Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMitte | Mitte | 40,1% | -7,5 | 1.086 | 39,3%–43,8% | ||
| 2 | EzrealMitte | Mitte | 40,9% | -7,2 | 1.488 | 39,9%–43,8% | ||
| 3 | Lee SinOben | Oben | 40,4% | -6,2 | 534 | 39,8%–45,8% | ||
| 4 | Miss FortuneMitte | Mitte | 40,5% | -6,2 | 533 | 39,8%–45,9% | ||
| 5 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,3% | -5,5 | 880 | 41,0%–46,0% | ||
| 6 | CorkiMitte | Mitte | 42,2% | -5,3 | 650 | 41,0%–46,6% | ||
| 7 | ShacoOben | Oben | 42,5% | -5,1 | 669 | 41,2%–46,7% | ||
| 8 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,5% | -5,0 | 1.866 | 42,2%–45,8% | ||
| 9 | KarmaOben | Oben | 42,3% | -4,8 | 503 | 41,2%–47,3% | ||
| 10 | RyzeMitte | Mitte | 44,1% | -4,8 | 6.415 | 43,3%–45,3% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,7 | 6.728 | 43,4%–45,3% | ||
| 12 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,6 | 4.290 | 43,2%–45,7% | ||
| 13 | CaitlynOben | Oben | 43,3% | -4,5 | 737 | 41,8%–47,2% | ||
| 14 | CorkiOben | Oben | 44,3% | -4,2 | 1.518 | 42,9%–46,9% | ||
| 15 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,0 | 4.404 | 43,8%–46,3% | ||
| 16 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -3,9 | 8.642 | 44,2%–46,0% | ||
| 17 | AsheOben | Oben | 43,9% | -3,8 | 610 | 42,3%–48,1% | ||
| 18 | EzrealUnten | Unten | 45,4% | -3,6 | 34.252 | 45,0%–45,9% | ||
| 19 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,6 | 997 | 43,1%–47,8% | ||
| 20 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,5 | 996 | 43,1%–47,9% | ||
| 21 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,5 | 1.275 | 43,4%–47,7% | ||
| 22 | CaitlynMitte | Mitte | 44,7% | -3,5 | 759 | 42,9%–48,2% | ||
| 23 | MelMitte | Mitte | 45,5% | -3,5 | 13.039 | 44,9%–46,3% | ||
| 24 | DianaOben | Oben | 44,4% | -3,5 | 579 | 42,6%–48,5% | ||
| 25 | OriannaMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 9.496 | 44,8%–46,5% | ||
| 26 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,4 | 991 | 43,3%–48,1% | ||
| 27 | SmolderOben | Oben | 45,2% | -3,3 | 1.151 | 43,5%–48,0% | ||
| 28 | AsheMitte | Mitte | 44,6% | -3,2 | 560 | 42,8%–48,8% | ||
| 29 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,2 | 4.039 | 44,6%–47,1% | ||
| 30 | JhinMitte | Mitte | 44,8% | -3,2 | 660 | 43,0%–48,6% | ||
| 31 | CorkiUnten | Unten | 45,7% | -3,2 | 3.506 | 44,5%–47,2% | ||
| 32 | VayneOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 5.717 | 44,8%–46,9% | ||
| 33 | JayceOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 11.084 | 45,2%–46,7% | ||
| 34 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,0 | 1.552 | 44,1%–48,0% | ||
| 35 | AzirMitte | Mitte | 46,0% | -2,9 | 4.895 | 44,9%–47,2% | ||
| 36 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,9 | 2.085 | 44,4%–47,8% | ||
| 37 | KaynOben | Oben | 45,7% | -2,9 | 1.548 | 44,2%–48,1% | ||
| 38 | LockeOben | Oben | 45,3% | -2,9 | 726 | 43,4%–48,8% | ||
| 39 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,8 | 1.244 | 44,0%–48,4% | ||
| 40 | LucianUnten | Unten | 46,2% | -2,8 | 19.675 | 45,7%–46,8% | ||
| 41 | RengarOben | Oben | 45,4% | -2,7 | 614 | 43,4%–49,2% | ||
| 42 | RumbleOben | Oben | 46,3% | -2,6 | 4.607 | 45,3%–47,6% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 4.035 | 45,2%–47,7% | ||
| 44 | JayceMitte | Mitte | 46,1% | -2,6 | 1.332 | 44,4%–48,6% | ||
| 45 | VarusUnten | Unten | 46,5% | -2,5 | 9.154 | 45,7%–47,4% | ||
| 46 | ShyvanaOben | Oben | 45,7% | -2,4 | 547 | 43,6%–49,6% | ||
| 47 | ZyraMitte | Mitte | 45,9% | -2,4 | 654 | 43,8%–49,4% | ||
| 48 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 3.811 | 45,3%–47,9% | ||
| 49 | QiyanaMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 5.640 | 45,6%–47,7% | ||
| 50 | SmolderMitte | Mitte | 46,4% | -2,3 | 1.740 | 44,8%–48,6% | ||
| 51 | MelUnten | Unten | 46,6% | -2,3 | 4.292 | 45,5%–48,0% | ||
| 52 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 14.333 | 46,1%–47,5% | ||
| 53 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,2 | 860 | 44,3%–49,3% | ||
| 54 | TaliyahMitte | Mitte | 46,7% | -2,2 | 3.265 | 45,4%–48,2% | ||
| 55 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,2 | 20.019 | 46,3%–47,5% | ||
| 56 | Kai'SaOben | Oben | 46,4% | -2,1 | 811 | 44,3%–49,5% | ||
| 57 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,7% | -2,1 | 1.530 | 45,0%–48,9% | ||
| 58 | TalonMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 3.977 | 45,7%–48,2% | ||
| 59 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,0 | 613 | 44,1%–49,9% | ||
| 60 | GarenMitte | Mitte | 46,7% | -2,0 | 1.368 | 44,9%–49,1% | ||
| 61 | VolibearMitte | Mitte | 46,5% | -2,0 | 789 | 44,4%–49,6% | ||
| 62 | Kog'MawOben | Oben | 46,5% | -1,9 | 673 | 44,3%–49,9% | ||
| 63 | VarusOben | Oben | 47,1% | -1,9 | 3.561 | 45,8%–48,5% | ||
| 64 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,9 | 1.000 | 44,8%–49,5% | ||
| 65 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 8.611 | 46,3%–48,1% | ||
| 66 | AkshanMitte | Mitte | 47,2% | -1,8 | 4.152 | 46,0%–48,5% | ||
| 67 | UdyrOben | Oben | 47,0% | -1,8 | 1.408 | 45,2%–49,3% | ||
| 68 | KalistaOben | Oben | 47,0% | -1,7 | 1.244 | 45,1%–49,5% | ||
| 69 | GalioMitte | Mitte | 47,3% | -1,7 | 10.905 | 46,6%–48,1% | ||
| 70 | AmbessaOben | Oben | 47,3% | -1,7 | 7.945 | 46,4%–48,3% | ||
| 71 | VayneUnten | Unten | 47,3% | -1,7 | 11.746 | 46,6%–48,1% | ||
| 72 | Xin ZhaoOben | Oben | 46,9% | -1,7 | 712 | 44,7%–50,1% | ||
| 73 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,7 | 3.076 | 45,9%–48,8% | ||
| 74 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 3.314 | 46,0%–48,8% | ||
| 75 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 12.521 | 46,7%–48,1% | ||
| 76 | RivenOben | Oben | 47,3% | -1,6 | 5.312 | 46,3%–48,5% | ||
| 77 | Twisted FateOben | Oben | 47,0% | -1,6 | 821 | 44,8%–50,0% | ||
| 78 | SeraphineMitte | Mitte | 46,9% | -1,6 | 546 | 44,5%–50,5% | ||
| 79 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,6 | 15.164 | 46,8%–48,1% | ||
| 80 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,5 | 619 | 44,6%–50,4% | ||
| 81 | DariusOben | Oben | 47,5% | -1,5 | 22.673 | 47,0%–48,1% | ||
| 82 | GragasOben | Oben | 47,5% | -1,5 | 5.461 | 46,5%–48,6% | ||
| 83 | VarusMitte | Mitte | 47,3% | -1,4 | 802 | 45,0%–50,2% | ||
| 84 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,4 | 10.683 | 46,8%–48,4% | ||
| 85 | JhinOben | Oben | 47,2% | -1,4 | 581 | 44,7%–50,6% | ||
| 86 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,4 | 635 | 44,8%–50,5% | ||
| 87 | LockeMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 18.076 | 47,1%–48,3% | ||
| 88 | SylasMitte | Mitte | 47,7% | -1,3 | 22.558 | 47,2%–48,3% | ||
| 89 | GnarOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 8.628 | 46,9%–48,6% | ||
| 90 | KayleMitte | Mitte | 47,5% | -1,3 | 1.180 | 45,5%–50,0% | ||
| 91 | GangplankMitte | Mitte | 47,7% | -1,1 | 1.067 | 45,6%–50,2% | ||
| 92 | TrundleOben | Oben | 47,9% | -1,1 | 7.001 | 47,0%–48,9% | ||
| 93 | TeemoUnten | Unten | 47,7% | -1,1 | 918 | 45,5%–50,4% | ||
| 94 | TristanaMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 2.181 | 46,3%–49,6% | ||
| 95 | SwainOben | Oben | 47,9% | -1,0 | 1.969 | 46,2%–49,8% | ||
| 96 | CassiopeiaUnten | Unten | 47,7% | -1,0 | 598 | 45,1%–50,9% | ||
| 97 | ZoeMitte | Mitte | 48,0% | -1,0 | 7.577 | 47,1%–48,9% | ||
| 98 | KennenOben | Oben | 48,0% | -1,0 | 5.675 | 47,0%–49,1% | ||
| 99 | AkaliMitte | Mitte | 48,1% | -1,0 | 20.990 | 47,5%–48,6% | ||
| 100 | RivenMitte | Mitte | 47,8% | -1,0 | 786 | 45,5%–50,7% | ||
| 101 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,9 | 996 | 45,7%–50,5% | ||
| 102 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -0,9 | 821 | 45,5%–50,7% | ||
| 103 | RyzeOben | Oben | 48,0% | -0,9 | 1.538 | 46,1%–50,1% | ||
| 104 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,0% | -0,9 | 1.076 | 45,8%–50,4% | ||
| 105 | TristanaOben | Oben | 47,9% | -0,9 | 679 | 45,4%–50,9% | ||
| 106 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 7.036 | 47,2%–49,1% | ||
| 107 | JhinUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 51.369 | 47,8%–48,5% | ||
| 108 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 30.078 | 47,7%–48,6% | ||
| 109 | BriarOben | Oben | 48,0% | -0,9 | 1.048 | 45,8%–50,5% | ||
| 110 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,9 | 17.670 | 47,6%–48,8% | ||
| 111 | IreliaMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 8.155 | 47,3%–49,1% | ||
| 112 | AkaliOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 8.283 | 47,3%–49,1% | ||
| 113 | AatroxOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 15.532 | 47,6%–48,9% | ||
| 114 | MalphiteMitte | Mitte | 48,2% | -0,8 | 3.145 | 46,8%–49,6% | ||
| 115 | Master YiOben | Oben | 48,2% | -0,7 | 1.997 | 46,5%–50,0% | ||
| 116 | NeekoMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 1.187 | 46,1%–50,5% | ||
| 117 | ZaahenOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 6.649 | 47,3%–49,3% | ||
| 118 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 19.515 | 47,9%–49,0% | ||
| 119 | SennaUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 1.333 | 46,4%–50,6% | ||
| 120 | CaitlynUnten | Unten | 48,5% | -0,6 | 61.239 | 48,1%–48,8% | ||
| 121 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,5 | 825 | 45,9%–51,1% | ||
| 122 | KalistaUnten | Unten | 48,5% | -0,5 | 8.230 | 47,6%–49,4% | ||
| 123 | SyndraUnten | Unten | 48,5% | -0,5 | 1.830 | 46,7%–50,3% | ||
| 124 | KassadinMitte | Mitte | 48,5% | -0,5 | 6.245 | 47,5%–49,6% | ||
| 125 | WarwickOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 4.200 | 47,3%–49,8% | ||
| 126 | GalioOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 883 | 46,1%–51,1% | ||
| 127 | MalzaharOben | Oben | 48,5% | -0,4 | 2.340 | 47,0%–50,2% | ||
| 128 | CamilleOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 7.678 | 47,7%–49,5% | ||
| 129 | EkkoOben | Oben | 48,5% | -0,4 | 722 | 45,9%–51,3% | ||
| 130 | GwenOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 7.645 | 47,7%–49,6% | ||
| 131 | AsheUnten | Unten | 48,7% | -0,4 | 27.028 | 48,2%–49,2% | ||
| 132 | RenektonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 14.002 | 48,0%–49,4% | ||
| 133 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 10.317 | 47,9%–49,5% | ||
| 134 | GragasMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 1.249 | 46,6%–50,9% | ||
| 135 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 48,6% | -0,3 | 586 | 45,8%–51,7% | ||
| 136 | FioraOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 10.733 | 48,0%–49,5% | ||
| 137 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 1.884 | 47,0%–50,6% | ||
| 138 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,3 | 5.772 | 47,7%–49,8% | ||
| 139 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 12.039 | 48,1%–49,6% | ||
| 140 | Dr. MundoOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 10.719 | 48,0%–49,6% | ||
| 141 | LeBlancMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 16.050 | 48,2%–49,5% | ||
| 142 | MalzaharUnten | Unten | 48,8% | -0,2 | 951 | 46,4%–51,3% | ||
| 143 | NaafiriMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 3.406 | 47,5%–50,2% | ||
| 144 | RenektonMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 793 | 46,2%–51,5% | ||
| 145 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 33.097 | 48,4%–49,3% | ||
| 146 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,8% | -0,1 | 649 | 46,1%–51,7% | ||
| 147 | PantheonOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 7.889 | 48,0%–49,8% | ||
| 148 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 3.652 | 47,6%–50,2% | ||
| 149 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 4.253 | 47,7%–50,1% | ||
| 150 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 994 | 46,5%–51,3% | ||
| 151 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 12.392 | 48,2%–49,7% | ||
| 152 | AniviaMitte | Mitte | 49,0% | -0,1 | 5.401 | 47,9%–50,1% | ||
| 153 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 11.622 | 48,2%–49,7% | ||
| 154 | YasuoOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 11.906 | 48,2%–49,7% | ||
| 155 | VolibearOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 15.642 | 48,3%–49,7% | ||
| 156 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | 0,0 | 5.107 | 47,9%–50,1% | ||
| 157 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 1.340 | 46,9%–51,1% | ||
| 158 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 28.359 | 48,5%–49,5% | ||
| 159 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 12.950 | 48,3%–49,8% | ||
| 160 | ZiggsMitte | Mitte | 49,1% | +0,1 | 2.902 | 47,7%–50,6% | ||
| 161 | YorickOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 12.922 | 48,4%–49,8% | ||
| 162 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 14.144 | 48,5%–49,8% | ||
| 163 | TeemoMitte | Mitte | 49,2% | +0,1 | 1.226 | 47,0%–51,3% | ||
| 164 | ZacOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 1.228 | 47,0%–51,3% | ||
| 165 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,2 | 13.880 | 48,5%–49,9% | ||
| 166 | GangplankOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 12.558 | 48,5%–50,0% | ||
| 167 | KledOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 4.237 | 48,0%–50,5% | ||
| 168 | YunaraUnten | Unten | 49,2% | +0,2 | 35.195 | 48,8%–49,7% | ||
| 169 | DianaMitte | Mitte | 49,3% | +0,2 | 12.385 | 48,5%–50,0% | ||
| 170 | SejuaniOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 592 | 46,3%–52,2% | ||
| 171 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 11.215 | 48,5%–50,0% | ||
| 172 | CassiopeiaOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 1.190 | 47,1%–51,5% | ||
| 173 | SamiraUnten | Unten | 49,3% | +0,3 | 14.327 | 48,6%–50,0% | ||
| 174 | SionOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 7.351 | 48,4%–50,3% | ||
| 175 | PoppyOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 2.187 | 47,7%–51,0% | ||
| 176 | OlafOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 7.700 | 48,4%–50,3% | ||
| 177 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,3 | 1.524 | 47,4%–51,3% | ||
| 178 | JaxOben | Oben | 49,4% | +0,3 | 17.776 | 48,8%–50,0% | ||
| 179 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,3 | 6.481 | 48,4%–50,4% | ||
| 180 | SyndraMitte | Mitte | 49,4% | +0,4 | 17.810 | 48,8%–50,0% | ||
| 181 | SeraphineUnten | Unten | 49,5% | +0,4 | 1.381 | 47,3%–51,5% | ||
| 182 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,4 | 52.068 | 49,1%–49,8% | ||
| 183 | Tahm KenchOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 7.549 | 48,5%–50,4% | ||
| 184 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,4 | 10.914 | 48,7%–50,2% | ||
| 185 | TwitchUnten | Unten | 49,5% | +0,5 | 16.652 | 48,9%–50,2% | ||
| 186 | YoneOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 28.685 | 49,1%–50,0% | ||
| 187 | SylasOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 3.233 | 48,1%–51,0% | ||
| 188 | AhriMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 37.822 | 49,1%–50,0% | ||
| 189 | PantheonMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 3.021 | 48,1%–51,0% | ||
| 190 | KatarinaUnten | Unten | 49,6% | +0,5 | 1.822 | 47,7%–51,4% | ||
| 191 | AuroraMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 6.977 | 48,6%–50,5% | ||
| 192 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 21.817 | 49,0%–50,1% | ||
| 193 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 13.083 | 48,9%–50,3% | ||
| 194 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 19.171 | 49,0%–50,2% | ||
| 195 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 42.277 | 49,2%–50,0% | ||
| 196 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 2.955 | 48,1%–51,1% | ||
| 197 | VeigarOben | Oben | 49,8% | +0,6 | 846 | 47,1%–52,2% | ||
| 198 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 18.025 | 49,0%–50,2% | ||
| 199 | YoneMitte | Mitte | 49,6% | +0,6 | 26.313 | 49,1%–50,1% | ||
| 200 | AnnieMitte | Mitte | 49,7% | +0,6 | 5.598 | 48,6%–50,7% | ||
| 201 | ShenOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 8.440 | 48,8%–50,5% | ||
| 202 | LissandraOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 1.196 | 47,4%–51,8% | ||
| 203 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 15.048 | 49,0%–50,3% | ||
| 204 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 35.283 | 49,3%–50,1% | ||
| 205 | YoneUnten | Unten | 49,9% | +0,7 | 866 | 47,2%–52,2% | ||
| 206 | MalphiteOben | Oben | 49,7% | +0,7 | 23.135 | 49,2%–50,3% | ||
| 207 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,7 | 18.107 | 49,1%–50,4% | ||
| 208 | VladimirOben | Oben | 49,8% | +0,7 | 3.476 | 48,4%–51,1% | ||
| 209 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 24.582 | 49,2%–50,3% | ||
| 210 | GarenOben | Oben | 49,8% | +0,7 | 23.163 | 49,2%–50,3% | ||
| 211 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,7 | 8.798 | 48,9%–50,6% | ||
| 212 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | +0,8 | 5.967 | 48,7%–50,8% | ||
| 213 | WukongOben | Oben | 49,8% | +0,8 | 2.610 | 48,2%–51,3% | ||
| 214 | VladimirMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 10.814 | 49,0%–50,6% | ||
| 215 | FizzMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 20.196 | 49,3%–50,4% | ||
| 216 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,8 | 944 | 47,4%–52,3% | ||
| 217 | UrgotOben | Oben | 49,9% | +0,8 | 8.221 | 48,9%–50,7% | ||
| 218 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,8 | 2.488 | 48,3%–51,4% | ||
| 219 | SmolderUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 12.847 | 49,2%–50,6% | ||
| 220 | BrandMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 3.573 | 48,5%–51,2% | ||
| 221 | ViktorMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 22.521 | 49,3%–50,4% | ||
| 222 | AuroraOben | Oben | 50,0% | +0,9 | 1.359 | 47,8%–52,0% | ||
| 223 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 12.965 | 49,2%–50,6% | ||
| 224 | NasusMitte | Mitte | 50,0% | +0,9 | 4.187 | 48,7%–51,2% | ||
| 225 | Vel'KozUnten | Unten | 50,1% | +0,9 | 1.012 | 47,6%–52,3% | ||
| 226 | Cho'GathOben | Oben | 49,9% | +0,9 | 11.323 | 49,2%–50,7% | ||
| 227 | BrandOben | Oben | 50,1% | +0,9 | 1.314 | 47,8%–52,1% | ||
| 228 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +1,0 | 4.921 | 48,9%–51,2% | ||
| 229 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 9.868 | 49,2%–50,9% | ||
| 230 | LuxUnten | Unten | 50,2% | +1,0 | 1.896 | 48,3%–51,8% | ||
| 231 | MordekaiserOben | Oben | 50,1% | +1,1 | 23.616 | 49,6%–50,6% | ||
| 232 | SivirUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 10.782 | 49,3%–50,9% | ||
| 233 | IllaoiOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 11.890 | 49,4%–50,9% | ||
| 234 | YasuoMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 32.385 | 49,7%–50,6% | ||
| 235 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 13.335 | 49,5%–50,9% | ||
| 236 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,1 | 8.710 | 49,3%–51,1% | ||
| 237 | KayleOben | Oben | 50,2% | +1,1 | 7.578 | 49,2%–51,1% | ||
| 238 | OrnnOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 8.144 | 49,3%–51,1% | ||
| 239 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 2.051 | 48,5%–51,9% | ||
| 240 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,2% | +1,2 | 38.078 | 49,8%–50,6% | ||
| 241 | QuinnMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 762 | 47,6%–52,9% | ||
| 242 | VeigarMitte | Mitte | 50,2% | +1,2 | 18.140 | 49,6%–50,8% | ||
| 243 | MorganaMitte | Mitte | 50,4% | +1,2 | 2.200 | 48,6%–51,9% | ||
| 244 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 3.849 | 49,0%–51,6% | ||
| 245 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 31.153 | 49,8%–50,7% | ||
| 246 | SingedOben | Oben | 50,4% | +1,3 | 6.593 | 49,3%–51,3% | ||
| 247 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,3 | 12.677 | 49,6%–51,1% | ||
| 248 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,4% | +1,4 | 5.935 | 49,3%–51,4% | ||
| 249 | HweiUnten | Unten | 50,5% | +1,4 | 1.957 | 48,6%–52,2% | ||
| 250 | QuinnOben | Oben | 50,5% | +1,4 | 2.751 | 48,9%–51,9% | ||
| 251 | Aurelion SolOben | Oben | 51,0% | +1,4 | 518 | 47,4%–53,5% | ||
| 252 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,4 | 10.087 | 49,6%–51,3% | ||
| 253 | ZedOben | Oben | 50,7% | +1,4 | 1.340 | 48,4%–52,6% | ||
| 254 | AniviaOben | Oben | 50,7% | +1,5 | 1.551 | 48,5%–52,5% | ||
| 255 | HweiMitte | Mitte | 50,6% | +1,5 | 9.389 | 49,7%–51,4% | ||
| 256 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 6.359 | 49,5%–51,6% | ||
| 257 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,6 | 11.917 | 49,9%–51,4% | ||
| 258 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 2.276 | 49,0%–52,3% | ||
| 259 | MalzaharMitte | Mitte | 50,6% | +1,6 | 22.164 | 50,1%–51,2% | ||
| 260 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +1,6 | 6.276 | 49,6%–51,7% | ||
| 261 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,6 | 12.402 | 49,9%–51,4% | ||
| 262 | YorickMitte | Mitte | 51,2% | +1,6 | 592 | 47,7%–53,6% | ||
| 263 | SettOben | Oben | 50,7% | +1,7 | 22.576 | 50,2%–51,2% | ||
| 264 | VeigarUnten | Unten | 50,8% | +1,7 | 5.711 | 49,7%–51,8% | ||
| 265 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 685 | 48,0%–53,5% | ||
| 266 | ViktorOben | Oben | 51,2% | +1,8 | 887 | 48,3%–53,3% | ||
| 267 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,8 | 26.200 | 50,3%–51,3% | ||
| 268 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,8 | 12.781 | 50,1%–51,6% | ||
| 269 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +1,8 | 630 | 48,0%–53,7% | ||
| 270 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,9 | 14.126 | 50,2%–51,6% | ||
| 271 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 2.562 | 49,4%–52,5% | ||
| 272 | XerathUnten | Unten | 51,2% | +1,9 | 2.080 | 49,2%–52,7% | ||
| 273 | SwainUnten | Unten | 51,2% | +2,0 | 2.434 | 49,4%–52,6% | ||
| 274 | VladimirUnten | Unten | 51,5% | +2,0 | 903 | 48,6%–53,5% | ||
| 275 | NilahUnten | Unten | 51,2% | +2,0 | 3.129 | 49,6%–52,5% | ||
| 276 | AhriOben | Oben | 51,6% | +2,1 | 765 | 48,4%–53,7% | ||
| 277 | SionMitte | Mitte | 51,5% | +2,1 | 1.170 | 48,9%–53,3% | ||
| 278 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,4% | +2,1 | 1.952 | 49,4%–52,9% | ||
| 279 | KennenMitte | Mitte | 51,6% | +2,2 | 1.167 | 49,0%–53,4% | ||
| 280 | FiddlesticksOben | Oben | 51,7% | +2,2 | 915 | 48,8%–53,7% | ||
| 281 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,2 | 11.093 | 50,5%–52,0% | ||
| 282 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 51,8% | +2,2 | 906 | 48,8%–53,7% | ||
| 283 | LuxMitte | Mitte | 51,4% | +2,3 | 15.441 | 50,7%–52,0% | ||
| 284 | HeimerdingerOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 6.748 | 50,4%–52,4% | ||
| 285 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +2,4 | 52.950 | 51,1%–51,8% | ||
| 286 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +2,5 | 23.939 | 51,0%–52,0% | ||
| 287 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,5 | 6.791 | 50,5%–52,5% | ||
| 288 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +2,5 | 2.137 | 49,9%–53,3% | ||
| 289 | BriarMitte | Mitte | 52,2% | +2,6 | 987 | 49,3%–54,0% | ||
| 290 | SettMitte | Mitte | 52,9% | +3,0 | 707 | 49,3%–54,8% | ||
| 291 | BrandUnten | Unten | 52,7% | +3,2 | 1.556 | 50,3%–54,2% | ||
| 292 | SingedMitte | Mitte | 53,8% | +3,5 | 541 | 49,5%–55,5% | ||
| 293 | MaokaiOben | Oben | 53,1% | +3,5 | 1.196 | 50,3%–54,7% | ||
| 294 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,9% | +3,6 | 3.411 | 51,3%–54,0% | ||
| 295 | GwenMitte | Mitte | 53,2% | +3,7 | 1.445 | 50,7%–54,7% | ||
| 296 | TryndamereMitte | Mitte | 53,8% | +4,0 | 1.039 | 50,7%–55,4% | ||
| 297 | Aurelion SolUnten | Unten | 54,8% | +5,1 | 1.517 | 52,1%–56,1% | ||
| 298 | KarthusUnten | Unten | 55,8% | +5,4 | 828 | 51,9%–57,0% |
