Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 37,7% | -9,7 | 825 | 37,5%–42,6% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 40,9% | -7,6 | 1.339 | 40,0%–44,1% | ||
| 3 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 40,2% | -7,2 | 642 | 39,6%–45,2% | ||
| 4 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 40,1% | -7,1 | 568 | 39,7%–45,6% | ||
| 5 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 40,3% | -7,1 | 610 | 39,8%–45,5% | ||
| 6 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,9% | -7,0 | 1.689 | 40,8%–44,6% | ||
| 7 | EzrealOben | Oben | 40,8% | -6,9 | 701 | 40,1%–45,5% | ||
| 8 | LockeOben | Oben | 42,2% | -6,5 | 1.292 | 41,1%–45,3% | ||
| 9 | LilliaOben | Oben | 40,7% | -6,5 | 509 | 40,2%–46,3% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -6,4 | 2.448 | 41,7%–44,8% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,4 | 1.259 | 41,1%–45,4% | ||
| 12 | MordekaiserUnterstützer | Unterstützer | 40,9% | -6,4 | 531 | 40,3%–46,3% | ||
| 13 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -6,1 | 642 | 40,8%–46,4% | ||
| 14 | LucianOben | Oben | 41,9% | -6,0 | 677 | 41,0%–46,5% | ||
| 15 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -5,9 | 786 | 41,2%–46,3% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,8 | 12.254 | 43,2%–44,6% | ||
| 17 | Lee SinMitte | Mitte | 42,2% | -5,8 | 650 | 41,1%–46,7% | ||
| 18 | AsheMitte | Mitte | 43,1% | -5,7 | 1.184 | 41,8%–46,2% | ||
| 19 | MelOben | Oben | 42,9% | -5,2 | 685 | 41,7%–47,2% | ||
| 20 | RumbleOben | Oben | 44,4% | -5,1 | 6.168 | 43,6%–45,6% | ||
| 21 | Lee SinOben | Oben | 43,6% | -5,0 | 979 | 42,3%–47,0% | ||
| 22 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,0 | 633 | 41,9%–47,5% | ||
| 23 | LockeUnten | Unten | 43,1% | -4,8 | 541 | 41,9%–47,9% | ||
| 24 | LuxOben | Oben | 43,3% | -4,8 | 596 | 42,0%–47,8% | ||
| 25 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,7 | 3.420 | 43,6%–46,3% | ||
| 26 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,7 | 5.375 | 43,9%–46,1% | ||
| 27 | CorkiOben | Oben | 44,4% | -4,7 | 1.602 | 43,0%–46,9% | ||
| 28 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,6 | 731 | 42,4%–47,7% | ||
| 29 | CaitlynOben | Oben | 44,5% | -4,6 | 1.709 | 43,2%–46,9% | ||
| 30 | K'SanteOben | Oben | 45,1% | -4,6 | 13.008 | 44,4%–45,8% | ||
| 31 | JhinOben | Oben | 44,2% | -4,6 | 1.006 | 42,8%–47,5% | ||
| 32 | KarmaOben | Oben | 44,2% | -4,5 | 910 | 42,7%–47,6% | ||
| 33 | EzrealMitte | Mitte | 45,0% | -4,4 | 3.231 | 43,8%–46,6% | ||
| 34 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,4 | 1.545 | 43,3%–47,3% | ||
| 35 | Jarvan IV.Oben | Oben | 44,0% | -4,2 | 571 | 42,5%–48,4% | ||
| 36 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,2 | 1.193 | 43,3%–47,7% | ||
| 37 | GravesOben | Oben | 44,3% | -4,1 | 621 | 42,7%–48,5% | ||
| 38 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,9 | 23.213 | 45,2%–46,3% | ||
| 39 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,9 | 1.117 | 43,6%–48,1% | ||
| 40 | ViOben | Oben | 44,4% | -3,9 | 556 | 42,8%–48,8% | ||
| 41 | MorganaOben | Oben | 45,1% | -3,8 | 1.000 | 43,5%–48,2% | ||
| 42 | LeBlancOben | Oben | 44,6% | -3,8 | 605 | 43,0%–48,8% | ||
| 43 | Xin ZhaoOben | Oben | 45,3% | -3,8 | 1.234 | 43,7%–48,1% | ||
| 44 | RengarOben | Oben | 45,2% | -3,8 | 1.105 | 43,7%–48,2% | ||
| 45 | CaitlynMitte | Mitte | 45,5% | -3,7 | 1.569 | 44,0%–47,9% | ||
| 46 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,7 | 588 | 43,1%–48,9% | ||
| 47 | JayceOben | Oben | 46,0% | -3,7 | 16.363 | 45,4%–46,6% | ||
| 48 | CorkiMitte | Mitte | 45,3% | -3,7 | 1.094 | 43,7%–48,3% | ||
| 49 | Dr. MundoMitte | Mitte | 44,7% | -3,7 | 557 | 43,0%–49,0% | ||
| 50 | LucianMitte | Mitte | 45,8% | -3,6 | 2.091 | 44,4%–47,8% | ||
| 51 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,5% | -3,6 | 1.210 | 43,9%–48,3% | ||
| 52 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -3,6 | 9.441 | 45,3%–47,0% | ||
| 53 | KarthusOben | Oben | 44,9% | -3,5 | 594 | 43,2%–49,1% | ||
| 54 | QiyanaOben | Oben | 45,1% | -3,5 | 698 | 43,4%–48,9% | ||
| 55 | ShyvanaOben | Oben | 45,4% | -3,5 | 984 | 43,8%–48,5% | ||
| 56 | OriannaMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 16.189 | 45,5%–46,8% | ||
| 57 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,5 | 60.449 | 45,8%–46,5% | ||
| 58 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,4 | 838 | 43,7%–48,8% | ||
| 59 | TristanaOben | Oben | 45,9% | -3,3 | 1.364 | 44,3%–48,5% | ||
| 60 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,2 | 8.211 | 45,6%–47,4% | ||
| 61 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,2 | 5.374 | 45,4%–47,6% | ||
| 62 | QiyanaMitte | Mitte | 46,5% | -3,1 | 12.167 | 45,8%–47,3% | ||
| 63 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -3,1 | 6.381 | 45,6%–47,6% | ||
| 64 | SeraphineMitte | Mitte | 46,0% | -3,1 | 1.055 | 44,2%–48,9% | ||
| 65 | AatroxMitte | Mitte | 45,6% | -3,1 | 621 | 43,7%–49,4% | ||
| 66 | SmolderOben | Oben | 46,2% | -3,1 | 1.851 | 44,8%–48,4% | ||
| 67 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 595 | 43,7%–49,5% | ||
| 68 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,1 | 1.052 | 44,3%–48,9% | ||
| 69 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,1 | 2.622 | 45,1%–48,2% | ||
| 70 | GragasOben | Oben | 46,6% | -3,1 | 8.941 | 45,8%–47,5% | ||
| 71 | MelUnten | Unten | 46,5% | -3,1 | 6.651 | 45,6%–47,6% | ||
| 72 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,9 | 3.784 | 45,4%–48,0% | ||
| 73 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,9 | 695 | 44,0%–49,5% | ||
| 74 | RyzeOben | Oben | 46,5% | -2,9 | 2.041 | 45,0%–48,5% | ||
| 75 | SkarnerOben | Oben | 45,7% | -2,9 | 527 | 43,8%–49,9% | ||
| 76 | RyzeMitte | Mitte | 46,8% | -2,9 | 9.277 | 46,0%–47,7% | ||
| 77 | DravenOben | Oben | 45,9% | -2,9 | 640 | 44,0%–49,7% | ||
| 78 | RivenOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 10.586 | 46,1%–47,7% | ||
| 79 | VayneOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 7.987 | 46,0%–47,8% | ||
| 80 | KatarinaOben | Oben | 46,2% | -2,8 | 743 | 44,2%–49,6% | ||
| 81 | CassiopeiaOben | Oben | 46,6% | -2,8 | 1.798 | 45,1%–48,8% | ||
| 82 | JaxMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 715 | 44,2%–49,6% | ||
| 83 | AkaliMitte | Mitte | 47,0% | -2,7 | 42.160 | 46,6%–47,4% | ||
| 84 | TwitchMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 911 | 44,6%–49,5% | ||
| 85 | KalistaOben | Oben | 46,7% | -2,6 | 1.475 | 45,1%–49,1% | ||
| 86 | VarusOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 3.989 | 45,8%–48,4% | ||
| 87 | SylasMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 35.281 | 46,7%–47,5% | ||
| 88 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 1.093 | 44,8%–49,4% | ||
| 89 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,6 | 2.130 | 45,4%–48,8% | ||
| 90 | AkaliOben | Oben | 47,2% | -2,5 | 13.985 | 46,5%–47,9% | ||
| 91 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 5.312 | 46,1%–48,3% | ||
| 92 | Twisted FateOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 1.234 | 45,1%–49,4% | ||
| 93 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,4 | 12.985 | 46,5%–48,0% | ||
| 94 | AsheUnten | Unten | 47,3% | -2,4 | 46.914 | 46,9%–47,7% | ||
| 95 | Twisted FateUnten | Unten | 46,8% | -2,4 | 930 | 44,8%–49,7% | ||
| 96 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,4 | 7.883 | 46,4%–48,2% | ||
| 97 | AkshanOben | Oben | 46,7% | -2,3 | 768 | 44,7%–50,0% | ||
| 98 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -2,3 | 19.761 | 46,8%–47,9% | ||
| 99 | RammusOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 554 | 44,4%–50,4% | ||
| 100 | IreliaUnten | Unten | 46,7% | -2,3 | 672 | 44,6%–50,2% | ||
| 101 | KennenOben | Oben | 47,4% | -2,2 | 8.306 | 46,6%–48,4% | ||
| 102 | GalioMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 19.075 | 46,9%–48,1% | ||
| 103 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 588 | 44,6%–50,4% | ||
| 104 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,2 | 2.044 | 45,8%–49,3% | ||
| 105 | Kai'SaOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 935 | 45,1%–50,0% | ||
| 106 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,0 | 535 | 44,6%–50,7% | ||
| 107 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,9 | 692 | 45,1%–50,6% | ||
| 108 | GnarOben | Oben | 47,8% | -1,9 | 14.919 | 47,1%–48,5% | ||
| 109 | AhriUnten | Unten | 47,1% | -1,9 | 514 | 44,7%–50,9% | ||
| 110 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 1.520 | 45,8%–49,8% | ||
| 111 | GalioOben | Oben | 47,6% | -1,8 | 1.579 | 45,9%–49,8% | ||
| 112 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 621 | 45,0%–50,8% | ||
| 113 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,8 | 25.027 | 47,4%–48,4% | ||
| 114 | AmbessaMitte | Mitte | 47,6% | -1,7 | 906 | 45,5%–50,4% | ||
| 115 | ViUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 762 | 45,3%–50,6% | ||
| 116 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,7 | 2.069 | 46,2%–49,7% | ||
| 117 | LockeMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 32.188 | 47,5%–48,5% | ||
| 118 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 709 | 45,3%–50,7% | ||
| 119 | PantheonOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 17.097 | 47,4%–48,6% | ||
| 120 | DianaOben | Oben | 47,7% | -1,7 | 1.173 | 45,8%–50,2% | ||
| 121 | KaynOben | Oben | 47,9% | -1,7 | 2.917 | 46,6%–49,5% | ||
| 122 | AmbessaOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 12.686 | 47,3%–48,8% | ||
| 123 | TaliyahMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 5.500 | 47,0%–49,2% | ||
| 124 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 1.090 | 45,8%–50,4% | ||
| 125 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 12.805 | 47,4%–48,8% | ||
| 126 | VexUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 640 | 45,3%–51,0% | ||
| 127 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,5 | 25.578 | 47,7%–48,7% | ||
| 128 | SylasOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 4.492 | 47,0%–49,4% | ||
| 129 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 692 | 45,5%–51,0% | ||
| 130 | SennaUnten | Unten | 48,2% | -1,4 | 2.660 | 46,7%–49,8% | ||
| 131 | LucianUnten | Unten | 48,3% | -1,4 | 37.975 | 47,9%–48,7% | ||
| 132 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,4 | 33.450 | 47,9%–48,8% | ||
| 133 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 529 | 45,3%–51,4% | ||
| 134 | ZoeMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 12.906 | 47,6%–49,1% | ||
| 135 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,3 | 700 | 45,6%–51,1% | ||
| 136 | JhinMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 1.419 | 46,3%–50,4% | ||
| 137 | BrandOben | Oben | 48,3% | -1,2 | 2.129 | 46,7%–50,2% | ||
| 138 | QuinnOben | Oben | 48,5% | -1,2 | 5.376 | 47,4%–49,6% | ||
| 139 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 1.201 | 46,4%–50,8% | ||
| 140 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 925 | 46,1%–51,0% | ||
| 141 | IllaoiMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 647 | 45,7%–51,4% | ||
| 142 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 579 | 45,6%–51,5% | ||
| 143 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 26.404 | 48,1%–49,1% | ||
| 144 | DravenUnten | Unten | 48,6% | -1,1 | 21.109 | 48,0%–49,1% | ||
| 145 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 3.476 | 47,2%–50,0% | ||
| 146 | GwenOben | Oben | 48,6% | -1,0 | 12.321 | 47,9%–49,4% | ||
| 147 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 2.318 | 47,0%–50,3% | ||
| 148 | VayneMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 635 | 45,8%–51,5% | ||
| 149 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 2.702 | 47,1%–50,2% | ||
| 150 | FizzOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 959 | 46,3%–51,1% | ||
| 151 | YorickMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 1.191 | 46,5%–50,9% | ||
| 152 | DariusOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 49.945 | 48,3%–49,1% | ||
| 153 | CorkiUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 7.009 | 47,7%–49,7% | ||
| 154 | AniviaMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 9.264 | 47,9%–49,6% | ||
| 155 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,0 | 58.930 | 48,4%–49,1% | ||
| 156 | HeimerdingerOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 13.008 | 48,0%–49,5% | ||
| 157 | TeemoUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 1.516 | 46,8%–50,7% | ||
| 158 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 617 | 45,9%–51,6% | ||
| 159 | UdyrOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 2.315 | 47,1%–50,4% | ||
| 160 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 1.722 | 46,9%–50,6% | ||
| 161 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 965 | 46,4%–51,2% | ||
| 162 | LissandraMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 23.012 | 48,3%–49,4% | ||
| 163 | VarusMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 1.641 | 46,9%–50,8% | ||
| 164 | MorganaMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 4.009 | 47,6%–50,1% | ||
| 165 | TalonMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 7.017 | 47,9%–49,8% | ||
| 166 | AatroxOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 25.996 | 48,4%–49,4% | ||
| 167 | VladimirOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 5.416 | 47,8%–50,0% | ||
| 168 | SmolderMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.369 | 47,6%–50,3% | ||
| 169 | LissandraOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 1.802 | 47,1%–50,8% | ||
| 170 | FiddlesticksOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 1.614 | 47,0%–50,9% | ||
| 171 | TristanaMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 3.798 | 47,7%–50,3% | ||
| 172 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 30.015 | 48,6%–49,5% | ||
| 173 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 3.673 | 47,7%–50,4% | ||
| 174 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 1.715 | 47,2%–50,9% | ||
| 175 | KalistaUnten | Unten | 49,1% | -0,6 | 16.772 | 48,5%–49,7% | ||
| 176 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 34.085 | 48,7%–49,5% | ||
| 177 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 16.959 | 48,5%–49,7% | ||
| 178 | SejuaniOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 1.061 | 46,8%–51,4% | ||
| 179 | PoppyOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 3.552 | 47,8%–50,5% | ||
| 180 | ZedMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 46.690 | 48,8%–49,5% | ||
| 181 | ZacOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 1.833 | 47,3%–51,0% | ||
| 182 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,5 | 549 | 46,2%–52,2% | ||
| 183 | YasuoOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 22.169 | 48,6%–49,7% | ||
| 184 | MalphiteMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 6.123 | 48,2%–50,2% | ||
| 185 | CamilleOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 13.435 | 48,5%–49,9% | ||
| 186 | CaitlynUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 111.795 | 49,0%–49,5% | ||
| 187 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 29.828 | 48,8%–49,7% | ||
| 188 | MalzaharOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 4.710 | 48,1%–50,4% | ||
| 189 | Kai'SaUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 91.262 | 49,0%–49,5% | ||
| 190 | GragasMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 2.401 | 47,7%–50,9% | ||
| 191 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 1.826 | 47,5%–51,1% | ||
| 192 | SeraphineUnten | Unten | 49,2% | -0,4 | 2.264 | 47,6%–50,9% | ||
| 193 | VayneUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 27.792 | 48,8%–49,8% | ||
| 194 | IreliaMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 18.390 | 48,7%–49,9% | ||
| 195 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 16.790 | 48,8%–50,0% | ||
| 196 | LeBlancMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 26.220 | 48,9%–49,9% | ||
| 197 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 10.456 | 48,6%–50,2% | ||
| 198 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 2.005 | 47,7%–51,2% | ||
| 199 | YunaraUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 41.526 | 49,1%–49,9% | ||
| 200 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 2.404 | 47,9%–51,1% | ||
| 201 | AnnieMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 10.139 | 48,7%–50,3% | ||
| 202 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 1.438 | 47,5%–51,6% | ||
| 203 | JhinUnten | Unten | 49,5% | -0,2 | 97.343 | 49,3%–49,8% | ||
| 204 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 16.620 | 48,9%–50,2% | ||
| 205 | ZyraMitte | Mitte | 49,5% | -0,1 | 1.264 | 47,4%–51,7% | ||
| 206 | RenektonOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 26.661 | 49,1%–50,1% | ||
| 207 | ShenOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 16.921 | 48,9%–50,2% | ||
| 208 | BrandMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 6.295 | 48,5%–50,6% | ||
| 209 | AuroraOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 2.143 | 47,9%–51,3% | ||
| 210 | NaafiriMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 7.192 | 48,6%–50,5% | ||
| 211 | SwainOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 3.251 | 48,2%–51,0% | ||
| 212 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 1.450 | 47,6%–51,6% | ||
| 213 | KatarinaMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 35.981 | 49,2%–50,0% | ||
| 214 | Kog'MawOben | Oben | 49,6% | -0,1 | 748 | 46,9%–52,3% | ||
| 215 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 77.383 | 49,3%–49,9% | ||
| 216 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 1.066 | 47,3%–51,9% | ||
| 217 | BrandUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 2.681 | 48,1%–51,2% | ||
| 218 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 43.039 | 49,3%–50,1% | ||
| 219 | GangplankOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 21.159 | 49,1%–50,3% | ||
| 220 | RenektonMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.537 | 47,7%–51,7% | ||
| 221 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 8.115 | 48,8%–50,6% | ||
| 222 | TrundleOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 14.327 | 49,1%–50,4% | ||
| 223 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 48.326 | 49,4%–50,1% | ||
| 224 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 23.947 | 49,3%–50,3% | ||
| 225 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 2.082 | 48,1%–51,5% | ||
| 226 | NeekoMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 2.423 | 48,2%–51,4% | ||
| 227 | RumbleMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 565 | 46,9%–52,8% | ||
| 228 | OlafOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 13.802 | 49,2%–50,6% | ||
| 229 | Aurelion SolOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 923 | 47,4%–52,4% | ||
| 230 | KassadinOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 598 | 47,0%–52,8% | ||
| 231 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 5.741 | 48,9%–51,0% | ||
| 232 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 25.633 | 49,4%–50,5% | ||
| 233 | ViktorUnten | Unten | 50,0% | +0,3 | 7.162 | 49,0%–51,0% | ||
| 234 | VolibearOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 31.894 | 49,5%–50,5% | ||
| 235 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,3 | 56.606 | 49,7%–50,4% | ||
| 236 | Master YiOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 3.789 | 48,7%–51,3% | ||
| 237 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 4.944 | 48,9%–51,2% | ||
| 238 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 32.769 | 49,6%–50,5% | ||
| 239 | KarthusMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 912 | 47,6%–52,5% | ||
| 240 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 25.617 | 49,5%–50,6% | ||
| 241 | PantheonMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 6.587 | 49,1%–51,1% | ||
| 242 | EkkoOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 1.278 | 48,0%–52,2% | ||
| 243 | VeigarOben | Oben | 50,2% | +0,4 | 1.505 | 48,1%–52,1% | ||
| 244 | KarmaMitte | Mitte | 50,2% | +0,4 | 866 | 47,6%–52,6% | ||
| 245 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 9.023 | 49,3%–51,0% | ||
| 246 | IreliaOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 21.823 | 49,6%–50,7% | ||
| 247 | NaafiriOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.748 | 48,3%–52,0% | ||
| 248 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 5.614 | 49,1%–51,3% | ||
| 249 | AkshanMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 9.585 | 49,4%–51,0% | ||
| 250 | ZaahenOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 12.879 | 49,5%–50,9% | ||
| 251 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 68.604 | 49,9%–50,5% | ||
| 252 | AniviaOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 2.115 | 48,5%–52,0% | ||
| 253 | AkshanUnten | Unten | 50,4% | +0,6 | 690 | 47,5%–53,0% | ||
| 254 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 22.033 | 49,7%–50,8% | ||
| 255 | MalphiteOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 42.434 | 49,9%–50,7% | ||
| 256 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 90.262 | 50,0%–50,6% | ||
| 257 | ApheliosUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 31.085 | 49,8%–50,7% | ||
| 258 | TryndamereOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 22.982 | 49,8%–50,9% | ||
| 259 | FioraOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 20.433 | 49,8%–50,9% | ||
| 260 | TristanaUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 60.487 | 50,0%–50,7% | ||
| 261 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 1.629 | 48,5%–52,3% | ||
| 262 | AzirOben | Oben | 50,6% | +0,7 | 660 | 47,6%–53,2% | ||
| 263 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 64.051 | 50,1%–50,7% | ||
| 264 | TeemoMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 2.663 | 48,9%–52,0% | ||
| 265 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,7 | 1.917 | 48,6%–52,2% | ||
| 266 | WukongMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 635 | 47,6%–53,3% | ||
| 267 | NeekoOben | Oben | 50,8% | +0,8 | 508 | 47,4%–53,6% | ||
| 268 | YoneOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 49.875 | 50,1%–50,8% | ||
| 269 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 41.911 | 50,2%–51,0% | ||
| 270 | AuroraMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 11.153 | 49,8%–51,4% | ||
| 271 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,9 | 22.096 | 50,1%–51,2% | ||
| 272 | SivirUnten | Unten | 50,6% | +0,9 | 21.170 | 50,0%–51,2% | ||
| 273 | SwainMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 4.756 | 49,5%–51,8% | ||
| 274 | GangplankMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 2.308 | 49,0%–52,3% | ||
| 275 | LuxMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 29.473 | 50,2%–51,1% | ||
| 276 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 30.881 | 50,2%–51,1% | ||
| 277 | DariusMitte | Mitte | 51,0% | +1,0 | 734 | 48,0%–53,4% | ||
| 278 | YorickOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 25.123 | 50,2%–51,2% | ||
| 279 | ZedOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 2.769 | 49,2%–52,2% | ||
| 280 | VexMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 23.900 | 50,2%–51,2% | ||
| 281 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 15.103 | 50,0%–51,4% | ||
| 282 | ZeriUnten | Unten | 50,8% | +1,0 | 16.161 | 50,1%–51,4% | ||
| 283 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,0 | 20.050 | 50,2%–51,3% | ||
| 284 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 4.015 | 49,5%–52,0% | ||
| 285 | ViktorOben | Oben | 51,0% | +1,1 | 1.116 | 48,5%–53,1% | ||
| 286 | MalzaharMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 43.164 | 50,4%–51,2% | ||
| 287 | JinxUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 90.781 | 50,5%–51,1% | ||
| 288 | FizzMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 38.828 | 50,4%–51,2% | ||
| 289 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 53.346 | 50,5%–51,2% | ||
| 290 | SettOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 52.234 | 50,5%–51,2% | ||
| 291 | KennenMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 2.357 | 49,2%–52,4% | ||
| 292 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 29.272 | 50,4%–51,3% | ||
| 293 | TeemoOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 44.185 | 50,4%–51,2% | ||
| 294 | NasusOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 31.099 | 50,4%–51,3% | ||
| 295 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 4.358 | 49,6%–52,1% | ||
| 296 | ZiggsUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 9.597 | 50,0%–51,7% | ||
| 297 | TryndamereMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 2.065 | 49,2%–52,6% | ||
| 298 | SingedOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 10.586 | 50,1%–51,7% | ||
| 299 | SionOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 16.340 | 50,3%–51,5% | ||
| 300 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 37.251 | 50,5%–51,3% | ||
| 301 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 28.301 | 50,5%–51,4% | ||
| 302 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 3.732 | 49,6%–52,3% | ||
| 303 | ViegoOben | Oben | 51,4% | +1,3 | 572 | 48,0%–53,9% | ||
| 304 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,3 | 6.984 | 50,0%–51,9% | ||
| 305 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 48.233 | 50,7%–51,4% | ||
| 306 | SyndraUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 2.838 | 49,5%–52,5% | ||
| 307 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 22.125 | 50,5%–51,6% | ||
| 308 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,3% | +1,4 | 1.338 | 49,0%–53,2% | ||
| 309 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 11.625 | 50,4%–51,9% | ||
| 310 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,2% | +1,4 | 2.579 | 49,6%–52,7% | ||
| 311 | IllaoiOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 24.000 | 50,6%–51,6% | ||
| 312 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 945 | 48,8%–53,6% | ||
| 313 | SyndraOben | Oben | 51,8% | +1,5 | 599 | 48,3%–54,1% | ||
| 314 | YoneMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 62.195 | 50,9%–51,6% | ||
| 315 | UrgotOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 16.463 | 50,6%–51,9% | ||
| 316 | KledOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 7.850 | 50,4%–52,2% | ||
| 317 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 5.669 | 50,2%–52,4% | ||
| 318 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 35.700 | 50,9%–51,8% | ||
| 319 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 11.654 | 50,6%–52,1% | ||
| 320 | MalzaharUnten | Unten | 51,5% | +1,7 | 1.892 | 49,6%–53,2% | ||
| 321 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 13.209 | 50,7%–52,1% | ||
| 322 | WukongOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 4.410 | 50,2%–52,6% | ||
| 323 | Vel'KozOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 661 | 48,6%–54,2% | ||
| 324 | ZedUnten | Unten | 52,0% | +1,7 | 550 | 48,4%–54,4% | ||
| 325 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 53.631 | 51,1%–51,8% | ||
| 326 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 16.283 | 50,8%–52,1% | ||
| 327 | KayleOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 14.147 | 50,7%–52,1% | ||
| 328 | WarwickOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 8.059 | 50,5%–52,3% | ||
| 329 | ZileanOben | Oben | 52,0% | +1,8 | 683 | 48,7%–54,2% | ||
| 330 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 14.383 | 50,8%–52,1% | ||
| 331 | OrnnOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 17.064 | 50,9%–52,1% | ||
| 332 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 28.216 | 51,0%–52,0% | ||
| 333 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 20.705 | 51,0%–52,1% | ||
| 334 | GarenOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 47.393 | 51,2%–51,9% | ||
| 335 | VeigarUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 8.236 | 50,7%–52,5% | ||
| 336 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 19.936 | 51,0%–52,2% | ||
| 337 | AhriOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 1.124 | 49,4%–53,9% | ||
| 338 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 17.023 | 51,1%–52,3% | ||
| 339 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,3% | +2,0 | 800 | 49,1%–54,3% | ||
| 340 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 26.464 | 51,3%–52,3% | ||
| 341 | XayahUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 30.971 | 51,3%–52,2% | ||
| 342 | LuxUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 3.912 | 50,5%–53,1% | ||
| 343 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 23.439 | 51,3%–52,3% | ||
| 344 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 23.567 | 51,3%–52,3% | ||
| 345 | VladimirMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 22.032 | 51,2%–52,4% | ||
| 346 | BriarMitte | Mitte | 52,1% | +2,1 | 1.619 | 49,9%–53,7% | ||
| 347 | VladimirUnten | Unten | 52,2% | +2,2 | 1.399 | 49,8%–53,9% | ||
| 348 | GarenMitte | Mitte | 52,0% | +2,2 | 3.100 | 50,5%–53,3% | ||
| 349 | ViegoMitte | Mitte | 52,5% | +2,2 | 781 | 49,3%–54,5% | ||
| 350 | ZileanMitte | Mitte | 52,5% | +2,3 | 819 | 49,4%–54,5% | ||
| 351 | VeigarMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 37.244 | 51,5%–52,4% | ||
| 352 | RivenMitte | Mitte | 52,3% | +2,3 | 1.946 | 50,2%–53,8% | ||
| 353 | YoneUnten | Unten | 52,3% | +2,3 | 1.892 | 50,2%–53,8% | ||
| 354 | Tahm KenchMitte | Mitte | 52,8% | +2,4 | 646 | 49,2%–54,9% | ||
| 355 | KassadinMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 11.744 | 51,3%–52,8% | ||
| 356 | Vel'KozUnten | Unten | 52,4% | +2,5 | 2.213 | 50,5%–53,8% | ||
| 357 | Dr. MundoOben | Oben | 52,2% | +2,5 | 21.929 | 51,6%–52,7% | ||
| 358 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,4% | +2,5 | 2.394 | 50,6%–53,8% | ||
| 359 | SwainUnten | Unten | 52,3% | +2,5 | 4.236 | 51,0%–53,5% | ||
| 360 | NasusMitte | Mitte | 52,4% | +2,6 | 4.259 | 51,1%–53,5% | ||
| 361 | KatarinaUnten | Unten | 52,5% | +2,7 | 4.151 | 51,1%–53,6% | ||
| 362 | KayleMitte | Mitte | 52,7% | +2,7 | 1.986 | 50,6%–54,2% | ||
| 363 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 7.304 | 51,6%–53,5% | ||
| 364 | XerathUnten | Unten | 52,8% | +2,9 | 2.776 | 51,1%–54,1% | ||
| 365 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +2,9 | 6.384 | 51,6%–53,6% | ||
| 366 | KarthusUnten | Unten | 53,2% | +3,2 | 1.904 | 51,1%–54,7% | ||
| 367 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +3,3 | 12.425 | 52,2%–53,7% | ||
| 368 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 3.411 | 51,7%–54,4% | ||
| 369 | SettMitte | Mitte | 53,9% | +3,7 | 1.442 | 51,3%–55,4% | ||
| 370 | SingedMitte | Mitte | 54,4% | +3,8 | 864 | 51,0%–56,0% | ||
| 371 | Master YiMitte | Mitte | 54,6% | +4,1 | 930 | 51,3%–56,2% | ||
| 372 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +4,6 | 2.513 | 52,7%–55,9% | ||
| 373 | SionMitte | Mitte | 54,9% | +4,8 | 2.615 | 53,0%–56,1% | ||
| 374 | Master YiUnten | Unten | 58,1% | +6,4 | 637 | 53,3%–58,9% |
