Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 41,9% | -7,1 | 912 | 41,0%–45,9% | ||
| 2 | SmolderMitte | Mitte | 44,5% | -4,9 | 876 | 43,1%–48,1% | ||
| 3 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -4,6 | 2.258 | 44,3%–47,6% | ||
| 4 | MelUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -4,5 | 2.834 | 44,6%–47,5% | ||
| 5 | RyzeMitte | Mitte | 46,3% | -3,9 | 2.660 | 45,1%–48,1% | ||
| 6 | SionUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,8 | 517 | 43,7%–49,8% | ||
| 7 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,8 | 508 | 43,7%–49,8% | ||
| 8 | EzrealUnten | Unten | 46,7% | -3,7 | 17.284 | 46,2%–47,4% | ||
| 9 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -3,7 | 1.164 | 44,6%–49,1% | ||
| 10 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,6 | 554 | 44,0%–49,9% | ||
| 11 | Master YiOben | Oben | 46,3% | -3,5 | 1.109 | 44,7%–49,3% | ||
| 12 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -3,4 | 857 | 44,6%–49,6% | ||
| 13 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -3,2 | 809 | 44,7%–49,9% | ||
| 14 | GnarOben | Oben | 47,2% | -3,2 | 4.545 | 46,1%–48,5% | ||
| 15 | K'SanteOben | Oben | 47,2% | -3,1 | 3.725 | 46,1%–48,7% | ||
| 16 | VarusOben | Oben | 46,9% | -3,1 | 1.179 | 45,2%–49,6% | ||
| 17 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -3,0 | 1.481 | 45,5%–49,5% | ||
| 18 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -3,0 | 9.209 | 46,7%–48,4% | ||
| 19 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,9 | 585 | 44,7%–50,6% | ||
| 20 | AzirMitte | Mitte | 47,5% | -2,8 | 3.037 | 46,2%–49,1% | ||
| 21 | JayceOben | Oben | 47,6% | -2,8 | 4.659 | 46,5%–48,9% | ||
| 22 | NaafiriOben | Oben | 46,9% | -2,7 | 544 | 44,8%–50,9% | ||
| 23 | QiyanaMitte | Mitte | 47,7% | -2,7 | 3.835 | 46,6%–49,1% | ||
| 24 | MelUnten | Unten | 47,7% | -2,6 | 1.874 | 46,1%–49,7% | ||
| 25 | KaynOben | Oben | 47,3% | -2,6 | 845 | 45,4%–50,5% | ||
| 26 | LucianMitte | Mitte | 47,2% | -2,5 | 621 | 45,1%–50,9% | ||
| 27 | RumbleOben | Oben | 47,7% | -2,5 | 1.875 | 46,2%–49,8% | ||
| 28 | OriannaMitte | Mitte | 47,9% | -2,5 | 4.495 | 46,8%–49,2% | ||
| 29 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -2,4 | 7.688 | 47,1%–49,0% | ||
| 30 | JayceMitte | Mitte | 47,5% | -2,4 | 802 | 45,5%–50,7% | ||
| 31 | AkshanMitte | Mitte | 48,0% | -2,4 | 3.306 | 46,8%–49,5% | ||
| 32 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -2,3 | 4.852 | 47,1%–49,4% | ||
| 33 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -2,1 | 6.392 | 47,4%–49,4% | ||
| 34 | MalzaharOben | Oben | 48,1% | -2,1 | 1.286 | 46,3%–50,6% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 48,4% | -2,0 | 2.340 | 46,9%–50,2% | ||
| 36 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,9 | 1.623 | 46,7%–50,5% | ||
| 37 | MelMitte | Mitte | 48,6% | -1,8 | 6.349 | 47,6%–49,7% | ||
| 38 | GragasOben | Oben | 48,6% | -1,8 | 2.852 | 47,2%–50,2% | ||
| 39 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,8 | 1.449 | 46,7%–50,7% | ||
| 40 | YasuoOben | Oben | 48,7% | -1,8 | 6.199 | 47,7%–49,8% | ||
| 41 | WukongOben | Oben | 48,5% | -1,7 | 1.332 | 46,7%–50,9% | ||
| 42 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -1,7 | 2.628 | 47,3%–50,4% | ||
| 43 | CassiopeiaMitte | Mitte | 48,7% | -1,7 | 1.917 | 47,1%–50,6% | ||
| 44 | JaxOben | Oben | 48,8% | -1,6 | 9.752 | 48,0%–49,7% | ||
| 45 | LockeMitte | Mitte | 48,9% | -1,6 | 10.137 | 48,1%–49,7% | ||
| 46 | VayneUnten | Unten | 48,9% | -1,5 | 8.168 | 48,1%–49,9% | ||
| 47 | VarusUnten | Unten | 48,9% | -1,5 | 5.757 | 47,9%–50,0% | ||
| 48 | BardUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -1,5 | 4.505 | 47,8%–50,2% | ||
| 49 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,5 | 15.647 | 48,4%–49,7% | ||
| 50 | TaliyahMitte | Mitte | 48,9% | -1,4 | 1.962 | 47,3%–50,8% | ||
| 51 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,4 | 3.562 | 47,8%–50,5% | ||
| 52 | TristanaMitte | Mitte | 48,9% | -1,3 | 1.183 | 47,0%–51,4% | ||
| 53 | SwainOben | Oben | 48,9% | -1,3 | 1.020 | 46,8%–51,5% | ||
| 54 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 1.577 | 47,3%–51,2% | ||
| 55 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -1,3 | 1.410 | 47,2%–51,3% | ||
| 56 | PantheonOben | Oben | 49,3% | -1,2 | 5.106 | 48,2%–50,4% | ||
| 57 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -1,2 | 946 | 46,9%–51,7% | ||
| 58 | ZedMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 13.091 | 48,6%–50,0% | ||
| 59 | SennaUnten | Unten | 49,0% | -1,2 | 822 | 46,7%–51,9% | ||
| 60 | LucianUnten | Unten | 49,3% | -1,2 | 10.964 | 48,5%–50,1% | ||
| 61 | QuinnOben | Oben | 49,2% | -1,2 | 1.653 | 47,4%–51,2% | ||
| 62 | YasuoMitte | Mitte | 49,3% | -1,2 | 17.987 | 48,7%–49,9% | ||
| 63 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -1,1 | 9.676 | 48,5%–50,2% | ||
| 64 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -1,1 | 8.559 | 48,5%–50,3% | ||
| 65 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | -1,1 | 7.813 | 48,5%–50,4% | ||
| 66 | KennenOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 2.773 | 47,9%–51,0% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 49,4% | -1,1 | 3.948 | 48,2%–50,7% | ||
| 68 | RivenOben | Oben | 49,4% | -1,0 | 3.468 | 48,1%–50,8% | ||
| 69 | AatroxOben | Oben | 49,5% | -1,0 | 7.453 | 48,6%–50,5% | ||
| 70 | GragasMitte | Mitte | 49,3% | -1,0 | 777 | 46,9%–52,2% | ||
| 71 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,9 | 14.031 | 48,9%–50,3% | ||
| 72 | JhinUnten | Unten | 49,6% | -0,9 | 28.364 | 49,1%–50,1% | ||
| 73 | CorkiUnten | Unten | 49,6% | -0,8 | 2.067 | 47,9%–51,4% | ||
| 74 | AsheUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 13.843 | 49,0%–50,4% | ||
| 75 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | -0,8 | 2.425 | 48,1%–51,3% | ||
| 76 | CaitlynUnten | Unten | 49,7% | -0,8 | 30.683 | 49,2%–50,2% | ||
| 77 | BriarOben | Oben | 49,4% | -0,8 | 512 | 46,6%–52,8% | ||
| 78 | TrundleOben | Oben | 49,7% | -0,8 | 4.046 | 48,5%–51,0% | ||
| 79 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | -0,8 | 7.580 | 48,8%–50,7% | ||
| 80 | CamilleOben | Oben | 49,7% | -0,7 | 4.632 | 48,6%–51,0% | ||
| 81 | YunaraUnten | Unten | 49,8% | -0,7 | 13.334 | 49,1%–50,5% | ||
| 82 | MaokaiOben | Oben | 49,5% | -0,7 | 543 | 46,8%–52,8% | ||
| 83 | KayleOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.381 | 48,7%–51,1% | ||
| 84 | SylasOben | Oben | 49,8% | -0,6 | 1.303 | 47,8%–52,0% | ||
| 85 | IreliaMitte | Mitte | 49,9% | -0,6 | 4.895 | 48,8%–51,1% | ||
| 86 | AkaliOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 4.551 | 48,7%–51,1% | ||
| 87 | FioraOben | Oben | 49,9% | -0,6 | 6.196 | 48,9%–51,0% | ||
| 88 | RyzeOben | Oben | 49,7% | -0,6 | 589 | 47,0%–52,9% | ||
| 89 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | -0,6 | 715 | 47,2%–52,7% | ||
| 90 | ZiggsMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 1.469 | 48,0%–52,0% | ||
| 91 | VladimirOben | Oben | 49,9% | -0,5 | 1.639 | 48,1%–51,9% | ||
| 92 | KassadinMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 3.688 | 48,7%–51,3% | ||
| 93 | Tahm KenchOben | Oben | 50,0% | -0,5 | 4.447 | 48,8%–51,2% | ||
| 94 | VolibearMitte | Mitte | 49,9% | -0,5 | 676 | 47,2%–52,8% | ||
| 95 | KatarinaMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 9.945 | 49,2%–50,9% | ||
| 96 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | -0,5 | 6.482 | 49,0%–51,1% | ||
| 97 | ApheliosUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 9.310 | 49,2%–50,9% | ||
| 98 | Kai'SaUnten | Unten | 50,1% | -0,4 | 26.139 | 49,6%–50,6% | ||
| 99 | NaafiriMitte | Mitte | 50,0% | -0,4 | 2.098 | 48,4%–51,8% | ||
| 100 | AuroraOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 683 | 47,4%–52,9% | ||
| 101 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | -0,3 | 635 | 47,3%–53,0% | ||
| 102 | AniviaMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 2.781 | 48,7%–51,7% | ||
| 103 | HeimerdingerOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 3.651 | 48,9%–51,5% | ||
| 104 | DariusOben | Oben | 50,2% | -0,3 | 13.985 | 49,5%–50,9% | ||
| 105 | BrandOben | Oben | 50,1% | -0,3 | 547 | 47,2%–53,2% | ||
| 106 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | -0,3 | 2.196 | 48,5%–51,9% | ||
| 107 | AkaliMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.373 | 49,5%–50,9% | ||
| 108 | MalzaharMitte | Mitte | 50,2% | -0,3 | 12.174 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 3.044 | 48,8%–51,7% | ||
| 110 | Twisted FateMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.189 | 49,2%–51,4% | ||
| 111 | IreliaOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 6.296 | 49,3%–51,3% | ||
| 112 | KledOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 2.468 | 48,7%–51,9% | ||
| 113 | ZaahenOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 3.998 | 49,0%–51,6% | ||
| 114 | GalioMitte | Mitte | 50,3% | -0,2 | 5.268 | 49,2%–51,4% | ||
| 115 | Dr. MundoOben | Oben | 50,3% | -0,2 | 6.146 | 49,3%–51,3% | ||
| 116 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | -0,2 | 13.188 | 49,6%–51,0% | ||
| 117 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | -0,1 | 5.576 | 49,3%–51,4% | ||
| 118 | TristanaUnten | Unten | 50,4% | -0,1 | 17.198 | 49,7%–51,0% | ||
| 119 | OlafOben | Oben | 50,4% | -0,1 | 4.226 | 49,1%–51,6% | ||
| 120 | RivenMitte | Mitte | 50,4% | -0,1 | 633 | 47,6%–53,3% | ||
| 121 | GwenOben | Oben | 50,5% | -0,1 | 3.996 | 49,2%–51,7% | ||
| 122 | VolibearOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 9.203 | 49,6%–51,3% | ||
| 123 | ShenOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 5.251 | 49,4%–51,6% | ||
| 124 | WarwickOben | Oben | 50,5% | 0,0 | 2.376 | 48,9%–52,1% | ||
| 125 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 7.249 | 49,6%–51,5% | ||
| 126 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +0,1 | 1.516 | 48,6%–52,6% | ||
| 127 | Cho'GathMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 952 | 48,2%–53,0% | ||
| 128 | PantheonMitte | Mitte | 50,6% | +0,1 | 1.754 | 48,8%–52,5% | ||
| 129 | Cho'GathOben | Oben | 50,7% | +0,2 | 5.946 | 49,7%–51,7% | ||
| 130 | AuroraMitte | Mitte | 50,7% | +0,2 | 3.566 | 49,4%–52,1% | ||
| 131 | MorganaMitte | Mitte | 50,8% | +0,2 | 1.215 | 48,6%–52,9% | ||
| 132 | NasusOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 8.271 | 49,9%–51,7% | ||
| 133 | ZoeMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 3.990 | 49,5%–52,0% | ||
| 134 | NeekoMitte | Mitte | 50,8% | +0,3 | 716 | 48,1%–53,5% | ||
| 135 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 17.404 | 50,1%–51,4% | ||
| 136 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 4.816 | 49,6%–51,9% | ||
| 137 | GangplankOben | Oben | 50,8% | +0,3 | 6.935 | 49,8%–51,8% | ||
| 138 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +0,3 | 20.490 | 50,3%–51,4% | ||
| 139 | TalonMitte | Mitte | 50,9% | +0,3 | 2.098 | 49,1%–52,5% | ||
| 140 | UrgotOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 4.851 | 49,7%–52,0% | ||
| 141 | YoneOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 14.301 | 50,2%–51,5% | ||
| 142 | RenektonOben | Oben | 50,9% | +0,3 | 8.124 | 50,0%–51,8% | ||
| 143 | GarenMitte | Mitte | 51,0% | +0,4 | 828 | 48,3%–53,4% | ||
| 144 | ViktorMitte | Mitte | 50,9% | +0,4 | 9.522 | 50,1%–51,7% | ||
| 145 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,4 | 505 | 47,8%–54,0% | ||
| 146 | KayleMitte | Mitte | 51,1% | +0,4 | 695 | 48,2%–53,7% | ||
| 147 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +0,5 | 718 | 48,3%–53,7% | ||
| 148 | NilahUnten | Unten | 51,0% | +0,5 | 1.865 | 49,2%–52,8% | ||
| 149 | TryndamereOben | Oben | 51,0% | +0,5 | 6.567 | 50,0%–52,0% | ||
| 150 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +0,5 | 6.809 | 50,1%–52,0% | ||
| 151 | TryndamereMitte | Mitte | 51,2% | +0,5 | 574 | 48,1%–54,0% | ||
| 152 | BriarMitte | Mitte | 51,3% | +0,6 | 507 | 48,0%–54,2% | ||
| 153 | SyndraMitte | Mitte | 51,1% | +0,6 | 10.396 | 50,3%–51,9% | ||
| 154 | ZeriUnten | Unten | 51,1% | +0,6 | 5.443 | 50,0%–52,2% | ||
| 155 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 6.357 | 50,1%–52,2% | ||
| 156 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,6 | 5.260 | 50,0%–52,3% | ||
| 157 | MalphiteMitte | Mitte | 51,2% | +0,6 | 1.446 | 49,1%–53,2% | ||
| 158 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 18.601 | 50,6%–51,8% | ||
| 159 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,2% | +0,7 | 23.365 | 50,6%–51,7% | ||
| 160 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +0,7 | 11.233 | 50,4%–52,0% | ||
| 161 | PoppyOben | Oben | 51,4% | +0,7 | 1.073 | 48,9%–53,5% | ||
| 162 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +0,7 | 6.625 | 50,2%–52,2% | ||
| 163 | LeBlancMitte | Mitte | 51,3% | +0,7 | 7.740 | 50,3%–52,2% | ||
| 164 | Kog'MawUnten | Unten | 51,3% | +0,8 | 3.921 | 50,0%–52,6% | ||
| 165 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 1.196 | 49,1%–53,5% | ||
| 166 | CassiopeiaOben | Oben | 51,6% | +0,8 | 560 | 48,3%–54,3% | ||
| 167 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +0,8 | 5.104 | 50,2%–52,4% | ||
| 168 | SivirUnten | Unten | 51,4% | +0,8 | 6.863 | 50,4%–52,3% | ||
| 169 | VeigarMitte | Mitte | 51,5% | +0,9 | 10.143 | 50,6%–52,2% | ||
| 170 | YoneMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 17.084 | 50,9%–52,1% | ||
| 171 | KennenMitte | Mitte | 51,8% | +1,0 | 678 | 48,7%–54,3% | ||
| 172 | DravenUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 6.546 | 50,5%–52,5% | ||
| 173 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +1,0 | 1.012 | 49,1%–53,8% | ||
| 174 | EkkoMitte | Mitte | 51,5% | +1,0 | 8.669 | 50,6%–52,4% | ||
| 175 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +1,0 | 26.726 | 51,0%–52,0% | ||
| 176 | HweiMitte | Mitte | 51,6% | +1,0 | 5.088 | 50,4%–52,7% | ||
| 177 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,0 | 1.220 | 49,4%–53,7% | ||
| 178 | SionMitte | Mitte | 51,9% | +1,0 | 669 | 48,8%–54,3% | ||
| 179 | SmolderUnten | Unten | 51,6% | +1,1 | 8.784 | 50,7%–52,4% | ||
| 180 | XerathMitte | Mitte | 51,6% | +1,1 | 6.114 | 50,5%–52,6% | ||
| 181 | Aurelion SolMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 3.244 | 50,2%–53,0% | ||
| 182 | AnnieMitte | Mitte | 51,7% | +1,1 | 3.121 | 50,2%–53,1% | ||
| 183 | SingedOben | Oben | 51,7% | +1,1 | 3.384 | 50,3%–53,0% | ||
| 184 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 12.963 | 50,9%–52,4% | ||
| 185 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,2 | 14.309 | 51,0%–52,4% | ||
| 186 | SwainMitte | Mitte | 51,9% | +1,2 | 1.450 | 49,7%–53,7% | ||
| 187 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +1,2 | 9.906 | 50,9%–52,5% | ||
| 188 | SeraphineUnten | Unten | 52,0% | +1,2 | 825 | 49,1%–54,3% | ||
| 189 | MalphiteOben | Oben | 51,7% | +1,2 | 11.500 | 50,9%–52,5% | ||
| 190 | Kog'MawMitte | Mitte | 52,0% | +1,2 | 811 | 49,1%–54,3% | ||
| 191 | GarenOben | Oben | 51,9% | +1,4 | 13.327 | 51,2%–52,6% | ||
| 192 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 4.767 | 50,7%–53,1% | ||
| 193 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,4 | 1.782 | 50,1%–53,8% | ||
| 194 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 52,0% | +1,4 | 6.879 | 51,0%–52,9% | ||
| 195 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +1,5 | 2.307 | 50,3%–53,6% | ||
| 196 | AhriMitte | Mitte | 52,0% | +1,5 | 16.659 | 51,4%–52,6% | ||
| 197 | VexMitte | Mitte | 52,1% | +1,5 | 6.542 | 51,0%–53,0% | ||
| 198 | SettOben | Oben | 52,1% | +1,5 | 14.168 | 51,4%–52,7% | ||
| 199 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,4% | +1,6 | 881 | 49,6%–54,6% | ||
| 200 | GangplankMitte | Mitte | 52,5% | +1,6 | 727 | 49,4%–54,8% | ||
| 201 | TwitchUnten | Unten | 52,2% | +1,6 | 10.451 | 51,4%–53,0% | ||
| 202 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 52,2% | +1,7 | 9.022 | 51,3%–53,0% | ||
| 203 | VladimirMitte | Mitte | 52,3% | +1,7 | 6.411 | 51,2%–53,2% | ||
| 204 | XayahUnten | Unten | 52,3% | +1,7 | 9.197 | 51,4%–53,1% | ||
| 205 | ZacOben | Oben | 52,9% | +1,8 | 611 | 49,4%–55,2% | ||
| 206 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +1,8 | 7.681 | 51,4%–53,2% | ||
| 207 | KatarinaUnten | Unten | 52,7% | +1,8 | 1.071 | 50,0%–54,6% | ||
| 208 | YorickOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 7.177 | 51,4%–53,3% | ||
| 209 | KarthusUnten | Unten | 52,9% | +1,8 | 656 | 49,5%–55,1% | ||
| 210 | MordekaiserOben | Oben | 52,4% | +1,8 | 13.293 | 51,6%–53,1% | ||
| 211 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,7% | +1,9 | 1.777 | 50,6%–54,3% | ||
| 212 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 52,5% | +1,9 | 5.988 | 51,4%–53,5% | ||
| 213 | SionOben | Oben | 52,5% | +2,0 | 4.714 | 51,3%–53,6% | ||
| 214 | FizzMitte | Mitte | 52,5% | +2,0 | 10.764 | 51,7%–53,2% | ||
| 215 | TeemoMitte | Mitte | 53,2% | +2,1 | 724 | 49,9%–55,3% | ||
| 216 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 52,7% | +2,1 | 6.264 | 51,6%–53,6% | ||
| 217 | GwenMitte | Mitte | 53,3% | +2,2 | 794 | 50,1%–55,3% | ||
| 218 | IllaoiOben | Oben | 52,8% | +2,2 | 6.499 | 51,7%–53,7% | ||
| 219 | OrnnOben | Oben | 52,8% | +2,2 | 4.971 | 51,6%–53,9% | ||
| 220 | HeimerdingerMitte | Mitte | 53,2% | +2,3 | 1.162 | 50,6%–55,0% | ||
| 221 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +2,3 | 13.308 | 52,1%–53,6% | ||
| 222 | ZiggsUnten | Unten | 53,1% | +2,4 | 2.820 | 51,4%–54,4% | ||
| 223 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +2,4 | 4.157 | 51,7%–54,2% | ||
| 224 | BrandMitte | Mitte | 53,4% | +2,6 | 1.900 | 51,3%–54,9% | ||
| 225 | YasuoUnten | Unten | 53,2% | +2,6 | 3.981 | 51,8%–54,4% | ||
| 226 | ViktorUnten | Unten | 53,4% | +2,7 | 2.357 | 51,6%–54,8% | ||
| 227 | SyndraUnten | Unten | 53,9% | +2,8 | 916 | 50,9%–55,8% | ||
| 228 | LuxMitte | Mitte | 53,5% | +2,9 | 8.899 | 52,6%–54,3% | ||
| 229 | SwainUnten | Unten | 53,9% | +3,0 | 1.491 | 51,5%–55,5% | ||
| 230 | LissandraOben | Oben | 54,6% | +3,1 | 582 | 50,7%–56,5% | ||
| 231 | LuxUnten | Unten | 54,1% | +3,1 | 1.314 | 51,5%–55,7% | ||
| 232 | BrandUnten | Unten | 54,4% | +3,2 | 905 | 51,2%–56,1% | ||
| 233 | Vel'KozUnten | Unten | 55,6% | +4,0 | 799 | 52,0%–57,1% | ||
| 234 | ZedOben | Oben | 55,6% | +4,1 | 898 | 52,2%–57,1% | ||
| 235 | HweiUnten | Unten | 55,4% | +4,2 | 1.150 | 52,4%–56,9% | ||
| 236 | XerathUnten | Unten | 55,6% | +4,2 | 870 | 52,2%–57,2% | ||
| 237 | VladimirUnten | Unten | 58,1% | +5,4 | 503 | 52,8%–59,0% | ||
| 238 | VeigarUnten | Unten | 56,5% | +5,6 | 2.494 | 54,5%–57,7% |
