| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -7,7 | 1.394 | 39,9%–44,0% | ||
| 2 | CaitlynOben | Oben | 40,4% | -7,3 | 711 | 39,7%–45,1% | ||
| 3 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,7% | -7,1 | 1.651 | 40,7%–44,5% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,9% | -6,8 | 1.352 | 40,8%–44,9% | ||
| 5 | LucianOben | Oben | 40,6% | -6,7 | 547 | 40,0%–46,0% | ||
| 6 | ShacoOben | Oben | 41,8% | -6,1 | 661 | 40,8%–46,4% | ||
| 7 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,1 | 1.390 | 41,6%–45,7% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,7 | 5.909 | 42,9%–45,0% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -5,4 | 3.427 | 42,9%–45,6% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -5,1 | 4.078 | 43,3%–45,8% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 43,1% | -5,0 | 649 | 41,9%–47,5% | ||
| 12 | AsheOben | Oben | 43,0% | -4,9 | 546 | 41,8%–47,8% | ||
| 13 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,1% | -4,7 | 1.043 | 42,7%–47,3% | ||
| 14 | QiyanaMitte | Mitte | 45,0% | -4,5 | 6.377 | 44,2%–46,2% | ||
| 15 | Lee SinOben | Oben | 44,0% | -4,3 | 639 | 42,5%–48,2% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 45,3% | -4,3 | 13.254 | 44,6%–46,1% | ||
| 17 | KalistaOben | Oben | 44,6% | -4,3 | 1.147 | 43,2%–47,6% | ||
| 18 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,3 | 979 | 43,0%–47,8% | ||
| 19 | JhinOben | Oben | 44,1% | -4,3 | 655 | 42,6%–48,2% | ||
| 20 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,1 | 564 | 42,6%–48,6% | ||
| 21 | Twisted FateUnten | Unten | 44,3% | -4,0 | 551 | 42,7%–48,7% | ||
| 22 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 2.976 | 44,3%–47,2% | ||
| 23 | UdyrOben | Oben | 45,4% | -3,8 | 1.710 | 44,0%–47,8% | ||
| 24 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,8 | 5.010 | 44,8%–47,0% | ||
| 25 | RyzeOben | Oben | 45,5% | -3,7 | 1.782 | 44,1%–47,8% | ||
| 26 | CorkiMitte | Mitte | 44,9% | -3,7 | 662 | 43,2%–48,8% | ||
| 27 | YorickMitte | Mitte | 44,7% | -3,7 | 570 | 43,1%–49,0% | ||
| 28 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -3,6 | 10.591 | 45,2%–46,8% | ||
| 29 | SmolderOben | Oben | 45,4% | -3,6 | 1.067 | 43,7%–48,3% | ||
| 30 | OriannaMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 9.592 | 45,2%–46,9% | ||
| 31 | VolibearMitte | Mitte | 45,5% | -3,5 | 1.047 | 43,8%–48,5% | ||
| 32 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 7.413 | 45,2%–47,1% | ||
| 33 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,4 | 909 | 43,8%–48,8% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 45,9% | -3,3 | 1.429 | 44,3%–48,4% | ||
| 35 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,2 | 1.090 | 44,2%–48,7% | ||
| 36 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -3,2 | 38.085 | 46,1%–46,9% | ||
| 37 | SmolderMitte | Mitte | 46,1% | -3,2 | 1.728 | 44,6%–48,4% | ||
| 38 | CorkiOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 1.646 | 44,6%–48,4% | ||
| 39 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 558 | 43,6%–49,6% | ||
| 40 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,0 | 973 | 44,3%–49,1% | ||
| 41 | KarthusOben | Oben | 45,6% | -2,9 | 515 | 43,7%–49,8% | ||
| 42 | VarusMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 884 | 44,3%–49,3% | ||
| 43 | VayneOben | Oben | 46,7% | -2,9 | 5.537 | 45,7%–47,9% | ||
| 44 | TristanaMitte | Mitte | 46,6% | -2,8 | 2.214 | 45,2%–48,5% | ||
| 45 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,8 | 7.191 | 45,9%–47,8% | ||
| 46 | RengarOben | Oben | 46,1% | -2,8 | 739 | 44,2%–49,6% | ||
| 47 | VarusOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 3.709 | 45,6%–48,2% | ||
| 48 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,8% | -2,8 | 4.618 | 45,7%–48,1% | ||
| 49 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,2% | -2,7 | 785 | 44,3%–49,6% | ||
| 50 | MorganaOben | Oben | 46,1% | -2,6 | 536 | 44,0%–50,1% | ||
| 51 | JayceOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 12.475 | 46,4%–47,8% | ||
| 52 | AzirMitte | Mitte | 47,1% | -2,5 | 5.806 | 46,1%–48,2% | ||
| 53 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 1.052 | 44,9%–49,6% | ||
| 54 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,4 | 4.651 | 46,1%–48,4% | ||
| 55 | SwainOben | Oben | 47,0% | -2,4 | 2.127 | 45,5%–48,9% | ||
| 56 | NaafiriMitte | Mitte | 47,1% | -2,4 | 3.248 | 45,9%–48,7% | ||
| 57 | RumbleOben | Oben | 47,2% | -2,3 | 4.957 | 46,2%–48,5% | ||
| 58 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,3 | 852 | 44,8%–49,9% | ||
| 59 | VayneUnten | Unten | 47,4% | -2,3 | 12.458 | 46,7%–48,1% | ||
| 60 | MelUnten | Unten | 47,4% | -2,2 | 4.555 | 46,3%–48,6% | ||
| 61 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,2 | 12.915 | 46,8%–48,2% | ||
| 62 | FizzOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 607 | 44,6%–50,4% | ||
| 63 | ZedMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 21.411 | 47,0%–48,1% | ||
| 64 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 19.357 | 46,9%–48,1% | ||
| 65 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,1 | 812 | 45,0%–50,1% | ||
| 66 | YasuoOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 11.833 | 47,0%–48,5% | ||
| 67 | TaliyahMitte | Mitte | 47,7% | -1,9 | 3.755 | 46,5%–49,1% | ||
| 68 | SeraphineMitte | Mitte | 47,3% | -1,8 | 624 | 45,0%–50,7% | ||
| 69 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 10.084 | 47,1%–48,7% | ||
| 70 | MalzaharOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 2.483 | 46,4%–49,5% | ||
| 71 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 1.709 | 46,2%–49,9% | ||
| 72 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 1.125 | 45,8%–50,4% | ||
| 73 | GalioOben | Oben | 47,8% | -1,6 | 998 | 45,7%–50,5% | ||
| 74 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,1% | -1,6 | 35.303 | 47,7%–48,5% | ||
| 75 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 14.553 | 47,4%–48,8% | ||
| 76 | ShyvanaOben | Oben | 47,6% | -1,5 | 609 | 45,2%–51,0% | ||
| 77 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,0% | -1,5 | 2.337 | 46,5%–49,8% | ||
| 78 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 801 | 45,6%–50,8% | ||
| 79 | JhinMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 668 | 45,4%–51,0% | ||
| 80 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 30.003 | 47,7%–48,7% | ||
| 81 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 23.122 | 47,7%–48,8% | ||
| 82 | SejuaniOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 827 | 45,7%–50,8% | ||
| 83 | Master YiOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 2.112 | 46,5%–50,0% | ||
| 84 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 735 | 45,6%–51,0% | ||
| 85 | DariusOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 24.791 | 47,8%–48,8% | ||
| 86 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 2.191 | 46,6%–50,0% | ||
| 87 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 660 | 45,5%–51,1% | ||
| 88 | QiyanaOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 575 | 45,4%–51,3% | ||
| 89 | JayceMitte | Mitte | 48,2% | -1,3 | 1.611 | 46,4%–50,3% | ||
| 90 | LockeOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 901 | 45,9%–50,8% | ||
| 91 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 3.556 | 47,0%–49,7% | ||
| 92 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 12.914 | 47,7%–49,1% | ||
| 93 | FiddlesticksOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 1.043 | 46,0%–50,7% | ||
| 94 | TrundleOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 7.182 | 47,4%–49,3% | ||
| 95 | RivenOben | Oben | 48,4% | -1,3 | 6.544 | 47,4%–49,4% | ||
| 96 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 3.203 | 47,0%–49,8% | ||
| 97 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 538 | 45,5%–51,6% | ||
| 98 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 39.320 | 48,2%–49,0% | ||
| 99 | IreliaMitte | Mitte | 48,6% | -1,1 | 9.565 | 47,8%–49,4% | ||
| 100 | EkkoOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 815 | 46,0%–51,2% | ||
| 101 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 62.814 | 48,3%–49,0% | ||
| 102 | RenektonMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 946 | 46,3%–51,1% | ||
| 103 | AkaliMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 23.245 | 48,2%–49,3% | ||
| 104 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 18.082 | 48,1%–49,3% | ||
| 105 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 11.214 | 48,0%–49,5% | ||
| 106 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 556 | 45,9%–51,8% | ||
| 107 | AkshanMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 5.087 | 47,7%–50,0% | ||
| 108 | JhinUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 56.452 | 48,5%–49,2% | ||
| 109 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,8 | 4.346 | 47,7%–50,1% | ||
| 110 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 15.636 | 48,2%–49,6% | ||
| 111 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 3.180 | 47,5%–50,3% | ||
| 112 | GnarOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 10.051 | 48,1%–49,7% | ||
| 113 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 13.413 | 48,2%–49,6% | ||
| 114 | BrandMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 3.338 | 47,6%–50,3% | ||
| 115 | BriarMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 975 | 46,6%–51,4% | ||
| 116 | GalioMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 13.692 | 48,3%–49,7% | ||
| 117 | PoppyOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 2.704 | 47,5%–50,5% | ||
| 118 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 18.152 | 48,4%–49,6% | ||
| 119 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 946 | 46,6%–51,4% | ||
| 120 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 27.204 | 48,5%–49,5% | ||
| 121 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 2.816 | 47,5%–50,5% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 12.545 | 48,3%–49,8% | ||
| 123 | NeekoMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 1.377 | 47,0%–51,1% | ||
| 124 | YoneOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 30.700 | 48,6%–49,5% | ||
| 125 | VolibearOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 17.035 | 48,4%–49,7% | ||
| 126 | TwitchMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 561 | 46,1%–52,0% | ||
| 127 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 30.333 | 48,6%–49,5% | ||
| 128 | AmbessaOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 9.043 | 48,2%–50,0% | ||
| 129 | AkaliOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 9.187 | 48,3%–50,0% | ||
| 130 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 7.578 | 48,2%–50,1% | ||
| 131 | ZoeMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 9.281 | 48,3%–50,0% | ||
| 132 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 11.087 | 48,4%–49,9% | ||
| 133 | TeemoMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.078 | 46,9%–51,5% | ||
| 134 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 24.095 | 48,6%–49,7% | ||
| 135 | Kai'SaOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 805 | 46,6%–51,8% | ||
| 136 | CorkiUnten | Unten | 49,2% | -0,5 | 4.478 | 48,0%–50,4% | ||
| 137 | ZyraMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 672 | 46,5%–52,0% | ||
| 138 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 19.574 | 48,7%–49,8% | ||
| 139 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 28.708 | 48,8%–49,7% | ||
| 140 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 2.634 | 47,7%–50,8% | ||
| 141 | KennenOben | Oben | 49,3% | -0,4 | 6.478 | 48,3%–50,3% | ||
| 142 | LockeMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 21.862 | 48,7%–49,8% | ||
| 143 | PantheonMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 3.074 | 47,8%–50,7% | ||
| 144 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 22.951 | 48,8%–49,9% | ||
| 145 | KarthusMitte | Mitte | 49,2% | -0,3 | 593 | 46,4%–52,3% | ||
| 146 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 16.769 | 48,7%–50,0% | ||
| 147 | TryndamereOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 12.271 | 48,6%–50,1% | ||
| 148 | VladimirOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 4.467 | 48,2%–50,6% | ||
| 149 | GragasOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 7.373 | 48,5%–50,4% | ||
| 150 | ViegoMitte | Mitte | 49,3% | -0,2 | 531 | 46,4%–52,5% | ||
| 151 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 27.406 | 49,0%–49,9% | ||
| 152 | IreliaOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 14.265 | 48,8%–50,1% | ||
| 153 | MaokaiOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 1.368 | 47,4%–51,6% | ||
| 154 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 6.318 | 48,5%–50,5% | ||
| 155 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 947 | 47,1%–52,0% | ||
| 156 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 35.290 | 49,1%–50,0% | ||
| 157 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 11.481 | 48,8%–50,3% | ||
| 158 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 37.123 | 49,2%–50,0% | ||
| 159 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 10.782 | 48,8%–50,4% | ||
| 160 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 57.169 | 49,3%–50,0% | ||
| 161 | SettOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 24.074 | 49,1%–50,2% | ||
| 162 | Twisted FateOben | Oben | 49,6% | 0,0 | 856 | 47,1%–52,2% | ||
| 163 | YorickOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 12.943 | 49,0%–50,4% | ||
| 164 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.256 | 47,5%–51,8% | ||
| 165 | JaxOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 19.642 | 49,1%–50,3% | ||
| 166 | AniviaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 6.729 | 48,8%–50,7% | ||
| 167 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 9.239 | 48,9%–50,6% | ||
| 168 | TristanaOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 711 | 47,0%–52,5% | ||
| 169 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 40.280 | 49,4%–50,2% | ||
| 170 | GangplankOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 14.323 | 49,1%–50,5% | ||
| 171 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 1.668 | 48,0%–51,8% | ||
| 172 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 2.234 | 48,2%–51,6% | ||
| 173 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,2 | 564 | 46,9%–52,9% | ||
| 174 | Aurelion SolOben | Oben | 50,0% | +0,2 | 578 | 47,0%–52,9% | ||
| 175 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 22.874 | 49,4%–50,5% | ||
| 176 | RenektonOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 16.335 | 49,3%–50,6% | ||
| 177 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 14.126 | 49,3%–50,6% | ||
| 178 | PantheonOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 8.932 | 49,1%–50,8% | ||
| 179 | QuinnMitte | Mitte | 50,1% | +0,3 | 809 | 47,4%–52,6% | ||
| 180 | GarenMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.801 | 48,2%–51,8% | ||
| 181 | HeimerdingerOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 6.744 | 49,0%–51,0% | ||
| 182 | QuinnOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 2.804 | 48,5%–51,5% | ||
| 183 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 14.855 | 49,4%–50,7% | ||
| 184 | FioraOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 13.434 | 49,3%–50,7% | ||
| 185 | KennenMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.313 | 47,9%–52,2% | ||
| 186 | LuxMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 16.432 | 49,5%–50,8% | ||
| 187 | BrandOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.246 | 48,0%–52,3% | ||
| 188 | DianaOben | Oben | 50,3% | +0,5 | 614 | 47,3%–53,0% | ||
| 189 | GarenOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 24.938 | 49,7%–50,7% | ||
| 190 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 10.121 | 49,4%–51,0% | ||
| 191 | MalphiteMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 3.569 | 48,9%–51,5% | ||
| 192 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 34.336 | 49,8%–50,7% | ||
| 193 | MalzaharMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 23.663 | 49,7%–50,8% | ||
| 194 | IllaoiOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 11.740 | 49,5%–51,0% | ||
| 195 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 1.071 | 48,0%–52,6% | ||
| 196 | CamilleOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 10.042 | 49,5%–51,1% | ||
| 197 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 14.304 | 49,6%–51,0% | ||
| 198 | KarmaOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 671 | 47,5%–53,1% | ||
| 199 | GwenOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 9.067 | 49,5%–51,2% | ||
| 200 | CassiopeiaOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 1.458 | 48,4%–52,4% | ||
| 201 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 12.703 | 49,7%–51,1% | ||
| 202 | SivirUnten | Unten | 50,4% | +0,7 | 12.983 | 49,7%–51,1% | ||
| 203 | RivenMitte | Mitte | 50,5% | +0,7 | 1.007 | 48,0%–52,8% | ||
| 204 | LissandraMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 16.784 | 49,8%–51,0% | ||
| 205 | KarmaMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 588 | 47,5%–53,4% | ||
| 206 | NasusOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 19.932 | 49,8%–51,0% | ||
| 207 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 1.020 | 48,1%–52,8% | ||
| 208 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 4.610 | 49,3%–51,6% | ||
| 209 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 33.100 | 50,0%–50,9% | ||
| 210 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 6.606 | 49,5%–51,5% | ||
| 211 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 2.059 | 48,8%–52,3% | ||
| 212 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 3.143 | 49,1%–52,0% | ||
| 213 | AmbessaMitte | Mitte | 50,8% | +0,9 | 592 | 47,6%–53,5% | ||
| 214 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +0,9 | 19.043 | 50,0%–51,2% | ||
| 215 | SylasOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 3.994 | 49,4%–51,9% | ||
| 216 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 27.745 | 50,2%–51,2% | ||
| 217 | ZedOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 1.634 | 48,8%–52,6% | ||
| 218 | SyndraMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 23.471 | 50,2%–51,2% | ||
| 219 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 11.788 | 50,0%–51,5% | ||
| 220 | ShenOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 10.550 | 49,9%–51,5% | ||
| 221 | KayleMitte | Mitte | 50,8% | +1,0 | 1.721 | 48,8%–52,6% | ||
| 222 | SwainMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 2.752 | 49,2%–52,2% | ||
| 223 | UrgotOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 9.181 | 49,9%–51,6% | ||
| 224 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 715 | 48,0%–53,5% | ||
| 225 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 18.523 | 50,2%–51,4% | ||
| 226 | WukongOben | Oben | 50,9% | +1,1 | 2.932 | 49,3%–52,2% | ||
| 227 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 11.107 | 50,0%–51,6% | ||
| 228 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 24.891 | 50,3%–51,3% | ||
| 229 | MalphiteOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 26.891 | 50,4%–51,4% | ||
| 230 | SeraphineUnten | Unten | 51,0% | +1,2 | 1.925 | 49,1%–52,7% | ||
| 231 | AuroraOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 1.763 | 49,1%–52,8% | ||
| 232 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 17.806 | 50,3%–51,5% | ||
| 233 | OlafOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 9.119 | 50,1%–51,8% | ||
| 234 | KledOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 5.034 | 49,8%–52,1% | ||
| 235 | NasusMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 4.366 | 49,7%–52,1% | ||
| 236 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 23.396 | 50,4%–51,5% | ||
| 237 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 26.350 | 50,5%–51,5% | ||
| 238 | ZeriUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 12.626 | 50,3%–51,7% | ||
| 239 | VeigarMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 18.364 | 50,4%–51,6% | ||
| 240 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 14.693 | 50,3%–51,7% | ||
| 241 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,4 | 2.539 | 49,5%–52,6% | ||
| 242 | VeigarOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 944 | 48,6%–53,5% | ||
| 243 | MalzaharUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 988 | 48,7%–53,5% | ||
| 244 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 8.415 | 50,2%–52,0% | ||
| 245 | TryndamereMitte | Mitte | 51,4% | +1,5 | 1.142 | 48,9%–53,4% | ||
| 246 | XayahUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 16.336 | 50,5%–51,8% | ||
| 247 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,5% | +1,5 | 776 | 48,5%–53,8% | ||
| 248 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 58.275 | 50,8%–51,5% | ||
| 249 | ViktorOben | Oben | 51,5% | +1,5 | 1.086 | 48,9%–53,5% | ||
| 250 | SettMitte | Mitte | 51,6% | +1,5 | 750 | 48,5%–53,9% | ||
| 251 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 5.665 | 50,1%–52,3% | ||
| 252 | AuroraMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 8.968 | 50,4%–52,1% | ||
| 253 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,7% | +1,6 | 739 | 48,6%–53,9% | ||
| 254 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 2.036 | 49,5%–53,0% | ||
| 255 | KayleOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 8.652 | 50,4%–52,1% | ||
| 256 | ZiggsUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 6.947 | 50,3%–52,2% | ||
| 257 | Dr. MundoOben | Oben | 51,3% | +1,6 | 12.564 | 50,6%–52,0% | ||
| 258 | SennaUnten | Unten | 51,5% | +1,6 | 1.471 | 49,3%–53,3% | ||
| 259 | BriarOben | Oben | 51,6% | +1,6 | 1.009 | 48,9%–53,7% | ||
| 260 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 10.268 | 50,5%–52,1% | ||
| 261 | NaafiriOben | Oben | 51,7% | +1,7 | 1.014 | 49,0%–53,7% | ||
| 262 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 6.501 | 50,4%–52,4% | ||
| 263 | YoneUnten | Unten | 51,8% | +1,8 | 986 | 49,1%–53,8% | ||
| 264 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 14.714 | 50,8%–52,2% | ||
| 265 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 7.343 | 50,6%–52,5% | ||
| 266 | LissandraOben | Oben | 51,8% | +1,9 | 1.481 | 49,5%–53,5% | ||
| 267 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 14.659 | 50,9%–52,2% | ||
| 268 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +1,9 | 2.085 | 49,8%–53,3% | ||
| 269 | KassadinMitte | Mitte | 51,6% | +1,9 | 9.427 | 50,8%–52,4% | ||
| 270 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 42.955 | 51,2%–52,0% | ||
| 271 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 14.747 | 51,0%–52,3% | ||
| 272 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 2.014 | 49,9%–53,4% | ||
| 273 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 24.115 | 51,1%–52,2% | ||
| 274 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 21.291 | 51,1%–52,2% | ||
| 275 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 29.739 | 51,2%–52,2% | ||
| 276 | OrnnOben | Oben | 51,8% | +2,1 | 11.218 | 51,0%–52,5% | ||
| 277 | XerathUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 2.630 | 50,2%–53,3% | ||
| 278 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +2,1 | 2.972 | 50,3%–53,3% | ||
| 279 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 14.079 | 51,1%–52,5% | ||
| 280 | NilahUnten | Unten | 51,9% | +2,2 | 3.710 | 50,5%–53,1% | ||
| 281 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,2 | 2.498 | 50,2%–53,4% | ||
| 282 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 8.014 | 50,9%–52,8% | ||
| 283 | SionMitte | Mitte | 52,1% | +2,2 | 1.563 | 49,9%–53,8% | ||
| 284 | EkkoMitte | Mitte | 51,9% | +2,2 | 15.897 | 51,2%–52,5% | ||
| 285 | AhriOben | Oben | 52,4% | +2,2 | 799 | 49,3%–54,5% | ||
| 286 | SingedOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 7.644 | 51,0%–52,8% | ||
| 287 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 5.037 | 50,8%–53,1% | ||
| 288 | TeemoUnten | Unten | 52,5% | +2,3 | 846 | 49,4%–54,5% | ||
| 289 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,4 | 3.941 | 50,7%–53,3% | ||
| 290 | ViktorUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 7.599 | 51,2%–53,0% | ||
| 291 | Kog'MawOben | Oben | 52,9% | +2,5 | 692 | 49,4%–54,9% | ||
| 292 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,5% | +2,6 | 1.884 | 50,5%–54,1% | ||
| 293 | ZileanMitte | Mitte | 53,2% | +2,7 | 622 | 49,5%–55,2% | ||
| 294 | GragasMitte | Mitte | 52,7% | +2,7 | 1.651 | 50,5%–54,3% | ||
| 295 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 16.101 | 51,8%–53,1% | ||
| 296 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 8.051 | 51,6%–53,4% | ||
| 297 | ZacOben | Oben | 52,9% | +2,9 | 1.510 | 50,5%–54,5% | ||
| 298 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,0 | 15.511 | 52,0%–53,3% | ||
| 299 | KatarinaUnten | Unten | 53,2% | +3,3 | 2.719 | 51,5%–54,5% | ||
| 300 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +3,3 | 1.687 | 51,1%–54,9% | ||
| 301 | SyndraUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 3.034 | 51,6%–54,5% | ||
| 302 | LuxUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 2.637 | 51,5%–54,6% | ||
| 303 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 6.747 | 52,1%–54,1% | ||
| 304 | KassadinOben | Oben | 54,6% | +3,6 | 548 | 50,3%–56,3% | ||
| 305 | ZileanOben | Oben | 54,7% | +3,6 | 508 | 50,2%–56,4% | ||
| 306 | Kog'MawUnten | Unten | 53,4% | +3,6 | 7.336 | 52,4%–54,3% | ||
| 307 | HeimerdingerUnten | Unten | 54,7% | +3,7 | 530 | 50,3%–56,4% | ||
| 308 | SwainUnten | Unten | 53,7% | +3,8 | 3.309 | 52,1%–54,9% | ||
| 309 | SingedMitte | Mitte | 54,7% | +3,9 | 673 | 50,8%–56,3% | ||
| 310 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,9% | +3,9 | 577 | 50,6%–56,5% | ||
| 311 | KarthusUnten | Unten | 55,0% | +4,7 | 1.409 | 52,3%–56,4% | ||
| 312 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,9% | +4,8 | 2.045 | 52,7%–56,2% | ||
| 313 | VladimirUnten | Unten | 55,1% | +4,8 | 1.547 | 52,6%–56,5% | ||
| 314 | Vel'KozUnten | Unten | 55,6% | +5,2 | 1.537 | 52,9%–56,8% |
