Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,8% | -7,2 | 924 | 40,9%–45,8% | ||
| 2 | SmolderOben | Oben | 43,2% | -5,2 | 500 | 42,2%–48,4% | ||
| 3 | SmolderMitte | Mitte | 44,4% | -5,0 | 883 | 43,0%–48,0% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -4,5 | 2.291 | 44,3%–47,6% | ||
| 5 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,5 | 2.854 | 44,5%–47,5% | ||
| 6 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,0 | 2.700 | 45,0%–48,0% | ||
| 7 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,8 | 518 | 43,6%–49,7% | ||
| 8 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,7 | 512 | 43,7%–49,8% | ||
| 9 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -3,7 | 17.489 | 46,2%–47,4% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -3,6 | 866 | 44,4%–49,4% | ||
| 11 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,6 | 1.177 | 44,7%–49,1% | ||
| 12 | Master YiOben | Oben | 46,3% | -3,5 | 1.116 | 44,7%–49,2% | ||
| 13 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,4 | 558 | 44,1%–50,1% | ||
| 14 | K'SanteOben | Oben | 47,1% | -3,2 | 3.759 | 46,0%–48,6% | ||
| 15 | GnarOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 4.600 | 46,1%–48,5% | ||
| 16 | VarusOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 1.186 | 45,2%–49,6% | ||
| 17 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -3,0 | 821 | 44,9%–50,1% | ||
| 18 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,0 | 1.486 | 45,5%–49,5% | ||
| 19 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -3,0 | 9.304 | 46,7%–48,4% | ||
| 20 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,9 | 590 | 44,7%–50,5% | ||
| 21 | AzirMitte | Mitte | 47,5% | -2,8 | 3.077 | 46,2%–49,1% | ||
| 22 | JayceOben | Oben | 47,5% | -2,8 | 4.707 | 46,5%–48,8% | ||
| 23 | KaynOben | Oben | 47,1% | -2,7 | 855 | 45,2%–50,3% | ||
| 24 | MelUnten | Unten | 47,6% | -2,6 | 1.885 | 46,1%–49,7% | ||
| 25 | RumbleOben | Oben | 47,6% | -2,6 | 1.897 | 46,1%–49,7% | ||
| 26 | QiyanaMitte | Mitte | 47,8% | -2,6 | 3.872 | 46,6%–49,2% | ||
| 27 | LucianMitte | Mitte | 47,1% | -2,6 | 626 | 45,1%–50,8% | ||
| 28 | JayceMitte | Mitte | 47,4% | -2,5 | 810 | 45,4%–50,6% | ||
| 29 | OriannaMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 4.566 | 46,8%–49,2% | ||
| 30 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 7.753 | 47,1%–49,0% | ||
| 31 | NaafiriOben | Oben | 47,2% | -2,4 | 553 | 45,1%–51,1% | ||
| 32 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -2,4 | 3.335 | 46,8%–49,5% | ||
| 33 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -2,2 | 4.915 | 47,1%–49,4% | ||
| 34 | MalzaharOben | Oben | 48,0% | -2,1 | 1.301 | 46,2%–50,5% | ||
| 35 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 1.467 | 46,5%–50,5% | ||
| 36 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -2,0 | 6.451 | 47,5%–49,5% | ||
| 37 | VayneOben | Oben | 48,4% | -2,0 | 2.371 | 46,9%–50,2% | ||
| 38 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,9 | 1.638 | 46,7%–50,6% | ||
| 39 | WukongOben | Oben | 48,4% | -1,8 | 1.341 | 46,6%–50,8% | ||
| 40 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 6.401 | 47,7%–49,7% | ||
| 41 | GragasOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 2.882 | 47,3%–50,2% | ||
| 42 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 6.256 | 47,8%–49,8% | ||
| 43 | SennaUnten | Unten | 48,5% | -1,6 | 835 | 46,3%–51,4% | ||
| 44 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 8.255 | 48,0%–49,8% | ||
| 45 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 5.813 | 47,9%–50,0% | ||
| 46 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 1.937 | 47,2%–50,7% | ||
| 47 | JaxOben | Oben | 48,9% | -1,6 | 9.853 | 48,1%–49,8% | ||
| 48 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,6 | 2.660 | 47,4%–50,5% | ||
| 49 | SwainOben | Oben | 48,7% | -1,5 | 1.033 | 46,6%–51,3% | ||
| 50 | LockeMitte | Mitte | 49,0% | -1,5 | 10.253 | 48,2%–49,8% | ||
| 51 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,5 | 3.606 | 47,7%–50,3% | ||
| 52 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 15.816 | 48,4%–49,7% | ||
| 53 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -1,5 | 1.992 | 47,3%–50,8% | ||
| 54 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 4.542 | 47,9%–50,2% | ||
| 55 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,4 | 1.200 | 46,9%–51,3% | ||
| 56 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 502 | 46,0%–52,2% | ||
| 57 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,3 | 1.420 | 47,2%–51,2% | ||
| 58 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -1,3 | 5.152 | 48,1%–50,3% | ||
| 59 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 1.594 | 47,3%–51,2% | ||
| 60 | ZedMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 13.199 | 48,6%–50,0% | ||
| 61 | KennenOben | Oben | 49,2% | -1,2 | 2.803 | 47,8%–50,8% | ||
| 62 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,2 | 8.662 | 48,4%–50,2% | ||
| 63 | LucianUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 11.093 | 48,5%–50,1% | ||
| 64 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 18.153 | 48,7%–50,0% | ||
| 65 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 9.758 | 48,5%–50,2% | ||
| 66 | QuinnOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 1.669 | 47,5%–51,3% | ||
| 67 | RivenOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 3.497 | 48,0%–50,7% | ||
| 68 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 4.008 | 48,1%–50,7% | ||
| 69 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 7.887 | 48,5%–50,3% | ||
| 70 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,1 | 955 | 47,0%–51,9% | ||
| 71 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.519 | 48,6%–50,5% | ||
| 72 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 14.186 | 48,9%–50,3% | ||
| 73 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -0,9 | 2.449 | 48,0%–51,2% | ||
| 74 | CorkiUnten | Unten | 49,5% | -0,9 | 2.085 | 47,9%–51,3% | ||
| 75 | GragasMitte | Mitte | 49,4% | -0,9 | 787 | 47,0%–52,3% | ||
| 76 | CaitlynUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 31.003 | 49,2%–50,1% | ||
| 77 | BriarOben | Oben | 49,3% | -0,9 | 513 | 46,6%–52,7% | ||
| 78 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 28.630 | 49,2%–50,2% | ||
| 79 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -0,8 | 4.690 | 48,5%–50,9% | ||
| 80 | AsheUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 13.989 | 49,0%–50,4% | ||
| 81 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 7.649 | 48,8%–50,6% | ||
| 82 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | -0,8 | 1.495 | 47,7%–51,7% | ||
| 83 | IreliaMitte | Mitte | 49,7% | -0,7 | 4.940 | 48,6%–50,9% | ||
| 84 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 13.497 | 49,1%–50,5% | ||
| 85 | MaokaiOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 547 | 46,8%–52,8% | ||
| 86 | TrundleOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 4.093 | 48,5%–51,1% | ||
| 87 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 4.590 | 48,6%–51,0% | ||
| 88 | BrandOben | Oben | 49,6% | -0,6 | 552 | 46,9%–52,9% | ||
| 89 | FioraOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 6.269 | 48,9%–50,9% | ||
| 90 | KayleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.424 | 48,7%–51,1% | ||
| 91 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 1.651 | 48,0%–51,8% | ||
| 92 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 3.725 | 48,6%–51,2% | ||
| 93 | RyzeOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 595 | 47,0%–52,9% | ||
| 94 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 4.487 | 48,8%–51,2% | ||
| 95 | NaafiriMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 2.122 | 48,3%–51,7% | ||
| 96 | SylasOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 1.310 | 47,9%–52,1% | ||
| 97 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 678 | 47,2%–52,8% | ||
| 98 | ApheliosUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 9.393 | 49,2%–50,9% | ||
| 99 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 10.024 | 49,2%–50,9% | ||
| 100 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,5 | 719 | 47,3%–52,8% | ||
| 101 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 26.428 | 49,6%–50,6% | ||
| 102 | LissandraMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 6.541 | 49,1%–51,1% | ||
| 103 | DariusOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 14.116 | 49,5%–50,8% | ||
| 104 | KledOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 2.503 | 48,6%–51,7% | ||
| 105 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 2.803 | 48,7%–51,7% | ||
| 106 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 2.213 | 48,5%–51,9% | ||
| 107 | AkaliMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.501 | 49,5%–51,0% | ||
| 108 | MalzaharMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.293 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 3.076 | 48,8%–51,7% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.250 | 49,2%–51,4% | ||
| 111 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,2 | 639 | 47,5%–53,1% | ||
| 112 | HeimerdingerOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 3.694 | 49,0%–51,6% | ||
| 113 | OlafOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 4.264 | 49,1%–51,5% | ||
| 114 | Dr. MundoOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 6.219 | 49,3%–51,3% | ||
| 115 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 13.324 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | AuroraOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 696 | 47,6%–53,1% | ||
| 117 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 6.361 | 49,3%–51,4% | ||
| 118 | GalioMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.329 | 49,2%–51,5% | ||
| 119 | ShenOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 5.307 | 49,2%–51,5% | ||
| 120 | ZaahenOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.032 | 49,1%–51,6% | ||
| 121 | TristanaUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 17.328 | 49,8%–51,0% | ||
| 122 | GwenOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.050 | 49,1%–51,7% | ||
| 123 | PantheonMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 1.771 | 48,6%–52,3% | ||
| 124 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | -0,1 | 5.645 | 49,4%–51,5% | ||
| 125 | VolibearOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 9.294 | 49,7%–51,4% | ||
| 126 | WarwickOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 2.403 | 48,9%–52,2% | ||
| 127 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 965 | 48,2%–53,0% | ||
| 128 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 7.317 | 49,6%–51,5% | ||
| 129 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 1.529 | 48,6%–52,6% | ||
| 130 | GarenMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 833 | 48,1%–53,2% | ||
| 131 | ZoeMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 4.022 | 49,4%–52,0% | ||
| 132 | Cho'GathOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 6.011 | 49,7%–51,8% | ||
| 133 | TalonMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 2.114 | 49,0%–52,4% | ||
| 134 | NasusOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 8.352 | 49,9%–51,7% | ||
| 135 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 20.682 | 50,2%–51,4% | ||
| 136 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 17.610 | 50,2%–51,4% | ||
| 137 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 4.859 | 49,7%–52,0% | ||
| 138 | AuroraMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 3.598 | 49,5%–52,2% | ||
| 139 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 14.428 | 50,2%–51,5% | ||
| 140 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 4.892 | 49,7%–52,0% | ||
| 141 | KayleMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 704 | 48,2%–53,6% | ||
| 142 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 9.602 | 50,1%–51,7% | ||
| 143 | MorganaMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 1.224 | 48,7%–53,1% | ||
| 144 | RivenMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 646 | 48,1%–53,8% | ||
| 145 | GangplankOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 6.996 | 50,0%–51,9% | ||
| 146 | RenektonOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 8.220 | 50,1%–51,9% | ||
| 147 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 10.516 | 50,2%–51,8% | ||
| 148 | NeekoMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 723 | 48,3%–53,7% | ||
| 149 | CassiopeiaOben | Oben | 51,2% | +0,5 | 566 | 48,1%–54,0% | ||
| 150 | NilahUnten | Unten | 51,1% | +0,5 | 1.888 | 49,3%–52,9% | ||
| 151 | TryndamereOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 6.624 | 50,1%–52,1% | ||
| 152 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,6 | 5.508 | 50,0%–52,2% | ||
| 153 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 18.762 | 50,5%–51,7% | ||
| 154 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 6.871 | 50,1%–52,1% | ||
| 155 | BriarMitte | Mitte | 51,4% | +0,6 | 510 | 48,0%–54,2% | ||
| 156 | AniviaOben | Oben | 51,3% | +0,6 | 723 | 48,4%–53,8% | ||
| 157 | TryndamereMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 576 | 48,2%–54,1% | ||
| 158 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 5.313 | 50,1%–52,3% | ||
| 159 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 6.699 | 50,2%–52,2% | ||
| 160 | SionMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 677 | 48,4%–54,0% | ||
| 161 | PoppyOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 1.093 | 48,9%–53,5% | ||
| 162 | MalphiteMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 1.458 | 49,2%–53,2% | ||
| 163 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 23.626 | 50,7%–51,7% | ||
| 164 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 11.360 | 50,4%–52,0% | ||
| 165 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,7 | 1.211 | 49,1%–53,4% | ||
| 166 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 6.439 | 50,2%–52,3% | ||
| 167 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 5.151 | 50,1%–52,4% | ||
| 168 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,8 | 510 | 48,2%–54,4% | ||
| 169 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 7.825 | 50,4%–52,2% | ||
| 170 | SivirUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 6.928 | 50,4%–52,3% | ||
| 171 | NasusMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.020 | 49,0%–53,7% | ||
| 172 | Kog'MawUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 3.962 | 50,1%–52,7% | ||
| 173 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 8.864 | 50,6%–52,3% | ||
| 174 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 17.241 | 50,8%–52,1% | ||
| 175 | VeigarMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 10.254 | 50,7%–52,3% | ||
| 176 | DravenUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 6.606 | 50,5%–52,5% | ||
| 177 | HweiMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 5.134 | 50,4%–52,6% | ||
| 178 | KennenMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 683 | 48,8%–54,3% | ||
| 179 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 8.761 | 50,7%–52,4% | ||
| 180 | JinxUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 26.950 | 51,0%–52,0% | ||
| 181 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 1.226 | 49,4%–53,7% | ||
| 182 | SeraphineUnten | Unten | 51,9% | +1,1 | 835 | 49,0%–54,1% | ||
| 183 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 6.167 | 50,6%–52,6% | ||
| 184 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 3.281 | 50,2%–53,0% | ||
| 185 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,2 | 14.455 | 51,0%–52,4% | ||
| 186 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 13.077 | 51,0%–52,4% | ||
| 187 | SingedOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 3.419 | 50,3%–53,1% | ||
| 188 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 11.612 | 51,0%–52,5% | ||
| 189 | AnnieMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 3.154 | 50,3%–53,1% | ||
| 190 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 894 | 49,3%–54,2% | ||
| 191 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,3 | 10.011 | 51,0%–52,6% | ||
| 192 | SwainMitte | Mitte | 52,0% | +1,3 | 1.473 | 49,8%–53,8% | ||
| 193 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,1% | +1,3 | 815 | 49,2%–54,4% | ||
| 194 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,3 | 1.799 | 50,0%–53,7% | ||
| 195 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 13.458 | 51,2%–52,6% | ||
| 196 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,4 | 4.821 | 50,7%–53,0% | ||
| 197 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 6.950 | 51,0%–52,9% | ||
| 198 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 16.856 | 51,3%–52,6% | ||
| 199 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 2.334 | 50,4%–53,6% | ||
| 200 | VexMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 6.611 | 51,0%–53,0% | ||
| 201 | SettOben | Oben | 52,1% | +1,6 | 14.330 | 51,4%–52,7% | ||
| 202 | GangplankMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 737 | 49,4%–54,8% | ||
| 203 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,6 | 9.128 | 51,3%–53,0% | ||
| 204 | TwitchUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 10.553 | 51,4%–53,0% | ||
| 205 | KatarinaUnten | Unten | 52,5% | +1,7 | 1.085 | 49,9%–54,5% | ||
| 206 | VladimirMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 6.462 | 51,2%–53,2% | ||
| 207 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 7.760 | 51,3%–53,2% | ||
| 208 | XayahUnten | Unten | 52,3% | +1,8 | 9.296 | 51,4%–53,1% | ||
| 209 | KarthusUnten | Unten | 52,8% | +1,8 | 670 | 49,5%–55,1% | ||
| 210 | YorickOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 7.261 | 51,4%–53,3% | ||
| 211 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +1,9 | 13.427 | 51,7%–53,1% | ||
| 212 | FizzMitte | Mitte | 52,5% | +1,9 | 10.889 | 51,7%–53,2% | ||
| 213 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +2,0 | 6.056 | 51,4%–53,5% | ||
| 214 | SionOben | Oben | 52,6% | +2,0 | 4.776 | 51,3%–53,7% | ||
| 215 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,8% | +2,0 | 1.795 | 50,7%–54,4% | ||
| 216 | TeemoMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 734 | 49,9%–55,3% | ||
| 217 | OrnnOben | Oben | 52,7% | +2,1 | 5.031 | 51,5%–53,8% | ||
| 218 | ZacOben | Oben | 53,3% | +2,1 | 617 | 49,8%–55,5% | ||
| 219 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +2,2 | 6.561 | 51,7%–53,7% | ||
| 220 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,2 | 6.321 | 51,7%–53,7% | ||
| 221 | GwenMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 799 | 50,2%–55,4% | ||
| 222 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 13.459 | 52,1%–53,5% | ||
| 223 | ZiggsUnten | Unten | 53,0% | +2,3 | 2.853 | 51,3%–54,3% | ||
| 224 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,2% | +2,3 | 1.176 | 50,6%–55,0% | ||
| 225 | YasuoUnten | Unten | 53,0% | +2,4 | 4.016 | 51,7%–54,2% | ||
| 226 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,5 | 4.200 | 51,8%–54,2% | ||
| 227 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 1.927 | 51,3%–54,9% | ||
| 228 | ViktorUnten | Unten | 53,4% | +2,6 | 2.376 | 51,5%–54,8% | ||
| 229 | SyndraUnten | Unten | 54,0% | +2,8 | 919 | 50,9%–55,8% | ||
| 230 | SwainUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 1.506 | 51,4%–55,4% | ||
| 231 | BrandUnten | Unten | 54,0% | +2,9 | 916 | 51,0%–55,9% | ||
| 232 | LuxMitte | Mitte | 53,6% | +3,0 | 8.994 | 52,6%–54,4% | ||
| 233 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +3,1 | 1.331 | 51,5%–55,7% | ||
| 234 | LissandraOben | Oben | 54,8% | +3,2 | 584 | 50,8%–56,6% | ||
| 235 | ZedOben | Oben | 55,2% | +3,9 | 905 | 51,9%–56,9% | ||
| 236 | Vel'KozUnten | Unten | 55,6% | +4,1 | 807 | 52,0%–57,2% | ||
| 237 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +4,1 | 874 | 52,2%–57,2% | ||
| 238 | HweiUnten | Unten | 55,6% | +4,4 | 1.167 | 52,7%–57,1% | ||
| 239 | VladimirUnten | Unten | 58,2% | +5,5 | 507 | 52,9%–59,1% | ||
| 240 | VeigarUnten | Unten | 56,7% | +5,7 | 2.513 | 54,6%–57,8% |
