Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,3% | -7,0 | 758 | 40,5%–45,8% | ||
| 2 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,9 | 542 | 41,3%–47,3% | ||
| 3 | SmolderMitte | Mitte | 43,0% | -5,8 | 832 | 41,9%–47,0% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,7 | 2.086 | 42,8%–46,2% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -4,9 | 2.940 | 43,9%–46,8% | ||
| 6 | RumbleOben | Oben | 45,4% | -4,3 | 1.689 | 44,0%–47,8% | ||
| 7 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,0 | 1.766 | 44,3%–48,0% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 46,5% | -3,6 | 15.263 | 45,9%–47,3% | ||
| 9 | AzirMitte | Mitte | 46,3% | -3,6 | 2.641 | 45,1%–48,2% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,6 | 682 | 43,9%–49,4% | ||
| 11 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,5 | 7.674 | 45,8%–47,6% | ||
| 12 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,4 | 798 | 44,2%–49,4% | ||
| 13 | LucianMitte | Mitte | 45,9% | -3,3 | 662 | 44,1%–49,7% | ||
| 14 | JayceOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 4.275 | 45,9%–48,3% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 3.559 | 45,8%–48,4% | ||
| 16 | MalzaharOben | Oben | 46,7% | -3,0 | 1.206 | 45,0%–49,4% | ||
| 17 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -3,0 | 2.696 | 45,7%–48,7% | ||
| 18 | GnarOben | Oben | 47,1% | -3,0 | 4.494 | 46,0%–48,4% | ||
| 19 | MelMitte | Mitte | 47,1% | -3,0 | 6.450 | 46,2%–48,2% | ||
| 20 | TaliyahMitte | Mitte | 46,9% | -2,9 | 1.471 | 45,3%–49,3% | ||
| 21 | VarusUnten | Unten | 47,3% | -2,8 | 4.703 | 46,2%–48,6% | ||
| 22 | PoppyOben | Oben | 46,9% | -2,8 | 1.119 | 45,2%–49,7% | ||
| 23 | SennaUnten | Unten | 46,8% | -2,8 | 870 | 44,9%–49,9% | ||
| 24 | VolibearMitte | Mitte | 46,6% | -2,6 | 541 | 44,5%–50,6% | ||
| 25 | OriannaMitte | Mitte | 47,5% | -2,6 | 3.991 | 46,3%–48,9% | ||
| 26 | VayneUnten | Unten | 47,7% | -2,4 | 7.036 | 46,8%–48,8% | ||
| 27 | KalistaUnten | Unten | 47,7% | -2,4 | 3.979 | 46,6%–49,1% | ||
| 28 | LucianUnten | Unten | 47,8% | -2,3 | 9.689 | 47,0%–48,7% | ||
| 29 | AkshanMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 3.183 | 46,5%–49,3% | ||
| 30 | TalonMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 2.024 | 46,2%–49,6% | ||
| 31 | KaynOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 927 | 45,5%–50,4% | ||
| 32 | SwainOben | Oben | 47,5% | -2,2 | 997 | 45,6%–50,4% | ||
| 33 | VayneOben | Oben | 47,8% | -2,2 | 2.653 | 46,5%–49,5% | ||
| 34 | WarwickOben | Oben | 47,8% | -2,2 | 2.290 | 46,4%–49,7% | ||
| 35 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,2 | 6.865 | 47,0%–49,0% | ||
| 36 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -2,1 | 1.315 | 46,0%–50,2% | ||
| 37 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,9% | -2,1 | 1.844 | 46,3%–49,9% | ||
| 38 | NeekoMitte | Mitte | 47,6% | -2,0 | 660 | 45,4%–51,0% | ||
| 39 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -2,0 | 610 | 45,3%–51,1% | ||
| 40 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,0 | 749 | 45,5%–50,9% | ||
| 41 | SylasOben | Oben | 47,9% | -2,0 | 1.224 | 46,0%–50,4% | ||
| 42 | YasuoOben | Oben | 48,2% | -1,9 | 5.713 | 47,2%–49,3% | ||
| 43 | RivenOben | Oben | 48,2% | -1,9 | 3.372 | 46,9%–49,7% | ||
| 44 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,9 | 7.679 | 47,4%–49,2% | ||
| 45 | KayleMitte | Mitte | 47,9% | -1,8 | 780 | 45,8%–51,0% | ||
| 46 | MelUnten | Unten | 48,3% | -1,7 | 2.145 | 46,8%–50,2% | ||
| 47 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,7 | 514 | 45,4%–51,6% | ||
| 48 | AuroraMitte | Mitte | 48,5% | -1,6 | 3.594 | 47,2%–49,9% | ||
| 49 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,6 | 6.050 | 47,5%–49,6% | ||
| 50 | AuroraOben | Oben | 48,1% | -1,6 | 715 | 45,9%–51,3% | ||
| 51 | RivenMitte | Mitte | 48,0% | -1,6 | 612 | 45,7%–51,5% | ||
| 52 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 951 | 46,2%–51,0% | ||
| 53 | JayceMitte | Mitte | 48,3% | -1,6 | 806 | 46,1%–51,2% | ||
| 54 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,5 | 3.184 | 47,2%–50,1% | ||
| 55 | DariusOben | Oben | 48,7% | -1,5 | 12.484 | 48,0%–49,5% | ||
| 56 | FioraOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 6.026 | 47,7%–49,8% | ||
| 57 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,4 | 4.374 | 47,6%–50,0% | ||
| 58 | LissandraOben | Oben | 48,3% | -1,4 | 551 | 45,8%–51,8% | ||
| 59 | AatroxOben | Oben | 48,8% | -1,4 | 7.099 | 47,8%–49,8% | ||
| 60 | LockeMitte | Mitte | 48,8% | -1,4 | 9.023 | 48,0%–49,7% | ||
| 61 | SionMitte | Mitte | 48,4% | -1,4 | 581 | 45,9%–51,8% | ||
| 62 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,3 | 5.187 | 47,8%–50,0% | ||
| 63 | SylasMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 9.311 | 48,1%–49,8% | ||
| 64 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,3 | 1.428 | 46,9%–51,0% | ||
| 65 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,2 | 901 | 46,5%–51,5% | ||
| 66 | Dr. MundoOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 5.579 | 47,9%–50,1% | ||
| 67 | PantheonOben | Oben | 49,0% | -1,2 | 4.212 | 47,8%–50,3% | ||
| 68 | CorkiUnten | Unten | 48,9% | -1,2 | 1.744 | 47,2%–50,9% | ||
| 69 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,1 | 14.448 | 48,4%–49,8% | ||
| 70 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,1 | 1.565 | 47,1%–51,0% | ||
| 71 | AkaliMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 9.454 | 48,3%–49,9% | ||
| 72 | AsheUnten | Unten | 49,1% | -1,1 | 14.014 | 48,4%–49,8% | ||
| 73 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,1 | 1.232 | 46,9%–51,3% | ||
| 74 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,1 | 1.683 | 47,3%–51,0% | ||
| 75 | OlafOben | Oben | 49,1% | -1,0 | 3.972 | 47,9%–50,4% | ||
| 76 | IreliaMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 4.736 | 48,0%–50,4% | ||
| 77 | SamiraUnten | Unten | 49,2% | -1,0 | 7.610 | 48,3%–50,2% | ||
| 78 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,0 | 9.340 | 48,4%–50,1% | ||
| 79 | KennenOben | Oben | 49,2% | -1,0 | 2.555 | 47,7%–50,8% | ||
| 80 | ZedMitte | Mitte | 49,2% | -1,0 | 12.692 | 48,5%–50,0% | ||
| 81 | TrundleOben | Oben | 49,2% | -0,9 | 3.913 | 48,0%–50,6% | ||
| 82 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -0,9 | 16.896 | 48,6%–49,9% | ||
| 83 | TeemoMitte | Mitte | 49,1% | -0,8 | 672 | 46,6%–52,1% | ||
| 84 | QiyanaMitte | Mitte | 49,4% | -0,8 | 3.850 | 48,1%–50,7% | ||
| 85 | RenektonOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 7.520 | 48,5%–50,3% | ||
| 86 | JhinUnten | Unten | 49,4% | -0,8 | 25.558 | 48,9%–49,9% | ||
| 87 | Tahm KenchOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 4.180 | 48,2%–50,7% | ||
| 88 | VolibearOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 8.559 | 48,6%–50,4% | ||
| 89 | AmbessaOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 3.600 | 48,2%–50,8% | ||
| 90 | GangplankMitte | Mitte | 49,4% | -0,6 | 719 | 46,8%–52,3% | ||
| 91 | QuinnOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 1.697 | 47,7%–51,5% | ||
| 92 | GragasOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 2.615 | 48,1%–51,2% | ||
| 93 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 3.606 | 48,3%–51,0% | ||
| 94 | JaxOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 8.941 | 48,8%–50,5% | ||
| 95 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,5 | 2.399 | 48,1%–51,3% | ||
| 96 | VladimirOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 1.706 | 47,8%–51,6% | ||
| 97 | BriarOben | Oben | 49,6% | -0,5 | 575 | 46,8%–52,7% | ||
| 98 | NaafiriMitte | Mitte | 49,7% | -0,5 | 2.119 | 48,0%–51,4% | ||
| 99 | AkaliOben | Oben | 49,7% | -0,5 | 3.729 | 48,4%–51,1% | ||
| 100 | LissandraMitte | Mitte | 49,8% | -0,4 | 6.007 | 48,7%–50,8% | ||
| 101 | ApheliosUnten | Unten | 49,8% | -0,4 | 9.570 | 49,0%–50,6% | ||
| 102 | GarenMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 787 | 47,3%–52,5% | ||
| 103 | VarusOben | Oben | 49,8% | -0,3 | 1.272 | 47,7%–52,0% | ||
| 104 | KledOben | Oben | 49,9% | -0,3 | 2.400 | 48,3%–51,5% | ||
| 105 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,3 | 1.037 | 47,6%–52,2% | ||
| 106 | KennenMitte | Mitte | 49,8% | -0,3 | 652 | 47,1%–52,7% | ||
| 107 | ZiggsMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 1.391 | 47,9%–52,0% | ||
| 108 | MalzaharMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 11.583 | 49,2%–50,7% | ||
| 109 | GragasMitte | Mitte | 49,9% | -0,3 | 714 | 47,2%–52,7% | ||
| 110 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,3 | 6.576 | 48,9%–50,9% | ||
| 111 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 5.149 | 48,8%–51,1% | ||
| 112 | CaitlynUnten | Unten | 50,0% | -0,2 | 29.801 | 49,5%–50,4% | ||
| 113 | HeimerdingerOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 3.305 | 48,6%–51,4% | ||
| 114 | GalioMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 4.588 | 48,8%–51,2% | ||
| 115 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 9.806 | 49,2%–50,8% | ||
| 116 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,2 | 22.419 | 49,4%–50,5% | ||
| 117 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | -0,2 | 1.130 | 47,8%–52,3% | ||
| 118 | Master YiOben | Oben | 50,0% | -0,2 | 1.034 | 47,7%–52,4% | ||
| 119 | KassadinMitte | Mitte | 50,0% | -0,2 | 3.616 | 48,7%–51,4% | ||
| 120 | WukongOben | Oben | 50,1% | -0,1 | 1.338 | 48,0%–52,2% | ||
| 121 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 763 | 47,4%–52,7% | ||
| 122 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,1% | -0,1 | 3.283 | 48,7%–51,5% | ||
| 123 | GwenOben | Oben | 50,2% | 0,0 | 3.912 | 48,9%–51,5% | ||
| 124 | DravenUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 6.473 | 49,2%–51,2% | ||
| 125 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | 0,0 | 2.222 | 48,6%–51,9% | ||
| 126 | YunaraUnten | Unten | 50,2% | 0,0 | 16.910 | 49,6%–50,9% | ||
| 127 | GangplankOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 6.788 | 49,3%–51,2% | ||
| 128 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 2.027 | 48,5%–52,0% | ||
| 129 | NasusMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 1.780 | 48,4%–52,1% | ||
| 130 | DianaMitte | Mitte | 50,3% | +0,1 | 6.188 | 49,3%–51,3% | ||
| 131 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 5.729 | 49,2%–51,4% | ||
| 132 | IreliaOben | Oben | 50,3% | +0,1 | 6.014 | 49,3%–51,4% | ||
| 133 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,1 | 5.246 | 49,2%–51,5% | ||
| 134 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 13.541 | 49,7%–51,1% | ||
| 135 | CassiopeiaOben | Oben | 50,4% | +0,2 | 609 | 47,5%–53,2% | ||
| 136 | SyndraMitte | Mitte | 50,4% | +0,2 | 9.346 | 49,5%–51,2% | ||
| 137 | ZacOben | Oben | 50,5% | +0,2 | 553 | 47,4%–53,4% | ||
| 138 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 9.099 | 49,5%–51,2% | ||
| 139 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,2 | 12.633 | 49,7%–51,1% | ||
| 140 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,3 | 1.539 | 48,5%–52,5% | ||
| 141 | NilahUnten | Unten | 50,5% | +0,3 | 1.824 | 48,7%–52,3% | ||
| 142 | MalphiteMitte | Mitte | 50,6% | +0,3 | 1.410 | 48,5%–52,6% | ||
| 143 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,6% | +0,4 | 1.504 | 48,6%–52,5% | ||
| 144 | TristanaUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 18.087 | 49,9%–51,2% | ||
| 145 | NasusOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 9.005 | 49,7%–51,4% | ||
| 146 | CamilleOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 4.324 | 49,3%–51,8% | ||
| 147 | YoneOben | Oben | 50,6% | +0,4 | 13.734 | 49,9%–51,3% | ||
| 148 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,6% | +0,4 | 19.298 | 50,0%–51,2% | ||
| 149 | YorickOben | Oben | 50,7% | +0,5 | 6.887 | 49,7%–51,6% | ||
| 150 | SmolderUnten | Unten | 50,7% | +0,5 | 7.642 | 49,7%–51,6% | ||
| 151 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,5 | 19.535 | 50,1%–51,3% | ||
| 152 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 2.882 | 49,3%–52,2% | ||
| 153 | SionOben | Oben | 50,8% | +0,6 | 3.916 | 49,5%–52,0% | ||
| 154 | VladimirUnten | Unten | 51,0% | +0,6 | 565 | 47,8%–53,7% | ||
| 155 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,6 | 5.452 | 49,7%–51,9% | ||
| 156 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,6 | 1.053 | 48,5%–53,1% | ||
| 157 | Kog'MawUnten | Unten | 50,8% | +0,6 | 3.546 | 49,5%–52,2% | ||
| 158 | SivirUnten | Unten | 50,8% | +0,6 | 6.173 | 49,8%–51,8% | ||
| 159 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 7.561 | 49,9%–51,8% | ||
| 160 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,7 | 4.265 | 49,7%–52,1% | ||
| 161 | MorganaMitte | Mitte | 51,1% | +0,7 | 1.171 | 48,7%–53,2% | ||
| 162 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 17.645 | 50,3%–51,6% | ||
| 163 | RyzeOben | Oben | 51,2% | +0,8 | 603 | 48,1%–53,9% | ||
| 164 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 16.222 | 50,3%–51,6% | ||
| 165 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,8 | 10.228 | 50,2%–51,8% | ||
| 166 | AniviaMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 2.744 | 49,5%–52,5% | ||
| 167 | ZoeMitte | Mitte | 51,1% | +0,8 | 3.892 | 49,8%–52,3% | ||
| 168 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,9 | 5.194 | 49,9%–52,2% | ||
| 169 | KayleOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 4.515 | 49,9%–52,3% | ||
| 170 | UrgotOben | Oben | 51,1% | +0,9 | 5.078 | 50,0%–52,2% | ||
| 171 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 4.476 | 50,0%–52,4% | ||
| 172 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,0 | 8.677 | 50,3%–52,1% | ||
| 173 | YasuoUnten | Unten | 51,3% | +1,0 | 3.669 | 49,9%–52,5% | ||
| 174 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +1,1 | 7.442 | 50,3%–52,2% | ||
| 175 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,1 | 6.082 | 50,3%–52,4% | ||
| 176 | GarenOben | Oben | 51,3% | +1,1 | 12.834 | 50,6%–52,1% | ||
| 177 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,1 | 5.248 | 50,2%–52,5% | ||
| 178 | XayahUnten | Unten | 51,4% | +1,2 | 7.082 | 50,4%–52,3% | ||
| 179 | XerathMitte | Mitte | 51,4% | +1,2 | 6.119 | 50,3%–52,4% | ||
| 180 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,2 | 1.346 | 49,3%–53,5% | ||
| 181 | ZiggsUnten | Unten | 51,5% | +1,2 | 2.597 | 49,8%–52,9% | ||
| 182 | ShenOben | Oben | 51,5% | +1,2 | 4.924 | 50,3%–52,6% | ||
| 183 | SwainMitte | Mitte | 51,6% | +1,2 | 1.278 | 49,3%–53,6% | ||
| 184 | TryndamereOben | Oben | 51,5% | +1,3 | 6.369 | 50,5%–52,5% | ||
| 185 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,3 | 4.520 | 50,3%–52,7% | ||
| 186 | VeigarMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 10.104 | 50,7%–52,3% | ||
| 187 | ViktorMitte | Mitte | 51,6% | +1,3 | 10.060 | 50,7%–52,4% | ||
| 188 | HweiMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 4.946 | 50,4%–52,7% | ||
| 189 | AhriMitte | Mitte | 51,6% | +1,4 | 14.432 | 50,9%–52,3% | ||
| 190 | VexMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 6.371 | 50,6%–52,6% | ||
| 191 | GwenMitte | Mitte | 51,9% | +1,4 | 924 | 49,2%–54,1% | ||
| 192 | EkkoMitte | Mitte | 51,7% | +1,4 | 7.581 | 50,7%–52,6% | ||
| 193 | KatarinaUnten | Unten | 51,9% | +1,4 | 1.009 | 49,3%–54,0% | ||
| 194 | FizzMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 10.329 | 50,9%–52,5% | ||
| 195 | JinxUnten | Unten | 51,7% | +1,5 | 28.093 | 51,2%–52,2% | ||
| 196 | YoneMitte | Mitte | 51,7% | +1,5 | 15.505 | 51,0%–52,4% | ||
| 197 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,5 | 13.039 | 51,0%–52,4% | ||
| 198 | TeemoOben | Oben | 51,8% | +1,5 | 12.357 | 51,0%–52,5% | ||
| 199 | MaokaiOben | Oben | 52,3% | +1,5 | 514 | 48,7%–54,8% | ||
| 200 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,5 | 7.704 | 50,8%–52,7% | ||
| 201 | PantheonMitte | Mitte | 52,0% | +1,6 | 1.591 | 49,8%–53,7% | ||
| 202 | AniviaOben | Oben | 52,3% | +1,6 | 706 | 49,1%–54,5% | ||
| 203 | TwitchUnten | Unten | 51,8% | +1,6 | 9.916 | 51,0%–52,6% | ||
| 204 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,1% | +1,6 | 1.120 | 49,6%–54,1% | ||
| 205 | LuxMitte | Mitte | 52,1% | +1,8 | 8.558 | 51,1%–52,9% | ||
| 206 | AnnieMitte | Mitte | 52,2% | +1,8 | 2.897 | 50,6%–53,5% | ||
| 207 | SeraphineUnten | Unten | 52,5% | +1,9 | 867 | 49,5%–54,6% | ||
| 208 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,9 | 6.702 | 51,1%–53,1% | ||
| 209 | IllaoiOben | Oben | 52,2% | +2,0 | 6.312 | 51,2%–53,2% | ||
| 210 | SyndraUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 973 | 49,8%–54,6% | ||
| 211 | VladimirMitte | Mitte | 52,3% | +2,0 | 6.462 | 51,2%–53,2% | ||
| 212 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,7% | +2,0 | 869 | 49,7%–54,7% | ||
| 213 | SettOben | Oben | 52,4% | +2,1 | 12.687 | 51,6%–53,1% | ||
| 214 | ViktorUnten | Unten | 52,6% | +2,2 | 2.663 | 50,9%–53,9% | ||
| 215 | BrandMitte | Mitte | 52,7% | +2,2 | 1.832 | 50,6%–54,3% | ||
| 216 | MordekaiserOben | Oben | 52,5% | +2,2 | 11.609 | 51,7%–53,2% | ||
| 217 | TryndamereMitte | Mitte | 53,2% | +2,3 | 624 | 49,6%–55,3% | ||
| 218 | SingedOben | Oben | 52,6% | +2,3 | 3.496 | 51,1%–53,9% | ||
| 219 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,3 | 12.755 | 51,8%–53,3% | ||
| 220 | MalphiteOben | Oben | 52,6% | +2,4 | 11.175 | 51,8%–53,3% | ||
| 221 | OrnnOben | Oben | 52,9% | +2,5 | 4.480 | 51,5%–53,9% | ||
| 222 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +2,9 | 2.191 | 51,4%–54,8% | ||
| 223 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,3% | +2,9 | 4.062 | 51,9%–54,4% | ||
| 224 | LuxUnten | Unten | 53,8% | +3,1 | 1.222 | 51,2%–55,5% | ||
| 225 | KarthusUnten | Unten | 54,5% | +3,2 | 541 | 50,3%–56,4% | ||
| 226 | Vel'KozUnten | Unten | 54,5% | +3,2 | 576 | 50,5%–56,3% | ||
| 227 | VeigarUnten | Unten | 53,6% | +3,2 | 2.978 | 52,0%–54,9% | ||
| 228 | SwainUnten | Unten | 54,0% | +3,4 | 1.384 | 51,5%–55,6% | ||
| 229 | XerathUnten | Unten | 55,3% | +4,2 | 928 | 51,9%–56,8% | ||
| 230 | HweiUnten | Unten | 55,4% | +4,4 | 1.203 | 52,4%–56,8% | ||
| 231 | ZedOben | Oben | 56,3% | +4,9 | 851 | 52,6%–57,7% | ||
| 232 | BrandUnten | Unten | 56,4% | +5,1 | 884 | 52,8%–57,8% |
