8% | ||
| 36 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,7 | 2.191 | 44,3%–47,6% | ||
| 37 | RumbleOben | Oben | 45,8% | -3,7 | 5.278 | 44,8%–47,1% | ||
| 38 | DravenOben | Oben | 44,8% | -3,6 | 629 | 43,1%–48,8% | ||
| 39 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,6 | 894 | 43,5%–48,5% | ||
| 40 | AkshanOben | Oben | 45,0% | -3,6 | 685 | 43,3%–48,8% | ||
| 41 | VarusOben | Oben | 45,9% | -3,6 | 4.107 | 44,8%–47,3% | ||
| 42 | RammusOben | Oben | 44,8% | -3,5 | 547 | 43,1%–49,1% | ||
| 43 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,4 | 657 | 43,4%–49,0% | ||
| 44 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 1.074 | 44,0%–48,5% | ||
| 45 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,3 | 5.186 | 45,2%–47,4% | ||
| 46 | GragasOben | Oben | 46,2% | -3,3 | 7.748 | 45,4%–47,2% | ||
| 47 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,3 | 49.511 | 45,9%–46,7% | ||
| 48 | JayceOben | Oben | 46,3% | -3,3 | 13.527 | 45,6%–47,0% | ||
| 49 | IreliaUnten | Unten | 45,2% | -3,3 | 575 | 43,4%–49,3% | ||
| 50 | CaitlynOben | Oben | 46,0% | -3,3 | 1.658 | 44,4%–48,3% | ||
| 51 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,2 | 617 | 43,5%–49,3% | ||
| 52 | RivenOben | Oben | 46,4% | -3,2 | 9.496 | 45,6%–47,3% | ||
| 53 | VolibearMitte | Mitte | 46,1% | -3,2 | 1.650 | 44,5%–48,4% | ||
| 54 | GalioOben | Oben | 46,0% | -3,1 | 1.262 | 44,3%–48,6% | ||
| 55 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,4% | -3,1 | 5.714 | 45,4%–47,6% | ||
| 56 | KarmaOben | Oben | 45,7% | -3,1 | 766 | 43,9%–49,1% | ||
| 57 | SeraphineMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 957 | 44,1%–48,9% | ||
| 58 | CorkiMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 1.034 | 44,2%–48,9% | ||
| 59 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,9% | -3,1 | 868 | 44,0%–49,1% | ||
| 60 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,0 | 1.055 | 44,3%–48,9% | ||
| 61 | MelUnten | Unten | 46,6% | -3,0 | 7.207 | 45,7%–47,6% | ||
| 62 | CassiopeiaOben | Oben | 46,3% | -2,9 | 1.727 | 44,8%–48,5% | ||
| 63 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 1.086 | 44,4%–49,0% | ||
| 64 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -2,9 | 2.198 | 45,0%–48,4% | ||
| 65 | AzirMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 7.712 | 45,8%–47,6% | ||
| 66 | VarusUnten | Unten | 46,7% | -2,8 | 15.240 | 46,1%–47,4% | ||
| 67 | JhinMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 1.400 | 44,8%–48,9% | ||
| 68 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 809 | 44,3%–49,5% | ||
| 69 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,7 | 1.600 | 45,0%–48,8% | ||
| 70 | Kai'SaMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 1.465 | 44,9%–48,9% | ||
| 71 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,6 | 1.535 | 45,0%–49,0% | ||
| 72 | QiyanaMitte | Mitte | 47,0% | -2,6 | 11.284 | 46,2%–47,8% | ||
| 73 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 4.666 | 45,9%–48,2% | ||
| 74 | JhinOben | Oben | 46,6% | -2,5 | 1.025 | 44,8%–49,5% | ||
| 75 | LucianUnten | Unten | 47,1% | -2,5 | 30.861 | 46,7%–47,6% | ||
| 76 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -2,5 | 8.584 | 46,3%–48,0% | ||
| 77 | CaitlynMitte | Mitte | 46,8% | -2,5 | 1.487 | 45,1%–49,1% | ||
| 78 | DariusMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 667 | 44,4%–50,0% | ||
| 79 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 7.374 | 46,3%–48,1% | ||
| 80 | GravesOben | Oben | 46,5% | -2,3 | 651 | 44,5%–50,1% | ||
| 81 | KarmaMitte | Mitte | 46,6% | -2,3 | 761 | 44,6%–49,9% | ||
| 82 | SmolderMitte | Mitte | 47,1% | -2,3 | 2.944 | 45,8%–48,7% | ||
| 83 | SylasMitte | Mitte | 47,3% | -2,3 | 31.770 | 46,8%–47,8% | ||
| 84 | AkaliMitte | Mitte | 47,3% | -2,3 | 31.392 | 46,8%–47,8% | ||
| 85 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 3.257 | 45,9%–48,7% | ||
| 86 | VayneOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 8.368 | 46,5%–48,2% | ||
| 87 | LockeOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 1.211 | 45,2%–49,5% | ||
| 88 | MorganaOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 814 | 44,8%–49,9% | ||
| 89 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 10.971 | 46,6%–48,2% | ||
| 90 | Kai'SaOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 942 | 45,0%–49,8% | ||
| 91 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,1 | 563 | 44,5%–50,4% | ||
| 92 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 11.635 | 46,7%–48,3% | ||
| 93 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 619 | 44,7%–50,4% | ||
| 94 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,1 | 1.367 | 45,5%–49,6% | ||
| 95 | AkaliOben | Oben | 47,5% | -2,0 | 10.755 | 46,8%–48,4% | ||
| 96 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 615 | 44,8%–50,5% | ||
| 97 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,0 | 531 | 44,6%–50,7% | ||
| 98 | LockeMitte | Mitte | 47,6% | -2,0 | 26.775 | 47,1%–48,1% | ||
| 99 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 1.676 | 45,8%–49,6% | ||
| 100 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,9 | 2.297 | 46,1%–49,3% | ||
| 101 | ShyvanaOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 819 | 45,1%–50,3% | ||
| 102 | KalistaOben | Oben | 47,5% | -1,9 | 1.390 | 45,7%–49,8% | ||
| 103 | GalioMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 15.739 | 47,2%–48,5% | ||
| 104 | GnarOben | Oben | 47,8% | -1,8 | 13.679 | 47,1%–48,5% | ||
| 105 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 839 | 45,3%–50,4% | ||
| 106 | Aurelion SolOben | Oben | 47,5% | -1,7 | 876 | 45,4%–50,4% | ||
| 107 | AsheUnten | Unten | 47,9% | -1,7 | 44.137 | 47,5%–48,3% | ||
| 108 | CorkiUnten | Unten | 47,8% | -1,7 | 5.273 | 46,8%–49,0% | ||
| 109 | BriarOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 1.791 | 46,1%–49,8% | ||
| 110 | TalonMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 6.376 | 46,9%–49,0% | ||
| 111 | AatroxMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 598 | 45,1%–50,9% | ||
| 112 | Vel'KozOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 500 | 44,9%–51,1% | ||
| 113 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 41.586 | 47,7%–48,5% | ||
| 114 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 944 | 45,7%–50,5% | ||
| 115 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 30.067 | 47,6%–48,6% | ||
| 116 | LockeUnten | Unten | 47,5% | -1,5 | 503 | 45,0%–51,2% | ||
| 117 | LeBlancOben | Oben | 47,6% | -1,5 | 559 | 45,1%–51,1% | ||
| 118 | AatroxOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 22.643 | 47,6%–48,7% | ||
| 119 | FizzOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 856 | 45,6%–50,7% | ||
| 120 | AkshanUnten | Unten | 47,6% | -1,5 | 617 | 45,3%–51,0% | ||
| 121 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 972 | 45,7%–50,5% | ||
| 122 | KennenOben | Oben | 48,2% | -1,4 | 7.270 | 47,2%–49,1% | ||
| 123 | Twisted FateUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 765 | 45,6%–50,9% | ||
| 124 | TristanaOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 1.109 | 46,0%–50,5% | ||
| 125 | JaxMitte | Mitte | 47,8% | -1,4 | 642 | 45,4%–51,1% | ||
| 126 | MaokaiOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 1.835 | 46,4%–50,1% | ||
| 127 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,0% | -1,3 | 875 | 45,8%–50,8% | ||
| 128 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 21.423 | 47,8%–48,9% | ||
| 129 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,3 | 1.544 | 46,4%–50,3% | ||
| 130 | PantheonOben | Oben | 48,3% | -1,2 | 13.193 | 47,7%–49,1% | ||
| 131 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -1,2 | 11.575 | 47,6%–49,1% | ||
| 132 | SennaUnten | Unten | 48,3% | -1,2 | 2.479 | 46,8%–50,0% | ||
| 133 | IreliaMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 16.175 | 47,7%–49,0% | ||
| 134 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 571 | 45,4%–51,4% | ||
| 135 | AmbessaOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 10.434 | 47,6%–49,2% | ||
| 136 | IllaoiMitte | Mitte | 48,0% | -1,2 | 579 | 45,5%–51,4% | ||
| 137 | LissandraMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 19.938 | 47,9%–49,0% | ||
| 138 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 593 | 45,5%–51,4% | ||
| 139 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 3.320 | 47,1%–49,9% | ||
| 140 | VeigarOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 1.369 | 46,4%–50,6% | ||
| 141 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 25.779 | 48,0%–49,0% | ||
| 142 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 21.773 | 48,0%–49,1% | ||
| 143 | KatarinaOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 652 | 45,8%–51,4% | ||
| 144 | FiddlesticksOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 1.448 | 46,6%–50,6% | ||
| 145 | BrandOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 1.977 | 46,9%–50,4% | ||
| 146 | DravenUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 19.469 | 48,1%–49,2% | ||
| 147 | PoppyOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 3.304 | 47,3%–50,1% | ||
| 148 | EkkoOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 1.047 | 46,4%–51,0% | ||
| 149 | KalistaUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 12.761 | 48,0%–49,4% | ||
| 150 | BrandMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 5.838 | 47,7%–49,8% | ||
| 151 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 562 | 45,7%–51,7% | ||
| 152 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 568 | 45,8%–51,7% | ||
| 153 | SwainOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 2.963 | 47,3%–50,2% | ||
| 154 | Kai'SaUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 71.477 | 48,4%–49,0% | ||
| 155 | MalzaharUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 1.636 | 46,8%–50,7% | ||
| 156 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 2.985 | 47,3%–50,2% | ||
| 157 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 15.209 | 48,2%–49,5% | ||
| 158 | VayneMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 550 | 45,8%–51,8% | ||
| 159 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 23.024 | 48,3%–49,4% | ||
| 160 | GragasMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 2.106 | 47,1%–50,6% | ||
| 161 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 5.126 | 47,7%–50,0% | ||
| 162 | SylasOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 4.005 | 47,6%–50,1% | ||
| 163 | AuroraOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.955 | 47,1%–50,6% | ||
| 164 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,7 | 50.625 | 48,5%–49,3% | ||
| 165 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 1.197 | 46,7%–51,1% | ||
| 166 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 23.021 | 48,4%–49,5% | ||
| 167 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.932 | 47,6%–50,2% | ||
| 168 | ZedMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 41.187 | 48,5%–49,3% | ||
| 169 | MalphiteMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 5.585 | 47,9%–50,0% | ||
| 170 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.708 | 47,6%–50,3% | ||
| 171 | YasuoOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 18.719 | 48,4%–49,6% | ||
| 172 | Kog'MawOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 707 | 46,2%–51,7% | ||
| 173 | MalzaharOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 3.972 | 47,7%–50,3% | ||
| 174 | HeimerdingerOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 11.316 | 48,3%–49,8% | ||
| 175 | Tahm KenchOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 15.161 | 48,4%–49,7% | ||
| 176 | TwitchMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 926 | 46,6%–51,5% | ||
| 177 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.256 | 46,9%–51,2% | ||
| 178 | AnnieMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 9.069 | 48,2%–49,9% | ||
| 179 | SeraphineUnten | Unten | 49,0% | -0,5 | 2.206 | 47,4%–50,8% | ||
| 180 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 29.239 | 48,6%–49,6% | ||
| 181 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 26.857 | 48,6%–49,6% | ||
| 182 | ViegoOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 581 | 46,3%–52,1% | ||
| 183 | LissandraOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.558 | 47,3%–51,2% | ||
| 184 | KaynOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 2.789 | 47,8%–50,8% | ||
| 185 | AniviaMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 7.961 | 48,4%–50,2% | ||
| 186 | IreliaOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 19.297 | 48,7%–49,9% | ||
| 187 | KassadinOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 555 | 46,3%–52,3% | ||
| 188 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 11.713 | 48,6%–50,1% | ||
| 189 | ShenOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 14.717 | 48,6%–50,0% | ||
| 190 | RenektonOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 22.789 | 48,8%–49,9% | ||
| 191 | JayceMitte | Mitte | 49,3% | -0,3 | 2.363 | 47,7%–50,9% | ||
| 192 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 1.629 | 47,4%–51,3% | ||
| 193 | AniviaOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 1.963 | 47,6%–51,2% | ||
| 194 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 13.146 | 48,7%–50,1% | ||
| 195 | JhinUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 81.741 | 49,1%–49,7% | ||
| 196 | QuinnOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 4.980 | 48,3%–50,6% | ||
| 197 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 4.759 | 48,3%–50,6% | ||
| 198 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 23.154 | 49,0%–50,0% | ||
| 199 | ZiggsMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 4.613 | 48,3%–50,7% | ||
| 200 | KatarinaMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 32.625 | 49,1%–50,0% | ||
| 201 | ZyraMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 1.159 | 47,3%–51,8% | ||
| 202 | ApheliosUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 28.374 | 49,1%–50,0% | ||
| 203 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 72.079 | 49,3%–49,9% | ||
| 204 | Master YiOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 3.224 | 48,2%–51,0% | ||
| 205 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 10.144 | 48,8%–50,4% | ||
| 206 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 102.086 | 49,4%–49,9% | ||
| 207 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 9.688 | 48,8%–50,5% | ||
| 208 | GangplankOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 19.213 | 49,1%–50,3% | ||
| 209 | QiyanaOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 644 | 46,8%–52,5% | ||
| 210 | RivenMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 1.737 | 47,8%–51,5% | ||
| 211 | LuxUnten | Unten | 49,7% | +0,1 | 3.440 | 48,3%–51,0% | ||
| 212 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 1.720 | 47,8%–51,6% | ||
| 213 | WukongMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 619 | 46,8%–52,6% | ||
| 214 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 623 | 46,9%–52,6% | ||
| 215 | LeBlancMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 23.432 | 49,2%–50,3% | ||
| 216 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 50.974 | 49,4%–50,1% | ||
| 217 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 38.293 | 49,3%–50,2% | ||
| 218 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 43.769 | 49,4%–50,2% | ||
| 219 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,2 | 69.358 | 49,5%–50,1% | ||
| 220 | TrundleOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 12.943 | 49,1%–50,5% | ||
| 221 | FioraOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 17.818 | 49,2%–50,4% | ||
| 222 | DianaOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 850 | 47,3%–52,4% | ||
| 223 | YasuoMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 59.722 | 49,5%–50,2% | ||
| 224 | ZacOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 1.638 | 47,9%–51,8% | ||
| 225 | GangplankMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 2.153 | 48,2%–51,6% | ||
| 226 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 8.699 | 49,0%–50,8% | ||
| 227 | OlafOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 12.175 | 49,2%–50,6% | ||
| 228 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 35.063 | 49,5%–50,3% | ||
| 229 | TeemoMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 2.425 | 48,3%–51,5% | ||
| 230 | DianaMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 21.213 | 49,4%–50,5% | ||
| 231 | SionOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 12.522 | 49,2%–50,7% | ||
| 232 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 2.168 | 48,2%–51,6% | ||
| 233 | GwenOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 11.267 | 49,2%–50,7% | ||
| 234 | NaafiriOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 1.633 | 48,0%–51,9% | ||
| 235 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 21.286 | 49,4%–50,5% | ||
| 236 | NaafiriMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 7.067 | 49,0%–50,9% | ||
| 237 | NeekoMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 2.126 | 48,3%–51,7% | ||
| 238 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 37.385 | 49,5%–50,4% | ||
| 239 | ZiggsUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 8.505 | 49,1%–50,9% | ||
| 240 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 47.454 | 49,7%–50,4% | ||
| 241 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 8.010 | 49,2%–51,0% | ||
| 242 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 17.421 | 49,5%–50,7% | ||
| 243 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 20.037 | 49,5%–50,7% | ||
| 244 | ViktorUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 7.245 | 49,2%–51,1% | ||
| 245 | AhriMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 43.384 | 49,8%–50,6% | ||
| 246 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 27.647 | 49,7%–50,7% | ||
| 247 | YorickMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.082 | 47,9%–52,5% | ||
| 248 | RenektonMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.309 | 48,1%–52,3% | ||
| 249 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,6 | 6.178 | 49,2%–51,2% | ||
| 250 | SivirUnten | Unten | 50,2% | +0,6 | 18.050 | 49,6%–50,8% | ||
| 251 | SwainMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 3.838 | 48,9%–51,5% | ||
| 252 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 874 | 47,7%–52,7% | ||
| 253 | ZileanMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 774 | 47,6%–52,9% | ||
| 254 | ZileanOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 636 | 47,4%–53,1% | ||
| 255 | SkarnerOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 540 | 47,3%–53,3% | ||
| 256 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 10.464 | 49,5%–51,1% | ||
| 257 | SyndraMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 26.570 | 49,8%–50,8% | ||
| 258 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 5.167 | 49,2%–51,5% | ||
| 259 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 21.105 | 49,8%–50,9% | ||
| 260 | PantheonMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 5.592 | 49,3%–51,5% | ||
| 261 | LuxMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 26.561 | 49,9%–50,9% | ||
| 262 | ViktorOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 1.140 | 48,1%–52,6% | ||
| 263 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 18.818 | 49,8%–51,0% | ||
| 264 | MordekaiserOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 39.680 | 50,1%–50,9% | ||
| 265 | YoneOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 44.017 | 50,1%–50,9% | ||
| 266 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 10.096 | 49,7%–51,3% | ||
| 267 | KayleOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 12.915 | 49,8%–51,2% | ||
| 268 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,9 | 56.261 | 50,2%–50,9% | ||
| 269 | ZedOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 2.357 | 48,9%–52,2% | ||
| 270 | BrandUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 2.605 | 49,0%–52,1% | ||
| 271 | SyndraUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 2.826 | 49,1%–52,1% | ||
| 272 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +1,0 | 58.625 | 50,2%–50,9% | ||
| 273 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 6.183 | 49,6%–51,6% | ||
| 274 | ZaahenOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 10.961 | 49,9%–51,4% | ||
| 275 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 15.934 | 50,0%–51,3% | ||
| 276 | AhriOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 866 | 48,2%–53,2% | ||
| 277 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 14.199 | 50,0%–51,4% | ||
| 278 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 13.706 | 50,0%–51,4% | ||
| 279 | SingedMitte | Mitte | 51,0% | +1,1 | 784 | 48,1%–53,4% | ||
| 280 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 14.265 | 50,1%–51,4% | ||
| 281 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 22.762 | 50,2%–51,3% | ||
| 282 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 43.811 | 50,4%–51,1% | ||
| 283 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 33.072 | 50,3%–51,2% | ||
| 284 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 27.066 | 50,3%–51,3% | ||
| 285 | SwainUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 3.648 | 49,5%–52,1% | ||
| 286 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 31.992 | 50,3%–51,3% | ||
| 287 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 9.800 | 50,0%–51,6% | ||
| 288 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 2.315 | 49,2%–52,5% | ||
| 289 | IllaoiOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 21.623 | 50,3%–51,4% | ||
| 290 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 3.422 | 49,5%–52,2% | ||
| 291 | AzirOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 516 | 47,8%–53,9% | ||
| 292 | KennenMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 2.012 | 49,1%–52,6% | ||
| 293 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 21.369 | 50,3%–51,4% | ||
| 294 | KarthusUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 1.382 | 48,8%–53,0% | ||
| 295 | TeemoOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 40.236 | 50,5%–51,3% | ||
| 296 | KledOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 7.169 | 50,0%–51,9% | ||
| 297 | SmolderUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 23.572 | 50,5%–51,5% | ||
| 298 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 3.273 | 49,6%–52,4% | ||
| 299 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 17.927 | 50,4%–51,6% | ||
| 300 | Vel'KozUnten | Unten | 51,2% | +1,4 | 1.660 | 49,1%–52,9% | ||
| 301 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 34.886 | 50,6%–51,5% | ||
| 302 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 38.463 | 50,6%–51,5% | ||
| 303 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 16.370 | 50,4%–51,7% | ||
| 304 | ViktorMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 28.811 | 50,6%–51,6% | ||
| 305 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 45.548 | 50,8%–51,5% | ||
| 306 | ViegoMitte | Mitte | 51,6% | +1,6 | 723 | 48,5%–53,9% | ||
| 307 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,6 | 11.465 | 50,4%–52,0% | ||
| 308 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 88.892 | 50,9%–51,5% | ||
| 309 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 31.401 | 50,8%–51,7% | ||
| 310 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 14.219 | 50,6%–51,9% | ||
| 311 | TeemoUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 1.421 | 49,2%–53,3% | ||
| 312 | SettMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 1.296 | 49,2%–53,4% | ||
| 313 | VladimirMitte | Mitte | 51,3% | +1,7 | 20.165 | 50,7%–51,9% | ||
| 314 | HeimerdingerUnten | Unten | 51,8% | +1,7 | 660 | 48,5%–54,1% | ||
| 315 | YorickOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 22.896 | 50,8%–51,8% | ||
| 316 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 3.806 | 50,0%–52,6% | ||
| 317 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +1,7 | 34.077 | 50,9%–51,8% | ||
| 318 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 21.296 | 50,8%–51,9% | ||
| 319 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,1% | +1,8 | 545 | 48,4%–54,4% | ||
| 320 | WarwickOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 7.440 | 50,5%–52,4% | ||
| 321 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 53.679 | 51,1%–51,8% | ||
| 322 | GarenOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 42.191 | 51,1%–51,9% | ||
| 323 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,9 | 874 | 49,0%–54,0% | ||
| 324 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 22.372 | 51,0%–52,1% | ||
| 325 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,0 | 11.985 | 50,9%–52,3% | ||
| 326 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 10.635 | 50,8%–52,4% | ||
| 327 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 19.292 | 51,1%–52,2% | ||
| 328 | GarenMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 2.737 | 50,2%–53,2% | ||
| 329 | SejuaniOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 1.061 | 49,4%–54,0% | ||
| 330 | YoneUnten | Unten | 52,0% | +2,1 | 1.606 | 49,8%–53,7% | ||
| 331 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 18.801 | 51,2%–52,4% | ||
| 332 | KarthusMitte | Mitte | 52,3% | +2,2 | 793 | 49,2%–54,4% | ||
| 333 | VeigarUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 9.593 | 51,0%–52,6% | ||
| 334 | NasusMitte | Mitte | 52,0% | +2,4 | 6.917 | 51,0%–52,9% | ||
| 335 | QuinnMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.538 | 50,0%–53,9% | ||
| 336 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 23.583 | 51,4%–52,5% | ||
| 337 | WukongOben | Oben | 52,1% | +2,4 | 3.966 | 50,7%–53,2% | ||
| 338 | NilahUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 5.801 | 50,9%–53,1% | ||
| 339 | Master YiMitte | Mitte | 52,7% | +2,5 | 757 | 49,4%–54,7% | ||
| 340 | AmbessaMitte | Mitte | 52,8% | +2,6 | 870 | 49,7%–54,7% | ||
| 341 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +2,6 | 18.752 | 51,6%–52,8% | ||
| 342 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,5% | +2,6 | 1.921 | 50,5%–54,0% | ||
| 343 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,7 | 21.258 | 51,7%–52,9% | ||
| 344 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,5% | +2,8 | 4.456 | 51,2%–53,6% | ||
| 345 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 6.441 | 51,4%–53,4% | ||
| 346 | VladimirUnten | Unten | 52,8% | +2,8 | 1.511 | 50,5%–54,4% | ||
| 347 | Kog'MawUnten | Unten | 52,5% | +2,8 | 10.473 | 51,6%–53,2% | ||
| 348 | KayleMitte | Mitte | 52,7% | +2,8 | 1.917 | 50,7%–54,2% | ||
| 349 | SionMitte | Mitte | 52,7% | +2,9 | 2.095 | 50,8%–54,2% | ||
| 350 | XerathUnten | Unten | 52,8% | +3,0 | 2.757 | 51,1%–54,1% | ||
| 351 | MordekaiserMitte | Mitte | 53,2% | +3,1 | 1.114 | 50,4%–54,9% | ||
| 352 | TryndamereMitte | Mitte | 53,0% | +3,1 | 1.919 | 50,9%–54,5% | ||
| 353 | KatarinaUnten | Unten | 52,9% | +3,1 | 3.502 | 51,4%–54,1% | ||
| 354 | HweiUnten | Unten | 52,9% | +3,1 | 3.239 | 51,4%–54,2% | ||
| 355 | Tahm KenchUnten | Unten | 53,9% | +3,4 | 813 | 50,5%–55,6% | ||
| 356 | BriarMitte | Mitte | 53,8% | +3,7 | 1.471 | 51,3%–55,3% | ||
| 357 | GwenMitte | Mitte | 54,5% | +4,5 | 2.633 | 52,6%–55,7% | ||
| 358 | Master YiUnten | Unten | 56,8% | +5,4 | 577 | 52,0%–57,9% |
