Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,3% | -7,5 | 1.196 | 39,4%–43,7% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 41,2% | -7,0 | 1.647 | 40,1%–43,9% | ||
| 3 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,0% | -6,0 | 602 | 40,2%–45,9% | ||
| 4 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,1% | -5,8 | 991 | 40,9%–45,6% | ||
| 5 | ShacoOben | Oben | 41,7% | -5,8 | 741 | 40,6%–45,9% | ||
| 6 | CorkiMitte | Mitte | 41,8% | -5,7 | 720 | 40,7%–46,1% | ||
| 7 | Lee SinOben | Oben | 41,6% | -5,6 | 618 | 40,6%–46,3% | ||
| 8 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -5,0 | 525 | 41,0%–47,0% | ||
| 9 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,9 | 2.040 | 42,4%–45,8% | ||
| 10 | KarmaOben | Oben | 42,5% | -4,8 | 546 | 41,3%–47,2% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,8 | 7.391 | 43,3%–45,2% | ||
| 12 | RyzeMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 6.943 | 43,4%–45,4% | ||
| 13 | CaitlynOben | Oben | 43,3% | -4,6 | 822 | 41,9%–47,0% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,4 | 4.685 | 43,4%–45,8% | ||
| 15 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,9% | -4,4 | 1.110 | 42,4%–46,9% | ||
| 16 | CorkiOben | Oben | 44,1% | -4,4 | 1.658 | 42,8%–46,6% | ||
| 17 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,2 | 4.834 | 43,7%–46,0% | ||
| 18 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,2 | 1.118 | 42,6%–47,1% | ||
| 19 | AsheOben | Oben | 43,7% | -4,1 | 673 | 42,1%–47,7% | ||
| 20 | FizzOben | Oben | 43,7% | -3,9 | 529 | 42,1%–48,2% | ||
| 21 | EzrealUnten | Unten | 45,3% | -3,7 | 37.532 | 44,9%–45,8% | ||
| 22 | K'SanteOben | Oben | 45,3% | -3,6 | 9.387 | 44,5%–46,2% | ||
| 23 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,6 | 1.391 | 43,4%–47,5% | ||
| 24 | AsheMitte | Mitte | 44,3% | -3,6 | 625 | 42,6%–48,3% | ||
| 25 | OriannaMitte | Mitte | 45,5% | -3,5 | 10.390 | 44,8%–46,4% | ||
| 26 | CaitlynMitte | Mitte | 44,8% | -3,5 | 849 | 43,0%–48,1% | ||
| 27 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,4 | 508 | 42,6%–48,7% | ||
| 28 | RengarOben | Oben | 44,7% | -3,4 | 676 | 42,9%–48,4% | ||
| 29 | DianaOben | Oben | 44,6% | -3,4 | 654 | 42,9%–48,5% | ||
| 30 | JhinMitte | Mitte | 44,8% | -3,3 | 739 | 43,0%–48,4% | ||
| 31 | CorkiUnten | Unten | 45,6% | -3,3 | 3.889 | 44,5%–47,0% | ||
| 32 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 14.348 | 45,1%–46,5% | ||
| 33 | SmolderOben | Oben | 45,3% | -3,2 | 1.276 | 43,7%–47,9% | ||
| 34 | TwitchMitte | Mitte | 44,6% | -3,2 | 531 | 42,8%–48,9% | ||
| 35 | VayneOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 6.166 | 44,8%–46,9% | ||
| 36 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,3% | -3,1 | 1.094 | 43,6%–48,2% | ||
| 37 | LockeOben | Oben | 45,2% | -3,1 | 786 | 43,3%–48,6% | ||
| 38 | JayceOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 12.192 | 45,2%–46,7% | ||
| 39 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -3,0 | 4.396 | 44,8%–47,3% | ||
| 40 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -3,0 | 5.387 | 45,0%–47,2% | ||
| 41 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,0 | 2.296 | 44,4%–47,7% | ||
| 42 | KaynOben | Oben | 45,8% | -2,9 | 1.730 | 44,3%–48,0% | ||
| 43 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,8 | 1.690 | 44,3%–48,1% | ||
| 44 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -2,8 | 505 | 43,2%–49,3% | ||
| 45 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 6.233 | 45,2%–47,3% | ||
| 46 | LucianUnten | Unten | 46,3% | -2,7 | 21.737 | 45,8%–46,9% | ||
| 47 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,7 | 4.405 | 45,1%–47,5% | ||
| 48 | Kog'MawOben | Oben | 45,7% | -2,6 | 742 | 43,7%–49,1% | ||
| 49 | RumbleOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 5.052 | 45,3%–47,6% | ||
| 50 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 1.361 | 44,5%–48,7% | ||
| 51 | JayceMitte | Mitte | 46,2% | -2,5 | 1.451 | 44,6%–48,6% | ||
| 52 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 4.185 | 45,4%–47,8% | ||
| 53 | UdyrOben | Oben | 46,4% | -2,3 | 1.578 | 44,7%–48,6% | ||
| 54 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,4% | -2,3 | 1.678 | 44,8%–48,6% | ||
| 55 | ViegoMitte | Mitte | 45,8% | -2,3 | 526 | 43,7%–49,7% | ||
| 56 | MelUnten | Unten | 46,6% | -2,3 | 4.739 | 45,5%–47,9% | ||
| 57 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,3 | 15.787 | 46,1%–47,4% | ||
| 58 | TaliyahMitte | Mitte | 46,7% | -2,3 | 3.601 | 45,4%–48,1% | ||
| 59 | SmolderMitte | Mitte | 46,6% | -2,2 | 1.942 | 45,1%–48,6% | ||
| 60 | TalonMitte | Mitte | 46,8% | -2,2 | 4.364 | 45,7%–48,1% | ||
| 61 | VarusUnten | Unten | 46,9% | -2,1 | 10.112 | 46,1%–47,7% | ||
| 62 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,1 | 8.645 | 46,1%–47,8% | ||
| 63 | ZedMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 22.039 | 46,4%–47,5% | ||
| 64 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,4% | -2,0 | 698 | 44,3%–49,7% | ||
| 65 | Kai'SaOben | Oben | 46,6% | -2,0 | 882 | 44,6%–49,5% | ||
| 66 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,0 | 9.422 | 46,2%–47,9% | ||
| 67 | RivenOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 5.870 | 46,1%–48,2% | ||
| 68 | AkshanMitte | Mitte | 47,0% | -1,9 | 4.590 | 45,9%–48,3% | ||
| 69 | GarenMitte | Mitte | 46,9% | -1,9 | 1.506 | 45,1%–49,1% | ||
| 70 | ZyraMitte | Mitte | 46,6% | -1,9 | 723 | 44,4%–49,8% | ||
| 71 | GalioMitte | Mitte | 47,1% | -1,9 | 11.996 | 46,4%–47,9% | ||
| 72 | ShyvanaOben | Oben | 46,6% | -1,8 | 616 | 44,3%–50,1% | ||
| 73 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -1,8 | 687 | 44,5%–50,0% | ||
| 74 | VayneUnten | Unten | 47,2% | -1,8 | 13.104 | 46,6%–48,0% | ||
| 75 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,7 | 720 | 44,6%–50,0% | ||
| 76 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,7 | 3.401 | 46,0%–48,7% | ||
| 77 | VarusOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 3.875 | 46,1%–48,6% | ||
| 78 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 13.745 | 46,7%–48,1% | ||
| 79 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 1.114 | 45,2%–49,7% | ||
| 80 | DariusOben | Oben | 47,5% | -1,6 | 24.990 | 46,9%–48,0% | ||
| 81 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 949 | 45,1%–49,9% | ||
| 82 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,5 | 1.087 | 45,3%–49,8% | ||
| 83 | GragasOben | Oben | 47,6% | -1,4 | 6.058 | 46,6%–48,7% | ||
| 84 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 11.813 | 46,9%–48,4% | ||
| 85 | CassiopeiaUnten | Unten | 47,2% | -1,4 | 652 | 44,8%–50,5% | ||
| 86 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,4 | 931 | 45,2%–50,1% | ||
| 87 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -1,4 | 24.651 | 47,2%–48,2% | ||
| 88 | GnarOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 9.432 | 46,9%–48,5% | ||
| 89 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,3 | 16.679 | 47,1%–48,3% | ||
| 90 | KayleMitte | Mitte | 47,5% | -1,3 | 1.288 | 45,6%–49,8% | ||
| 91 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,3 | 3.636 | 46,4%–49,1% | ||
| 92 | KalistaOben | Oben | 47,5% | -1,3 | 1.342 | 45,6%–49,8% | ||
| 93 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,4% | -1,3 | 784 | 45,2%–50,4% | ||
| 94 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 20.058 | 47,2%–48,4% | ||
| 95 | TristanaMitte | Mitte | 47,7% | -1,2 | 2.379 | 46,2%–49,4% | ||
| 96 | VarusMitte | Mitte | 47,6% | -1,2 | 891 | 45,4%–50,3% | ||
| 97 | TristanaOben | Oben | 47,5% | -1,2 | 753 | 45,2%–50,5% | ||
| 98 | AkaliMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 23.077 | 47,4%–48,4% | ||
| 99 | Twisted FateOben | Oben | 47,7% | -1,1 | 898 | 45,4%–50,4% | ||
| 100 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 8.317 | 47,0%–48,8% | ||
| 101 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,1 | 641 | 45,1%–50,8% | ||
| 102 | EkkoOben | Oben | 47,7% | -1,1 | 807 | 45,4%–50,6% | ||
| 103 | VolibearMitte | Mitte | 47,8% | -1,0 | 969 | 45,6%–50,4% | ||
| 104 | JhinUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 56.693 | 47,8%–48,4% | ||
| 105 | AkaliOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 9.022 | 47,2%–49,0% | ||
| 106 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 19.435 | 47,5%–48,7% | ||
| 107 | RyzeOben | Oben | 48,0% | -0,9 | 1.677 | 46,2%–50,0% | ||
| 108 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 7.773 | 47,2%–49,0% | ||
| 109 | SeraphineMitte | Mitte | 47,8% | -0,9 | 596 | 45,2%–51,0% | ||
| 110 | KennenOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 6.208 | 47,1%–49,2% | ||
| 111 | MalphiteMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 3.483 | 46,8%–49,5% | ||
| 112 | SwainOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 2.163 | 46,5%–49,9% | ||
| 113 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 33.206 | 47,7%–48,6% | ||
| 114 | IreliaMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 8.901 | 47,3%–49,1% | ||
| 115 | CamilleOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 8.480 | 47,4%–49,1% | ||
| 116 | JhinOben | Oben | 48,0% | -0,8 | 656 | 45,4%–51,1% | ||
| 117 | GangplankMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 1.180 | 46,1%–50,5% | ||
| 118 | ZaahenOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 7.239 | 47,3%–49,3% | ||
| 119 | KalistaUnten | Unten | 48,3% | -0,7 | 9.091 | 47,5%–49,2% | ||
| 120 | RivenMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 849 | 45,8%–50,9% | ||
| 121 | Master YiOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 2.204 | 46,7%–50,0% | ||
| 122 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,7 | 915 | 45,9%–50,8% | ||
| 123 | MorganaOben | Oben | 48,1% | -0,7 | 522 | 45,3%–51,4% | ||
| 124 | TrundleOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 7.701 | 47,4%–49,3% | ||
| 125 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,7 | 1.190 | 46,1%–50,6% | ||
| 126 | MalzaharUnten | Unten | 48,2% | -0,7 | 1.049 | 46,0%–50,7% | ||
| 127 | AatroxOben | Oben | 48,4% | -0,6 | 17.040 | 47,8%–49,0% | ||
| 128 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 21.535 | 47,8%–48,9% | ||
| 129 | GragasMitte | Mitte | 48,3% | -0,6 | 1.376 | 46,3%–50,5% | ||
| 130 | TeemoMitte | Mitte | 48,3% | -0,6 | 1.351 | 46,3%–50,5% | ||
| 131 | ZileanMitte | Mitte | 48,3% | -0,6 | 574 | 45,5%–51,4% | ||
| 132 | MalzaharOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 2.587 | 47,0%–50,1% | ||
| 133 | WarwickOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 4.611 | 47,4%–49,7% | ||
| 134 | BriarOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 1.149 | 46,3%–50,8% | ||
| 135 | GalioOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 984 | 46,2%–51,0% | ||
| 136 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -0,5 | 67.383 | 48,3%–48,9% | ||
| 137 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 751 | 45,9%–51,3% | ||
| 138 | KassadinMitte | Mitte | 48,6% | -0,4 | 6.834 | 47,6%–49,6% | ||
| 139 | AsheUnten | Unten | 48,6% | -0,4 | 29.522 | 48,1%–49,1% | ||
| 140 | RenektonMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 876 | 46,1%–51,1% | ||
| 141 | FioraOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 11.851 | 47,9%–49,4% | ||
| 142 | NeekoMitte | Mitte | 48,6% | -0,4 | 1.328 | 46,5%–50,7% | ||
| 143 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 11.399 | 47,9%–49,5% | ||
| 144 | KarthusMitte | Mitte | 48,6% | -0,3 | 527 | 45,7%–51,7% | ||
| 145 | LeBlancMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 17.611 | 48,1%–49,3% | ||
| 146 | PantheonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 8.825 | 47,9%–49,6% | ||
| 147 | RenektonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 15.378 | 48,1%–49,4% | ||
| 148 | TeemoUnten | Unten | 48,7% | -0,3 | 1.006 | 46,4%–51,1% | ||
| 149 | GwenOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 8.399 | 47,9%–49,7% | ||
| 150 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 1.477 | 46,8%–50,8% | ||
| 151 | SennaUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 1.465 | 46,8%–50,8% | ||
| 152 | IreliaOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 13.559 | 48,1%–49,5% | ||
| 153 | SyndraUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 2.018 | 47,1%–50,6% | ||
| 154 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,9% | -0,2 | 2.073 | 47,2%–50,6% | ||
| 155 | AniviaMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 5.897 | 47,8%–49,9% | ||
| 156 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 6.351 | 47,9%–49,9% | ||
| 157 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 36.659 | 48,5%–49,3% | ||
| 158 | TryndamereOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 12.863 | 48,2%–49,6% | ||
| 159 | Dr. MundoOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 11.760 | 48,2%–49,7% | ||
| 160 | YasuoOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 13.128 | 48,2%–49,6% | ||
| 161 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 4.034 | 47,7%–50,2% | ||
| 162 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,1 | 13.219 | 48,2%–49,7% | ||
| 163 | SejuaniOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 662 | 46,2%–51,8% | ||
| 164 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,1 | 30.968 | 48,5%–49,4% | ||
| 165 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | 0,0 | 3.190 | 47,6%–50,4% | ||
| 166 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 15.592 | 48,4%–49,7% | ||
| 167 | VolibearOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 17.371 | 48,5%–49,7% | ||
| 168 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | +0,1 | 14.223 | 48,5%–49,8% | ||
| 169 | YunaraUnten | Unten | 49,2% | +0,1 | 37.564 | 48,7%–49,6% | ||
| 170 | YorickOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 14.240 | 48,5%–49,9% | ||
| 171 | NaafiriMitte | Mitte | 49,2% | +0,2 | 3.747 | 47,9%–50,5% | ||
| 172 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,2 | 4.705 | 48,0%–50,4% | ||
| 173 | ViktorUnten | Unten | 49,2% | +0,2 | 5.629 | 48,2%–50,3% | ||
| 174 | GangplankOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 13.750 | 48,6%–50,0% | ||
| 175 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 12.358 | 48,5%–50,0% | ||
| 176 | KledOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 4.637 | 48,1%–50,5% | ||
| 177 | VladimirOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 3.813 | 48,0%–50,6% | ||
| 178 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 1.307 | 47,2%–51,4% | ||
| 179 | NaafiriOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 1.092 | 47,0%–51,6% | ||
| 180 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 19.569 | 48,7%–49,9% | ||
| 181 | DianaMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 13.743 | 48,6%–50,0% | ||
| 182 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,3 | 15.383 | 48,7%–50,0% | ||
| 183 | PoppyOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 2.414 | 47,7%–51,0% | ||
| 184 | SionOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 8.102 | 48,5%–50,3% | ||
| 185 | SylasOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 3.558 | 48,0%–50,7% | ||
| 186 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,4 | 7.182 | 48,4%–50,3% | ||
| 187 | JaxOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 19.519 | 48,8%–50,0% | ||
| 188 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,4 | 3.227 | 48,0%–50,8% | ||
| 189 | ZacOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 1.322 | 47,3%–51,5% | ||
| 190 | SamiraUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 15.793 | 48,8%–50,1% | ||
| 191 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 57.351 | 49,1%–49,8% | ||
| 192 | UrgotOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 9.076 | 48,6%–50,3% | ||
| 193 | OlafOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 8.478 | 48,6%–50,4% | ||
| 194 | AuroraMitte | Mitte | 49,5% | +0,4 | 7.643 | 48,6%–50,4% | ||
| 195 | AnnieMitte | Mitte | 49,5% | +0,5 | 6.161 | 48,5%–50,5% | ||
| 196 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,5 | 23.959 | 49,0%–50,0% | ||
| 197 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 8.362 | 48,6%–50,4% | ||
| 198 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 20.886 | 49,0%–50,1% | ||
| 199 | SeraphineUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 1.489 | 47,6%–51,6% | ||
| 200 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 11.916 | 48,8%–50,3% | ||
| 201 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 16.632 | 48,9%–50,2% | ||
| 202 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 9.661 | 48,8%–50,4% | ||
| 203 | YoneMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 29.183 | 49,1%–50,1% | ||
| 204 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 46.539 | 49,2%–50,0% | ||
| 205 | ShenOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 9.311 | 48,8%–50,5% | ||
| 206 | YoneOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 31.487 | 49,2%–50,1% | ||
| 207 | TwitchUnten | Unten | 49,6% | +0,6 | 18.343 | 49,0%–50,2% | ||
| 208 | GarenOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 25.408 | 49,1%–50,1% | ||
| 209 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 1.698 | 47,7%–51,5% | ||
| 210 | AhriMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 41.514 | 49,3%–50,1% | ||
| 211 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 19.913 | 49,1%–50,3% | ||
| 212 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 1.052 | 47,4%–52,0% | ||
| 213 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 14.376 | 49,0%–50,4% | ||
| 214 | PantheonMitte | Mitte | 49,7% | +0,7 | 3.311 | 48,3%–51,1% | ||
| 215 | BrandOben | Oben | 49,8% | +0,7 | 1.460 | 47,7%–51,7% | ||
| 216 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 38.853 | 49,3%–50,1% | ||
| 217 | WukongOben | Oben | 49,8% | +0,7 | 2.831 | 48,2%–51,2% | ||
| 218 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 6.560 | 48,7%–50,7% | ||
| 219 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,7 | 19.936 | 49,2%–50,3% | ||
| 220 | AuroraOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 1.484 | 47,8%–51,8% | ||
| 221 | YorickMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 664 | 47,0%–52,6% | ||
| 222 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,8 | 27.149 | 49,3%–50,3% | ||
| 223 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,8 | 719 | 47,1%–52,6% | ||
| 224 | KatarinaUnten | Unten | 50,0% | +0,8 | 2.020 | 48,1%–51,6% | ||
| 225 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 14.442 | 49,2%–50,6% | ||
| 226 | MalphiteOben | Oben | 49,9% | +0,9 | 25.447 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | LissandraOben | Oben | 50,0% | +0,9 | 1.313 | 47,8%–52,0% | ||
| 228 | MorganaMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 2.411 | 48,3%–51,5% | ||
| 229 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 14.260 | 49,2%–50,6% | ||
| 230 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,9 | 11.872 | 49,2%–50,7% | ||
| 231 | BrandMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 3.940 | 48,7%–51,3% | ||
| 232 | ViktorMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 24.650 | 49,5%–50,5% | ||
| 233 | VladimirMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 11.844 | 49,2%–50,7% | ||
| 234 | FizzMitte | Mitte | 50,0% | +1,0 | 22.263 | 49,5%–50,6% | ||
| 235 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,0 | 9.542 | 49,2%–50,9% | ||
| 236 | YoneUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 991 | 47,7%–52,4% | ||
| 237 | OrnnOben | Oben | 50,1% | +1,0 | 8.979 | 49,2%–50,9% | ||
| 238 | VeigarOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 933 | 47,6%–52,5% | ||
| 239 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,0 | 2.713 | 48,5%–51,6% | ||
| 240 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 10.822 | 49,3%–50,9% | ||
| 241 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,1 | 2.277 | 48,5%–51,8% | ||
| 242 | VeigarMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 20.008 | 49,5%–50,7% | ||
| 243 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 4.424 | 48,9%–51,4% | ||
| 244 | Vel'KozUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 1.122 | 47,9%–52,4% | ||
| 245 | KayleOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 8.304 | 49,3%–51,1% | ||
| 246 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 14.804 | 49,5%–50,8% | ||
| 247 | LuxUnten | Unten | 50,3% | +1,1 | 2.110 | 48,5%–51,9% | ||
| 248 | IllaoiOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 13.120 | 49,5%–50,9% | ||
| 249 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,2% | +1,2 | 41.945 | 49,8%–50,6% | ||
| 250 | YasuoMitte | Mitte | 50,2% | +1,2 | 35.680 | 49,8%–50,6% | ||
| 251 | MordekaiserOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 26.460 | 49,8%–50,8% | ||
| 252 | QuinnOben | Oben | 50,3% | +1,2 | 3.037 | 48,8%–51,7% | ||
| 253 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | +1,2 | 10.350 | 49,5%–51,1% | ||
| 254 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 4.238 | 49,1%–51,6% | ||
| 255 | KennenMitte | Mitte | 50,5% | +1,3 | 1.292 | 48,2%–52,5% | ||
| 256 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,4% | +1,3 | 6.524 | 49,3%–51,3% | ||
| 257 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 34.202 | 49,9%–50,8% | ||
| 258 | ZedOben | Oben | 50,5% | +1,3 | 1.492 | 48,4%–52,4% | ||
| 259 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,3 | 14.071 | 49,7%–51,0% | ||
| 260 | Cho'GathOben | Oben | 50,4% | +1,3 | 12.452 | 49,6%–51,1% | ||
| 261 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,4 | 5.408 | 49,3%–51,5% | ||
| 262 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,5 | 13.695 | 49,8%–51,2% | ||
| 263 | Kog'MawUnten | Unten | 50,6% | +1,5 | 6.937 | 49,6%–51,5% | ||
| 264 | SettOben | Oben | 50,5% | +1,5 | 24.909 | 50,0%–51,0% | ||
| 265 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 11.086 | 49,8%–51,3% | ||
| 266 | SingedOben | Oben | 50,6% | +1,5 | 7.275 | 49,6%–51,5% | ||
| 267 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,0% | +1,6 | 999 | 48,3%–53,0% | ||
| 268 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 6.978 | 49,7%–51,6% | ||
| 269 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 28.735 | 50,2%–51,2% | ||
| 270 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,7 | 24.373 | 50,2%–51,2% | ||
| 271 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 2.818 | 49,2%–52,2% | ||
| 272 | QuinnMitte | Mitte | 51,2% | +1,7 | 864 | 48,2%–53,3% | ||
| 273 | VeigarUnten | Unten | 50,8% | +1,7 | 6.165 | 49,7%–51,8% | ||
| 274 | ViktorOben | Oben | 51,1% | +1,7 | 988 | 48,4%–53,1% | ||
| 275 | Aurelion SolOben | Oben | 51,4% | +1,7 | 586 | 47,8%–53,7% | ||
| 276 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,7 | 13.132 | 50,1%–51,5% | ||
| 277 | HweiUnten | Unten | 51,0% | +1,8 | 2.161 | 49,1%–52,5% | ||
| 278 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,0% | +1,8 | 2.188 | 49,2%–52,5% | ||
| 279 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,8 | 14.059 | 50,2%–51,6% | ||
| 280 | SwainUnten | Unten | 51,0% | +1,9 | 2.718 | 49,4%–52,4% | ||
| 281 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,9 | 2.488 | 49,3%–52,5% | ||
| 282 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,9 | 15.597 | 50,2%–51,6% | ||
| 283 | SionMitte | Mitte | 51,2% | +1,9 | 1.289 | 48,8%–53,0% | ||
| 284 | AniviaOben | Oben | 51,1% | +1,9 | 1.697 | 49,0%–52,8% | ||
| 285 | FiddlesticksOben | Oben | 51,3% | +1,9 | 1.021 | 48,6%–53,3% | ||
| 286 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +1,9 | 975 | 48,6%–53,4% | ||
| 287 | AhriOben | Oben | 51,7% | +2,1 | 834 | 48,6%–53,7% | ||
| 288 | SwainMitte | Mitte | 51,4% | +2,2 | 2.403 | 49,6%–52,8% | ||
| 289 | LuxMitte | Mitte | 51,2% | +2,2 | 17.135 | 50,6%–51,8% | ||
| 290 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,8% | +2,2 | 772 | 48,6%–53,9% | ||
| 291 | HeimerdingerOben | Oben | 51,3% | +2,2 | 7.451 | 50,3%–52,2% | ||
| 292 | XerathUnten | Unten | 51,6% | +2,3 | 2.284 | 49,7%–53,0% | ||
| 293 | JinxUnten | Unten | 51,4% | +2,4 | 58.359 | 51,1%–51,8% | ||
| 294 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,4 | 12.239 | 50,7%–52,2% | ||
| 295 | MaokaiOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 1.333 | 49,4%–53,6% | ||
| 296 | BriarMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 1.061 | 49,2%–53,8% | ||
| 297 | NilahUnten | Unten | 51,7% | +2,5 | 3.439 | 50,2%–52,9% | ||
| 298 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,6 | 7.501 | 50,7%–52,5% | ||
| 299 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,6 | 26.504 | 51,1%–52,1% | ||
| 300 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,8 | 1.707 | 50,0%–53,7% | ||
| 301 | SettMitte | Mitte | 52,7% | +3,0 | 804 | 49,4%–54,6% | ||
| 302 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,4% | +3,2 | 3.826 | 50,9%–53,5% | ||
| 303 | SingedMitte | Mitte | 53,7% | +3,5 | 592 | 49,6%–55,5% | ||
| 304 | TryndamereMitte | Mitte | 53,4% | +3,7 | 1.152 | 50,5%–55,0% | ||
| 305 | GwenMitte | Mitte | 53,9% | +4,3 | 1.597 | 51,4%–55,3% | ||
| 306 | KarthusUnten | Unten | 55,3% | +5,2 | 920 | 51,8%–56,7% | ||
| 307 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,9% | +5,2 | 1.652 | 52,4%–56,2% |
