Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,9 | 1.420 | 39,7%–43,8% | ||
| 2 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -7,3 | 1.692 | 40,5%–44,2% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 40,6% | -7,1 | 729 | 39,9%–45,2% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,8% | -6,9 | 1.386 | 40,7%–44,8% | ||
| 5 | LucianOben | Oben | 41,3% | -6,2 | 557 | 40,5%–46,5% | ||
| 6 | EzrealMitte | Mitte | 42,8% | -6,0 | 1.419 | 41,6%–45,7% | ||
| 7 | ShacoOben | Oben | 42,2% | -5,7 | 670 | 41,2%–46,7% | ||
| 8 | MelUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -5,7 | 6.028 | 43,0%–45,0% | ||
| 9 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,3 | 3.487 | 43,0%–45,7% | ||
| 10 | AsheOben | Oben | 42,8% | -5,1 | 554 | 41,6%–47,6% | ||
| 11 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,9 | 4.156 | 43,5%–46,0% | ||
| 12 | CaitlynMitte | Mitte | 43,4% | -4,8 | 675 | 42,1%–47,6% | ||
| 13 | QiyanaMitte | Mitte | 44,8% | -4,7 | 6.499 | 44,0%–46,0% | ||
| 14 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,2% | -4,6 | 1.069 | 42,7%–47,3% | ||
| 15 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,5 | 573 | 42,2%–48,1% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 45,2% | -4,4 | 13.542 | 44,6%–46,0% | ||
| 17 | Lee SinOben | Oben | 44,0% | -4,3 | 647 | 42,6%–48,2% | ||
| 18 | KalistaOben | Oben | 44,7% | -4,2 | 1.176 | 43,2%–47,7% | ||
| 19 | JhinOben | Oben | 44,5% | -4,0 | 670 | 42,9%–48,4% | ||
| 20 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,8 | 1.011 | 43,5%–48,2% | ||
| 21 | VolibearMitte | Mitte | 45,2% | -3,8 | 1.076 | 43,6%–48,2% | ||
| 22 | SmolderOben | Oben | 45,2% | -3,8 | 1.093 | 43,6%–48,2% | ||
| 23 | UdyrOben | Oben | 45,5% | -3,8 | 1.757 | 44,1%–47,8% | ||
| 24 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,7 | 5.140 | 44,8%–47,0% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 45,9% | -3,7 | 10.805 | 45,2%–46,7% | ||
| 26 | YorickMitte | Mitte | 44,7% | -3,7 | 586 | 43,0%–48,9% | ||
| 27 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,7 | 940 | 43,6%–48,4% | ||
| 28 | RyzeOben | Oben | 45,6% | -3,7 | 1.829 | 44,2%–47,8% | ||
| 29 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,6 | 3.045 | 44,6%–47,5% | ||
| 30 | OriannaMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 9.787 | 45,2%–46,9% | ||
| 31 | Twisted FateUnten | Unten | 44,8% | -3,6 | 565 | 43,1%–49,0% | ||
| 32 | CorkiMitte | Mitte | 45,1% | -3,5 | 681 | 43,4%–48,9% | ||
| 33 | RyzeMitte | Mitte | 46,1% | -3,5 | 7.589 | 45,2%–47,1% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 45,9% | -3,3 | 1.458 | 44,3%–48,4% | ||
| 35 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,3 | 1.114 | 44,1%–48,6% | ||
| 36 | EzrealUnten | Unten | 46,4% | -3,2 | 39.023 | 46,0%–46,9% | ||
| 37 | KarthusOben | Oben | 45,4% | -3,1 | 524 | 43,5%–49,6% | ||
| 38 | CorkiOben | Oben | 46,3% | -3,0 | 1.688 | 44,7%–48,5% | ||
| 39 | TristanaMitte | Mitte | 46,4% | -3,0 | 2.255 | 45,0%–48,3% | ||
| 40 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,0% | -3,0 | 807 | 44,1%–49,3% | ||
| 41 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 1.763 | 44,9%–48,6% | ||
| 42 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,9 | 575 | 43,8%–49,7% | ||
| 43 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,9 | 998 | 44,4%–49,1% | ||
| 44 | VarusOben | Oben | 46,8% | -2,7 | 3.774 | 45,6%–48,2% | ||
| 45 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 7.367 | 46,1%–47,9% | ||
| 46 | VayneOben | Oben | 46,9% | -2,7 | 5.634 | 45,9%–48,1% | ||
| 47 | VarusMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 911 | 44,6%–49,5% | ||
| 48 | RengarOben | Oben | 46,3% | -2,6 | 753 | 44,4%–49,7% | ||
| 49 | JayceOben | Oben | 47,0% | -2,6 | 12.800 | 46,4%–47,8% | ||
| 50 | AzirMitte | Mitte | 47,0% | -2,6 | 5.942 | 46,0%–48,1% | ||
| 51 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -2,6 | 4.713 | 45,9%–48,3% | ||
| 52 | NaafiriMitte | Mitte | 47,0% | -2,5 | 3.314 | 45,8%–48,5% | ||
| 53 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,5 | 4.777 | 46,0%–48,3% | ||
| 54 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,4 | 834 | 44,7%–49,8% | ||
| 55 | SionUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,4 | 1.078 | 45,0%–49,6% | ||
| 56 | FizzOben | Oben | 46,6% | -2,3 | 614 | 44,5%–50,2% | ||
| 57 | RumbleOben | Oben | 47,3% | -2,3 | 5.069 | 46,2%–48,5% | ||
| 58 | SwainOben | Oben | 47,2% | -2,3 | 2.173 | 45,7%–49,1% | ||
| 59 | VayneUnten | Unten | 47,4% | -2,3 | 12.745 | 46,7%–48,1% | ||
| 60 | MorganaOben | Oben | 46,7% | -2,2 | 546 | 44,5%–50,5% | ||
| 61 | ZedMitte | Mitte | 47,5% | -2,2 | 21.924 | 46,9%–48,1% | ||
| 62 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,2 | 872 | 45,0%–50,0% | ||
| 63 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 13.224 | 46,8%–48,2% | ||
| 64 | MelUnten | Unten | 47,4% | -2,1 | 4.638 | 46,3%–48,7% | ||
| 65 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 19.815 | 47,0%–48,2% | ||
| 66 | ShyvanaOben | Oben | 47,0% | -2,0 | 625 | 44,8%–50,5% | ||
| 67 | YasuoOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 12.109 | 47,0%–48,5% | ||
| 68 | MalzaharOben | Oben | 47,7% | -1,9 | 2.549 | 46,2%–49,4% | ||
| 69 | SeraphineMitte | Mitte | 47,3% | -1,8 | 637 | 45,0%–50,7% | ||
| 70 | TaliyahMitte | Mitte | 47,8% | -1,8 | 3.857 | 46,6%–49,1% | ||
| 71 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -1,8 | 10.330 | 47,1%–48,7% | ||
| 72 | JayceMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 1.654 | 46,0%–49,8% | ||
| 73 | SejuaniOben | Oben | 47,6% | -1,7 | 840 | 45,5%–50,6% | ||
| 74 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,6 | 1.748 | 46,2%–49,9% | ||
| 75 | Cho'GathMitte | Mitte | 47,9% | -1,6 | 2.395 | 46,4%–49,6% | ||
| 76 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,6 | 810 | 45,5%–50,6% | ||
| 77 | Master YiOben | Oben | 47,9% | -1,6 | 2.156 | 46,4%–49,8% | ||
| 78 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,6 | 14.883 | 47,4%–48,7% | ||
| 79 | JhinMitte | Mitte | 47,6% | -1,6 | 676 | 45,3%–50,9% | ||
| 80 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,1% | -1,5 | 36.096 | 47,7%–48,6% | ||
| 81 | DariusOben | Oben | 48,1% | -1,5 | 25.352 | 47,6%–48,7% | ||
| 82 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 676 | 45,4%–51,0% | ||
| 83 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 30.667 | 47,8%–48,7% | ||
| 84 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 746 | 45,6%–50,9% | ||
| 85 | MorganaMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 2.240 | 46,6%–49,9% | ||
| 86 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,4 | 23.683 | 47,7%–48,8% | ||
| 87 | GalioOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 1.019 | 45,9%–50,6% | ||
| 88 | LockeOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 918 | 45,9%–50,8% | ||
| 89 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 3.635 | 47,0%–49,7% | ||
| 90 | TrundleOben | Oben | 48,3% | -1,3 | 7.326 | 47,4%–49,3% | ||
| 91 | QiyanaOben | Oben | 47,9% | -1,3 | 580 | 45,4%–51,3% | ||
| 92 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 13.220 | 47,7%–49,1% | ||
| 93 | RenektonMitte | Mitte | 48,1% | -1,3 | 962 | 46,0%–50,8% | ||
| 94 | RivenOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 6.684 | 47,5%–49,4% | ||
| 95 | IreliaMitte | Mitte | 48,5% | -1,2 | 9.797 | 47,7%–49,3% | ||
| 96 | FiddlesticksOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 1.062 | 46,2%–50,8% | ||
| 97 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,1 | 557 | 45,5%–51,5% | ||
| 98 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 3.270 | 47,1%–49,9% | ||
| 99 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,1 | 1.155 | 46,4%–50,8% | ||
| 100 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 40.243 | 48,2%–49,0% | ||
| 101 | AkaliMitte | Mitte | 48,6% | -1,0 | 23.798 | 48,1%–49,2% | ||
| 102 | EkkoOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 833 | 46,1%–51,2% | ||
| 103 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -1,0 | 64.307 | 48,3%–49,0% | ||
| 104 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 18.493 | 48,1%–49,3% | ||
| 105 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,9 | 11.473 | 48,0%–49,6% | ||
| 106 | AkshanMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 5.203 | 47,7%–50,0% | ||
| 107 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 564 | 45,9%–51,8% | ||
| 108 | JhinUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 57.813 | 48,5%–49,2% | ||
| 109 | GnarOben | Oben | 48,9% | -0,8 | 10.222 | 48,1%–49,7% | ||
| 110 | DravenUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 13.671 | 48,2%–49,6% | ||
| 111 | SamiraUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 15.967 | 48,2%–49,5% | ||
| 112 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 14.019 | 48,2%–49,6% | ||
| 113 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -0,7 | 27.855 | 48,4%–49,4% | ||
| 114 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 18.575 | 48,4%–49,6% | ||
| 115 | VolibearOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 17.454 | 48,4%–49,6% | ||
| 116 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 2.885 | 47,5%–50,5% | ||
| 117 | BriarMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 1.002 | 46,7%–51,4% | ||
| 118 | YoneOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 31.473 | 48,6%–49,5% | ||
| 119 | AkaliOben | Oben | 49,0% | -0,6 | 9.409 | 48,2%–49,9% | ||
| 120 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 30.980 | 48,6%–49,5% | ||
| 121 | NeekoMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 1.411 | 47,0%–51,1% | ||
| 122 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 12.825 | 48,3%–49,8% | ||
| 123 | TwitchMitte | Mitte | 48,9% | -0,6 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 124 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 24.619 | 48,6%–49,6% | ||
| 125 | BrandMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 3.405 | 47,7%–50,4% | ||
| 126 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 966 | 46,7%–51,5% | ||
| 127 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 4.457 | 47,9%–50,3% | ||
| 128 | TeemoMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 1.102 | 46,8%–51,4% | ||
| 129 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,5 | 3.247 | 47,8%–50,6% | ||
| 130 | KennenOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 6.612 | 48,2%–50,2% | ||
| 131 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 20.001 | 48,6%–49,8% | ||
| 132 | AmbessaOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 9.243 | 48,3%–50,0% | ||
| 133 | ZoeMitte | Mitte | 49,2% | -0,5 | 9.496 | 48,4%–50,0% | ||
| 134 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 11.334 | 48,5%–50,0% | ||
| 135 | PoppyOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 2.765 | 47,7%–50,8% | ||
| 136 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 29.396 | 48,8%–49,7% | ||
| 137 | LockeMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 22.406 | 48,7%–49,8% | ||
| 138 | ZaahenOben | Oben | 49,2% | -0,4 | 7.730 | 48,3%–50,2% | ||
| 139 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,4 | 967 | 46,9%–51,7% | ||
| 140 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,4 | 2.689 | 47,8%–50,8% | ||
| 141 | PantheonMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 3.145 | 47,9%–50,7% | ||
| 142 | CorkiUnten | Unten | 49,3% | -0,4 | 4.599 | 48,1%–50,5% | ||
| 143 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -0,3 | 23.423 | 48,8%–49,9% | ||
| 144 | TryndamereOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 12.568 | 48,6%–50,1% | ||
| 145 | VladimirOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 4.558 | 48,1%–50,5% | ||
| 146 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,3 | 17.120 | 48,7%–50,0% | ||
| 147 | Kai'SaOben | Oben | 49,3% | -0,3 | 823 | 46,8%–52,0% | ||
| 148 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -0,2 | 27.954 | 48,9%–49,9% | ||
| 149 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 1.393 | 47,4%–51,5% | ||
| 150 | Twisted FateOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 875 | 46,9%–51,9% | ||
| 151 | ViegoMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 543 | 46,4%–52,5% | ||
| 152 | IreliaOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 14.603 | 48,8%–50,1% | ||
| 153 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,2 | 11.731 | 48,7%–50,2% | ||
| 154 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,1 | 11.028 | 48,7%–50,3% | ||
| 155 | GragasOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 7.543 | 48,6%–50,5% | ||
| 156 | TristanaOben | Oben | 49,5% | -0,1 | 723 | 46,8%–52,3% | ||
| 157 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 38.053 | 49,1%–50,0% | ||
| 158 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 36.131 | 49,1%–50,0% | ||
| 159 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 58.525 | 49,3%–49,9% | ||
| 160 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 6.461 | 48,6%–50,6% | ||
| 161 | KarthusMitte | Mitte | 49,6% | -0,1 | 609 | 46,7%–52,5% | ||
| 162 | ZyraMitte | Mitte | 49,6% | 0,0 | 695 | 46,9%–52,4% | ||
| 163 | JaxOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 20.112 | 49,1%–50,3% | ||
| 164 | SettOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 24.624 | 49,2%–50,2% | ||
| 165 | GangplankMitte | Mitte | 49,7% | 0,0 | 1.274 | 47,5%–51,8% | ||
| 166 | GangplankOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 14.645 | 49,0%–50,4% | ||
| 167 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,1 | 1.703 | 47,8%–51,6% | ||
| 168 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 9.457 | 48,9%–50,6% | ||
| 169 | QuinnOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 2.859 | 48,3%–51,3% | ||
| 170 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 40.940 | 49,4%–50,2% | ||
| 171 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 570 | 46,8%–52,7% | ||
| 172 | RenektonOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 16.729 | 49,2%–50,4% | ||
| 173 | YorickOben | Oben | 49,8% | +0,2 | 13.230 | 49,1%–50,5% | ||
| 174 | AniviaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 6.880 | 48,9%–50,8% | ||
| 175 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 23.382 | 49,3%–50,4% | ||
| 176 | PantheonOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 9.200 | 49,0%–50,7% | ||
| 177 | QuinnMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 833 | 47,3%–52,4% | ||
| 178 | HeimerdingerOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 6.888 | 48,9%–50,9% | ||
| 179 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,2 | 2.283 | 48,3%–51,6% | ||
| 180 | DianaOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 638 | 47,1%–52,8% | ||
| 181 | DianaMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 14.454 | 49,3%–50,6% | ||
| 182 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 15.189 | 49,3%–50,6% | ||
| 183 | Aurelion SolOben | Oben | 50,1% | +0,3 | 591 | 47,1%–52,9% | ||
| 184 | GarenMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.841 | 48,2%–51,8% | ||
| 185 | FioraOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 13.747 | 49,4%–50,7% | ||
| 186 | LuxMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 16.764 | 49,4%–50,7% | ||
| 187 | IllaoiOben | Oben | 50,1% | +0,5 | 12.019 | 49,4%–50,9% | ||
| 188 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,5 | 35.046 | 49,7%–50,6% | ||
| 189 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,5 | 728 | 47,4%–52,8% | ||
| 190 | BrandOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 1.272 | 48,0%–52,3% | ||
| 191 | KalistaUnten | Unten | 50,2% | +0,5 | 10.368 | 49,4%–51,0% | ||
| 192 | GarenOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 25.464 | 49,7%–50,7% | ||
| 193 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.093 | 47,9%–52,5% | ||
| 194 | KennenMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.337 | 48,2%–52,3% | ||
| 195 | MalphiteMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 3.661 | 49,0%–51,6% | ||
| 196 | CassiopeiaOben | Oben | 50,4% | +0,6 | 1.493 | 48,3%–52,3% | ||
| 197 | KarmaMitte | Mitte | 50,5% | +0,6 | 598 | 47,4%–53,2% | ||
| 198 | CamilleOben | Oben | 50,3% | +0,6 | 10.255 | 49,5%–51,1% | ||
| 199 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 14.620 | 49,6%–51,0% | ||
| 200 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,7 | 12.983 | 49,6%–51,0% | ||
| 201 | AmbessaMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 607 | 47,5%–53,2% | ||
| 202 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 24.182 | 49,8%–50,9% | ||
| 203 | GwenOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 9.245 | 49,5%–51,2% | ||
| 204 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,4% | +0,7 | 6.738 | 49,4%–51,4% | ||
| 205 | SivirUnten | Unten | 50,4% | +0,8 | 13.259 | 49,7%–51,1% | ||
| 206 | KarmaOben | Oben | 50,7% | +0,8 | 683 | 47,7%–53,2% | ||
| 207 | AniviaOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 2.108 | 48,7%–52,2% | ||
| 208 | AhriMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 33.848 | 50,0%–50,9% | ||
| 209 | NasusOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 20.298 | 49,9%–51,0% | ||
| 210 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,8 | 4.710 | 49,3%–51,7% | ||
| 211 | LissandraMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 17.141 | 49,9%–51,1% | ||
| 212 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,8 | 1.048 | 48,2%–52,8% | ||
| 213 | RivenMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 1.029 | 48,2%–52,9% | ||
| 214 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 3.216 | 49,2%–52,0% | ||
| 215 | SylasOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 4.082 | 49,4%–51,9% | ||
| 216 | HweiMitte | Mitte | 50,6% | +1,0 | 12.056 | 49,9%–51,4% | ||
| 217 | WukongOben | Oben | 50,7% | +1,0 | 2.988 | 49,2%–52,1% | ||
| 218 | TwitchUnten | Unten | 50,7% | +1,0 | 19.438 | 50,1%–51,2% | ||
| 219 | AuroraOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 1.796 | 48,8%–52,5% | ||
| 220 | ViktorMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 28.400 | 50,2%–51,2% | ||
| 221 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 18.943 | 50,1%–51,3% | ||
| 222 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 25.463 | 50,2%–51,3% | ||
| 223 | SyndraMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 23.983 | 50,2%–51,3% | ||
| 224 | UrgotOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 9.362 | 49,9%–51,6% | ||
| 225 | SwainMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 2.826 | 49,3%–52,3% | ||
| 226 | ShenOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 10.776 | 50,0%–51,6% | ||
| 227 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 11.366 | 50,0%–51,6% | ||
| 228 | TryndamereMitte | Mitte | 51,0% | +1,2 | 1.182 | 48,6%–53,0% | ||
| 229 | SeraphineUnten | Unten | 50,9% | +1,2 | 1.967 | 49,1%–52,6% | ||
| 230 | NasusMitte | Mitte | 50,9% | +1,2 | 4.431 | 49,6%–52,0% | ||
| 231 | ZedOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 1.671 | 48,9%–52,7% | ||
| 232 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 18.197 | 50,3%–51,5% | ||
| 233 | MalphiteOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 27.516 | 50,5%–51,5% | ||
| 234 | KledOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 5.130 | 49,8%–52,1% | ||
| 235 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 1.751 | 49,1%–52,8% | ||
| 236 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 26.996 | 50,5%–51,5% | ||
| 237 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 23.916 | 50,5%–51,5% | ||
| 238 | OlafOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 9.336 | 50,1%–51,8% | ||
| 239 | VeigarMitte | Mitte | 51,0% | +1,3 | 18.724 | 50,4%–51,6% | ||
| 240 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,4 | 2.597 | 49,5%–52,6% | ||
| 241 | VeigarOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 968 | 48,7%–53,5% | ||
| 242 | Tahm KenchOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 8.596 | 50,2%–52,0% | ||
| 243 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +1,4 | 12.924 | 50,4%–51,8% | ||
| 244 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 15.069 | 50,4%–51,8% | ||
| 245 | XayahUnten | Unten | 51,1% | +1,5 | 16.710 | 50,5%–51,8% | ||
| 246 | AuroraMitte | Mitte | 51,2% | +1,5 | 9.172 | 50,3%–52,0% | ||
| 247 | MalzaharUnten | Unten | 51,4% | +1,5 | 1.011 | 48,8%–53,5% | ||
| 248 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 59.571 | 50,8%–51,5% | ||
| 249 | KayleOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 8.831 | 50,3%–52,0% | ||
| 250 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 12.825 | 50,5%–51,9% | ||
| 251 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 5.797 | 50,2%–52,3% | ||
| 252 | SettMitte | Mitte | 51,7% | +1,6 | 782 | 48,6%–53,9% | ||
| 253 | ZiggsUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 7.110 | 50,3%–52,2% | ||
| 254 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 2.079 | 49,5%–53,0% | ||
| 255 | BriarOben | Oben | 51,6% | +1,6 | 1.049 | 48,9%–53,6% | ||
| 256 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,6 | 10.506 | 50,5%–52,1% | ||
| 257 | ViktorOben | Oben | 51,6% | +1,7 | 1.106 | 49,1%–53,6% | ||
| 258 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 800 | 48,7%–53,9% | ||
| 259 | YoneUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 1.007 | 49,0%–53,8% | ||
| 260 | VladimirMitte | Mitte | 51,4% | +1,7 | 14.992 | 50,7%–52,1% | ||
| 261 | AnnieMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 6.657 | 50,4%–52,4% | ||
| 262 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 14.948 | 50,8%–52,1% | ||
| 263 | SennaUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 1.502 | 49,5%–53,5% | ||
| 264 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +1,9 | 7.506 | 50,6%–52,5% | ||
| 265 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +1,9 | 2.122 | 49,9%–53,3% | ||
| 266 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 24.622 | 51,1%–52,1% | ||
| 267 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,9 | 43.983 | 51,2%–52,0% | ||
| 268 | NaafiriOben | Oben | 52,0% | +2,0 | 1.036 | 49,3%–54,0% | ||
| 269 | LissandraOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 1.520 | 49,7%–53,6% | ||
| 270 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 15.053 | 51,0%–52,3% | ||
| 271 | XerathUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 2.689 | 50,1%–53,2% | ||
| 272 | OrnnOben | Oben | 51,7% | +2,0 | 11.476 | 50,9%–52,4% | ||
| 273 | KassadinMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 9.622 | 50,8%–52,5% | ||
| 274 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 21.722 | 51,1%–52,2% | ||
| 275 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,0 | 2.569 | 50,1%–53,3% | ||
| 276 | HweiUnten | Unten | 51,8% | +2,0 | 3.039 | 50,2%–53,1% | ||
| 277 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,2% | +2,0 | 762 | 49,0%–54,3% | ||
| 278 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 30.387 | 51,3%–52,2% | ||
| 279 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 8.196 | 50,9%–52,7% | ||
| 280 | EkkoMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 16.278 | 51,2%–52,5% | ||
| 281 | AhriOben | Oben | 52,4% | +2,2 | 817 | 49,3%–54,4% | ||
| 282 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,2 | 2.068 | 50,1%–53,6% | ||
| 283 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,2 | 14.455 | 51,2%–52,6% | ||
| 284 | SingedOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 7.804 | 51,0%–52,8% | ||
| 285 | NilahUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 3.773 | 50,6%–53,2% | ||
| 286 | SionMitte | Mitte | 52,2% | +2,3 | 1.601 | 50,0%–53,9% | ||
| 287 | WarwickOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 5.176 | 50,8%–53,1% | ||
| 288 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,3 | 4.017 | 50,7%–53,2% | ||
| 289 | TeemoUnten | Unten | 52,5% | +2,3 | 866 | 49,5%–54,5% | ||
| 290 | ViktorUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 7.801 | 51,1%–53,0% | ||
| 291 | Kog'MawOben | Oben | 52,7% | +2,4 | 715 | 49,3%–54,8% | ||
| 292 | AkshanOben | Oben | 53,3% | +2,6 | 507 | 49,2%–55,3% | ||
| 293 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,6% | +2,7 | 1.922 | 50,5%–54,1% | ||
| 294 | GragasMitte | Mitte | 52,7% | +2,7 | 1.683 | 50,5%–54,3% | ||
| 295 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,7 | 8.210 | 51,5%–53,3% | ||
| 296 | ZileanMitte | Mitte | 53,3% | +2,8 | 638 | 49,6%–55,3% | ||
| 297 | ZacOben | Oben | 52,8% | +2,8 | 1.539 | 50,5%–54,4% | ||
| 298 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 16.364 | 51,8%–53,1% | ||
| 299 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,9 | 15.847 | 51,9%–53,2% | ||
| 300 | SyndraUnten | Unten | 53,0% | +3,1 | 3.103 | 51,4%–54,2% | ||
| 301 | KatarinaUnten | Unten | 53,2% | +3,3 | 2.776 | 51,4%–54,4% | ||
| 302 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +3,3 | 1.718 | 51,1%–54,9% | ||
| 303 | ZileanOben | Oben | 54,3% | +3,4 | 519 | 50,0%–56,1% | ||
| 304 | LeBlancOben | Oben | 54,4% | +3,4 | 500 | 49,9%–56,1% | ||
| 305 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 6.853 | 52,1%–54,0% | ||
| 306 | Kog'MawUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 7.501 | 52,2%–54,0% | ||
| 307 | LuxUnten | Unten | 53,4% | +3,4 | 2.689 | 51,6%–54,6% | ||
| 308 | KassadinOben | Oben | 54,4% | +3,5 | 562 | 50,2%–56,2% | ||
| 309 | SwainUnten | Unten | 53,6% | +3,7 | 3.397 | 52,0%–54,8% | ||
| 310 | SingedMitte | Mitte | 54,6% | +3,8 | 683 | 50,7%–56,3% | ||
| 311 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,0% | +3,9 | 536 | 50,6%–56,6% | ||
| 312 | Tahm KenchUnten | Unten | 55,4% | +4,3 | 594 | 51,0%–56,9% | ||
| 313 | KarthusUnten | Unten | 54,7% | +4,4 | 1.435 | 52,1%–56,1% | ||
| 314 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,0% | +4,9 | 2.091 | 52,8%–56,2% | ||
| 315 | VladimirUnten | Unten | 55,3% | +5,0 | 1.593 | 52,7%–56,6% | ||
| 316 | Vel'KozUnten | Unten | 55,4% | +5,1 | 1.569 | 52,8%–56,7% |
