Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 44,0% | -7,9 | 1.567 | 43,0%–46,9% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 44,2% | -6,3 | 536 | 43,6%–49,6% | ||
| 3 | Miss FortuneMitte | Mitte | 45,3% | -5,7 | 572 | 44,3%–50,2% | ||
| 4 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -5,5 | 519 | 44,3%–50,5% | ||
| 5 | TristanaMitte | Mitte | 46,9% | -5,4 | 1.776 | 45,7%–49,4% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 46,2% | -5,3 | 756 | 44,9%–50,2% | ||
| 7 | CorkiOben | Oben | 45,7% | -5,3 | 556 | 44,6%–50,6% | ||
| 8 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -5,3 | 1.616 | 45,7%–49,5% | ||
| 9 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -5,3 | 9.036 | 46,8%–48,5% | ||
| 10 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -4,9 | 984 | 45,7%–50,4% | ||
| 11 | JayceOben | Oben | 48,0% | -4,7 | 7.301 | 47,2%–49,1% | ||
| 12 | K'SanteOben | Oben | 48,1% | -4,7 | 5.878 | 47,2%–49,3% | ||
| 13 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -4,6 | 721 | 45,6%–51,0% | ||
| 14 | MelUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -4,6 | 5.040 | 47,2%–49,5% | ||
| 15 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -4,5 | 575 | 45,4%–51,3% | ||
| 16 | CaitlynMitte | Mitte | 47,1% | -4,3 | 582 | 45,6%–51,5% | ||
| 17 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,3 | 2.381 | 47,0%–50,2% | ||
| 18 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -4,2 | 1.623 | 46,8%–50,6% | ||
| 19 | RivenMitte | Mitte | 47,8% | -4,2 | 910 | 46,3%–51,2% | ||
| 20 | Kai'SaMitte | Mitte | 47,7% | -4,1 | 725 | 46,1%–51,5% | ||
| 21 | VarusMitte | Mitte | 48,0% | -3,9 | 790 | 46,4%–51,6% | ||
| 22 | AzirMitte | Mitte | 49,0% | -3,8 | 4.382 | 47,9%–50,3% | ||
| 23 | LockeOben | Oben | 48,1% | -3,7 | 643 | 46,4%–52,0% | ||
| 24 | TristanaOben | Oben | 48,1% | -3,6 | 638 | 46,4%–52,1% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 49,2% | -3,6 | 5.609 | 48,2%–50,4% | ||
| 26 | RyzeMitte | Mitte | 49,2% | -3,5 | 4.441 | 48,2%–50,6% | ||
| 27 | EzrealUnten | Unten | 49,4% | -3,5 | 28.225 | 48,9%–49,9% | ||
| 28 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,2% | -3,5 | 3.171 | 48,0%–50,9% | ||
| 29 | JayceMitte | Mitte | 48,8% | -3,5 | 1.128 | 47,2%–51,7% | ||
| 30 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -3,4 | 3.787 | 48,2%–50,8% | ||
| 31 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -3,3 | 11.930 | 48,9%–50,4% | ||
| 32 | RyzeOben | Oben | 49,0% | -3,2 | 928 | 47,3%–52,2% | ||
| 33 | AmbessaOben | Oben | 49,7% | -3,1 | 7.069 | 48,8%–50,8% | ||
| 34 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,9 | 12.206 | 49,3%–50,7% | ||
| 35 | SmolderMitte | Mitte | 49,6% | -2,9 | 1.269 | 47,9%–52,2% | ||
| 36 | MelMitte | Mitte | 50,0% | -2,8 | 10.104 | 49,3%–50,9% | ||
| 37 | CassiopeiaOben | Oben | 49,5% | -2,8 | 827 | 47,6%–52,7% | ||
| 38 | RivenOben | Oben | 50,2% | -2,6 | 5.135 | 49,2%–51,4% | ||
| 39 | GragasOben | Oben | 50,2% | -2,6 | 4.275 | 49,1%–51,5% | ||
| 40 | BardUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -2,6 | 6.410 | 49,3%–51,3% | ||
| 41 | PoppyOben | Oben | 50,1% | -2,5 | 1.782 | 48,5%–52,2% | ||
| 42 | UdyrOben | Oben | 50,0% | -2,4 | 1.038 | 48,1%–52,8% | ||
| 43 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -2,4 | 503 | 47,4%–53,6% | ||
| 44 | VladimirOben | Oben | 50,4% | -2,3 | 2.420 | 49,0%–52,2% | ||
| 45 | SmolderOben | Oben | 50,0% | -2,3 | 758 | 48,0%–53,3% | ||
| 46 | AuroraOben | Oben | 50,3% | -2,2 | 1.104 | 48,4%–53,0% | ||
| 47 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -2,2 | 1.768 | 48,8%–52,6% | ||
| 48 | DravenUnten | Unten | 50,7% | -2,2 | 9.418 | 49,9%–51,5% | ||
| 49 | KaynOben | Oben | 50,4% | -2,2 | 1.347 | 48,6%–52,8% | ||
| 50 | TaliyahMitte | Mitte | 50,6% | -2,2 | 3.455 | 49,4%–52,1% | ||
| 51 | CorkiUnten | Unten | 50,7% | -2,1 | 3.254 | 49,4%–52,2% | ||
| 52 | YunaraUnten | Unten | 50,9% | -2,0 | 20.767 | 50,3%–51,5% | ||
| 53 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -2,0 | 2.894 | 49,4%–52,4% | ||
| 54 | Twisted FateOben | Oben | 50,2% | -2,0 | 536 | 47,9%–54,0% | ||
| 55 | VarusOben | Oben | 50,7% | -2,0 | 1.545 | 49,0%–52,9% | ||
| 56 | MelUnten | Unten | 50,9% | -1,9 | 2.918 | 49,5%–52,5% | ||
| 57 | LockeMitte | Mitte | 51,0% | -1,9 | 16.329 | 50,4%–51,6% | ||
| 58 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,9 | 1.726 | 49,2%–52,9% | ||
| 59 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,7% | -1,9 | 1.130 | 48,8%–53,3% | ||
| 60 | GnarOben | Oben | 51,0% | -1,9 | 7.137 | 50,1%–52,0% | ||
| 61 | RumbleOben | Oben | 51,0% | -1,8 | 3.051 | 49,6%–52,5% | ||
| 62 | ViktorMitte | Mitte | 51,1% | -1,8 | 13.073 | 50,4%–51,8% | ||
| 63 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | -1,7 | 909 | 48,7%–53,7% | ||
| 64 | RenektonMitte | Mitte | 50,7% | -1,7 | 645 | 48,4%–54,0% | ||
| 65 | AkshanMitte | Mitte | 51,2% | -1,6 | 4.976 | 50,1%–52,4% | ||
| 66 | YasuoOben | Oben | 51,3% | -1,6 | 9.314 | 50,5%–52,2% | ||
| 67 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,6 | 6.082 | 50,3%–52,4% | ||
| 68 | JhinMitte | Mitte | 50,8% | -1,6 | 602 | 48,4%–54,3% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 51,3% | -1,5 | 12.860 | 50,6%–52,1% | ||
| 70 | AniviaMitte | Mitte | 51,3% | -1,5 | 4.591 | 50,2%–52,6% | ||
| 71 | IreliaOben | Oben | 51,4% | -1,5 | 9.852 | 50,6%–52,2% | ||
| 72 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,4 | 988 | 49,1%–53,9% | ||
| 73 | TrundleOben | Oben | 51,5% | -1,4 | 7.026 | 50,6%–52,5% | ||
| 74 | ZyraMitte | Mitte | 51,1% | -1,4 | 667 | 48,7%–54,3% | ||
| 75 | NasusMitte | Mitte | 51,4% | -1,4 | 1.359 | 49,5%–53,6% | ||
| 76 | Xin ZhaoOben | Oben | 51,2% | -1,3 | 590 | 48,7%–54,5% | ||
| 77 | GwenOben | Oben | 51,6% | -1,3 | 6.763 | 50,6%–52,6% | ||
| 78 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | -1,2 | 653 | 48,9%–54,5% | ||
| 79 | IreliaMitte | Mitte | 51,6% | -1,2 | 7.497 | 50,7%–52,6% | ||
| 80 | ZoeMitte | Mitte | 51,7% | -1,2 | 6.346 | 50,7%–52,7% | ||
| 81 | YoneOben | Oben | 51,7% | -1,2 | 21.644 | 51,2%–52,3% | ||
| 82 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -1,2 | 11.022 | 51,0%–52,5% | ||
| 83 | Master YiOben | Oben | 51,6% | -1,1 | 1.702 | 49,9%–53,7% | ||
| 84 | CamilleOben | Oben | 51,7% | -1,1 | 6.781 | 50,8%–52,8% | ||
| 85 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -1,1 | 2.819 | 50,3%–53,3% | ||
| 86 | NaafiriOben | Oben | 51,6% | -1,1 | 849 | 49,3%–54,4% | ||
| 87 | SyndraUnten | Unten | 51,8% | -1,0 | 1.383 | 49,9%–54,0% | ||
| 88 | JaxOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 15.969 | 51,3%–52,6% | ||
| 89 | OlafOben | Oben | 51,9% | -1,0 | 6.573 | 50,9%–52,9% | ||
| 90 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -1,0 | 1.807 | 50,1%–53,8% | ||
| 91 | SettUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | -0,9 | 796 | 49,4%–54,6% | ||
| 92 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,9 | 15.582 | 51,3%–52,6% | ||
| 93 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 659 | 49,2%–54,8% | ||
| 94 | LucianUnten | Unten | 52,0% | -0,9 | 16.460 | 51,4%–52,7% | ||
| 95 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 580 | 49,1%–55,0% | ||
| 96 | TristanaUnten | Unten | 52,0% | -0,9 | 24.662 | 51,5%–52,6% | ||
| 97 | KennenOben | Oben | 52,0% | -0,9 | 4.231 | 50,8%–53,3% | ||
| 98 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,8 | 26.741 | 51,6%–52,6% | ||
| 99 | AatroxOben | Oben | 52,1% | -0,8 | 11.266 | 51,3%–52,8% | ||
| 100 | AsheUnten | Unten | 52,1% | -0,8 | 23.349 | 51,5%–52,6% | ||
| 101 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,8 | 9.763 | 51,3%–52,9% | ||
| 102 | AkaliMitte | Mitte | 52,1% | -0,8 | 23.950 | 51,6%–52,6% | ||
| 103 | KalistaUnten | Unten | 52,1% | -0,8 | 8.447 | 51,2%–53,0% | ||
| 104 | Tahm KenchOben | Oben | 52,1% | -0,8 | 7.188 | 51,2%–53,1% | ||
| 105 | LeBlancMitte | Mitte | 52,1% | -0,8 | 12.330 | 51,4%–52,9% | ||
| 106 | CaitlynUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 49.681 | 51,8%–52,5% | ||
| 107 | QuinnMitte | Mitte | 51,9% | -0,7 | 643 | 49,3%–55,0% | ||
| 108 | Twisted FateUnten | Unten | 51,9% | -0,7 | 545 | 49,2%–55,2% | ||
| 109 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | -0,7 | 564 | 49,2%–55,2% | ||
| 110 | PantheonOben | Oben | 52,2% | -0,7 | 7.908 | 51,3%–53,1% | ||
| 111 | WukongOben | Oben | 52,2% | -0,7 | 1.906 | 50,4%–54,0% | ||
| 112 | ApheliosUnten | Unten | 52,2% | -0,7 | 13.613 | 51,5%–52,9% | ||
| 113 | AkaliOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 7.779 | 51,4%–53,2% | ||
| 114 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,6 | 3.359 | 50,9%–53,7% | ||
| 115 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,6 | 20.704 | 51,7%–52,9% | ||
| 116 | KalistaOben | Oben | 52,2% | -0,6 | 558 | 49,4%–55,3% | ||
| 117 | GangplankOben | Oben | 52,3% | -0,6 | 9.963 | 51,5%–53,2% | ||
| 118 | ZedMitte | Mitte | 52,4% | -0,5 | 20.042 | 51,8%–52,9% | ||
| 119 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,5 | 1.031 | 50,0%–54,7% | ||
| 120 | NeekoMitte | Mitte | 52,3% | -0,5 | 1.210 | 50,2%–54,6% | ||
| 121 | VayneOben | Oben | 52,4% | -0,5 | 3.891 | 51,1%–53,7% | ||
| 122 | MalzaharOben | Oben | 52,4% | -0,5 | 1.940 | 50,6%–54,2% | ||
| 123 | ZaahenOben | Oben | 52,4% | -0,5 | 6.428 | 51,4%–53,4% | ||
| 124 | KatarinaMitte | Mitte | 52,5% | -0,4 | 15.962 | 51,9%–53,2% | ||
| 125 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,4 | 911 | 50,1%–55,0% | ||
| 126 | ShacoOben | Oben | 52,5% | -0,3 | 585 | 49,7%–55,5% | ||
| 127 | Kai'SaUnten | Unten | 52,6% | -0,3 | 45.297 | 52,2%–53,0% | ||
| 128 | SamiraUnten | Unten | 52,6% | -0,3 | 13.078 | 51,9%–53,3% | ||
| 129 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,3 | 1.211 | 50,5%–54,8% | ||
| 130 | VarusUnten | Unten | 52,7% | -0,2 | 10.706 | 51,9%–53,5% | ||
| 131 | KennenMitte | Mitte | 52,8% | -0,1 | 1.227 | 50,7%–55,0% | ||
| 132 | FioraOben | Oben | 52,8% | -0,1 | 9.155 | 52,0%–53,7% | ||
| 133 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | 0,0 | 8.437 | 52,0%–53,7% | ||
| 134 | JinxUnten | Unten | 52,9% | 0,0 | 39.220 | 52,5%–53,3% | ||
| 135 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | 0,0 | 8.682 | 52,0%–53,8% | ||
| 136 | ZiggsMitte | Mitte | 52,9% | 0,0 | 2.446 | 51,3%–54,5% | ||
| 137 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | 0,0 | 10.489 | 52,1%–53,7% | ||
| 138 | YasuoMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 28.956 | 52,5%–53,4% | ||
| 139 | SwainOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 1.457 | 51,0%–55,0% | ||
| 140 | PantheonMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 2.840 | 51,5%–54,5% | ||
| 141 | VladimirMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 9.378 | 52,2%–53,8% | ||
| 142 | MorganaMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 1.873 | 51,2%–54,8% | ||
| 143 | AuroraMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 5.770 | 51,9%–54,1% | ||
| 144 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +0,1 | 4.059 | 51,8%–54,3% | ||
| 145 | RenektonOben | Oben | 53,0% | +0,1 | 13.422 | 52,3%–53,7% | ||
| 146 | SyndraMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 18.748 | 52,4%–53,6% | ||
| 147 | KassadinMitte | Mitte | 53,0% | +0,1 | 5.719 | 52,0%–54,1% | ||
| 148 | QuinnOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 2.708 | 51,6%–54,6% | ||
| 149 | GalioMitte | Mitte | 53,1% | +0,2 | 9.483 | 52,3%–53,9% | ||
| 150 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,2 | 16.364 | 52,5%–53,7% | ||
| 151 | YoneUnten | Unten | 53,2% | +0,2 | 773 | 50,5%–55,7% | ||
| 152 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,2 | 4.860 | 52,0%–54,3% | ||
| 153 | ViktorUnten | Unten | 53,1% | +0,2 | 2.911 | 51,7%–54,6% | ||
| 154 | OrnnOben | Oben | 53,1% | +0,2 | 8.535 | 52,3%–54,0% | ||
| 155 | HeimerdingerOben | Oben | 53,2% | +0,2 | 6.613 | 52,2%–54,1% | ||
| 156 | ZedOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 1.201 | 51,0%–55,4% | ||
| 157 | Vel'KozMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 3.420 | 51,8%–54,6% | ||
| 158 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,3 | 19.469 | 52,6%–53,8% | ||
| 159 | KayleMitte | Mitte | 53,3% | +0,3 | 972 | 50,8%–55,6% | ||
| 160 | DariusOben | Oben | 53,2% | +0,3 | 25.181 | 52,7%–53,7% | ||
| 161 | Twisted FateMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 7.479 | 52,3%–54,2% | ||
| 162 | ShenOben | Oben | 53,3% | +0,3 | 8.799 | 52,4%–54,1% | ||
| 163 | GangplankMitte | Mitte | 53,3% | +0,4 | 958 | 50,9%–55,7% | ||
| 164 | TryndamereOben | Oben | 53,3% | +0,4 | 10.859 | 52,5%–54,1% | ||
| 165 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,4 | 12.788 | 52,6%–54,0% | ||
| 166 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,4 | 3.004 | 51,9%–54,8% | ||
| 167 | MaokaiOben | Oben | 53,4% | +0,4 | 929 | 50,9%–55,7% | ||
| 168 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +0,4 | 1.503 | 51,3%–55,3% | ||
| 169 | Aurelion SolMitte | Mitte | 53,3% | +0,4 | 5.343 | 52,2%–54,4% | ||
| 170 | YorickOben | Oben | 53,3% | +0,4 | 12.220 | 52,6%–54,1% | ||
| 171 | NasusOben | Oben | 53,4% | +0,4 | 13.020 | 52,6%–54,1% | ||
| 172 | JhinUnten | Unten | 53,4% | +0,5 | 46.722 | 53,0%–53,8% | ||
| 173 | HweiMitte | Mitte | 53,4% | +0,5 | 8.165 | 52,5%–54,3% | ||
| 174 | AnnieMitte | Mitte | 53,5% | +0,5 | 5.047 | 52,3%–54,6% | ||
| 175 | TalonMitte | Mitte | 53,5% | +0,6 | 3.007 | 52,0%–54,9% | ||
| 176 | MalphiteMitte | Mitte | 53,5% | +0,6 | 2.427 | 51,9%–55,1% | ||
| 177 | SivirUnten | Unten | 53,5% | +0,6 | 10.385 | 52,7%–54,3% | ||
| 178 | ZeriUnten | Unten | 53,5% | +0,6 | 8.559 | 52,6%–54,4% | ||
| 179 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 5.367 | 52,4%–54,6% | ||
| 180 | BrandOben | Oben | 53,7% | +0,6 | 820 | 50,9%–56,1% | ||
| 181 | VolibearMitte | Mitte | 53,7% | +0,6 | 833 | 51,0%–56,1% | ||
| 182 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 53,5% | +0,6 | 36.597 | 53,1%–54,0% | ||
| 183 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,7 | 29.092 | 53,1%–54,0% | ||
| 184 | KayleOben | Oben | 53,6% | +0,7 | 7.381 | 52,6%–54,5% | ||
| 185 | FiddlesticksOben | Oben | 53,8% | +0,7 | 742 | 50,9%–56,3% | ||
| 186 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,6% | +0,7 | 5.838 | 52,5%–54,6% | ||
| 187 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,7% | +0,7 | 1.438 | 51,6%–55,6% | ||
| 188 | AniviaOben | Oben | 53,7% | +0,7 | 988 | 51,2%–56,0% | ||
| 189 | ZiggsUnten | Unten | 53,6% | +0,7 | 4.748 | 52,4%–54,8% | ||
| 190 | NaafiriMitte | Mitte | 53,7% | +0,7 | 3.705 | 52,3%–54,9% | ||
| 191 | VolibearOben | Oben | 53,7% | +0,7 | 14.266 | 53,0%–54,3% | ||
| 192 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,7 | 18.827 | 53,1%–54,2% | ||
| 193 | YoneMitte | Mitte | 53,7% | +0,8 | 27.172 | 53,2%–54,2% | ||
| 194 | Cho'GathOben | Oben | 53,7% | +0,8 | 10.137 | 52,9%–54,5% | ||
| 195 | WarwickOben | Oben | 53,7% | +0,8 | 3.755 | 52,4%–55,0% | ||
| 196 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 53,7% | +0,8 | 2.566 | 52,1%–55,2% | ||
| 197 | SeraphineUnten | Unten | 53,8% | +0,8 | 1.159 | 51,5%–55,9% | ||
| 198 | MalzaharUnten | Unten | 53,9% | +0,8 | 833 | 51,2%–56,3% | ||
| 199 | VayneUnten | Unten | 53,7% | +0,8 | 13.138 | 53,0%–54,4% | ||
| 200 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,8 | 6.982 | 52,8%–54,7% | ||
| 201 | NilahUnten | Unten | 53,8% | +0,8 | 3.179 | 52,3%–55,1% | ||
| 202 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +0,8 | 11.795 | 53,0%–54,5% | ||
| 203 | Dr. MundoOben | Oben | 53,8% | +0,8 | 10.822 | 53,0%–54,5% | ||
| 204 | ZacOben | Oben | 54,0% | +0,8 | 806 | 51,2%–56,3% | ||
| 205 | SylasOben | Oben | 53,9% | +0,9 | 1.441 | 51,8%–55,8% | ||
| 206 | TryndamereMitte | Mitte | 54,0% | +0,9 | 846 | 51,3%–56,3% | ||
| 207 | VeigarOben | Oben | 54,1% | +0,9 | 658 | 51,0%–56,6% | ||
| 208 | LissandraMitte | Mitte | 53,8% | +0,9 | 10.355 | 53,0%–54,6% | ||
| 209 | YorickMitte | Mitte | 54,2% | +0,9 | 550 | 50,9%–56,8% | ||
| 210 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 53,9% | +0,9 | 11.610 | 53,1%–54,6% | ||
| 211 | EkkoOben | Oben | 54,2% | +1,0 | 650 | 51,1%–56,7% | ||
| 212 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,0 | 830 | 51,3%–56,4% | ||
| 213 | XayahUnten | Unten | 54,0% | +1,0 | 16.184 | 53,3%–54,6% | ||
| 214 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 54,0% | +1,1 | 7.998 | 53,1%–54,9% | ||
| 215 | BrandMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 3.146 | 52,6%–55,4% | ||
| 216 | SmolderUnten | Unten | 54,0% | +1,1 | 13.562 | 53,3%–54,7% | ||
| 217 | AhriMitte | Mitte | 54,0% | +1,1 | 29.407 | 53,5%–54,5% | ||
| 218 | TwitchUnten | Unten | 54,0% | +1,1 | 17.214 | 53,4%–54,6% | ||
| 219 | UrgotOben | Oben | 54,1% | +1,1 | 7.986 | 53,1%–54,9% | ||
| 220 | LuxUnten | Unten | 54,2% | +1,1 | 1.935 | 52,3%–55,8% | ||
| 221 | RellUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,1 | 8.168 | 53,2%–54,9% | ||
| 222 | GarenOben | Oben | 54,1% | +1,1 | 22.648 | 53,5%–54,6% | ||
| 223 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,2 | 29.639 | 53,6%–54,5% | ||
| 224 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,2 | 10.865 | 53,3%–54,9% | ||
| 225 | GalioOben | Oben | 54,4% | +1,2 | 794 | 51,5%–56,7% | ||
| 226 | YasuoUnten | Unten | 54,2% | +1,3 | 6.540 | 53,2%–55,2% | ||
| 227 | VeigarMitte | Mitte | 54,2% | +1,3 | 18.160 | 53,6%–54,8% | ||
| 228 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,5 | 22.824 | 53,8%–54,9% | ||
| 229 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,5 | 11.742 | 53,6%–55,1% | ||
| 230 | SettMitte | Mitte | 54,9% | +1,5 | 568 | 51,4%–57,4% | ||
| 231 | SennaUnten | Unten | 54,7% | +1,6 | 1.496 | 52,5%–56,5% | ||
| 232 | KledOben | Oben | 54,6% | +1,6 | 4.133 | 53,2%–55,7% | ||
| 233 | SettOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 25.325 | 54,0%–55,0% | ||
| 234 | SionOben | Oben | 54,5% | +1,6 | 8.894 | 53,6%–55,4% | ||
| 235 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 54,5% | +1,6 | 12.923 | 53,8%–55,2% | ||
| 236 | MordekaiserMitte | Mitte | 55,1% | +1,6 | 535 | 51,5%–57,6% | ||
| 237 | DianaMitte | Mitte | 54,6% | +1,6 | 12.215 | 53,8%–55,3% | ||
| 238 | MalzaharMitte | Mitte | 54,6% | +1,6 | 20.567 | 54,0%–55,1% | ||
| 239 | TeemoMitte | Mitte | 54,8% | +1,6 | 1.160 | 52,3%–56,8% | ||
| 240 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,7 | 26.107 | 54,1%–55,1% | ||
| 241 | MordekaiserOben | Oben | 54,6% | +1,7 | 22.944 | 54,1%–55,2% | ||
| 242 | XerathMitte | Mitte | 54,7% | +1,7 | 10.157 | 53,8%–55,4% | ||
| 243 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 54,7% | +1,7 | 10.514 | 53,9%–55,4% | ||
| 244 | HweiUnten | Unten | 54,9% | +1,8 | 1.725 | 52,8%–56,6% | ||
| 245 | MalphiteOben | Oben | 54,7% | +1,8 | 18.787 | 54,1%–55,3% | ||
| 246 | Kog'MawUnten | Unten | 54,8% | +1,8 | 5.989 | 53,7%–55,8% | ||
| 247 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,8% | +1,8 | 48.189 | 54,4%–55,1% | ||
| 248 | XerathUnten | Unten | 55,1% | +1,9 | 1.109 | 52,5%–57,0% | ||
| 249 | EkkoMitte | Mitte | 54,8% | +1,9 | 15.030 | 54,1%–55,4% | ||
| 250 | LuxMitte | Mitte | 54,9% | +1,9 | 14.231 | 54,2%–55,5% | ||
| 251 | TeemoOben | Oben | 55,0% | +2,0 | 21.568 | 54,4%–55,5% | ||
| 252 | SionUnterstützer | Unterstützer | 55,5% | +2,1 | 878 | 52,5%–57,5% | ||
| 253 | HeimerdingerMitte | Mitte | 55,3% | +2,1 | 1.961 | 53,3%–56,8% | ||
| 254 | SingedOben | Oben | 55,2% | +2,2 | 5.342 | 54,0%–56,2% | ||
| 255 | VexMitte | Mitte | 55,1% | +2,2 | 11.725 | 54,4%–55,9% | ||
| 256 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 55,4% | +2,3 | 2.179 | 53,5%–56,9% | ||
| 257 | IllaoiOben | Oben | 55,3% | +2,3 | 11.561 | 54,5%–56,0% | ||
| 258 | GwenMitte | Mitte | 55,7% | +2,5 | 1.421 | 53,4%–57,4% | ||
| 259 | AhriOben | Oben | 56,3% | +2,5 | 583 | 52,5%–58,3% | ||
| 260 | KatarinaUnten | Unten | 55,8% | +2,5 | 1.668 | 53,6%–57,3% | ||
| 261 | FizzMitte | Mitte | 55,5% | +2,6 | 17.450 | 54,9%–56,1% | ||
| 262 | KarthusUnten | Unten | 56,2% | +2,8 | 1.046 | 53,4%–58,0% | ||
| 263 | BrandUnten | Unten | 56,2% | +2,9 | 1.426 | 53,7%–57,8% | ||
| 264 | Aurelion SolUnten | Unten | 56,2% | +2,9 | 1.321 | 53,7%–57,9% | ||
| 265 | SwainMitte | Mitte | 56,1% | +2,9 | 2.297 | 54,2%–57,5% | ||
| 266 | GragasMitte | Mitte | 56,4% | +3,0 | 1.192 | 53,7%–58,1% | ||
| 267 | VeigarUnten | Unten | 56,2% | +3,1 | 4.177 | 54,8%–57,2% | ||
| 268 | TeemoUnten | Unten | 57,0% | +3,2 | 688 | 53,3%–58,8% | ||
| 269 | SwainUnten | Unten | 56,4% | +3,2 | 2.211 | 54,4%–57,7% | ||
| 270 | SionMitte | Mitte | 56,7% | +3,2 | 1.278 | 54,0%–58,3% | ||
| 271 | GarenMitte | Mitte | 56,7% | +3,3 | 1.302 | 54,1%–58,3% | ||
| 272 | VladimirUnten | Unten | 57,4% | +3,4 | 638 | 53,5%–59,1% | ||
| 273 | Vel'KozUnten | Unten | 57,0% | +3,6 | 1.485 | 54,6%–58,5% | ||
| 274 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 56,8% | +3,6 | 3.559 | 55,2%–57,9% | ||
| 275 | LissandraOben | Oben | 58,1% | +4,2 | 802 | 54,5%–59,6% | ||
| 276 | BriarOben | Oben | 58,5% | +4,6 | 923 | 55,1%–59,9% | ||
| 277 | BriarMitte | Mitte | 59,0% | +4,7 | 692 | 54,9%–60,3% |
