Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 42,4% | -6,8 | 996 | 41,4%–46,1% | ||
| 2 | CorkiOben | Oben | 41,6% | -6,4 | 510 | 41,0%–47,2% | ||
| 3 | SmolderOben | Oben | 42,7% | -5,7 | 534 | 41,8%–47,9% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,7 | 3.043 | 44,4%–47,2% | ||
| 5 | SmolderMitte | Mitte | 44,8% | -4,7 | 948 | 43,4%–48,2% | ||
| 6 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,7 | 2.460 | 44,3%–47,5% | ||
| 7 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,2 | 941 | 43,9%–48,8% | ||
| 8 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,2 | 583 | 43,4%–49,3% | ||
| 9 | Master YiOben | Oben | 45,9% | -4,0 | 1.215 | 44,4%–48,8% | ||
| 10 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -3,9 | 1.253 | 44,5%–48,8% | ||
| 11 | RyzeMitte | Mitte | 46,4% | -3,8 | 2.920 | 45,2%–48,2% | ||
| 12 | EzrealUnten | Unten | 46,9% | -3,6 | 18.922 | 46,3%–47,5% | ||
| 13 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,6 | 561 | 43,9%–49,9% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -3,5 | 1.547 | 45,1%–49,0% | ||
| 15 | GnarOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 4.966 | 46,2%–48,5% | ||
| 16 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,2 | 594 | 44,5%–50,3% | ||
| 17 | KaynOben | Oben | 46,7% | -3,2 | 904 | 44,9%–49,9% | ||
| 18 | K'SanteOben | Oben | 47,4% | -3,0 | 4.084 | 46,2%–48,8% | ||
| 19 | AzirMitte | Mitte | 47,4% | -3,0 | 3.299 | 46,2%–48,9% | ||
| 20 | JayceOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 5.053 | 46,5%–48,7% | ||
| 21 | SylasMitte | Mitte | 47,6% | -2,9 | 9.925 | 46,8%–48,4% | ||
| 22 | VarusOben | Oben | 47,2% | -2,9 | 1.267 | 45,5%–49,8% | ||
| 23 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,9 | 631 | 44,8%–50,5% | ||
| 24 | LucianMitte | Mitte | 46,8% | -2,9 | 656 | 44,9%–50,5% | ||
| 25 | QiyanaMitte | Mitte | 47,5% | -2,9 | 4.095 | 46,4%–48,9% | ||
| 26 | MelUnten | Unten | 47,5% | -2,8 | 1.993 | 46,0%–49,5% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 47,8% | -2,7 | 5.032 | 46,7%–49,0% | ||
| 28 | NaafiriOben | Oben | 47,2% | -2,5 | 597 | 45,2%–51,0% | ||
| 29 | AkshanMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 3.613 | 46,7%–49,4% | ||
| 30 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 8.305 | 47,2%–49,0% | ||
| 31 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -2,3 | 902 | 45,7%–50,7% | ||
| 32 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,3 | 1.571 | 46,3%–50,2% | ||
| 33 | RumbleOben | Oben | 48,0% | -2,3 | 2.044 | 46,5%–50,0% | ||
| 34 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -2,2 | 5.306 | 47,2%–49,4% | ||
| 35 | GragasOben | Oben | 48,5% | -1,9 | 3.091 | 47,2%–50,1% | ||
| 36 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -1,9 | 6.825 | 47,7%–49,6% | ||
| 37 | MalzaharOben | Oben | 48,5% | -1,8 | 1.374 | 46,7%–50,8% | ||
| 38 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 6.895 | 47,8%–49,7% | ||
| 39 | JayceMitte | Mitte | 48,3% | -1,8 | 865 | 46,2%–51,3% | ||
| 40 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 2.087 | 47,0%–50,5% | ||
| 41 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,8 | 3.834 | 47,5%–50,1% | ||
| 42 | SennaUnten | Unten | 48,4% | -1,7 | 876 | 46,3%–51,3% | ||
| 43 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 6.697 | 47,8%–49,8% | ||
| 44 | YoneUnten | Unten | 48,2% | -1,7 | 539 | 45,8%–51,9% | ||
| 45 | LockeMitte | Mitte | 48,8% | -1,7 | 11.009 | 48,1%–49,6% | ||
| 46 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,7 | 17.104 | 48,3%–49,5% | ||
| 47 | VayneOben | Oben | 48,8% | -1,7 | 2.533 | 47,3%–50,5% | ||
| 48 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 6.256 | 47,9%–50,0% | ||
| 49 | TristanaMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 1.298 | 46,9%–51,1% | ||
| 50 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 1.504 | 47,0%–51,0% | ||
| 51 | VayneUnten | Unten | 49,0% | -1,5 | 8.839 | 48,1%–49,9% | ||
| 52 | BardUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 4.831 | 47,9%–50,2% | ||
| 53 | JaxOben | Oben | 49,0% | -1,5 | 10.564 | 48,3%–49,8% | ||
| 54 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,4 | 1.759 | 47,3%–51,0% | ||
| 55 | SettUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -1,4 | 539 | 46,1%–52,2% | ||
| 56 | TaliyahMitte | Mitte | 49,0% | -1,4 | 2.199 | 47,5%–50,8% | ||
| 57 | RivenOben | Oben | 49,1% | -1,4 | 3.734 | 47,9%–50,5% | ||
| 58 | BrandOben | Oben | 48,7% | -1,4 | 587 | 46,3%–52,1% | ||
| 59 | WukongOben | Oben | 49,1% | -1,3 | 1.429 | 47,2%–51,3% | ||
| 60 | GragasMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 852 | 46,7%–51,8% | ||
| 61 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -1,3 | 5.525 | 48,2%–50,3% | ||
| 62 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -1,3 | 2.884 | 47,8%–50,8% | ||
| 63 | KennenOben | Oben | 49,2% | -1,2 | 2.988 | 47,9%–50,8% | ||
| 64 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 19.331 | 48,7%–49,9% | ||
| 65 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 8.431 | 48,5%–50,2% | ||
| 66 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,2 | 9.343 | 48,5%–50,2% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 4.398 | 48,2%–50,6% | ||
| 68 | RyzeOben | Oben | 49,1% | -1,1 | 647 | 46,7%–52,3% | ||
| 69 | QuinnOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 1.803 | 47,6%–51,3% | ||
| 70 | ZedMitte | Mitte | 49,5% | -1,1 | 14.139 | 48,8%–50,2% | ||
| 71 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 15.247 | 48,9%–50,2% | ||
| 72 | AatroxOben | Oben | 49,6% | -0,9 | 8.068 | 48,7%–50,5% | ||
| 73 | LucianUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 11.958 | 48,9%–50,4% | ||
| 74 | BriarOben | Oben | 49,4% | -0,9 | 543 | 46,7%–52,7% | ||
| 75 | JhinUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 30.704 | 49,3%–50,2% | ||
| 76 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 1.029 | 47,4%–52,1% | ||
| 77 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 33.202 | 49,3%–50,2% | ||
| 78 | YunaraUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 14.514 | 49,1%–50,4% | ||
| 79 | IreliaMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 5.257 | 48,6%–50,8% | ||
| 80 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 1.714 | 47,9%–51,6% | ||
| 81 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | -0,8 | 4.011 | 48,5%–51,0% | ||
| 82 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,8 | 8.124 | 48,9%–50,7% | ||
| 83 | VolibearMitte | Mitte | 49,6% | -0,7 | 724 | 47,1%–52,5% | ||
| 84 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,7 | 10.452 | 49,0%–50,6% | ||
| 85 | AsheUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 15.057 | 49,1%–50,5% | ||
| 86 | AkaliOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 4.911 | 48,7%–51,0% | ||
| 87 | TrundleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.437 | 48,7%–51,1% | ||
| 88 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,6 | 2.613 | 48,4%–51,5% | ||
| 89 | CamilleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 5.063 | 48,8%–51,0% | ||
| 90 | CorkiUnten | Unten | 49,9% | -0,6 | 2.244 | 48,3%–51,6% | ||
| 91 | SylasOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 1.414 | 47,9%–52,0% | ||
| 92 | FioraOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 6.645 | 49,0%–51,0% | ||
| 93 | KledOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 2.696 | 48,4%–51,5% | ||
| 94 | ApheliosUnten | Unten | 50,0% | -0,6 | 9.973 | 49,2%–50,8% | ||
| 95 | PantheonMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.889 | 48,2%–51,8% | ||
| 96 | Kai'SaUnten | Unten | 50,0% | -0,5 | 28.502 | 49,6%–50,5% | ||
| 97 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 10.726 | 49,3%–50,8% | ||
| 98 | SwainOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 1.124 | 47,8%–52,3% | ||
| 99 | Tahm KenchOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 4.777 | 48,9%–51,3% | ||
| 100 | NaafiriMitte | Mitte | 50,1% | -0,4 | 2.272 | 48,5%–51,8% | ||
| 101 | HeimerdingerOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 3.993 | 48,9%–51,4% | ||
| 102 | AkaliMitte | Mitte | 50,2% | -0,4 | 13.414 | 49,5%–50,9% | ||
| 103 | KayleOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 4.743 | 49,0%–51,4% | ||
| 104 | ZiggsMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 1.611 | 48,3%–52,1% | ||
| 105 | MaokaiOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 581 | 47,3%–53,1% | ||
| 106 | RivenMitte | Mitte | 50,1% | -0,3 | 702 | 47,5%–53,0% | ||
| 107 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 2.375 | 48,6%–51,9% | ||
| 108 | DariusOben | Oben | 50,3% | -0,3 | 15.161 | 49,6%–50,9% | ||
| 109 | AniviaMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 3.013 | 48,8%–51,7% | ||
| 110 | MorganaMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 1.311 | 48,2%–52,4% | ||
| 111 | TristanaUnten | Unten | 50,3% | -0,2 | 18.345 | 49,7%–50,9% | ||
| 112 | AuroraMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 3.863 | 49,0%–51,6% | ||
| 113 | GalioMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.763 | 49,3%–51,4% | ||
| 114 | ZaahenOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 4.311 | 49,1%–51,6% | ||
| 115 | LissandraMitte | Mitte | 50,4% | -0,2 | 7.020 | 49,4%–51,3% | ||
| 116 | VladimirOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 1.748 | 48,5%–52,2% | ||
| 117 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,2 | 1.640 | 48,5%–52,3% | ||
| 118 | ShenOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 5.716 | 49,3%–51,5% | ||
| 119 | GwenOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.322 | 49,2%–51,6% | ||
| 120 | MalzaharMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 13.169 | 49,7%–51,1% | ||
| 121 | DianaMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 7.827 | 49,5%–51,4% | ||
| 122 | OlafOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 4.576 | 49,3%–51,7% | ||
| 123 | TalonMitte | Mitte | 50,5% | -0,1 | 2.272 | 48,8%–52,1% | ||
| 124 | IreliaOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 6.834 | 49,5%–51,5% | ||
| 125 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 14.281 | 49,8%–51,2% | ||
| 126 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 774 | 47,9%–53,2% | ||
| 127 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 558 | 47,6%–53,5% | ||
| 128 | Dr. MundoOben | Oben | 50,6% | 0,0 | 6.704 | 49,6%–51,6% | ||
| 129 | VolibearOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 9.853 | 49,8%–51,4% | ||
| 130 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 3.321 | 49,2%–52,0% | ||
| 131 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 5.603 | 49,6%–51,7% | ||
| 132 | BriarMitte | Mitte | 50,7% | +0,1 | 542 | 47,7%–53,7% | ||
| 133 | YoneOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 15.319 | 50,0%–51,4% | ||
| 134 | CassiopeiaOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 601 | 47,8%–53,6% | ||
| 135 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 6.037 | 49,7%–51,8% | ||
| 136 | NilahUnten | Unten | 50,7% | +0,2 | 2.032 | 49,0%–52,5% | ||
| 137 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,2 | 699 | 48,0%–53,5% | ||
| 138 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 1.026 | 48,4%–53,1% | ||
| 139 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 22.157 | 50,2%–51,3% | ||
| 140 | AuroraOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 744 | 48,1%–53,4% | ||
| 141 | Cho'GathOben | Oben | 50,8% | +0,2 | 6.464 | 49,7%–51,8% | ||
| 142 | NasusOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 8.913 | 50,0%–51,7% | ||
| 143 | ViktorMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 10.154 | 50,0%–51,6% | ||
| 144 | ZoeMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 4.274 | 49,6%–52,1% | ||
| 145 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,3 | 5.227 | 49,7%–52,0% | ||
| 146 | MalzaharUnten | Unten | 51,0% | +0,3 | 518 | 47,8%–53,9% | ||
| 147 | GarenMitte | Mitte | 51,0% | +0,3 | 893 | 48,4%–53,4% | ||
| 148 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 18.843 | 50,3%–51,5% | ||
| 149 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 5.225 | 49,8%–52,0% | ||
| 150 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 11.467 | 50,2%–51,7% | ||
| 151 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 1.291 | 48,8%–53,1% | ||
| 152 | RenektonOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 8.847 | 50,1%–51,8% | ||
| 153 | TryndamereOben | Oben | 51,0% | +0,4 | 7.057 | 50,0%–52,0% | ||
| 154 | SionMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 737 | 48,3%–53,7% | ||
| 155 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 617 | 48,2%–53,9% | ||
| 156 | WarwickOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 2.583 | 49,5%–52,6% | ||
| 157 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 7.201 | 50,1%–52,0% | ||
| 158 | GangplankOben | Oben | 51,1% | +0,6 | 7.486 | 50,2%–52,0% | ||
| 159 | KayleMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 749 | 48,4%–53,8% | ||
| 160 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 20.068 | 50,6%–51,7% | ||
| 161 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 12.190 | 50,4%–51,9% | ||
| 162 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.652 | 50,1%–52,3% | ||
| 163 | SwainMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 1.576 | 49,2%–53,1% | ||
| 164 | ZeriUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 5.866 | 50,1%–52,3% | ||
| 165 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 25.498 | 50,7%–51,7% | ||
| 166 | NeekoMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 791 | 48,7%–53,9% | ||
| 167 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 7.291 | 50,3%–52,2% | ||
| 168 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 8.460 | 50,4%–52,2% | ||
| 169 | PoppyOben | Oben | 51,4% | +0,8 | 1.180 | 49,1%–53,5% | ||
| 170 | SmolderUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 9.415 | 50,5%–52,2% | ||
| 171 | MalphiteMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 1.556 | 49,4%–53,3% | ||
| 172 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 6.957 | 50,4%–52,3% | ||
| 173 | AniviaOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 773 | 48,8%–54,0% | ||
| 174 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 3.493 | 50,1%–52,8% | ||
| 175 | SivirUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 7.489 | 50,5%–52,4% | ||
| 176 | NasusMitte | Mitte | 51,6% | +0,9 | 1.075 | 49,2%–53,8% | ||
| 177 | Kog'MawUnten | Unten | 51,5% | +0,9 | 4.249 | 50,2%–52,7% | ||
| 178 | AnnieMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 3.388 | 50,1%–52,9% | ||
| 179 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 18.347 | 50,9%–52,1% | ||
| 180 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 9.408 | 50,7%–52,4% | ||
| 181 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +1,0 | 14.011 | 50,9%–52,2% | ||
| 182 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,0 | 5.587 | 50,5%–52,6% | ||
| 183 | DravenUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 7.040 | 50,6%–52,6% | ||
| 184 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 1.926 | 49,8%–53,4% | ||
| 185 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 10.739 | 50,8%–52,4% | ||
| 186 | GangplankMitte | Mitte | 51,9% | +1,1 | 784 | 49,0%–54,3% | ||
| 187 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,1 | 15.557 | 51,0%–52,3% | ||
| 188 | JinxUnten | Unten | 51,7% | +1,1 | 28.568 | 51,2%–52,2% | ||
| 189 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 12.432 | 51,0%–52,4% | ||
| 190 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,2 | 1.305 | 49,6%–53,9% | ||
| 191 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +1,2 | 7.467 | 50,8%–52,7% | ||
| 192 | VeigarMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 11.010 | 51,1%–52,6% | ||
| 193 | HweiMitte | Mitte | 51,9% | +1,3 | 5.502 | 50,8%–53,0% | ||
| 194 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,3 | 14.449 | 51,2%–52,6% | ||
| 195 | SingedOben | Oben | 52,0% | +1,3 | 3.664 | 50,6%–53,2% | ||
| 196 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,3% | +1,4 | 885 | 49,5%–54,5% | ||
| 197 | SettOben | Oben | 52,0% | +1,5 | 15.323 | 51,3%–52,7% | ||
| 198 | VexMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 7.100 | 51,0%–53,0% | ||
| 199 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +1,5 | 952 | 49,6%–54,4% | ||
| 200 | XerathMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 6.622 | 51,0%–53,0% | ||
| 201 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 5.144 | 50,9%–53,2% | ||
| 202 | VladimirMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 6.920 | 51,1%–53,0% | ||
| 203 | ZacOben | Oben | 52,6% | +1,6 | 664 | 49,3%–54,9% | ||
| 204 | AhriMitte | Mitte | 52,1% | +1,6 | 18.106 | 51,5%–52,7% | ||
| 205 | KatarinaUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 1.155 | 49,9%–54,3% | ||
| 206 | TwitchUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 11.341 | 51,4%–52,9% | ||
| 207 | SeraphineUnten | Unten | 52,6% | +1,7 | 898 | 49,7%–54,7% | ||
| 208 | KennenMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 751 | 49,6%–54,9% | ||
| 209 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 9.782 | 51,5%–53,1% | ||
| 210 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +1,7 | 2.480 | 50,7%–53,9% | ||
| 211 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 8.320 | 51,4%–53,2% | ||
| 212 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 14.348 | 51,6%–53,0% | ||
| 213 | YorickOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 7.839 | 51,5%–53,3% | ||
| 214 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 1.961 | 50,7%–54,2% | ||
| 215 | TeemoMitte | Mitte | 53,0% | +1,9 | 791 | 49,9%–55,1% | ||
| 216 | ZiggsUnten | Unten | 52,6% | +2,0 | 3.060 | 51,1%–54,0% | ||
| 217 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,0 | 6.500 | 51,5%–53,5% | ||
| 218 | FizzMitte | Mitte | 52,6% | +2,0 | 11.659 | 51,8%–53,3% | ||
| 219 | OrnnOben | Oben | 52,7% | +2,1 | 5.394 | 51,5%–53,7% | ||
| 220 | XayahUnten | Unten | 52,6% | +2,1 | 10.104 | 51,8%–53,4% | ||
| 221 | GwenMitte | Mitte | 53,1% | +2,1 | 855 | 50,1%–55,1% | ||
| 222 | YasuoUnten | Unten | 52,8% | +2,2 | 4.311 | 51,5%–53,9% | ||
| 223 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,2 | 6.710 | 51,7%–53,7% | ||
| 224 | KarthusUnten | Unten | 53,4% | +2,2 | 731 | 50,1%–55,4% | ||
| 225 | SionOben | Oben | 52,9% | +2,2 | 5.218 | 51,7%–53,9% | ||
| 226 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,8% | +2,3 | 14.441 | 52,1%–53,5% | ||
| 227 | IllaoiOben | Oben | 52,9% | +2,3 | 7.050 | 51,9%–53,8% | ||
| 228 | BrandMitte | Mitte | 53,2% | +2,4 | 2.064 | 51,2%–54,7% | ||
| 229 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,5 | 4.495 | 51,8%–54,2% | ||
| 230 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,5% | +2,5 | 1.260 | 50,9%–55,2% | ||
| 231 | ViktorUnten | Unten | 53,3% | +2,6 | 2.506 | 51,5%–54,7% | ||
| 232 | SyndraUnten | Unten | 53,7% | +2,6 | 982 | 50,8%–55,5% | ||
| 233 | LuxUnten | Unten | 53,7% | +2,8 | 1.442 | 51,3%–55,3% | ||
| 234 | LissandraOben | Oben | 54,6% | +3,1 | 636 | 50,8%–56,4% | ||
| 235 | LuxMitte | Mitte | 53,7% | +3,1 | 9.650 | 52,8%–54,4% | ||
| 236 | BrandUnten | Unten | 54,6% | +3,3 | 966 | 51,5%–56,3% | ||
| 237 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +3,4 | 1.604 | 52,0%–55,9% | ||
| 238 | ZedOben | Oben | 55,0% | +3,7 | 964 | 51,8%–56,6% | ||
| 239 | XerathUnten | Unten | 55,7% | +4,3 | 922 | 52,4%–57,3% | ||
| 240 | HweiUnten | Unten | 55,8% | +4,5 | 1.251 | 52,9%–57,2% | ||
| 241 | Vel'KozUnten | Unten | 56,2% | +4,6 | 866 | 52,7%–57,7% | ||
| 242 | VladimirUnten | Unten | 57,7% | +5,2 | 537 | 52,8%–58,8% | ||
| 243 | VeigarUnten | Unten | 56,6% | +5,6 | 2.683 | 54,6%–57,7% |
