Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,2% | -6,9 | 1.074 | 40,2%–44,7% | ||
| 2 | SmolderMitte | Mitte | 42,0% | -6,6 | 1.599 | 40,9%–44,7% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,5 | 950 | 40,5%–45,2% | ||
| 4 | EzrealMitte | Mitte | 42,2% | -6,5 | 1.742 | 41,1%–44,8% | ||
| 5 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,4 | 1.383 | 41,0%–45,1% | ||
| 6 | CaitlynMitte | Mitte | 41,6% | -6,0 | 680 | 40,6%–46,1% | ||
| 7 | K'SanteOben | Oben | 43,5% | -5,8 | 9.481 | 42,8%–44,4% | ||
| 8 | Lee SinOben | Oben | 41,7% | -5,6 | 563 | 40,8%–46,7% | ||
| 9 | AsheOben | Oben | 42,2% | -5,5 | 663 | 41,1%–46,7% | ||
| 10 | LucianMitte | Mitte | 43,0% | -5,3 | 996 | 41,7%–46,4% | ||
| 11 | CorkiMitte | Mitte | 42,6% | -5,3 | 702 | 41,4%–46,8% | ||
| 12 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,1 | 4.770 | 43,1%–45,4% | ||
| 13 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,1 | 5.639 | 43,2%–45,4% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 953 | 42,0%–46,8% | ||
| 15 | Master YiOben | Oben | 44,1% | -4,8 | 2.071 | 42,8%–46,3% | ||
| 16 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,8 | 2.476 | 43,0%–46,2% | ||
| 17 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -4,5 | 5.239 | 43,8%–46,0% | ||
| 18 | JayceMitte | Mitte | 44,4% | -4,4 | 1.501 | 43,0%–46,9% | ||
| 19 | LockeOben | Oben | 43,9% | -4,2 | 654 | 42,4%–48,0% | ||
| 20 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,2 | 2.676 | 43,7%–46,7% | ||
| 21 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,2 | 571 | 42,3%–48,2% | ||
| 22 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,9 | 1.155 | 43,2%–47,7% | ||
| 23 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,9 | 644 | 42,7%–48,3% | ||
| 24 | EzrealUnten | Unten | 45,5% | -3,8 | 40.581 | 45,2%–46,0% | ||
| 25 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,8% | -3,5 | 639 | 43,0%–48,7% | ||
| 26 | TristanaOben | Oben | 45,0% | -3,5 | 835 | 43,3%–48,4% | ||
| 27 | MorganaOben | Oben | 44,6% | -3,5 | 542 | 42,9%–48,9% | ||
| 28 | VarusOben | Oben | 45,7% | -3,4 | 2.510 | 44,4%–47,5% | ||
| 29 | UdyrOben | Oben | 45,7% | -3,2 | 1.327 | 44,1%–48,3% | ||
| 30 | TristanaMitte | Mitte | 45,9% | -3,2 | 1.855 | 44,4%–48,0% | ||
| 31 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,5% | -3,2 | 866 | 43,7%–48,7% | ||
| 32 | KalistaOben | Oben | 45,8% | -3,0 | 1.120 | 44,1%–48,6% | ||
| 33 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,0 | 718 | 43,7%–49,1% | ||
| 34 | AzirMitte | Mitte | 46,4% | -2,9 | 5.778 | 45,4%–47,5% | ||
| 35 | CaitlynOben | Oben | 45,6% | -2,9 | 629 | 43,7%–49,4% | ||
| 36 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 815 | 44,0%–49,2% | ||
| 37 | ZedMitte | Mitte | 46,6% | -2,8 | 21.226 | 46,0%–47,2% | ||
| 38 | SmolderOben | Oben | 46,2% | -2,7 | 1.137 | 44,4%–48,9% | ||
| 39 | JayceOben | Oben | 46,6% | -2,7 | 13.333 | 46,0%–47,4% | ||
| 40 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 1.843 | 44,9%–48,5% | ||
| 41 | AmbessaOben | Oben | 46,7% | -2,7 | 11.269 | 45,9%–47,5% | ||
| 42 | VarusMitte | Mitte | 46,2% | -2,7 | 1.017 | 44,4%–49,1% | ||
| 43 | AkshanMitte | Mitte | 46,7% | -2,6 | 4.419 | 45,6%–48,0% | ||
| 44 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,6 | 3.769 | 45,5%–48,1% | ||
| 45 | RumbleOben | Oben | 46,8% | -2,5 | 5.555 | 45,8%–47,9% | ||
| 46 | CorkiUnten | Unten | 46,8% | -2,5 | 5.202 | 45,8%–48,0% | ||
| 47 | JhinMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 672 | 44,1%–49,7% | ||
| 48 | ShacoOben | Oben | 46,1% | -2,5 | 674 | 44,1%–49,7% | ||
| 49 | MelMitte | Mitte | 47,0% | -2,4 | 11.233 | 46,2%–47,8% | ||
| 50 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 6.161 | 46,0%–48,1% | ||
| 51 | Twisted FateUnten | Unten | 46,3% | -2,3 | 588 | 44,1%–50,0% | ||
| 52 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 4.183 | 45,8%–48,3% | ||
| 53 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,2 | 18.242 | 46,6%–47,8% | ||
| 54 | ShyvanaOben | Oben | 46,5% | -2,2 | 579 | 44,3%–50,2% | ||
| 55 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,1 | 519 | 44,2%–50,3% | ||
| 56 | LockeMitte | Mitte | 47,3% | -2,1 | 20.288 | 46,7%–47,9% | ||
| 57 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 810 | 44,7%–49,9% | ||
| 58 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -2,1 | 15.243 | 46,7%–48,0% | ||
| 59 | Twisted FateOben | Oben | 46,7% | -2,1 | 653 | 44,5%–50,1% | ||
| 60 | Kai'SaOben | Oben | 46,7% | -2,0 | 617 | 44,5%–50,2% | ||
| 61 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,9 | 2.318 | 45,8%–49,1% | ||
| 62 | RivenOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 5.754 | 46,4%–48,5% | ||
| 63 | IreliaMitte | Mitte | 47,4% | -1,9 | 8.085 | 46,6%–48,4% | ||
| 64 | VolibearMitte | Mitte | 47,1% | -1,9 | 852 | 45,0%–50,0% | ||
| 65 | VayneOben | Oben | 47,4% | -1,9 | 4.644 | 46,3%–48,7% | ||
| 66 | SettUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,9 | 1.123 | 45,3%–49,8% | ||
| 67 | DravenUnten | Unten | 47,5% | -1,8 | 10.449 | 46,8%–48,3% | ||
| 68 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 1.612 | 45,7%–49,5% | ||
| 69 | SylasMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 22.674 | 47,1%–48,2% | ||
| 70 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 8.559 | 46,8%–48,5% | ||
| 71 | OriannaMitte | Mitte | 47,7% | -1,7 | 13.610 | 47,0%–48,4% | ||
| 72 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 739 | 45,1%–50,5% | ||
| 73 | AkaliMitte | Mitte | 47,8% | -1,6 | 29.729 | 47,4%–48,3% | ||
| 74 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,5 | 7.817 | 47,0%–48,8% | ||
| 75 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,5 | 3.786 | 46,6%–49,2% | ||
| 76 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 7.799 | 47,1%–48,9% | ||
| 77 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,4 | 4.457 | 46,8%–49,2% | ||
| 78 | GnarOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 8.895 | 47,2%–48,9% | ||
| 79 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 34.794 | 47,6%–48,5% | ||
| 80 | LucianUnten | Unten | 48,1% | -1,3 | 22.566 | 47,6%–48,6% | ||
| 81 | MelUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 3.119 | 46,7%–49,5% | ||
| 82 | CamilleOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 8.857 | 47,3%–49,0% | ||
| 83 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,8% | -1,3 | 693 | 45,4%–50,9% | ||
| 84 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 3.137 | 46,7%–49,6% | ||
| 85 | SylasOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 3.286 | 46,8%–49,6% | ||
| 86 | TristanaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 26.977 | 47,7%–48,7% | ||
| 87 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 13.488 | 47,6%–49,0% | ||
| 88 | CaitlynUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 58.411 | 48,0%–48,6% | ||
| 89 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 2.862 | 46,8%–49,8% | ||
| 90 | NaafiriMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 3.317 | 46,9%–49,7% | ||
| 91 | GragasOben | Oben | 48,3% | -1,1 | 6.099 | 47,3%–49,3% | ||
| 92 | JhinOben | Oben | 47,9% | -1,1 | 528 | 45,3%–51,4% | ||
| 93 | RengarOben | Oben | 48,0% | -1,1 | 650 | 45,5%–51,1% | ||
| 94 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -1,0 | 11.188 | 47,6%–49,1% | ||
| 95 | TeemoMitte | Mitte | 48,2% | -1,0 | 1.284 | 46,2%–50,5% | ||
| 96 | ViktorMitte | Mitte | 48,4% | -1,0 | 18.084 | 47,8%–49,0% | ||
| 97 | GwenOben | Oben | 48,4% | -1,0 | 8.117 | 47,5%–49,3% | ||
| 98 | VayneUnten | Unten | 48,4% | -1,0 | 13.289 | 47,7%–49,1% | ||
| 99 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,9 | 16.707 | 47,8%–49,1% | ||
| 100 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 608 | 45,6%–51,4% | ||
| 101 | GalioMitte | Mitte | 48,6% | -0,8 | 13.539 | 47,9%–49,3% | ||
| 102 | ZedOben | Oben | 48,5% | -0,8 | 1.492 | 46,6%–50,6% | ||
| 103 | VarusUnten | Unten | 48,6% | -0,8 | 12.798 | 47,9%–49,4% | ||
| 104 | RenektonMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 844 | 46,1%–51,2% | ||
| 105 | MalzaharOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 2.385 | 47,0%–50,3% | ||
| 106 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,7 | 10.679 | 47,9%–49,5% | ||
| 107 | VladimirOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 3.336 | 47,3%–50,1% | ||
| 108 | FiddlesticksOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 933 | 46,3%–51,1% | ||
| 109 | GangplankMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 988 | 46,3%–51,1% | ||
| 110 | JhinUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 58.856 | 48,4%–49,1% | ||
| 111 | QuinnOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 2.856 | 47,3%–50,3% | ||
| 112 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 11.331 | 48,0%–49,6% | ||
| 113 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 26.531 | 48,3%–49,3% | ||
| 114 | YoneOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 27.575 | 48,3%–49,3% | ||
| 115 | DianaOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 694 | 46,1%–51,6% | ||
| 116 | AkaliOben | Oben | 48,9% | -0,5 | 11.092 | 48,1%–49,6% | ||
| 117 | KaynOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 1.264 | 46,7%–51,0% | ||
| 118 | AsheUnten | Unten | 48,9% | -0,5 | 26.009 | 48,4%–49,4% | ||
| 119 | PantheonMitte | Mitte | 48,9% | -0,5 | 3.208 | 47,5%–50,3% | ||
| 120 | YoneUnten | Unten | 48,8% | -0,5 | 879 | 46,4%–51,4% | ||
| 121 | PantheonOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 10.309 | 48,2%–49,8% | ||
| 122 | AatroxOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 16.715 | 48,4%–49,6% | ||
| 123 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 861 | 46,5%–51,5% | ||
| 124 | EkkoOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 822 | 46,4%–51,6% | ||
| 125 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 23.242 | 48,5%–49,5% | ||
| 126 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | -0,4 | 3.756 | 47,7%–50,3% | ||
| 127 | NeekoMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 1.240 | 46,8%–51,2% | ||
| 128 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 585 | 46,1%–51,9% | ||
| 129 | FizzOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 505 | 46,0%–52,1% | ||
| 130 | MorganaMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 2.087 | 47,3%–50,8% | ||
| 131 | WukongOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 2.484 | 47,5%–50,7% | ||
| 132 | TrundleOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 7.260 | 48,1%–50,1% | ||
| 133 | DariusOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 27.893 | 48,6%–49,6% | ||
| 134 | JaxOben | Oben | 49,1% | -0,3 | 19.566 | 48,5%–49,7% | ||
| 135 | RenektonOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 16.549 | 48,5%–49,8% | ||
| 136 | Dr. MundoOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 11.800 | 48,4%–49,9% | ||
| 137 | KatarinaMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 18.478 | 48,6%–49,8% | ||
| 138 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 2.499 | 47,6%–50,8% | ||
| 139 | NaafiriOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 1.033 | 46,9%–51,6% | ||
| 140 | BrandOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 1.162 | 47,0%–51,5% | ||
| 141 | ZyraMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 707 | 46,5%–52,0% | ||
| 142 | Cho'GathOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 11.164 | 48,5%–50,1% | ||
| 143 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | -0,1 | 15.308 | 48,6%–50,0% | ||
| 144 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 26.670 | 48,8%–49,8% | ||
| 145 | ApheliosUnten | Unten | 49,4% | 0,0 | 18.576 | 48,8%–50,0% | ||
| 146 | KennenOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 5.885 | 48,3%–50,4% | ||
| 147 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 14.604 | 48,7%–50,0% | ||
| 148 | OlafOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 8.312 | 48,5%–50,3% | ||
| 149 | BriarOben | Oben | 49,4% | 0,0 | 1.002 | 47,0%–51,8% | ||
| 150 | SennaUnten | Unten | 49,4% | +0,1 | 1.361 | 47,4%–51,5% | ||
| 151 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 28.116 | 49,0%–50,0% | ||
| 152 | PoppyOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 2.286 | 47,8%–51,1% | ||
| 153 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 12.743 | 48,8%–50,2% | ||
| 154 | KarmaOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 553 | 46,5%–52,5% | ||
| 155 | UrgotOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 7.686 | 48,6%–50,5% | ||
| 156 | ViktorOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 730 | 46,9%–52,2% | ||
| 157 | MaokaiOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 1.394 | 47,5%–51,6% | ||
| 158 | Kog'MawOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 631 | 46,7%–52,4% | ||
| 159 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 6.465 | 48,5%–50,6% | ||
| 160 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 1.008 | 47,2%–51,9% | ||
| 161 | YasuoOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 12.543 | 48,8%–50,3% | ||
| 162 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 1.153 | 47,3%–51,8% | ||
| 163 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 2.714 | 48,1%–51,1% | ||
| 164 | LeBlancMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 17.126 | 49,0%–50,2% | ||
| 165 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | +0,2 | 68.397 | 49,3%–49,9% | ||
| 166 | ZaahenOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 7.394 | 48,7%–50,6% | ||
| 167 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,2 | 13.269 | 48,9%–50,3% | ||
| 168 | TaliyahMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 5.098 | 48,5%–50,7% | ||
| 169 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 13.922 | 48,9%–50,3% | ||
| 170 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,3 | 42.456 | 49,2%–50,0% | ||
| 171 | GangplankOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 12.711 | 48,9%–50,4% | ||
| 172 | YorickMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 617 | 46,8%–52,5% | ||
| 173 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 25.401 | 49,2%–50,2% | ||
| 174 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 1.516 | 47,7%–51,7% | ||
| 175 | TalonMitte | Mitte | 49,8% | +0,3 | 3.913 | 48,5%–51,0% | ||
| 176 | RyzeOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 1.576 | 47,8%–51,7% | ||
| 177 | SyndraUnten | Unten | 49,8% | +0,4 | 1.702 | 47,9%–51,7% | ||
| 178 | YorickOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 13.124 | 49,1%–50,5% | ||
| 179 | KassadinMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 6.409 | 48,8%–50,8% | ||
| 180 | GarenOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 23.781 | 49,3%–50,4% | ||
| 181 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,4 | 11.905 | 49,1%–50,6% | ||
| 182 | GragasMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 1.290 | 47,7%–52,0% | ||
| 183 | Xin ZhaoOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 728 | 47,2%–52,6% | ||
| 184 | KayleOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 8.181 | 49,0%–50,8% | ||
| 185 | AuroraMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 7.161 | 48,9%–50,9% | ||
| 186 | IllaoiOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 12.331 | 49,2%–50,6% | ||
| 187 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 6.154 | 48,9%–50,9% | ||
| 188 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 36.870 | 49,5%–50,4% | ||
| 189 | VolibearOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 15.807 | 49,3%–50,6% | ||
| 190 | Kog'MawMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 1.501 | 48,0%–52,0% | ||
| 191 | WarwickOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 4.486 | 48,8%–51,2% | ||
| 192 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,6 | 912 | 47,5%–52,4% | ||
| 193 | KledOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 4.435 | 48,8%–51,2% | ||
| 194 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 3.531 | 48,7%–51,4% | ||
| 195 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,6 | 12.406 | 49,3%–50,7% | ||
| 196 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,6 | 3.756 | 48,7%–51,3% | ||
| 197 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 847 | 47,5%–52,6% | ||
| 198 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 9.511 | 49,2%–50,9% | ||
| 199 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 14.481 | 49,4%–50,8% | ||
| 200 | IreliaOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 12.629 | 49,4%–50,9% | ||
| 201 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 7.654 | 49,2%–51,1% | ||
| 202 | FioraOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 11.018 | 49,4%–51,0% | ||
| 203 | SeraphineUnten | Unten | 50,3% | +0,8 | 1.182 | 48,0%–52,4% | ||
| 204 | SionOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 10.209 | 49,4%–51,0% | ||
| 205 | AniviaMitte | Mitte | 50,3% | +0,8 | 6.180 | 49,2%–51,3% | ||
| 206 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 4.988 | 49,1%–51,4% | ||
| 207 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 23.957 | 49,7%–50,8% | ||
| 208 | SettOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 25.563 | 49,8%–50,8% | ||
| 209 | RivenMitte | Mitte | 50,5% | +0,9 | 887 | 47,8%–52,8% | ||
| 210 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 19.884 | 49,7%–50,9% | ||
| 211 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 17.047 | 49,7%–50,9% | ||
| 212 | GalioOben | Oben | 50,5% | +0,9 | 1.127 | 48,1%–52,6% | ||
| 213 | MalphiteOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 23.309 | 49,8%–50,9% | ||
| 214 | SwainOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 2.028 | 48,6%–52,1% | ||
| 215 | MalphiteMitte | Mitte | 50,4% | +1,0 | 3.160 | 48,9%–51,8% | ||
| 216 | TwitchUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 17.364 | 49,8%–51,0% | ||
| 217 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 14.153 | 49,7%–51,1% | ||
| 218 | Aurelion SolOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 543 | 47,4%–53,5% | ||
| 219 | DianaMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 13.991 | 49,8%–51,1% | ||
| 220 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 5.570 | 49,4%–51,5% | ||
| 221 | TryndamereMitte | Mitte | 50,7% | +1,1 | 955 | 48,0%–52,9% | ||
| 222 | OrnnOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 9.855 | 49,7%–51,3% | ||
| 223 | TryndamereOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 11.522 | 49,7%–51,2% | ||
| 224 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +1,1 | 20.204 | 49,9%–51,1% | ||
| 225 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 2.107 | 48,8%–52,2% | ||
| 226 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 2.666 | 49,0%–52,1% | ||
| 227 | JinxUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 44.753 | 50,2%–50,9% | ||
| 228 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,2 | 31.682 | 50,1%–51,0% | ||
| 229 | NasusOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 15.611 | 49,9%–51,3% | ||
| 230 | ShenOben | Oben | 50,6% | +1,2 | 9.512 | 49,8%–51,4% | ||
| 231 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 1.317 | 48,5%–52,7% | ||
| 232 | AnnieMitte | Mitte | 50,7% | +1,3 | 6.018 | 49,6%–51,7% | ||
| 233 | BrandMitte | Mitte | 50,8% | +1,3 | 3.525 | 49,4%–52,1% | ||
| 234 | HeimerdingerOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 6.840 | 49,8%–51,7% | ||
| 235 | SamiraUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 14.279 | 50,1%–51,4% | ||
| 236 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,4 | 8.113 | 49,9%–51,7% | ||
| 237 | SejuaniOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 634 | 48,0%–53,7% | ||
| 238 | AhriOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 872 | 48,3%–53,3% | ||
| 239 | XerathMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 12.675 | 50,1%–51,6% | ||
| 240 | AhriMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 45.217 | 50,4%–51,2% | ||
| 241 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,5 | 1.530 | 48,9%–52,8% | ||
| 242 | LissandraOben | Oben | 51,1% | +1,5 | 1.258 | 48,7%–53,0% | ||
| 243 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 10.848 | 50,1%–51,7% | ||
| 244 | XayahUnten | Unten | 50,9% | +1,5 | 21.031 | 50,3%–51,5% | ||
| 245 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,5 | 29.882 | 50,4%–51,4% | ||
| 246 | EkkoMitte | Mitte | 51,0% | +1,5 | 15.831 | 50,3%–51,6% | ||
| 247 | ZeriUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 10.417 | 50,2%–51,8% | ||
| 248 | MalzaharMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 22.161 | 50,4%–51,5% | ||
| 249 | ZiggsUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 6.102 | 50,0%–52,0% | ||
| 250 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 12.639 | 50,3%–51,7% | ||
| 251 | YasuoMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 33.200 | 50,6%–51,5% | ||
| 252 | VexMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 13.730 | 50,4%–51,8% | ||
| 253 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 12.516 | 50,4%–51,8% | ||
| 254 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 18.448 | 50,5%–51,7% | ||
| 255 | SingedOben | Oben | 51,2% | +1,7 | 6.497 | 50,1%–52,1% | ||
| 256 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,7 | 1.126 | 48,9%–53,4% | ||
| 257 | MalzaharUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 890 | 48,7%–53,7% | ||
| 258 | VladimirUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 708 | 48,5%–53,9% | ||
| 259 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,8 | 12.947 | 50,5%–51,9% | ||
| 260 | AuroraOben | Oben | 51,5% | +1,8 | 1.432 | 49,2%–53,2% | ||
| 261 | QuinnMitte | Mitte | 51,8% | +1,9 | 709 | 48,5%–54,0% | ||
| 262 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,9 | 7.336 | 50,3%–52,2% | ||
| 263 | ZacOben | Oben | 51,6% | +1,9 | 1.254 | 49,1%–53,4% | ||
| 264 | MordekaiserOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 27.048 | 50,8%–51,8% | ||
| 265 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 6.651 | 50,3%–52,3% | ||
| 266 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,9% | +1,9 | 682 | 48,6%–54,1% | ||
| 267 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,9 | 11.991 | 50,6%–52,1% | ||
| 268 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,0 | 695 | 48,6%–54,1% | ||
| 269 | KatarinaUnten | Unten | 51,6% | +2,0 | 1.915 | 49,6%–53,2% | ||
| 270 | TeemoUnten | Unten | 51,9% | +2,0 | 856 | 48,9%–53,9% | ||
| 271 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,7% | +2,0 | 1.585 | 49,5%–53,4% | ||
| 272 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 49.919 | 51,1%–51,8% | ||
| 273 | SionMitte | Mitte | 51,7% | +2,1 | 1.541 | 49,5%–53,4% | ||
| 274 | BrandUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 1.377 | 49,4%–53,5% | ||
| 275 | Kog'MawUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 6.906 | 50,6%–52,6% | ||
| 276 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,2 | 7.659 | 50,7%–52,5% | ||
| 277 | Vel'KozUnten | Unten | 51,9% | +2,3 | 1.600 | 49,7%–53,6% | ||
| 278 | LuxMitte | Mitte | 51,7% | +2,3 | 16.026 | 51,0%–52,3% | ||
| 279 | TeemoOben | Oben | 51,7% | +2,3 | 23.566 | 51,2%–52,3% | ||
| 280 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,4 | 9.846 | 50,9%–52,6% | ||
| 281 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +2,4 | 1.831 | 50,0%–53,6% | ||
| 282 | HweiUnten | Unten | 52,0% | +2,4 | 1.904 | 50,0%–53,6% | ||
| 283 | AniviaOben | Oben | 52,1% | +2,4 | 1.498 | 49,8%–53,8% | ||
| 284 | KayleMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.083 | 49,5%–54,1% | ||
| 285 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,0% | +2,5 | 3.582 | 50,6%–53,2% | ||
| 286 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | +2,8 | 2.639 | 50,7%–53,7% | ||
| 287 | VeigarOben | Oben | 53,1% | +3,0 | 812 | 49,8%–54,9% | ||
| 288 | VeigarUnten | Unten | 52,5% | +3,0 | 4.102 | 51,1%–53,6% | ||
| 289 | SettMitte | Mitte | 53,3% | +3,0 | 700 | 49,7%–55,2% | ||
| 290 | KarthusUnten | Unten | 53,0% | +3,1 | 1.161 | 50,2%–54,7% | ||
| 291 | NilahUnten | Unten | 52,7% | +3,1 | 3.326 | 51,1%–53,9% | ||
| 292 | NasusMitte | Mitte | 52,9% | +3,1 | 1.835 | 50,7%–54,3% | ||
| 293 | KennenMitte | Mitte | 53,0% | +3,1 | 1.313 | 50,4%–54,6% | ||
| 294 | LuxUnten | Unten | 53,1% | +3,3 | 1.917 | 50,9%–54,5% | ||
| 295 | XerathUnten | Unten | 53,4% | +3,6 | 1.783 | 51,1%–54,8% | ||
| 296 | GarenMitte | Mitte | 53,7% | +3,7 | 1.452 | 51,1%–55,2% | ||
| 297 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,4% | +3,8 | 3.586 | 51,8%–54,5% | ||
| 298 | BriarMitte | Mitte | 54,3% | +4,0 | 828 | 50,8%–55,9% | ||
| 299 | GwenMitte | Mitte | 54,4% | +4,3 | 1.194 | 51,4%–55,8% | ||
| 300 | SwainUnten | Unten | 54,3% | +4,5 | 2.726 | 52,4%–55,4% |
