Lane-Vorteil
—
Unter 500 Lane-Spielen
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Verbündete & Gegner
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,1% | -7,7 | 651 | 39,7%–45,3% | ||
| 2 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 43,0% | -6,5 | 1.818 | 41,9%–45,5% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -5,2 | 2.561 | 43,4%–46,5% | ||
| 4 | SmolderMitte | Mitte | 43,9% | -4,9 | 702 | 42,6%–48,0% | ||
| 5 | RumbleOben | Oben | 45,3% | -4,3 | 1.492 | 43,9%–47,9% | ||
| 6 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,0 | 1.567 | 44,3%–48,2% | ||
| 7 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,6 | 6.691 | 45,6%–47,5% | ||
| 8 | AzirMitte | Mitte | 46,3% | -3,6 | 2.295 | 44,9%–48,2% | ||
| 9 | EzrealUnten | Unten | 46,6% | -3,5 | 13.323 | 45,9%–47,4% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,3 | 599 | 44,0%–49,8% | ||
| 11 | K'SanteOben | Oben | 46,7% | -3,3 | 3.164 | 45,5%–48,3% | ||
| 12 | TaliyahMitte | Mitte | 46,6% | -3,1 | 1.241 | 44,9%–49,2% | ||
| 13 | PoppyOben | Oben | 46,6% | -3,0 | 995 | 44,9%–49,6% | ||
| 14 | GnarOben | Oben | 47,1% | -2,9 | 3.983 | 46,0%–48,5% | ||
| 15 | LucianMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 583 | 44,4%–50,2% | ||
| 16 | MelMitte | Mitte | 47,2% | -2,9 | 5.668 | 46,2%–48,4% | ||
| 17 | RyzeMitte | Mitte | 47,1% | -2,8 | 2.361 | 45,8%–49,0% | ||
| 18 | JayceOben | Oben | 47,2% | -2,8 | 3.697 | 46,1%–48,7% | ||
| 19 | OriannaMitte | Mitte | 47,3% | -2,7 | 3.524 | 46,1%–48,8% | ||
| 20 | SennaUnten | Unten | 46,9% | -2,6 | 761 | 44,9%–50,2% | ||
| 21 | MalzaharOben | Oben | 47,1% | -2,6 | 1.025 | 45,3%–50,0% | ||
| 22 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,3% | -2,6 | 1.585 | 45,7%–49,6% | ||
| 23 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,5 | 688 | 44,9%–50,4% | ||
| 24 | VarusUnten | Unten | 47,6% | -2,5 | 4.106 | 46,4%–48,9% | ||
| 25 | WarwickOben | Oben | 47,4% | -2,5 | 1.967 | 45,9%–49,5% | ||
| 26 | KalistaUnten | Unten | 47,6% | -2,5 | 3.491 | 46,3%–49,0% | ||
| 27 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,4 | 5.921 | 46,8%–48,9% | ||
| 28 | SylasOben | Oben | 47,4% | -2,4 | 1.045 | 45,5%–50,2% | ||
| 29 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -2,4 | 8.424 | 46,9%–48,7% | ||
| 30 | TalonMitte | Mitte | 47,6% | -2,3 | 1.755 | 46,0%–49,8% | ||
| 31 | VayneUnten | Unten | 47,8% | -2,3 | 6.041 | 46,9%–49,0% | ||
| 32 | NeekoMitte | Mitte | 47,1% | -2,3 | 575 | 45,0%–50,9% | ||
| 33 | AuroraMitte | Mitte | 47,9% | -2,2 | 3.194 | 46,6%–49,4% | ||
| 34 | SwainOben | Oben | 47,6% | -2,1 | 862 | 45,5%–50,6% | ||
| 35 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,1 | 2.717 | 46,6%–49,6% | ||
| 36 | AkshanMitte | Mitte | 47,9% | -2,1 | 2.770 | 46,6%–49,6% | ||
| 37 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,1 | 545 | 45,1%–51,1% | ||
| 38 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -2,0 | 6.702 | 47,2%–49,1% | ||
| 39 | RivenOben | Oben | 48,0% | -2,0 | 2.916 | 46,7%–49,6% | ||
| 40 | YasuoOben | Oben | 48,1% | -2,0 | 4.889 | 47,0%–49,3% | ||
| 41 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,0 | 1.143 | 46,0%–50,4% | ||
| 42 | KayleMitte | Mitte | 47,7% | -2,0 | 684 | 45,5%–51,0% | ||
| 43 | AuroraOben | Oben | 47,6% | -2,0 | 632 | 45,4%–51,1% | ||
| 44 | SionMitte | Mitte | 47,5% | -1,9 | 509 | 45,2%–51,4% | ||
| 45 | VayneOben | Oben | 48,1% | -1,9 | 2.368 | 46,7%–49,9% | ||
| 46 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,9 | 653 | 45,5%–51,2% | ||
| 47 | TristanaMitte | Mitte | 48,1% | -1,8 | 1.088 | 46,1%–50,7% | ||
| 48 | RivenMitte | Mitte | 47,8% | -1,7 | 521 | 45,4%–51,5% | ||
| 49 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,6 | 1.368 | 46,5%–50,6% | ||
| 50 | KaynOben | Oben | 48,2% | -1,6 | 814 | 46,0%–51,1% | ||
| 51 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,2% | -1,6 | 820 | 46,0%–51,1% | ||
| 52 | MelUnten | Unten | 48,4% | -1,6 | 1.886 | 46,8%–50,4% | ||
| 53 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 4.529 | 47,4%–49,8% | ||
| 54 | OlafOben | Oben | 48,6% | -1,5 | 3.467 | 47,3%–50,0% | ||
| 55 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -1,5 | 561 | 45,7%–51,7% | ||
| 56 | DariusOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 10.865 | 48,0%–49,6% | ||
| 57 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 1.253 | 46,7%–51,0% | ||
| 58 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,3 | 5.256 | 47,8%–50,0% | ||
| 59 | FioraOben | Oben | 48,8% | -1,3 | 5.251 | 47,8%–50,0% | ||
| 60 | LockeMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 7.743 | 48,0%–49,8% | ||
| 61 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -1,3 | 12.365 | 48,2%–49,7% | ||
| 62 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,2 | 3.799 | 47,6%–50,2% | ||
| 63 | Dr. MundoOben | Oben | 48,9% | -1,2 | 4.843 | 47,8%–50,1% | ||
| 64 | SylasMitte | Mitte | 49,0% | -1,2 | 8.195 | 48,1%–49,9% | ||
| 65 | GragasMitte | Mitte | 48,6% | -1,2 | 603 | 46,1%–51,9% | ||
| 66 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,2 | 12.573 | 48,3%–49,8% | ||
| 67 | GangplankMitte | Mitte | 48,7% | -1,2 | 639 | 46,2%–51,9% | ||
| 68 | AatroxOben | Oben | 49,0% | -1,1 | 6.208 | 48,1%–50,1% | ||
| 69 | JayceMitte | Mitte | 48,8% | -1,1 | 703 | 46,4%–51,8% | ||
| 70 | SamiraUnten | Unten | 49,1% | -1,1 | 6.580 | 48,1%–50,1% | ||
| 71 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,0 | 2.102 | 47,4%–50,9% | ||
| 72 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,0 | 8.146 | 48,3%–50,1% | ||
| 73 | ZedMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 11.067 | 48,4%–50,0% | ||
| 74 | BriarOben | Oben | 48,9% | -0,9 | 519 | 46,2%–52,4% | ||
| 75 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 3.641 | 48,0%–50,6% | ||
| 76 | QiyanaMitte | Mitte | 49,3% | -0,9 | 3.414 | 48,0%–50,7% | ||
| 77 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,9 | 8.207 | 48,4%–50,2% | ||
| 78 | VolibearOben | Oben | 49,3% | -0,8 | 7.426 | 48,4%–50,3% | ||
| 79 | ZiggsMitte | Mitte | 49,3% | -0,8 | 1.226 | 47,2%–51,6% | ||
| 80 | HeimerdingerOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 2.853 | 47,9%–50,9% | ||
| 81 | TrundleOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 3.460 | 48,1%–50,8% | ||
| 82 | KennenOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 2.257 | 47,8%–51,1% | ||
| 83 | YasuoMitte | Mitte | 49,4% | -0,8 | 14.691 | 48,8%–50,1% | ||
| 84 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,8 | 1.435 | 47,4%–51,5% | ||
| 85 | CorkiUnten | Unten | 49,4% | -0,7 | 1.495 | 47,5%–51,5% | ||
| 86 | JhinUnten | Unten | 49,5% | -0,7 | 22.135 | 48,9%–50,0% | ||
| 87 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 6.629 | 48,5%–50,5% | ||
| 88 | IreliaMitte | Mitte | 49,5% | -0,7 | 4.121 | 48,3%–50,8% | ||
| 89 | QuinnOben | Oben | 49,4% | -0,7 | 1.485 | 47,5%–51,5% | ||
| 90 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 3.202 | 48,1%–51,0% | ||
| 91 | VladimirOben | Oben | 49,5% | -0,6 | 1.492 | 47,6%–51,6% | ||
| 92 | GragasOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 2.292 | 48,0%–51,3% | ||
| 93 | NaafiriMitte | Mitte | 49,6% | -0,5 | 1.859 | 47,8%–51,5% | ||
| 94 | Tahm KenchOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 3.661 | 48,4%–51,0% | ||
| 95 | GarenMitte | Mitte | 49,6% | -0,5 | 686 | 46,9%–52,5% | ||
| 96 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,5 | 1.761 | 47,9%–51,6% | ||
| 97 | Vel'KozMitte | Mitte | 49,7% | -0,4 | 1.294 | 47,6%–51,9% | ||
| 98 | LissandraMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 5.248 | 48,7%–50,9% | ||
| 99 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,4 | 793 | 47,2%–52,4% | ||
| 100 | DravenUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 5.618 | 48,7%–50,9% | ||
| 101 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -0,4 | 3.207 | 48,4%–51,2% | ||
| 102 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 4.521 | 48,6%–51,0% | ||
| 103 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 8.401 | 48,9%–50,7% | ||
| 104 | CaitlynUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 25.959 | 49,3%–50,4% | ||
| 105 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 3.137 | 48,4%–51,3% | ||
| 106 | KledOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 2.135 | 48,2%–51,6% | ||
| 107 | JaxOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 7.697 | 49,0%–50,8% | ||
| 108 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 688 | 47,2%–52,7% | ||
| 109 | VarusOben | Oben | 49,9% | -0,2 | 1.102 | 47,7%–52,2% | ||
| 110 | MalzaharMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 10.129 | 49,2%–50,8% | ||
| 111 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,2 | 1.966 | 48,2%–51,7% | ||
| 112 | Master YiOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 896 | 47,6%–52,5% | ||
| 113 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,1 | 19.424 | 49,5%–50,7% | ||
| 114 | ZaahenOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 3.154 | 48,7%–51,5% | ||
| 115 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 5.024 | 49,0%–51,2% | ||
| 116 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,1 | 974 | 47,7%–52,5% | ||
| 117 | GwenOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 3.461 | 48,8%–51,5% | ||
| 118 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 15.297 | 49,5%–50,8% | ||
| 119 | KatarinaMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 8.576 | 49,3%–51,1% | ||
| 120 | SyndraMitte | Mitte | 50,2% | 0,0 | 8.104 | 49,3%–51,1% | ||
| 121 | CassiopeiaOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 549 | 47,2%–53,3% | ||
| 122 | KennenMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 578 | 47,4%–53,3% | ||
| 123 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 11.036 | 49,5%–51,1% | ||
| 124 | IreliaOben | Oben | 50,4% | +0,1 | 5.255 | 49,2%–51,5% | ||
| 125 | NasusMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 1.638 | 48,4%–52,3% | ||
| 126 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 2.899 | 48,9%–51,9% | ||
| 127 | GalioMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 3.974 | 49,1%–51,7% | ||
| 128 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 5.750 | 49,3%–51,5% | ||
| 129 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 4.616 | 49,2%–51,6% | ||
| 130 | VladimirUnten | Unten | 50,5% | +0,2 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 131 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,2 | 921 | 48,0%–52,9% | ||
| 132 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +0,2 | 7.944 | 49,5%–51,4% | ||
| 133 | NasusOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 8.047 | 49,6%–51,4% | ||
| 134 | GangplankOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 5.948 | 49,4%–51,5% | ||
| 135 | CamilleOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 3.751 | 49,2%–51,8% | ||
| 136 | MalphiteMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 1.239 | 48,3%–52,6% | ||
| 137 | AniviaMitte | Mitte | 50,5% | +0,3 | 2.455 | 48,9%–52,1% | ||
| 138 | YorickOben | Oben | 50,5% | +0,3 | 6.043 | 49,5%–51,5% | ||
| 139 | TristanaUnten | Unten | 50,5% | +0,3 | 15.795 | 49,9%–51,2% | ||
| 140 | WukongOben | Oben | 50,6% | +0,3 | 1.192 | 48,3%–52,7% | ||
| 141 | SmolderUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 6.511 | 49,6%–51,6% | ||
| 142 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 17.022 | 50,0%–51,2% | ||
| 143 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 5.274 | 49,5%–51,7% | ||
| 144 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,4 | 11.886 | 49,9%–51,4% | ||
| 145 | SionOben | Oben | 50,7% | +0,4 | 3.431 | 49,3%–52,0% | ||
| 146 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 2.525 | 49,1%–52,2% | ||
| 147 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 4.771 | 49,5%–51,9% | ||
| 148 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,7% | +0,5 | 16.857 | 50,1%–51,3% | ||
| 149 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,5 | 1.337 | 48,6%–52,8% | ||
| 150 | NilahUnten | Unten | 50,8% | +0,5 | 1.610 | 48,8%–52,7% | ||
| 151 | YoneOben | Oben | 50,8% | +0,6 | 11.867 | 50,0%–51,5% | ||
| 152 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 6.588 | 49,8%–51,8% | ||
| 153 | SivirUnten | Unten | 51,0% | +0,8 | 5.364 | 49,9%–52,1% | ||
| 154 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 15.357 | 50,3%–51,7% | ||
| 155 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,8 | 4.525 | 49,8%–52,2% | ||
| 156 | ZoeMitte | Mitte | 51,1% | +0,9 | 3.425 | 49,7%–52,4% | ||
| 157 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 3.708 | 49,8%–52,4% | ||
| 158 | Kog'MawUnten | Unten | 51,1% | +0,9 | 3.046 | 49,6%–52,5% | ||
| 159 | UrgotOben | Oben | 51,2% | +0,9 | 4.537 | 49,9%–52,3% | ||
| 160 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,9 | 7.553 | 50,2%–52,1% | ||
| 161 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,9 | 14.139 | 50,4%–51,8% | ||
| 162 | KatarinaUnten | Unten | 51,4% | +0,9 | 886 | 48,6%–53,6% | ||
| 163 | GarenOben | Oben | 51,2% | +1,0 | 11.220 | 50,4%–51,9% | ||
| 164 | GwenMitte | Mitte | 51,5% | +1,1 | 823 | 48,7%–53,8% | ||
| 165 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 3.927 | 50,0%–52,6% | ||
| 166 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 8.914 | 50,4%–52,2% | ||
| 167 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,1 | 8.881 | 50,4%–52,2% | ||
| 168 | SeraphineUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 767 | 48,7%–54,0% | ||
| 169 | LeBlancMitte | Mitte | 51,4% | +1,1 | 6.535 | 50,3%–52,3% | ||
| 170 | ZiggsUnten | Unten | 51,4% | +1,1 | 2.253 | 49,7%–53,0% | ||
| 171 | YasuoUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 3.203 | 49,9%–52,8% | ||
| 172 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,2 | 903 | 48,9%–53,8% | ||
| 173 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,2 | 3.924 | 50,1%–52,6% | ||
| 174 | KayleOben | Oben | 51,4% | +1,2 | 3.922 | 50,1%–52,6% | ||
| 175 | TryndamereOben | Oben | 51,4% | +1,2 | 5.520 | 50,3%–52,5% | ||
| 176 | PantheonMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 1.373 | 49,3%–53,5% | ||
| 177 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,2 | 1.151 | 49,2%–53,6% | ||
| 178 | XayahUnten | Unten | 51,5% | +1,2 | 6.095 | 50,4%–52,5% | ||
| 179 | AhriMitte | Mitte | 51,5% | +1,3 | 12.522 | 50,7%–52,2% | ||
| 180 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,3 | 6.531 | 50,5%–52,5% | ||
| 181 | AniviaOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 618 | 48,6%–54,4% | ||
| 182 | TwitchUnten | Unten | 51,6% | +1,3 | 8.657 | 50,7%–52,4% | ||
| 183 | ViktorMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 8.882 | 50,7%–52,4% | ||
| 184 | YoneMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 13.372 | 50,9%–52,3% | ||
| 185 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,4 | 11.383 | 50,8%–52,4% | ||
| 186 | XerathMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 5.390 | 50,5%–52,7% | ||
| 187 | ShenOben | Oben | 51,7% | +1,4 | 4.290 | 50,4%–52,9% | ||
| 188 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,4 | 4.566 | 50,5%–52,8% | ||
| 189 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 9.060 | 50,8%–52,5% | ||
| 190 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,5 | 5.309 | 50,5%–52,8% | ||
| 191 | MorganaMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 1.037 | 49,4%–54,0% | ||
| 192 | JinxUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 24.508 | 51,2%–52,2% | ||
| 193 | RyzeOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 520 | 48,7%–54,8% | ||
| 194 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +1,5 | 7.455 | 50,8%–52,7% | ||
| 195 | TeemoOben | Oben | 51,9% | +1,7 | 10.743 | 51,1%–52,7% | ||
| 196 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | +1,7 | 777 | 49,3%–54,6% | ||
| 197 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,7 | 11.107 | 51,2%–52,7% | ||
| 198 | BrandMitte | Mitte | 52,3% | +1,9 | 1.624 | 50,1%–54,0% | ||
| 199 | HweiMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 4.344 | 50,9%–53,3% | ||
| 200 | AnnieMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 2.529 | 50,5%–53,7% | ||
| 201 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,9 | 6.889 | 51,1%–53,1% | ||
| 202 | VexMitte | Mitte | 52,2% | +1,9 | 5.537 | 51,0%–53,2% | ||
| 203 | SwainMitte | Mitte | 52,5% | +1,9 | 1.075 | 49,8%–54,4% | ||
| 204 | IllaoiOben | Oben | 52,2% | +1,9 | 5.536 | 51,0%–53,2% | ||
| 205 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +2,0 | 5.857 | 51,1%–53,2% | ||
| 206 | SettOben | Oben | 52,3% | +2,0 | 10.994 | 51,5%–53,0% | ||
| 207 | VladimirMitte | Mitte | 52,4% | +2,1 | 5.645 | 51,2%–53,4% | ||
| 208 | ViktorUnten | Unten | 52,5% | +2,1 | 2.334 | 50,7%–53,9% | ||
| 209 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +2,2 | 10.030 | 51,6%–53,2% | ||
| 210 | SingedOben | Oben | 52,6% | +2,3 | 3.110 | 51,0%–53,9% | ||
| 211 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,0% | +2,3 | 942 | 50,1%–54,9% | ||
| 212 | OrnnOben | Oben | 52,6% | +2,3 | 3.874 | 51,2%–53,8% | ||
| 213 | MalphiteOben | Oben | 52,7% | +2,4 | 9.706 | 51,8%–53,5% | ||
| 214 | SyndraUnten | Unten | 53,2% | +2,4 | 855 | 50,1%–55,2% | ||
| 215 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,0% | +2,7 | 3.566 | 51,5%–54,2% | ||
| 216 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,2% | +2,8 | 1.912 | 51,2%–54,7% | ||
| 217 | TryndamereMitte | Mitte | 54,1% | +2,8 | 529 | 50,0%–56,0% | ||
| 218 | VeigarUnten | Unten | 53,2% | +2,8 | 2.687 | 51,5%–54,5% | ||
| 219 | LuxUnten | Unten | 54,0% | +3,2 | 1.069 | 51,1%–55,7% | ||
| 220 | SwainUnten | Unten | 54,1% | +3,3 | 1.198 | 51,3%–55,7% | ||
| 221 | ZedOben | Oben | 54,5% | +3,4 | 736 | 50,9%–56,2% | ||
| 222 | XerathUnten | Unten | 55,1% | +3,9 | 813 | 51,6%–56,7% | ||
| 223 | HweiUnten | Unten | 55,7% | +4,6 | 1.056 | 52,5%–57,1% | ||
| 224 | BrandUnten | Unten | 57,3% | +5,6 | 777 | 53,2%–58,4% |
Dschungel · 16.19–16.20 · Alle Ränge · ignoriert festgelegte Build-EntscheidungenBlass: unter 2.000 SpielenVorteil = Siegesrate minus Durchschnitt von Udyr (50,2%), in Punkten (kleine Stichproben werden zum Durchschnitt hin gezogen)90-%-BereichSkala −6 bis +6 · härteste zuerst · jede Spalte sortierbar
