| 1 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -5,2 | 1.381 | 43,5%–47,6% | ||
| 2 | SmolderMitte | Mitte | 45,0% | -4,5 | 694 | 43,5%–49,0% | ||
| 3 | EzrealUnten | Unten | 46,3% | -4,4 | 11.610 | 45,6%–47,1% | ||
| 4 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -4,4 | 5.397 | 45,3%–47,5% | ||
| 5 | K'SanteOben | Oben | 46,0% | -4,4 | 2.489 | 44,8%–48,0% | ||
| 6 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -4,3 | 1.843 | 44,6%–48,2% | ||
| 7 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,1 | 2.143 | 44,9%–48,3% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,1 | 809 | 44,0%–49,2% | ||
| 9 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,2% | -3,9 | 1.356 | 44,7%–48,9% | ||
| 10 | TaliyahMitte | Mitte | 46,2% | -3,8 | 993 | 44,6%–49,4% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,7 | 3.120 | 45,6%–48,5% | ||
| 12 | NeekoMitte | Mitte | 45,7% | -3,6 | 501 | 44,0%–50,2% | ||
| 13 | VayneOben | Oben | 47,3% | -3,2 | 2.248 | 45,9%–49,2% | ||
| 14 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -3,1 | 2.804 | 46,2%–49,2% | ||
| 15 | CorkiUnten | Unten | 47,3% | -2,9 | 1.196 | 45,6%–50,0% | ||
| 16 | VarusOben | Oben | 47,3% | -2,9 | 1.133 | 45,6%–50,1% | ||
| 17 | EzrealMitte | Mitte | 47,1% | -2,8 | 652 | 45,1%–50,8% | ||
| 18 | VarusUnten | Unten | 47,8% | -2,8 | 3.769 | 46,7%–49,3% | ||
| 19 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,7 | 609 | 45,1%–50,9% | ||
| 20 | GalioMitte | Mitte | 48,0% | -2,6 | 3.521 | 46,8%–49,5% | ||
| 21 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,6 | 1.752 | 46,3%–50,0% | ||
| 22 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,6 | 1.835 | 46,4%–50,0% | ||
| 23 | LucianUnten | Unten | 48,2% | -2,5 | 6.714 | 47,3%–49,3% | ||
| 24 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 2.862 | 46,8%–49,8% | ||
| 25 | Tahm KenchOben | Oben | 48,2% | -2,4 | 3.023 | 46,9%–49,8% | ||
| 26 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,4 | 1.872 | 46,6%–50,2% | ||
| 27 | AkshanMitte | Mitte | 48,2% | -2,3 | 1.894 | 46,7%–50,2% | ||
| 28 | OlafOben | Oben | 48,3% | -2,2 | 2.848 | 47,0%–50,0% | ||
| 29 | TeemoMitte | Mitte | 47,9% | -2,2 | 641 | 45,7%–51,4% | ||
| 30 | SennaUnten | Unten | 47,8% | -2,2 | 550 | 45,6%–51,6% | ||
| 31 | ZedMitte | Mitte | 48,6% | -2,1 | 8.104 | 47,7%–49,5% | ||
| 32 | KaynOben | Oben | 47,9% | -2,1 | 607 | 45,7%–51,5% | ||
| 33 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -2,1 | 1.128 | 46,4%–50,9% | ||
| 34 | TristanaMitte | Mitte | 48,3% | -2,0 | 930 | 46,3%–51,2% | ||
| 35 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -2,0 | 2.655 | 47,2%–50,3% | ||
| 36 | VladimirOben | Oben | 48,5% | -2,0 | 1.162 | 46,6%–51,0% | ||
| 37 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,9 | 4.226 | 47,6%–50,0% | ||
| 38 | WukongOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 941 | 46,4%–51,3% | ||
| 39 | GragasOben | Oben | 48,7% | -1,9 | 1.812 | 47,0%–50,7% | ||
| 40 | IreliaMitte | Mitte | 48,8% | -1,9 | 3.180 | 47,5%–50,3% | ||
| 41 | RivenOben | Oben | 48,7% | -1,8 | 1.972 | 47,2%–50,7% | ||
| 42 | LockeMitte | Mitte | 48,9% | -1,8 | 6.354 | 48,0%–50,0% | ||
| 43 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 4.853 | 47,8%–50,1% | ||
| 44 | Vel'KozMitte | Mitte | 48,7% | -1,8 | 1.210 | 46,8%–51,2% | ||
| 45 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,8 | 6.781 | 48,0%–50,0% | ||
| 46 | QiyanaMitte | Mitte | 48,8% | -1,8 | 2.271 | 47,3%–50,6% | ||
| 47 | LeBlancMitte | Mitte | 49,0% | -1,7 | 5.526 | 48,0%–50,2% | ||
| 48 | AmbessaOben | Oben | 48,9% | -1,7 | 2.303 | 47,4%–50,7% | ||
| 49 | SylasMitte | Mitte | 49,1% | -1,7 | 7.761 | 48,2%–50,0% | ||
| 50 | ZoeMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 2.697 | 47,6%–50,6% | ||
| 51 | MelMitte | Mitte | 49,1% | -1,6 | 5.865 | 48,1%–50,2% | ||
| 52 | KassadinMitte | Mitte | 49,0% | -1,6 | 2.045 | 47,4%–50,9% | ||
| 53 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 1.175 | 47,0%–51,4% | ||
| 54 | VayneUnten | Unten | 49,2% | -1,5 | 5.121 | 48,1%–50,4% | ||
| 55 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 1.571 | 47,4%–51,3% | ||
| 56 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,4 | 5.564 | 48,3%–50,4% | ||
| 57 | YasuoOben | Oben | 49,4% | -1,3 | 4.577 | 48,2%–50,6% | ||
| 58 | AuroraMitte | Mitte | 49,3% | -1,3 | 2.596 | 47,9%–51,0% | ||
| 59 | BrandOben | Oben | 49,0% | -1,3 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 60 | AnnieMitte | Mitte | 49,4% | -1,3 | 2.156 | 47,8%–51,2% | ||
| 61 | SivirUnten | Unten | 49,4% | -1,2 | 4.053 | 48,2%–50,8% | ||
| 62 | SyndraUnten | Unten | 49,1% | -1,2 | 613 | 46,6%–52,4% | ||
| 63 | KatarinaUnten | Unten | 49,1% | -1,2 | 621 | 46,6%–52,4% | ||
| 64 | DariusOben | Oben | 49,5% | -1,2 | 9.429 | 48,7%–50,4% | ||
| 65 | KledOben | Oben | 49,4% | -1,2 | 1.501 | 47,6%–51,6% | ||
| 66 | KennenOben | Oben | 49,5% | -1,2 | 2.013 | 47,8%–51,3% | ||
| 67 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -1,1 | 5.184 | 48,5%–50,7% | ||
| 68 | IreliaOben | Oben | 49,6% | -1,1 | 4.215 | 48,4%–50,9% | ||
| 69 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,1 | 10.856 | 48,9%–50,5% | ||
| 70 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,1 | 5.650 | 48,6%–50,8% | ||
| 71 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 818 | 47,2%–52,3% | ||
| 72 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | -1,0 | 16.641 | 49,1%–50,4% | ||
| 73 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -1,0 | 2.185 | 48,1%–51,5% | ||
| 74 | JayceOben | Oben | 49,7% | -1,0 | 3.149 | 48,4%–51,2% | ||
| 75 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,0 | 534 | 46,8%–52,8% | ||
| 76 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -0,9 | 2.386 | 48,2%–51,4% | ||
| 77 | NasusOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 7.485 | 48,9%–50,8% | ||
| 78 | ZeriUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 3.212 | 48,4%–51,2% | ||
| 79 | GnarOben | Oben | 49,8% | -0,9 | 2.975 | 48,4%–51,3% | ||
| 80 | AsheUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 11.247 | 49,1%–50,6% | ||
| 81 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -0,9 | 6.388 | 48,9%–50,9% | ||
| 82 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,8% | -0,9 | 3.687 | 48,6%–51,2% | ||
| 83 | KatarinaMitte | Mitte | 49,9% | -0,8 | 6.485 | 48,9%–50,9% | ||
| 84 | ZaahenOben | Oben | 49,9% | -0,8 | 2.394 | 48,4%–51,6% | ||
| 85 | TryndamereOben | Oben | 50,0% | -0,8 | 5.072 | 48,9%–51,1% | ||
| 86 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,7 | 2.808 | 48,6%–51,5% | ||
| 87 | GwenOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 3.088 | 48,7%–51,5% | ||
| 88 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 533 | 47,1%–53,2% | ||
| 89 | VladimirMitte | Mitte | 50,1% | -0,6 | 3.943 | 48,9%–51,4% | ||
| 90 | RumbleOben | Oben | 50,1% | -0,6 | 1.433 | 48,1%–52,2% | ||
| 91 | JaxOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 6.666 | 49,2%–51,2% | ||
| 92 | AkaliOben | Oben | 50,2% | -0,5 | 2.918 | 48,8%–51,7% | ||
| 93 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | -0,5 | 11.268 | 49,5%–51,0% | ||
| 94 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,5 | 8.399 | 49,4%–51,1% | ||
| 95 | AkaliMitte | Mitte | 50,2% | -0,5 | 7.712 | 49,3%–51,2% | ||
| 96 | ShenOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 3.117 | 48,9%–51,8% | ||
| 97 | SylasOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 973 | 47,9%–52,7% | ||
| 98 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,4 | 4.671 | 49,2%–51,5% | ||
| 99 | CaitlynUnten | Unten | 50,4% | -0,4 | 23.892 | 49,8%–50,9% | ||
| 100 | Master YiOben | Oben | 50,3% | -0,4 | 881 | 47,9%–52,9% | ||
| 101 | NilahUnten | Unten | 50,3% | -0,4 | 1.258 | 48,2%–52,5% | ||
| 102 | FioraOben | Oben | 50,4% | -0,3 | 3.949 | 49,1%–51,7% | ||
| 103 | DravenUnten | Unten | 50,4% | -0,3 | 4.091 | 49,2%–51,7% | ||
| 104 | KalistaUnten | Unten | 50,5% | -0,2 | 2.763 | 49,0%–52,1% | ||
| 105 | TalonMitte | Mitte | 50,6% | -0,2 | 1.535 | 48,6%–52,6% | ||
| 106 | YorickOben | Oben | 50,6% | -0,1 | 5.440 | 49,6%–51,7% | ||
| 107 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | -0,1 | 2.800 | 49,1%–52,2% | ||
| 108 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | 0,0 | 773 | 48,1%–53,4% | ||
| 109 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | 0,0 | 3.673 | 49,4%–52,0% | ||
| 110 | GangplankOben | Oben | 50,7% | 0,0 | 4.347 | 49,5%–51,9% | ||
| 111 | WarwickOben | Oben | 50,8% | 0,0 | 1.628 | 48,9%–52,7% | ||
| 112 | YasuoMitte | Mitte | 50,8% | +0,1 | 12.858 | 50,1%–51,6% | ||
| 113 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 2.511 | 49,3%–52,4% | ||
| 114 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,1 | 1.638 | 49,0%–52,8% | ||
| 115 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,2 | 1.451 | 48,9%–52,9% | ||
| 116 | VolibearOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 6.462 | 49,9%–52,0% | ||
| 117 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,2 | 6.191 | 49,9%–52,0% | ||
| 118 | RenektonOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 5.235 | 49,8%–52,1% | ||
| 119 | UrgotOben | Oben | 51,0% | +0,2 | 3.521 | 49,6%–52,3% | ||
| 120 | PoppyOben | Oben | 51,1% | +0,2 | 662 | 48,2%–53,8% | ||
| 121 | MelUnten | Unten | 51,1% | +0,3 | 1.917 | 49,3%–52,8% | ||
| 122 | Dr. MundoOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 4.313 | 49,8%–52,3% | ||
| 123 | QuinnOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 1.239 | 48,9%–53,2% | ||
| 124 | YoneMitte | Mitte | 51,1% | +0,3 | 11.680 | 50,3%–51,8% | ||
| 125 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,3 | 1.111 | 48,8%–53,3% | ||
| 126 | Cho'GathOben | Oben | 51,1% | +0,3 | 4.571 | 49,9%–52,3% | ||
| 127 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,3 | 860 | 48,6%–53,6% | ||
| 128 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,1% | +0,4 | 18.297 | 50,5%–51,7% | ||
| 129 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,4 | 6.896 | 50,2%–52,1% | ||
| 130 | NaafiriMitte | Mitte | 51,2% | +0,4 | 1.574 | 49,2%–53,1% | ||
| 131 | TristanaUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 13.334 | 50,6%–52,0% | ||
| 132 | TwitchUnten | Unten | 51,3% | +0,5 | 6.776 | 50,3%–52,3% | ||
| 133 | LissandraMitte | Mitte | 51,3% | +0,5 | 4.237 | 50,1%–52,5% | ||
| 134 | JhinUnten | Unten | 51,4% | +0,6 | 18.689 | 50,7%–51,9% | ||
| 135 | IllaoiOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 5.144 | 50,3%–52,5% | ||
| 136 | YoneOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 10.871 | 50,6%–52,2% | ||
| 137 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 3.832 | 50,2%–52,7% | ||
| 138 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,7 | 4.547 | 50,3%–52,6% | ||
| 139 | NasusMitte | Mitte | 51,6% | +0,7 | 1.394 | 49,4%–53,5% | ||
| 140 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 8.048 | 50,7%–52,5% | ||
| 141 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,6% | +0,8 | 2.475 | 50,0%–53,2% | ||
| 142 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +0,8 | 5.525 | 50,5%–52,7% | ||
| 143 | ZiggsMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 1.250 | 49,5%–53,8% | ||
| 144 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 8.347 | 50,7%–52,5% | ||
| 145 | MalphiteMitte | Mitte | 51,8% | +0,9 | 1.234 | 49,5%–53,8% | ||
| 146 | OrnnOben | Oben | 51,7% | +0,9 | 2.876 | 50,2%–53,1% | ||
| 147 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +0,9 | 11.925 | 50,9%–52,4% | ||
| 148 | GwenMitte | Mitte | 52,0% | +0,9 | 600 | 48,8%–54,6% | ||
| 149 | AniviaOben | Oben | 52,0% | +0,9 | 540 | 48,7%–54,7% | ||
| 150 | KayleOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 3.381 | 50,3%–53,1% | ||
| 151 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,0 | 2.967 | 50,2%–53,2% | ||
| 152 | HeimerdingerOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 3.096 | 50,3%–53,2% | ||
| 153 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,0 | 1.329 | 49,7%–53,9% | ||
| 154 | EkkoMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 5.344 | 50,7%–52,9% | ||
| 155 | HweiMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 3.376 | 50,5%–53,2% | ||
| 156 | AhriMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 10.911 | 51,1%–52,6% | ||
| 157 | VexMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 5.441 | 50,8%–53,0% | ||
| 158 | FizzMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 8.102 | 51,0%–52,8% | ||
| 159 | SettOben | Oben | 51,9% | +1,1 | 9.769 | 51,1%–52,7% | ||
| 160 | DianaMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 4.996 | 50,8%–53,1% | ||
| 161 | SyndraMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 6.410 | 51,0%–53,0% | ||
| 162 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 4.495 | 50,9%–53,3% | ||
| 163 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,3 | 18.238 | 51,5%–52,7% | ||
| 164 | AniviaMitte | Mitte | 52,2% | +1,3 | 1.961 | 50,3%–53,8% | ||
| 165 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,4 | 4.006 | 50,9%–53,4% | ||
| 166 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +1,5 | 749 | 49,5%–54,9% | ||
| 167 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,5 | 11.006 | 51,4%–53,0% | ||
| 168 | BrandMitte | Mitte | 52,4% | +1,5 | 1.716 | 50,3%–54,1% | ||
| 169 | MalzaharOben | Oben | 52,5% | +1,5 | 967 | 49,8%–54,6% | ||
| 170 | XayahUnten | Unten | 52,3% | +1,5 | 5.072 | 51,1%–53,4% | ||
| 171 | PantheonOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 3.136 | 50,8%–53,7% | ||
| 172 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,5 | 9.731 | 51,4%–53,1% | ||
| 173 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 4.269 | 51,1%–53,6% | ||
| 174 | SionOben | Oben | 52,5% | +1,6 | 2.505 | 50,7%–53,9% | ||
| 175 | XerathMitte | Mitte | 52,4% | +1,6 | 4.827 | 51,2%–53,5% | ||
| 176 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,6 | 13.594 | 51,7%–53,1% | ||
| 177 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,7 | 5.688 | 51,3%–53,5% | ||
| 178 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +1,7 | 1.315 | 50,3%–54,6% | ||
| 179 | MalzaharMitte | Mitte | 52,6% | +1,8 | 9.005 | 51,7%–53,4% | ||
| 180 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,0% | +1,9 | 983 | 50,2%–55,0% | ||
| 181 | JinxUnten | Unten | 52,7% | +1,9 | 20.490 | 52,1%–53,2% | ||
| 182 | GarenOben | Oben | 52,7% | +1,9 | 9.636 | 51,8%–53,5% | ||
| 183 | SwainMitte | Mitte | 53,2% | +2,0 | 927 | 50,3%–55,2% | ||
| 184 | LuxMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 6.680 | 51,8%–53,7% | ||
| 185 | SwainOben | Oben | 53,3% | +2,0 | 760 | 50,1%–55,4% | ||
| 186 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,0 | 4.505 | 51,6%–54,0% | ||
| 187 | Kog'MawUnten | Unten | 53,0% | +2,1 | 2.530 | 51,3%–54,4% | ||
| 188 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,2 | 4.952 | 51,8%–54,1% | ||
| 189 | ViktorMitte | Mitte | 53,0% | +2,2 | 7.364 | 52,0%–53,9% | ||
| 190 | Cho'GathMitte | Mitte | 53,7% | +2,3 | 709 | 50,4%–55,8% | ||
| 191 | GarenMitte | Mitte | 53,9% | +2,4 | 597 | 50,2%–56,0% | ||
| 192 | TeemoOben | Oben | 53,2% | +2,4 | 10.954 | 52,4%–53,9% | ||
| 193 | HweiUnten | Unten | 53,9% | +2,5 | 744 | 50,6%–55,9% | ||
| 194 | YasuoUnten | Unten | 53,4% | +2,5 | 2.690 | 51,7%–54,8% | ||
| 195 | MorganaMitte | Mitte | 53,9% | +2,6 | 977 | 51,0%–55,8% | ||
| 196 | SingedOben | Oben | 53,6% | +2,7 | 2.600 | 51,9%–55,0% | ||
| 197 | MordekaiserOben | Oben | 53,5% | +2,7 | 10.225 | 52,6%–54,2% | ||
| 198 | ZiggsUnten | Unten | 53,7% | +2,7 | 2.389 | 51,9%–55,1% | ||
| 199 | ViktorUnten | Unten | 53,8% | +2,7 | 1.762 | 51,6%–55,3% | ||
| 200 | BrandUnten | Unten | 54,5% | +2,9 | 674 | 50,8%–56,4% | ||
| 201 | VeigarUnten | Unten | 53,9% | +2,9 | 2.374 | 52,0%–55,2% | ||
| 202 | VeigarMitte | Mitte | 53,7% | +2,9 | 8.575 | 52,8%–54,5% | ||
| 203 | PantheonMitte | Mitte | 54,2% | +3,0 | 1.154 | 51,5%–56,0% | ||
| 204 | LuxUnten | Unten | 55,2% | +3,6 | 841 | 51,8%–56,9% | ||
| 205 | XerathUnten | Unten | 55,7% | +3,9 | 731 | 51,9%–57,3% | ||
| 206 | Aurelion SolUnten | Unten | 57,0% | +4,6 | 553 | 52,3%–58,3% | ||
| 207 | SwainUnten | Unten | 56,4% | +4,6 | 844 | 52,8%–57,8% |
