Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 44,2% | -7,7 | 2.016 | 43,2%–46,7% | ||
| 2 | CorkiMitte | Mitte | 43,8% | -7,2 | 909 | 42,9%–47,8% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -7,2 | 2.333 | 43,8%–47,1% | ||
| 4 | MelOben | Oben | 43,1% | -7,0 | 550 | 42,6%–48,6% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 45,4% | -6,7 | 2.631 | 44,4%–47,4% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -6,4 | 1.870 | 44,4%–48,0% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -6,3 | 1.134 | 44,0%–48,5% | ||
| 8 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,7 | 527 | 43,9%–50,0% | ||
| 9 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -5,4 | 667 | 44,4%–50,0% | ||
| 10 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -5,3 | 510 | 44,3%–50,4% | ||
| 11 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -4,9 | 933 | 45,2%–50,1% | ||
| 12 | CaitlynOben | Oben | 46,9% | -4,9 | 1.168 | 45,5%–50,0% | ||
| 13 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -4,8 | 902 | 45,4%–50,3% | ||
| 14 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -4,8 | 8.654 | 47,0%–48,7% | ||
| 15 | Dr. MundoMitte | Mitte | 46,1% | -4,8 | 534 | 44,8%–50,9% | ||
| 16 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,3% | -4,7 | 1.492 | 45,9%–49,9% | ||
| 17 | TwitchMitte | Mitte | 46,9% | -4,7 | 909 | 45,4%–50,4% | ||
| 18 | GravesOben | Oben | 46,4% | -4,7 | 625 | 45,0%–50,8% | ||
| 19 | K'SanteOben | Oben | 47,9% | -4,6 | 10.372 | 47,2%–48,8% | ||
| 20 | OriannaMitte | Mitte | 47,9% | -4,6 | 12.815 | 47,2%–48,7% | ||
| 21 | EzrealOben | Oben | 46,2% | -4,6 | 530 | 44,9%–51,0% | ||
| 22 | AzirMitte | Mitte | 47,9% | -4,6 | 7.721 | 47,1%–48,9% | ||
| 23 | ViUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -4,6 | 617 | 45,1%–50,9% | ||
| 24 | MelUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -4,6 | 10.912 | 47,2%–48,8% | ||
| 25 | Kai'SaOben | Oben | 47,1% | -4,5 | 921 | 45,6%–50,6% | ||
| 26 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -4,3 | 1.778 | 46,4%–50,1% | ||
| 27 | RumbleOben | Oben | 48,2% | -4,3 | 5.433 | 47,2%–49,4% | ||
| 28 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,2% | -4,2 | 5.824 | 47,3%–49,4% | ||
| 29 | CorkiOben | Oben | 47,8% | -4,2 | 1.496 | 46,4%–50,4% | ||
| 30 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,6% | -4,2 | 1.050 | 46,1%–50,7% | ||
| 31 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -4,1 | 5.637 | 47,4%–49,5% | ||
| 32 | ShacoOben | Oben | 47,8% | -4,0 | 1.064 | 46,3%–50,9% | ||
| 33 | EzrealUnten | Unten | 48,6% | -4,0 | 46.186 | 48,2%–49,0% | ||
| 34 | Twisted FateUnten | Unten | 47,7% | -3,9 | 819 | 46,1%–51,3% | ||
| 35 | JayceOben | Oben | 48,7% | -3,9 | 12.147 | 48,0%–49,5% | ||
| 36 | TaliyahMitte | Mitte | 48,6% | -3,8 | 4.503 | 47,6%–50,0% | ||
| 37 | JhinOben | Oben | 48,1% | -3,7 | 932 | 46,4%–51,3% | ||
| 38 | VarusMitte | Mitte | 48,3% | -3,7 | 1.301 | 46,8%–51,0% | ||
| 39 | TristanaOben | Oben | 48,2% | -3,7 | 1.035 | 46,6%–51,3% | ||
| 40 | LilliaOben | Oben | 47,7% | -3,6 | 560 | 46,0%–52,0% | ||
| 41 | CaitlynMitte | Mitte | 48,5% | -3,6 | 1.361 | 46,9%–51,1% | ||
| 42 | Lee SinOben | Oben | 48,3% | -3,5 | 779 | 46,5%–51,8% | ||
| 43 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -3,4 | 7.184 | 48,2%–50,1% | ||
| 44 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -3,4 | 972 | 46,8%–51,6% | ||
| 45 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -3,4 | 553 | 46,2%–52,2% | ||
| 46 | Twisted FateOben | Oben | 48,6% | -3,4 | 1.115 | 47,0%–51,5% | ||
| 47 | UdyrOben | Oben | 49,0% | -3,3 | 2.378 | 47,7%–50,9% | ||
| 48 | AsheMitte | Mitte | 48,7% | -3,3 | 1.151 | 47,1%–51,5% | ||
| 49 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -3,3 | 1.812 | 47,5%–51,1% | ||
| 50 | MelMitte | Mitte | 49,3% | -3,3 | 22.583 | 48,8%–49,9% | ||
| 51 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -3,3 | 11.736 | 48,6%–50,1% | ||
| 52 | RivenOben | Oben | 49,4% | -3,2 | 9.627 | 48,6%–50,3% | ||
| 53 | RengarOben | Oben | 48,9% | -3,1 | 919 | 47,1%–52,0% | ||
| 54 | SeraphineMitte | Mitte | 49,0% | -3,1 | 1.062 | 47,2%–51,9% | ||
| 55 | SmolderOben | Oben | 49,2% | -3,0 | 1.592 | 47,7%–51,6% | ||
| 56 | KatarinaOben | Oben | 48,8% | -2,9 | 664 | 46,9%–52,5% | ||
| 57 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,9 | 2.411 | 48,1%–51,3% | ||
| 58 | SettUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -2,9 | 1.511 | 47,8%–51,7% | ||
| 59 | VarusUnten | Unten | 49,8% | -2,8 | 15.518 | 49,1%–50,5% | ||
| 60 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -2,8 | 5.856 | 48,8%–50,9% | ||
| 61 | GnarOben | Oben | 49,8% | -2,8 | 13.846 | 49,2%–50,5% | ||
| 62 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -2,7 | 4.957 | 48,8%–51,1% | ||
| 63 | SmolderMitte | Mitte | 49,7% | -2,7 | 2.807 | 48,4%–51,4% | ||
| 64 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -2,6 | 755 | 47,3%–52,6% | ||
| 65 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,5 | 981 | 47,7%–52,5% | ||
| 66 | ViegoOben | Oben | 49,3% | -2,5 | 639 | 47,2%–52,9% | ||
| 67 | LucianUnten | Unten | 50,1% | -2,5 | 28.740 | 49,6%–50,6% | ||
| 68 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,4 | 5.087 | 49,0%–51,3% | ||
| 69 | VayneOben | Oben | 50,2% | -2,4 | 8.283 | 49,3%–51,1% | ||
| 70 | JayceMitte | Mitte | 50,0% | -2,4 | 2.301 | 48,6%–51,9% | ||
| 71 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,3 | 23.661 | 49,8%–50,8% | ||
| 72 | VarusOben | Oben | 50,2% | -2,3 | 3.926 | 49,0%–51,6% | ||
| 73 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,3 | 3.390 | 49,0%–51,7% | ||
| 74 | LockeOben | Oben | 50,1% | -2,2 | 1.232 | 48,3%–52,6% | ||
| 75 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,2 | 3.019 | 49,0%–51,9% | ||
| 76 | VexUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -2,1 | 620 | 47,6%–53,4% | ||
| 77 | TristanaMitte | Mitte | 50,4% | -2,1 | 4.007 | 49,2%–51,8% | ||
| 78 | SejuaniOben | Oben | 50,2% | -2,0 | 1.047 | 48,3%–52,9% | ||
| 79 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -2,0 | 1.319 | 48,5%–52,7% | ||
| 80 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -2,0 | 1.923 | 48,9%–52,4% | ||
| 81 | KayleMitte | Mitte | 50,5% | -2,0 | 2.298 | 49,0%–52,3% | ||
| 82 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | -1,9 | 12.745 | 50,0%–51,4% | ||
| 83 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,9 | 1.753 | 48,8%–52,6% | ||
| 84 | KarmaMitte | Mitte | 50,3% | -1,9 | 819 | 48,2%–53,3% | ||
| 85 | Master YiMitte | Mitte | 50,3% | -1,8 | 747 | 48,1%–53,5% | ||
| 86 | CorkiUnten | Unten | 50,8% | -1,8 | 5.353 | 49,7%–51,9% | ||
| 87 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | -1,7 | 21.602 | 50,3%–51,4% | ||
| 88 | DariusMitte | Mitte | 50,3% | -1,7 | 596 | 48,0%–53,8% | ||
| 89 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,7 | 2.314 | 49,3%–52,6% | ||
| 90 | KaynOben | Oben | 50,8% | -1,7 | 2.793 | 49,5%–52,5% | ||
| 91 | PoppyOben | Oben | 50,9% | -1,6 | 3.378 | 49,6%–52,4% | ||
| 92 | ApheliosUnten | Unten | 51,0% | -1,6 | 29.991 | 50,5%–51,5% | ||
| 93 | ZaahenOben | Oben | 51,0% | -1,6 | 11.619 | 50,2%–51,8% | ||
| 94 | DravenUnten | Unten | 51,0% | -1,6 | 19.755 | 50,4%–51,6% | ||
| 95 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -1,6 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 96 | AzirOben | Oben | 50,5% | -1,6 | 551 | 48,0%–54,0% | ||
| 97 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -1,5 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 98 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,7% | -1,5 | 748 | 48,4%–53,7% | ||
| 99 | IreliaUnten | Unten | 50,5% | -1,5 | 562 | 48,1%–54,1% | ||
| 100 | DravenOben | Oben | 50,5% | -1,5 | 515 | 48,0%–54,2% | ||
| 101 | KarmaOben | Oben | 50,7% | -1,5 | 802 | 48,5%–53,7% | ||
| 102 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,8% | -1,5 | 796 | 48,5%–53,7% | ||
| 103 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,5 | 882 | 48,6%–53,6% | ||
| 104 | AmbessaOben | Oben | 51,1% | -1,5 | 11.099 | 50,4%–51,9% | ||
| 105 | GwenOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 13.399 | 50,5%–51,9% | ||
| 106 | VayneMitte | Mitte | 50,6% | -1,4 | 539 | 48,2%–54,2% | ||
| 107 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,4 | 11.063 | 50,4%–52,0% | ||
| 108 | GalioOben | Oben | 51,0% | -1,4 | 1.257 | 49,1%–53,4% | ||
| 109 | SwainOben | Oben | 51,1% | -1,4 | 3.084 | 49,8%–52,7% | ||
| 110 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,4 | 1.342 | 49,2%–53,3% | ||
| 111 | DariusOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 41.842 | 50,9%–51,7% | ||
| 112 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,0% | -1,3 | 1.103 | 49,0%–53,6% | ||
| 113 | CamilleOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 12.075 | 50,5%–52,0% | ||
| 114 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,3 | 1.426 | 49,3%–53,3% | ||
| 115 | SamiraUnten | Unten | 51,3% | -1,3 | 25.912 | 50,8%–51,8% | ||
| 116 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,3 | 3.488 | 50,0%–52,7% | ||
| 117 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,3 | 20.900 | 50,8%–51,9% | ||
| 118 | LockeMitte | Mitte | 51,3% | -1,3 | 29.557 | 50,8%–51,8% | ||
| 119 | GragasOben | Oben | 51,3% | -1,3 | 8.170 | 50,5%–52,3% | ||
| 120 | AniviaMitte | Mitte | 51,3% | -1,3 | 8.417 | 50,5%–52,2% | ||
| 121 | MelUnten | Unten | 51,4% | -1,2 | 7.509 | 50,4%–52,3% | ||
| 122 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,2 | 890 | 48,9%–53,9% | ||
| 123 | KalistaUnten | Unten | 51,4% | -1,2 | 11.901 | 50,7%–52,2% | ||
| 124 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,2 | 594 | 48,5%–54,3% | ||
| 125 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | -1,2 | 5.069 | 50,3%–52,6% | ||
| 126 | AkshanMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 10.013 | 50,6%–52,2% | ||
| 127 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,4% | -1,1 | 2.264 | 49,8%–53,1% | ||
| 128 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 31.023 | 51,0%–51,9% | ||
| 129 | Master YiOben | Oben | 51,4% | -1,1 | 3.374 | 50,1%–52,9% | ||
| 130 | VeigarOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 1.420 | 49,5%–53,5% | ||
| 131 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | -1,1 | 526 | 48,5%–54,6% | ||
| 132 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | -1,1 | 6.709 | 50,6%–52,5% | ||
| 133 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,0 | 551 | 48,6%–54,6% | ||
| 134 | AsheOben | Oben | 51,4% | -1,0 | 1.049 | 49,3%–53,9% | ||
| 135 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,0 | 595 | 48,7%–54,5% | ||
| 136 | FioraOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 18.852 | 51,0%–52,2% | ||
| 137 | SylasMitte | Mitte | 51,6% | -1,0 | 25.665 | 51,1%–52,1% | ||
| 138 | AkaliMitte | Mitte | 51,6% | -1,0 | 33.288 | 51,2%–52,1% | ||
| 139 | SkarnerOben | Oben | 51,3% | -1,0 | 571 | 48,7%–54,6% | ||
| 140 | AatroxOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 21.681 | 51,1%–52,2% | ||
| 141 | YasuoOben | Oben | 51,6% | -1,0 | 17.955 | 51,0%–52,3% | ||
| 142 | YunaraUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 51.645 | 51,3%–52,0% | ||
| 143 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 51,5% | -0,9 | 818 | 49,1%–54,3% | ||
| 144 | MaokaiOben | Oben | 51,6% | -0,9 | 1.702 | 49,8%–53,6% | ||
| 145 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,7% | -0,9 | 14.776 | 51,0%–52,4% | ||
| 146 | CassiopeiaOben | Oben | 51,7% | -0,9 | 1.785 | 49,9%–53,6% | ||
| 147 | VayneUnten | Unten | 51,8% | -0,8 | 23.016 | 51,2%–52,3% | ||
| 148 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,8 | 48.133 | 51,4%–52,2% | ||
| 149 | GalioMitte | Mitte | 51,8% | -0,8 | 16.215 | 51,2%–52,4% | ||
| 150 | EkkoOben | Oben | 51,7% | -0,8 | 1.151 | 49,6%–54,1% | ||
| 151 | AniviaOben | Oben | 51,8% | -0,7 | 2.213 | 50,2%–53,6% | ||
| 152 | Kai'SaUnten | Unten | 51,9% | -0,7 | 69.038 | 51,6%–52,2% | ||
| 153 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,7 | 39.702 | 51,5%–52,4% | ||
| 154 | WukongOben | Oben | 52,0% | -0,6 | 4.179 | 50,8%–53,2% | ||
| 155 | ZeriUnten | Unten | 52,0% | -0,6 | 15.940 | 51,4%–52,7% | ||
| 156 | TrundleOben | Oben | 52,0% | -0,6 | 12.979 | 51,3%–52,7% | ||
| 157 | SionUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,6 | 1.770 | 50,2%–53,9% | ||
| 158 | YorickMitte | Mitte | 52,0% | -0,5 | 1.129 | 49,8%–54,3% | ||
| 159 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,5 | 23.904 | 51,6%–52,6% | ||
| 160 | KatarinaMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 32.167 | 51,6%–52,6% | ||
| 161 | ZoeMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 12.139 | 51,4%–52,8% | ||
| 162 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,5 | 1.560 | 50,2%–54,1% | ||
| 163 | GangplankOben | Oben | 52,1% | -0,5 | 20.316 | 51,5%–52,7% | ||
| 164 | LockeUnten | Unten | 52,0% | -0,5 | 558 | 49,2%–55,1% | ||
| 165 | NeekoMitte | Mitte | 52,1% | -0,5 | 2.161 | 50,5%–53,8% | ||
| 166 | JhinMitte | Mitte | 52,1% | -0,4 | 1.290 | 50,0%–54,3% | ||
| 167 | AuroraOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 2.260 | 50,5%–53,8% | ||
| 168 | IreliaMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 15.159 | 51,5%–52,8% | ||
| 169 | JaxOben | Oben | 52,2% | -0,4 | 28.757 | 51,7%–52,7% | ||
| 170 | Aurelion SolOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 975 | 49,8%–54,6% | ||
| 171 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 837 | 49,6%–54,7% | ||
| 172 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,4 | 1.199 | 50,0%–54,4% | ||
| 173 | TalonMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 6.214 | 51,2%–53,2% | ||
| 174 | FizzOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 806 | 49,6%–54,8% | ||
| 175 | ZedMitte | Mitte | 52,2% | -0,4 | 38.972 | 51,8%–52,6% | ||
| 176 | LeBlancOben | Oben | 52,1% | -0,4 | 570 | 49,3%–55,2% | ||
| 177 | Cho'GathOben | Oben | 52,3% | -0,3 | 19.887 | 51,7%–52,8% | ||
| 178 | ZyraMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 1.219 | 50,1%–54,5% | ||
| 179 | SionMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 2.067 | 50,6%–54,1% | ||
| 180 | Cho'GathMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 3.099 | 50,9%–53,8% | ||
| 181 | KassadinMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 11.194 | 51,6%–53,1% | ||
| 182 | YasuoMitte | Mitte | 52,4% | -0,2 | 55.155 | 52,0%–52,7% | ||
| 183 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,2 | 539 | 49,4%–55,4% | ||
| 184 | CaitlynUnten | Unten | 52,4% | -0,2 | 101.414 | 52,1%–52,7% | ||
| 185 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | -0,2 | 6.737 | 51,4%–53,4% | ||
| 186 | AsheUnten | Unten | 52,4% | -0,2 | 47.229 | 52,1%–52,8% | ||
| 187 | ZacOben | Oben | 52,4% | -0,1 | 1.674 | 50,6%–54,4% | ||
| 188 | AkaliOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 11.497 | 51,8%–53,3% | ||
| 189 | IreliaOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 19.068 | 51,9%–53,1% | ||
| 190 | YoneOben | Oben | 52,5% | -0,1 | 44.406 | 52,2%–52,9% | ||
| 191 | Aurelion SolMitte | Mitte | 52,6% | -0,1 | 11.086 | 51,8%–53,3% | ||
| 192 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,1 | 7.805 | 51,6%–53,5% | ||
| 193 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,1 | 16.854 | 51,9%–53,2% | ||
| 194 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 29.713 | 52,1%–53,0% | ||
| 195 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | 0,0 | 19.076 | 52,0%–53,2% | ||
| 196 | YorickOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 23.581 | 52,1%–53,1% | ||
| 197 | LissandraMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 19.334 | 52,0%–53,2% | ||
| 198 | VolibearOben | Oben | 52,6% | 0,0 | 27.689 | 52,1%–53,1% | ||
| 199 | ZiggsMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 5.104 | 51,5%–53,8% | ||
| 200 | SyndraMitte | Mitte | 52,6% | 0,0 | 29.348 | 52,2%–53,1% | ||
| 201 | SylasOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 2.996 | 51,2%–54,1% | ||
| 202 | Dr. MundoOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 19.803 | 52,1%–53,3% | ||
| 203 | RenektonOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 23.782 | 52,2%–53,2% | ||
| 204 | LeBlancMitte | Mitte | 52,7% | +0,1 | 23.240 | 52,2%–53,2% | ||
| 205 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +0,1 | 13.858 | 52,0%–53,4% | ||
| 206 | KayleOben | Oben | 52,7% | +0,1 | 14.957 | 52,1%–53,4% | ||
| 207 | RumbleMitte | Mitte | 52,8% | +0,1 | 502 | 49,6%–55,8% | ||
| 208 | JaxMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 604 | 49,9%–55,7% | ||
| 209 | QiyanaOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 676 | 50,0%–55,5% | ||
| 210 | OlafOben | Oben | 52,8% | +0,2 | 12.668 | 52,1%–53,5% | ||
| 211 | AnnieMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 9.380 | 51,9%–53,6% | ||
| 212 | ViktorMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 31.524 | 52,3%–53,2% | ||
| 213 | QuinnMitte | Mitte | 52,8% | +0,2 | 1.511 | 50,8%–54,8% | ||
| 214 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +0,2 | 20.113 | 52,3%–53,4% | ||
| 215 | PantheonOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 13.849 | 52,2%–53,6% | ||
| 216 | PantheonMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 5.466 | 51,8%–54,0% | ||
| 217 | SivirUnten | Unten | 52,9% | +0,3 | 18.362 | 52,3%–53,5% | ||
| 218 | GangplankMitte | Mitte | 52,9% | +0,3 | 2.126 | 51,2%–54,6% | ||
| 219 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,3 | 541 | 49,9%–55,9% | ||
| 220 | KennenOben | Oben | 52,9% | +0,3 | 8.110 | 52,0%–53,8% | ||
| 221 | AmbessaMitte | Mitte | 53,0% | +0,3 | 856 | 50,4%–55,5% | ||
| 222 | SionOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 13.136 | 52,3%–53,7% | ||
| 223 | ViegoMitte | Mitte | 53,1% | +0,4 | 753 | 50,4%–55,7% | ||
| 224 | ViktorOben | Oben | 53,1% | +0,4 | 1.049 | 50,7%–55,3% | ||
| 225 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,4 | 21.259 | 52,5%–53,6% | ||
| 226 | AuroraMitte | Mitte | 53,0% | +0,4 | 11.656 | 52,3%–53,8% | ||
| 227 | NasusOben | Oben | 53,0% | +0,4 | 29.747 | 52,6%–53,5% | ||
| 228 | MorganaOben | Oben | 53,2% | +0,4 | 788 | 50,4%–55,7% | ||
| 229 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 17.344 | 52,5%–53,7% | ||
| 230 | KledOben | Oben | 53,1% | +0,5 | 7.849 | 52,2%–54,0% | ||
| 231 | VladimirMitte | Mitte | 53,1% | +0,5 | 18.708 | 52,5%–53,7% | ||
| 232 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 25.233 | 52,6%–53,6% | ||
| 233 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,5 | 55.789 | 52,8%–53,5% | ||
| 234 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,5 | 1.238 | 51,0%–55,3% | ||
| 235 | XayahUnten | Unten | 53,2% | +0,5 | 23.152 | 52,6%–53,7% | ||
| 236 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,5 | 70.459 | 52,8%–53,5% | ||
| 237 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 867 | 50,6%–55,7% | ||
| 238 | Miss FortuneUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 72.978 | 52,9%–53,5% | ||
| 239 | NaafiriMitte | Mitte | 53,2% | +0,6 | 7.493 | 52,2%–54,1% | ||
| 240 | JhinUnten | Unten | 53,2% | +0,6 | 82.579 | 52,9%–53,5% | ||
| 241 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,6 | 6.027 | 52,2%–54,2% | ||
| 242 | BriarOben | Oben | 53,3% | +0,6 | 1.873 | 51,4%–55,0% | ||
| 243 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,6 | 34.101 | 52,8%–53,7% | ||
| 244 | RivenMitte | Mitte | 53,3% | +0,6 | 1.834 | 51,4%–55,1% | ||
| 245 | MalzaharOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 3.854 | 52,0%–54,6% | ||
| 246 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 3.485 | 51,9%–54,6% | ||
| 247 | TristanaUnten | Unten | 53,3% | +0,7 | 60.103 | 53,0%–53,6% | ||
| 248 | KarthusOben | Oben | 53,6% | +0,7 | 502 | 50,2%–56,4% | ||
| 249 | Tahm KenchOben | Oben | 53,3% | +0,7 | 13.890 | 52,6%–54,0% | ||
| 250 | AhriUnten | Unten | 53,6% | +0,7 | 500 | 50,2%–56,4% | ||
| 251 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,7 | 22.916 | 52,8%–53,9% | ||
| 252 | IllaoiMitte | Mitte | 53,6% | +0,7 | 571 | 50,4%–56,3% | ||
| 253 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,7 | 13.313 | 52,6%–54,1% | ||
| 254 | ZileanMitte | Mitte | 53,5% | +0,7 | 923 | 50,9%–55,8% | ||
| 255 | SmolderUnten | Unten | 53,4% | +0,8 | 26.472 | 52,9%–53,9% | ||
| 256 | TryndamereOben | Oben | 53,4% | +0,8 | 21.822 | 52,8%–53,9% | ||
| 257 | KalistaOben | Oben | 53,5% | +0,8 | 1.059 | 51,1%–55,7% | ||
| 258 | RellUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 14.762 | 52,7%–54,1% | ||
| 259 | YoneMitte | Mitte | 53,4% | +0,8 | 54.012 | 53,1%–53,8% | ||
| 260 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,8 | 23.059 | 52,9%–54,0% | ||
| 261 | AkshanUnten | Unten | 53,7% | +0,9 | 683 | 50,7%–56,2% | ||
| 262 | GragasMitte | Mitte | 53,6% | +0,9 | 2.205 | 51,8%–55,2% | ||
| 263 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,9 | 17.788 | 52,9%–54,1% | ||
| 264 | Vel'KozOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 505 | 50,4%–56,6% | ||
| 265 | DianaOben | Oben | 53,8% | +0,9 | 813 | 50,9%–56,1% | ||
| 266 | AhriMitte | Mitte | 53,5% | +0,9 | 48.700 | 53,2%–53,9% | ||
| 267 | QuinnOben | Oben | 53,6% | +0,9 | 5.437 | 52,5%–54,6% | ||
| 268 | SettMitte | Mitte | 53,7% | +1,0 | 1.180 | 51,4%–55,8% | ||
| 269 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +1,0 | 4.790 | 52,4%–54,7% | ||
| 270 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +1,0 | 38.167 | 53,2%–54,1% | ||
| 271 | JinxUnten | Unten | 53,7% | +1,1 | 92.317 | 53,4%–53,9% | ||
| 272 | HweiMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 16.471 | 53,1%–54,3% | ||
| 273 | VeigarMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 36.028 | 53,3%–54,1% | ||
| 274 | TryndamereMitte | Mitte | 53,8% | +1,1 | 1.815 | 51,9%–55,5% | ||
| 275 | XerathMitte | Mitte | 53,7% | +1,1 | 20.362 | 53,2%–54,3% | ||
| 276 | SennaUnten | Unten | 53,9% | +1,2 | 2.865 | 52,3%–55,3% | ||
| 277 | BrandOben | Oben | 53,9% | +1,2 | 1.788 | 51,9%–55,6% | ||
| 278 | KassadinOben | Oben | 54,3% | +1,2 | 538 | 50,8%–56,8% | ||
| 279 | GarenOben | Oben | 53,9% | +1,2 | 43.664 | 53,5%–54,2% | ||
| 280 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,9% | +1,2 | 5.016 | 52,7%–55,0% | ||
| 281 | BrandMitte | Mitte | 53,9% | +1,2 | 6.234 | 52,8%–54,9% | ||
| 282 | UrgotOben | Oben | 53,9% | +1,2 | 17.422 | 53,2%–54,5% | ||
| 283 | WarwickOben | Oben | 53,9% | +1,3 | 7.622 | 52,9%–54,8% | ||
| 284 | ZedOben | Oben | 54,0% | +1,3 | 2.286 | 52,2%–55,5% | ||
| 285 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 56.920 | 53,5%–54,2% | ||
| 286 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 9.917 | 53,1%–54,7% | ||
| 287 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +1,3 | 44.236 | 53,5%–54,3% | ||
| 288 | KennenMitte | Mitte | 54,1% | +1,3 | 2.334 | 52,3%–55,6% | ||
| 289 | ZiggsUnten | Unten | 54,0% | +1,4 | 9.110 | 53,1%–54,8% | ||
| 290 | MalzaharMitte | Mitte | 54,0% | +1,4 | 39.531 | 53,6%–54,4% | ||
| 291 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,1% | +1,4 | 2.806 | 52,5%–55,5% | ||
| 292 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,4 | 11.689 | 53,2%–54,8% | ||
| 293 | AkshanOben | Oben | 54,4% | +1,4 | 741 | 51,3%–56,7% | ||
| 294 | DianaMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 21.058 | 53,5%–54,6% | ||
| 295 | EkkoMitte | Mitte | 54,1% | +1,4 | 25.534 | 53,5%–54,6% | ||
| 296 | HeimerdingerOben | Oben | 54,1% | +1,4 | 12.434 | 53,3%–54,8% | ||
| 297 | FiddlesticksOben | Oben | 54,3% | +1,5 | 1.357 | 52,0%–56,2% | ||
| 298 | SettOben | Oben | 54,1% | +1,5 | 44.037 | 53,7%–54,5% | ||
| 299 | Kog'MawOben | Oben | 54,6% | +1,5 | 645 | 51,3%–56,9% | ||
| 300 | RenektonMitte | Mitte | 54,4% | +1,5 | 1.156 | 51,9%–56,4% | ||
| 301 | WukongMitte | Mitte | 54,7% | +1,6 | 537 | 51,2%–57,2% | ||
| 302 | MordekaiserOben | Oben | 54,2% | +1,6 | 41.970 | 53,8%–54,6% | ||
| 303 | ViktorUnten | Unten | 54,3% | +1,6 | 8.140 | 53,3%–55,1% | ||
| 304 | NaafiriOben | Oben | 54,4% | +1,6 | 1.692 | 52,4%–56,1% | ||
| 305 | MalphiteOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 36.848 | 53,9%–54,7% | ||
| 306 | TwitchUnten | Unten | 54,3% | +1,7 | 32.839 | 53,8%–54,7% | ||
| 307 | NasusMitte | Mitte | 54,4% | +1,7 | 5.813 | 53,2%–55,4% | ||
| 308 | SwainMitte | Mitte | 54,4% | +1,7 | 4.157 | 53,1%–55,5% | ||
| 309 | TeemoOben | Oben | 54,3% | +1,7 | 43.795 | 53,9%–54,7% | ||
| 310 | SingedOben | Oben | 54,4% | +1,7 | 11.048 | 53,6%–55,1% | ||
| 311 | SyndraUnten | Unten | 54,5% | +1,7 | 3.131 | 52,9%–55,8% | ||
| 312 | BriarMitte | Mitte | 54,6% | +1,7 | 1.519 | 52,4%–56,3% | ||
| 313 | KarthusMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 897 | 51,9%–56,8% | ||
| 314 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,8% | +1,7 | 805 | 51,8%–56,9% | ||
| 315 | YasuoUnten | Unten | 54,4% | +1,7 | 11.839 | 53,6%–55,1% | ||
| 316 | KatarinaUnten | Unten | 54,5% | +1,8 | 3.426 | 53,0%–55,8% | ||
| 317 | ShenOben | Oben | 54,5% | +1,8 | 15.800 | 53,8%–55,1% | ||
| 318 | Tahm KenchMitte | Mitte | 55,1% | +1,8 | 548 | 51,4%–57,4% | ||
| 319 | SeraphineUnten | Unten | 54,6% | +1,8 | 2.908 | 53,0%–55,9% | ||
| 320 | YoneUnten | Unten | 54,7% | +1,9 | 1.559 | 52,5%–56,4% | ||
| 321 | GwenMitte | Mitte | 54,6% | +1,9 | 3.181 | 53,1%–55,9% | ||
| 322 | VexMitte | Mitte | 54,5% | +1,9 | 23.671 | 54,0%–55,0% | ||
| 323 | BrandUnten | Unten | 54,7% | +1,9 | 3.153 | 53,1%–56,0% | ||
| 324 | OrnnOben | Oben | 54,6% | +2,0 | 15.080 | 53,9%–55,2% | ||
| 325 | MalphiteMitte | Mitte | 54,7% | +2,0 | 5.018 | 53,5%–55,7% | ||
| 326 | IllaoiOben | Oben | 54,7% | +2,1 | 22.304 | 54,1%–55,2% | ||
| 327 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +2,1 | 21.253 | 54,1%–55,3% | ||
| 328 | GarenMitte | Mitte | 54,9% | +2,1 | 2.669 | 53,2%–56,3% | ||
| 329 | MorganaMitte | Mitte | 54,9% | +2,2 | 3.809 | 53,5%–56,1% | ||
| 330 | Kog'MawUnten | Unten | 54,9% | +2,2 | 11.354 | 54,1%–55,6% | ||
| 331 | LissandraOben | Oben | 55,3% | +2,4 | 1.632 | 53,1%–56,9% | ||
| 332 | ZileanOben | Oben | 55,7% | +2,4 | 696 | 52,3%–57,8% | ||
| 333 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,4 | 45.950 | 54,7%–55,4% | ||
| 334 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,2% | +2,5 | 3.456 | 53,7%–56,4% | ||
| 335 | LuxMitte | Mitte | 55,1% | +2,5 | 28.029 | 54,6%–55,6% | ||
| 336 | FizzMitte | Mitte | 55,3% | +2,7 | 35.017 | 54,8%–55,7% | ||
| 337 | TeemoMitte | Mitte | 55,5% | +2,7 | 2.516 | 53,7%–56,9% | ||
| 338 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,6% | +2,8 | 3.999 | 54,2%–56,7% | ||
| 339 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +2,8 | 6.915 | 54,5%–56,4% | ||
| 340 | SingedMitte | Mitte | 56,2% | +2,8 | 740 | 52,8%–58,1% | ||
| 341 | NilahUnten | Unten | 55,6% | +2,9 | 6.310 | 54,5%–56,5% | ||
| 342 | TeemoUnten | Unten | 55,9% | +2,9 | 1.459 | 53,5%–57,5% | ||
| 343 | XerathUnten | Unten | 55,8% | +3,0 | 2.976 | 54,2%–57,1% | ||
| 344 | VladimirUnten | Unten | 56,0% | +3,0 | 1.802 | 53,8%–57,5% | ||
| 345 | Master YiUnten | Unten | 56,7% | +3,1 | 587 | 52,8%–58,6% | ||
| 346 | MordekaiserMitte | Mitte | 56,3% | +3,2 | 1.079 | 53,5%–58,0% | ||
| 347 | MalzaharUnten | Unten | 56,2% | +3,2 | 1.631 | 53,9%–57,7% | ||
| 348 | SwainUnten | Unten | 56,0% | +3,3 | 4.409 | 54,7%–57,1% | ||
| 349 | VeigarUnten | Unten | 56,0% | +3,3 | 10.496 | 55,1%–56,7% | ||
| 350 | Tahm KenchUnten | Unten | 56,9% | +3,5 | 911 | 53,6%–58,5% | ||
| 351 | LuxUnten | Unten | 56,3% | +3,5 | 3.822 | 54,8%–57,4% | ||
| 352 | HweiUnten | Unten | 56,6% | +3,8 | 3.875 | 55,1%–57,7% | ||
| 353 | AhriOben | Oben | 57,4% | +4,0 | 1.063 | 54,3%–58,9% | ||
| 354 | Vel'KozUnten | Unten | 57,3% | +4,2 | 1.955 | 55,1%–58,6% | ||
| 355 | KarthusUnten | Unten | 58,3% | +5,1 | 1.666 | 55,8%–59,6% |
