Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Kai'SaMitte | Mitte | 40,9% | -7,3 | 1.042 | 40,0%–44,6% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -7,2 | 2.246 | 40,8%–44,1% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,4 | 1.513 | 41,2%–45,1% | ||
| 4 | LucianOben | Oben | 41,2% | -6,3 | 595 | 40,4%–46,2% | ||
| 5 | AsheOben | Oben | 41,4% | -6,2 | 637 | 40,6%–46,2% | ||
| 6 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,4% | -6,0 | 6.241 | 42,6%–44,6% | ||
| 7 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 42,6% | -5,9 | 1.124 | 41,4%–45,9% | ||
| 8 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -5,7 | 923 | 41,5%–46,4% | ||
| 9 | QiyanaMitte | Mitte | 44,0% | -5,5 | 7.073 | 43,2%–45,1% | ||
| 10 | EzrealMitte | Mitte | 43,5% | -5,4 | 1.704 | 42,3%–46,1% | ||
| 11 | CaitlynOben | Oben | 43,0% | -5,3 | 800 | 41,7%–46,9% | ||
| 12 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 42,8% | -5,2 | 656 | 41,6%–47,2% | ||
| 13 | ShacoOben | Oben | 43,1% | -5,2 | 777 | 41,8%–47,1% | ||
| 14 | CaitlynMitte | Mitte | 42,9% | -5,1 | 664 | 41,7%–47,2% | ||
| 15 | LucianMitte | Mitte | 43,9% | -5,0 | 1.406 | 42,6%–46,6% | ||
| 16 | ShyvanaOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 728 | 42,0%–47,3% | ||
| 17 | CorkiOben | Oben | 44,1% | -4,9 | 1.589 | 42,7%–46,6% | ||
| 18 | AsheMitte | Mitte | 42,7% | -4,9 | 501 | 41,6%–47,8% | ||
| 19 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,9 | 1.209 | 42,5%–46,9% | ||
| 20 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,6 | 1.069 | 42,7%–47,3% | ||
| 21 | VarusMitte | Mitte | 44,2% | -4,6 | 1.077 | 42,8%–47,3% | ||
| 22 | MelMitte | Mitte | 45,1% | -4,5 | 13.838 | 44,4%–45,8% | ||
| 23 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,4 | 3.857 | 43,9%–46,4% | ||
| 24 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,4 | 3.169 | 43,8%–46,7% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 45,3% | -4,2 | 11.976 | 44,6%–46,1% | ||
| 26 | KaynOben | Oben | 45,0% | -4,0 | 1.561 | 43,6%–47,5% | ||
| 27 | CorkiMitte | Mitte | 44,5% | -4,0 | 722 | 42,9%–48,3% | ||
| 28 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,9 | 4.646 | 44,5%–46,8% | ||
| 29 | Miss FortuneMitte | Mitte | 44,3% | -3,8 | 512 | 42,7%–48,9% | ||
| 30 | Lee SinOben | Oben | 44,7% | -3,7 | 651 | 43,0%–48,7% | ||
| 31 | TwitchMitte | Mitte | 44,5% | -3,7 | 559 | 42,9%–48,8% | ||
| 32 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,7 | 4.542 | 44,7%–47,1% | ||
| 33 | Master YiMitte | Mitte | 44,7% | -3,6 | 537 | 43,0%–49,0% | ||
| 34 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,5 | 534 | 43,1%–49,1% | ||
| 35 | SmolderOben | Oben | 45,6% | -3,5 | 1.196 | 44,0%–48,3% | ||
| 36 | SeraphineMitte | Mitte | 45,1% | -3,4 | 654 | 43,4%–49,0% | ||
| 37 | EzrealUnten | Unten | 46,2% | -3,4 | 45.903 | 45,8%–46,6% | ||
| 38 | RengarOben | Oben | 45,9% | -3,0 | 911 | 44,1%–49,0% | ||
| 39 | TristanaOben | Oben | 45,9% | -3,0 | 789 | 44,0%–49,2% | ||
| 40 | RumbleOben | Oben | 46,6% | -2,9 | 5.689 | 45,6%–47,7% | ||
| 41 | RyzeMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 7.713 | 45,8%–47,6% | ||
| 42 | AzirMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 7.148 | 45,7%–47,7% | ||
| 43 | OriannaMitte | Mitte | 46,7% | -2,9 | 12.257 | 46,0%–47,5% | ||
| 44 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,8 | 1.883 | 45,0%–48,6% | ||
| 45 | SmolderMitte | Mitte | 46,5% | -2,8 | 1.912 | 45,0%–48,6% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 46,6% | -2,8 | 2.369 | 45,2%–48,4% | ||
| 47 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,7% | -2,8 | 5.115 | 45,7%–47,9% | ||
| 48 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,8 | 674 | 44,0%–49,6% | ||
| 49 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,8 | 1.472 | 44,8%–48,8% | ||
| 50 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,7 | 3.543 | 45,5%–48,2% | ||
| 51 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,7 | 24.459 | 46,4%–47,4% | ||
| 52 | ZyraMitte | Mitte | 46,1% | -2,7 | 683 | 44,1%–49,7% | ||
| 53 | JayceOben | Oben | 46,9% | -2,6 | 14.631 | 46,3%–47,6% | ||
| 54 | YasuoOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 14.008 | 46,3%–47,7% | ||
| 55 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,6 | 14.937 | 46,4%–47,7% | ||
| 56 | JhinOben | Oben | 46,3% | -2,5 | 659 | 44,3%–49,9% | ||
| 57 | KalistaOben | Oben | 46,6% | -2,5 | 1.156 | 44,8%–49,3% | ||
| 58 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 569 | 44,1%–50,1% | ||
| 59 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 8.528 | 46,2%–48,0% | ||
| 60 | YorickMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 589 | 44,3%–50,1% | ||
| 61 | VarusOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 3.483 | 45,8%–48,5% | ||
| 62 | NeekoMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 1.580 | 45,4%–49,3% | ||
| 63 | TristanaMitte | Mitte | 47,2% | -2,2 | 2.208 | 45,7%–49,1% | ||
| 64 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,9% | -2,2 | 912 | 44,9%–49,9% | ||
| 65 | AmbessaOben | Oben | 47,4% | -2,2 | 10.499 | 46,7%–48,2% | ||
| 66 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 1.149 | 45,2%–49,7% | ||
| 67 | MorganaOben | Oben | 46,8% | -2,1 | 586 | 44,6%–50,4% | ||
| 68 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 1.023 | 45,2%–49,9% | ||
| 69 | KarmaMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 633 | 44,7%–50,4% | ||
| 70 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -2,0 | 10.846 | 46,8%–48,4% | ||
| 71 | QuinnMitte | Mitte | 47,1% | -2,0 | 874 | 45,1%–50,1% | ||
| 72 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,0 | 792 | 45,0%–50,2% | ||
| 73 | FizzOben | Oben | 47,0% | -2,0 | 607 | 44,7%–50,5% | ||
| 74 | NaafiriMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 3.364 | 46,3%–49,1% | ||
| 75 | TaliyahMitte | Mitte | 47,6% | -1,9 | 5.366 | 46,6%–48,8% | ||
| 76 | RivenMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 1.236 | 45,5%–49,9% | ||
| 77 | KarthusOben | Oben | 47,2% | -1,8 | 610 | 44,9%–50,7% | ||
| 78 | MelUnten | Unten | 47,7% | -1,8 | 4.379 | 46,6%–49,0% | ||
| 79 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 2.407 | 46,2%–49,4% | ||
| 80 | QiyanaOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 584 | 44,9%–50,8% | ||
| 81 | VladimirOben | Oben | 47,8% | -1,7 | 4.911 | 46,7%–49,0% | ||
| 82 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,6 | 672 | 45,2%–50,7% | ||
| 83 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 1.232 | 45,8%–50,2% | ||
| 84 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,6 | 1.448 | 46,0%–50,0% | ||
| 85 | VayneOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 5.270 | 47,0%–49,2% | ||
| 86 | JhinMitte | Mitte | 47,7% | -1,5 | 690 | 45,4%–50,9% | ||
| 87 | UdyrOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 1.768 | 46,3%–50,0% | ||
| 88 | RivenOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 7.477 | 47,2%–49,1% | ||
| 89 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,5 | 21.835 | 47,6%–48,7% | ||
| 90 | DianaOben | Oben | 47,9% | -1,4 | 965 | 45,8%–50,6% | ||
| 91 | KarmaOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 803 | 45,6%–50,8% | ||
| 92 | QuinnOben | Oben | 48,1% | -1,4 | 3.161 | 46,8%–49,7% | ||
| 93 | DariusOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 30.418 | 47,8%–48,7% | ||
| 94 | GangplankMitte | Mitte | 48,1% | -1,3 | 1.232 | 46,1%–50,4% | ||
| 95 | VayneUnten | Unten | 48,3% | -1,3 | 15.721 | 47,6%–48,9% | ||
| 96 | Kai'SaOben | Oben | 47,9% | -1,3 | 753 | 45,6%–51,0% | ||
| 97 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 3.022 | 46,9%–49,8% | ||
| 98 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -1,2 | 11.899 | 47,6%–49,1% | ||
| 99 | GnarOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 10.998 | 47,6%–49,2% | ||
| 100 | TrundleOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 8.051 | 47,5%–49,3% | ||
| 101 | CaitlynUnten | Unten | 48,4% | -1,2 | 68.363 | 48,1%–48,7% | ||
| 102 | YoneOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 34.663 | 48,0%–48,9% | ||
| 103 | YasuoMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 34.976 | 48,0%–48,9% | ||
| 104 | AkaliMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 30.708 | 48,0%–48,9% | ||
| 105 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 580 | 45,5%–51,4% | ||
| 106 | VarusUnten | Unten | 48,5% | -1,1 | 13.593 | 47,8%–49,2% | ||
| 107 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 1.006 | 46,2%–50,9% | ||
| 108 | SylasMitte | Mitte | 48,5% | -1,1 | 30.035 | 48,1%–49,0% | ||
| 109 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 4.044 | 47,3%–49,8% | ||
| 110 | CassiopeiaOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 1.567 | 46,6%–50,5% | ||
| 111 | SamiraUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 17.812 | 48,0%–49,2% | ||
| 112 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 44.191 | 48,2%–49,0% | ||
| 113 | JayceMitte | Mitte | 48,5% | -1,0 | 1.787 | 46,8%–50,5% | ||
| 114 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 14.178 | 47,9%–49,3% | ||
| 115 | KalistaUnten | Unten | 48,6% | -0,9 | 13.163 | 47,9%–49,4% | ||
| 116 | AkshanMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 6.065 | 47,6%–49,7% | ||
| 117 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 20.554 | 48,1%–49,2% | ||
| 118 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 17.288 | 48,1%–49,3% | ||
| 119 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,9 | 1.801 | 46,8%–50,5% | ||
| 120 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 4.842 | 47,5%–49,9% | ||
| 121 | LucianUnten | Unten | 48,7% | -0,9 | 28.854 | 48,2%–49,2% | ||
| 122 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,9 | 21.550 | 48,2%–49,3% | ||
| 123 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,4% | -0,9 | 568 | 45,8%–51,7% | ||
| 124 | NaafiriOben | Oben | 48,6% | -0,9 | 1.089 | 46,4%–51,0% | ||
| 125 | JhinUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 68.397 | 48,4%–49,1% | ||
| 126 | KarthusMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 670 | 46,0%–51,5% | ||
| 127 | CorkiUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 5.847 | 47,7%–49,9% | ||
| 128 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 28.657 | 48,3%–49,3% | ||
| 129 | JaxOben | Oben | 48,8% | -0,8 | 23.234 | 48,3%–49,4% | ||
| 130 | FiddlesticksOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 1.156 | 46,6%–51,1% | ||
| 131 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,7% | -0,7 | 946 | 46,5%–51,3% | ||
| 132 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 16.168 | 48,3%–49,5% | ||
| 133 | SwainOben | Oben | 48,9% | -0,7 | 2.396 | 47,3%–50,5% | ||
| 134 | MorganaMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 2.261 | 47,3%–50,6% | ||
| 135 | LockeOben | Oben | 48,8% | -0,7 | 1.008 | 46,6%–51,3% | ||
| 136 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,6 | 5.496 | 47,9%–50,0% | ||
| 137 | GangplankOben | Oben | 48,9% | -0,6 | 15.814 | 48,3%–49,6% | ||
| 138 | BrandMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 3.528 | 47,6%–50,3% | ||
| 139 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,6 | 868 | 46,5%–51,5% | ||
| 140 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 46.619 | 48,6%–49,4% | ||
| 141 | BriarMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 1.049 | 46,7%–51,3% | ||
| 142 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 3.708 | 47,7%–50,3% | ||
| 143 | PantheonMitte | Mitte | 49,0% | -0,5 | 3.740 | 47,8%–50,4% | ||
| 144 | ApheliosUnten | Unten | 49,1% | -0,5 | 25.108 | 48,6%–49,6% | ||
| 145 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 21.889 | 48,5%–49,7% | ||
| 146 | PantheonOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 12.663 | 48,4%–49,8% | ||
| 147 | ZiggsMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 3.046 | 47,7%–50,6% | ||
| 148 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 34.275 | 48,7%–49,6% | ||
| 149 | LockeMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 26.305 | 48,6%–49,7% | ||
| 150 | VolibearOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 19.676 | 48,6%–49,8% | ||
| 151 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 2.288 | 47,6%–50,9% | ||
| 152 | YoneMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 33.410 | 48,8%–49,7% | ||
| 153 | EkkoOben | Oben | 49,2% | -0,3 | 1.061 | 46,9%–51,6% | ||
| 154 | RenektonOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 19.061 | 48,7%–49,9% | ||
| 155 | RyzeOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 1.928 | 47,5%–51,1% | ||
| 156 | ViktorMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 27.343 | 48,9%–49,9% | ||
| 157 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 41.042 | 49,0%–49,8% | ||
| 158 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 27.089 | 48,9%–49,9% | ||
| 159 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 14.396 | 48,8%–50,1% | ||
| 160 | KennenOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 7.449 | 48,5%–50,4% | ||
| 161 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 12.558 | 48,7%–50,2% | ||
| 162 | YunaraUnten | Unten | 49,5% | -0,1 | 32.058 | 49,0%–50,0% | ||
| 163 | ZaahenOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 8.735 | 48,6%–50,4% | ||
| 164 | CamilleOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 11.546 | 48,7%–50,3% | ||
| 165 | MalzaharOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 2.969 | 48,1%–51,0% | ||
| 166 | IreliaOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 16.069 | 48,9%–50,2% | ||
| 167 | KatarinaOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 533 | 46,5%–52,6% | ||
| 168 | AniviaMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 7.907 | 48,7%–50,5% | ||
| 169 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 38.507 | 49,2%–50,0% | ||
| 170 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 6.036 | 48,6%–50,7% | ||
| 171 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 850 | 47,1%–52,2% | ||
| 172 | SeraphineUnten | Unten | 49,6% | 0,0 | 1.853 | 47,8%–51,5% | ||
| 173 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 19.382 | 49,1%–50,3% | ||
| 174 | GalioOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 1.278 | 47,5%–51,8% | ||
| 175 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 25.543 | 49,2%–50,2% | ||
| 176 | AzirOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 525 | 46,6%–52,7% | ||
| 177 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 7.143 | 48,8%–50,7% | ||
| 178 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | +0,1 | 71.666 | 49,4%–50,0% | ||
| 179 | ZoeMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 10.516 | 49,0%–50,6% | ||
| 180 | Twisted FateUnten | Unten | 49,9% | +0,2 | 710 | 47,1%–52,5% | ||
| 181 | RenektonMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 1.059 | 47,5%–52,1% | ||
| 182 | TryndamereOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 13.314 | 49,1%–50,5% | ||
| 183 | Cho'GathOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 13.911 | 49,2%–50,5% | ||
| 184 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 1.066 | 47,5%–52,2% | ||
| 185 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,9% | +0,3 | 6.946 | 48,9%–50,8% | ||
| 186 | TeemoMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.260 | 47,8%–52,1% | ||
| 187 | HeimerdingerOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 7.618 | 49,0%–50,9% | ||
| 188 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 36.547 | 49,5%–50,4% | ||
| 189 | SionMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.960 | 48,2%–51,7% | ||
| 190 | GarenMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.929 | 48,2%–51,8% | ||
| 191 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 13.454 | 49,3%–50,7% | ||
| 192 | DravenUnten | Unten | 50,0% | +0,4 | 14.776 | 49,3%–50,7% | ||
| 193 | NasusOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 18.851 | 49,4%–50,6% | ||
| 194 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,4 | 12.986 | 49,3%–50,8% | ||
| 195 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 1.167 | 47,8%–52,3% | ||
| 196 | SettOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 29.291 | 49,6%–50,6% | ||
| 197 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 13.109 | 49,4%–50,8% | ||
| 198 | TryndamereMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.247 | 48,0%–52,3% | ||
| 199 | YorickOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 14.254 | 49,5%–50,9% | ||
| 200 | AuroraOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 1.944 | 48,4%–52,0% | ||
| 201 | NasusMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 2.752 | 48,7%–51,7% | ||
| 202 | IllaoiOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 13.093 | 49,5%–51,0% | ||
| 203 | ZeriUnten | Unten | 50,3% | +0,7 | 14.141 | 49,6%–51,0% | ||
| 204 | GragasOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 8.662 | 49,4%–51,2% | ||
| 205 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,7 | 2.971 | 48,8%–51,8% | ||
| 206 | SwainMitte | Mitte | 50,3% | +0,7 | 3.718 | 49,0%–51,6% | ||
| 207 | VeigarOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 922 | 47,9%–52,8% | ||
| 208 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 6.291 | 49,4%–51,4% | ||
| 209 | BrandOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.349 | 48,3%–52,5% | ||
| 210 | FioraOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 14.957 | 49,8%–51,1% | ||
| 211 | LeBlancMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 21.052 | 49,9%–51,0% | ||
| 212 | KledOben | Oben | 50,6% | +0,9 | 5.294 | 49,4%–51,6% | ||
| 213 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 40.170 | 50,1%–50,9% | ||
| 214 | HweiMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 12.878 | 49,8%–51,3% | ||
| 215 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 17.238 | 49,9%–51,2% | ||
| 216 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 19.324 | 50,0%–51,2% | ||
| 217 | SyndraMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 28.318 | 50,1%–51,1% | ||
| 218 | GwenOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 10.008 | 49,8%–51,5% | ||
| 219 | GarenOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 27.414 | 50,2%–51,1% | ||
| 220 | SivirUnten | Unten | 50,7% | +1,1 | 14.974 | 50,0%–51,4% | ||
| 221 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,1 | 13.022 | 50,0%–51,4% | ||
| 222 | ViegoMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 581 | 47,8%–53,7% | ||
| 223 | Dr. MundoOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 14.485 | 50,1%–51,4% | ||
| 224 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 2.477 | 49,1%–52,3% | ||
| 225 | SylasOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 4.503 | 49,5%–51,9% | ||
| 226 | SejuaniOben | Oben | 51,0% | +1,1 | 833 | 48,2%–53,3% | ||
| 227 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 19.871 | 50,2%–51,3% | ||
| 228 | SmolderUnten | Unten | 50,8% | +1,1 | 17.632 | 50,1%–51,4% | ||
| 229 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 8.174 | 49,9%–51,7% | ||
| 230 | TwitchUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 21.865 | 50,2%–51,3% | ||
| 231 | AnnieMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 7.436 | 49,8%–51,7% | ||
| 232 | SionOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 12.019 | 50,0%–51,5% | ||
| 233 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 29.469 | 50,3%–51,3% | ||
| 234 | PoppyOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 3.003 | 49,4%–52,3% | ||
| 235 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 16.752 | 50,2%–51,5% | ||
| 236 | MalzaharUnten | Unten | 51,1% | +1,3 | 1.151 | 48,6%–53,1% | ||
| 237 | MalzaharMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 26.498 | 50,4%–51,4% | ||
| 238 | GragasMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 1.947 | 49,1%–52,6% | ||
| 239 | VeigarMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 19.697 | 50,3%–51,5% | ||
| 240 | JinxUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 59.994 | 50,5%–51,2% | ||
| 241 | LuxMitte | Mitte | 50,9% | +1,3 | 18.398 | 50,3%–51,5% | ||
| 242 | Twisted FateOben | Oben | 51,2% | +1,3 | 954 | 48,5%–53,3% | ||
| 243 | OlafOben | Oben | 50,9% | +1,3 | 10.313 | 50,1%–51,7% | ||
| 244 | ZiggsUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 8.145 | 50,0%–51,8% | ||
| 245 | SettMitte | Mitte | 51,2% | +1,3 | 804 | 48,3%–53,5% | ||
| 246 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 17.837 | 50,3%–51,5% | ||
| 247 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 8.908 | 50,1%–51,8% | ||
| 248 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,4 | 27.676 | 50,5%–51,5% | ||
| 249 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 9.619 | 50,2%–51,8% | ||
| 250 | XayahUnten | Unten | 51,0% | +1,4 | 22.753 | 50,5%–51,6% | ||
| 251 | ShenOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 12.145 | 50,3%–51,8% | ||
| 252 | BriarOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 1.164 | 48,8%–53,3% | ||
| 253 | MordekaiserOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 32.727 | 50,6%–51,5% | ||
| 254 | MalphiteOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 30.669 | 50,6%–51,5% | ||
| 255 | BrandUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 2.165 | 49,4%–52,8% | ||
| 256 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 9.729 | 50,3%–51,9% | ||
| 257 | WukongOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 3.006 | 49,7%–52,6% | ||
| 258 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,3% | +1,5 | 2.098 | 49,4%–52,9% | ||
| 259 | AuroraMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 9.648 | 50,3%–52,0% | ||
| 260 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 1.161 | 48,9%–53,4% | ||
| 261 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 16.069 | 50,5%–51,8% | ||
| 262 | KayleMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 1.745 | 49,4%–53,1% | ||
| 263 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,6 | 16.212 | 50,6%–51,9% | ||
| 264 | ZedUnten | Unten | 51,9% | +1,6 | 503 | 48,1%–54,3% | ||
| 265 | LissandraOben | Oben | 51,5% | +1,7 | 1.668 | 49,4%–53,2% | ||
| 266 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,7 | 769 | 48,7%–54,0% | ||
| 267 | TeemoUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 903 | 48,9%–53,8% | ||
| 268 | ZedOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 1.923 | 49,6%–53,1% | ||
| 269 | Aurelion SolOben | Oben | 51,9% | +1,8 | 626 | 48,5%–54,2% | ||
| 270 | AmbessaMitte | Mitte | 51,9% | +1,8 | 624 | 48,5%–54,2% | ||
| 271 | MaokaiOben | Oben | 51,6% | +1,8 | 1.572 | 49,4%–53,3% | ||
| 272 | FizzMitte | Mitte | 51,4% | +1,8 | 23.617 | 50,8%–51,9% | ||
| 273 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 34.969 | 51,0%–51,8% | ||
| 274 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 4.002 | 50,1%–52,7% | ||
| 275 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 49.527 | 51,0%–51,8% | ||
| 276 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 17.406 | 50,8%–52,0% | ||
| 277 | TeemoOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 25.840 | 50,9%–51,9% | ||
| 278 | KennenMitte | Mitte | 51,7% | +1,8 | 1.568 | 49,5%–53,4% | ||
| 279 | MalphiteMitte | Mitte | 51,5% | +1,9 | 3.940 | 50,2%–52,7% | ||
| 280 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 4.518 | 50,3%–52,7% | ||
| 281 | YoneUnten | Unten | 51,8% | +1,9 | 1.225 | 49,3%–53,7% | ||
| 282 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 10.694 | 50,8%–52,4% | ||
| 283 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 12.796 | 50,9%–52,3% | ||
| 284 | OrnnOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 13.345 | 50,9%–52,3% | ||
| 285 | ViktorUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 7.557 | 50,7%–52,6% | ||
| 286 | KayleOben | Oben | 51,7% | +2,1 | 9.370 | 50,8%–52,5% | ||
| 287 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,3% | +2,2 | 870 | 49,3%–54,3% | ||
| 288 | XerathMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 16.072 | 51,2%–52,4% | ||
| 289 | YasuoUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 8.894 | 51,0%–52,7% | ||
| 290 | Kog'MawOben | Oben | 52,5% | +2,3 | 752 | 49,2%–54,6% | ||
| 291 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +2,3 | 2.181 | 50,2%–53,6% | ||
| 292 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,7% | +2,3 | 636 | 49,1%–54,8% | ||
| 293 | XerathUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 2.734 | 50,4%–53,5% | ||
| 294 | NilahUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 3.985 | 50,7%–53,2% | ||
| 295 | AhriOben | Oben | 52,5% | +2,4 | 1.018 | 49,6%–54,3% | ||
| 296 | VladimirMitte | Mitte | 52,0% | +2,4 | 16.382 | 51,4%–52,6% | ||
| 297 | EkkoMitte | Mitte | 52,0% | +2,4 | 20.188 | 51,4%–52,6% | ||
| 298 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,5 | 8.859 | 51,2%–52,9% | ||
| 299 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,5 | 14.791 | 51,5%–52,8% | ||
| 300 | SennaUnten | Unten | 52,6% | +2,7 | 1.620 | 50,3%–54,2% | ||
| 301 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,7 | 2.248 | 50,7%–54,0% | ||
| 302 | ZacOben | Oben | 52,7% | +2,7 | 1.667 | 50,4%–54,2% | ||
| 303 | SyndraUnten | Unten | 52,5% | +2,7 | 3.046 | 50,9%–53,8% | ||
| 304 | Kog'MawUnten | Unten | 52,7% | +3,0 | 9.116 | 51,8%–53,5% | ||
| 305 | WarwickOben | Oben | 52,7% | +3,0 | 5.706 | 51,5%–53,7% | ||
| 306 | ViktorOben | Oben | 53,2% | +3,0 | 1.134 | 50,4%–54,9% | ||
| 307 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,1 | 2.989 | 51,2%–54,1% | ||
| 308 | ZileanMitte | Mitte | 53,7% | +3,1 | 648 | 49,9%–55,6% | ||
| 309 | KatarinaUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 3.238 | 51,5%–54,3% | ||
| 310 | HweiUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 3.264 | 51,5%–54,3% | ||
| 311 | AkshanOben | Oben | 54,1% | +3,3 | 556 | 50,0%–55,9% | ||
| 312 | GwenMitte | Mitte | 53,6% | +3,6 | 1.704 | 51,3%–55,0% | ||
| 313 | LeBlancOben | Oben | 54,5% | +3,6 | 547 | 50,2%–56,2% | ||
| 314 | VeigarUnten | Unten | 53,4% | +3,7 | 5.943 | 52,2%–54,3% | ||
| 315 | LuxUnten | Unten | 53,9% | +4,0 | 3.108 | 52,2%–55,0% | ||
| 316 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,6% | +4,6 | 2.294 | 52,5%–55,8% | ||
| 317 | KassadinOben | Oben | 55,7% | +4,6 | 619 | 51,4%–57,1% | ||
| 318 | Vel'KozUnten | Unten | 54,9% | +4,9 | 2.102 | 52,8%–56,2% | ||
| 319 | SwainUnten | Unten | 54,8% | +5,0 | 4.085 | 53,3%–55,8% | ||
| 320 | KarthusUnten | Unten | 55,6% | +5,4 | 1.854 | 53,2%–56,8% | ||
| 321 | VladimirUnten | Unten | 55,8% | +5,5 | 1.484 | 53,1%–57,1% | ||
| 322 | SingedMitte | Mitte | 56,9% | +5,7 | 701 | 52,6%–58,0% | ||
| 323 | Tahm KenchUnten | Unten | 57,8% | +6,2 | 628 | 53,0%–58,7% | ||
| 324 | ZileanOben | Oben | 58,4% | +6,5 | 586 | 53,2%–59,0% |
