Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 44,0% | -7,8 | 1.983 | 43,1%–46,6% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -7,1 | 2.292 | 43,9%–47,2% | ||
| 3 | CorkiMitte | Mitte | 44,0% | -7,0 | 893 | 43,1%–48,1% | ||
| 4 | MelOben | Oben | 43,0% | -7,0 | 544 | 42,6%–48,6% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 45,3% | -6,8 | 2.590 | 44,2%–47,3% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -6,5 | 1.837 | 44,3%–47,9% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -6,3 | 1.106 | 44,0%–48,5% | ||
| 8 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -5,7 | 656 | 44,1%–49,7% | ||
| 9 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,7 | 514 | 43,9%–50,0% | ||
| 10 | Dr. MundoMitte | Mitte | 45,4% | -5,2 | 524 | 44,4%–50,5% | ||
| 11 | CaitlynOben | Oben | 46,8% | -4,9 | 1.136 | 45,4%–49,9% | ||
| 12 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,9 | 909 | 45,3%–50,2% | ||
| 13 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,1% | -4,8 | 1.468 | 45,8%–49,8% | ||
| 14 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -4,8 | 8.500 | 47,0%–48,7% | ||
| 15 | GravesOben | Oben | 46,3% | -4,7 | 615 | 45,0%–50,8% | ||
| 16 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,7 | 887 | 45,5%–50,4% | ||
| 17 | AzirMitte | Mitte | 47,8% | -4,7 | 7.589 | 47,0%–48,9% | ||
| 18 | TwitchMitte | Mitte | 46,9% | -4,6 | 895 | 45,5%–50,4% | ||
| 19 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -4,6 | 603 | 45,1%–50,9% | ||
| 20 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,6 | 10.715 | 47,2%–48,8% | ||
| 21 | EzrealOben | Oben | 46,2% | -4,6 | 519 | 45,0%–51,1% | ||
| 22 | OriannaMitte | Mitte | 48,0% | -4,6 | 12.585 | 47,3%–48,8% | ||
| 23 | K'SanteOben | Oben | 48,0% | -4,5 | 10.195 | 47,3%–48,9% | ||
| 24 | RumbleOben | Oben | 48,1% | -4,4 | 5.344 | 47,1%–49,3% | ||
| 25 | VolibearMitte | Mitte | 47,7% | -4,4 | 1.745 | 46,4%–50,1% | ||
| 26 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,1% | -4,3 | 5.702 | 47,2%–49,4% | ||
| 27 | ShacoOben | Oben | 47,5% | -4,3 | 1.047 | 46,0%–50,6% | ||
| 28 | Kai'SaOben | Oben | 47,5% | -4,2 | 908 | 45,9%–50,9% | ||
| 29 | CorkiOben | Oben | 47,9% | -4,2 | 1.471 | 46,4%–50,4% | ||
| 30 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -4,2 | 5.529 | 47,4%–49,5% | ||
| 31 | EzrealUnten | Unten | 48,5% | -4,1 | 45.313 | 48,2%–48,9% | ||
| 32 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,8% | -4,1 | 1.034 | 46,2%–50,9% | ||
| 33 | TaliyahMitte | Mitte | 48,5% | -4,0 | 4.415 | 47,4%–49,9% | ||
| 34 | JayceOben | Oben | 48,7% | -3,9 | 11.883 | 48,0%–49,5% | ||
| 35 | Twisted FateUnten | Unten | 47,8% | -3,8 | 807 | 46,2%–51,4% | ||
| 36 | VarusMitte | Mitte | 48,2% | -3,8 | 1.272 | 46,7%–50,9% | ||
| 37 | Lee SinOben | Oben | 47,9% | -3,7 | 755 | 46,3%–51,6% | ||
| 38 | JhinOben | Oben | 48,1% | -3,7 | 914 | 46,5%–51,4% | ||
| 39 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -3,6 | 951 | 46,6%–51,4% | ||
| 40 | TristanaOben | Oben | 48,4% | -3,6 | 1.001 | 46,7%–51,4% | ||
| 41 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -3,5 | 7.054 | 48,1%–50,1% | ||
| 42 | LilliaOben | Oben | 47,9% | -3,4 | 553 | 46,2%–52,2% | ||
| 43 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -3,3 | 2.341 | 47,7%–51,0% | ||
| 44 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -3,3 | 11.542 | 48,6%–50,1% | ||
| 45 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -3,3 | 540 | 46,3%–52,4% | ||
| 46 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -3,3 | 1.784 | 47,5%–51,2% | ||
| 47 | Twisted FateOben | Oben | 48,8% | -3,3 | 1.093 | 47,1%–51,6% | ||
| 48 | CaitlynMitte | Mitte | 48,9% | -3,3 | 1.334 | 47,3%–51,5% | ||
| 49 | AsheMitte | Mitte | 48,8% | -3,2 | 1.127 | 47,1%–51,6% | ||
| 50 | MelMitte | Mitte | 49,4% | -3,2 | 22.208 | 48,9%–50,0% | ||
| 51 | SmolderOben | Oben | 49,1% | -3,1 | 1.560 | 47,5%–51,5% | ||
| 52 | RivenOben | Oben | 49,5% | -3,1 | 9.465 | 48,7%–50,4% | ||
| 53 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -3,0 | 2.372 | 48,0%–51,2% | ||
| 54 | SeraphineMitte | Mitte | 49,1% | -3,0 | 1.043 | 47,3%–52,0% | ||
| 55 | RengarOben | Oben | 49,1% | -2,9 | 903 | 47,2%–52,2% | ||
| 56 | KatarinaOben | Oben | 48,8% | -2,9 | 651 | 46,9%–52,6% | ||
| 57 | GnarOben | Oben | 49,7% | -2,8 | 13.594 | 49,1%–50,5% | ||
| 58 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,8 | 5.738 | 48,7%–50,9% | ||
| 59 | VarusUnten | Unten | 49,8% | -2,8 | 15.230 | 49,1%–50,5% | ||
| 60 | VladimirOben | Oben | 49,7% | -2,8 | 4.877 | 48,7%–51,0% | ||
| 61 | SmolderMitte | Mitte | 49,7% | -2,7 | 2.734 | 48,4%–51,4% | ||
| 62 | ViegoOben | Oben | 49,0% | -2,7 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 63 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,7 | 742 | 47,2%–52,6% | ||
| 64 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,6 | 961 | 47,6%–52,4% | ||
| 65 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,5 | 1.468 | 48,1%–52,1% | ||
| 66 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,5 | 611 | 47,2%–53,0% | ||
| 67 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,5 | 5.008 | 49,0%–51,3% | ||
| 68 | LucianUnten | Unten | 50,1% | -2,5 | 28.163 | 49,7%–50,6% | ||
| 69 | VarusOben | Oben | 50,1% | -2,4 | 3.858 | 48,9%–51,5% | ||
| 70 | VayneOben | Oben | 50,2% | -2,3 | 8.159 | 49,4%–51,2% | ||
| 71 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,3 | 23.223 | 49,8%–50,9% | ||
| 72 | LockeOben | Oben | 50,0% | -2,2 | 1.209 | 48,2%–52,6% | ||
| 73 | JayceMitte | Mitte | 50,3% | -2,2 | 2.260 | 48,8%–52,1% | ||
| 74 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,1 | 3.349 | 49,1%–51,9% | ||
| 75 | TristanaMitte | Mitte | 50,4% | -2,1 | 3.937 | 49,2%–51,8% | ||
| 76 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,1 | 1.721 | 48,7%–52,4% | ||
| 77 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,0 | 2.975 | 49,1%–52,0% | ||
| 78 | KayleMitte | Mitte | 50,4% | -2,0 | 2.265 | 48,9%–52,3% | ||
| 79 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,0 | 1.288 | 48,5%–52,8% | ||
| 80 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,9 | 12.545 | 49,9%–51,4% | ||
| 81 | Master YiMitte | Mitte | 50,1% | -1,9 | 734 | 48,0%–53,4% | ||
| 82 | SejuaniOben | Oben | 50,4% | -1,9 | 1.022 | 48,4%–53,1% | ||
| 83 | KaynOben | Oben | 50,6% | -1,8 | 2.755 | 49,3%–52,3% | ||
| 84 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,8 | 21.200 | 50,3%–51,4% | ||
| 85 | KarmaMitte | Mitte | 50,4% | -1,8 | 798 | 48,2%–53,4% | ||
| 86 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,8 | 2.277 | 49,2%–52,5% | ||
| 87 | CorkiUnten | Unten | 50,8% | -1,7 | 5.237 | 49,8%–52,0% | ||
| 88 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,7 | 1.889 | 49,1%–52,7% | ||
| 89 | ApheliosUnten | Unten | 50,9% | -1,7 | 29.428 | 50,5%–51,4% | ||
| 90 | DravenOben | Oben | 50,3% | -1,7 | 505 | 47,9%–54,0% | ||
| 91 | DravenUnten | Unten | 51,0% | -1,6 | 19.401 | 50,4%–51,6% | ||
| 92 | KarmaOben | Oben | 50,6% | -1,6 | 794 | 48,4%–53,6% | ||
| 93 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,6% | -1,6 | 735 | 48,4%–53,7% | ||
| 94 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,5 | 1.398 | 49,0%–53,1% | ||
| 95 | PoppyOben | Oben | 51,0% | -1,5 | 3.322 | 49,7%–52,5% | ||
| 96 | GalioOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 1.237 | 48,9%–53,3% | ||
| 97 | ZaahenOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 11.402 | 50,3%–51,9% | ||
| 98 | GwenOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 13.195 | 50,4%–51,8% | ||
| 99 | VayneMitte | Mitte | 50,6% | -1,5 | 530 | 48,1%–54,2% | ||
| 100 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,5 | 872 | 48,6%–53,7% | ||
| 101 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -1,5 | 551 | 48,2%–54,2% | ||
| 102 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,4 | 582 | 48,2%–54,1% | ||
| 103 | AmbessaOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 10.914 | 50,4%–52,0% | ||
| 104 | SwainOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 3.027 | 49,8%–52,6% | ||
| 105 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,4 | 3.419 | 49,8%–52,6% | ||
| 106 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,4 | 10.859 | 50,4%–52,0% | ||
| 107 | IreliaUnten | Unten | 50,7% | -1,4 | 550 | 48,2%–54,2% | ||
| 108 | CamilleOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 11.872 | 50,5%–52,0% | ||
| 109 | GragasOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 8.038 | 50,3%–52,2% | ||
| 110 | AzirOben | Oben | 50,8% | -1,3 | 530 | 48,2%–54,3% | ||
| 111 | LockeMitte | Mitte | 51,3% | -1,3 | 29.029 | 50,8%–51,7% | ||
| 112 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,3 | 1.318 | 49,2%–53,4% | ||
| 113 | DariusOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 41.119 | 50,9%–51,7% | ||
| 114 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,3 | 877 | 48,8%–53,8% | ||
| 115 | DariusMitte | Mitte | 50,9% | -1,3 | 584 | 48,4%–54,2% | ||
| 116 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,3 | 20.536 | 50,8%–51,9% | ||
| 117 | KalistaUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 11.684 | 50,6%–52,1% | ||
| 118 | AniviaMitte | Mitte | 51,3% | -1,3 | 8.290 | 50,5%–52,2% | ||
| 119 | SkarnerOben | Oben | 50,9% | -1,3 | 558 | 48,4%–54,3% | ||
| 120 | SamiraUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 25.504 | 50,8%–51,9% | ||
| 121 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,0% | -1,3 | 776 | 48,7%–54,0% | ||
| 122 | MelUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 7.404 | 50,4%–52,3% | ||
| 123 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 30.466 | 50,9%–51,9% | ||
| 124 | AkshanMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 9.848 | 50,6%–52,2% | ||
| 125 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 519 | 48,4%–54,6% | ||
| 126 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 4.975 | 50,4%–52,6% | ||
| 127 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 6.613 | 50,5%–52,5% | ||
| 128 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 1.077 | 49,2%–53,8% | ||
| 129 | VeigarOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 1.397 | 49,5%–53,6% | ||
| 130 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,6% | -1,0 | 14.504 | 50,9%–52,3% | ||
| 131 | MaokaiOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 1.671 | 49,7%–53,5% | ||
| 132 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,5% | -1,0 | 2.188 | 49,9%–53,3% | ||
| 133 | Master YiOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 3.325 | 50,2%–53,0% | ||
| 134 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,0 | 583 | 48,7%–54,6% | ||
| 135 | FioraOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 18.527 | 51,0%–52,2% | ||
| 136 | CassiopeiaOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 1.749 | 49,8%–53,5% | ||
| 137 | SylasMitte | Mitte | 51,6% | -1,0 | 25.193 | 51,1%–52,1% | ||
| 138 | AsheOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 1.030 | 49,3%–54,0% | ||
| 139 | AatroxOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 21.264 | 51,1%–52,2% | ||
| 140 | AkaliMitte | Mitte | 51,7% | -0,9 | 32.643 | 51,2%–52,1% | ||
| 141 | VayneUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 22.588 | 51,1%–52,2% | ||
| 142 | YasuoOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 17.633 | 51,1%–52,3% | ||
| 143 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 789 | 49,1%–54,3% | ||
| 144 | YunaraUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 50.933 | 51,3%–52,1% | ||
| 145 | GalioMitte | Mitte | 51,7% | -0,9 | 15.873 | 51,1%–52,4% | ||
| 146 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 47.303 | 51,4%–52,1% | ||
| 147 | EkkoOben | Oben | 51,6% | -0,8 | 1.135 | 49,5%–54,0% | ||
| 148 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -0,8 | 538 | 48,8%–54,8% | ||
| 149 | LockeUnten | Unten | 51,6% | -0,7 | 548 | 48,9%–54,9% | ||
| 150 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | -0,7 | 67.798 | 51,6%–52,3% | ||
| 151 | AuroraOben | Oben | 51,9% | -0,7 | 2.216 | 50,3%–53,6% | ||
| 152 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,7 | 39.003 | 51,5%–52,4% | ||
| 153 | AniviaOben | Oben | 51,9% | -0,6 | 2.177 | 50,3%–53,7% | ||
| 154 | ZeriUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 15.657 | 51,4%–52,7% | ||
| 155 | GangplankOben | Oben | 52,0% | -0,6 | 19.978 | 51,4%–52,6% | ||
| 156 | WukongOben | Oben | 52,0% | -0,6 | 4.110 | 50,8%–53,3% | ||
| 157 | JhinMitte | Mitte | 52,0% | -0,6 | 1.274 | 49,9%–54,2% | ||
| 158 | KatarinaMitte | Mitte | 52,1% | -0,6 | 31.616 | 51,6%–52,5% | ||
| 159 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,5 | 824 | 49,5%–54,6% | ||
| 160 | TrundleOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 12.773 | 51,4%–52,8% | ||
| 161 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,5 | 1.178 | 49,9%–54,3% | ||
| 162 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,5 | 23.453 | 51,6%–52,7% | ||
| 163 | Aurelion SolOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 947 | 49,7%–54,6% | ||
| 164 | JaxOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 28.209 | 51,7%–52,7% | ||
| 165 | TalonMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 6.082 | 51,1%–53,2% | ||
| 166 | FizzOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 793 | 49,6%–54,8% | ||
| 167 | ZoeMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 11.933 | 51,4%–52,9% | ||
| 168 | YorickMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 1.111 | 49,9%–54,5% | ||
| 169 | ZedMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 38.347 | 51,8%–52,6% | ||
| 170 | IreliaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 14.900 | 51,6%–52,9% | ||
| 171 | NeekoMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 2.134 | 50,5%–53,9% | ||
| 172 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 3.052 | 50,8%–53,7% | ||
| 173 | ZyraMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 1.203 | 50,1%–54,5% | ||
| 174 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,3 | 1.532 | 50,3%–54,2% | ||
| 175 | Cho'GathOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 19.554 | 51,7%–52,9% | ||
| 176 | KassadinMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 11.023 | 51,5%–53,1% | ||
| 177 | YasuoMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 54.227 | 52,0%–52,7% | ||
| 178 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 1.721 | 50,5%–54,3% | ||
| 179 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,2 | 522 | 49,3%–55,4% | ||
| 180 | SionMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 2.024 | 50,7%–54,1% | ||
| 181 | LeBlancOben | Oben | 52,3% | -0,2 | 558 | 49,4%–55,4% | ||
| 182 | CaitlynUnten | Unten | 52,4% | -0,2 | 99.612 | 52,2%–52,7% | ||
| 183 | ZacOben | Oben | 52,4% | -0,2 | 1.651 | 50,5%–54,3% | ||
| 184 | AsheUnten | Unten | 52,4% | -0,2 | 46.441 | 52,1%–52,8% | ||
| 185 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,1 | 6.612 | 51,5%–53,5% | ||
| 186 | JaxMitte | Mitte | 52,5% | -0,1 | 589 | 49,6%–55,4% | ||
| 187 | YoneOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 43.625 | 52,1%–52,9% | ||
| 188 | AkaliOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 11.297 | 51,8%–53,3% | ||
| 189 | IreliaOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 18.735 | 52,0%–53,1% | ||
| 190 | ViktorOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 1.024 | 50,2%–54,9% | ||
| 191 | LissandraMitte | Mitte | 52,6% | -0,1 | 18.998 | 52,0%–53,2% | ||
| 192 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 29.198 | 52,1%–53,1% | ||
| 193 | VolibearOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 27.173 | 52,1%–53,1% | ||
| 194 | YorickOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 23.182 | 52,1%–53,1% | ||
| 195 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 7.656 | 51,7%–53,6% | ||
| 196 | QiyanaOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 663 | 49,8%–55,4% | ||
| 197 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 10.892 | 51,9%–53,4% | ||
| 198 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 18.779 | 52,0%–53,2% | ||
| 199 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 28.845 | 52,2%–53,1% | ||
| 200 | Dr. MundoOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 19.442 | 52,1%–53,2% | ||
| 201 | QuinnMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 1.484 | 50,7%–54,7% | ||
| 202 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 16.542 | 52,1%–53,3% | ||
| 203 | RenektonOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 23.324 | 52,2%–53,2% | ||
| 204 | SylasOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 2.950 | 51,3%–54,2% | ||
| 205 | KayleOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 14.704 | 52,1%–53,4% | ||
| 206 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +0,2 | 13.601 | 52,1%–53,5% | ||
| 207 | LeBlancMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 22.841 | 52,2%–53,3% | ||
| 208 | OlafOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 12.431 | 52,1%–53,5% | ||
| 209 | AnnieMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 9.222 | 51,9%–53,6% | ||
| 210 | ViktorMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 30.949 | 52,3%–53,3% | ||
| 211 | ZiggsMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 5.007 | 51,7%–54,0% | ||
| 212 | PantheonOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 13.552 | 52,1%–53,5% | ||
| 213 | AmbessaMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 835 | 50,3%–55,4% | ||
| 214 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,3 | 19.719 | 52,3%–53,5% | ||
| 215 | PantheonMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 5.359 | 51,8%–54,0% | ||
| 216 | SivirUnten | Unten | 52,9% | +0,3 | 17.991 | 52,3%–53,5% | ||
| 217 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,4 | 533 | 49,9%–56,0% | ||
| 218 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,4 | 1.212 | 50,8%–55,2% | ||
| 219 | SionOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 12.882 | 52,3%–53,7% | ||
| 220 | GangplankMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 2.097 | 51,3%–54,7% | ||
| 221 | KennenOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 7.973 | 52,1%–53,9% | ||
| 222 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 21.003 | 52,5%–53,6% | ||
| 223 | AuroraMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 11.465 | 52,3%–53,8% | ||
| 224 | NasusOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 29.291 | 52,6%–53,6% | ||
| 225 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 24.795 | 52,6%–53,6% | ||
| 226 | VladimirMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 18.441 | 52,5%–53,7% | ||
| 227 | MalzaharOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 3.776 | 51,8%–54,4% | ||
| 228 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 69.217 | 52,8%–53,4% | ||
| 229 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 17.024 | 52,5%–53,7% | ||
| 230 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,1% | +0,5 | 71.633 | 52,8%–53,4% | ||
| 231 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,5 | 54.816 | 52,8%–53,5% | ||
| 232 | KledOben | Oben | 53,2% | +0,5 | 7.729 | 52,2%–54,1% | ||
| 233 | XayahUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 22.693 | 52,6%–53,7% | ||
| 234 | JhinUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 81.011 | 52,9%–53,5% | ||
| 235 | NaafiriMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 7.371 | 52,2%–54,1% | ||
| 236 | ViegoMitte | Mitte | 53,4% | +0,6 | 744 | 50,5%–55,9% | ||
| 237 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 5.917 | 52,2%–54,3% | ||
| 238 | IllaoiMitte | Mitte | 53,5% | +0,7 | 557 | 50,3%–56,2% | ||
| 239 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 33.513 | 52,8%–53,7% | ||
| 240 | Tahm KenchOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 13.656 | 52,6%–54,0% | ||
| 241 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 13.082 | 52,6%–54,0% | ||
| 242 | RivenMitte | Mitte | 53,4% | +0,7 | 1.795 | 51,5%–55,1% | ||
| 243 | TristanaUnten | Unten | 53,3% | +0,7 | 59.099 | 53,0%–53,6% | ||
| 244 | MorganaOben | Oben | 53,5% | +0,7 | 770 | 50,7%–56,0% | ||
| 245 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,7 | 841 | 50,8%–55,9% | ||
| 246 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 14.510 | 52,7%–54,0% | ||
| 247 | GragasMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 2.165 | 51,7%–55,1% | ||
| 248 | KalistaOben | Oben | 53,5% | +0,8 | 1.037 | 51,0%–55,7% | ||
| 249 | YoneMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 52.990 | 53,0%–53,7% | ||
| 250 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 22.511 | 52,9%–53,9% | ||
| 251 | TryndamereOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 21.447 | 52,8%–54,0% | ||
| 252 | BriarOben | Oben | 53,5% | +0,8 | 1.841 | 51,6%–55,2% | ||
| 253 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 17.470 | 52,8%–54,0% | ||
| 254 | SmolderUnten | Unten | 53,4% | +0,8 | 25.998 | 52,9%–53,9% | ||
| 255 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,8 | 3.418 | 52,1%–54,8% | ||
| 256 | SettMitte | Mitte | 53,6% | +0,8 | 1.155 | 51,2%–55,7% | ||
| 257 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 22.674 | 52,9%–54,0% | ||
| 258 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 4.684 | 52,3%–54,7% | ||
| 259 | QuinnOben | Oben | 53,5% | +0,9 | 5.339 | 52,4%–54,6% | ||
| 260 | AhriMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 47.777 | 53,2%–53,9% | ||
| 261 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 37.546 | 53,2%–54,1% | ||
| 262 | KassadinOben | Oben | 54,0% | +1,0 | 531 | 50,6%–56,7% | ||
| 263 | XerathMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 20.024 | 53,1%–54,2% | ||
| 264 | ZileanMitte | Mitte | 53,9% | +1,1 | 909 | 51,2%–56,1% | ||
| 265 | AkshanOben | Oben | 54,0% | +1,1 | 730 | 51,0%–56,4% | ||
| 266 | VeigarMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 35.437 | 53,3%–54,1% | ||
| 267 | HweiMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 16.184 | 53,1%–54,3% | ||
| 268 | JinxUnten | Unten | 53,7% | +1,1 | 90.752 | 53,4%–54,0% | ||
| 269 | AkshanUnten | Unten | 54,1% | +1,1 | 675 | 51,0%–56,5% | ||
| 270 | UrgotOben | Oben | 53,8% | +1,2 | 17.152 | 53,2%–54,4% | ||
| 271 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +1,2 | 9.748 | 53,0%–54,6% | ||
| 272 | GarenOben | Oben | 53,9% | +1,2 | 42.892 | 53,5%–54,2% | ||
| 273 | SennaUnten | Unten | 54,0% | +1,3 | 2.821 | 52,4%–55,4% | ||
| 274 | WarwickOben | Oben | 53,9% | +1,3 | 7.499 | 52,9%–54,8% | ||
| 275 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,9% | +1,3 | 4.935 | 52,7%–55,0% | ||
| 276 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 55.953 | 53,6%–54,3% | ||
| 277 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 43.451 | 53,5%–54,3% | ||
| 278 | BrandMitte | Mitte | 54,0% | +1,3 | 6.110 | 52,9%–55,0% | ||
| 279 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,0% | +1,3 | 2.762 | 52,4%–55,4% | ||
| 280 | ZedOben | Oben | 54,1% | +1,3 | 2.241 | 52,3%–55,6% | ||
| 281 | Kog'MawOben | Oben | 54,4% | +1,4 | 638 | 51,1%–56,8% | ||
| 282 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 38.831 | 53,6%–54,4% | ||
| 283 | RenektonMitte | Mitte | 54,2% | +1,4 | 1.132 | 51,8%–56,2% | ||
| 284 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 11.496 | 53,2%–54,8% | ||
| 285 | ZiggsUnten | Unten | 54,0% | +1,4 | 8.935 | 53,1%–54,9% | ||
| 286 | TryndamereMitte | Mitte | 54,2% | +1,4 | 1.789 | 52,2%–55,8% | ||
| 287 | DianaMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 20.652 | 53,5%–54,6% | ||
| 288 | DianaOben | Oben | 54,4% | +1,4 | 792 | 51,5%–56,7% | ||
| 289 | EkkoMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 25.046 | 53,5%–54,6% | ||
| 290 | HeimerdingerOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 12.215 | 53,4%–54,9% | ||
| 291 | KennenMitte | Mitte | 54,3% | +1,5 | 2.291 | 52,5%–55,8% | ||
| 292 | SettOben | Oben | 54,2% | +1,5 | 43.241 | 53,8%–54,5% | ||
| 293 | ViktorUnten | Unten | 54,2% | +1,5 | 7.998 | 53,3%–55,1% | ||
| 294 | MordekaiserOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 41.110 | 53,8%–54,6% | ||
| 295 | SwainMitte | Mitte | 54,3% | +1,6 | 4.086 | 52,9%–55,4% | ||
| 296 | BrandOben | Oben | 54,4% | +1,6 | 1.754 | 52,4%–56,1% | ||
| 297 | MalphiteOben | Oben | 54,3% | +1,6 | 36.168 | 53,8%–54,7% | ||
| 298 | TwitchUnten | Unten | 54,3% | +1,7 | 32.285 | 53,8%–54,7% | ||
| 299 | KarthusMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 880 | 51,8%–56,8% | ||
| 300 | NaafiriOben | Oben | 54,6% | +1,7 | 1.668 | 52,5%–56,2% | ||
| 301 | YasuoUnten | Unten | 54,4% | +1,7 | 11.629 | 53,6%–55,1% | ||
| 302 | Tahm KenchMitte | Mitte | 55,0% | +1,8 | 538 | 51,4%–57,4% | ||
| 303 | TeemoOben | Oben | 54,4% | +1,8 | 43.087 | 54,0%–54,8% | ||
| 304 | WukongMitte | Mitte | 55,0% | +1,8 | 525 | 51,3%–57,4% | ||
| 305 | ShenOben | Oben | 54,4% | +1,8 | 15.531 | 53,8%–55,1% | ||
| 306 | KatarinaUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 3.381 | 53,0%–55,8% | ||
| 307 | NasusMitte | Mitte | 54,5% | +1,8 | 5.729 | 53,4%–55,5% | ||
| 308 | SeraphineUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 2.860 | 52,9%–55,9% | ||
| 309 | SyndraUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 3.080 | 53,0%–55,9% | ||
| 310 | SingedOben | Oben | 54,5% | +1,8 | 10.863 | 53,7%–55,2% | ||
| 311 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,9% | +1,8 | 792 | 51,9%–57,1% | ||
| 312 | BriarMitte | Mitte | 54,7% | +1,9 | 1.478 | 52,5%–56,5% | ||
| 313 | MalphiteMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 4.945 | 53,3%–55,6% | ||
| 314 | YoneUnten | Unten | 54,8% | +1,9 | 1.525 | 52,5%–56,5% | ||
| 315 | VexMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 23.243 | 54,0%–55,1% | ||
| 316 | OrnnOben | Oben | 54,6% | +1,9 | 14.798 | 53,9%–55,2% | ||
| 317 | FiddlesticksOben | Oben | 54,9% | +1,9 | 1.340 | 52,5%–56,6% | ||
| 318 | BrandUnten | Unten | 54,7% | +2,0 | 3.100 | 53,2%–56,0% | ||
| 319 | GwenMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 3.130 | 53,2%–56,0% | ||
| 320 | IllaoiOben | Oben | 54,7% | +2,1 | 21.945 | 54,1%–55,2% | ||
| 321 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,1 | 20.890 | 54,1%–55,2% | ||
| 322 | MorganaMitte | Mitte | 54,8% | +2,1 | 3.748 | 53,4%–56,0% | ||
| 323 | GarenMitte | Mitte | 54,9% | +2,1 | 2.629 | 53,2%–56,3% | ||
| 324 | Kog'MawUnten | Unten | 54,9% | +2,3 | 11.143 | 54,1%–55,7% | ||
| 325 | ZileanOben | Oben | 55,6% | +2,3 | 687 | 52,2%–57,7% | ||
| 326 | LissandraOben | Oben | 55,3% | +2,3 | 1.598 | 53,0%–56,9% | ||
| 327 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,4 | 3.398 | 53,6%–56,4% | ||
| 328 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 55,0% | +2,4 | 45.085 | 54,6%–55,4% | ||
| 329 | LuxMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 27.548 | 54,6%–55,6% | ||
| 330 | SingedMitte | Mitte | 56,0% | +2,6 | 731 | 52,6%–57,9% | ||
| 331 | FizzMitte | Mitte | 55,3% | +2,6 | 34.443 | 54,8%–55,7% | ||
| 332 | Master YiUnten | Unten | 56,2% | +2,7 | 562 | 52,3%–58,2% | ||
| 333 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +2,8 | 6.793 | 54,5%–56,4% | ||
| 334 | NilahUnten | Unten | 55,6% | +2,9 | 6.217 | 54,5%–56,5% | ||
| 335 | TeemoUnten | Unten | 56,0% | +3,0 | 1.432 | 53,6%–57,6% | ||
| 336 | TeemoMitte | Mitte | 55,8% | +3,0 | 2.466 | 54,0%–57,2% | ||
| 337 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,3% | +3,0 | 899 | 53,2%–58,1% | ||
| 338 | XerathUnten | Unten | 55,8% | +3,0 | 2.910 | 54,2%–57,1% | ||
| 339 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,8% | +3,1 | 3.932 | 54,4%–56,9% | ||
| 340 | VladimirUnten | Unten | 56,0% | +3,1 | 1.778 | 53,8%–57,5% | ||
| 341 | SwainUnten | Unten | 56,0% | +3,2 | 4.353 | 54,6%–57,1% | ||
| 342 | VeigarUnten | Unten | 55,9% | +3,2 | 10.371 | 55,1%–56,7% | ||
| 343 | MordekaiserMitte | Mitte | 56,5% | +3,3 | 1.051 | 53,6%–58,2% | ||
| 344 | LuxUnten | Unten | 56,1% | +3,4 | 3.744 | 54,7%–57,3% | ||
| 345 | MalzaharUnten | Unten | 56,4% | +3,4 | 1.598 | 54,1%–57,9% | ||
| 346 | HweiUnten | Unten | 56,4% | +3,6 | 3.810 | 54,9%–57,5% | ||
| 347 | AhriOben | Oben | 57,2% | +3,8 | 1.044 | 54,1%–58,8% | ||
| 348 | Vel'KozUnten | Unten | 57,3% | +4,3 | 1.921 | 55,1%–58,6% | ||
| 349 | KarthusUnten | Unten | 58,0% | +4,8 | 1.628 | 55,5%–59,3% |
