Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,7% | -7,2 | 900 | 40,8%–45,7% | ||
| 2 | SmolderMitte | Mitte | 44,9% | -4,6 | 858 | 43,4%–48,5% | ||
| 3 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,5 | 2.791 | 44,5%–47,5% | ||
| 4 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,4 | 2.234 | 44,4%–47,8% | ||
| 5 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -4,0 | 2.624 | 44,9%–48,0% | ||
| 6 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,2% | -3,8 | 511 | 43,6%–49,8% | ||
| 7 | EzrealUnten | Unten | 46,8% | -3,7 | 17.011 | 46,2%–47,4% | ||
| 8 | Master YiOben | Oben | 46,2% | -3,7 | 1.092 | 44,5%–49,1% | ||
| 9 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,6 | 1.157 | 44,6%–49,1% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,5 | 549 | 44,0%–50,0% | ||
| 11 | GnarOben | Oben | 47,0% | -3,4 | 4.471 | 45,9%–48,3% | ||
| 12 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,4 | 797 | 44,5%–49,7% | ||
| 13 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -3,4 | 850 | 44,6%–49,7% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -3,1 | 1.470 | 45,4%–49,4% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 47,3% | -3,0 | 3.662 | 46,1%–48,8% | ||
| 16 | SylasMitte | Mitte | 47,4% | -3,0 | 9.105 | 46,6%–48,4% | ||
| 17 | VarusOben | Oben | 47,1% | -2,9 | 1.169 | 45,4%–49,8% | ||
| 18 | JayceOben | Oben | 47,5% | -2,9 | 4.601 | 46,5%–48,8% | ||
| 19 | KaynOben | Oben | 47,0% | -2,8 | 838 | 45,1%–50,2% | ||
| 20 | LucianMitte | Mitte | 46,8% | -2,8 | 615 | 44,9%–50,6% | ||
| 21 | QiyanaMitte | Mitte | 47,6% | -2,7 | 3.790 | 46,4%–49,0% | ||
| 22 | AzirMitte | Mitte | 47,6% | -2,7 | 2.998 | 46,3%–49,2% | ||
| 23 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,7 | 581 | 44,8%–50,7% | ||
| 24 | NaafiriOben | Oben | 46,9% | -2,6 | 539 | 44,9%–50,9% | ||
| 25 | MelUnten | Unten | 47,6% | -2,6 | 1.856 | 46,1%–49,7% | ||
| 26 | OriannaMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 4.414 | 46,8%–49,2% | ||
| 27 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -2,5 | 7.594 | 47,1%–48,9% | ||
| 28 | RumbleOben | Oben | 47,7% | -2,5 | 1.850 | 46,2%–49,8% | ||
| 29 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -2,4 | 3.266 | 46,7%–49,5% | ||
| 30 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -2,3 | 4.798 | 47,0%–49,3% | ||
| 31 | JayceMitte | Mitte | 47,7% | -2,3 | 789 | 45,6%–50,8% | ||
| 32 | VayneOben | Oben | 48,1% | -2,2 | 2.315 | 46,7%–49,9% | ||
| 33 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 6.310 | 47,4%–49,4% | ||
| 34 | MalzaharOben | Oben | 48,1% | -2,0 | 1.267 | 46,3%–50,6% | ||
| 35 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -2,0 | 1.611 | 46,5%–50,4% | ||
| 36 | MelMitte | Mitte | 48,5% | -1,9 | 6.268 | 47,5%–49,6% | ||
| 37 | YasuoOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 6.124 | 47,6%–49,7% | ||
| 38 | WukongOben | Oben | 48,4% | -1,8 | 1.310 | 46,6%–50,8% | ||
| 39 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -1,8 | 1.436 | 46,7%–50,7% | ||
| 40 | GragasOben | Oben | 48,7% | -1,7 | 2.815 | 47,3%–50,3% | ||
| 41 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,7% | -1,6 | 1.884 | 47,0%–50,6% | ||
| 42 | LockeMitte | Mitte | 48,8% | -1,6 | 9.989 | 48,1%–49,7% | ||
| 43 | JaxOben | Oben | 48,9% | -1,6 | 9.628 | 48,1%–49,7% | ||
| 44 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -1,6 | 8.047 | 48,0%–49,8% | ||
| 45 | SwainOben | Oben | 48,6% | -1,6 | 1.002 | 46,5%–51,3% | ||
| 46 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,6 | 4.457 | 47,7%–50,1% | ||
| 47 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -1,5 | 2.588 | 47,4%–50,5% | ||
| 48 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -1,5 | 5.680 | 47,9%–50,0% | ||
| 49 | TaliyahMitte | Mitte | 48,8% | -1,5 | 1.923 | 47,2%–50,8% | ||
| 50 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 15.416 | 48,4%–49,7% | ||
| 51 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 3.512 | 47,8%–50,5% | ||
| 52 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 1.557 | 47,3%–51,2% | ||
| 53 | QuinnOben | Oben | 49,1% | -1,3 | 1.634 | 47,3%–51,2% | ||
| 54 | PantheonOben | Oben | 49,2% | -1,2 | 5.047 | 48,1%–50,4% | ||
| 55 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,2 | 1.398 | 47,2%–51,3% | ||
| 56 | TristanaMitte | Mitte | 49,1% | -1,2 | 1.166 | 47,0%–51,5% | ||
| 57 | ZedMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 12.901 | 48,6%–50,0% | ||
| 58 | LucianUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 10.816 | 48,5%–50,1% | ||
| 59 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -1,1 | 17.752 | 48,7%–50,0% | ||
| 60 | AmbessaOben | Oben | 49,3% | -1,1 | 3.893 | 48,1%–50,6% | ||
| 61 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 8.429 | 48,5%–50,2% | ||
| 62 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 9.556 | 48,5%–50,2% | ||
| 63 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | -1,1 | 7.707 | 48,4%–50,3% | ||
| 64 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,1 | 938 | 46,9%–51,8% | ||
| 65 | RivenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 3.420 | 48,1%–50,8% | ||
| 66 | GragasMitte | Mitte | 49,1% | -1,1 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 67 | KennenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 2.733 | 47,9%–51,0% | ||
| 68 | SennaUnten | Unten | 49,2% | -1,0 | 815 | 46,9%–52,0% | ||
| 69 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 13.836 | 48,8%–50,2% | ||
| 70 | CorkiUnten | Unten | 49,4% | -1,0 | 2.024 | 47,8%–51,2% | ||
| 71 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.375 | 48,6%–50,4% | ||
| 72 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | -1,0 | 2.396 | 47,9%–51,2% | ||
| 73 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 28.024 | 49,1%–50,1% | ||
| 74 | BriarOben | Oben | 49,3% | -0,8 | 505 | 46,5%–52,7% | ||
| 75 | AsheUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 13.657 | 49,0%–50,3% | ||
| 76 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 30.270 | 49,2%–50,1% | ||
| 77 | TrundleOben | Oben | 49,7% | -0,8 | 3.996 | 48,4%–51,0% | ||
| 78 | MaokaiOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 540 | 46,7%–52,7% | ||
| 79 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -0,8 | 4.567 | 48,5%–50,9% | ||
| 80 | IreliaMitte | Mitte | 49,7% | -0,7 | 4.836 | 48,6%–50,9% | ||
| 81 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 13.146 | 49,1%–50,5% | ||
| 82 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,7 | 7.497 | 48,8%–50,7% | ||
| 83 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,7 | 613 | 46,9%–52,7% | ||
| 84 | KayleOben | Oben | 49,8% | -0,7 | 4.322 | 48,6%–51,0% | ||
| 85 | VolibearMitte | Mitte | 49,7% | -0,6 | 670 | 47,1%–52,7% | ||
| 86 | VladimirOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 1.616 | 48,0%–51,8% | ||
| 87 | AkaliOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.488 | 48,7%–51,1% | ||
| 88 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 3.636 | 48,6%–51,2% | ||
| 89 | BrandOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 543 | 46,9%–52,9% | ||
| 90 | SylasOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 1.287 | 47,8%–52,1% | ||
| 91 | NaafiriMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 2.077 | 48,3%–51,7% | ||
| 92 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 4.387 | 48,8%–51,2% | ||
| 93 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 9.810 | 49,2%–50,8% | ||
| 94 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 6.399 | 49,0%–51,0% | ||
| 95 | ZiggsMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 1.451 | 48,0%–52,1% | ||
| 96 | FioraOben | Oben | 50,0% | -0,4 | 6.116 | 49,0%–51,1% | ||
| 97 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | -0,4 | 705 | 47,3%–52,8% | ||
| 98 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 9.191 | 49,2%–50,9% | ||
| 99 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 25.783 | 49,6%–50,6% | ||
| 100 | HeimerdingerOben | Oben | 50,1% | -0,4 | 3.613 | 48,8%–51,4% | ||
| 101 | MalzaharMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.003 | 49,4%–50,9% | ||
| 102 | RyzeOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 577 | 47,2%–53,1% | ||
| 103 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 2.736 | 48,7%–51,7% | ||
| 104 | ZaahenOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 3.935 | 48,9%–51,5% | ||
| 105 | IreliaOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 6.212 | 49,2%–51,2% | ||
| 106 | AuroraOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 676 | 47,4%–53,0% | ||
| 107 | DariusOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 13.792 | 49,5%–50,9% | ||
| 108 | AkaliMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.202 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 5.137 | 49,1%–51,4% | ||
| 110 | GalioMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.186 | 49,1%–51,4% | ||
| 111 | Dr. MundoOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 6.071 | 49,2%–51,3% | ||
| 112 | KledOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 2.439 | 48,7%–51,9% | ||
| 113 | RivenMitte | Mitte | 50,2% | -0,2 | 627 | 47,4%–53,2% | ||
| 114 | GwenOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 3.934 | 49,0%–51,6% | ||
| 115 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 2.171 | 48,6%–52,0% | ||
| 116 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 13.010 | 49,7%–51,1% | ||
| 117 | TristanaUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 16.986 | 49,8%–51,0% | ||
| 118 | OlafOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.172 | 49,1%–51,6% | ||
| 119 | VolibearOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 9.091 | 49,5%–51,2% | ||
| 120 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | 0,0 | 3.011 | 49,0%–51,9% | ||
| 121 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | 0,0 | 5.502 | 49,4%–51,6% | ||
| 122 | WarwickOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 2.342 | 48,9%–52,1% | ||
| 123 | PantheonMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 1.732 | 48,6%–52,4% | ||
| 124 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,5% | 0,0 | 938 | 48,1%–53,0% | ||
| 125 | ShenOben | Oben | 50,6% | +0,1 | 5.186 | 49,5%–51,7% | ||
| 126 | AuroraMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 3.507 | 49,3%–52,0% | ||
| 127 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 7.150 | 49,7%–51,6% | ||
| 128 | MorganaMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 1.201 | 48,5%–52,9% | ||
| 129 | NeekoMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 705 | 48,0%–53,4% | ||
| 130 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +0,2 | 17.158 | 50,1%–51,3% | ||
| 131 | Cho'GathOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 5.868 | 49,7%–51,8% | ||
| 132 | GangplankOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 6.852 | 49,8%–51,7% | ||
| 133 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 1.492 | 48,8%–52,8% | ||
| 134 | ZoeMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 3.944 | 49,5%–52,0% | ||
| 135 | NasusOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 8.164 | 49,9%–51,7% | ||
| 136 | TalonMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 2.076 | 49,1%–52,6% | ||
| 137 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 20.233 | 50,3%–51,4% | ||
| 138 | TryndamereMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 569 | 47,9%–53,8% | ||
| 139 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,4 | 502 | 47,8%–54,0% | ||
| 140 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +0,4 | 4.739 | 49,7%–52,0% | ||
| 141 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 8.016 | 50,0%–51,8% | ||
| 142 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 9.425 | 50,1%–51,7% | ||
| 143 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 4.800 | 49,7%–52,1% | ||
| 144 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,4 | 14.136 | 50,3%–51,6% | ||
| 145 | NilahUnten | Unten | 51,0% | +0,5 | 1.847 | 49,1%–52,8% | ||
| 146 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +0,5 | 689 | 48,2%–53,7% | ||
| 147 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 6.722 | 50,0%–52,0% | ||
| 148 | TryndamereOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 6.481 | 50,0%–52,0% | ||
| 149 | SyndraMitte | Mitte | 51,0% | +0,5 | 10.226 | 50,2%–51,8% | ||
| 150 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +0,5 | 6.261 | 50,0%–52,0% | ||
| 151 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 5.198 | 50,0%–52,2% | ||
| 152 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,6 | 11.099 | 50,3%–51,9% | ||
| 153 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,6 | 5.375 | 50,0%–52,2% | ||
| 154 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 23.057 | 50,6%–51,7% | ||
| 155 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 18.369 | 50,5%–51,8% | ||
| 156 | PoppyOben | Oben | 51,3% | +0,7 | 1.059 | 48,8%–53,5% | ||
| 157 | BriarMitte | Mitte | 51,5% | +0,7 | 503 | 48,1%–54,3% | ||
| 158 | GarenMitte | Mitte | 51,4% | +0,7 | 819 | 48,7%–53,8% | ||
| 159 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,8 | 6.544 | 50,2%–52,2% | ||
| 160 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +0,8 | 7.644 | 50,4%–52,2% | ||
| 161 | SivirUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 6.733 | 50,3%–52,3% | ||
| 162 | MalphiteMitte | Mitte | 51,4% | +0,8 | 1.427 | 49,3%–53,4% | ||
| 163 | NasusMitte | Mitte | 51,5% | +0,8 | 1.004 | 49,0%–53,7% | ||
| 164 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 3.860 | 50,0%–52,6% | ||
| 165 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +0,8 | 1.181 | 49,1%–53,6% | ||
| 166 | AniviaOben | Oben | 51,6% | +0,9 | 707 | 48,6%–54,1% | ||
| 167 | VeigarMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 10.010 | 50,6%–52,2% | ||
| 168 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,9 | 5.025 | 50,3%–52,5% | ||
| 169 | YoneMitte | Mitte | 51,4% | +0,9 | 16.880 | 50,8%–52,1% | ||
| 170 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +0,9 | 1.198 | 49,2%–53,6% | ||
| 171 | CassiopeiaOben | Oben | 51,8% | +1,0 | 554 | 48,5%–54,4% | ||
| 172 | HweiMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 5.027 | 50,3%–52,6% | ||
| 173 | SmolderUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 8.682 | 50,6%–52,4% | ||
| 174 | DravenUnten | Unten | 51,6% | +1,0 | 6.469 | 50,5%–52,5% | ||
| 175 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 3.210 | 50,1%–53,0% | ||
| 176 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 6.051 | 50,5%–52,6% | ||
| 177 | SeraphineUnten | Unten | 51,8% | +1,1 | 816 | 49,0%–54,2% | ||
| 178 | JinxUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 26.430 | 51,1%–52,1% | ||
| 179 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 14.109 | 50,9%–52,3% | ||
| 180 | EkkoMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 8.567 | 50,7%–52,5% | ||
| 181 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,1 | 9.752 | 50,8%–52,4% | ||
| 182 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +1,2 | 1.428 | 49,6%–53,7% | ||
| 183 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 12.774 | 51,0%–52,4% | ||
| 184 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 11.344 | 50,9%–52,4% | ||
| 185 | SingedOben | Oben | 51,8% | +1,2 | 3.339 | 50,3%–53,1% | ||
| 186 | SionMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 661 | 48,9%–54,5% | ||
| 187 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 802 | 49,1%–54,3% | ||
| 188 | KennenMitte | Mitte | 52,1% | +1,2 | 668 | 48,9%–54,5% | ||
| 189 | AnnieMitte | Mitte | 51,8% | +1,3 | 3.086 | 50,3%–53,2% | ||
| 190 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 13.173 | 51,2%–52,6% | ||
| 191 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +1,4 | 6.786 | 50,9%–52,9% | ||
| 192 | KarthusUnten | Unten | 52,4% | +1,5 | 647 | 49,1%–54,8% | ||
| 193 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,5 | 4.687 | 50,8%–53,1% | ||
| 194 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +1,5 | 874 | 49,4%–54,5% | ||
| 195 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,5 | 1.756 | 50,1%–53,9% | ||
| 196 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 16.426 | 51,4%–52,7% | ||
| 197 | VexMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 6.453 | 51,0%–53,0% | ||
| 198 | TwitchUnten | Unten | 52,1% | +1,6 | 10.325 | 51,2%–52,8% | ||
| 199 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,6 | 2.282 | 50,4%–53,7% | ||
| 200 | SettOben | Oben | 52,1% | +1,6 | 13.979 | 51,4%–52,7% | ||
| 201 | XayahUnten | Unten | 52,2% | +1,7 | 9.054 | 51,3%–53,0% | ||
| 202 | GangplankMitte | Mitte | 52,7% | +1,7 | 712 | 49,5%–54,9% | ||
| 203 | VladimirMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 6.328 | 51,2%–53,2% | ||
| 204 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,7 | 7.585 | 51,3%–53,2% | ||
| 205 | ZacOben | Oben | 52,8% | +1,7 | 606 | 49,3%–55,1% | ||
| 206 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 8.912 | 51,4%–53,1% | ||
| 207 | KatarinaUnten | Unten | 52,6% | +1,8 | 1.059 | 49,9%–54,6% | ||
| 208 | YorickOben | Oben | 52,3% | +1,8 | 7.073 | 51,3%–53,3% | ||
| 209 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +1,9 | 13.112 | 51,6%–53,1% | ||
| 210 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,6% | +1,9 | 1.752 | 50,5%–54,3% | ||
| 211 | FizzMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 10.639 | 51,7%–53,2% | ||
| 212 | SionOben | Oben | 52,6% | +2,0 | 4.624 | 51,3%–53,7% | ||
| 213 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +2,0 | 5.905 | 51,4%–53,5% | ||
| 214 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,2 | 6.196 | 51,6%–53,7% | ||
| 215 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,1% | +2,2 | 1.144 | 50,4%–54,9% | ||
| 216 | OrnnOben | Oben | 52,8% | +2,2 | 4.897 | 51,6%–53,9% | ||
| 217 | IllaoiOben | Oben | 52,9% | +2,3 | 6.401 | 51,8%–53,8% | ||
| 218 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 13.122 | 52,1%–53,5% | ||
| 219 | ZiggsUnten | Unten | 53,1% | +2,4 | 2.789 | 51,4%–54,4% | ||
| 220 | TeemoMitte | Mitte | 53,6% | +2,4 | 715 | 50,2%–55,6% | ||
| 221 | GwenMitte | Mitte | 53,6% | +2,5 | 784 | 50,3%–55,6% | ||
| 222 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,5 | 4.107 | 51,7%–54,2% | ||
| 223 | YasuoUnten | Unten | 53,3% | +2,7 | 3.937 | 51,9%–54,4% | ||
| 224 | SyndraUnten | Unten | 53,8% | +2,7 | 906 | 50,7%–55,6% | ||
| 225 | ViktorUnten | Unten | 53,4% | +2,7 | 2.332 | 51,6%–54,8% | ||
| 226 | BrandMitte | Mitte | 53,5% | +2,7 | 1.871 | 51,4%–55,0% | ||
| 227 | SwainUnten | Unten | 53,8% | +2,9 | 1.480 | 51,4%–55,4% | ||
| 228 | LissandraOben | Oben | 54,5% | +2,9 | 573 | 50,5%–56,4% | ||
| 229 | LuxMitte | Mitte | 53,5% | +3,0 | 8.779 | 52,6%–54,3% | ||
| 230 | BrandUnten | Unten | 54,2% | +3,0 | 889 | 51,0%–56,0% | ||
| 231 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +3,1 | 1.305 | 51,5%–55,7% | ||
| 232 | ZedOben | Oben | 55,2% | +3,9 | 887 | 51,9%–56,9% | ||
| 233 | HweiUnten | Unten | 55,2% | +4,0 | 1.130 | 52,3%–56,8% | ||
| 234 | Vel'KozUnten | Unten | 55,5% | +4,0 | 785 | 51,9%–57,1% | ||
| 235 | XerathUnten | Unten | 55,5% | +4,1 | 861 | 52,1%–57,1% | ||
| 236 | VeigarUnten | Unten | 56,4% | +5,4 | 2.451 | 54,4%–57,5% |
