| 1 | QiyanaMitte | Mitte | 47,4% | -3,9 | 544 | 45,9%–51,9% | ||
| 2 | EzrealUnten | Unten | 48,6% | -3,9 | 2.408 | 47,3%–50,6% | ||
| 3 | GwenOben | Oben | 48,4% | -3,4 | 668 | 46,6%–52,2% | ||
| 4 | OriannaMitte | Mitte | 48,3% | -3,4 | 609 | 46,5%–52,3% | ||
| 5 | JayceOben | Oben | 48,5% | -3,3 | 670 | 46,7%–52,3% | ||
| 6 | VarusUnten | Unten | 49,1% | -3,0 | 803 | 47,2%–52,4% | ||
| 7 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -2,8 | 663 | 47,2%–52,8% | ||
| 8 | ZoeMitte | Mitte | 49,2% | -2,7 | 592 | 47,2%–53,0% | ||
| 9 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -2,7 | 1.121 | 47,8%–52,3% | ||
| 10 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -2,4 | 1.250 | 48,3%–52,6% | ||
| 11 | DariusOben | Oben | 50,3% | -2,3 | 1.944 | 48,7%–52,3% | ||
| 12 | LucianUnten | Unten | 50,2% | -2,3 | 1.471 | 48,5%–52,6% | ||
| 13 | OlafOben | Oben | 49,8% | -2,3 | 642 | 47,7%–53,4% | ||
| 14 | TrundleOben | Oben | 49,9% | -2,2 | 603 | 47,7%–53,5% | ||
| 15 | DravenUnten | Unten | 50,2% | -2,2 | 1.015 | 48,3%–53,0% | ||
| 16 | MelUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -2,1 | 541 | 47,7%–53,7% | ||
| 17 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -2,1 | 552 | 47,8%–53,7% | ||
| 18 | FioraOben | Oben | 50,7% | -1,8 | 975 | 48,6%–53,4% | ||
| 19 | Dr. MundoOben | Oben | 50,8% | -1,6 | 785 | 48,6%–53,9% | ||
| 20 | KayleOben | Oben | 50,9% | -1,6 | 837 | 48,7%–53,8% | ||
| 21 | LuxMitte | Mitte | 51,0% | -1,6 | 1.340 | 49,2%–53,4% | ||
| 22 | GnarOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 673 | 48,5%–54,1% | ||
| 23 | ZedMitte | Mitte | 51,2% | -1,5 | 1.695 | 49,4%–53,2% | ||
| 24 | AmbessaOben | Oben | 50,8% | -1,5 | 522 | 48,3%–54,4% | ||
| 25 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | -1,5 | 2.049 | 49,6%–53,1% | ||
| 26 | TwitchUnten | Unten | 51,2% | -1,5 | 1.598 | 49,4%–53,3% | ||
| 27 | GangplankOben | Oben | 51,2% | -1,4 | 1.038 | 49,1%–53,8% | ||
| 28 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | -1,4 | 651 | 48,6%–54,2% | ||
| 29 | ShenOben | Oben | 51,1% | -1,3 | 661 | 48,7%–54,3% | ||
| 30 | KalistaUnten | Unten | 51,2% | -1,3 | 639 | 48,7%–54,4% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 51,4% | -1,2 | 1.037 | 49,3%–54,0% | ||
| 32 | AsheUnten | Unten | 51,5% | -1,2 | 2.305 | 50,0%–53,3% | ||
| 33 | Tahm KenchOben | Oben | 51,3% | -1,1 | 637 | 48,9%–54,5% | ||
| 34 | VayneUnten | Unten | 51,5% | -1,1 | 1.052 | 49,4%–54,1% | ||
| 35 | VexMitte | Mitte | 51,6% | -1,1 | 1.148 | 49,5%–54,0% | ||
| 36 | ApheliosUnten | Unten | 51,7% | -1,0 | 1.546 | 49,9%–53,8% | ||
| 37 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | -0,9 | 3.629 | 50,6%–53,2% | ||
| 38 | YorickOben | Oben | 51,8% | -0,9 | 1.109 | 49,7%–54,2% | ||
| 39 | SivirUnten | Unten | 51,7% | -0,9 | 926 | 49,5%–54,4% | ||
| 40 | SyndraMitte | Mitte | 51,8% | -0,9 | 1.544 | 50,0%–53,9% | ||
| 41 | AuroraMitte | Mitte | 51,7% | -0,9 | 627 | 49,1%–54,8% | ||
| 42 | AhriMitte | Mitte | 51,9% | -0,9 | 2.517 | 50,4%–53,5% | ||
| 43 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | -0,9 | 646 | 49,1%–54,8% | ||
| 44 | LissandraMitte | Mitte | 51,8% | -0,9 | 1.000 | 49,6%–54,3% | ||
| 45 | ZiggsUnten | Unten | 51,7% | -0,8 | 516 | 49,0%–55,1% | ||
| 46 | Kai'SaUnten | Unten | 52,0% | -0,8 | 3.617 | 50,7%–53,4% | ||
| 47 | ZaahenOben | Oben | 51,9% | -0,7 | 553 | 49,2%–55,1% | ||
| 48 | SmolderUnten | Unten | 52,1% | -0,6 | 1.298 | 50,1%–54,3% | ||
| 49 | AkaliMitte | Mitte | 52,1% | -0,6 | 1.694 | 50,3%–54,1% | ||
| 50 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | -0,6 | 793 | 49,6%–54,8% | ||
| 51 | EkkoMitte | Mitte | 52,2% | -0,6 | 1.313 | 50,1%–54,4% | ||
| 52 | KatarinaMitte | Mitte | 52,2% | -0,6 | 1.638 | 50,4%–54,2% | ||
| 53 | RenektonOben | Oben | 52,2% | -0,5 | 1.216 | 50,1%–54,5% | ||
| 54 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | -0,5 | 944 | 49,9%–54,8% | ||
| 55 | TristanaUnten | Unten | 52,3% | -0,4 | 2.812 | 50,9%–53,9% | ||
| 56 | YoneOben | Oben | 52,4% | -0,4 | 2.349 | 50,8%–54,0% | ||
| 57 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | -0,4 | 898 | 49,9%–54,9% | ||
| 58 | AnnieMitte | Mitte | 52,3% | -0,3 | 512 | 49,4%–55,6% | ||
| 59 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | -0,3 | 1.567 | 50,5%–54,5% | ||
| 60 | LeBlancMitte | Mitte | 52,5% | -0,3 | 1.201 | 50,3%–54,7% | ||
| 61 | YasuoOben | Oben | 52,5% | -0,3 | 954 | 50,2%–55,0% | ||
| 62 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,2 | 2.251 | 50,9%–54,2% | ||
| 63 | CaitlynUnten | Unten | 52,6% | -0,2 | 4.938 | 51,4%–53,7% | ||
| 64 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,2 | 2.728 | 51,1%–54,1% | ||
| 65 | HweiMitte | Mitte | 52,5% | -0,2 | 824 | 50,0%–55,2% | ||
| 66 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | -0,2 | 1.200 | 50,4%–54,8% | ||
| 67 | LockeMitte | Mitte | 52,6% | -0,2 | 1.484 | 50,7%–54,7% | ||
| 68 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,1 | 1.139 | 50,5%–54,9% | ||
| 69 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | -0,1 | 1.038 | 50,4%–55,1% | ||
| 70 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | 0,0 | 1.511 | 50,8%–54,8% | ||
| 71 | Cho'GathOben | Oben | 52,8% | 0,0 | 931 | 50,4%–55,3% | ||
| 72 | JhinUnten | Unten | 52,9% | 0,0 | 4.152 | 51,6%–54,1% | ||
| 73 | AkaliOben | Oben | 52,9% | 0,0 | 675 | 50,1%–55,6% | ||
| 74 | SettOben | Oben | 52,9% | +0,1 | 2.084 | 51,2%–54,6% | ||
| 75 | XayahUnten | Unten | 52,9% | +0,1 | 1.124 | 50,7%–55,2% | ||
| 76 | AatroxOben | Oben | 53,0% | +0,2 | 1.109 | 50,7%–55,3% | ||
| 77 | SylasMitte | Mitte | 53,0% | +0,2 | 1.567 | 51,1%–55,0% | ||
| 78 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +0,2 | 982 | 50,6%–55,4% | ||
| 79 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +0,3 | 1.849 | 51,3%–54,9% | ||
| 80 | FizzMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 1.747 | 51,3%–55,0% | ||
| 81 | YasuoMitte | Mitte | 53,2% | +0,3 | 2.851 | 51,7%–54,6% | ||
| 82 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +0,4 | 1.106 | 51,0%–55,5% | ||
| 83 | VolibearOben | Oben | 53,4% | +0,5 | 1.454 | 51,3%–55,3% | ||
| 84 | MordekaiserOben | Oben | 53,4% | +0,5 | 2.112 | 51,7%–55,1% | ||
| 85 | CamilleOben | Oben | 53,6% | +0,5 | 577 | 50,4%–56,3% | ||
| 86 | YunaraUnten | Unten | 53,5% | +0,6 | 2.681 | 51,9%–54,9% | ||
| 87 | SingedOben | Oben | 53,7% | +0,6 | 568 | 50,5%–56,4% | ||
| 88 | TryndamereOben | Oben | 53,6% | +0,7 | 1.153 | 51,3%–55,7% | ||
| 89 | ViktorMitte | Mitte | 53,6% | +0,7 | 1.706 | 51,6%–55,4% | ||
| 90 | IreliaMitte | Mitte | 53,7% | +0,7 | 633 | 50,7%–56,3% | ||
| 91 | UrgotOben | Oben | 53,7% | +0,7 | 833 | 50,9%–56,1% | ||
| 92 | DianaMitte | Mitte | 53,9% | +0,9 | 985 | 51,3%–56,1% | ||
| 93 | PantheonOben | Oben | 54,0% | +0,9 | 702 | 51,0%–56,5% | ||
| 94 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,1 | 1.052 | 51,6%–56,2% | ||
| 95 | SamiraUnten | Unten | 54,1% | +1,1 | 1.225 | 51,8%–56,1% | ||
| 96 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 54,1% | +1,1 | 2.144 | 52,3%–55,6% | ||
| 97 | GalioMitte | Mitte | 54,3% | +1,1 | 637 | 51,1%–56,8% | ||
| 98 | YoneMitte | Mitte | 54,1% | +1,1 | 2.377 | 52,3%–55,6% | ||
| 99 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 54,2% | +1,2 | 1.168 | 51,8%–56,2% | ||
| 100 | Miss FortuneUnten | Unten | 54,1% | +1,2 | 3.355 | 52,7%–55,4% | ||
| 101 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 54,4% | +1,2 | 667 | 51,3%–56,8% | ||
| 102 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 54,3% | +1,2 | 876 | 51,6%–56,6% | ||
| 103 | JinxUnten | Unten | 54,2% | +1,3 | 4.656 | 52,9%–55,3% | ||
| 104 | IreliaOben | Oben | 54,4% | +1,3 | 1.026 | 51,8%–56,5% | ||
| 105 | JaxOben | Oben | 54,3% | +1,3 | 1.496 | 52,2%–56,2% | ||
| 106 | NasusOben | Oben | 54,4% | +1,4 | 1.412 | 52,2%–56,2% | ||
| 107 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 54,6% | +1,6 | 1.713 | 52,5%–56,3% | ||
| 108 | YasuoUnten | Unten | 55,0% | +1,6 | 602 | 51,6%–57,3% | ||
| 109 | ZeriUnten | Unten | 54,9% | +1,7 | 827 | 51,9%–57,0% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 55,0% | +1,8 | 794 | 52,0%–57,2% | ||
| 111 | VeigarUnten | Unten | 55,3% | +1,8 | 564 | 51,7%–57,6% | ||
| 112 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +1,9 | 1.218 | 52,6%–56,9% | ||
| 113 | MalzaharMitte | Mitte | 55,0% | +2,0 | 1.989 | 53,1%–56,6% | ||
| 114 | IllaoiOben | Oben | 55,2% | +2,0 | 954 | 52,4%–57,2% | ||
| 115 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 55,6% | +2,1 | 606 | 52,0%–57,8% | ||
| 116 | VladimirMitte | Mitte | 55,4% | +2,1 | 939 | 52,5%–57,4% | ||
| 117 | Kog'MawUnten | Unten | 55,7% | +2,1 | 573 | 52,0%–57,9% | ||
| 118 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 55,1% | +2,1 | 2.761 | 53,5%–56,5% | ||
| 119 | GarenOben | Oben | 55,2% | +2,2 | 2.022 | 53,3%–56,8% | ||
| 120 | VeigarMitte | Mitte | 55,6% | +2,5 | 1.711 | 53,4%–57,2% | ||
| 121 | Aurelion SolMitte | Mitte | 56,2% | +2,5 | 589 | 52,4%–58,3% | ||
| 122 | XerathMitte | Mitte | 56,0% | +2,6 | 1.036 | 53,1%–57,8% | ||
| 123 | HeimerdingerOben | Oben | 56,5% | +2,8 | 607 | 52,7%–58,5% | ||
| 124 | OrnnOben | Oben | 56,9% | +3,0 | 582 | 52,9%–58,8% | ||
| 125 | TeemoOben | Oben | 56,1% | +3,0 | 2.461 | 54,3%–57,5% | ||
| 126 | MalphiteOben | Oben | 56,4% | +3,2 | 1.633 | 54,1%–57,9% | ||
| 127 | KassadinMitte | Mitte | 57,4% | +3,3 | 551 | 53,2%–59,1% | ||
| 128 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 56,8% | +3,6 | 2.061 | 54,7%–58,1% |
