Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 45,0% | -7,2 | 1.826 | 43,9%–47,6% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 45,6% | -5,9 | 855 | 44,5%–49,5% | ||
| 3 | AsheOben | Oben | 45,2% | -5,9 | 631 | 44,2%–49,9% | ||
| 4 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -5,8 | 600 | 44,2%–50,0% | ||
| 5 | CorkiMitte | Mitte | 45,7% | -5,3 | 586 | 44,6%–50,5% | ||
| 6 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -5,2 | 1.858 | 45,8%–49,5% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -5,2 | 1.120 | 45,5%–50,0% | ||
| 8 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,5% | -4,9 | 669 | 45,2%–50,7% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 46,5% | -4,9 | 637 | 45,2%–50,8% | ||
| 10 | TristanaMitte | Mitte | 47,5% | -4,9 | 2.049 | 46,3%–49,7% | ||
| 11 | OriannaMitte | Mitte | 48,0% | -4,8 | 10.570 | 47,3%–48,9% | ||
| 12 | K'SanteOben | Oben | 48,0% | -4,7 | 6.737 | 47,2%–49,1% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -4,7 | 5.835 | 47,1%–49,2% | ||
| 14 | JayceOben | Oben | 48,1% | -4,7 | 8.518 | 47,3%–49,1% | ||
| 15 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -4,6 | 672 | 45,5%–51,0% | ||
| 16 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,6 | 1.841 | 46,5%–50,2% | ||
| 17 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -4,4 | 820 | 45,9%–51,1% | ||
| 18 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,4 | 2.732 | 47,0%–50,0% | ||
| 19 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,6% | -4,3 | 858 | 46,0%–51,1% | ||
| 20 | VarusMitte | Mitte | 47,7% | -4,3 | 885 | 46,2%–51,1% | ||
| 21 | CaitlynMitte | Mitte | 47,5% | -4,2 | 692 | 46,0%–51,5% | ||
| 22 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -4,1 | 500 | 45,7%–51,9% | ||
| 23 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,8% | -3,9 | 3.697 | 47,7%–50,3% | ||
| 24 | RengarOben | Oben | 47,8% | -3,7 | 517 | 46,1%–52,3% | ||
| 25 | AzirMitte | Mitte | 49,1% | -3,7 | 5.033 | 48,1%–50,4% | ||
| 26 | QiyanaMitte | Mitte | 49,1% | -3,7 | 6.371 | 48,2%–50,3% | ||
| 27 | EzrealUnten | Unten | 49,2% | -3,6 | 32.761 | 48,8%–49,7% | ||
| 28 | RyzeMitte | Mitte | 49,4% | -3,4 | 5.093 | 48,4%–50,6% | ||
| 29 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,2% | -3,4 | 510 | 46,5%–52,6% | ||
| 30 | TwitchMitte | Mitte | 48,3% | -3,3 | 538 | 46,5%–52,6% | ||
| 31 | CassiopeiaOben | Oben | 48,9% | -3,3 | 965 | 47,2%–52,0% | ||
| 32 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -3,3 | 533 | 46,6%–52,7% | ||
| 33 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -3,3 | 13.738 | 48,9%–50,3% | ||
| 34 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -3,3 | 4.369 | 48,4%–50,9% | ||
| 35 | LockeOben | Oben | 48,8% | -3,2 | 722 | 46,9%–52,4% | ||
| 36 | RyzeOben | Oben | 49,1% | -3,2 | 1.054 | 47,3%–52,0% | ||
| 37 | SmolderMitte | Mitte | 49,2% | -3,2 | 1.464 | 47,7%–51,7% | ||
| 38 | TristanaOben | Oben | 49,0% | -3,1 | 763 | 47,2%–52,5% | ||
| 39 | SeraphineMitte | Mitte | 48,7% | -3,1 | 530 | 46,8%–52,9% | ||
| 40 | AmbessaOben | Oben | 49,8% | -3,1 | 8.246 | 48,9%–50,7% | ||
| 41 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -3,0 | 14.087 | 49,2%–50,6% | ||
| 42 | JayceMitte | Mitte | 49,5% | -2,9 | 1.323 | 47,8%–52,1% | ||
| 43 | MelMitte | Mitte | 50,0% | -2,9 | 11.477 | 49,3%–50,8% | ||
| 44 | GragasOben | Oben | 50,1% | -2,6 | 4.918 | 49,1%–51,4% | ||
| 45 | VladimirOben | Oben | 50,1% | -2,6 | 2.786 | 48,8%–51,8% | ||
| 46 | RivenOben | Oben | 50,2% | -2,6 | 5.981 | 49,3%–51,3% | ||
| 47 | RivenMitte | Mitte | 49,8% | -2,6 | 1.078 | 48,0%–52,6% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,5 | 7.320 | 49,4%–51,3% | ||
| 49 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,3 | 2.033 | 48,9%–52,3% | ||
| 50 | RumbleOben | Oben | 50,6% | -2,2 | 3.602 | 49,3%–52,0% | ||
| 51 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,2 | 1.139 | 48,4%–52,9% | ||
| 52 | AuroraOben | Oben | 50,4% | -2,2 | 1.316 | 48,6%–52,8% | ||
| 53 | KaynOben | Oben | 50,6% | -2,1 | 1.529 | 48,9%–52,8% | ||
| 54 | TaliyahMitte | Mitte | 50,7% | -2,1 | 4.034 | 49,6%–52,1% | ||
| 55 | JhinMitte | Mitte | 50,3% | -2,0 | 704 | 48,1%–53,6% | ||
| 56 | DravenUnten | Unten | 50,8% | -2,0 | 10.781 | 50,1%–51,7% | ||
| 57 | LockeMitte | Mitte | 50,9% | -2,0 | 18.285 | 50,3%–51,5% | ||
| 58 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | -2,0 | 24.428 | 50,4%–51,4% | ||
| 59 | VarusOben | Oben | 50,7% | -2,0 | 1.725 | 49,0%–52,8% | ||
| 60 | Twisted FateOben | Oben | 50,3% | -2,0 | 597 | 48,0%–53,8% | ||
| 61 | UdyrOben | Oben | 50,6% | -2,0 | 1.188 | 48,7%–53,1% | ||
| 62 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,0 | 569 | 48,0%–53,9% | ||
| 63 | SmolderOben | Oben | 50,6% | -1,9 | 894 | 48,5%–53,5% | ||
| 64 | PoppyOben | Oben | 50,8% | -1,9 | 2.076 | 49,3%–52,7% | ||
| 65 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,9 | 1.076 | 48,7%–53,3% | ||
| 66 | MelUnten | Unten | 51,1% | -1,7 | 3.368 | 49,8%–52,5% | ||
| 67 | GnarOben | Oben | 51,2% | -1,7 | 8.356 | 50,3%–52,1% | ||
| 68 | AkshanMitte | Mitte | 51,2% | -1,7 | 5.777 | 50,1%–52,3% | ||
| 69 | YasuoOben | Oben | 51,2% | -1,7 | 10.687 | 50,4%–52,0% | ||
| 70 | SylasMitte | Mitte | 51,2% | -1,7 | 14.687 | 50,6%–51,9% | ||
| 71 | NaafiriOben | Oben | 50,9% | -1,7 | 1.031 | 48,9%–53,6% | ||
| 72 | CorkiUnten | Unten | 51,2% | -1,6 | 4.057 | 50,0%–52,5% | ||
| 73 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,6 | 776 | 48,7%–53,9% | ||
| 74 | ViktorMitte | Mitte | 51,3% | -1,6 | 15.026 | 50,7%–52,0% | ||
| 75 | AniviaMitte | Mitte | 51,3% | -1,6 | 5.230 | 50,2%–52,5% | ||
| 76 | RenektonMitte | Mitte | 50,9% | -1,6 | 752 | 48,7%–54,0% | ||
| 77 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,4 | 3.342 | 50,1%–52,9% | ||
| 78 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,4 | 947 | 49,1%–53,9% | ||
| 79 | TrundleOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 8.041 | 50,6%–52,4% | ||
| 80 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,3% | -1,4 | 1.374 | 49,4%–53,6% | ||
| 81 | NasusMitte | Mitte | 51,4% | -1,4 | 1.542 | 49,6%–53,5% | ||
| 82 | ZoeMitte | Mitte | 51,5% | -1,4 | 7.282 | 50,6%–52,5% | ||
| 83 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,3 | 2.032 | 49,8%–53,3% | ||
| 84 | IreliaMitte | Mitte | 51,6% | -1,2 | 8.597 | 50,8%–52,6% | ||
| 85 | OlafOben | Oben | 51,7% | -1,2 | 7.559 | 50,8%–52,7% | ||
| 86 | KalistaUnten | Unten | 51,7% | -1,2 | 9.614 | 50,9%–52,6% | ||
| 87 | ZyraMitte | Mitte | 51,5% | -1,1 | 765 | 49,1%–54,4% | ||
| 88 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,1 | 1.209 | 49,6%–54,0% | ||
| 89 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | -1,1 | 1.396 | 49,7%–53,9% | ||
| 90 | Twisted FateUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 620 | 48,9%–54,7% | ||
| 91 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,1 | 12.727 | 51,1%–52,5% | ||
| 92 | IreliaOben | Oben | 51,8% | -1,1 | 11.255 | 51,1%–52,6% | ||
| 93 | CamilleOben | Oben | 51,8% | -1,1 | 7.820 | 50,9%–52,7% | ||
| 94 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,1 | 7.026 | 50,9%–52,8% | ||
| 95 | KalistaOben | Oben | 51,5% | -1,0 | 654 | 49,0%–54,7% | ||
| 96 | YoneOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 24.680 | 51,4%–52,4% | ||
| 97 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 680 | 49,1%–54,7% | ||
| 98 | AatroxOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 12.959 | 51,2%–52,6% | ||
| 99 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,0 | 31.032 | 51,5%–52,4% | ||
| 100 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,9 | 17.844 | 51,4%–52,6% | ||
| 101 | CaitlynOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 559 | 49,0%–55,0% | ||
| 102 | LucianUnten | Unten | 52,0% | -0,9 | 18.922 | 51,4%–52,6% | ||
| 103 | JaxOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 18.198 | 51,4%–52,6% | ||
| 104 | GwenOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 7.770 | 51,1%–53,0% | ||
| 105 | TristanaUnten | Unten | 52,1% | -0,8 | 27.968 | 51,6%–52,6% | ||
| 106 | LeBlancMitte | Mitte | 52,1% | -0,8 | 14.141 | 51,4%–52,8% | ||
| 107 | AkaliMitte | Mitte | 52,1% | -0,8 | 28.086 | 51,6%–52,6% | ||
| 108 | AkaliOben | Oben | 52,1% | -0,8 | 9.178 | 51,3%–53,0% | ||
| 109 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,8 | 23.899 | 51,6%–52,7% | ||
| 110 | CaitlynUnten | Unten | 52,1% | -0,8 | 56.819 | 51,8%–52,5% | ||
| 111 | Master YiOben | Oben | 52,1% | -0,8 | 1.990 | 50,4%–53,9% | ||
| 112 | AsheMitte | Mitte | 51,9% | -0,8 | 538 | 49,1%–55,2% | ||
| 113 | ApheliosUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 15.466 | 51,5%–52,8% | ||
| 114 | AsheUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 26.806 | 51,7%–52,7% | ||
| 115 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,7 | 11.164 | 51,4%–53,0% | ||
| 116 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,7 | 681 | 49,4%–55,0% | ||
| 117 | KayleMitte | Mitte | 52,1% | -0,7 | 1.198 | 50,0%–54,4% | ||
| 118 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,7 | 2.123 | 50,5%–53,9% | ||
| 119 | KennenOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 4.889 | 51,1%–53,4% | ||
| 120 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,6 | 3.842 | 51,0%–53,6% | ||
| 121 | PantheonOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 9.112 | 51,4%–53,1% | ||
| 122 | Tahm KenchOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 8.323 | 51,4%–53,2% | ||
| 123 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,6 | 675 | 49,5%–55,1% | ||
| 124 | ShacoOben | Oben | 52,2% | -0,6 | 669 | 49,6%–55,1% | ||
| 125 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,6 | 753 | 49,7%–55,0% | ||
| 126 | ZedMitte | Mitte | 52,3% | -0,5 | 23.026 | 51,8%–52,9% | ||
| 127 | BrandOben | Oben | 52,3% | -0,5 | 954 | 50,0%–54,8% | ||
| 128 | ZaahenOben | Oben | 52,5% | -0,4 | 7.561 | 51,6%–53,4% | ||
| 129 | YoneUnten | Unten | 52,4% | -0,4 | 904 | 50,0%–55,0% | ||
| 130 | SyndraUnten | Unten | 52,5% | -0,4 | 1.606 | 50,6%–54,5% | ||
| 131 | Kai'SaUnten | Unten | 52,6% | -0,3 | 53.427 | 52,2%–52,9% | ||
| 132 | GangplankOben | Oben | 52,6% | -0,3 | 11.501 | 51,8%–53,3% | ||
| 133 | SwainOben | Oben | 52,5% | -0,3 | 1.734 | 50,7%–54,4% | ||
| 134 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,3 | 3.213 | 51,2%–54,0% | ||
| 135 | SamiraUnten | Unten | 52,6% | -0,3 | 14.980 | 52,0%–53,3% | ||
| 136 | KatarinaMitte | Mitte | 52,6% | -0,3 | 18.271 | 52,0%–53,2% | ||
| 137 | VayneOben | Oben | 52,6% | -0,3 | 4.473 | 51,4%–53,8% | ||
| 138 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | -0,2 | 21.537 | 52,1%–53,2% | ||
| 139 | NeekoMitte | Mitte | 52,6% | -0,2 | 1.379 | 50,6%–54,7% | ||
| 140 | WukongOben | Oben | 52,7% | -0,2 | 2.214 | 51,0%–54,4% | ||
| 141 | VarusUnten | Unten | 52,7% | -0,2 | 12.245 | 52,0%–53,4% | ||
| 142 | GalioMitte | Mitte | 52,7% | -0,2 | 11.041 | 51,9%–53,5% | ||
| 143 | MalzaharOben | Oben | 52,8% | -0,1 | 2.246 | 51,1%–54,4% | ||
| 144 | QuinnMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 745 | 50,1%–55,5% | ||
| 145 | YasuoMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 32.905 | 52,3%–53,2% | ||
| 146 | AuroraMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 6.722 | 51,8%–53,8% | ||
| 147 | KennenMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 1.429 | 50,8%–54,9% | ||
| 148 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,9% | 0,0 | 6.282 | 51,8%–53,9% | ||
| 149 | JinxUnten | Unten | 52,9% | 0,0 | 44.462 | 52,5%–53,3% | ||
| 150 | OrnnOben | Oben | 52,9% | 0,0 | 9.770 | 52,1%–53,7% | ||
| 151 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,1 | 1.046 | 50,6%–55,3% | ||
| 152 | ZacOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 944 | 50,5%–55,4% | ||
| 153 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,1 | 9.621 | 52,1%–53,8% | ||
| 154 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,1 | 5.577 | 51,9%–54,1% | ||
| 155 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,1 | 12.210 | 52,3%–53,7% | ||
| 156 | DariusOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 28.924 | 52,5%–53,5% | ||
| 157 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 1.136 | 50,8%–55,3% | ||
| 158 | FioraOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 10.468 | 52,3%–53,9% | ||
| 159 | ZiggsMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 2.826 | 51,6%–54,6% | ||
| 160 | MorganaMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 2.166 | 51,4%–54,8% | ||
| 161 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,2 | 9.949 | 52,3%–53,9% | ||
| 162 | VladimirMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 10.790 | 52,3%–53,9% | ||
| 163 | KassadinMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 6.560 | 52,1%–54,1% | ||
| 164 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,2 | 18.819 | 52,5%–53,7% | ||
| 165 | Twisted FateMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 8.565 | 52,3%–54,0% | ||
| 166 | ShenOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 10.119 | 52,3%–54,0% | ||
| 167 | ZedOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 1.432 | 51,1%–55,2% | ||
| 168 | VolibearMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 971 | 50,8%–55,6% | ||
| 169 | RenektonOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 15.616 | 52,5%–53,8% | ||
| 170 | TryndamereOben | Oben | 53,3% | +0,4 | 12.449 | 52,5%–54,0% | ||
| 171 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,3% | +0,4 | 4.003 | 52,0%–54,6% | ||
| 172 | QuinnOben | Oben | 53,3% | +0,4 | 3.123 | 51,9%–54,7% | ||
| 173 | YorickOben | Oben | 53,3% | +0,4 | 14.120 | 52,6%–54,0% | ||
| 174 | AnnieMitte | Mitte | 53,4% | +0,4 | 5.893 | 52,3%–54,4% | ||
| 175 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,4 | 14.786 | 52,7%–54,0% | ||
| 176 | Cho'GathOben | Oben | 53,4% | +0,4 | 11.590 | 52,6%–54,1% | ||
| 177 | FiddlesticksOben | Oben | 53,5% | +0,5 | 847 | 50,8%–55,9% | ||
| 178 | WarwickOben | Oben | 53,4% | +0,5 | 4.315 | 52,2%–54,6% | ||
| 179 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 22.499 | 52,8%–53,9% | ||
| 180 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,5 | 8.104 | 52,5%–54,3% | ||
| 181 | ZeriUnten | Unten | 53,4% | +0,5 | 9.742 | 52,6%–54,3% | ||
| 182 | ViktorUnten | Unten | 53,5% | +0,5 | 3.340 | 52,1%–54,8% | ||
| 183 | NasusOben | Oben | 53,4% | +0,5 | 14.917 | 52,8%–54,1% | ||
| 184 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,5 | 41.997 | 53,0%–53,8% | ||
| 185 | SejuaniOben | Oben | 53,7% | +0,6 | 533 | 50,4%–56,5% | ||
| 186 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 33.204 | 53,0%–53,9% | ||
| 187 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 6.655 | 52,5%–54,5% | ||
| 188 | YorickMitte | Mitte | 53,7% | +0,6 | 626 | 50,6%–56,3% | ||
| 189 | JhinUnten | Unten | 53,5% | +0,6 | 53.398 | 53,1%–53,8% | ||
| 190 | HeimerdingerOben | Oben | 53,5% | +0,6 | 7.532 | 52,6%–54,4% | ||
| 191 | TryndamereMitte | Mitte | 53,6% | +0,6 | 968 | 51,1%–55,9% | ||
| 192 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 4.630 | 52,3%–54,7% | ||
| 193 | PantheonMitte | Mitte | 53,6% | +0,6 | 3.239 | 52,1%–54,9% | ||
| 194 | NaafiriMitte | Mitte | 53,6% | +0,6 | 4.423 | 52,3%–54,7% | ||
| 195 | VeigarOben | Oben | 53,7% | +0,7 | 789 | 51,0%–56,2% | ||
| 196 | TalonMitte | Mitte | 53,6% | +0,7 | 3.446 | 52,2%–54,9% | ||
| 197 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,7 | 13.252 | 52,9%–54,3% | ||
| 198 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,7 | 21.623 | 53,1%–54,2% | ||
| 199 | SivirUnten | Unten | 53,6% | +0,7 | 11.899 | 52,9%–54,4% | ||
| 200 | GalioOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 940 | 51,2%–56,1% | ||
| 201 | GangplankMitte | Mitte | 53,8% | +0,8 | 1.133 | 51,5%–55,9% | ||
| 202 | VayneUnten | Unten | 53,7% | +0,8 | 15.112 | 53,0%–54,4% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 53,7% | +0,8 | 30.914 | 53,2%–54,2% | ||
| 204 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,8 | 9.122 | 52,9%–54,6% | ||
| 205 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,8 | 1.734 | 51,8%–55,6% | ||
| 206 | MalphiteMitte | Mitte | 53,8% | +0,8 | 2.767 | 52,2%–55,2% | ||
| 207 | SeraphineUnten | Unten | 53,9% | +0,8 | 1.322 | 51,6%–55,8% | ||
| 208 | VolibearOben | Oben | 53,8% | +0,9 | 16.298 | 53,1%–54,4% | ||
| 209 | MalzaharUnten | Unten | 54,0% | +0,9 | 921 | 51,3%–56,2% | ||
| 210 | UrgotOben | Oben | 53,8% | +0,9 | 9.040 | 52,9%–54,6% | ||
| 211 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,9% | +0,9 | 1.674 | 51,9%–55,7% | ||
| 212 | KayleOben | Oben | 53,8% | +0,9 | 8.786 | 52,9%–54,6% | ||
| 213 | SylasOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 1.672 | 51,9%–55,7% | ||
| 214 | HweiMitte | Mitte | 53,8% | +0,9 | 9.364 | 52,9%–54,6% | ||
| 215 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,9 | 6.231 | 52,8%–54,8% | ||
| 216 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,9 | 13.484 | 53,1%–54,5% | ||
| 217 | Aurelion SolOben | Oben | 54,2% | +0,9 | 539 | 50,8%–56,8% | ||
| 218 | Dr. MundoOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 12.525 | 53,1%–54,6% | ||
| 219 | LissandraMitte | Mitte | 53,9% | +1,0 | 11.905 | 53,1%–54,6% | ||
| 220 | XayahUnten | Unten | 53,9% | +1,0 | 18.720 | 53,3%–54,5% | ||
| 221 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,0 | 3.475 | 52,5%–55,3% | ||
| 222 | ZiggsUnten | Unten | 54,0% | +1,0 | 5.373 | 52,8%–55,0% | ||
| 223 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,1 | 971 | 51,6%–56,3% | ||
| 224 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,1 | 33.957 | 53,5%–54,4% | ||
| 225 | AniviaOben | Oben | 54,1% | +1,1 | 1.145 | 51,7%–56,2% | ||
| 226 | EkkoOben | Oben | 54,3% | +1,1 | 750 | 51,3%–56,6% | ||
| 227 | GarenOben | Oben | 54,0% | +1,1 | 26.007 | 53,5%–54,5% | ||
| 228 | SmolderUnten | Unten | 54,0% | +1,1 | 15.894 | 53,4%–54,7% | ||
| 229 | BrandMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 3.623 | 52,7%–55,4% | ||
| 230 | TwitchUnten | Unten | 54,1% | +1,2 | 19.667 | 53,5%–54,7% | ||
| 231 | AhriMitte | Mitte | 54,1% | +1,2 | 34.440 | 53,7%–54,6% | ||
| 232 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,2 | 3.031 | 52,7%–55,6% | ||
| 233 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,3 | 12.426 | 53,4%–54,9% | ||
| 234 | YasuoUnten | Unten | 54,2% | +1,3 | 7.512 | 53,3%–55,1% | ||
| 235 | MorganaOben | Oben | 54,7% | +1,3 | 523 | 51,1%–57,2% | ||
| 236 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,4 | 14.885 | 53,6%–55,0% | ||
| 237 | NilahUnten | Unten | 54,4% | +1,4 | 3.676 | 53,0%–55,6% | ||
| 238 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,4 | 26.130 | 53,8%–54,8% | ||
| 239 | TeemoMitte | Mitte | 54,6% | +1,4 | 1.340 | 52,3%–56,4% | ||
| 240 | SionUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,4 | 1.073 | 52,0%–56,6% | ||
| 241 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,5 | 9.470 | 53,6%–55,2% | ||
| 242 | SettOben | Oben | 54,4% | +1,5 | 29.078 | 53,9%–54,9% | ||
| 243 | VeigarMitte | Mitte | 54,4% | +1,5 | 20.870 | 53,9%–55,0% | ||
| 244 | MordekaiserOben | Oben | 54,4% | +1,5 | 26.204 | 53,9%–54,9% | ||
| 245 | DianaMitte | Mitte | 54,4% | +1,5 | 13.999 | 53,7%–55,1% | ||
| 246 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,5 | 13.397 | 53,7%–55,1% | ||
| 247 | SennaUnten | Unten | 54,6% | +1,5 | 1.719 | 52,6%–56,3% | ||
| 248 | SionOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 10.251 | 53,7%–55,3% | ||
| 249 | XerathUnten | Unten | 54,7% | +1,6 | 1.298 | 52,3%–56,6% | ||
| 250 | EkkoMitte | Mitte | 54,5% | +1,6 | 17.530 | 53,9%–55,1% | ||
| 251 | HweiUnten | Unten | 54,7% | +1,6 | 1.993 | 52,8%–56,3% | ||
| 252 | KledOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 4.734 | 53,4%–55,7% | ||
| 253 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 55,1% | +1,7 | 584 | 51,6%–57,5% | ||
| 254 | LuxUnten | Unten | 54,7% | +1,7 | 2.237 | 52,9%–56,2% | ||
| 255 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,7 | 30.065 | 54,1%–55,1% | ||
| 256 | XerathMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 11.562 | 53,9%–55,4% | ||
| 257 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,2% | +1,8 | 623 | 51,8%–57,5% | ||
| 258 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,7% | +1,8 | 54.675 | 54,3%–55,0% | ||
| 259 | GwenMitte | Mitte | 54,9% | +1,8 | 1.622 | 52,8%–56,6% | ||
| 260 | MalphiteOben | Oben | 54,7% | +1,8 | 21.435 | 54,2%–55,3% | ||
| 261 | LuxMitte | Mitte | 54,8% | +1,8 | 16.294 | 54,1%–55,4% | ||
| 262 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,8% | +1,8 | 12.087 | 54,0%–55,5% | ||
| 263 | Kog'MawUnten | Unten | 54,8% | +1,9 | 7.007 | 53,8%–55,8% | ||
| 264 | TeemoOben | Oben | 54,9% | +2,0 | 24.621 | 54,3%–55,4% | ||
| 265 | MalzaharMitte | Mitte | 54,9% | +2,0 | 23.444 | 54,3%–55,4% | ||
| 266 | SettMitte | Mitte | 55,5% | +2,0 | 659 | 52,1%–57,7% | ||
| 267 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,2% | +2,1 | 2.230 | 53,4%–56,7% | ||
| 268 | IllaoiOben | Oben | 55,1% | +2,1 | 13.289 | 54,3%–55,7% | ||
| 269 | VexMitte | Mitte | 55,2% | +2,2 | 13.450 | 54,4%–55,8% | ||
| 270 | KatarinaUnten | Unten | 55,5% | +2,4 | 2.001 | 53,5%–57,0% | ||
| 271 | TeemoUnten | Unten | 55,9% | +2,4 | 787 | 52,7%–57,9% | ||
| 272 | BrandUnten | Unten | 55,6% | +2,4 | 1.656 | 53,4%–57,2% | ||
| 273 | SingedOben | Oben | 55,5% | +2,5 | 6.143 | 54,4%–56,4% | ||
| 274 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,5 | 2.506 | 53,9%–57,0% | ||
| 275 | SwainMitte | Mitte | 55,7% | +2,6 | 2.657 | 53,9%–57,0% | ||
| 276 | AhriOben | Oben | 56,2% | +2,6 | 681 | 52,7%–58,2% | ||
| 277 | FizzMitte | Mitte | 55,5% | +2,6 | 20.088 | 54,9%–56,1% | ||
| 278 | GragasMitte | Mitte | 55,9% | +2,6 | 1.367 | 53,4%–57,6% | ||
| 279 | SionMitte | Mitte | 55,9% | +2,6 | 1.527 | 53,6%–57,5% | ||
| 280 | KarthusUnten | Unten | 56,1% | +2,7 | 1.222 | 53,4%–57,8% | ||
| 281 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,1% | +2,8 | 1.635 | 53,8%–57,6% | ||
| 282 | VeigarUnten | Unten | 55,9% | +2,9 | 4.773 | 54,6%–56,9% | ||
| 283 | VladimirUnten | Unten | 56,9% | +3,1 | 728 | 53,3%–58,7% | ||
| 284 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,4% | +3,3 | 4.067 | 55,0%–57,5% | ||
| 285 | SwainUnten | Unten | 56,6% | +3,4 | 2.593 | 54,8%–57,9% | ||
| 286 | Vel'KozUnten | Unten | 56,8% | +3,5 | 1.719 | 54,6%–58,3% | ||
| 287 | BriarOben | Oben | 57,5% | +3,8 | 1.044 | 54,4%–59,0% | ||
| 288 | GarenMitte | Mitte | 57,3% | +3,9 | 1.493 | 54,8%–58,8% | ||
| 289 | LissandraOben | Oben | 58,1% | +4,3 | 917 | 54,8%–59,6% | ||
| 290 | BriarMitte | Mitte | 58,5% | +4,5 | 795 | 54,8%–59,9% |
