| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,7% | -7,4 | 1.729 | 39,7%–43,4% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 40,7% | -7,2 | 1.247 | 39,7%–43,9% | ||
| 3 | Lee SinOben | Oben | 41,1% | -6,1 | 650 | 40,2%–45,7% | ||
| 4 | ShacoOben | Oben | 41,7% | -5,8 | 775 | 40,6%–45,8% | ||
| 5 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,1% | -5,8 | 1.035 | 40,9%–45,6% | ||
| 6 | LucianOben | Oben | 41,0% | -5,8 | 519 | 40,2%–46,3% | ||
| 7 | CorkiMitte | Mitte | 41,7% | -5,8 | 743 | 40,6%–45,9% | ||
| 8 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,4% | -5,7 | 625 | 40,4%–46,1% | ||
| 9 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,1 | 542 | 40,9%–46,9% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,0 | 2.125 | 42,4%–45,7% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,7 | 7.740 | 43,4%–45,2% | ||
| 12 | RyzeMitte | Mitte | 44,2% | -4,7 | 7.239 | 43,4%–45,3% | ||
| 13 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,6 | 4.877 | 43,3%–45,5% | ||
| 14 | CaitlynOben | Oben | 43,5% | -4,5 | 851 | 42,0%–47,1% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,5 | 1.163 | 42,3%–46,8% | ||
| 16 | KarmaOben | Oben | 43,2% | -4,4 | 586 | 41,7%–47,6% | ||
| 17 | AsheOben | Oben | 43,5% | -4,3 | 694 | 42,0%–47,5% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,4% | -4,2 | 1.715 | 43,0%–46,7% | ||
| 19 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,1 | 1.477 | 42,9%–46,9% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -4,1 | 5.108 | 43,8%–46,0% | ||
| 21 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,1 | 1.175 | 42,7%–47,2% | ||
| 22 | CaitlynMitte | Mitte | 44,4% | -3,8 | 888 | 42,7%–47,7% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 45,3% | -3,7 | 39.188 | 44,9%–45,7% | ||
| 24 | FizzOben | Oben | 44,2% | -3,6 | 550 | 42,5%–48,5% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 45,4% | -3,5 | 9.764 | 44,7%–46,3% | ||
| 26 | DianaOben | Oben | 44,5% | -3,5 | 686 | 42,7%–48,2% | ||
| 27 | OriannaMitte | Mitte | 45,4% | -3,5 | 10.776 | 44,7%–46,3% | ||
| 28 | CorkiUnten | Unten | 45,5% | -3,3 | 4.111 | 44,5%–46,9% | ||
| 29 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -3,3 | 528 | 42,7%–48,8% | ||
| 30 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 14.993 | 45,1%–46,4% | ||
| 31 | AsheMitte | Mitte | 44,8% | -3,2 | 639 | 42,9%–48,6% | ||
| 32 | KaynOben | Oben | 45,4% | -3,2 | 1.829 | 44,0%–47,6% | ||
| 33 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,6% | -3,2 | 525 | 42,8%–48,8% | ||
| 34 | JayceOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 12.752 | 45,1%–46,6% | ||
| 35 | SmolderOben | Oben | 45,4% | -3,2 | 1.325 | 43,7%–47,9% | ||
| 36 | LockeOben | Oben | 45,1% | -3,2 | 823 | 43,3%–48,4% | ||
| 37 | JhinMitte | Mitte | 45,1% | -3,1 | 770 | 43,3%–48,5% | ||
| 38 | VayneOben | Oben | 45,8% | -3,1 | 6.362 | 44,9%–46,9% | ||
| 39 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,1 | 1.136 | 43,6%–48,1% | ||
| 40 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,1 | 1.759 | 44,1%–47,8% | ||
| 41 | AzirMitte | Mitte | 45,9% | -3,0 | 5.651 | 44,9%–47,0% | ||
| 42 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,0 | 524 | 43,0%–49,0% | ||
| 43 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,0 | 4.572 | 44,8%–47,2% | ||
| 44 | TwitchMitte | Mitte | 45,2% | -2,8 | 553 | 43,2%–49,2% | ||
| 45 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,8 | 2.390 | 44,6%–47,9% | ||
| 46 | RengarOben | Oben | 45,5% | -2,7 | 725 | 43,6%–49,0% | ||
| 47 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -2,7 | 6.531 | 45,3%–47,3% | ||
| 48 | Kog'MawOben | Oben | 45,6% | -2,7 | 769 | 43,7%–49,0% | ||
| 49 | LucianUnten | Unten | 46,4% | -2,6 | 22.743 | 45,9%–47,0% | ||
| 50 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,2% | -2,6 | 1.748 | 44,6%–48,3% | ||
| 51 | RumbleOben | Oben | 46,4% | -2,5 | 5.280 | 45,4%–47,6% | ||
| 52 | JayceMitte | Mitte | 46,2% | -2,5 | 1.514 | 44,6%–48,5% | ||
| 53 | TaliyahMitte | Mitte | 46,4% | -2,5 | 3.782 | 45,3%–47,9% | ||
| 54 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,4 | 753 | 43,9%–49,3% | ||
| 55 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,4 | 1.416 | 44,6%–48,6% | ||
| 56 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -2,4 | 2.042 | 44,9%–48,4% | ||
| 57 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,6% | -2,4 | 4.577 | 45,5%–47,8% | ||
| 58 | AmbessaMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 513 | 43,6%–49,8% | ||
| 59 | MelUnten | Unten | 46,7% | -2,3 | 4.927 | 45,6%–47,9% | ||
| 60 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,2 | 16.484 | 46,1%–47,4% | ||
| 61 | ViegoMitte | Mitte | 46,0% | -2,2 | 544 | 43,8%–49,8% | ||
| 62 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,7% | -2,2 | 4.368 | 45,6%–48,0% | ||
| 63 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,2 | 733 | 44,2%–49,5% | ||
| 64 | VarusUnten | Unten | 46,8% | -2,2 | 10.586 | 46,1%–47,6% | ||
| 65 | ZyraMitte | Mitte | 46,3% | -2,2 | 752 | 44,2%–49,5% | ||
| 66 | UdyrOben | Oben | 46,6% | -2,1 | 1.656 | 45,0%–48,8% | ||
| 67 | TalonMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 4.576 | 45,7%–48,1% | ||
| 68 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 9.003 | 46,1%–47,8% | ||
| 69 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 23.040 | 46,4%–47,5% | ||
| 70 | AkshanMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 4.806 | 45,8%–48,1% | ||
| 71 | GalioMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 12.514 | 46,3%–47,7% | ||
| 72 | RivenOben | Oben | 46,9% | -2,0 | 6.102 | 46,0%–48,0% | ||
| 73 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 710 | 44,3%–49,8% | ||
| 74 | GarenMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 1.582 | 45,1%–49,0% | ||
| 75 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,9 | 1.159 | 44,9%–49,3% | ||
| 76 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 9.840 | 46,4%–48,0% | ||
| 77 | VarusOben | Oben | 47,2% | -1,8 | 4.022 | 46,0%–48,5% | ||
| 78 | ShyvanaOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 638 | 44,4%–50,1% | ||
| 79 | VayneUnten | Unten | 47,3% | -1,7 | 13.783 | 46,6%–48,0% | ||
| 80 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,7 | 14.345 | 46,6%–48,0% | ||
| 81 | Kai'SaOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 918 | 44,9%–49,8% | ||
| 82 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,7 | 991 | 45,0%–49,7% | ||
| 83 | TristanaOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 803 | 44,8%–50,0% | ||
| 84 | Twisted FateUnten | Unten | 46,8% | -1,6 | 528 | 44,4%–50,4% | ||
| 85 | DariusOben | Oben | 47,4% | -1,6 | 26.137 | 46,9%–47,9% | ||
| 86 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,5 | 3.528 | 46,1%–48,8% | ||
| 87 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,5 | 682 | 44,7%–50,3% | ||
| 88 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,5 | 3.794 | 46,2%–48,8% | ||
| 89 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,5 | 1.142 | 45,3%–49,8% | ||
| 90 | KayleMitte | Mitte | 47,3% | -1,5 | 1.333 | 45,5%–49,7% | ||
| 91 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,5 | 25.709 | 47,0%–48,1% | ||
| 92 | VarusMitte | Mitte | 47,4% | -1,3 | 926 | 45,2%–50,1% | ||
| 93 | TristanaMitte | Mitte | 47,6% | -1,3 | 2.485 | 46,1%–49,3% | ||
| 94 | GnarOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 9.877 | 46,9%–48,5% | ||
| 95 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,4% | -1,3 | 818 | 45,2%–50,3% | ||
| 96 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -1,3 | 12.359 | 47,0%–48,5% | ||
| 97 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,3 | 964 | 45,4%–50,2% | ||
| 98 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,2 | 17.471 | 47,2%–48,4% | ||
| 99 | SeraphineMitte | Mitte | 47,4% | -1,2 | 618 | 44,9%–50,7% | ||
| 100 | CassiopeiaUnten | Unten | 47,5% | -1,2 | 687 | 45,0%–50,6% | ||
| 101 | Twisted FateOben | Oben | 47,6% | -1,2 | 931 | 45,4%–50,3% | ||
| 102 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 21.015 | 47,3%–48,4% | ||
| 103 | AkaliMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 24.128 | 47,3%–48,4% | ||
| 104 | KalistaOben | Oben | 47,7% | -1,1 | 1.399 | 45,9%–50,0% | ||
| 105 | VolibearMitte | Mitte | 47,7% | -1,1 | 1.042 | 45,6%–50,2% | ||
| 106 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 8.686 | 47,1%–48,8% | ||
| 107 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 8.093 | 47,1%–48,9% | ||
| 108 | KennenOben | Oben | 48,0% | -1,0 | 6.495 | 47,0%–49,0% | ||
| 109 | JhinUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 59.265 | 47,7%–48,4% | ||
| 110 | GragasOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 6.368 | 47,1%–49,1% | ||
| 111 | Master YiOben | Oben | 48,0% | -0,9 | 2.311 | 46,5%–49,7% | ||
| 112 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 34.725 | 47,7%–48,6% | ||
| 113 | JhinOben | Oben | 47,9% | -0,9 | 679 | 45,4%–50,9% | ||
| 114 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 20.379 | 47,6%–48,7% | ||
| 115 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,9 | 951 | 45,7%–50,6% | ||
| 116 | GragasMitte | Mitte | 48,0% | -0,9 | 1.435 | 46,1%–50,2% | ||
| 117 | AkaliOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 9.440 | 47,3%–49,0% | ||
| 118 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -0,8 | 9.483 | 47,3%–49,0% | ||
| 119 | CamilleOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 8.840 | 47,3%–49,1% | ||
| 120 | RyzeOben | Oben | 48,1% | -0,8 | 1.752 | 46,3%–50,1% | ||
| 121 | GangplankMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 1.233 | 46,1%–50,4% | ||
| 122 | EkkoOben | Oben | 48,1% | -0,8 | 855 | 45,7%–50,8% | ||
| 123 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 1.429 | 46,2%–50,3% | ||
| 124 | IreliaMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 9.318 | 47,4%–49,1% | ||
| 125 | MalphiteMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 3.633 | 46,9%–49,6% | ||
| 126 | ZaahenOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 7.559 | 47,3%–49,2% | ||
| 127 | SwainOben | Oben | 48,2% | -0,7 | 2.259 | 46,6%–49,9% | ||
| 128 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | -0,7 | 1.085 | 46,0%–50,6% | ||
| 129 | TrundleOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 7.989 | 47,4%–49,3% | ||
| 130 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 22.479 | 47,8%–48,9% | ||
| 131 | GalioOben | Oben | 48,3% | -0,6 | 1.021 | 46,1%–50,8% | ||
| 132 | WarwickOben | Oben | 48,4% | -0,6 | 4.817 | 47,3%–49,6% | ||
| 133 | RenektonMitte | Mitte | 48,4% | -0,5 | 918 | 46,0%–50,9% | ||
| 134 | AatroxOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 17.819 | 47,9%–49,1% | ||
| 135 | MorganaOben | Oben | 48,4% | -0,5 | 548 | 45,5%–51,5% | ||
| 136 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -0,5 | 70.426 | 48,2%–48,9% | ||
| 137 | KassadinMitte | Mitte | 48,6% | -0,5 | 7.103 | 47,6%–49,5% | ||
| 138 | BriarOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 1.198 | 46,4%–50,8% | ||
| 139 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,4 | 1.543 | 46,6%–50,6% | ||
| 140 | AsheUnten | Unten | 48,6% | -0,4 | 30.759 | 48,1%–49,1% | ||
| 141 | FioraOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 12.430 | 47,9%–49,3% | ||
| 142 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 785 | 46,0%–51,3% | ||
| 143 | LeBlancMitte | Mitte | 48,6% | -0,4 | 18.367 | 48,0%–49,3% | ||
| 144 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 11.884 | 47,9%–49,4% | ||
| 145 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 2.165 | 47,0%–50,4% | ||
| 146 | RenektonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 16.052 | 48,1%–49,4% | ||
| 147 | Dr. MundoOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 12.238 | 48,0%–49,5% | ||
| 148 | TeemoUnten | Unten | 48,7% | -0,3 | 1.052 | 46,4%–51,0% | ||
| 149 | KarthusMitte | Mitte | 48,6% | -0,3 | 547 | 45,7%–51,7% | ||
| 150 | SennaUnten | Unten | 48,7% | -0,3 | 1.535 | 46,8%–50,7% | ||
| 151 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 13.760 | 48,1%–49,5% | ||
| 152 | PantheonOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 9.262 | 47,9%–49,6% | ||
| 153 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 1.247 | 46,6%–51,0% | ||
| 154 | AniviaMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 6.144 | 47,8%–49,8% | ||
| 155 | ZileanMitte | Mitte | 48,7% | -0,2 | 593 | 45,9%–51,7% | ||
| 156 | GwenOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 8.740 | 48,0%–49,7% | ||
| 157 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 4.206 | 47,6%–50,1% | ||
| 158 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 14.140 | 48,2%–49,6% | ||
| 159 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 38.296 | 48,5%–49,3% | ||
| 160 | MalzaharOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 2.701 | 47,4%–50,4% | ||
| 161 | RivenMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 890 | 46,4%–51,4% | ||
| 162 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 16.289 | 48,3%–49,6% | ||
| 163 | ZiggsMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 3.337 | 47,5%–50,3% | ||
| 164 | SyndraUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 2.120 | 47,2%–50,6% | ||
| 165 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,1 | 6.616 | 48,0%–50,0% | ||
| 166 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 13.467 | 48,3%–49,7% | ||
| 167 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,1 | 32.217 | 48,5%–49,4% | ||
| 168 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | 0,0 | 5.898 | 48,0%–50,1% | ||
| 169 | NeekoMitte | Mitte | 49,1% | 0,0 | 1.388 | 47,0%–51,1% | ||
| 170 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 14.887 | 48,4%–49,7% | ||
| 171 | NaafiriOben | Oben | 49,1% | 0,0 | 1.133 | 46,8%–51,3% | ||
| 172 | YunaraUnten | Unten | 49,1% | +0,1 | 38.721 | 48,7%–49,5% | ||
| 173 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,1% | +0,1 | 13.789 | 48,4%–49,8% | ||
| 174 | VolibearOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 18.186 | 48,5%–49,7% | ||
| 175 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,1 | 4.939 | 48,0%–50,3% | ||
| 176 | YorickOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 14.849 | 48,5%–49,8% | ||
| 177 | SylasOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 3.718 | 47,8%–50,4% | ||
| 178 | JaxOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 20.383 | 48,6%–49,8% | ||
| 179 | SejuaniOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 696 | 46,5%–52,0% | ||
| 180 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 1.362 | 47,2%–51,3% | ||
| 181 | NaafiriMitte | Mitte | 49,2% | +0,2 | 3.921 | 48,0%–50,5% | ||
| 182 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,2 | 12.915 | 48,5%–50,0% | ||
| 183 | VladimirOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 3.963 | 48,0%–50,5% | ||
| 184 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,2 | 16.114 | 48,6%–49,9% | ||
| 185 | ZacOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 1.388 | 47,2%–51,3% | ||
| 186 | SionOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 8.497 | 48,4%–50,2% | ||
| 187 | PoppyOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 2.504 | 47,7%–50,9% | ||
| 188 | GangplankOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 14.379 | 48,6%–50,0% | ||
| 189 | SeraphineUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 1.538 | 47,3%–51,3% | ||
| 190 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,3 | 3.372 | 48,0%–50,7% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 20.461 | 48,8%–49,9% | ||
| 192 | KledOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 4.809 | 48,2%–50,5% | ||
| 193 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 16.486 | 48,7%–50,0% | ||
| 194 | AuroraMitte | Mitte | 49,4% | +0,4 | 7.979 | 48,5%–50,3% | ||
| 195 | DianaMitte | Mitte | 49,4% | +0,4 | 14.396 | 48,7%–50,1% | ||
| 196 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 59.936 | 49,1%–49,8% | ||
| 197 | Tahm KenchOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 8.769 | 48,6%–50,3% | ||
| 198 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,4 | 7.530 | 48,5%–50,4% | ||
| 199 | OlafOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 8.827 | 48,6%–50,4% | ||
| 200 | AnnieMitte | Mitte | 49,5% | +0,5 | 6.419 | 48,5%–50,5% | ||
| 201 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 25.029 | 49,0%–50,0% | ||
| 202 | PantheonMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 3.463 | 48,2%–50,9% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 49,5% | +0,5 | 30.641 | 49,1%–50,0% | ||
| 204 | UrgotOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 9.445 | 48,7%–50,4% | ||
| 205 | ShenOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 9.757 | 48,7%–50,4% | ||
| 206 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 17.432 | 48,9%–50,2% | ||
| 207 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 12.424 | 48,8%–50,3% | ||
| 208 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 21.636 | 49,0%–50,1% | ||
| 209 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 10.089 | 48,8%–50,4% | ||
| 210 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 48.564 | 49,2%–50,0% | ||
| 211 | YoneOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 32.997 | 49,2%–50,1% | ||
| 212 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 1.766 | 47,8%–51,5% | ||
| 213 | GarenOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 26.601 | 49,2%–50,2% | ||
| 214 | ZiggsUnten | Unten | 49,7% | +0,7 | 6.880 | 48,7%–50,7% | ||
| 215 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 1.096 | 47,4%–52,0% | ||
| 216 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 15.006 | 49,0%–50,4% | ||
| 217 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 40.642 | 49,3%–50,1% | ||
| 218 | WukongOben | Oben | 49,8% | +0,7 | 2.966 | 48,3%–51,2% | ||
| 219 | AhriMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 43.415 | 49,3%–50,1% | ||
| 220 | KatarinaMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 20.873 | 49,2%–50,3% | ||
| 221 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 20.856 | 49,2%–50,3% | ||
| 222 | TwitchUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 19.152 | 49,2%–50,3% | ||
| 223 | YorickMitte | Mitte | 50,0% | +0,8 | 704 | 47,1%–52,5% | ||
| 224 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,8 | 2.368 | 48,2%–51,4% | ||
| 225 | AuroraOben | Oben | 50,0% | +0,8 | 1.571 | 47,9%–51,8% | ||
| 226 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,8 | 28.378 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | MalphiteOben | Oben | 49,9% | +0,8 | 26.566 | 49,4%–50,4% | ||
| 228 | KatarinaUnten | Unten | 50,0% | +0,8 | 2.116 | 48,2%–51,6% | ||
| 229 | MorganaMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 2.531 | 48,3%–51,4% | ||
| 230 | VeigarOben | Oben | 50,1% | +0,9 | 970 | 47,5%–52,3% | ||
| 231 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 523 | 46,9%–53,0% | ||
| 232 | LissandraMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 14.911 | 49,3%–50,6% | ||
| 233 | BrandOben | Oben | 50,1% | +1,0 | 1.525 | 48,0%–52,0% | ||
| 234 | BrandMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 4.097 | 48,7%–51,2% | ||
| 235 | SmolderUnten | Unten | 50,0% | +1,0 | 15.252 | 49,3%–50,7% | ||
| 236 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 25.668 | 49,5%–50,5% | ||
| 237 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 764 | 47,4%–52,7% | ||
| 238 | FizzMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 23.272 | 49,5%–50,6% | ||
| 239 | OrnnOben | Oben | 50,1% | +1,0 | 9.387 | 49,2%–50,9% | ||
| 240 | LuxUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 2.216 | 48,4%–51,7% | ||
| 241 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 11.369 | 49,3%–50,8% | ||
| 242 | SivirUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 12.399 | 49,4%–50,8% | ||
| 243 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,1 | 10.009 | 49,3%–50,9% | ||
| 244 | VladimirMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 12.413 | 49,4%–50,8% | ||
| 245 | ZedOben | Oben | 50,3% | +1,1 | 1.554 | 48,2%–52,1% | ||
| 246 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 4.520 | 48,9%–51,3% | ||
| 247 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,1 | 2.806 | 48,6%–51,6% | ||
| 248 | QuinnOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 3.155 | 48,7%–51,6% | ||
| 249 | YasuoMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 37.333 | 49,7%–50,6% | ||
| 250 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 43.853 | 49,8%–50,5% | ||
| 251 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 15.561 | 49,5%–50,8% | ||
| 252 | KayleOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 8.672 | 49,3%–51,0% | ||
| 253 | IllaoiOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 13.698 | 49,5%–50,9% | ||
| 254 | VeigarMitte | Mitte | 50,2% | +1,2 | 20.938 | 49,6%–50,8% | ||
| 255 | Vel'KozUnten | Unten | 50,4% | +1,2 | 1.176 | 48,0%–52,4% | ||
| 256 | LissandraOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 1.379 | 48,2%–52,3% | ||
| 257 | Cho'GathOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 12.995 | 49,5%–51,0% | ||
| 258 | MordekaiserOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 27.798 | 49,8%–50,7% | ||
| 259 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | +1,2 | 10.818 | 49,5%–51,0% | ||
| 260 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,3% | +1,2 | 6.834 | 49,3%–51,2% | ||
| 261 | YoneUnten | Unten | 50,5% | +1,3 | 1.037 | 47,9%–52,6% | ||
| 262 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 4.403 | 49,1%–51,5% | ||
| 263 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 5.669 | 49,3%–51,4% | ||
| 264 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 1.035 | 48,0%–52,7% | ||
| 265 | QuinnMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 894 | 47,9%–52,9% | ||
| 266 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,4 | 14.794 | 49,7%–51,1% | ||
| 267 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,4 | 35.747 | 50,0%–50,8% | ||
| 268 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 14.313 | 49,7%–51,1% | ||
| 269 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 11.545 | 49,7%–51,2% | ||
| 270 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 7.277 | 49,6%–51,5% | ||
| 271 | SettOben | Oben | 50,5% | +1,5 | 26.103 | 50,0%–51,0% | ||
| 272 | SionMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 1.367 | 48,5%–52,6% | ||
| 273 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,7% | +1,5 | 2.927 | 49,1%–52,0% | ||
| 274 | HweiUnten | Unten | 50,7% | +1,6 | 2.248 | 48,9%–52,2% | ||
| 275 | KennenMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 1.354 | 48,6%–52,7% | ||
| 276 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 29.966 | 50,2%–51,1% | ||
| 277 | SingedOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 7.577 | 49,7%–51,6% | ||
| 278 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +1,6 | 7.273 | 49,7%–51,6% | ||
| 279 | VeigarUnten | Unten | 50,7% | +1,7 | 6.382 | 49,7%–51,7% | ||
| 280 | AniviaOben | Oben | 50,9% | +1,7 | 1.777 | 48,9%–52,6% | ||
| 281 | MalzaharMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 25.412 | 50,2%–51,3% | ||
| 282 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,9% | +1,7 | 2.291 | 49,1%–52,4% | ||
| 283 | AhriOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 865 | 48,3%–53,3% | ||
| 284 | Aurelion SolOben | Oben | 51,4% | +1,8 | 605 | 47,9%–53,7% | ||
| 285 | XerathMitte | Mitte | 50,8% | +1,8 | 14.623 | 50,1%–51,5% | ||
| 286 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,8 | 13.716 | 50,1%–51,5% | ||
| 287 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,8 | 799 | 48,3%–53,5% | ||
| 288 | SwainUnten | Unten | 51,0% | +1,9 | 2.841 | 49,4%–52,4% | ||
| 289 | VexMitte | Mitte | 51,0% | +1,9 | 16.287 | 50,3%–51,6% | ||
| 290 | FiddlesticksOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 1.070 | 48,6%–53,3% | ||
| 291 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +2,0 | 1.018 | 48,6%–53,3% | ||
| 292 | BriarMitte | Mitte | 51,4% | +2,0 | 1.114 | 48,8%–53,3% | ||
| 293 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,1 | 2.591 | 49,6%–52,7% | ||
| 294 | HeimerdingerOben | Oben | 51,3% | +2,2 | 7.814 | 50,3%–52,1% | ||
| 295 | LuxMitte | Mitte | 51,3% | +2,2 | 17.914 | 50,6%–51,9% | ||
| 296 | XerathUnten | Unten | 51,5% | +2,3 | 2.383 | 49,7%–52,9% | ||
| 297 | JinxUnten | Unten | 51,4% | +2,4 | 61.113 | 51,1%–51,8% | ||
| 298 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,5 | 12.839 | 50,8%–52,2% | ||
| 299 | NilahUnten | Unten | 51,6% | +2,5 | 3.571 | 50,2%–52,8% | ||
| 300 | ViktorOben | Oben | 52,0% | +2,5 | 1.036 | 49,2%–53,9% | ||
| 301 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,5 | 7.837 | 50,6%–52,5% | ||
| 302 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,5 | 27.722 | 51,1%–52,1% | ||
| 303 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +2,6 | 2.498 | 50,1%–53,2% | ||
| 304 | MaokaiOben | Oben | 52,0% | +2,6 | 1.397 | 49,6%–53,7% | ||
| 305 | BrandUnten | Unten | 52,1% | +2,8 | 1.773 | 50,0%–53,7% | ||
| 306 | SettMitte | Mitte | 53,0% | +3,2 | 836 | 49,7%–54,8% | ||
| 307 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +3,2 | 4.012 | 51,0%–53,5% | ||
| 308 | SingedMitte | Mitte | 53,7% | +3,5 | 609 | 49,7%–55,4% | ||
| 309 | TryndamereMitte | Mitte | 53,5% | +3,9 | 1.199 | 50,7%–55,1% | ||
| 310 | GwenMitte | Mitte | 53,4% | +3,9 | 1.668 | 51,0%–54,8% | ||
| 311 | KarthusUnten | Unten | 55,2% | +5,2 | 972 | 51,8%–56,6% | ||
| 312 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,0% | +5,4 | 1.724 | 52,6%–56,3% |
