Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 37,6% | -9,7 | 814 | 37,4%–42,5% | ||
| 2 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,0% | -7,3 | 595 | 39,6%–45,3% | ||
| 3 | AsheOben | Oben | 41,3% | -7,2 | 1.292 | 40,3%–44,6% | ||
| 4 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 40,4% | -7,0 | 631 | 39,8%–45,5% | ||
| 5 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -7,0 | 562 | 39,8%–45,6% | ||
| 6 | EzrealOben | Oben | 40,7% | -7,0 | 693 | 40,0%–45,4% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -6,9 | 1.663 | 40,9%–44,6% | ||
| 8 | LockeOben | Oben | 42,0% | -6,6 | 1.261 | 40,9%–45,2% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -6,5 | 2.401 | 41,6%–44,8% | ||
| 10 | LilliaOben | Oben | 40,9% | -6,3 | 504 | 40,3%–46,4% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,4% | -6,2 | 1.237 | 41,3%–45,6% | ||
| 12 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,1 | 522 | 40,5%–46,6% | ||
| 13 | AsheMitte | Mitte | 42,7% | -6,0 | 1.151 | 41,5%–45,9% | ||
| 14 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,0 | 773 | 41,1%–46,3% | ||
| 15 | LucianOben | Oben | 42,0% | -5,9 | 662 | 41,0%–46,6% | ||
| 16 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -5,9 | 630 | 40,9%–46,6% | ||
| 17 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,8 | 11.995 | 43,1%–44,6% | ||
| 18 | Lee SinMitte | Mitte | 42,4% | -5,6 | 637 | 41,3%–47,0% | ||
| 19 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,0 | 708 | 41,9%–47,4% | ||
| 20 | RumbleOben | Oben | 44,5% | -5,0 | 6.015 | 43,6%–45,7% | ||
| 21 | Lee SinOben | Oben | 43,7% | -5,0 | 946 | 42,3%–47,1% | ||
| 22 | MelOben | Oben | 43,4% | -4,8 | 666 | 42,1%–47,6% | ||
| 23 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -4,8 | 625 | 42,0%–47,7% | ||
| 24 | CorkiOben | Oben | 44,3% | -4,8 | 1.567 | 43,0%–46,8% | ||
| 25 | CaitlynOben | Oben | 44,3% | -4,8 | 1.678 | 43,0%–46,8% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,7 | 5.294 | 43,9%–46,1% | ||
| 27 | LockeUnten | Unten | 43,2% | -4,7 | 521 | 41,9%–48,0% | ||
| 28 | LuxOben | Oben | 43,6% | -4,6 | 583 | 42,2%–48,1% | ||
| 29 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,5 | 3.326 | 43,8%–46,5% | ||
| 30 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,5 | 12.661 | 44,5%–45,9% | ||
| 31 | Jarvan IV.Oben | Oben | 43,6% | -4,5 | 544 | 42,2%–48,2% | ||
| 32 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,5 | 1.517 | 43,2%–47,2% | ||
| 33 | JhinOben | Oben | 44,3% | -4,4 | 979 | 42,9%–47,6% | ||
| 34 | EzrealMitte | Mitte | 45,0% | -4,4 | 3.134 | 43,9%–46,7% | ||
| 35 | KarmaOben | Oben | 44,4% | -4,4 | 895 | 42,9%–47,8% | ||
| 36 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,3 | 1.178 | 43,2%–47,6% | ||
| 37 | ViOben | Oben | 44,2% | -4,0 | 545 | 42,7%–48,7% | ||
| 38 | CorkiMitte | Mitte | 45,0% | -3,9 | 1.071 | 43,4%–48,0% | ||
| 39 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,9 | 1.103 | 43,5%–48,0% | ||
| 40 | MelMitte | Mitte | 45,8% | -3,9 | 22.701 | 45,3%–46,3% | ||
| 41 | LucianMitte | Mitte | 45,4% | -3,9 | 2.058 | 44,1%–47,5% | ||
| 42 | ShyvanaOben | Oben | 45,1% | -3,8 | 961 | 43,5%–48,3% | ||
| 43 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,8 | 583 | 43,0%–48,8% | ||
| 44 | JayceOben | Oben | 45,9% | -3,7 | 15.953 | 45,3%–46,6% | ||
| 45 | GravesOben | Oben | 44,8% | -3,7 | 607 | 43,1%–48,9% | ||
| 46 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,4% | -3,6 | 1.184 | 43,9%–48,3% | ||
| 47 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 9.204 | 45,2%–46,9% | ||
| 48 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,6 | 15.666 | 45,5%–46,8% | ||
| 49 | MorganaOben | Oben | 45,4% | -3,6 | 978 | 43,7%–48,5% | ||
| 50 | RengarOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 1.075 | 43,9%–48,4% | ||
| 51 | LeBlancOben | Oben | 44,9% | -3,5 | 570 | 43,2%–49,1% | ||
| 52 | TristanaOben | Oben | 45,6% | -3,5 | 1.319 | 44,1%–48,3% | ||
| 53 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,5 | 1.035 | 43,9%–48,5% | ||
| 54 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,5 | 58.936 | 45,9%–46,5% | ||
| 55 | SmolderOben | Oben | 45,8% | -3,5 | 1.809 | 44,4%–48,0% | ||
| 56 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,7% | -3,5 | 1.207 | 44,0%–48,4% | ||
| 57 | CaitlynMitte | Mitte | 45,8% | -3,4 | 1.536 | 44,3%–48,2% | ||
| 58 | Dr. MundoMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 550 | 43,3%–49,3% | ||
| 59 | KarthusOben | Oben | 45,2% | -3,3 | 582 | 43,4%–49,3% | ||
| 60 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,3 | 5.264 | 45,3%–47,5% | ||
| 61 | QiyanaOben | Oben | 45,4% | -3,3 | 689 | 43,6%–49,1% | ||
| 62 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,3 | 818 | 43,8%–49,0% | ||
| 63 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,2 | 577 | 43,6%–49,5% | ||
| 64 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,2 | 8.023 | 45,6%–47,4% | ||
| 65 | AatroxMitte | Mitte | 45,5% | -3,2 | 596 | 43,6%–49,4% | ||
| 66 | QiyanaMitte | Mitte | 46,5% | -3,1 | 11.933 | 45,8%–47,3% | ||
| 67 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,1 | 3.680 | 45,3%–47,9% | ||
| 68 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,6% | -3,0 | 6.194 | 45,6%–47,7% | ||
| 69 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,0 | 2.558 | 45,1%–48,2% | ||
| 70 | SeraphineMitte | Mitte | 46,1% | -3,0 | 1.041 | 44,4%–49,0% | ||
| 71 | RyzeOben | Oben | 46,4% | -3,0 | 1.977 | 44,9%–48,4% | ||
| 72 | GragasOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 8.723 | 45,8%–47,6% | ||
| 73 | RyzeMitte | Mitte | 46,7% | -3,0 | 9.056 | 45,9%–47,6% | ||
| 74 | KatarinaOben | Oben | 45,9% | -3,0 | 723 | 44,0%–49,4% | ||
| 75 | MelUnten | Unten | 46,6% | -2,9 | 6.502 | 45,7%–47,7% | ||
| 76 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 1.065 | 44,5%–49,1% | ||
| 77 | SkarnerOben | Oben | 45,7% | -2,9 | 514 | 43,8%–49,9% | ||
| 78 | JaxMitte | Mitte | 46,1% | -2,8 | 697 | 44,1%–49,6% | ||
| 79 | RivenOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 10.350 | 46,1%–47,7% | ||
| 80 | VayneOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 7.788 | 46,0%–47,8% | ||
| 81 | KalistaOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 1.455 | 44,9%–48,9% | ||
| 82 | AkaliMitte | Mitte | 46,9% | -2,7 | 41.175 | 46,6%–47,4% | ||
| 83 | DravenOben | Oben | 46,1% | -2,7 | 631 | 44,1%–49,8% | ||
| 84 | CassiopeiaOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 1.761 | 45,2%–48,9% | ||
| 85 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 34.508 | 46,6%–47,5% | ||
| 86 | VarusOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 3.896 | 45,9%–48,4% | ||
| 87 | AkshanOben | Oben | 46,5% | -2,5 | 746 | 44,5%–49,9% | ||
| 88 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 7.707 | 46,3%–48,1% | ||
| 89 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,5 | 680 | 44,4%–50,0% | ||
| 90 | AkaliOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 13.618 | 46,5%–47,9% | ||
| 91 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 5.193 | 46,2%–48,4% | ||
| 92 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,4 | 598 | 44,4%–50,2% | ||
| 93 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -2,4 | 19.246 | 46,7%–47,9% | ||
| 94 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 12.684 | 46,6%–48,0% | ||
| 95 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 2.059 | 45,6%–49,0% | ||
| 96 | TwitchMitte | Mitte | 46,8% | -2,4 | 887 | 44,8%–49,8% | ||
| 97 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -2,4 | 45.829 | 46,9%–47,7% | ||
| 98 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,3 | 523 | 44,3%–50,4% | ||
| 99 | IreliaUnten | Unten | 46,6% | -2,3 | 656 | 44,6%–50,2% | ||
| 100 | Twisted FateUnten | Unten | 46,8% | -2,3 | 903 | 44,9%–49,8% | ||
| 101 | Twisted FateOben | Oben | 47,0% | -2,3 | 1.207 | 45,2%–49,6% | ||
| 102 | RammusOben | Oben | 46,5% | -2,3 | 550 | 44,4%–50,4% | ||
| 103 | GalioMitte | Mitte | 47,4% | -2,3 | 18.592 | 46,8%–48,0% | ||
| 104 | AhriUnten | Unten | 46,5% | -2,3 | 505 | 44,3%–50,5% | ||
| 105 | KennenOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 8.112 | 46,7%–48,5% | ||
| 106 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,1 | 681 | 44,8%–50,4% | ||
| 107 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 577 | 44,7%–50,6% | ||
| 108 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,0 | 751 | 45,0%–50,3% | ||
| 109 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,0 | 692 | 44,9%–50,4% | ||
| 110 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,0 | 2.004 | 46,0%–49,5% | ||
| 111 | Kai'SaOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 919 | 45,3%–50,2% | ||
| 112 | GnarOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 14.532 | 47,1%–48,4% | ||
| 113 | VolibearMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 2.038 | 46,0%–49,5% | ||
| 114 | DianaOben | Oben | 47,6% | -1,8 | 1.152 | 45,6%–50,1% | ||
| 115 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 1.490 | 45,9%–49,9% | ||
| 116 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 1.063 | 45,6%–50,2% | ||
| 117 | GalioOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 1.536 | 46,0%–49,9% | ||
| 118 | LockeMitte | Mitte | 47,9% | -1,7 | 31.436 | 47,5%–48,4% | ||
| 119 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 24.445 | 47,5%–48,5% | ||
| 120 | AmbessaMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 880 | 45,5%–50,5% | ||
| 121 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 16.748 | 47,4%–48,6% | ||
| 122 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,7 | 12.538 | 47,3%–48,8% | ||
| 123 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 675 | 45,3%–50,8% | ||
| 124 | SennaUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 2.602 | 46,5%–49,6% | ||
| 125 | VexUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 628 | 45,3%–51,0% | ||
| 126 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 24.845 | 47,6%–48,6% | ||
| 127 | TaliyahMitte | Mitte | 48,1% | -1,5 | 5.344 | 47,0%–49,3% | ||
| 128 | AmbessaOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 12.313 | 47,4%–48,9% | ||
| 129 | KaynOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 2.844 | 46,7%–49,7% | ||
| 130 | SylasOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 4.397 | 47,0%–49,4% | ||
| 131 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -1,4 | 37.021 | 47,8%–48,7% | ||
| 132 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 32.705 | 47,8%–48,7% | ||
| 133 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 517 | 45,2%–51,4% | ||
| 134 | FizzOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 936 | 45,9%–50,8% | ||
| 135 | BrandOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 2.065 | 46,6%–50,1% | ||
| 136 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 12.595 | 47,6%–49,1% | ||
| 137 | JhinMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 1.387 | 46,4%–50,5% | ||
| 138 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 907 | 46,0%–50,9% | ||
| 139 | DravenUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 20.611 | 47,9%–49,1% | ||
| 140 | QuinnOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 5.224 | 47,4%–49,6% | ||
| 141 | GwenOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 12.007 | 47,8%–49,3% | ||
| 142 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 25.778 | 48,1%–49,1% | ||
| 143 | HeimerdingerOben | Oben | 48,6% | -1,1 | 12.678 | 47,9%–49,3% | ||
| 144 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 1.682 | 46,7%–50,5% | ||
| 145 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 3.382 | 47,2%–50,0% | ||
| 146 | CorkiUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 6.806 | 47,6%–49,6% | ||
| 147 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 2.644 | 47,1%–50,2% | ||
| 148 | DariusOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 48.690 | 48,3%–49,0% | ||
| 149 | AniviaMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 9.067 | 47,8%–49,5% | ||
| 150 | VayneMitte | Mitte | 48,4% | -1,0 | 616 | 45,8%–51,6% | ||
| 151 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 2.274 | 47,1%–50,4% | ||
| 152 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 679 | 46,0%–51,5% | ||
| 153 | YorickMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 1.157 | 46,5%–51,0% | ||
| 154 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 939 | 46,3%–51,2% | ||
| 155 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 57.442 | 48,4%–49,1% | ||
| 156 | IllaoiMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 639 | 46,0%–51,6% | ||
| 157 | AatroxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 25.389 | 48,3%–49,4% | ||
| 158 | TeemoUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 1.487 | 46,9%–50,9% | ||
| 159 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 1.665 | 47,0%–50,8% | ||
| 160 | TalonMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 6.862 | 47,9%–49,9% | ||
| 161 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 572 | 45,9%–51,8% | ||
| 162 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 3.701 | 47,6%–50,2% | ||
| 163 | LissandraMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 22.465 | 48,4%–49,5% | ||
| 164 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.908 | 47,7%–50,2% | ||
| 165 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 1.169 | 46,7%–51,2% | ||
| 166 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.592 | 47,6%–50,3% | ||
| 167 | SmolderMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 3.309 | 47,6%–50,4% | ||
| 168 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 5.302 | 47,9%–50,1% | ||
| 169 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 16.555 | 48,4%–49,6% | ||
| 170 | VarusMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 1.596 | 47,1%–51,0% | ||
| 171 | LissandraOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 1.755 | 47,2%–50,9% | ||
| 172 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 29.310 | 48,6%–49,5% | ||
| 173 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,6 | 606 | 46,2%–51,9% | ||
| 174 | FiddlesticksOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 1.577 | 47,1%–51,0% | ||
| 175 | UdyrOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 2.270 | 47,5%–50,8% | ||
| 176 | ZedMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 45.611 | 48,7%–49,5% | ||
| 177 | KalistaUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 16.311 | 48,5%–49,8% | ||
| 178 | JaxOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 33.254 | 48,7%–49,6% | ||
| 179 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 541 | 46,2%–52,2% | ||
| 180 | YasuoOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 21.688 | 48,6%–49,7% | ||
| 181 | CamilleOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 13.066 | 48,5%–49,9% | ||
| 182 | GragasMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 2.351 | 47,6%–50,8% | ||
| 183 | PoppyOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 3.461 | 47,9%–50,6% | ||
| 184 | Kai'SaUnten | Unten | 49,2% | -0,5 | 88.911 | 49,0%–49,5% | ||
| 185 | MalphiteMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 6.008 | 48,2%–50,3% | ||
| 186 | IreliaMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 17.963 | 48,7%–49,9% | ||
| 187 | MaokaiOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.958 | 47,5%–51,0% | ||
| 188 | Kog'MawOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 718 | 46,6%–52,0% | ||
| 189 | CaitlynUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 109.162 | 49,0%–49,5% | ||
| 190 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.793 | 47,4%–51,1% | ||
| 191 | MalzaharOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 4.623 | 48,1%–50,5% | ||
| 192 | ZacOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 1.779 | 47,5%–51,2% | ||
| 193 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 29.141 | 48,9%–49,8% | ||
| 194 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 27.152 | 48,9%–49,9% | ||
| 195 | SejuaniOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.038 | 47,0%–51,7% | ||
| 196 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 16.332 | 48,8%–50,0% | ||
| 197 | LeBlancMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 25.517 | 48,9%–49,9% | ||
| 198 | ShenOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 16.524 | 48,8%–50,1% | ||
| 199 | YunaraUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 40.508 | 49,0%–49,8% | ||
| 200 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 2.349 | 47,8%–51,1% | ||
| 201 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 10.207 | 48,7%–50,3% | ||
| 202 | SeraphineUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 2.216 | 47,8%–51,2% | ||
| 203 | RenektonOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 26.011 | 49,0%–50,0% | ||
| 204 | AnnieMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 9.870 | 48,7%–50,3% | ||
| 205 | BrandMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 6.158 | 48,5%–50,6% | ||
| 206 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 16.207 | 48,9%–50,2% | ||
| 207 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 95.048 | 49,3%–49,8% | ||
| 208 | SwainOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 3.160 | 48,1%–51,0% | ||
| 209 | AuroraOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 2.090 | 47,9%–51,3% | ||
| 210 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 75.655 | 49,3%–49,9% | ||
| 211 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 35.087 | 49,2%–50,0% | ||
| 212 | NaafiriMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 7.038 | 48,6%–50,6% | ||
| 213 | ZyraMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 1.228 | 47,4%–51,8% | ||
| 214 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 1.040 | 47,3%–52,0% | ||
| 215 | BrandUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 2.617 | 48,1%–51,2% | ||
| 216 | RenektonMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.503 | 47,7%–51,7% | ||
| 217 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 20.661 | 49,1%–50,3% | ||
| 218 | KassadinOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 575 | 46,8%–52,7% | ||
| 219 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 41.979 | 49,3%–50,1% | ||
| 220 | TrundleOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 13.979 | 49,1%–50,4% | ||
| 221 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 23.435 | 49,2%–50,3% | ||
| 222 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 47.186 | 49,4%–50,1% | ||
| 223 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 1.428 | 47,7%–51,8% | ||
| 224 | RumbleMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 552 | 46,8%–52,8% | ||
| 225 | EkkoOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 1.247 | 47,6%–51,9% | ||
| 226 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 2.029 | 48,1%–51,6% | ||
| 227 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,1 | 1.394 | 47,8%–51,9% | ||
| 228 | NeekoMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 2.358 | 48,2%–51,5% | ||
| 229 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 7.869 | 49,0%–50,8% | ||
| 230 | Aurelion SolOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 899 | 47,4%–52,4% | ||
| 231 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 5.632 | 48,8%–51,0% | ||
| 232 | OlafOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 13.462 | 49,2%–50,6% | ||
| 233 | ViktorUnten | Unten | 50,0% | +0,3 | 7.053 | 49,0%–50,9% | ||
| 234 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 4.810 | 48,8%–51,1% | ||
| 235 | VolibearOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 31.230 | 49,5%–50,4% | ||
| 236 | KarmaMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 841 | 47,4%–52,5% | ||
| 237 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 31.773 | 49,5%–50,5% | ||
| 238 | VeigarOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 1.475 | 48,0%–52,0% | ||
| 239 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 25.073 | 49,5%–50,5% | ||
| 240 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 55.196 | 49,7%–50,4% | ||
| 241 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 25.004 | 49,5%–50,6% | ||
| 242 | PantheonMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 6.446 | 49,0%–51,0% | ||
| 243 | AkshanUnten | Unten | 50,1% | +0,4 | 678 | 47,3%–52,8% | ||
| 244 | KarthusMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 891 | 47,6%–52,6% | ||
| 245 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 8.810 | 49,2%–51,0% | ||
| 246 | Master YiOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 3.704 | 48,8%–51,5% | ||
| 247 | NaafiriOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.702 | 48,3%–52,1% | ||
| 248 | IreliaOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 21.274 | 49,6%–50,7% | ||
| 249 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 67.045 | 49,9%–50,5% | ||
| 250 | AniviaOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 2.073 | 48,5%–51,9% | ||
| 251 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 9.356 | 49,4%–51,1% | ||
| 252 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 5.464 | 49,1%–51,3% | ||
| 253 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 30.438 | 49,8%–50,7% | ||
| 254 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 87.911 | 50,0%–50,5% | ||
| 255 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 21.487 | 49,7%–50,8% | ||
| 256 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,6 | 1.869 | 48,5%–52,1% | ||
| 257 | ZaahenOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 12.556 | 49,6%–51,0% | ||
| 258 | MalphiteOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 41.445 | 49,9%–50,7% | ||
| 259 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 22.458 | 49,8%–50,9% | ||
| 260 | TristanaUnten | Unten | 50,3% | +0,7 | 59.211 | 50,0%–50,7% | ||
| 261 | FioraOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 19.963 | 49,8%–50,9% | ||
| 262 | WukongMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 617 | 47,5%–53,2% | ||
| 263 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 62.656 | 50,1%–50,7% | ||
| 264 | AzirOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 636 | 47,6%–53,2% | ||
| 265 | NeekoOben | Oben | 50,7% | +0,7 | 501 | 47,3%–53,5% | ||
| 266 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 1.596 | 48,5%–52,4% | ||
| 267 | TeemoMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 2.619 | 48,9%–52,0% | ||
| 268 | ViegoOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 548 | 47,4%–53,5% | ||
| 269 | DariusMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 716 | 47,8%–53,2% | ||
| 270 | YoneOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 48.858 | 50,1%–50,9% | ||
| 271 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 21.483 | 50,0%–51,1% | ||
| 272 | AuroraMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 10.910 | 49,7%–51,3% | ||
| 273 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 40.873 | 50,2%–51,0% | ||
| 274 | SwainMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 4.626 | 49,4%–51,8% | ||
| 275 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 14.715 | 50,0%–51,3% | ||
| 276 | ViktorOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 1.088 | 48,4%–52,9% | ||
| 277 | ZedOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 2.695 | 49,1%–52,2% | ||
| 278 | SivirUnten | Unten | 50,7% | +1,0 | 20.557 | 50,1%–51,2% | ||
| 279 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 3.930 | 49,4%–52,0% | ||
| 280 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 19.619 | 50,1%–51,3% | ||
| 281 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 28.729 | 50,2%–51,2% | ||
| 282 | YorickOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 24.476 | 50,2%–51,2% | ||
| 283 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 30.126 | 50,2%–51,2% | ||
| 284 | ZeriUnten | Unten | 50,7% | +1,0 | 15.792 | 50,1%–51,4% | ||
| 285 | GangplankMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 2.257 | 49,1%–52,4% | ||
| 286 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 52.022 | 50,4%–51,1% | ||
| 287 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 23.306 | 50,2%–51,3% | ||
| 288 | ZiggsUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 9.386 | 49,9%–51,6% | ||
| 289 | SyndraUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 2.765 | 49,3%–52,3% | ||
| 290 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 51.033 | 50,4%–51,1% | ||
| 291 | JinxUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 88.928 | 50,5%–51,1% | ||
| 292 | MalzaharMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 42.127 | 50,4%–51,2% | ||
| 293 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 28.710 | 50,3%–51,3% | ||
| 294 | SionOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 15.896 | 50,2%–51,5% | ||
| 295 | TeemoOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 43.138 | 50,4%–51,2% | ||
| 296 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 4.237 | 49,6%–52,1% | ||
| 297 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,1% | +1,1 | 926 | 48,4%–53,3% | ||
| 298 | FizzMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 37.917 | 50,4%–51,3% | ||
| 299 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 30.424 | 50,4%–51,3% | ||
| 300 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 36.272 | 50,4%–51,3% | ||
| 301 | SingedOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 10.370 | 50,1%–51,7% | ||
| 302 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,1% | +1,2 | 1.303 | 48,8%–53,0% | ||
| 303 | SyndraOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 584 | 48,0%–53,9% | ||
| 304 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 47.133 | 50,6%–51,3% | ||
| 305 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 6.841 | 50,0%–52,0% | ||
| 306 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 2.026 | 49,3%–52,7% | ||
| 307 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 27.612 | 50,5%–51,5% | ||
| 308 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 21.499 | 50,5%–51,6% | ||
| 309 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 23.448 | 50,5%–51,6% | ||
| 310 | KennenMitte | Mitte | 51,2% | +1,4 | 2.280 | 49,4%–52,7% | ||
| 311 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 3.655 | 49,8%–52,5% | ||
| 312 | WukongOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 4.303 | 50,0%–52,4% | ||
| 313 | KledOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 7.640 | 50,3%–52,1% | ||
| 314 | Vel'KozOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 644 | 48,4%–54,1% | ||
| 315 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 11.390 | 50,5%–52,0% | ||
| 316 | YoneMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 60.923 | 50,9%–51,6% | ||
| 317 | UrgotOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 16.118 | 50,6%–51,9% | ||
| 318 | MalzaharUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 1.844 | 49,5%–53,1% | ||
| 319 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 5.510 | 50,2%–52,4% | ||
| 320 | KayleOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 13.822 | 50,6%–52,0% | ||
| 321 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 15.872 | 50,7%–52,0% | ||
| 322 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 52.304 | 51,0%–51,7% | ||
| 323 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 34.870 | 50,9%–51,8% | ||
| 324 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 12.877 | 50,6%–52,0% | ||
| 325 | ZedUnten | Unten | 51,9% | +1,6 | 541 | 48,3%–54,4% | ||
| 326 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 11.379 | 50,6%–52,1% | ||
| 327 | WarwickOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 7.855 | 50,4%–52,3% | ||
| 328 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,6% | +1,7 | 2.516 | 49,8%–53,0% | ||
| 329 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 16.632 | 50,8%–52,1% | ||
| 330 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 14.056 | 50,8%–52,1% | ||
| 331 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 27.589 | 51,0%–52,0% | ||
| 332 | VeigarUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 8.039 | 50,6%–52,4% | ||
| 333 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,0% | +1,9 | 788 | 48,9%–54,2% | ||
| 334 | GarenOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 46.250 | 51,2%–52,0% | ||
| 335 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 20.214 | 51,1%–52,2% | ||
| 336 | XayahUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 30.107 | 51,2%–52,2% | ||
| 337 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 19.469 | 51,1%–52,3% | ||
| 338 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 16.662 | 51,1%–52,3% | ||
| 339 | LuxUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 3.818 | 50,4%–53,0% | ||
| 340 | GarenMitte | Mitte | 51,9% | +2,1 | 3.029 | 50,3%–53,2% | ||
| 341 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 25.818 | 51,3%–52,3% | ||
| 342 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 21.471 | 51,3%–52,4% | ||
| 343 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,1 | 22.997 | 51,3%–52,4% | ||
| 344 | AhriOben | Oben | 52,2% | +2,1 | 1.101 | 49,6%–54,1% | ||
| 345 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 22.880 | 51,3%–52,4% | ||
| 346 | BriarMitte | Mitte | 52,2% | +2,2 | 1.580 | 49,9%–53,8% | ||
| 347 | ZileanOben | Oben | 52,6% | +2,2 | 664 | 49,1%–54,7% | ||
| 348 | KassadinMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 11.473 | 51,1%–52,7% | ||
| 349 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,7% | +2,2 | 621 | 49,1%–54,8% | ||
| 350 | ZileanMitte | Mitte | 52,6% | +2,3 | 801 | 49,4%–54,6% | ||
| 351 | VeigarMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 36.327 | 51,6%–52,4% | ||
| 352 | YoneUnten | Unten | 52,2% | +2,3 | 1.870 | 50,2%–53,8% | ||
| 353 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | +2,3 | 1.894 | 50,2%–53,8% | ||
| 354 | VladimirUnten | Unten | 52,4% | +2,4 | 1.372 | 50,0%–54,1% | ||
| 355 | Vel'KozUnten | Unten | 52,4% | +2,4 | 2.137 | 50,4%–53,8% | ||
| 356 | ViegoMitte | Mitte | 52,8% | +2,5 | 769 | 49,5%–54,8% | ||
| 357 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 2.329 | 50,5%–53,8% | ||
| 358 | KayleMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 1.947 | 50,4%–54,0% | ||
| 359 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 21.391 | 51,7%–52,8% | ||
| 360 | NasusMitte | Mitte | 52,3% | +2,5 | 4.203 | 51,0%–53,5% | ||
| 361 | SwainUnten | Unten | 52,4% | +2,6 | 4.124 | 51,0%–53,5% | ||
| 362 | KatarinaUnten | Unten | 52,5% | +2,7 | 4.054 | 51,1%–53,7% | ||
| 363 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 7.132 | 51,5%–53,4% | ||
| 364 | XerathUnten | Unten | 52,7% | +2,8 | 2.721 | 51,0%–54,0% | ||
| 365 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +2,9 | 6.240 | 51,5%–53,6% | ||
| 366 | KarthusUnten | Unten | 53,3% | +3,3 | 1.861 | 51,1%–54,8% | ||
| 367 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +3,3 | 12.160 | 52,2%–53,7% | ||
| 368 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 3.333 | 51,7%–54,4% | ||
| 369 | SingedMitte | Mitte | 54,3% | +3,8 | 841 | 50,9%–56,0% | ||
| 370 | SettMitte | Mitte | 54,0% | +3,8 | 1.407 | 51,4%–55,5% | ||
| 371 | Master YiMitte | Mitte | 54,6% | +4,0 | 909 | 51,2%–56,1% | ||
| 372 | SionMitte | Mitte | 54,9% | +4,9 | 2.562 | 53,0%–56,1% | ||
| 373 | GwenMitte | Mitte | 54,9% | +4,9 | 2.457 | 53,0%–56,1% | ||
| 374 | Master YiUnten | Unten | 58,8% | +6,9 | 622 | 53,8%–59,5% |
