Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 37,4% | -8,8 | 505 | 37,9%–43,9% | ||
| 2 | LockeOben | Oben | 40,5% | -7,3 | 766 | 39,8%–45,0% | ||
| 3 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -7,0 | 566 | 39,8%–45,7% | ||
| 4 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,8 | 1.097 | 40,6%–45,2% | ||
| 5 | KarmaOben | Oben | 40,7% | -6,7 | 585 | 40,1%–45,9% | ||
| 6 | RumbleOben | Oben | 43,1% | -6,4 | 4.420 | 42,1%–44,5% | ||
| 7 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,2 | 516 | 40,4%–46,5% | ||
| 8 | AsheOben | Oben | 42,0% | -6,2 | 854 | 41,0%–46,0% | ||
| 9 | AsheMitte | Mitte | 42,1% | -6,0 | 730 | 41,0%–46,4% | ||
| 10 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,9 | 745 | 41,1%–46,4% | ||
| 11 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,9 | 1.599 | 41,8%–45,7% | ||
| 12 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,8 | 7.480 | 43,0%–44,8% | ||
| 13 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,6 | 511 | 41,0%–47,1% | ||
| 14 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,5 | 872 | 41,7%–46,7% | ||
| 15 | Lee SinOben | Oben | 42,4% | -5,5 | 611 | 41,3%–47,1% | ||
| 16 | EzrealMitte | Mitte | 43,8% | -5,4 | 2.281 | 42,7%–46,0% | ||
| 17 | CaitlynOben | Oben | 43,4% | -5,2 | 992 | 42,1%–46,9% | ||
| 18 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,0 | 975 | 42,3%–47,1% | ||
| 19 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,5 | 2.474 | 43,6%–46,7% | ||
| 20 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,5 | 9.344 | 44,4%–46,1% | ||
| 21 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,4 | 2.572 | 43,7%–46,8% | ||
| 22 | QiyanaMitte | Mitte | 45,3% | -4,3 | 7.378 | 44,5%–46,4% | ||
| 23 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,2 | 5.461 | 44,4%–46,5% | ||
| 24 | CorkiOben | Oben | 44,6% | -4,2 | 913 | 43,0%–48,0% | ||
| 25 | JhinOben | Oben | 44,2% | -4,2 | 649 | 42,7%–48,3% | ||
| 26 | RengarOben | Oben | 44,4% | -4,2 | 728 | 42,8%–48,2% | ||
| 27 | TristanaOben | Oben | 44,7% | -4,2 | 1.044 | 43,2%–47,9% | ||
| 28 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -4,0 | 1.741 | 43,9%–47,6% | ||
| 29 | ShyvanaOben | Oben | 44,6% | -3,9 | 684 | 43,0%–48,5% | ||
| 30 | CaitlynMitte | Mitte | 45,1% | -3,8 | 931 | 43,5%–48,4% | ||
| 31 | CorkiMitte | Mitte | 45,1% | -3,7 | 761 | 43,4%–48,7% | ||
| 32 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,2% | -3,6 | 862 | 43,6%–48,6% | ||
| 33 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,5 | 43.381 | 45,9%–46,6% | ||
| 34 | MelMitte | Mitte | 46,2% | -3,4 | 13.613 | 45,6%–47,0% | ||
| 35 | LucianMitte | Mitte | 45,7% | -3,4 | 1.188 | 44,1%–48,5% | ||
| 36 | DianaOben | Oben | 45,3% | -3,4 | 669 | 43,5%–49,1% | ||
| 37 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -3,4 | 12.889 | 45,6%–47,0% | ||
| 38 | CassiopeiaOben | Oben | 45,7% | -3,3 | 1.082 | 44,1%–48,7% | ||
| 39 | TwitchMitte | Mitte | 45,4% | -3,3 | 626 | 43,6%–49,3% | ||
| 40 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -3,2 | 4.456 | 45,3%–47,7% | ||
| 41 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,6% | -3,2 | 728 | 43,8%–49,2% | ||
| 42 | MelUnten | Unten | 46,4% | -3,1 | 3.727 | 45,3%–47,9% | ||
| 43 | SeraphineMitte | Mitte | 45,7% | -3,1 | 670 | 43,8%–49,4% | ||
| 44 | GragasOben | Oben | 46,7% | -2,9 | 6.112 | 45,8%–47,8% | ||
| 45 | SylasOben | Oben | 46,7% | -2,8 | 2.923 | 45,4%–48,4% | ||
| 46 | ZyraMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 839 | 44,5%–49,6% | ||
| 47 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 11.804 | 46,3%–47,8% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,6 | 8.479 | 46,2%–48,0% | ||
| 49 | AmbessaOben | Oben | 47,1% | -2,5 | 9.955 | 46,3%–48,0% | ||
| 50 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -2,5 | 6.325 | 46,1%–48,2% | ||
| 51 | Twisted FateUnten | Unten | 46,4% | -2,5 | 606 | 44,3%–50,1% | ||
| 52 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,5 | 930 | 44,8%–49,6% | ||
| 53 | VarusOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 2.256 | 45,6%–48,9% | ||
| 54 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,4 | 843 | 44,8%–49,8% | ||
| 55 | KaynOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 1.697 | 45,4%–49,2% | ||
| 56 | RyzeMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 6.324 | 46,3%–48,3% | ||
| 57 | KennenOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 5.524 | 46,2%–48,4% | ||
| 58 | Master YiOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 2.608 | 45,8%–48,9% | ||
| 59 | GnarOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 10.209 | 46,6%–48,2% | ||
| 60 | GalioOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.128 | 45,1%–49,6% | ||
| 61 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,3 | 1.647 | 45,5%–49,3% | ||
| 62 | SmolderOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.121 | 45,2%–49,7% | ||
| 63 | JayceMitte | Mitte | 47,2% | -2,3 | 1.780 | 45,6%–49,3% | ||
| 64 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 825 | 44,9%–50,0% | ||
| 65 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,2 | 31.508 | 47,0%–47,9% | ||
| 66 | KalistaOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 970 | 45,1%–49,9% | ||
| 67 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,2 | 708 | 44,8%–50,2% | ||
| 68 | RivenOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 6.890 | 46,6%–48,5% | ||
| 69 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 17.216 | 47,0%–48,3% | ||
| 70 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 23.152 | 47,1%–48,2% | ||
| 71 | AmbessaMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 577 | 44,7%–50,6% | ||
| 72 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,0 | 3.341 | 46,3%–49,1% | ||
| 73 | AsheUnten | Unten | 47,7% | -2,0 | 31.002 | 47,3%–48,2% | ||
| 74 | GalioMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 13.701 | 47,1%–48,5% | ||
| 75 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,9 | 8.666 | 46,9%–48,7% | ||
| 76 | RyzeOben | Oben | 47,6% | -1,9 | 1.409 | 45,8%–49,9% | ||
| 77 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,9 | 16.686 | 47,2%–48,5% | ||
| 78 | VayneOben | Oben | 47,8% | -1,8 | 5.384 | 46,8%–49,0% | ||
| 79 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 10.549 | 47,1%–48,7% | ||
| 80 | Kai'SaOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 604 | 45,0%–50,8% | ||
| 81 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 973 | 45,5%–50,3% | ||
| 82 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 706 | 45,2%–50,7% | ||
| 83 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 3.592 | 46,6%–49,3% | ||
| 84 | KarthusMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 571 | 45,1%–51,0% | ||
| 85 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -1,6 | 11.377 | 47,3%–48,8% | ||
| 86 | VarusUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 14.297 | 47,4%–48,8% | ||
| 87 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 21.469 | 47,5%–48,7% | ||
| 88 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 1.358 | 46,0%–50,2% | ||
| 89 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,6 | 2.447 | 46,5%–49,7% | ||
| 90 | LucianUnten | Unten | 48,1% | -1,6 | 25.461 | 47,6%–48,6% | ||
| 91 | LockeMitte | Mitte | 48,1% | -1,5 | 20.649 | 47,6%–48,7% | ||
| 92 | ZoeMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 8.577 | 47,3%–49,1% | ||
| 93 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 1.122 | 46,0%–50,5% | ||
| 94 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,5 | 5.147 | 47,1%–49,4% | ||
| 95 | QuinnMitte | Mitte | 48,0% | -1,4 | 994 | 45,9%–50,7% | ||
| 96 | UdyrOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 1.445 | 46,3%–50,3% | ||
| 97 | SmolderMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 1.972 | 46,6%–50,2% | ||
| 98 | ViktorOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 610 | 45,6%–51,3% | ||
| 99 | PoppyOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 2.441 | 46,8%–50,0% | ||
| 100 | YasuoOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 14.274 | 47,8%–49,2% | ||
| 101 | LissandraMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 15.345 | 47,9%–49,2% | ||
| 102 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 17.699 | 48,0%–49,2% | ||
| 103 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 69.547 | 48,3%–48,9% | ||
| 104 | SejuaniOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 666 | 45,9%–51,5% | ||
| 105 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,0 | 39.984 | 48,3%–49,1% | ||
| 106 | DravenUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 13.348 | 48,0%–49,4% | ||
| 107 | Twisted FateOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 737 | 46,0%–51,4% | ||
| 108 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 815 | 46,1%–51,3% | ||
| 109 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 909 | 46,3%–51,2% | ||
| 110 | MorganaOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 640 | 45,9%–51,6% | ||
| 111 | JhinMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 878 | 46,2%–51,2% | ||
| 112 | SeraphineUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 1.319 | 46,6%–50,9% | ||
| 113 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 3.530 | 47,4%–50,1% | ||
| 114 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 6.218 | 47,7%–49,8% | ||
| 115 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 19.731 | 48,3%–49,4% | ||
| 116 | NeekoMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 1.581 | 46,9%–50,8% | ||
| 117 | AatroxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 17.512 | 48,3%–49,5% | ||
| 118 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 4.383 | 47,7%–50,1% | ||
| 119 | KalistaUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 12.500 | 48,2%–49,6% | ||
| 120 | GwenOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 8.013 | 48,1%–49,9% | ||
| 121 | TristanaMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 2.358 | 47,4%–50,7% | ||
| 122 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.595 | 47,1%–51,0% | ||
| 123 | ZedMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 30.842 | 48,6%–49,5% | ||
| 124 | BrandOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 1.387 | 47,0%–51,1% | ||
| 125 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 3.446 | 47,7%–50,4% | ||
| 126 | HeimerdingerOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 8.328 | 48,2%–50,0% | ||
| 127 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 22.489 | 48,5%–49,6% | ||
| 128 | YunaraUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 28.558 | 48,6%–49,6% | ||
| 129 | ZiggsMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 3.227 | 47,7%–50,5% | ||
| 130 | AniviaMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 6.345 | 48,1%–50,1% | ||
| 131 | TalonMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 4.605 | 48,0%–50,3% | ||
| 132 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -0,5 | 18.912 | 48,6%–49,8% | ||
| 133 | OlafOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 9.228 | 48,4%–50,1% | ||
| 134 | NaafiriMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 4.760 | 48,1%–50,4% | ||
| 135 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.152 | 47,1%–51,5% | ||
| 136 | SwainOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 2.223 | 47,6%–51,0% | ||
| 137 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 9.046 | 48,4%–50,2% | ||
| 138 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 10.930 | 48,5%–50,1% | ||
| 139 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 2.378 | 47,7%–50,9% | ||
| 140 | MalzaharOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 3.010 | 47,9%–50,8% | ||
| 141 | LissandraOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.142 | 47,1%–51,6% | ||
| 142 | FiddlesticksOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.026 | 47,0%–51,7% | ||
| 143 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 67.760 | 49,1%–49,7% | ||
| 144 | MaokaiOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.382 | 47,3%–51,5% | ||
| 145 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 4.317 | 48,2%–50,6% | ||
| 146 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 1.507 | 47,4%–51,4% | ||
| 147 | YoneOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 30.918 | 49,0%–49,9% | ||
| 148 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 18.183 | 48,8%–50,0% | ||
| 149 | Kog'MawOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 523 | 46,4%–52,5% | ||
| 150 | ZacOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 1.160 | 47,2%–51,7% | ||
| 151 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 642 | 46,6%–52,3% | ||
| 152 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 12.102 | 48,7%–50,2% | ||
| 153 | YorickMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 734 | 46,8%–52,2% | ||
| 154 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 50.109 | 49,2%–49,9% | ||
| 155 | KatarinaMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 22.999 | 49,0%–50,1% | ||
| 156 | ViktorUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 3.796 | 48,2%–50,8% | ||
| 157 | VarusMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 1.115 | 47,3%–51,8% | ||
| 158 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 29.163 | 49,1%–50,0% | ||
| 159 | GragasMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 1.617 | 47,6%–51,5% | ||
| 160 | ShenOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 11.386 | 48,8%–50,3% | ||
| 161 | MalphiteMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 3.885 | 48,3%–50,9% | ||
| 162 | BrandUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 1.659 | 47,7%–51,5% | ||
| 163 | DariusOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 35.129 | 49,2%–50,1% | ||
| 164 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 65.639 | 49,3%–49,9% | ||
| 165 | VeigarOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.018 | 47,3%–52,0% | ||
| 166 | MorganaMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 2.515 | 48,0%–51,2% | ||
| 167 | SennaUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 1.678 | 47,8%–51,5% | ||
| 168 | EkkoOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 864 | 47,1%–52,2% | ||
| 169 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 16.349 | 49,0%–50,3% | ||
| 170 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 15.185 | 49,0%–50,3% | ||
| 171 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 34.667 | 49,2%–50,1% | ||
| 172 | CorkiUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 5.326 | 48,6%–50,8% | ||
| 173 | AniviaOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 1.372 | 47,6%–51,8% | ||
| 174 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 13.855 | 49,0%–50,4% | ||
| 175 | ApheliosUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 19.059 | 49,1%–50,3% | ||
| 176 | BrandMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 4.094 | 48,6%–51,1% | ||
| 177 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 1.109 | 47,6%–52,1% | ||
| 178 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 3.717 | 48,5%–51,2% | ||
| 179 | SyndraUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 1.754 | 48,0%–51,7% | ||
| 180 | SyndraMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 23.879 | 49,3%–50,4% | ||
| 181 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 7.036 | 48,9%–50,8% | ||
| 182 | RenektonMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 1.038 | 47,5%–52,2% | ||
| 183 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 18.009 | 49,3%–50,5% | ||
| 184 | AkshanMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 6.248 | 48,9%–50,9% | ||
| 185 | NaafiriOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 1.175 | 47,7%–52,1% | ||
| 186 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 744 | 47,3%–52,6% | ||
| 187 | VolibearMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.126 | 47,7%–52,2% | ||
| 188 | AnnieMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 6.969 | 49,0%–50,9% | ||
| 189 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 17.584 | 49,4%–50,6% | ||
| 190 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 31.267 | 49,5%–50,4% | ||
| 191 | AuroraOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 1.490 | 48,0%–52,0% | ||
| 192 | IreliaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 11.926 | 49,3%–50,8% | ||
| 193 | YasuoMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 44.143 | 49,6%–50,4% | ||
| 194 | FizzOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 640 | 47,2%–52,9% | ||
| 195 | MalphiteOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 27.223 | 49,6%–50,6% | ||
| 196 | PantheonMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 4.279 | 48,8%–51,3% | ||
| 197 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 15.380 | 49,5%–50,8% | ||
| 198 | TeemoUnten | Unten | 50,2% | +0,4 | 954 | 47,7%–52,5% | ||
| 199 | TrundleOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 9.758 | 49,3%–51,0% | ||
| 200 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 2.287 | 48,5%–51,8% | ||
| 201 | ZedOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.796 | 48,3%–52,0% | ||
| 202 | RenektonOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 18.865 | 49,6%–50,8% | ||
| 203 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 2.439 | 48,6%–51,8% | ||
| 204 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 3.756 | 48,9%–51,5% | ||
| 205 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,4% | +0,5 | 506 | 47,1%–53,3% | ||
| 206 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 14.517 | 49,5%–50,9% | ||
| 207 | VolibearOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 20.031 | 49,6%–50,8% | ||
| 208 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 37.116 | 49,8%–50,7% | ||
| 209 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 10.359 | 49,4%–51,0% | ||
| 210 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 1.365 | 48,2%–52,3% | ||
| 211 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 6.010 | 49,2%–51,3% | ||
| 212 | NasusMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 2.314 | 48,7%–51,9% | ||
| 213 | FioraOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 13.190 | 49,7%–51,1% | ||
| 214 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 41.349 | 50,0%–50,8% | ||
| 215 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 52.325 | 50,1%–50,8% | ||
| 216 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 27.799 | 49,9%–50,9% | ||
| 217 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 13.846 | 49,8%–51,1% | ||
| 218 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 27.861 | 50,0%–50,9% | ||
| 219 | KledOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 5.199 | 49,3%–51,6% | ||
| 220 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 5.839 | 49,4%–51,6% | ||
| 221 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 28.283 | 50,0%–51,0% | ||
| 222 | IreliaOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 14.300 | 49,9%–51,3% | ||
| 223 | HweiMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 9.808 | 49,8%–51,4% | ||
| 224 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 1.333 | 48,5%–52,7% | ||
| 225 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 8.054 | 49,7%–51,6% | ||
| 226 | XerathUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 1.676 | 48,8%–52,6% | ||
| 227 | YorickOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 16.421 | 50,1%–51,3% | ||
| 228 | SettOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 34.559 | 50,3%–51,2% | ||
| 229 | YoneMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 38.171 | 50,3%–51,1% | ||
| 230 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 19.552 | 50,2%–51,3% | ||
| 231 | GangplankMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 1.404 | 48,7%–52,8% | ||
| 232 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 16.995 | 50,2%–51,4% | ||
| 233 | SionOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 12.315 | 50,1%–51,5% | ||
| 234 | MordekaiserOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 30.422 | 50,3%–51,3% | ||
| 235 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 20.654 | 50,3%–51,4% | ||
| 236 | LuxMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 19.030 | 50,2%–51,4% | ||
| 237 | FizzMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 25.389 | 50,3%–51,3% | ||
| 238 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 37.650 | 50,4%–51,3% | ||
| 239 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 4.453 | 49,7%–52,1% | ||
| 240 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,2 | 1.252 | 48,8%–53,1% | ||
| 241 | ZaahenOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 8.868 | 50,1%–51,8% | ||
| 242 | YasuoUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 9.354 | 50,1%–51,8% | ||
| 243 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 64.275 | 50,7%–51,3% | ||
| 244 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 12.973 | 50,3%–51,7% | ||
| 245 | SwainMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 2.979 | 49,5%–52,5% | ||
| 246 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 10.991 | 50,2%–51,8% | ||
| 247 | YoneUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 1.096 | 48,7%–53,3% | ||
| 248 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 10.761 | 50,3%–51,9% | ||
| 249 | EkkoMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 19.210 | 50,5%–51,7% | ||
| 250 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 7.416 | 50,1%–52,0% | ||
| 251 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 834 | 48,5%–53,7% | ||
| 252 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 23.973 | 50,6%–51,6% | ||
| 253 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 14.929 | 50,4%–51,8% | ||
| 254 | VladimirUnten | Unten | 51,5% | +1,4 | 802 | 48,5%–53,7% | ||
| 255 | OrnnOben | Oben | 51,2% | +1,4 | 11.507 | 50,4%–51,9% | ||
| 256 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 13.819 | 50,5%–51,9% | ||
| 257 | KayleOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 9.579 | 50,4%–52,0% | ||
| 258 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 572 | 48,3%–54,2% | ||
| 259 | AuroraMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 7.566 | 50,3%–52,2% | ||
| 260 | TeemoMitte | Mitte | 51,4% | +1,5 | 1.655 | 49,3%–53,1% | ||
| 261 | SingedOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 6.595 | 50,3%–52,2% | ||
| 262 | BriarMitte | Mitte | 51,6% | +1,6 | 1.004 | 48,9%–53,6% | ||
| 263 | TryndamereMitte | Mitte | 51,5% | +1,6 | 1.314 | 49,2%–53,4% | ||
| 264 | Aurelion SolOben | Oben | 51,8% | +1,6 | 604 | 48,4%–54,2% | ||
| 265 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 16.834 | 50,7%–51,9% | ||
| 266 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 16.112 | 50,7%–52,0% | ||
| 267 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 15.134 | 50,7%–52,0% | ||
| 268 | TwitchUnten | Unten | 51,4% | +1,7 | 23.152 | 50,8%–51,9% | ||
| 269 | SivirUnten | Unten | 51,4% | +1,7 | 14.299 | 50,7%–52,1% | ||
| 270 | MalzaharUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 1.154 | 49,3%–53,7% | ||
| 271 | WukongOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 2.806 | 50,0%–53,0% | ||
| 272 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 1.701 | 49,6%–53,4% | ||
| 273 | RivenMitte | Mitte | 51,9% | +1,9 | 1.296 | 49,4%–53,7% | ||
| 274 | KennenMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 1.451 | 49,5%–53,6% | ||
| 275 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 36.633 | 51,2%–52,0% | ||
| 276 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 2.443 | 50,0%–53,2% | ||
| 277 | UrgotOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 10.305 | 50,9%–52,5% | ||
| 278 | GarenOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 31.382 | 51,2%–52,1% | ||
| 279 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 13.358 | 51,0%–52,4% | ||
| 280 | XayahUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 23.416 | 51,2%–52,2% | ||
| 281 | WarwickOben | Oben | 51,8% | +2,0 | 5.320 | 50,6%–52,8% | ||
| 282 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 4.633 | 50,5%–52,9% | ||
| 283 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 15.194 | 51,1%–52,4% | ||
| 284 | GarenMitte | Mitte | 52,0% | +2,1 | 1.936 | 50,0%–53,5% | ||
| 285 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 14.260 | 51,1%–52,5% | ||
| 286 | VeigarUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 4.994 | 50,7%–52,9% | ||
| 287 | IllaoiOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 15.695 | 51,2%–52,5% | ||
| 288 | SingedMitte | Mitte | 52,7% | +2,2 | 577 | 49,0%–54,9% | ||
| 289 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,2 | 9.904 | 51,1%–52,8% | ||
| 290 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,2 | 8.809 | 51,1%–52,8% | ||
| 291 | VeigarMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 24.073 | 51,4%–52,5% | ||
| 292 | KassadinMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 7.747 | 51,1%–53,0% | ||
| 293 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 14.755 | 51,5%–52,8% | ||
| 294 | LuxUnten | Unten | 52,4% | +2,5 | 2.497 | 50,6%–53,8% | ||
| 295 | AhriOben | Oben | 52,9% | +2,5 | 798 | 49,6%–54,8% | ||
| 296 | SwainUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 2.757 | 50,8%–53,8% | ||
| 297 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +2,6 | 3.108 | 50,9%–53,7% | ||
| 298 | SmolderUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 17.610 | 51,7%–52,9% | ||
| 299 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,8% | +2,8 | 1.518 | 50,5%–54,4% | ||
| 300 | Vel'KozUnten | Unten | 52,9% | +2,9 | 1.732 | 50,7%–54,5% | ||
| 301 | NilahUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 4.279 | 51,7%–54,2% | ||
| 302 | Kog'MawUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 8.221 | 52,1%–53,9% | ||
| 303 | SettMitte | Mitte | 53,8% | +3,4 | 963 | 50,7%–55,5% | ||
| 304 | KatarinaUnten | Unten | 53,4% | +3,4 | 2.589 | 51,6%–54,7% | ||
| 305 | HweiUnten | Unten | 53,5% | +3,4 | 2.031 | 51,4%–54,9% | ||
| 306 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,7% | +3,7 | 569 | 50,4%–56,3% | ||
| 307 | Master YiMitte | Mitte | 54,9% | +3,9 | 623 | 50,8%–56,5% | ||
| 308 | SionMitte | Mitte | 54,1% | +4,0 | 1.942 | 51,9%–55,4% | ||
| 309 | KarthusUnten | Unten | 54,4% | +4,1 | 1.246 | 51,6%–55,9% | ||
| 310 | GwenMitte | Mitte | 54,5% | +4,2 | 1.408 | 51,8%–55,9% |
