Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 40,8% | -7,7 | 1.345 | 39,9%–44,0% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 41,6% | -7,0 | 1.312 | 40,6%–44,8% | ||
| 3 | CaitlynOben | Oben | 40,9% | -6,8 | 690 | 40,1%–45,6% | ||
| 4 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,7 | 1.608 | 41,1%–44,9% | ||
| 5 | EzrealMitte | Mitte | 42,8% | -6,0 | 1.330 | 41,6%–45,8% | ||
| 6 | LucianOben | Oben | 41,5% | -6,0 | 528 | 40,7%–46,8% | ||
| 7 | ShacoOben | Oben | 42,0% | -5,9 | 655 | 41,0%–46,6% | ||
| 8 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,8 | 3.306 | 42,5%–45,3% | ||
| 9 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,4 | 5.693 | 43,2%–45,3% | ||
| 10 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -5,3 | 3.933 | 43,2%–45,7% | ||
| 11 | CaitlynMitte | Mitte | 43,1% | -5,0 | 629 | 41,8%–47,5% | ||
| 12 | QiyanaMitte | Mitte | 44,9% | -4,6 | 6.158 | 44,1%–46,1% | ||
| 13 | Twisted FateUnten | Unten | 43,4% | -4,6 | 521 | 42,1%–48,2% | ||
| 14 | AsheOben | Oben | 43,4% | -4,5 | 523 | 42,1%–48,2% | ||
| 15 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,4% | -4,4 | 1.006 | 42,9%–47,7% | ||
| 16 | Lee SinOben | Oben | 44,0% | -4,3 | 621 | 42,5%–48,2% | ||
| 17 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 43,7% | -4,3 | 535 | 42,3%–48,4% | ||
| 18 | KalistaOben | Oben | 44,7% | -4,3 | 1.117 | 43,2%–47,7% | ||
| 19 | MelMitte | Mitte | 45,4% | -4,2 | 12.856 | 44,8%–46,2% | ||
| 20 | UdyrOben | Oben | 45,3% | -3,9 | 1.650 | 43,8%–47,7% | ||
| 21 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,9 | 4.856 | 44,6%–46,9% | ||
| 22 | SmolderOben | Oben | 45,1% | -3,8 | 1.028 | 43,5%–48,2% | ||
| 23 | RyzeOben | Oben | 45,5% | -3,8 | 1.731 | 44,0%–47,8% | ||
| 24 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,7 | 950 | 43,5%–48,4% | ||
| 25 | JhinOben | Oben | 44,8% | -3,7 | 632 | 43,1%–48,8% | ||
| 26 | K'SanteOben | Oben | 45,9% | -3,7 | 10.256 | 45,2%–46,8% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 45,9% | -3,7 | 9.271 | 45,2%–46,9% | ||
| 28 | CorkiMitte | Mitte | 44,9% | -3,6 | 639 | 43,2%–48,9% | ||
| 29 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,6 | 2.886 | 44,6%–47,5% | ||
| 30 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,6 | 883 | 43,6%–48,6% | ||
| 31 | RyzeMitte | Mitte | 46,0% | -3,6 | 7.194 | 45,2%–47,1% | ||
| 32 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,3 | 528 | 43,3%–49,4% | ||
| 33 | YorickMitte | Mitte | 45,2% | -3,3 | 560 | 43,4%–49,3% | ||
| 34 | KaynOben | Oben | 45,9% | -3,3 | 1.364 | 44,3%–48,5% | ||
| 35 | CorkiOben | Oben | 46,1% | -3,2 | 1.597 | 44,6%–48,4% | ||
| 36 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -3,2 | 36.857 | 46,1%–46,9% | ||
| 37 | VolibearMitte | Mitte | 45,9% | -3,1 | 976 | 44,2%–48,9% | ||
| 38 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,1 | 936 | 44,2%–49,0% | ||
| 39 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,1 | 1.053 | 44,3%–49,0% | ||
| 40 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,6% | -2,9 | 4.460 | 45,6%–48,0% | ||
| 41 | VarusOben | Oben | 46,7% | -2,8 | 3.613 | 45,6%–48,2% | ||
| 42 | RengarOben | Oben | 46,2% | -2,8 | 717 | 44,2%–49,6% | ||
| 43 | VayneOben | Oben | 46,8% | -2,8 | 5.385 | 45,8%–48,0% | ||
| 44 | SmolderMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 1.652 | 45,0%–48,8% | ||
| 45 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 6.967 | 46,0%–47,9% | ||
| 46 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,7 | 4.486 | 45,8%–48,2% | ||
| 47 | TristanaMitte | Mitte | 46,8% | -2,6 | 2.147 | 45,4%–48,7% | ||
| 48 | JayceOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 12.081 | 46,4%–47,9% | ||
| 49 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 758 | 44,5%–49,8% | ||
| 50 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,6 | 817 | 44,6%–49,7% | ||
| 51 | VarusMitte | Mitte | 46,6% | -2,5 | 864 | 44,7%–49,7% | ||
| 52 | RumbleOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 4.818 | 46,1%–48,5% | ||
| 53 | SwainOben | Oben | 47,1% | -2,4 | 2.068 | 45,6%–49,1% | ||
| 54 | AzirMitte | Mitte | 47,2% | -2,4 | 5.605 | 46,3%–48,4% | ||
| 55 | MorganaOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 517 | 44,3%–50,4% | ||
| 56 | NaafiriMitte | Mitte | 47,2% | -2,3 | 3.142 | 45,9%–48,8% | ||
| 57 | VayneUnten | Unten | 47,3% | -2,3 | 11.960 | 46,6%–48,1% | ||
| 58 | MelUnten | Unten | 47,5% | -2,1 | 4.402 | 46,3%–48,8% | ||
| 59 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,1 | 12.487 | 46,8%–48,3% | ||
| 60 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -2,1 | 18.691 | 47,0%–48,2% | ||
| 61 | ZedMitte | Mitte | 47,6% | -2,0 | 20.675 | 47,1%–48,2% | ||
| 62 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,0 | 1.019 | 45,3%–50,0% | ||
| 63 | YasuoOben | Oben | 47,7% | -2,0 | 11.388 | 46,9%–48,5% | ||
| 64 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,9 | 787 | 45,1%–50,4% | ||
| 65 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -1,9 | 9.740 | 47,0%–48,6% | ||
| 66 | SeraphineMitte | Mitte | 47,3% | -1,8 | 602 | 45,0%–50,8% | ||
| 67 | MalzaharOben | Oben | 47,8% | -1,8 | 2.390 | 46,3%–49,5% | ||
| 68 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,6 | 1.646 | 46,2%–50,0% | ||
| 69 | ShyvanaOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 585 | 45,1%–51,0% | ||
| 70 | FizzOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 589 | 45,2%–51,0% | ||
| 71 | TaliyahMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 3.606 | 46,8%–49,4% | ||
| 72 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,6 | 14.004 | 47,4%–48,8% | ||
| 73 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 779 | 45,5%–50,8% | ||
| 74 | Miss FortuneUnten | Unten | 48,1% | -1,5 | 34.077 | 47,7%–48,6% | ||
| 75 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 706 | 45,4%–50,9% | ||
| 76 | YasuoMitte | Mitte | 48,2% | -1,5 | 28.923 | 47,7%–48,7% | ||
| 77 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -1,5 | 22.273 | 47,7%–48,8% | ||
| 78 | DariusOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 23.868 | 47,7%–48,8% | ||
| 79 | SejuaniOben | Oben | 47,9% | -1,5 | 792 | 45,6%–50,8% | ||
| 80 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 514 | 45,2%–51,3% | ||
| 81 | TrundleOben | Oben | 48,2% | -1,5 | 6.941 | 47,3%–49,2% | ||
| 82 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,4 | 1.088 | 46,0%–50,5% | ||
| 83 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,1% | -1,4 | 2.273 | 46,6%–49,9% | ||
| 84 | GalioOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 971 | 45,9%–50,7% | ||
| 85 | JhinMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 654 | 45,5%–51,1% | ||
| 86 | MorganaMitte | Mitte | 48,2% | -1,4 | 2.120 | 46,6%–50,0% | ||
| 87 | LockeOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 883 | 45,8%–50,8% | ||
| 88 | QiyanaOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 89 | RenektonMitte | Mitte | 48,0% | -1,4 | 916 | 45,9%–50,8% | ||
| 90 | ViegoMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 502 | 45,2%–51,4% | ||
| 91 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,3 | 3.432 | 47,0%–49,7% | ||
| 92 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,3 | 12.539 | 47,6%–49,1% | ||
| 93 | JayceMitte | Mitte | 48,3% | -1,3 | 1.564 | 46,5%–50,4% | ||
| 94 | RivenOben | Oben | 48,4% | -1,2 | 6.304 | 47,5%–49,5% | ||
| 95 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,1 | 37.997 | 48,1%–49,0% | ||
| 96 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 639 | 45,7%–51,4% | ||
| 97 | Master YiOben | Oben | 48,5% | -1,1 | 2.047 | 46,8%–50,3% | ||
| 98 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,1 | 3.097 | 47,2%–50,1% | ||
| 99 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 10.848 | 47,9%–49,4% | ||
| 100 | EkkoOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 793 | 46,1%–51,3% | ||
| 101 | CaitlynUnten | Unten | 48,7% | -1,0 | 60.589 | 48,4%–49,0% | ||
| 102 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,0 | 3.078 | 47,3%–50,1% | ||
| 103 | IreliaMitte | Mitte | 48,7% | -1,0 | 9.234 | 47,9%–49,5% | ||
| 104 | AatroxOben | Oben | 48,7% | -1,0 | 17.488 | 48,1%–49,3% | ||
| 105 | AkaliMitte | Mitte | 48,8% | -0,9 | 22.466 | 48,2%–49,3% | ||
| 106 | FiddlesticksOben | Oben | 48,7% | -0,9 | 1.007 | 46,5%–51,2% | ||
| 107 | BriarMitte | Mitte | 48,7% | -0,9 | 929 | 46,4%–51,3% | ||
| 108 | SamiraUnten | Unten | 48,8% | -0,8 | 15.093 | 48,2%–49,5% | ||
| 109 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,8 | 912 | 46,4%–51,3% | ||
| 110 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 26.325 | 48,4%–49,4% | ||
| 111 | JhinUnten | Unten | 48,9% | -0,8 | 54.536 | 48,5%–49,2% | ||
| 112 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,8 | 529 | 45,8%–51,9% | ||
| 113 | GalioMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 13.271 | 48,2%–49,6% | ||
| 114 | TeemoMitte | Mitte | 48,8% | -0,8 | 1.044 | 46,6%–51,2% | ||
| 115 | AkshanMitte | Mitte | 48,9% | -0,8 | 4.879 | 47,8%–50,1% | ||
| 116 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,8 | 4.211 | 47,7%–50,2% | ||
| 117 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 17.502 | 48,4%–49,6% | ||
| 118 | DravenUnten | Unten | 49,0% | -0,7 | 12.949 | 48,3%–49,7% | ||
| 119 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,7 | 911 | 46,5%–51,5% | ||
| 120 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,7 | 2.727 | 47,5%–50,5% | ||
| 121 | GnarOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 9.718 | 48,2%–49,8% | ||
| 122 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,7 | 29.330 | 48,6%–49,5% | ||
| 123 | YoneOben | Oben | 49,0% | -0,7 | 29.631 | 48,6%–49,5% | ||
| 124 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,6 | 12.146 | 48,3%–49,8% | ||
| 125 | ZaahenOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 7.350 | 48,1%–50,0% | ||
| 126 | VolibearOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 16.409 | 48,4%–49,7% | ||
| 127 | AkaliOben | Oben | 49,1% | -0,6 | 8.895 | 48,2%–49,9% | ||
| 128 | BrandMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 3.235 | 47,7%–50,5% | ||
| 129 | ZoeMitte | Mitte | 49,1% | -0,6 | 8.991 | 48,2%–50,0% | ||
| 130 | NeekoMitte | Mitte | 49,0% | -0,6 | 1.338 | 47,0%–51,2% | ||
| 131 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,6 | 18.946 | 48,5%–49,7% | ||
| 132 | AmbessaOben | Oben | 49,1% | -0,5 | 8.754 | 48,3%–50,0% | ||
| 133 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 23.296 | 48,6%–49,7% | ||
| 134 | TryndamereOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 11.841 | 48,5%–50,0% | ||
| 135 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 10.700 | 48,4%–50,0% | ||
| 136 | PoppyOben | Oben | 49,2% | -0,5 | 2.625 | 47,7%–50,8% | ||
| 137 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,5 | 16.193 | 48,6%–49,9% | ||
| 138 | TwitchMitte | Mitte | 49,1% | -0,4 | 548 | 46,2%–52,3% | ||
| 139 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,4 | 27.643 | 48,8%–49,8% | ||
| 140 | LockeMitte | Mitte | 49,4% | -0,3 | 21.082 | 48,8%–49,9% | ||
| 141 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 22.239 | 48,8%–49,9% | ||
| 142 | GragasOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 7.109 | 48,4%–50,4% | ||
| 143 | IreliaOben | Oben | 49,4% | -0,3 | 13.760 | 48,7%–50,1% | ||
| 144 | AsheUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 26.519 | 48,9%–49,9% | ||
| 145 | CorkiUnten | Unten | 49,4% | -0,3 | 4.300 | 48,2%–50,7% | ||
| 146 | KennenOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 6.268 | 48,4%–50,5% | ||
| 147 | KarthusMitte | Mitte | 49,4% | -0,2 | 575 | 46,5%–52,4% | ||
| 148 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | -0,2 | 2.958 | 48,0%–50,9% | ||
| 149 | Kai'SaOben | Oben | 49,4% | -0,2 | 787 | 46,9%–52,1% | ||
| 150 | Twisted FateOben | Oben | 49,5% | -0,2 | 825 | 46,9%–52,1% | ||
| 151 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 2.536 | 48,0%–51,1% | ||
| 152 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,2 | 6.123 | 48,5%–50,6% | ||
| 153 | TristanaUnten | Unten | 49,6% | -0,1 | 35.875 | 49,2%–50,0% | ||
| 154 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,1 | 34.127 | 49,2%–50,1% | ||
| 155 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | 0,0 | 11.063 | 48,9%–50,4% | ||
| 156 | Kai'SaUnten | Unten | 49,7% | 0,0 | 55.276 | 49,3%–50,0% | ||
| 157 | SettOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 23.169 | 49,2%–50,3% | ||
| 158 | YorickOben | Oben | 49,7% | 0,0 | 12.518 | 49,0%–50,4% | ||
| 159 | JaxOben | Oben | 49,7% | +0,1 | 18.951 | 49,1%–50,3% | ||
| 160 | VladimirOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 4.286 | 48,5%–51,0% | ||
| 161 | AniviaMitte | Mitte | 49,8% | +0,1 | 6.513 | 48,8%–50,8% | ||
| 162 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,1 | 10.375 | 49,0%–50,6% | ||
| 163 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | +0,1 | 39.366 | 49,4%–50,2% | ||
| 164 | PantheonOben | Oben | 49,8% | +0,1 | 8.592 | 48,9%–50,7% | ||
| 165 | TristanaOben | Oben | 49,9% | +0,1 | 688 | 47,1%–52,6% | ||
| 166 | SionOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 8.928 | 49,0%–50,7% | ||
| 167 | Aurelion SolOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 561 | 46,9%–52,8% | ||
| 168 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | +0,2 | 22.087 | 49,3%–50,4% | ||
| 169 | MaokaiOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 1.327 | 47,8%–52,0% | ||
| 170 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +0,2 | 13.881 | 49,2%–50,6% | ||
| 171 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,2 | 1.621 | 48,0%–51,9% | ||
| 172 | KennenMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 1.267 | 47,8%–52,1% | ||
| 173 | FioraOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 13.000 | 49,3%–50,7% | ||
| 174 | RenektonOben | Oben | 50,0% | +0,3 | 15.852 | 49,4%–50,7% | ||
| 175 | VexMitte | Mitte | 50,0% | +0,3 | 14.377 | 49,3%–50,7% | ||
| 176 | DianaMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 13.597 | 49,4%–50,8% | ||
| 177 | HeimerdingerOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 6.513 | 49,1%–51,1% | ||
| 178 | MalphiteMitte | Mitte | 50,1% | +0,4 | 3.441 | 48,7%–51,5% | ||
| 179 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,4 | 2.137 | 48,4%–51,8% | ||
| 180 | GarenOben | Oben | 50,1% | +0,4 | 24.125 | 49,6%–50,7% | ||
| 181 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 1.039 | 47,8%–52,5% | ||
| 182 | GangplankMitte | Mitte | 50,2% | +0,5 | 1.220 | 48,0%–52,3% | ||
| 183 | CamilleOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 9.736 | 49,3%–51,0% | ||
| 184 | QuinnOben | Oben | 50,2% | +0,5 | 2.696 | 48,7%–51,7% | ||
| 185 | KarmaOben | Oben | 50,4% | +0,5 | 641 | 47,4%–53,1% | ||
| 186 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,5 | 33.274 | 49,8%–50,7% | ||
| 187 | LuxMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 15.893 | 49,6%–50,9% | ||
| 188 | MalzaharMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 22.877 | 49,7%–50,8% | ||
| 189 | GarenMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 1.738 | 48,4%–52,1% | ||
| 190 | QuinnMitte | Mitte | 50,4% | +0,6 | 787 | 47,7%–52,9% | ||
| 191 | SmolderUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 13.715 | 49,6%–51,0% | ||
| 192 | DianaOben | Oben | 50,5% | +0,6 | 588 | 47,4%–53,2% | ||
| 193 | KalistaUnten | Unten | 50,3% | +0,6 | 9.806 | 49,5%–51,1% | ||
| 194 | AhriMitte | Mitte | 50,3% | +0,6 | 31.982 | 49,9%–50,8% | ||
| 195 | ZyraMitte | Mitte | 50,6% | +0,7 | 635 | 47,5%–53,2% | ||
| 196 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,7 | 692 | 47,6%–53,1% | ||
| 197 | GwenOben | Oben | 50,4% | +0,7 | 8.758 | 49,5%–51,3% | ||
| 198 | BrandOben | Oben | 50,5% | +0,7 | 1.205 | 48,2%–52,6% | ||
| 199 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 3.036 | 49,0%–51,9% | ||
| 200 | KarmaMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 556 | 47,5%–53,4% | ||
| 201 | IllaoiOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 11.363 | 49,7%–51,2% | ||
| 202 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,5% | +0,8 | 6.395 | 49,4%–51,5% | ||
| 203 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,8 | 980 | 48,1%–52,8% | ||
| 204 | AniviaOben | Oben | 50,6% | +0,8 | 1.989 | 48,7%–52,3% | ||
| 205 | RivenMitte | Mitte | 50,7% | +0,8 | 969 | 48,1%–52,9% | ||
| 206 | SivirUnten | Unten | 50,5% | +0,8 | 12.562 | 49,8%–51,2% | ||
| 207 | Cho'GathOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 12.259 | 49,8%–51,3% | ||
| 208 | NasusOben | Oben | 50,5% | +0,8 | 19.398 | 49,9%–51,1% | ||
| 209 | CassiopeiaOben | Oben | 50,7% | +0,9 | 1.407 | 48,5%–52,6% | ||
| 210 | LissandraMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 16.223 | 49,9%–51,2% | ||
| 211 | KayleMitte | Mitte | 50,7% | +0,9 | 1.667 | 48,7%–52,5% | ||
| 212 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,9 | 530 | 47,6%–53,6% | ||
| 213 | SyndraMitte | Mitte | 50,6% | +0,9 | 22.678 | 50,1%–51,2% | ||
| 214 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,9 | 4.438 | 49,4%–51,8% | ||
| 215 | TwitchUnten | Unten | 50,7% | +0,9 | 18.371 | 50,0%–51,2% | ||
| 216 | HweiMitte | Mitte | 50,7% | +1,0 | 11.418 | 50,0%–51,5% | ||
| 217 | KledOben | Oben | 50,8% | +1,0 | 4.877 | 49,6%–51,9% | ||
| 218 | CassiopeiaUnten | Unten | 51,0% | +1,0 | 739 | 48,1%–53,4% | ||
| 219 | LeBlancMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 17.920 | 50,1%–51,4% | ||
| 220 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 26.880 | 50,3%–51,3% | ||
| 221 | AmbessaMitte | Mitte | 51,1% | +1,1 | 571 | 47,8%–53,7% | ||
| 222 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 24.049 | 50,2%–51,3% | ||
| 223 | SylasOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 3.879 | 49,5%–52,1% | ||
| 224 | OlafOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 8.852 | 49,9%–51,7% | ||
| 225 | UrgotOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 8.881 | 49,9%–51,7% | ||
| 226 | SwainMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 2.620 | 49,2%–52,3% | ||
| 227 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,1 | 10.723 | 50,0%–51,6% | ||
| 228 | NasusMitte | Mitte | 50,9% | +1,1 | 4.292 | 49,6%–52,1% | ||
| 229 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,2 | 17.149 | 50,2%–51,5% | ||
| 230 | ShenOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 10.199 | 50,0%–51,7% | ||
| 231 | MalphiteOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 25.942 | 50,3%–51,4% | ||
| 232 | WukongOben | Oben | 51,0% | +1,2 | 2.838 | 49,4%–52,4% | ||
| 233 | TeemoOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 22.629 | 50,4%–51,5% | ||
| 234 | ZeriUnten | Unten | 51,0% | +1,3 | 12.194 | 50,2%–51,7% | ||
| 235 | ZedOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 1.575 | 49,0%–52,9% | ||
| 236 | MordekaiserOben | Oben | 51,0% | +1,3 | 25.351 | 50,4%–51,5% | ||
| 237 | SettMitte | Mitte | 51,3% | +1,3 | 725 | 48,3%–53,7% | ||
| 238 | VeigarOben | Oben | 51,3% | +1,3 | 920 | 48,6%–53,5% | ||
| 239 | ViktorOben | Oben | 51,3% | +1,3 | 1.053 | 48,7%–53,4% | ||
| 240 | Twisted FateMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 14.257 | 50,4%–51,7% | ||
| 241 | NaafiriOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 989 | 48,7%–53,5% | ||
| 242 | BriarOben | Oben | 51,4% | +1,4 | 979 | 48,7%–53,5% | ||
| 243 | AuroraOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 1.701 | 49,2%–53,0% | ||
| 244 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +1,4 | 17.776 | 50,5%–51,7% | ||
| 245 | Tahm KenchOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 8.123 | 50,3%–52,1% | ||
| 246 | KayleOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 8.369 | 50,3%–52,1% | ||
| 247 | TryndamereMitte | Mitte | 51,4% | +1,5 | 1.118 | 48,9%–53,4% | ||
| 248 | Dr. MundoOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 12.108 | 50,4%–51,9% | ||
| 249 | SeraphineUnten | Unten | 51,3% | +1,5 | 1.862 | 49,4%–53,0% | ||
| 250 | JinxUnten | Unten | 51,2% | +1,5 | 56.361 | 50,8%–51,5% | ||
| 251 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,5 | 2.456 | 49,6%–52,8% | ||
| 252 | AuroraMitte | Mitte | 51,3% | +1,6 | 8.649 | 50,4%–52,1% | ||
| 253 | ZiggsUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 6.711 | 50,3%–52,3% | ||
| 254 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,6 | 5.479 | 50,2%–52,4% | ||
| 255 | XayahUnten | Unten | 51,3% | +1,6 | 15.696 | 50,7%–52,0% | ||
| 256 | AnnieMitte | Mitte | 51,4% | +1,6 | 6.267 | 50,3%–52,3% | ||
| 257 | MalzaharUnten | Unten | 51,7% | +1,6 | 960 | 48,9%–53,7% | ||
| 258 | YoneUnten | Unten | 51,7% | +1,7 | 949 | 49,0%–53,8% | ||
| 259 | KassadinMitte | Mitte | 51,5% | +1,7 | 9.134 | 50,6%–52,3% | ||
| 260 | VladimirMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 14.178 | 50,8%–52,1% | ||
| 261 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 9.944 | 50,6%–52,3% | ||
| 262 | XerathMitte | Mitte | 51,5% | +1,8 | 14.266 | 50,8%–52,2% | ||
| 263 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +1,8 | 7.069 | 50,5%–52,5% | ||
| 264 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 14.089 | 50,8%–52,2% | ||
| 265 | BrandUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 2.015 | 49,8%–53,3% | ||
| 266 | SennaUnten | Unten | 51,9% | +1,9 | 1.408 | 49,6%–53,7% | ||
| 267 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 41.566 | 51,3%–52,1% | ||
| 268 | Kog'MawMitte | Mitte | 51,9% | +2,0 | 1.974 | 49,9%–53,4% | ||
| 269 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +2,0 | 20.573 | 51,1%–52,3% | ||
| 270 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 23.218 | 51,2%–52,2% | ||
| 271 | XerathUnten | Unten | 51,9% | +2,0 | 2.556 | 50,2%–53,3% | ||
| 272 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,0 | 1.956 | 50,0%–53,5% | ||
| 273 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 13.643 | 51,0%–52,4% | ||
| 274 | MordekaiserMitte | Mitte | 52,3% | +2,1 | 707 | 49,0%–54,5% | ||
| 275 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,1 | 28.745 | 51,3%–52,3% | ||
| 276 | LissandraOben | Oben | 52,1% | +2,1 | 1.435 | 49,8%–53,9% | ||
| 277 | NilahUnten | Unten | 52,0% | +2,2 | 3.593 | 50,5%–53,2% | ||
| 278 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +2,2 | 2.868 | 50,4%–53,4% | ||
| 279 | Kog'MawOben | Oben | 52,5% | +2,2 | 668 | 49,1%–54,7% | ||
| 280 | OrnnOben | Oben | 51,9% | +2,2 | 10.819 | 51,1%–52,7% | ||
| 281 | EkkoMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 15.280 | 51,3%–52,6% | ||
| 282 | SionMitte | Mitte | 52,3% | +2,3 | 1.506 | 50,0%–54,0% | ||
| 283 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,3 | 2.419 | 50,4%–53,6% | ||
| 284 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,3 | 7.725 | 51,1%–53,0% | ||
| 285 | SingedOben | Oben | 52,1% | +2,3 | 7.400 | 51,1%–53,0% | ||
| 286 | ViktorUnten | Unten | 52,1% | +2,4 | 7.341 | 51,1%–53,0% | ||
| 287 | AhriOben | Oben | 52,8% | +2,5 | 771 | 49,5%–54,8% | ||
| 288 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,5 | 3.816 | 50,9%–53,5% | ||
| 289 | GragasMitte | Mitte | 52,6% | +2,6 | 1.594 | 50,3%–54,2% | ||
| 290 | WarwickOben | Oben | 52,4% | +2,6 | 4.842 | 51,1%–53,4% | ||
| 291 | ZacOben | Oben | 52,8% | +2,7 | 1.471 | 50,4%–54,4% | ||
| 292 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,8 | 7.777 | 51,5%–53,4% | ||
| 293 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,8 | 15.581 | 51,9%–53,2% | ||
| 294 | ZileanMitte | Mitte | 53,5% | +2,9 | 611 | 49,7%–55,5% | ||
| 295 | TeemoUnten | Unten | 53,3% | +2,9 | 820 | 50,0%–55,2% | ||
| 296 | GwenMitte | Mitte | 53,0% | +3,0 | 1.629 | 50,8%–54,6% | ||
| 297 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +3,0 | 15.002 | 52,0%–53,4% | ||
| 298 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,1% | +3,1 | 1.834 | 51,0%–54,6% | ||
| 299 | KatarinaUnten | Unten | 53,2% | +3,2 | 2.595 | 51,4%–54,5% | ||
| 300 | KassadinOben | Oben | 54,2% | +3,3 | 535 | 50,0%–56,0% | ||
| 301 | SyndraUnten | Unten | 53,3% | +3,3 | 2.946 | 51,6%–54,5% | ||
| 302 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 6.574 | 52,1%–54,1% | ||
| 303 | Kog'MawUnten | Unten | 53,2% | +3,4 | 7.082 | 52,1%–54,1% | ||
| 304 | LuxUnten | Unten | 53,4% | +3,4 | 2.550 | 51,5%–54,7% | ||
| 305 | Tahm KenchUnten | Unten | 54,5% | +3,5 | 558 | 50,2%–56,2% | ||
| 306 | HeimerdingerUnten | Unten | 55,1% | +3,9 | 510 | 50,5%–56,7% | ||
| 307 | SwainUnten | Unten | 53,9% | +4,0 | 3.178 | 52,3%–55,1% | ||
| 308 | SingedMitte | Mitte | 55,4% | +4,3 | 652 | 51,2%–56,8% | ||
| 309 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,6% | +4,5 | 1.957 | 52,4%–55,9% | ||
| 310 | KarthusUnten | Unten | 54,9% | +4,5 | 1.346 | 52,1%–56,3% | ||
| 311 | VladimirUnten | Unten | 55,7% | +5,3 | 1.489 | 53,0%–57,0% | ||
| 312 | Vel'KozUnten | Unten | 55,8% | +5,4 | 1.480 | 53,1%–57,1% |
