| 1 | YoneUnterstützer | Unterstützer | 37,2% | -9,4 | 672 | 37,3%–42,7% | ||
| 2 | DariusUnterstützer | Unterstützer | 39,6% | -7,8 | 762 | 39,1%–44,3% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,5 | 3.532 | 40,6%–43,3% | ||
| 4 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,6 | 830 | 40,3%–45,3% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -6,4 | 9.827 | 42,2%–43,9% | ||
| 6 | LucianMitte | Mitte | 42,8% | -6,3 | 4.189 | 41,9%–44,4% | ||
| 7 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -6,1 | 2.322 | 41,7%–44,9% | ||
| 8 | LucianOben | Oben | 42,3% | -6,0 | 1.078 | 41,1%–45,7% | ||
| 9 | RengarUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -5,8 | 607 | 40,7%–46,5% | ||
| 10 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,2% | -5,7 | 2.309 | 42,0%–45,3% | ||
| 11 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -5,7 | 806 | 41,2%–46,3% | ||
| 12 | EzrealMitte | Mitte | 43,4% | -5,7 | 3.028 | 42,3%–45,2% | ||
| 13 | BriarUnterstützer | Unterstützer | 41,6% | -5,6 | 517 | 40,7%–46,8% | ||
| 14 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,3% | -5,6 | 2.284 | 42,2%–45,5% | ||
| 15 | AsheOben | Oben | 43,0% | -5,4 | 1.083 | 41,7%–46,3% | ||
| 16 | MelUnten | Unten | 44,0% | -5,2 | 5.106 | 43,1%–45,3% | ||
| 17 | ShacoOben | Oben | 43,0% | -5,2 | 906 | 41,7%–46,7% | ||
| 18 | ViUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,2 | 767 | 41,6%–46,9% | ||
| 19 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 43,1% | -5,2 | 941 | 41,8%–46,7% | ||
| 20 | Lee SinOben | Oben | 43,5% | -5,2 | 1.343 | 42,2%–46,3% | ||
| 21 | EzrealOben | Oben | 43,1% | -5,0 | 773 | 41,8%–47,0% | ||
| 22 | RyzeMitte | Mitte | 44,8% | -4,5 | 9.634 | 44,0%–45,7% | ||
| 23 | ViMitte | Mitte | 43,2% | -4,5 | 535 | 41,9%–47,9% | ||
| 24 | Twisted FateUnten | Unten | 43,7% | -4,5 | 726 | 42,2%–47,6% | ||
| 25 | UdyrOben | Oben | 44,5% | -4,5 | 2.227 | 43,3%–46,6% | ||
| 26 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,5 | 896 | 42,5%–47,4% | ||
| 27 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,3 | 1.019 | 42,8%–47,4% | ||
| 28 | AsheMitte | Mitte | 44,3% | -4,3 | 949 | 42,7%–47,6% | ||
| 29 | VolibearMitte | Mitte | 44,5% | -4,3 | 1.356 | 43,1%–47,2% | ||
| 30 | Kog'MawOben | Oben | 44,6% | -4,1 | 1.149 | 43,1%–47,5% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 45,2% | -4,1 | 19.178 | 44,7%–45,9% | ||
| 32 | SmolderMitte | Mitte | 45,1% | -4,1 | 4.259 | 44,1%–46,5% | ||
| 33 | EzrealUnten | Unten | 45,3% | -4,1 | 65.588 | 45,0%–45,7% | ||
| 34 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,0 | 716 | 42,7%–48,1% | ||
| 35 | OrnnUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,0 | 572 | 42,5%–48,4% | ||
| 36 | CorkiMitte | Mitte | 45,1% | -4,0 | 2.341 | 43,8%–47,1% | ||
| 37 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -4,0 | 9.244 | 44,6%–46,3% | ||
| 38 | LockeOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 937 | 43,0%–47,9% | ||
| 39 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,9 | 635 | 42,7%–48,3% | ||
| 40 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,9 | 7.223 | 44,6%–46,5% | ||
| 41 | CassiopeiaMitte | Mitte | 45,4% | -3,8 | 5.555 | 44,5%–46,7% | ||
| 42 | DravenOben | Oben | 44,7% | -3,8 | 892 | 43,1%–48,1% | ||
| 43 | VeigarOben | Oben | 44,9% | -3,8 | 1.069 | 43,3%–47,9% | ||
| 44 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,6 | 835 | 43,2%–48,3% | ||
| 45 | CorkiOben | Oben | 45,6% | -3,6 | 3.222 | 44,4%–47,2% | ||
| 46 | VayneOben | Oben | 45,8% | -3,6 | 10.265 | 45,1%–46,7% | ||
| 47 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,5 | 898 | 43,4%–48,4% | ||
| 48 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,5 | 1.937 | 44,1%–47,7% | ||
| 49 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,5 | 1.326 | 43,8%–48,0% | ||
| 50 | Dr. MundoUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,5 | 546 | 43,0%–49,0% | ||
| 51 | IreliaUnten | Unten | 44,9% | -3,4 | 650 | 43,2%–48,8% | ||
| 52 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 1.573 | 44,1%–48,0% | ||
| 53 | SkarnerOben | Oben | 45,1% | -3,4 | 708 | 43,3%–48,7% | ||
| 54 | VarusOben | Oben | 45,9% | -3,4 | 6.486 | 45,0%–47,0% | ||
| 55 | ViegoUnten | Unten | 44,9% | -3,3 | 546 | 43,1%–49,1% | ||
| 56 | NeekoMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 1.737 | 44,2%–48,0% | ||
| 57 | K'SanteOben | Oben | 46,1% | -3,3 | 18.358 | 45,6%–46,8% | ||
| 58 | SmolderOben | Oben | 45,9% | -3,2 | 2.020 | 44,5%–47,9% | ||
| 59 | AatroxMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 1.217 | 44,1%–48,5% | ||
| 60 | RammusOben | Oben | 45,5% | -3,1 | 730 | 43,6%–49,0% | ||
| 61 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 712 | 43,6%–49,1% | ||
| 62 | ViOben | Oben | 45,3% | -3,0 | 576 | 43,4%–49,3% | ||
| 63 | EkkoOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 852 | 43,8%–48,9% | ||
| 64 | GravesOben | Oben | 45,7% | -3,0 | 806 | 43,8%–49,0% | ||
| 65 | VarusMitte | Mitte | 46,1% | -3,0 | 1.749 | 44,6%–48,3% | ||
| 66 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,0 | 631 | 43,6%–49,3% | ||
| 67 | RumbleOben | Oben | 46,3% | -3,0 | 4.593 | 45,3%–47,6% | ||
| 68 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 7.578 | 45,6%–47,4% | ||
| 69 | CaitlynMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 1.641 | 44,6%–48,5% | ||
| 70 | Dr. MundoMitte | Mitte | 45,7% | -2,9 | 633 | 43,7%–49,4% | ||
| 71 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,8 | 4.355 | 45,4%–47,9% | ||
| 72 | RengarOben | Oben | 46,3% | -2,8 | 1.347 | 44,6%–48,7% | ||
| 73 | TeemoUnten | Unten | 46,2% | -2,7 | 1.233 | 44,5%–48,8% | ||
| 74 | KarthusMitte | Mitte | 45,9% | -2,7 | 623 | 43,9%–49,6% | ||
| 75 | VarusUnten | Unten | 46,8% | -2,6 | 15.621 | 46,1%–47,4% | ||
| 76 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,6 | 739 | 44,2%–49,5% | ||
| 77 | RyzeOben | Oben | 46,6% | -2,6 | 1.895 | 45,1%–48,7% | ||
| 78 | VexUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,6 | 572 | 43,9%–49,8% | ||
| 79 | SeraphineMitte | Mitte | 46,4% | -2,4 | 813 | 44,4%–49,6% | ||
| 80 | Miss FortuneMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 944 | 44,6%–49,4% | ||
| 81 | OriannaMitte | Mitte | 47,0% | -2,4 | 12.330 | 46,3%–47,8% | ||
| 82 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,4 | 19.977 | 46,5%–47,6% | ||
| 83 | VayneMitte | Mitte | 46,5% | -2,3 | 825 | 44,5%–49,7% | ||
| 84 | Lee SinMitte | Mitte | 46,7% | -2,3 | 971 | 44,7%–49,5% | ||
| 85 | WukongUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,2 | 692 | 44,4%–49,9% | ||
| 86 | GnarOben | Oben | 47,2% | -2,2 | 17.215 | 46,6%–47,8% | ||
| 87 | JayceOben | Oben | 47,2% | -2,2 | 24.056 | 46,7%–47,8% | ||
| 88 | DianaOben | Oben | 46,8% | -2,0 | 701 | 44,6%–50,1% | ||
| 89 | BrandOben | Oben | 47,2% | -2,0 | 1.756 | 45,5%–49,2% | ||
| 90 | AkaliMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 32.391 | 46,9%–47,9% | ||
| 91 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,0 | 787 | 44,8%–50,0% | ||
| 92 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,0 | 2.272 | 45,8%–49,1% | ||
| 93 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -2,0 | 1.272 | 45,3%–49,5% | ||
| 94 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,0 | 10.860 | 46,6%–48,2% | ||
| 95 | LockeMitte | Mitte | 47,4% | -2,0 | 25.631 | 46,9%–48,0% | ||
| 96 | RivenOben | Oben | 47,4% | -2,0 | 10.307 | 46,7%–48,3% | ||
| 97 | CaitlynOben | Oben | 47,2% | -1,9 | 1.518 | 45,5%–49,5% | ||
| 98 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,9 | 6.101 | 46,5%–48,5% | ||
| 99 | KatarinaOben | Oben | 46,9% | -1,8 | 537 | 44,6%–50,6% | ||
| 100 | ZoeMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 11.681 | 46,9%–48,4% | ||
| 101 | ViegoOben | Oben | 47,3% | -1,8 | 977 | 45,3%–50,0% | ||
| 102 | TeemoMitte | Mitte | 47,5% | -1,8 | 1.850 | 45,8%–49,5% | ||
| 103 | Kai'SaOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 1.298 | 45,5%–49,8% | ||
| 104 | CorkiUnten | Unten | 47,6% | -1,8 | 6.823 | 46,7%–48,6% | ||
| 105 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 1.455 | 45,6%–49,7% | ||
| 106 | GalioOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 1.161 | 45,4%–49,9% | ||
| 107 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,7 | 30.419 | 47,2%–48,1% | ||
| 108 | VladimirOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 4.188 | 46,5%–48,9% | ||
| 109 | LucianUnten | Unten | 47,7% | -1,7 | 38.907 | 47,3%–48,1% | ||
| 110 | KarmaOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 757 | 45,1%–50,4% | ||
| 111 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 1.159 | 45,5%–50,0% | ||
| 112 | TaliyahMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 4.360 | 46,5%–49,0% | ||
| 113 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,6 | 2.052 | 46,0%–49,5% | ||
| 114 | NocturneMitte | Mitte | 47,2% | -1,6 | 532 | 44,8%–50,8% | ||
| 115 | AuroraOben | Oben | 47,7% | -1,6 | 1.597 | 45,9%–49,8% | ||
| 116 | KaynOben | Oben | 47,8% | -1,6 | 3.053 | 46,4%–49,3% | ||
| 117 | CassiopeiaOben | Oben | 47,7% | -1,5 | 1.510 | 45,9%–49,9% | ||
| 118 | AkaliOben | Oben | 47,9% | -1,5 | 10.783 | 47,1%–48,7% | ||
| 119 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 1.942 | 46,1%–49,7% | ||
| 120 | JhinMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 1.550 | 46,0%–49,9% | ||
| 121 | MalzaharOben | Oben | 47,8% | -1,5 | 2.887 | 46,5%–49,4% | ||
| 122 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,4 | 1.090 | 45,7%–50,3% | ||
| 123 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 25.802 | 47,5%–48,5% | ||
| 124 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 7.609 | 47,1%–48,9% | ||
| 125 | DariusOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 42.648 | 47,6%–48,4% | ||
| 126 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,4 | 25.523 | 47,6%–48,6% | ||
| 127 | SwainOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 2.454 | 46,5%–49,7% | ||
| 128 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 950 | 45,7%–50,5% | ||
| 129 | AkshanUnten | Unten | 47,7% | -1,3 | 612 | 45,3%–51,0% | ||
| 130 | LeBlancMitte | Mitte | 48,1% | -1,3 | 24.112 | 47,6%–48,7% | ||
| 131 | KennenOben | Oben | 48,2% | -1,2 | 6.793 | 47,2%–49,2% | ||
| 132 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 15.421 | 47,5%–48,9% | ||
| 133 | JhinOben | Oben | 48,0% | -1,2 | 1.237 | 46,0%–50,4% | ||
| 134 | QiyanaMitte | Mitte | 48,2% | -1,2 | 17.997 | 47,6%–48,8% | ||
| 135 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,2 | 17.669 | 47,6%–48,8% | ||
| 136 | MorganaOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 639 | 45,4%–51,1% | ||
| 137 | RenektonMitte | Mitte | 48,2% | -1,2 | 2.738 | 46,7%–49,8% | ||
| 138 | VayneUnten | Unten | 48,3% | -1,2 | 20.211 | 47,7%–48,8% | ||
| 139 | GwenOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 8.470 | 47,4%–49,2% | ||
| 140 | FizzOben | Oben | 47,9% | -1,1 | 597 | 45,4%–51,2% | ||
| 141 | AmbessaOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 15.179 | 47,6%–49,0% | ||
| 142 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 1.141 | 46,1%–50,6% | ||
| 143 | Tahm KenchOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 11.581 | 47,6%–49,1% | ||
| 144 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 3.903 | 47,1%–49,7% | ||
| 145 | GwenMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 2.032 | 46,6%–50,1% | ||
| 146 | ZiggsMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 3.699 | 47,1%–49,7% | ||
| 147 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 34.335 | 48,0%–48,9% | ||
| 148 | Twisted FateOben | Oben | 48,3% | -1,0 | 1.348 | 46,4%–50,5% | ||
| 149 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 1.603 | 46,5%–50,4% | ||
| 150 | JayceMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 5.446 | 47,4%–49,6% | ||
| 151 | KalistaOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 2.552 | 46,9%–50,1% | ||
| 152 | GragasOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 6.972 | 47,6%–49,5% | ||
| 153 | JaxMitte | Mitte | 48,3% | -0,9 | 772 | 45,9%–51,2% | ||
| 154 | GragasMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 1.779 | 46,7%–50,4% | ||
| 155 | MordekaiserOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 29.092 | 48,1%–49,1% | ||
| 156 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 16.108 | 48,0%–49,3% | ||
| 157 | FiddlesticksOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 1.195 | 46,5%–50,9% | ||
| 158 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 13.785 | 48,0%–49,4% | ||
| 159 | YorickMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 1.434 | 46,7%–50,7% | ||
| 160 | KatarinaMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 30.112 | 48,2%–49,2% | ||
| 161 | CaitlynUnten | Unten | 48,7% | -0,7 | 104.880 | 48,5%–49,0% | ||
| 162 | AkshanMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 12.512 | 48,0%–49,5% | ||
| 163 | Master YiMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 1.139 | 46,5%–51,0% | ||
| 164 | AmbessaMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 1.547 | 46,8%–50,7% | ||
| 165 | KassadinOben | Oben | 48,5% | -0,6 | 550 | 45,8%–51,8% | ||
| 166 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,6 | 5.425 | 47,7%–49,9% | ||
| 167 | Tahm KenchUnten | Unten | 48,6% | -0,6 | 634 | 45,9%–51,6% | ||
| 168 | Tahm KenchMitte | Mitte | 48,5% | -0,6 | 515 | 45,7%–51,9% | ||
| 169 | Master YiOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 4.101 | 47,5%–50,1% | ||
| 170 | EliseOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 521 | 45,7%–51,9% | ||
| 171 | GalioMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 19.586 | 48,2%–49,4% | ||
| 172 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 62.761 | 48,5%–49,2% | ||
| 173 | BrandUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 1.713 | 47,0%–50,7% | ||
| 174 | Kai'SaUnten | Unten | 48,9% | -0,5 | 87.023 | 48,6%–49,2% | ||
| 175 | SyndraUnten | Unten | 48,9% | -0,5 | 2.011 | 47,2%–50,7% | ||
| 176 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,5 | 1.530 | 47,0%–50,9% | ||
| 177 | TristanaMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 6.178 | 48,0%–50,1% | ||
| 178 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 1.629 | 47,1%–51,0% | ||
| 179 | JhinUnten | Unten | 49,0% | -0,4 | 91.360 | 48,8%–49,3% | ||
| 180 | DravenUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 19.209 | 48,5%–49,6% | ||
| 181 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 3.152 | 47,7%–50,5% | ||
| 182 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 31.947 | 48,6%–49,6% | ||
| 183 | AhriMitte | Mitte | 49,1% | -0,3 | 40.811 | 48,7%–49,5% | ||
| 184 | SejuaniUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 510 | 46,0%–52,2% | ||
| 185 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,3 | 17.447 | 48,5%–49,8% | ||
| 186 | ViegoMitte | Mitte | 49,1% | -0,3 | 1.906 | 47,3%–50,9% | ||
| 187 | TrundleOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 12.185 | 48,4%–49,9% | ||
| 188 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 524 | 46,1%–52,2% | ||
| 189 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,3 | 770 | 46,5%–51,8% | ||
| 190 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,3 | 4.706 | 48,0%–50,3% | ||
| 191 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 20.451 | 48,6%–49,8% | ||
| 192 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 56.974 | 48,9%–49,6% | ||
| 193 | VolibearOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 23.893 | 48,7%–49,7% | ||
| 194 | BrandMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 4.819 | 48,1%–50,4% | ||
| 195 | HeimerdingerOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 8.406 | 48,4%–50,1% | ||
| 196 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 5.929 | 48,2%–50,3% | ||
| 197 | IreliaMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 24.800 | 48,8%–49,8% | ||
| 198 | MalzaharUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 1.031 | 47,0%–51,6% | ||
| 199 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 3.047 | 47,9%–50,7% | ||
| 200 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 2.414 | 47,7%–50,9% | ||
| 201 | BriarOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 1.886 | 47,5%–51,1% | ||
| 202 | Cho'GathOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 16.031 | 48,7%–50,0% | ||
| 203 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 1.336 | 47,2%–51,4% | ||
| 204 | Dr. MundoOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 17.972 | 48,7%–49,9% | ||
| 205 | AsheUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 44.200 | 49,0%–49,7% | ||
| 206 | YasuoOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 22.608 | 48,8%–49,9% | ||
| 207 | SmolderUnten | Unten | 49,4% | -0,1 | 21.834 | 48,8%–49,9% | ||
| 208 | MordekaiserMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 980 | 47,0%–51,8% | ||
| 209 | SyndraMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 26.878 | 48,9%–49,9% | ||
| 210 | ZedMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 63.267 | 49,1%–49,7% | ||
| 211 | SionMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 3.329 | 48,0%–50,8% | ||
| 212 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 2.477 | 47,8%–51,0% | ||
| 213 | PoppyOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 4.207 | 48,2%–50,7% | ||
| 214 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 2.232 | 47,8%–51,1% | ||
| 215 | ZacMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 544 | 46,4%–52,5% | ||
| 216 | IllaoiOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 19.890 | 48,9%–50,0% | ||
| 217 | AatroxOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 33.634 | 49,0%–49,9% | ||
| 218 | NaafiriMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 9.297 | 48,6%–50,3% | ||
| 219 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 515 | 46,4%–52,6% | ||
| 220 | ShyvanaOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 810 | 46,9%–52,1% | ||
| 221 | ZiggsUnten | Unten | 49,5% | +0,1 | 6.513 | 48,5%–50,5% | ||
| 222 | YorickOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 21.268 | 49,0%–50,1% | ||
| 223 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 934 | 47,1%–52,0% | ||
| 224 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 9.441 | 48,7%–50,4% | ||
| 225 | NocturneOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 584 | 46,7%–52,5% | ||
| 226 | KarmaMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 737 | 46,9%–52,3% | ||
| 227 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 36.589 | 49,2%–50,1% | ||
| 228 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 3.220 | 48,2%–51,1% | ||
| 229 | SamiraUnten | Unten | 49,7% | +0,2 | 26.013 | 49,1%–50,2% | ||
| 230 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,7% | +0,2 | 60.330 | 49,3%–50,0% | ||
| 231 | ZaahenOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 12.835 | 48,9%–50,4% | ||
| 232 | TeemoOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 31.512 | 49,2%–50,1% | ||
| 233 | FizzMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 27.290 | 49,2%–50,2% | ||
| 234 | CamilleOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 15.397 | 49,0%–50,3% | ||
| 235 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +0,3 | 5.549 | 48,6%–50,8% | ||
| 236 | EkkoMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 16.733 | 49,1%–50,4% | ||
| 237 | RenektonOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 28.012 | 49,2%–50,2% | ||
| 238 | QuinnOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 4.859 | 48,6%–50,9% | ||
| 239 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 8.095 | 48,8%–50,6% | ||
| 240 | DianaMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 17.423 | 49,1%–50,4% | ||
| 241 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 2.825 | 48,3%–51,2% | ||
| 242 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 9.060 | 48,9%–50,6% | ||
| 243 | XerathUnten | Unten | 49,8% | +0,3 | 2.623 | 48,2%–51,3% | ||
| 244 | RivenMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 2.239 | 48,1%–51,4% | ||
| 245 | FioraOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 21.207 | 49,2%–50,4% | ||
| 246 | QuinnUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 510 | 46,8%–52,9% | ||
| 247 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 3.692 | 48,5%–51,2% | ||
| 248 | AhriOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 887 | 47,4%–52,3% | ||
| 249 | TwitchMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 891 | 47,4%–52,3% | ||
| 250 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 15.146 | 49,2%–50,5% | ||
| 251 | SwainMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 3.318 | 48,5%–51,3% | ||
| 252 | YoneUnten | Unten | 49,9% | +0,5 | 1.726 | 48,0%–51,8% | ||
| 253 | ViktorOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 1.162 | 47,7%–52,1% | ||
| 254 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 19.855 | 49,3%–50,5% | ||
| 255 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 16.121 | 49,3%–50,6% | ||
| 256 | ApheliosUnten | Unten | 49,9% | +0,5 | 36.861 | 49,5%–50,4% | ||
| 257 | AuroraMitte | Mitte | 50,0% | +0,5 | 10.318 | 49,2%–50,8% | ||
| 258 | UrgotOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 13.865 | 49,3%–50,7% | ||
| 259 | ZyraMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 842 | 47,4%–52,5% | ||
| 260 | GangplankMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 2.694 | 48,5%–51,5% | ||
| 261 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 10.258 | 49,2%–50,8% | ||
| 262 | MalzaharMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 29.513 | 49,5%–50,5% | ||
| 263 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,6 | 1.317 | 47,9%–52,1% | ||
| 264 | Vel'KozUnten | Unten | 50,1% | +0,6 | 1.213 | 47,8%–52,2% | ||
| 265 | IreliaOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 25.253 | 49,5%–50,5% | ||
| 266 | SivirUnten | Unten | 50,1% | +0,6 | 19.893 | 49,5%–50,6% | ||
| 267 | VeigarMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 23.969 | 49,6%–50,6% | ||
| 268 | MorganaMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 3.004 | 48,6%–51,5% | ||
| 269 | TristanaUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 58.581 | 49,8%–50,4% | ||
| 270 | VeigarUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 5.683 | 49,0%–51,2% | ||
| 271 | VexMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 20.573 | 49,6%–50,7% | ||
| 272 | YunaraUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 62.926 | 49,8%–50,5% | ||
| 273 | CassiopeiaUnten | Unten | 50,3% | +0,7 | 737 | 47,5%–52,8% | ||
| 274 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 8.686 | 49,3%–51,0% | ||
| 275 | SejuaniOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 1.064 | 47,8%–52,5% | ||
| 276 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 26.706 | 49,7%–50,7% | ||
| 277 | TryndamereOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 20.978 | 49,6%–50,7% | ||
| 278 | DariusMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 732 | 47,5%–52,9% | ||
| 279 | TwitchUnten | Unten | 50,2% | +0,8 | 26.975 | 49,7%–50,7% | ||
| 280 | QuinnMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 1.963 | 48,5%–52,0% | ||
| 281 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 30.505 | 49,8%–50,8% | ||
| 282 | WarwickOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 7.653 | 49,4%–51,3% | ||
| 283 | VladimirMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 15.344 | 49,7%–51,0% | ||
| 284 | AnnieMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 7.899 | 49,4%–51,3% | ||
| 285 | WukongOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 5.083 | 49,3%–51,5% | ||
| 286 | OlafOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 15.061 | 49,7%–51,1% | ||
| 287 | NasusOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 33.666 | 50,0%–50,9% | ||
| 288 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,0 | 10.130 | 49,6%–51,2% | ||
| 289 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 46.811 | 50,1%–50,9% | ||
| 290 | SwainUnten | Unten | 50,6% | +1,1 | 2.721 | 49,0%–52,0% | ||
| 291 | LuxMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 21.279 | 49,9%–51,1% | ||
| 292 | YoneMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 77.964 | 50,2%–50,8% | ||
| 293 | K'SanteMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 647 | 47,7%–53,3% | ||
| 294 | HweiMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 14.219 | 49,8%–51,2% | ||
| 295 | KayleOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 10.141 | 49,7%–51,4% | ||
| 296 | GarenOben | Oben | 50,6% | +1,1 | 40.583 | 50,2%–51,0% | ||
| 297 | QiyanaOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 749 | 47,9%–53,2% | ||
| 298 | YasuoMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 79.812 | 50,3%–50,9% | ||
| 299 | KennenMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 1.540 | 48,6%–52,5% | ||
| 300 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 3.595 | 49,3%–51,9% | ||
| 301 | SionOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 13.671 | 49,9%–51,3% | ||
| 302 | ZileanMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 793 | 48,0%–53,2% | ||
| 303 | Aurelion SolUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 1.478 | 48,6%–52,7% | ||
| 304 | YoneOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 57.053 | 50,3%–51,0% | ||
| 305 | HeimerdingerUnten | Unten | 51,1% | +1,2 | 534 | 47,6%–53,7% | ||
| 306 | AkshanOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 836 | 48,1%–53,2% | ||
| 307 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 2.704 | 49,2%–52,2% | ||
| 308 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +1,3 | 10.123 | 49,9%–51,5% | ||
| 309 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 1.719 | 48,8%–52,6% | ||
| 310 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 15.777 | 50,0%–51,3% | ||
| 311 | AniviaOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 2.054 | 49,0%–52,4% | ||
| 312 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 34.622 | 50,3%–51,1% | ||
| 313 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 25.889 | 50,2%–51,2% | ||
| 314 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 8.659 | 49,9%–51,6% | ||
| 315 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,3 | 22.262 | 50,2%–51,3% | ||
| 316 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,3 | 42.240 | 50,4%–51,2% | ||
| 317 | PantheonMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 9.471 | 49,9%–51,6% | ||
| 318 | MaokaiOben | Oben | 50,9% | +1,4 | 1.955 | 49,0%–52,6% | ||
| 319 | ShenOben | Oben | 50,8% | +1,4 | 15.075 | 50,1%–51,5% | ||
| 320 | KledOben | Oben | 50,9% | +1,4 | 8.014 | 49,9%–51,8% | ||
| 321 | VladimirUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 1.005 | 48,5%–53,2% | ||
| 322 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 21.564 | 50,3%–51,4% | ||
| 323 | HweiUnten | Unten | 51,0% | +1,5 | 2.146 | 49,2%–52,6% | ||
| 324 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 52.965 | 50,6%–51,3% | ||
| 325 | RumbleMitte | Mitte | 51,5% | +1,5 | 542 | 47,9%–53,9% | ||
| 326 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 20.719 | 50,4%–51,5% | ||
| 327 | SeraphineUnten | Unten | 51,1% | +1,5 | 1.656 | 49,1%–52,9% | ||
| 328 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 67.992 | 50,7%–51,3% | ||
| 329 | SettOben | Oben | 51,0% | +1,6 | 42.436 | 50,6%–51,4% | ||
| 330 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,6 | 641 | 48,2%–53,8% | ||
| 331 | LuxUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 2.205 | 49,3%–52,7% | ||
| 332 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 19.475 | 50,5%–51,6% | ||
| 333 | TalonMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 15.011 | 50,4%–51,7% | ||
| 334 | SennaUnten | Unten | 51,2% | +1,6 | 2.170 | 49,4%–52,7% | ||
| 335 | GangplankOben | Oben | 51,1% | +1,7 | 24.190 | 50,6%–51,6% | ||
| 336 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 46.901 | 50,7%–51,5% | ||
| 337 | Aurelion SolOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 668 | 48,3%–53,9% | ||
| 338 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 6.661 | 50,2%–52,1% | ||
| 339 | ZedUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 724 | 48,5%–53,9% | ||
| 340 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,8 | 16.539 | 50,6%–51,9% | ||
| 341 | ZacOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 1.994 | 49,5%–53,0% | ||
| 342 | YasuoUnten | Unten | 51,3% | +1,9 | 12.652 | 50,5%–52,0% | ||
| 343 | OrnnOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 14.999 | 50,6%–52,0% | ||
| 344 | NaafiriOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 1.866 | 49,5%–53,1% | ||
| 345 | MalphiteOben | Oben | 51,4% | +1,9 | 39.411 | 51,0%–51,8% | ||
| 346 | ZedOben | Oben | 51,6% | +2,0 | 3.007 | 50,0%–52,9% | ||
| 347 | NilahUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 5.265 | 50,4%–52,6% | ||
| 348 | WukongMitte | Mitte | 52,1% | +2,1 | 691 | 48,7%–54,2% | ||
| 349 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 9.942 | 50,7%–52,3% | ||
| 350 | XayahUnten | Unten | 51,6% | +2,1 | 26.247 | 51,0%–52,0% | ||
| 351 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,2 | 19.153 | 51,0%–52,2% | ||
| 352 | FioraMitte | Mitte | 52,4% | +2,2 | 561 | 48,6%–54,6% | ||
| 353 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,3 | 9.578 | 50,9%–52,5% | ||
| 354 | MalphiteMitte | Mitte | 51,8% | +2,3 | 6.114 | 50,7%–52,7% | ||
| 355 | KarthusUnten | Unten | 52,3% | +2,3 | 838 | 49,2%–54,3% | ||
| 356 | SingedMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 918 | 49,3%–54,2% | ||
| 357 | ZeriUnten | Unten | 51,9% | +2,5 | 18.416 | 51,3%–52,5% | ||
| 358 | ZileanOben | Oben | 52,9% | +2,5 | 558 | 49,0%–54,9% | ||
| 359 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,6 | 22.889 | 51,5%–52,5% | ||
| 360 | KledMitte | Mitte | 52,8% | +2,7 | 769 | 49,5%–54,7% | ||
| 361 | LissandraOben | Oben | 52,5% | +2,7 | 1.404 | 50,1%–54,2% | ||
| 362 | KalistaMitte | Mitte | 53,0% | +2,8 | 666 | 49,4%–55,0% | ||
| 363 | JinxUnten | Unten | 52,3% | +2,9 | 93.679 | 52,0%–52,5% | ||
| 364 | SettMitte | Mitte | 52,7% | +3,0 | 1.991 | 50,6%–54,1% | ||
| 365 | KatarinaUnten | Unten | 52,6% | +3,0 | 3.010 | 51,0%–53,9% | ||
| 366 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,2 | 5.948 | 51,6%–53,6% | ||
| 367 | GarenMitte | Mitte | 52,8% | +3,3 | 3.809 | 51,4%–54,0% | ||
| 368 | BriarMitte | Mitte | 53,1% | +3,4 | 2.959 | 51,4%–54,3% | ||
| 369 | IllaoiMitte | Mitte | 54,1% | +3,6 | 678 | 50,3%–55,8% | ||
| 370 | TryndamereMitte | Mitte | 54,1% | +4,4 | 2.873 | 52,3%–55,3% | ||
| 371 | Master YiUnten | Unten | 55,3% | +4,6 | 729 | 51,3%–56,7% |
