Lane-Vorteil
—
Unter 500 Lane-Spielen
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Verbündete & Gegner
| 1 | Kai'SaMitte | Mitte | 38,3% | -8,2 | 540 | 38,4%–44,3% | ||
| 2 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,5 | 664 | 40,3%–45,8% | ||
| 3 | QiyanaMitte | Mitte | 42,9% | -6,3 | 3.944 | 42,0%–44,5% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 42,4% | -6,0 | 1.096 | 41,3%–45,8% | ||
| 5 | CorkiOben | Oben | 41,8% | -6,0 | 668 | 40,8%–46,3% | ||
| 6 | KaynOben | Oben | 42,2% | -5,9 | 794 | 41,1%–46,3% | ||
| 7 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -5,5 | 3.482 | 42,7%–45,4% | ||
| 8 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,9% | -5,4 | 830 | 41,6%–46,7% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,7 | 1.571 | 42,9%–46,8% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -4,5 | 7.472 | 44,1%–46,0% | ||
| 11 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,5 | 1.957 | 43,4%–46,9% | ||
| 12 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,4 | 660 | 42,3%–47,9% | ||
| 13 | VarusMitte | Mitte | 43,8% | -4,4 | 673 | 42,4%–47,9% | ||
| 14 | ShacoOben | Oben | 43,5% | -4,3 | 501 | 42,2%–48,3% | ||
| 15 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,1 | 535 | 42,4%–48,5% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 45,4% | -4,1 | 7.291 | 44,6%–46,4% | ||
| 17 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,7 | 1.715 | 44,0%–47,7% | ||
| 18 | SmolderMitte | Mitte | 45,2% | -3,6 | 971 | 43,6%–48,3% | ||
| 19 | SmolderOben | Oben | 44,8% | -3,6 | 638 | 43,1%–48,8% | ||
| 20 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,6 | 687 | 43,3%–48,8% | ||
| 21 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,4% | -3,5 | 1.065 | 43,8%–48,4% | ||
| 22 | AzirMitte | Mitte | 46,1% | -3,3 | 4.348 | 45,0%–47,5% | ||
| 23 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -3,3 | 4.652 | 45,1%–47,4% | ||
| 24 | YasuoOben | Oben | 46,2% | -3,3 | 8.146 | 45,4%–47,2% | ||
| 25 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,3 | 5.071 | 45,2%–47,4% | ||
| 26 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,2 | 2.257 | 44,7%–48,0% | ||
| 27 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -3,2 | 29.362 | 45,9%–46,8% | ||
| 28 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,1 | 2.132 | 44,7%–48,1% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,3% | -3,0 | 3.178 | 45,1%–48,0% | ||
| 30 | SeraphineUnten | Unten | 46,0% | -3,0 | 1.013 | 44,2%–48,9% | ||
| 31 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,9 | 2.705 | 45,1%–48,2% | ||
| 32 | JayceOben | Oben | 46,6% | -2,9 | 9.328 | 45,8%–47,5% | ||
| 33 | OriannaMitte | Mitte | 46,7% | -2,8 | 8.796 | 45,9%–47,6% | ||
| 34 | KalistaOben | Oben | 45,9% | -2,8 | 653 | 44,0%–49,6% | ||
| 35 | RumbleOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 3.612 | 45,5%–48,2% | ||
| 36 | LucianMitte | Mitte | 46,1% | -2,7 | 742 | 44,2%–49,5% | ||
| 37 | VayneOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 3.145 | 45,4%–48,3% | ||
| 38 | AmbessaOben | Oben | 46,8% | -2,7 | 7.278 | 45,9%–47,8% | ||
| 39 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,7 | 649 | 44,1%–49,7% | ||
| 40 | TristanaMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 1.233 | 44,7%–49,1% | ||
| 41 | IreliaMitte | Mitte | 47,1% | -2,4 | 6.399 | 46,2%–48,2% | ||
| 42 | Twisted FateOben | Oben | 46,2% | -2,4 | 506 | 44,1%–50,3% | ||
| 43 | ZedMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 14.686 | 46,5%–47,9% | ||
| 44 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,3 | 8.987 | 46,4%–48,1% | ||
| 45 | RengarOben | Oben | 46,4% | -2,3 | 528 | 44,2%–50,3% | ||
| 46 | RivenOben | Oben | 47,2% | -2,2 | 4.311 | 46,1%–48,6% | ||
| 47 | VladimirOben | Oben | 47,2% | -2,2 | 2.787 | 45,8%–48,8% | ||
| 48 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 1.107 | 45,1%–49,6% | ||
| 49 | Master YiOben | Oben | 47,1% | -2,2 | 1.513 | 45,4%–49,4% | ||
| 50 | CassiopeiaOben | Oben | 47,0% | -2,1 | 855 | 45,0%–50,0% | ||
| 51 | GnarOben | Oben | 47,5% | -2,0 | 6.886 | 46,6%–48,6% | ||
| 52 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,9 | 757 | 45,0%–50,3% | ||
| 53 | QuinnOben | Oben | 47,6% | -1,8 | 1.932 | 46,0%–49,6% | ||
| 54 | NaafiriOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 663 | 45,1%–50,7% | ||
| 55 | CaitlynUnten | Unten | 47,9% | -1,7 | 38.056 | 47,5%–48,3% | ||
| 56 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 560 | 44,9%–50,9% | ||
| 57 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 2.166 | 46,2%–49,6% | ||
| 58 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 12.655 | 47,2%–48,7% | ||
| 59 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 1.768 | 46,1%–49,8% | ||
| 60 | BrandMitte | Mitte | 47,8% | -1,6 | 2.038 | 46,3%–49,7% | ||
| 61 | KalistaUnten | Unten | 48,0% | -1,6 | 8.771 | 47,1%–48,9% | ||
| 62 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,5 | 8.403 | 47,2%–48,9% | ||
| 63 | TrundleOben | Oben | 48,0% | -1,5 | 4.962 | 46,9%–49,2% | ||
| 64 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,4 | 10.387 | 47,3%–48,9% | ||
| 65 | SamiraUnten | Unten | 48,1% | -1,4 | 10.324 | 47,4%–49,0% | ||
| 66 | ViktorMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 13.833 | 47,5%–48,9% | ||
| 67 | JayceMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 1.016 | 45,8%–50,6% | ||
| 68 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 588 | 45,3%–51,2% | ||
| 69 | YoneOben | Oben | 48,2% | -1,3 | 19.209 | 47,7%–48,8% | ||
| 70 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 26.146 | 47,8%–48,8% | ||
| 71 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,2 | 2.841 | 46,9%–49,8% | ||
| 72 | YasuoMitte | Mitte | 48,4% | -1,2 | 20.591 | 47,8%–48,9% | ||
| 73 | NeekoMitte | Mitte | 48,1% | -1,2 | 906 | 45,9%–50,9% | ||
| 74 | AatroxOben | Oben | 48,4% | -1,1 | 12.244 | 47,7%–49,2% | ||
| 75 | RivenMitte | Mitte | 48,1% | -1,1 | 783 | 45,8%–51,1% | ||
| 76 | NaafiriMitte | Mitte | 48,3% | -1,1 | 2.046 | 46,7%–50,2% | ||
| 77 | MelUnten | Unten | 48,4% | -1,1 | 2.261 | 46,8%–50,1% | ||
| 78 | AkshanMitte | Mitte | 48,4% | -1,1 | 3.591 | 47,2%–49,8% | ||
| 79 | PantheonOben | Oben | 48,5% | -1,1 | 7.455 | 47,6%–49,4% | ||
| 80 | VarusOben | Oben | 48,5% | -1,0 | 1.706 | 46,7%–50,5% | ||
| 81 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,0 | 3.136 | 47,2%–50,0% | ||
| 82 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,0 | 648 | 45,8%–51,4% | ||
| 83 | CorkiUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 3.945 | 47,3%–49,9% | ||
| 84 | AkaliMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 20.693 | 48,1%–49,2% | ||
| 85 | SylasMitte | Mitte | 48,6% | -0,9 | 17.449 | 48,0%–49,3% | ||
| 86 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,9 | 509 | 45,6%–51,8% | ||
| 87 | JaxOben | Oben | 48,7% | -0,8 | 13.825 | 48,1%–49,4% | ||
| 88 | VarusUnten | Unten | 48,7% | -0,8 | 9.153 | 47,9%–49,6% | ||
| 89 | FiddlesticksOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 678 | 46,0%–51,5% | ||
| 90 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 523 | 45,8%–51,9% | ||
| 91 | GalioMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 10.134 | 48,1%–49,7% | ||
| 92 | PantheonMitte | Mitte | 48,8% | -0,7 | 2.258 | 47,2%–50,5% | ||
| 93 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 19.129 | 48,3%–49,5% | ||
| 94 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 17.012 | 48,3%–49,5% | ||
| 95 | LucianUnten | Unten | 48,9% | -0,7 | 17.204 | 48,3%–49,5% | ||
| 96 | YoneMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 18.471 | 48,3%–49,5% | ||
| 97 | VolibearMitte | Mitte | 48,7% | -0,6 | 630 | 46,1%–51,8% | ||
| 98 | Aurelion SolMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 4.143 | 47,7%–50,2% | ||
| 99 | JhinUnten | Unten | 48,9% | -0,6 | 41.825 | 48,5%–49,3% | ||
| 100 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,6 | 519 | 45,9%–52,0% | ||
| 101 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -0,6 | 9.296 | 48,2%–49,8% | ||
| 102 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 13.510 | 48,4%–49,8% | ||
| 103 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 12.831 | 48,4%–49,8% | ||
| 104 | ZiggsMitte | Mitte | 49,1% | -0,5 | 1.747 | 47,2%–51,0% | ||
| 105 | BriarMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 519 | 46,1%–52,2% | ||
| 106 | ApheliosUnten | Unten | 49,1% | -0,4 | 13.868 | 48,4%–49,8% | ||
| 107 | AkaliOben | Oben | 49,1% | -0,4 | 7.987 | 48,2%–50,0% | ||
| 108 | GangplankMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 657 | 46,3%–51,9% | ||
| 109 | TaliyahMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 3.813 | 47,8%–50,4% | ||
| 110 | DariusOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 19.707 | 48,6%–49,7% | ||
| 111 | ZoeMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 6.207 | 48,2%–50,2% | ||
| 112 | AniviaMitte | Mitte | 49,2% | -0,4 | 4.955 | 48,1%–50,4% | ||
| 113 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,3 | 7.440 | 48,3%–50,2% | ||
| 114 | RenektonOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 11.964 | 48,5%–50,0% | ||
| 115 | CamilleOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 7.090 | 48,3%–50,3% | ||
| 116 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 20.460 | 48,8%–49,9% | ||
| 117 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 2.310 | 47,7%–51,0% | ||
| 118 | UdyrOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 994 | 47,0%–51,7% | ||
| 119 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 4.218 | 48,1%–50,6% | ||
| 120 | LockeMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 15.018 | 48,7%–50,0% | ||
| 121 | ZaahenOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 5.446 | 48,3%–50,5% | ||
| 122 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,2 | 1.066 | 47,1%–51,7% | ||
| 123 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 21.678 | 48,9%–50,0% | ||
| 124 | KatarinaMitte | Mitte | 49,4% | -0,1 | 15.096 | 48,8%–50,1% | ||
| 125 | SwainOben | Oben | 49,4% | -0,1 | 1.440 | 47,4%–51,5% | ||
| 126 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 25.137 | 49,0%–50,0% | ||
| 127 | ZeriUnten | Unten | 49,5% | 0,0 | 8.226 | 48,6%–50,4% | ||
| 128 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | 0,0 | 7.493 | 48,6%–50,5% | ||
| 129 | SwainMitte | Mitte | 49,5% | 0,0 | 2.110 | 47,8%–51,2% | ||
| 130 | GangplankOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 9.273 | 48,7%–50,4% | ||
| 131 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | 0,0 | 1.826 | 47,8%–51,4% | ||
| 132 | Cho'GathOben | Oben | 49,6% | +0,1 | 7.963 | 48,7%–50,6% | ||
| 133 | Cho'GathMitte | Mitte | 49,7% | +0,1 | 1.246 | 47,5%–51,8% | ||
| 134 | GragasOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 5.112 | 48,6%–50,8% | ||
| 135 | RyzeOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 1.204 | 47,5%–51,9% | ||
| 136 | GragasMitte | Mitte | 49,8% | +0,2 | 1.111 | 47,5%–52,0% | ||
| 137 | OlafOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 6.166 | 48,7%–50,8% | ||
| 138 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 18.852 | 49,2%–50,4% | ||
| 139 | MalzaharUnten | Unten | 49,8% | +0,2 | 636 | 46,9%–52,6% | ||
| 140 | IreliaOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 9.393 | 48,9%–50,6% | ||
| 141 | HeimerdingerOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 4.385 | 48,6%–51,0% | ||
| 142 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 15.728 | 49,2%–50,5% | ||
| 143 | Miss FortuneUnten | Unten | 49,8% | +0,3 | 31.371 | 49,4%–50,3% | ||
| 144 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 11.704 | 49,1%–50,6% | ||
| 145 | BriarOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 683 | 47,1%–52,6% | ||
| 146 | Kai'SaUnten | Unten | 49,9% | +0,3 | 47.331 | 49,5%–50,2% | ||
| 147 | VolibearOben | Oben | 49,9% | +0,3 | 11.040 | 49,1%–50,6% | ||
| 148 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,3 | 4.369 | 48,7%–51,1% | ||
| 149 | MorganaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.231 | 47,7%–52,1% | ||
| 150 | BrandOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 792 | 47,3%–52,5% | ||
| 151 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 1.272 | 47,8%–52,1% | ||
| 152 | LeBlancMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 12.882 | 49,2%–50,7% | ||
| 153 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,4 | 8.442 | 49,1%–50,9% | ||
| 154 | Dr. MundoOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 8.711 | 49,1%–50,9% | ||
| 155 | SyndraMitte | Mitte | 50,0% | +0,4 | 18.675 | 49,4%–50,6% | ||
| 156 | WukongOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 1.736 | 48,1%–51,9% | ||
| 157 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | +0,4 | 5.661 | 48,9%–51,1% | ||
| 158 | GarenMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 1.000 | 47,6%–52,4% | ||
| 159 | LockeOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 550 | 47,0%–53,0% | ||
| 160 | DravenUnten | Unten | 50,0% | +0,5 | 8.437 | 49,1%–50,9% | ||
| 161 | MalzaharOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 1.673 | 48,1%–51,9% | ||
| 162 | ViktorUnten | Unten | 50,1% | +0,5 | 3.543 | 48,7%–51,4% | ||
| 163 | SettOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 17.626 | 49,4%–50,7% | ||
| 164 | SylasOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 2.567 | 48,5%–51,7% | ||
| 165 | NasusOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 10.496 | 49,3%–50,9% | ||
| 166 | KledOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 3.148 | 48,7%–51,5% | ||
| 167 | KayleMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 973 | 47,7%–52,5% | ||
| 168 | IllaoiOben | Oben | 50,2% | +0,6 | 7.742 | 49,3%–51,1% | ||
| 169 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 16.124 | 49,6%–50,9% | ||
| 170 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,8 | 8.277 | 49,4%–51,2% | ||
| 171 | RenektonMitte | Mitte | 50,6% | +0,8 | 605 | 47,4%–53,2% | ||
| 172 | GwenOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 6.062 | 49,3%–51,4% | ||
| 173 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,8 | 8.280 | 49,5%–51,2% | ||
| 174 | AhriOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 614 | 47,5%–53,3% | ||
| 175 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 7.638 | 49,5%–51,3% | ||
| 176 | JinxUnten | Unten | 50,4% | +0,9 | 30.830 | 50,0%–50,9% | ||
| 177 | MalzaharMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 15.550 | 49,8%–51,1% | ||
| 178 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 688 | 47,7%–53,2% | ||
| 179 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 3.647 | 49,2%–51,9% | ||
| 180 | MordekaiserOben | Oben | 50,6% | +1,0 | 18.587 | 50,0%–51,2% | ||
| 181 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 8.448 | 49,7%–51,5% | ||
| 182 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,0 | 10.077 | 49,8%–51,4% | ||
| 183 | YoneUnten | Unten | 51,0% | +1,1 | 673 | 47,9%–53,4% | ||
| 184 | GarenOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 16.502 | 50,0%–51,3% | ||
| 185 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,1 | 730 | 48,0%–53,4% | ||
| 186 | UrgotOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 5.438 | 49,6%–51,8% | ||
| 187 | LissandraMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 11.578 | 49,9%–51,4% | ||
| 188 | AnnieMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 4.440 | 49,5%–51,9% | ||
| 189 | TwitchUnten | Unten | 50,8% | +1,2 | 12.979 | 50,0%–51,5% | ||
| 190 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 11.371 | 50,0%–51,6% | ||
| 191 | HweiMitte | Mitte | 50,8% | +1,2 | 7.513 | 49,9%–51,7% | ||
| 192 | SivirUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 9.158 | 50,0%–51,7% | ||
| 193 | ZedOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 1.098 | 48,6%–53,1% | ||
| 194 | XayahUnten | Unten | 50,9% | +1,3 | 15.631 | 50,2%–51,5% | ||
| 195 | AuroraOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 1.203 | 48,7%–53,1% | ||
| 196 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,3 | 17.770 | 50,3%–51,5% | ||
| 197 | SionMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 1.291 | 48,8%–53,0% | ||
| 198 | AuroraMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 5.672 | 49,9%–52,0% | ||
| 199 | KennenOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 4.388 | 49,7%–52,2% | ||
| 200 | OrnnOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 8.131 | 50,0%–51,8% | ||
| 201 | VeigarMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 11.589 | 50,2%–51,7% | ||
| 202 | AhriMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 25.260 | 50,5%–51,5% | ||
| 203 | FizzMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 14.035 | 50,3%–51,7% | ||
| 204 | DianaMitte | Mitte | 51,0% | +1,4 | 10.276 | 50,2%–51,8% | ||
| 205 | KassadinMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 6.469 | 50,0%–52,0% | ||
| 206 | LissandraOben | Oben | 51,3% | +1,5 | 1.023 | 48,7%–53,4% | ||
| 207 | FioraOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 8.817 | 50,2%–51,9% | ||
| 208 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,5 | 9.177 | 50,2%–51,9% | ||
| 209 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,5 | 1.848 | 49,3%–52,9% | ||
| 210 | LuxMitte | Mitte | 51,1% | +1,5 | 10.717 | 50,3%–51,9% | ||
| 211 | MalphiteMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 2.262 | 49,4%–52,8% | ||
| 212 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 1.181 | 48,9%–53,3% | ||
| 213 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,6 | 28.650 | 50,7%–51,7% | ||
| 214 | VeigarOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 509 | 48,1%–54,3% | ||
| 215 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,7 | 11.693 | 50,5%–52,0% | ||
| 216 | TeemoOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 15.023 | 50,6%–51,9% | ||
| 217 | SingedOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 4.590 | 50,1%–52,4% | ||
| 218 | YorickOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 8.298 | 50,4%–52,2% | ||
| 219 | TeemoMitte | Mitte | 51,8% | +1,7 | 687 | 48,6%–54,1% | ||
| 220 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +1,7 | 5.407 | 50,2%–52,4% | ||
| 221 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 5.170 | 50,2%–52,4% | ||
| 222 | ShenOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 7.370 | 50,4%–52,3% | ||
| 223 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 2.721 | 49,8%–52,9% | ||
| 224 | SmolderUnten | Unten | 51,4% | +1,8 | 9.815 | 50,6%–52,2% | ||
| 225 | SyndraUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 1.795 | 49,5%–53,2% | ||
| 226 | SionOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 8.156 | 50,5%–52,3% | ||
| 227 | MalphiteOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 17.699 | 50,8%–52,0% | ||
| 228 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 9.371 | 50,6%–52,3% | ||
| 229 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,9 | 21.515 | 50,9%–52,0% | ||
| 230 | KayleOben | Oben | 51,5% | +1,9 | 5.784 | 50,4%–52,5% | ||
| 231 | KennenMitte | Mitte | 52,0% | +2,0 | 927 | 49,1%–54,0% | ||
| 232 | WarwickOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 3.284 | 50,2%–53,0% | ||
| 233 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 12.388 | 50,9%–52,4% | ||
| 234 | VexMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 9.696 | 50,8%–52,5% | ||
| 235 | EkkoOben | Oben | 52,3% | +2,1 | 600 | 48,7%–54,5% | ||
| 236 | TryndamereMitte | Mitte | 52,3% | +2,1 | 671 | 48,9%–54,5% | ||
| 237 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,2 | 8.110 | 50,8%–52,6% | ||
| 238 | YasuoUnten | Unten | 51,8% | +2,2 | 5.267 | 50,6%–52,9% | ||
| 239 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,3 | 5.205 | 50,7%–52,9% | ||
| 240 | ZiggsUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 4.679 | 50,7%–53,0% | ||
| 241 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,3 | 1.460 | 49,9%–53,9% | ||
| 242 | GalioOben | Oben | 52,5% | +2,3 | 798 | 49,3%–54,5% | ||
| 243 | RellUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +2,4 | 7.843 | 51,0%–52,9% | ||
| 244 | NilahUnten | Unten | 52,2% | +2,4 | 2.454 | 50,4%–53,6% | ||
| 245 | XerathMitte | Mitte | 52,1% | +2,4 | 9.341 | 51,2%–52,8% | ||
| 246 | ZacOben | Oben | 52,5% | +2,5 | 965 | 49,6%–54,4% | ||
| 247 | PoppyOben | Oben | 52,3% | +2,5 | 1.729 | 50,2%–53,9% | ||
| 248 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,6 | 1.246 | 50,0%–54,3% | ||
| 249 | KatarinaUnten | Unten | 52,5% | +2,7 | 1.889 | 50,4%–54,0% | ||
| 250 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,6% | +2,7 | 1.368 | 50,2%–54,3% | ||
| 251 | NasusMitte | Mitte | 52,7% | +2,7 | 1.357 | 50,2%–54,4% | ||
| 252 | AniviaOben | Oben | 52,8% | +2,8 | 1.264 | 50,2%–54,5% | ||
| 253 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 2.595 | 50,8%–53,9% | ||
| 254 | XerathUnten | Unten | 52,8% | +2,8 | 1.506 | 50,4%–54,4% | ||
| 255 | VladimirMitte | Mitte | 52,7% | +3,0 | 9.581 | 51,8%–53,4% | ||
| 256 | ViktorOben | Oben | 53,8% | +3,1 | 554 | 49,7%–55,7% | ||
| 257 | HweiUnten | Unten | 53,3% | +3,4 | 1.734 | 51,1%–54,8% | ||
| 258 | BrandUnten | Unten | 53,6% | +3,5 | 1.280 | 50,9%–55,2% | ||
| 259 | MaokaiOben | Oben | 54,0% | +3,7 | 985 | 50,9%–55,6% | ||
| 260 | LuxUnten | Unten | 53,8% | +3,8 | 1.813 | 51,6%–55,2% | ||
| 261 | VeigarUnten | Unten | 54,1% | +4,3 | 3.309 | 52,5%–55,2% | ||
| 262 | GwenMitte | Mitte | 54,8% | +4,3 | 890 | 51,4%–56,3% | ||
| 263 | Vel'KozUnten | Unten | 54,5% | +4,4 | 1.500 | 52,0%–55,9% | ||
| 264 | SennaUnten | Unten | 55,2% | +4,7 | 927 | 51,8%–56,7% | ||
| 265 | VladimirUnten | Unten | 56,1% | +5,2 | 811 | 52,2%–57,4% | ||
| 266 | KarthusUnten | Unten | 55,9% | +5,5 | 1.196 | 52,8%–57,2% | ||
| 267 | SwainUnten | Unten | 55,9% | +5,8 | 2.230 | 53,7%–57,1% |
Dschungel · 16.21–16.22 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Talon (49,6%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
