| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,4% | -7,6 | 708 | 39,9%–45,2% | ||
| 2 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -6,1 | 1.959 | 42,4%–45,9% | ||
| 3 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -5,7 | 509 | 41,4%–47,5% | ||
| 4 | SmolderMitte | Mitte | 43,6% | -5,2 | 782 | 42,3%–47,6% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -5,1 | 2.763 | 43,6%–46,6% | ||
| 6 | RumbleOben | Oben | 45,7% | -4,0 | 1.613 | 44,3%–48,1% | ||
| 7 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,9 | 1.662 | 44,4%–48,2% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,7 | 640 | 43,6%–49,3% | ||
| 9 | LucianMitte | Mitte | 45,5% | -3,6 | 618 | 43,8%–49,5% | ||
| 10 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -3,5 | 2.494 | 45,1%–48,3% | ||
| 11 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -3,5 | 14.366 | 46,0%–47,4% | ||
| 12 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -3,4 | 7.240 | 45,8%–47,7% | ||
| 13 | RyzeMitte | Mitte | 46,8% | -3,1 | 2.545 | 45,5%–48,6% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 3.377 | 45,7%–48,5% | ||
| 15 | PoppyOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 1.069 | 44,8%–49,5% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 47,1% | -3,0 | 6.087 | 46,1%–48,2% | ||
| 17 | JayceOben | Oben | 47,1% | -3,0 | 4.010 | 45,9%–48,5% | ||
| 18 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,0 | 737 | 44,5%–49,9% | ||
| 19 | SennaUnten | Unten | 46,6% | -2,9 | 812 | 44,7%–49,9% | ||
| 20 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -2,8 | 1.372 | 45,3%–49,4% | ||
| 21 | GnarOben | Oben | 47,3% | -2,7 | 4.261 | 46,2%–48,7% | ||
| 22 | VarusUnten | Unten | 47,4% | -2,7 | 4.445 | 46,3%–48,7% | ||
| 23 | OriannaMitte | Mitte | 47,4% | -2,7 | 3.768 | 46,2%–48,8% | ||
| 24 | MalzaharOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 1.130 | 45,3%–49,8% | ||
| 25 | KalistaUnten | Unten | 47,4% | -2,6 | 3.753 | 46,3%–48,9% | ||
| 26 | WarwickOben | Oben | 47,4% | -2,5 | 2.146 | 46,0%–49,4% | ||
| 27 | SylasOben | Oben | 47,4% | -2,4 | 1.138 | 45,5%–50,0% | ||
| 28 | NeekoMitte | Mitte | 47,0% | -2,4 | 627 | 45,0%–50,7% | ||
| 29 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,5% | -2,4 | 1.731 | 45,9%–49,7% | ||
| 30 | VayneUnten | Unten | 47,8% | -2,4 | 6.579 | 46,8%–48,8% | ||
| 31 | SwainOben | Oben | 47,4% | -2,3 | 945 | 45,5%–50,3% | ||
| 32 | TalonMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 1.902 | 46,1%–49,7% | ||
| 33 | LucianUnten | Unten | 47,9% | -2,3 | 9.111 | 47,1%–48,8% | ||
| 34 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,2 | 6.414 | 46,9%–49,0% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 47,9% | -2,1 | 2.530 | 46,5%–49,6% | ||
| 36 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -2,1 | 2.989 | 46,7%–49,6% | ||
| 37 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -2,0 | 588 | 45,2%–51,1% | ||
| 38 | RivenOben | Oben | 48,1% | -1,9 | 3.179 | 46,8%–49,7% | ||
| 39 | YasuoOben | Oben | 48,2% | -1,9 | 5.335 | 47,2%–49,4% | ||
| 40 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,9 | 1.220 | 46,1%–50,4% | ||
| 41 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,9 | 7.221 | 47,3%–49,2% | ||
| 42 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,9 | 2.972 | 46,9%–49,8% | ||
| 43 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,8 | 715 | 45,6%–51,1% | ||
| 44 | RivenMitte | Mitte | 47,7% | -1,8 | 574 | 45,4%–51,3% | ||
| 45 | MelUnten | Unten | 48,3% | -1,8 | 2.029 | 46,7%–50,2% | ||
| 46 | KayleMitte | Mitte | 48,0% | -1,7 | 752 | 45,8%–51,1% | ||
| 47 | AuroraMitte | Mitte | 48,4% | -1,7 | 3.415 | 47,1%–49,8% | ||
| 48 | AuroraOben | Oben | 48,0% | -1,7 | 685 | 45,8%–51,3% | ||
| 49 | TristanaMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 1.168 | 46,3%–50,8% | ||
| 50 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,6 | 4.889 | 47,5%–49,8% | ||
| 51 | SionMitte | Mitte | 48,1% | -1,6 | 539 | 45,6%–51,7% | ||
| 52 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,3% | -1,5 | 904 | 46,2%–51,1% | ||
| 53 | KaynOben | Oben | 48,4% | -1,5 | 879 | 46,2%–51,2% | ||
| 54 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,5 | 1.482 | 46,7%–50,7% | ||
| 55 | DariusOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 11.767 | 48,0%–49,5% | ||
| 56 | LockeMitte | Mitte | 48,7% | -1,4 | 8.434 | 47,9%–49,7% | ||
| 57 | LissandraOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 520 | 45,7%–51,9% | ||
| 58 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 5.693 | 47,8%–49,9% | ||
| 59 | JayceMitte | Mitte | 48,6% | -1,3 | 766 | 46,3%–51,5% | ||
| 60 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,3 | 1.348 | 46,8%–51,0% | ||
| 61 | CorkiUnten | Unten | 48,8% | -1,3 | 1.628 | 47,0%–50,8% | ||
| 62 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -1,2 | 13.292 | 48,2%–49,7% | ||
| 63 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -1,2 | 8.804 | 48,1%–49,8% | ||
| 64 | TeemoMitte | Mitte | 48,6% | -1,2 | 630 | 46,1%–51,8% | ||
| 65 | AatroxOben | Oben | 48,9% | -1,2 | 6.700 | 48,0%–50,0% | ||
| 66 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -1,2 | 3.940 | 47,7%–50,2% | ||
| 67 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,2 | 4.106 | 47,7%–50,2% | ||
| 68 | Dr. MundoOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 5.271 | 47,9%–50,1% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 12.000 | 48,3%–49,8% | ||
| 70 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,1 | 13.617 | 48,3%–49,7% | ||
| 71 | FioraOben | Oben | 49,0% | -1,1 | 5.661 | 48,0%–50,2% | ||
| 72 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 8.834 | 48,2%–50,0% | ||
| 73 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,1 | 8.849 | 48,3%–50,0% | ||
| 74 | OlafOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 3.754 | 47,8%–50,4% | ||
| 75 | QiyanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 3.661 | 47,8%–50,5% | ||
| 76 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -1,0 | 7.156 | 48,3%–50,2% | ||
| 77 | BriarOben | Oben | 48,9% | -0,9 | 550 | 46,2%–52,3% | ||
| 78 | GangplankMitte | Mitte | 49,0% | -0,9 | 690 | 46,5%–52,0% | ||
| 79 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,9 | 2.258 | 47,6%–50,9% | ||
| 80 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -0,8 | 15.945 | 48,7%–50,0% | ||
| 81 | KennenOben | Oben | 49,3% | -0,8 | 2.428 | 47,8%–51,0% | ||
| 82 | HeimerdingerOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 3.100 | 48,0%–50,8% | ||
| 83 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,8 | 1.563 | 47,5%–51,4% | ||
| 84 | JhinUnten | Unten | 49,5% | -0,7 | 24.043 | 48,9%–50,0% | ||
| 85 | GragasOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 2.477 | 47,9%–51,1% | ||
| 86 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 3.433 | 48,1%–50,8% | ||
| 87 | IreliaMitte | Mitte | 49,5% | -0,7 | 4.459 | 48,3%–50,7% | ||
| 88 | TrundleOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 3.705 | 48,2%–50,8% | ||
| 89 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | -0,7 | 671 | 46,7%–52,3% | ||
| 90 | VolibearOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 8.086 | 48,6%–50,4% | ||
| 91 | QuinnOben | Oben | 49,5% | -0,6 | 1.605 | 47,6%–51,5% | ||
| 92 | RenektonOben | Oben | 49,5% | -0,6 | 7.097 | 48,6%–50,5% | ||
| 93 | Tahm KenchOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 3.950 | 48,3%–50,9% | ||
| 94 | ZiggsMitte | Mitte | 49,5% | -0,6 | 1.320 | 47,5%–51,7% | ||
| 95 | NaafiriMitte | Mitte | 49,6% | -0,6 | 2.005 | 47,9%–51,4% | ||
| 96 | JaxOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 8.395 | 48,8%–50,5% | ||
| 97 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 1.612 | 47,8%–51,6% | ||
| 98 | ZaahenOben | Oben | 49,7% | -0,4 | 3.391 | 48,4%–51,1% | ||
| 99 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | -0,4 | 3.396 | 48,4%–51,1% | ||
| 100 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -0,4 | 3.503 | 48,5%–51,2% | ||
| 101 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -0,3 | 9.041 | 49,0%–50,7% | ||
| 102 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,3 | 835 | 47,3%–52,4% | ||
| 103 | VarusOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 1.197 | 47,7%–52,1% | ||
| 104 | CaitlynUnten | Unten | 49,9% | -0,3 | 28.071 | 49,4%–50,4% | ||
| 105 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,2 | 1.055 | 47,7%–52,3% | ||
| 106 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 1.415 | 47,9%–52,0% | ||
| 107 | Cho'GathOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 5.412 | 48,9%–51,1% | ||
| 108 | MalzaharMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 10.923 | 49,2%–50,8% | ||
| 109 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,1 | 2.099 | 48,3%–51,8% | ||
| 110 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,1 | 21.041 | 49,5%–50,6% | ||
| 111 | GalioMitte | Mitte | 50,0% | -0,1 | 4.324 | 48,8%–51,3% | ||
| 112 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 6.208 | 49,1%–51,1% | ||
| 113 | DravenUnten | Unten | 50,1% | -0,1 | 6.124 | 49,1%–51,1% | ||
| 114 | GwenOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 3.712 | 48,8%–51,4% | ||
| 115 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 4.856 | 48,9%–51,2% | ||
| 116 | KledOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 2.289 | 48,5%–51,8% | ||
| 117 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 5.660 | 49,1%–51,2% | ||
| 118 | WukongOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 1.275 | 48,0%–52,3% | ||
| 119 | GangplankOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 6.431 | 49,1%–51,1% | ||
| 120 | GarenMitte | Mitte | 50,1% | 0,0 | 736 | 47,5%–52,8% | ||
| 121 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 9.285 | 49,3%–51,0% | ||
| 122 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 16.210 | 49,5%–50,8% | ||
| 123 | ZacOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 516 | 47,1%–53,3% | ||
| 124 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 3.117 | 48,8%–51,6% | ||
| 125 | SyndraMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 8.799 | 49,4%–51,1% | ||
| 126 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 1.716 | 48,3%–52,1% | ||
| 127 | CassiopeiaOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 581 | 47,3%–53,2% | ||
| 128 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 987 | 47,9%–52,6% | ||
| 129 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 1.914 | 48,5%–52,0% | ||
| 130 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 726 | 47,6%–53,0% | ||
| 131 | DianaMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 5.787 | 49,2%–51,3% | ||
| 132 | Master YiOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 972 | 47,9%–52,7% | ||
| 133 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 1.442 | 48,3%–52,4% | ||
| 134 | NilahUnten | Unten | 50,4% | +0,2 | 1.729 | 48,5%–52,2% | ||
| 135 | IreliaOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 5.666 | 49,3%–51,4% | ||
| 136 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 11.932 | 49,6%–51,1% | ||
| 137 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 8.603 | 49,5%–51,2% | ||
| 138 | VladimirUnten | Unten | 50,6% | +0,3 | 538 | 47,4%–53,5% | ||
| 139 | NasusOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 8.573 | 49,6%–51,4% | ||
| 140 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,3 | 12.852 | 49,8%–51,2% | ||
| 141 | TristanaUnten | Unten | 50,5% | +0,3 | 17.083 | 49,9%–51,1% | ||
| 142 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 4.079 | 49,3%–51,8% | ||
| 143 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 1.324 | 48,4%–52,7% | ||
| 144 | SmolderUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 7.162 | 49,6%–51,5% | ||
| 145 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 18.449 | 50,0%–51,2% | ||
| 146 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 4.975 | 49,4%–51,7% | ||
| 147 | KennenMitte | Mitte | 50,7% | +0,4 | 621 | 47,7%–53,5% | ||
| 148 | YoneOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 12.866 | 49,9%–51,3% | ||
| 149 | ZoeMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 3.665 | 49,3%–51,9% | ||
| 150 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 18.227 | 50,0%–51,2% | ||
| 151 | YorickOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 6.536 | 49,7%–51,7% | ||
| 152 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 2.732 | 49,1%–52,2% | ||
| 153 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 5.120 | 49,5%–51,8% | ||
| 154 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,5 | 988 | 48,3%–53,1% | ||
| 155 | SivirUnten | Unten | 50,7% | +0,5 | 5.831 | 49,7%–51,8% | ||
| 156 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 3.693 | 49,4%–52,0% | ||
| 157 | AniviaMitte | Mitte | 50,8% | +0,6 | 2.611 | 49,2%–52,3% | ||
| 158 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 4.006 | 49,5%–52,1% | ||
| 159 | RyzeOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 570 | 47,9%–53,8% | ||
| 160 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 7.130 | 49,9%–51,8% | ||
| 161 | YasuoUnten | Unten | 50,9% | +0,7 | 3.455 | 49,5%–52,3% | ||
| 162 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 15.286 | 50,2%–51,6% | ||
| 163 | Kog'MawUnten | Unten | 51,0% | +0,7 | 3.318 | 49,5%–52,3% | ||
| 164 | MorganaMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 1.110 | 48,7%–53,2% | ||
| 165 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 16.590 | 50,3%–51,6% | ||
| 166 | ZiggsUnten | Unten | 51,1% | +0,9 | 2.446 | 49,5%–52,7% | ||
| 167 | XayahUnten | Unten | 51,1% | +0,9 | 6.623 | 50,1%–52,1% | ||
| 168 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 4.212 | 49,9%–52,4% | ||
| 169 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 9.623 | 50,3%–52,0% | ||
| 170 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +1,0 | 4.886 | 50,0%–52,3% | ||
| 171 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 12.141 | 50,4%–51,9% | ||
| 172 | UrgotOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 4.823 | 50,0%–52,4% | ||
| 173 | AniviaOben | Oben | 51,5% | +1,0 | 666 | 48,4%–54,0% | ||
| 174 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,0 | 4.263 | 50,0%–52,4% | ||
| 175 | KayleOben | Oben | 51,3% | +1,0 | 4.253 | 50,0%–52,4% | ||
| 176 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 7.013 | 50,3%–52,2% | ||
| 177 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 8.197 | 50,4%–52,2% | ||
| 178 | GwenMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 886 | 48,8%–53,8% | ||
| 179 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +1,2 | 949 | 49,0%–53,8% | ||
| 180 | PantheonMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 1.495 | 49,4%–53,4% | ||
| 181 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,3 | 1.254 | 49,3%–53,6% | ||
| 182 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,3 | 5.745 | 50,4%–52,6% | ||
| 183 | ViktorMitte | Mitte | 51,5% | +1,3 | 9.506 | 50,7%–52,3% | ||
| 184 | AhriMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 13.575 | 50,8%–52,2% | ||
| 185 | ShenOben | Oben | 51,6% | +1,4 | 4.635 | 50,4%–52,7% | ||
| 186 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,4 | 4.943 | 50,4%–52,7% | ||
| 187 | TryndamereOben | Oben | 51,6% | +1,4 | 5.996 | 50,5%–52,6% | ||
| 188 | VeigarMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 9.587 | 50,8%–52,4% | ||
| 189 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 5.807 | 50,6%–52,7% | ||
| 190 | YoneMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 14.560 | 51,0%–52,3% | ||
| 191 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 7.125 | 50,7%–52,6% | ||
| 192 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +1,5 | 819 | 49,1%–54,2% | ||
| 193 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 9.796 | 50,8%–52,5% | ||
| 194 | JinxUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 26.511 | 51,2%–52,2% | ||
| 195 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +1,5 | 11.641 | 50,9%–52,5% | ||
| 196 | TwitchUnten | Unten | 51,8% | +1,6 | 9.348 | 50,9%–52,6% | ||
| 197 | HweiMitte | Mitte | 51,8% | +1,6 | 4.678 | 50,6%–52,9% | ||
| 198 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,6 | 12.315 | 51,0%–52,5% | ||
| 199 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,7 | 7.364 | 50,9%–52,8% | ||
| 200 | VexMitte | Mitte | 51,9% | +1,7 | 6.010 | 50,8%–52,9% | ||
| 201 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,2% | +1,7 | 1.051 | 49,6%–54,2% | ||
| 202 | LuxMitte | Mitte | 52,0% | +1,7 | 8.052 | 51,0%–52,8% | ||
| 203 | SwainMitte | Mitte | 52,3% | +1,8 | 1.196 | 49,8%–54,2% | ||
| 204 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,8 | 6.326 | 51,0%–53,0% | ||
| 205 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 832 | 49,5%–54,6% | ||
| 206 | AnnieMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 2.736 | 50,6%–53,6% | ||
| 207 | IllaoiOben | Oben | 52,2% | +1,9 | 5.946 | 51,1%–53,2% | ||
| 208 | BrandMitte | Mitte | 52,3% | +1,9 | 1.733 | 50,2%–54,0% | ||
| 209 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +2,1 | 12.077 | 51,6%–53,0% | ||
| 210 | SettOben | Oben | 52,3% | +2,1 | 11.922 | 51,6%–53,0% | ||
| 211 | VladimirMitte | Mitte | 52,4% | +2,1 | 6.117 | 51,3%–53,3% | ||
| 212 | MalphiteOben | Oben | 52,5% | +2,3 | 10.497 | 51,7%–53,2% | ||
| 213 | TryndamereMitte | Mitte | 53,3% | +2,3 | 569 | 49,5%–55,4% | ||
| 214 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +2,3 | 10.905 | 51,7%–53,3% | ||
| 215 | SyndraUnten | Unten | 53,0% | +2,3 | 907 | 50,1%–55,0% | ||
| 216 | ViktorUnten | Unten | 52,7% | +2,3 | 2.542 | 51,0%–54,1% | ||
| 217 | SingedOben | Oben | 52,7% | +2,4 | 3.323 | 51,2%–54,0% | ||
| 218 | OrnnOben | Oben | 52,9% | +2,6 | 4.211 | 51,6%–54,0% | ||
| 219 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,8 | 2.080 | 51,2%–54,7% | ||
| 220 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,8 | 3.854 | 51,7%–54,3% | ||
| 221 | VeigarUnten | Unten | 53,4% | +3,0 | 2.848 | 51,7%–54,6% | ||
| 222 | Vel'KozUnten | Unten | 54,7% | +3,3 | 543 | 50,5%–56,5% | ||
| 223 | LuxUnten | Unten | 54,2% | +3,4 | 1.157 | 51,4%–55,8% | ||
| 224 | SwainUnten | Unten | 54,1% | +3,4 | 1.306 | 51,5%–55,7% | ||
| 225 | XerathUnten | Unten | 55,3% | +4,2 | 877 | 51,9%–56,8% | ||
| 226 | ZedOben | Oben | 55,4% | +4,2 | 805 | 51,8%–56,9% | ||
| 227 | HweiUnten | Unten | 55,9% | +4,9 | 1.148 | 52,8%–57,3% | ||
| 228 | BrandUnten | Unten | 57,5% | +5,9 | 833 | 53,5%–58,6% |
