Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RumbleOben | Oben | 42,6% | -6,7 | 3.442 | 41,6%–44,3% | ||
| 2 | LockeOben | Oben | 41,1% | -6,6 | 652 | 40,3%–45,9% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,3% | -6,5 | 673 | 40,5%–46,0% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -6,3 | 6.018 | 42,4%–44,5% | ||
| 5 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,1 | 605 | 40,8%–46,5% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -5,5 | 883 | 41,8%–46,8% | ||
| 7 | AsheOben | Oben | 42,7% | -5,4 | 672 | 41,6%–47,1% | ||
| 8 | AsheMitte | Mitte | 42,6% | -5,4 | 613 | 41,5%–47,2% | ||
| 9 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,4 | 1.294 | 42,2%–46,5% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 43,8% | -5,3 | 1.834 | 42,6%–46,2% | ||
| 11 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,0 | 2.095 | 43,1%–46,5% | ||
| 12 | Lee SinOben | Oben | 43,1% | -4,8 | 511 | 41,9%–48,0% | ||
| 13 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -4,7 | 2.031 | 43,3%–46,8% | ||
| 14 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,5 | 791 | 42,7%–47,9% | ||
| 15 | ShyvanaOben | Oben | 43,7% | -4,4 | 556 | 42,3%–48,3% | ||
| 16 | K'SanteOben | Oben | 45,3% | -4,3 | 7.354 | 44,5%–46,4% | ||
| 17 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,1 | 1.404 | 43,6%–47,6% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 709 | 43,0%–48,4% | ||
| 19 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,0 | 4.373 | 44,5%–46,9% | ||
| 20 | JhinOben | Oben | 44,3% | -4,0 | 540 | 42,7%–48,7% | ||
| 21 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,6% | -4,0 | 706 | 43,0%–48,5% | ||
| 22 | CaitlynOben | Oben | 44,8% | -4,0 | 804 | 43,2%–48,3% | ||
| 23 | TwitchMitte | Mitte | 44,3% | -3,9 | 506 | 42,7%–48,9% | ||
| 24 | QiyanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,8 | 6.037 | 44,9%–47,0% | ||
| 25 | MelMitte | Mitte | 46,0% | -3,7 | 11.295 | 45,3%–46,8% | ||
| 26 | MelUnten | Unten | 45,8% | -3,7 | 3.029 | 44,6%–47,5% | ||
| 27 | CorkiMitte | Mitte | 44,8% | -3,6 | 560 | 43,1%–49,1% | ||
| 28 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,5 | 34.222 | 45,8%–46,7% | ||
| 29 | RengarOben | Oben | 45,0% | -3,5 | 584 | 43,3%–49,2% | ||
| 30 | GragasOben | Oben | 46,1% | -3,5 | 4.916 | 45,1%–47,4% | ||
| 31 | OriannaMitte | Mitte | 46,3% | -3,4 | 10.066 | 45,6%–47,2% | ||
| 32 | ZyraMitte | Mitte | 45,4% | -3,4 | 683 | 43,6%–49,1% | ||
| 33 | TristanaOben | Oben | 45,6% | -3,3 | 811 | 43,9%–49,0% | ||
| 34 | AzirMitte | Mitte | 46,3% | -3,3 | 5.110 | 45,3%–47,6% | ||
| 35 | CaitlynMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 756 | 43,9%–49,2% | ||
| 36 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -3,1 | 3.452 | 45,3%–48,0% | ||
| 37 | SylasOben | Oben | 46,4% | -3,0 | 2.331 | 45,0%–48,3% | ||
| 38 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 45,7% | -3,0 | 587 | 43,8%–49,6% | ||
| 39 | KaynOben | Oben | 46,4% | -2,9 | 1.370 | 44,7%–48,9% | ||
| 40 | KalistaOben | Oben | 46,1% | -2,9 | 768 | 44,2%–49,5% | ||
| 41 | CassiopeiaOben | Oben | 46,3% | -2,8 | 899 | 44,4%–49,4% | ||
| 42 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,8 | 739 | 44,2%–49,6% | ||
| 43 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 908 | 44,5%–49,4% | ||
| 44 | GnarOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 8.008 | 46,2%–48,0% | ||
| 45 | JayceOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 9.292 | 46,3%–48,0% | ||
| 46 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -2,6 | 5.112 | 46,0%–48,3% | ||
| 47 | DianaOben | Oben | 46,2% | -2,6 | 556 | 44,2%–50,1% | ||
| 48 | Master YiOben | Oben | 47,0% | -2,5 | 2.028 | 45,5%–49,0% | ||
| 49 | AkaliMitte | Mitte | 47,3% | -2,4 | 24.772 | 46,8%–47,8% | ||
| 50 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 6.889 | 46,3%–48,3% | ||
| 51 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,6% | -2,4 | 657 | 44,5%–50,1% | ||
| 52 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,4 | 585 | 44,4%–50,2% | ||
| 53 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 2.684 | 45,9%–48,9% | ||
| 54 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,3 | 1.332 | 45,3%–49,5% | ||
| 55 | LucianMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 973 | 45,0%–49,8% | ||
| 56 | KennenOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 4.415 | 46,2%–48,7% | ||
| 57 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 572 | 44,5%–50,4% | ||
| 58 | AsheUnten | Unten | 47,5% | -2,3 | 24.996 | 47,0%–48,0% | ||
| 59 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,0% | -2,2 | 766 | 44,9%–50,2% | ||
| 60 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,2 | 13.475 | 46,9%–48,3% | ||
| 61 | PantheonOben | Oben | 47,5% | -2,1 | 9.105 | 46,7%–48,4% | ||
| 62 | JayceMitte | Mitte | 47,3% | -2,1 | 1.416 | 45,6%–49,7% | ||
| 63 | AmbessaOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 7.736 | 46,7%–48,6% | ||
| 64 | GalioOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 848 | 45,1%–50,2% | ||
| 65 | VayneOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 4.291 | 46,5%–48,9% | ||
| 66 | SejuaniOben | Oben | 47,0% | -2,0 | 543 | 44,7%–50,7% | ||
| 67 | SeraphineMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 543 | 44,7%–50,7% | ||
| 68 | VarusOben | Oben | 47,5% | -2,0 | 1.825 | 45,9%–49,6% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 18.634 | 47,1%–48,3% | ||
| 70 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 13.994 | 47,1%–48,4% | ||
| 71 | RivenOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 5.525 | 46,7%–48,9% | ||
| 72 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,9 | 682 | 45,0%–50,5% | ||
| 73 | VarusUnten | Unten | 47,9% | -1,8 | 11.681 | 47,1%–48,6% | ||
| 74 | ZoeMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 6.939 | 46,9%–48,9% | ||
| 75 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -1,8 | 8.224 | 47,1%–48,9% | ||
| 76 | MorganaOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 547 | 45,0%–51,0% | ||
| 77 | PoppyOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 1.924 | 46,2%–49,8% | ||
| 78 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 2.859 | 46,5%–49,5% | ||
| 79 | RyzeOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 1.144 | 45,8%–50,3% | ||
| 80 | NeekoMitte | Mitte | 47,8% | -1,7 | 1.271 | 45,9%–50,2% | ||
| 81 | JhinMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 704 | 45,3%–50,8% | ||
| 82 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 1.976 | 46,3%–49,9% | ||
| 83 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 17.352 | 47,5%–48,7% | ||
| 84 | GalioMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 10.705 | 47,4%–49,0% | ||
| 85 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 20.548 | 47,7%–48,8% | ||
| 86 | QuinnMitte | Mitte | 47,9% | -1,5 | 798 | 45,6%–50,8% | ||
| 87 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,4 | 1.100 | 46,1%–50,6% | ||
| 88 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 900 | 45,9%–50,9% | ||
| 89 | LockeMitte | Mitte | 48,4% | -1,3 | 17.348 | 47,8%–49,1% | ||
| 90 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,3 | 14.278 | 47,8%–49,2% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 48,5% | -1,2 | 10.854 | 47,7%–49,3% | ||
| 92 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,2 | 31.734 | 48,1%–49,0% | ||
| 93 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,2 | 56.477 | 48,2%–48,9% | ||
| 94 | Twisted FateOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 610 | 45,7%–51,5% | ||
| 95 | ZiggsMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 2.598 | 47,0%–50,1% | ||
| 96 | LissandraMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 12.352 | 47,9%–49,3% | ||
| 97 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 593 | 45,7%–51,5% | ||
| 98 | SmolderMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 1.578 | 46,8%–50,7% | ||
| 99 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,0 | 4.116 | 47,5%–50,0% | ||
| 100 | MalphiteMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 3.153 | 47,3%–50,2% | ||
| 101 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 732 | 46,1%–51,5% | ||
| 102 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 2.836 | 47,3%–50,3% | ||
| 103 | SwainOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.703 | 46,9%–50,7% | ||
| 104 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.194 | 46,6%–51,0% | ||
| 105 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 6.782 | 47,9%–49,8% | ||
| 106 | BrandOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.076 | 46,6%–51,2% | ||
| 107 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 15.818 | 48,2%–49,5% | ||
| 108 | HeimerdingerOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 6.752 | 47,9%–49,9% | ||
| 109 | BriarOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 913 | 46,5%–51,4% | ||
| 110 | JaxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 18.117 | 48,3%–49,5% | ||
| 111 | MalzaharOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 2.427 | 47,3%–50,5% | ||
| 112 | ViktorOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 510 | 45,9%–52,0% | ||
| 113 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 520 | 45,9%–52,0% | ||
| 114 | YasuoOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 11.630 | 48,2%–49,7% | ||
| 115 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 1.867 | 47,2%–50,8% | ||
| 116 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 2.744 | 47,5%–50,5% | ||
| 117 | GwenOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 6.536 | 48,0%–50,0% | ||
| 118 | KalistaUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 10.183 | 48,2%–49,8% | ||
| 119 | NaafiriMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 3.669 | 47,7%–50,4% | ||
| 120 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -0,7 | 15.301 | 48,4%–49,7% | ||
| 121 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 3.099 | 47,7%–50,5% | ||
| 122 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 607 | 46,2%–52,0% | ||
| 123 | AatroxOben | Oben | 49,2% | -0,6 | 14.092 | 48,5%–49,9% | ||
| 124 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,6 | 5.019 | 48,0%–50,3% | ||
| 125 | ZedMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 24.865 | 48,7%–49,7% | ||
| 126 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 8.870 | 48,4%–50,1% | ||
| 127 | TalonMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 3.735 | 48,0%–50,6% | ||
| 128 | BrandMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 3.255 | 47,9%–50,7% | ||
| 129 | ZacOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 944 | 46,9%–51,8% | ||
| 130 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 1.286 | 47,2%–51,5% | ||
| 131 | VolibearMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 909 | 46,9%–51,8% | ||
| 132 | VayneUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 14.784 | 48,7%–50,1% | ||
| 133 | AniviaMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 5.099 | 48,3%–50,5% | ||
| 134 | TeemoUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 754 | 46,8%–52,1% | ||
| 135 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 23.251 | 48,9%–50,0% | ||
| 136 | YunaraUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 21.979 | 48,9%–50,0% | ||
| 137 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,3 | 40.322 | 49,1%–49,9% | ||
| 138 | YoneOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 25.201 | 49,0%–50,0% | ||
| 139 | CamilleOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 7.267 | 48,5%–50,4% | ||
| 140 | AuroraOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 1.140 | 47,3%–51,8% | ||
| 141 | OlafOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 7.393 | 48,6%–50,5% | ||
| 142 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 1.890 | 47,7%–51,3% | ||
| 143 | JhinUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 52.978 | 49,2%–49,9% | ||
| 144 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 1.201 | 47,4%–51,8% | ||
| 145 | MaokaiOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 1.013 | 47,2%–51,9% | ||
| 146 | LeBlancMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 14.426 | 48,9%–50,3% | ||
| 147 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 52.907 | 49,3%–50,0% | ||
| 148 | DariusOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 28.407 | 49,1%–50,1% | ||
| 149 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 13.265 | 48,9%–50,3% | ||
| 150 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 1.264 | 47,5%–51,8% | ||
| 151 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,1 | 9.733 | 48,8%–50,5% | ||
| 152 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 11.092 | 48,9%–50,5% | ||
| 153 | TaliyahMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 3.415 | 48,3%–51,1% | ||
| 154 | TristanaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 28.579 | 49,2%–50,2% | ||
| 155 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 2.997 | 48,3%–51,2% | ||
| 156 | FiddlesticksOben | Oben | 49,8% | 0,0 | 848 | 47,2%–52,3% | ||
| 157 | ShenOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 9.229 | 48,9%–50,6% | ||
| 158 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 3.412 | 48,4%–51,2% | ||
| 159 | BrandUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 1.341 | 47,7%–51,9% | ||
| 160 | XerathUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 1.330 | 47,7%–51,9% | ||
| 161 | SyndraMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 19.107 | 49,2%–50,4% | ||
| 162 | SeraphineUnten | Unten | 49,9% | +0,1 | 1.099 | 47,6%–52,1% | ||
| 163 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 13.853 | 49,2%–50,6% | ||
| 164 | MorganaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 2.040 | 48,1%–51,6% | ||
| 165 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 25.109 | 49,4%–50,4% | ||
| 166 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 18.589 | 49,3%–50,5% | ||
| 167 | RenektonMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 831 | 47,3%–52,5% | ||
| 168 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 12.269 | 49,2%–50,6% | ||
| 169 | FizzOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 524 | 46,9%–53,0% | ||
| 170 | YorickMitte | Mitte | 50,0% | +0,2 | 600 | 47,0%–52,8% | ||
| 171 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 8.344 | 49,1%–50,9% | ||
| 172 | MalphiteOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 22.026 | 49,4%–50,5% | ||
| 173 | TrundleOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 7.827 | 49,1%–50,9% | ||
| 174 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 5.526 | 48,9%–51,1% | ||
| 175 | LissandraOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 932 | 47,6%–52,5% | ||
| 176 | CorkiUnten | Unten | 50,1% | +0,3 | 3.835 | 48,8%–51,4% | ||
| 177 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 29.956 | 49,6%–50,6% | ||
| 178 | VarusMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 925 | 47,6%–52,5% | ||
| 179 | NaafiriOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 913 | 47,6%–52,6% | ||
| 180 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 1.928 | 48,3%–51,9% | ||
| 181 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 5.012 | 49,0%–51,3% | ||
| 182 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 1.856 | 48,4%–52,0% | ||
| 183 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 11.746 | 49,4%–50,9% | ||
| 184 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 15.641 | 49,5%–50,8% | ||
| 185 | VexMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 12.467 | 49,5%–50,9% | ||
| 186 | AnnieMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 5.558 | 49,2%–51,3% | ||
| 187 | IreliaMitte | Mitte | 50,3% | +0,5 | 9.611 | 49,4%–51,1% | ||
| 188 | VolibearOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 16.268 | 49,6%–50,9% | ||
| 189 | SennaUnten | Unten | 50,3% | +0,5 | 1.385 | 48,2%–52,3% | ||
| 190 | SionUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,5 | 1.086 | 48,0%–52,6% | ||
| 191 | GangplankMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 1.126 | 48,1%–52,6% | ||
| 192 | ZaahenOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 6.958 | 49,4%–51,3% | ||
| 193 | YasuoMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 36.120 | 50,0%–50,8% | ||
| 194 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 43.193 | 50,0%–50,8% | ||
| 195 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 11.314 | 49,6%–51,2% | ||
| 196 | FioraOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 10.729 | 49,6%–51,2% | ||
| 197 | TeemoOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 22.691 | 49,9%–51,0% | ||
| 198 | RenektonOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 14.893 | 49,8%–51,1% | ||
| 199 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 22.629 | 49,9%–51,0% | ||
| 200 | SyndraUnten | Unten | 50,6% | +0,8 | 1.421 | 48,4%–52,5% | ||
| 201 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 20.547 | 49,9%–51,1% | ||
| 202 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.092 | 48,2%–52,8% | ||
| 203 | NasusMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 1.866 | 48,7%–52,3% | ||
| 204 | PantheonMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 3.435 | 49,2%–51,9% | ||
| 205 | ZiggsUnten | Unten | 50,6% | +0,8 | 4.940 | 49,4%–51,7% | ||
| 206 | IreliaOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 11.565 | 49,8%–51,4% | ||
| 207 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 33.591 | 50,2%–51,1% | ||
| 208 | YorickOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 13.061 | 49,9%–51,3% | ||
| 209 | YoneMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 31.166 | 50,2%–51,1% | ||
| 210 | ZedOben | Oben | 50,8% | +0,9 | 1.453 | 48,6%–52,7% | ||
| 211 | KledOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 4.218 | 49,4%–51,9% | ||
| 212 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 4.776 | 49,5%–51,8% | ||
| 213 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 2.932 | 49,2%–52,2% | ||
| 214 | VladimirUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 659 | 47,9%–53,5% | ||
| 215 | KennenMitte | Mitte | 50,9% | +1,0 | 1.207 | 48,5%–52,9% | ||
| 216 | EkkoOben | Oben | 51,0% | +1,0 | 692 | 48,0%–53,5% | ||
| 217 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,0% | +1,0 | 692 | 48,0%–53,5% | ||
| 218 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,0 | 875 | 48,2%–53,2% | ||
| 219 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 22.740 | 50,2%–51,3% | ||
| 220 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 27.956 | 50,3%–51,3% | ||
| 221 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 16.586 | 50,1%–51,4% | ||
| 222 | DianaMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 13.775 | 50,1%–51,5% | ||
| 223 | SionOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 9.803 | 50,0%–51,6% | ||
| 224 | BriarMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 834 | 48,3%–53,4% | ||
| 225 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 8.016 | 49,9%–51,7% | ||
| 226 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | +1,1 | 8.691 | 50,0%–51,7% | ||
| 227 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 29.484 | 50,4%–51,3% | ||
| 228 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,1 | 3.556 | 49,5%–52,2% | ||
| 229 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 1.071 | 48,6%–53,2% | ||
| 230 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 15.813 | 50,2%–51,5% | ||
| 231 | MordekaiserOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 24.689 | 50,4%–51,4% | ||
| 232 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 7.648 | 50,0%–51,8% | ||
| 233 | EkkoMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 15.407 | 50,2%–51,5% | ||
| 234 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 52.069 | 50,5%–51,3% | ||
| 235 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 10.500 | 50,1%–51,7% | ||
| 236 | SwainMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 2.336 | 49,3%–52,6% | ||
| 237 | LuxMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 15.370 | 50,3%–51,6% | ||
| 238 | KayleOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 7.398 | 50,1%–52,0% | ||
| 239 | MalzaharUnten | Unten | 51,3% | +1,3 | 971 | 48,6%–53,4% | ||
| 240 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 6.378 | 50,1%–52,1% | ||
| 241 | KayleMitte | Mitte | 51,4% | +1,4 | 987 | 48,7%–53,5% | ||
| 242 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 19.381 | 50,5%–51,7% | ||
| 243 | VeigarOben | Oben | 51,5% | +1,4 | 804 | 48,5%–53,7% | ||
| 244 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 6.095 | 50,1%–52,2% | ||
| 245 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 12.276 | 50,4%–51,9% | ||
| 246 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 3.817 | 49,9%–52,5% | ||
| 247 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 12.167 | 50,5%–52,0% | ||
| 248 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 12.768 | 50,6%–52,0% | ||
| 249 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 13.626 | 50,6%–52,0% | ||
| 250 | YoneUnten | Unten | 51,7% | +1,6 | 904 | 48,8%–53,8% | ||
| 251 | AhriOben | Oben | 51,8% | +1,6 | 635 | 48,5%–54,2% | ||
| 252 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,6% | +1,6 | 1.314 | 49,2%–53,5% | ||
| 253 | SingedOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 5.330 | 50,3%–52,5% | ||
| 254 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,6% | +1,7 | 1.985 | 49,7%–53,2% | ||
| 255 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 29.475 | 50,9%–51,9% | ||
| 256 | TeemoMitte | Mitte | 51,7% | +1,7 | 1.340 | 49,4%–53,6% | ||
| 257 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,7 | 8.728 | 50,6%–52,3% | ||
| 258 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,7 | 11.194 | 50,7%–52,2% | ||
| 259 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,8 | 1.007 | 49,1%–53,9% | ||
| 260 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 9.368 | 50,6%–52,3% | ||
| 261 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 10.869 | 50,8%–52,4% | ||
| 262 | VladimirMitte | Mitte | 51,6% | +1,8 | 11.442 | 50,8%–52,3% | ||
| 263 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 6.987 | 50,6%–52,6% | ||
| 264 | WukongOben | Oben | 51,8% | +1,9 | 2.253 | 49,9%–53,2% | ||
| 265 | TwitchUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 18.977 | 51,0%–52,2% | ||
| 266 | AuroraMitte | Mitte | 51,7% | +1,9 | 5.989 | 50,6%–52,7% | ||
| 267 | SivirUnten | Unten | 51,7% | +1,9 | 11.571 | 50,9%–52,4% | ||
| 268 | GarenOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 25.552 | 51,2%–52,2% | ||
| 269 | VeigarUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 4.109 | 50,5%–53,0% | ||
| 270 | IllaoiOben | Oben | 51,8% | +2,0 | 12.750 | 51,0%–52,4% | ||
| 271 | WarwickOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 4.295 | 50,5%–53,0% | ||
| 272 | RivenMitte | Mitte | 52,2% | +2,1 | 1.027 | 49,4%–54,1% | ||
| 273 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 8.067 | 50,9%–52,7% | ||
| 274 | XayahUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 18.681 | 51,2%–52,4% | ||
| 275 | VeigarMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 19.361 | 51,3%–52,5% | ||
| 276 | UrgotOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 8.396 | 51,0%–52,8% | ||
| 277 | Dr. MundoOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 11.790 | 51,2%–52,7% | ||
| 278 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 12.385 | 51,3%–52,7% | ||
| 279 | Vel'KozUnten | Unten | 52,4% | +2,3 | 1.376 | 50,0%–54,1% | ||
| 280 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,3 | 2.524 | 50,5%–53,6% | ||
| 281 | SmolderUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 13.796 | 51,4%–52,8% | ||
| 282 | GarenMitte | Mitte | 52,5% | +2,4 | 1.566 | 50,2%–54,1% | ||
| 283 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,6% | +2,5 | 1.219 | 50,0%–54,4% | ||
| 284 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 6.272 | 51,3%–53,3% | ||
| 285 | SwainUnten | Unten | 52,7% | +2,7 | 2.151 | 50,8%–54,2% | ||
| 286 | KatarinaUnten | Unten | 52,8% | +2,8 | 2.159 | 50,8%–54,2% | ||
| 287 | LuxUnten | Unten | 53,1% | +3,0 | 2.018 | 51,0%–54,5% | ||
| 288 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +3,2 | 6.496 | 51,9%–53,9% | ||
| 289 | KarthusUnten | Unten | 53,7% | +3,4 | 1.057 | 50,8%–55,4% | ||
| 290 | HweiUnten | Unten | 53,8% | +3,6 | 1.680 | 51,4%–55,2% | ||
| 291 | NilahUnten | Unten | 53,7% | +3,7 | 3.361 | 52,1%–54,8% | ||
| 292 | SionMitte | Mitte | 54,5% | +4,2 | 1.516 | 52,0%–55,9% | ||
| 293 | SettMitte | Mitte | 55,2% | +4,4 | 766 | 51,4%–56,7% | ||
| 294 | GwenMitte | Mitte | 55,4% | +4,9 | 1.211 | 52,4%–56,8% |
