| 1 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,1 | 1.359 | 42,2%–46,4% | ||
| 2 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -4,8 | 581 | 41,7%–47,6% | ||
| 3 | K'SanteOben | Oben | 44,3% | -4,5 | 1.608 | 43,0%–46,8% | ||
| 4 | EzrealUnten | Unten | 45,0% | -4,3 | 7.082 | 44,1%–46,1% | ||
| 5 | VarusUnten | Unten | 44,8% | -4,3 | 2.060 | 43,4%–46,9% | ||
| 6 | OriannaMitte | Mitte | 45,0% | -4,0 | 1.961 | 43,6%–47,2% | ||
| 7 | VarusOben | Oben | 44,7% | -3,9 | 909 | 43,1%–48,0% | ||
| 8 | MelMitte | Mitte | 45,4% | -3,7 | 2.760 | 44,2%–47,2% | ||
| 9 | VayneOben | Oben | 45,7% | -3,2 | 1.341 | 44,1%–48,3% | ||
| 10 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,1 | 627 | 43,4%–49,1% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,1 | 971 | 44,0%–48,8% | ||
| 12 | AnnieMitte | Mitte | 45,9% | -3,0 | 1.227 | 44,2%–48,6% | ||
| 13 | GnarOben | Oben | 46,5% | -2,6 | 1.999 | 45,0%–48,5% | ||
| 14 | RivenOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 1.362 | 44,7%–48,9% | ||
| 15 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,6 | 1.582 | 44,8%–48,7% | ||
| 16 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,5 | 574 | 43,9%–49,8% | ||
| 17 | GalioMitte | Mitte | 46,6% | -2,5 | 1.979 | 45,1%–48,7% | ||
| 18 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,5 | 928 | 44,5%–49,4% | ||
| 19 | TryndamereOben | Oben | 47,0% | -2,2 | 2.700 | 45,7%–48,7% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 1.238 | 45,0%–49,4% | ||
| 21 | AsheUnten | Unten | 47,2% | -2,1 | 6.204 | 46,3%–48,3% | ||
| 22 | TristanaMitte | Mitte | 46,7% | -2,1 | 585 | 44,4%–50,3% | ||
| 23 | MalphiteMitte | Mitte | 46,6% | -2,1 | 547 | 44,4%–50,4% | ||
| 24 | VayneUnten | Unten | 47,2% | -2,1 | 2.757 | 45,9%–48,9% | ||
| 25 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 791 | 44,8%–50,0% | ||
| 26 | MelUnten | Unten | 47,0% | -2,0 | 966 | 45,0%–49,8% | ||
| 27 | AkshanMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 1.244 | 45,3%–49,6% | ||
| 28 | DariusOben | Oben | 47,4% | -2,0 | 5.066 | 46,3%–48,6% | ||
| 29 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 4.713 | 46,3%–48,7% | ||
| 30 | Tahm KenchOben | Oben | 47,3% | -1,9 | 1.437 | 45,5%–49,6% | ||
| 31 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,8 | 2.311 | 46,0%–49,3% | ||
| 32 | XerathMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 2.962 | 46,2%–49,1% | ||
| 33 | LucianUnten | Unten | 47,6% | -1,8 | 4.216 | 46,4%–48,9% | ||
| 34 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 3.714 | 46,4%–49,0% | ||
| 35 | HeimerdingerOben | Oben | 47,6% | -1,6 | 1.566 | 45,8%–49,7% | ||
| 36 | RyzeMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 1.426 | 45,9%–49,9% | ||
| 37 | JayceOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 2.590 | 46,4%–49,5% | ||
| 38 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 4.165 | 46,8%–49,3% | ||
| 39 | Twisted FateMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 2.461 | 46,4%–49,6% | ||
| 40 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,4 | 1.152 | 45,8%–50,3% | ||
| 41 | MalzaharOben | Oben | 47,6% | -1,3 | 546 | 45,1%–51,1% | ||
| 42 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 957 | 45,7%–50,5% | ||
| 43 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 6.023 | 47,1%–49,2% | ||
| 44 | LissandraMitte | Mitte | 48,1% | -1,2 | 2.743 | 46,7%–49,7% | ||
| 45 | YasuoOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 2.581 | 46,7%–49,8% | ||
| 46 | AkaliMitte | Mitte | 48,2% | -1,2 | 4.757 | 47,1%–49,4% | ||
| 47 | GwenOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 1.935 | 46,6%–50,2% | ||
| 48 | PantheonOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 1.896 | 46,7%–50,3% | ||
| 49 | DravenUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 2.647 | 47,0%–50,0% | ||
| 50 | KennenOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 1.329 | 46,4%–50,6% | ||
| 51 | KalistaUnten | Unten | 48,4% | -0,9 | 1.761 | 46,7%–50,4% | ||
| 52 | CorkiUnten | Unten | 48,3% | -0,9 | 875 | 46,0%–51,1% | ||
| 53 | AmbessaOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 2.007 | 46,8%–50,3% | ||
| 54 | QiyanaMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 1.506 | 46,6%–50,6% | ||
| 55 | WarwickOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 981 | 46,2%–51,0% | ||
| 56 | AatroxOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 3.627 | 47,3%–49,9% | ||
| 57 | JhinUnten | Unten | 48,6% | -0,8 | 11.258 | 47,8%–49,4% | ||
| 58 | ZedMitte | Mitte | 48,6% | -0,8 | 4.982 | 47,5%–49,7% | ||
| 59 | RumbleOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 1.049 | 46,3%–51,0% | ||
| 60 | AuroraMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 1.826 | 46,9%–50,5% | ||
| 61 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 2.248 | 47,1%–50,4% | ||
| 62 | SylasOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 646 | 46,0%–51,6% | ||
| 63 | SmolderUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 3.170 | 47,4%–50,3% | ||
| 64 | GragasOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 1.276 | 46,7%–51,0% | ||
| 65 | NaafiriMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 871 | 46,4%–51,4% | ||
| 66 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,9% | -0,5 | 8.200 | 48,0%–49,8% | ||
| 67 | YasuoMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 6.452 | 47,9%–49,9% | ||
| 68 | AkaliOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 1.940 | 47,1%–50,7% | ||
| 69 | SyndraMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 4.511 | 47,7%–50,1% | ||
| 70 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,5 | 799 | 46,3%–51,5% | ||
| 71 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 1.994 | 47,2%–50,7% | ||
| 72 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,4 | 565 | 46,0%–52,0% | ||
| 73 | VolibearOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 3.284 | 47,7%–50,4% | ||
| 74 | IreliaMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 1.846 | 47,2%–50,9% | ||
| 75 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 1.756 | 47,2%–50,9% | ||
| 76 | Dr. MundoOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 2.135 | 47,4%–50,8% | ||
| 77 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,3 | 2.367 | 47,5%–50,7% | ||
| 78 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,3 | 4.750 | 48,0%–50,3% | ||
| 79 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,1% | -0,3 | 693 | 46,4%–51,9% | ||
| 80 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,3 | 5.267 | 48,1%–50,3% | ||
| 81 | TalonMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 1.003 | 46,8%–51,6% | ||
| 82 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 1.908 | 47,4%–51,0% | ||
| 83 | CaitlynUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 13.047 | 48,5%–50,0% | ||
| 84 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -0,2 | 3.165 | 47,9%–50,7% | ||
| 85 | ZiggsUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 1.293 | 47,2%–51,4% | ||
| 86 | KayleOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 2.027 | 47,6%–51,0% | ||
| 87 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 9.222 | 48,5%–50,2% | ||
| 88 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 3.199 | 48,0%–50,8% | ||
| 89 | HweiUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 529 | 46,3%–52,4% | ||
| 90 | GangplankOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 3.369 | 48,0%–50,8% | ||
| 91 | AhriMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 6.589 | 48,4%–50,4% | ||
| 92 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 1.636 | 47,5%–51,4% | ||
| 93 | IreliaOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 2.918 | 48,0%–50,9% | ||
| 94 | ViktorUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 1.310 | 47,3%–51,6% | ||
| 95 | FioraOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 2.877 | 48,0%–51,0% | ||
| 96 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 531 | 46,5%–52,5% | ||
| 97 | TrundleOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 1.562 | 47,6%–51,5% | ||
| 98 | VladimirOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 827 | 47,0%–52,1% | ||
| 99 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 6.996 | 48,6%–50,6% | ||
| 100 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 7.640 | 48,7%–50,6% | ||
| 101 | LockeMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 4.590 | 48,5%–50,9% | ||
| 102 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,2 | 4.992 | 48,5%–50,8% | ||
| 103 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | +0,3 | 10.550 | 48,9%–50,5% | ||
| 104 | SivirUnten | Unten | 49,7% | +0,3 | 2.629 | 48,1%–51,2% | ||
| 105 | Cho'GathOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 2.164 | 48,0%–51,4% | ||
| 106 | CassiopeiaMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 868 | 47,2%–52,2% | ||
| 107 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 5.386 | 48,6%–50,8% | ||
| 108 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 3.603 | 48,4%–51,1% | ||
| 109 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 2.850 | 48,2%–51,2% | ||
| 110 | YorickOben | Oben | 49,8% | +0,3 | 2.721 | 48,2%–51,3% | ||
| 111 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 2.803 | 48,3%–51,3% | ||
| 112 | SettOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 4.978 | 48,7%–51,0% | ||
| 113 | VexMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 3.025 | 48,4%–51,3% | ||
| 114 | LeBlancMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 3.553 | 48,6%–51,2% | ||
| 115 | BrandMitte | Mitte | 50,1% | +0,5 | 741 | 47,3%–52,6% | ||
| 116 | MordekaiserOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 4.963 | 48,8%–51,1% | ||
| 117 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 7.606 | 49,1%–51,0% | ||
| 118 | TwitchUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 3.981 | 48,8%–51,4% | ||
| 119 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 2.639 | 48,5%–51,6% | ||
| 120 | DianaMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 2.662 | 48,6%–51,6% | ||
| 121 | JaxOben | Oben | 50,1% | +0,7 | 4.028 | 48,9%–51,4% | ||
| 122 | ApheliosUnten | Unten | 50,2% | +0,7 | 5.044 | 49,0%–51,3% | ||
| 123 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 1.478 | 48,2%–52,2% | ||
| 124 | VeigarUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 1.264 | 48,0%–52,3% | ||
| 125 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 2.642 | 48,7%–51,8% | ||
| 126 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 518 | 47,2%–53,3% | ||
| 127 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 3.988 | 49,0%–51,5% | ||
| 128 | SionOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 1.457 | 48,2%–52,3% | ||
| 129 | VladimirMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 2.630 | 48,8%–51,9% | ||
| 130 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,9 | 2.847 | 48,9%–51,9% | ||
| 131 | SwainMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 558 | 47,4%–53,4% | ||
| 132 | YunaraUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 8.450 | 49,5%–51,3% | ||
| 133 | WukongOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 581 | 47,5%–53,4% | ||
| 134 | ViktorMitte | Mitte | 50,5% | +1,0 | 5.554 | 49,3%–51,5% | ||
| 135 | PantheonMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 664 | 47,7%–53,2% | ||
| 136 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 4.346 | 49,2%–51,7% | ||
| 137 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,0 | 1.028 | 48,1%–52,8% | ||
| 138 | TeemoOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 5.733 | 49,4%–51,6% | ||
| 139 | LuxMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 3.475 | 49,2%–51,9% | ||
| 140 | NasusMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 763 | 47,9%–53,2% | ||
| 141 | VeigarMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 4.236 | 49,3%–51,8% | ||
| 142 | ZeriUnten | Unten | 50,7% | +1,2 | 2.686 | 49,1%–52,1% | ||
| 143 | YoneMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 6.720 | 49,7%–51,6% | ||
| 144 | YoneOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 7.112 | 49,7%–51,6% | ||
| 145 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,3 | 3.266 | 49,3%–52,1% | ||
| 146 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 1.429 | 48,7%–52,7% | ||
| 147 | EkkoMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 3.207 | 49,3%–52,1% | ||
| 148 | GarenOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 4.992 | 49,6%–51,9% | ||
| 149 | NasusOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 3.748 | 49,4%–52,0% | ||
| 150 | HweiMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 2.525 | 49,2%–52,3% | ||
| 151 | OrnnOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 1.555 | 48,8%–52,7% | ||
| 152 | XayahUnten | Unten | 50,9% | +1,4 | 3.205 | 49,4%–52,2% | ||
| 153 | CamilleOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 1.990 | 49,1%–52,6% | ||
| 154 | IllaoiOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 2.611 | 49,3%–52,4% | ||
| 155 | SingedOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 1.427 | 48,8%–52,9% | ||
| 156 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 3.647 | 49,6%–52,2% | ||
| 157 | AniviaMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 1.379 | 48,9%–53,0% | ||
| 158 | ZiggsMitte | Mitte | 51,5% | +1,6 | 598 | 48,1%–53,9% | ||
| 159 | KatarinaMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 4.481 | 49,8%–52,2% | ||
| 160 | QuinnOben | Oben | 51,5% | +1,6 | 715 | 48,3%–53,7% | ||
| 161 | OlafOben | Oben | 51,2% | +1,6 | 1.928 | 49,2%–52,8% | ||
| 162 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,6 | 7.897 | 50,1%–52,0% | ||
| 163 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,7 | 1.953 | 49,3%–52,9% | ||
| 164 | ShenOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 1.676 | 49,2%–53,0% | ||
| 165 | ZaahenOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 1.557 | 49,2%–53,1% | ||
| 166 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 3.201 | 49,9%–52,7% | ||
| 167 | MalzaharMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 4.681 | 50,2%–52,6% | ||
| 168 | SwainUnten | Unten | 52,1% | +2,0 | 535 | 48,4%–54,4% | ||
| 169 | UrgotOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 2.046 | 49,7%–53,2% | ||
| 170 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,2 | 743 | 49,0%–54,3% | ||
| 171 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,3 | 1.797 | 49,9%–53,6% | ||
| 172 | Kog'MawUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 1.513 | 49,8%–53,8% | ||
| 173 | KassadinMitte | Mitte | 52,4% | +2,6 | 1.548 | 50,1%–54,0% | ||
| 174 | FizzMitte | Mitte | 52,2% | +2,7 | 4.081 | 50,8%–53,3% | ||
| 175 | KledOben | Oben | 52,6% | +2,7 | 1.102 | 49,9%–54,4% | ||
| 176 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,8 | 978 | 49,8%–54,6% | ||
| 177 | JinxUnten | Unten | 52,9% | +3,4 | 12.662 | 52,2%–53,6% | ||
| 178 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,8% | +3,5 | 818 | 50,4%–55,5% | ||
| 179 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +3,5 | 2.685 | 51,4%–54,5% | ||
| 180 | NilahUnten | Unten | 55,9% | +5,1 | 739 | 51,8%–57,2% |
