Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 41,1% | -6,9 | 1.009 | 40,2%–44,8% | ||
| 2 | CaitlynMitte | Mitte | 40,5% | -6,8 | 625 | 39,8%–45,5% | ||
| 3 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 41,8% | -6,2 | 880 | 40,7%–45,7% | ||
| 4 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,3% | -6,1 | 1.302 | 41,2%–45,4% | ||
| 5 | AsheOben | Oben | 41,4% | -6,1 | 614 | 40,5%–46,2% | ||
| 6 | SmolderMitte | Mitte | 42,6% | -6,0 | 1.480 | 41,4%–45,4% | ||
| 7 | EzrealMitte | Mitte | 42,7% | -6,0 | 1.620 | 41,5%–45,3% | ||
| 8 | Lee SinOben | Oben | 41,3% | -5,9 | 526 | 40,5%–46,5% | ||
| 9 | CorkiOben | Oben | 42,3% | -5,8 | 887 | 41,1%–46,1% | ||
| 10 | K'SanteOben | Oben | 43,7% | -5,6 | 8.851 | 42,9%–44,6% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,1 | 5.255 | 43,2%–45,4% | ||
| 12 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -5,1 | 4.469 | 43,1%–45,5% | ||
| 13 | LucianMitte | Mitte | 43,2% | -5,1 | 932 | 41,9%–46,8% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,1% | -4,9 | 2.322 | 42,9%–46,1% | ||
| 15 | Master YiOben | Oben | 44,0% | -4,9 | 1.942 | 42,8%–46,3% | ||
| 16 | CorkiMitte | Mitte | 43,2% | -4,7 | 641 | 41,9%–47,5% | ||
| 17 | QiyanaMitte | Mitte | 44,6% | -4,6 | 4.914 | 43,7%–46,0% | ||
| 18 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,5 | 2.499 | 43,3%–46,5% | ||
| 19 | JayceMitte | Mitte | 44,4% | -4,4 | 1.379 | 43,0%–47,1% | ||
| 20 | LockeOben | Oben | 43,9% | -4,2 | 624 | 42,4%–48,1% | ||
| 21 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -4,0 | 1.072 | 43,1%–47,7% | ||
| 22 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -3,9 | 603 | 42,7%–48,4% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 45,6% | -3,8 | 37.651 | 45,2%–46,0% | ||
| 24 | CassiopeiaUnten | Unten | 44,3% | -3,8 | 591 | 42,7%–48,5% | ||
| 25 | VarusOben | Oben | 45,4% | -3,7 | 2.379 | 44,1%–47,3% | ||
| 26 | CaitlynOben | Oben | 44,5% | -3,7 | 602 | 42,8%–48,6% | ||
| 27 | TristanaOben | Oben | 45,0% | -3,5 | 787 | 43,3%–48,5% | ||
| 28 | MorganaOben | Oben | 44,7% | -3,4 | 506 | 42,9%–49,1% | ||
| 29 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,3 | 539 | 43,1%–49,1% | ||
| 30 | AzirMitte | Mitte | 46,3% | -3,0 | 5.436 | 45,3%–47,5% | ||
| 31 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,0 | 752 | 43,8%–49,1% | ||
| 32 | UdyrOben | Oben | 46,0% | -2,9 | 1.239 | 44,3%–48,6% | ||
| 33 | Twisted FateOben | Oben | 45,5% | -2,9 | 591 | 43,6%–49,4% | ||
| 34 | Kai'SaMitte | Mitte | 45,8% | -2,9 | 806 | 43,9%–49,1% | ||
| 35 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,2% | -2,9 | 1.732 | 44,7%–48,4% | ||
| 36 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -2,9 | 674 | 43,8%–49,3% | ||
| 37 | JayceOben | Oben | 46,6% | -2,8 | 12.428 | 45,9%–47,3% | ||
| 38 | KalistaOben | Oben | 46,1% | -2,8 | 1.061 | 44,3%–48,9% | ||
| 39 | ZedMitte | Mitte | 46,6% | -2,8 | 19.863 | 46,1%–47,2% | ||
| 40 | AkshanMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 4.130 | 45,4%–47,9% | ||
| 41 | SmolderOben | Oben | 46,2% | -2,7 | 1.055 | 44,4%–49,0% | ||
| 42 | TristanaMitte | Mitte | 46,5% | -2,7 | 1.735 | 44,9%–48,6% | ||
| 43 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,6 | 3.525 | 45,5%–48,2% | ||
| 44 | RumbleOben | Oben | 46,7% | -2,6 | 5.137 | 45,7%–48,0% | ||
| 45 | CorkiUnten | Unten | 46,8% | -2,5 | 4.754 | 45,7%–48,0% | ||
| 46 | JhinMitte | Mitte | 46,1% | -2,5 | 640 | 44,1%–49,7% | ||
| 47 | VarusMitte | Mitte | 46,4% | -2,5 | 944 | 44,5%–49,4% | ||
| 48 | AmbessaOben | Oben | 46,9% | -2,5 | 10.489 | 46,2%–47,7% | ||
| 49 | MelMitte | Mitte | 46,9% | -2,4 | 10.604 | 46,2%–47,8% | ||
| 50 | RyzeMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 5.788 | 46,0%–48,2% | ||
| 51 | ShyvanaOben | Oben | 46,3% | -2,3 | 536 | 44,1%–50,1% | ||
| 52 | CassiopeiaMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 3.821 | 45,9%–48,4% | ||
| 53 | ShacoOben | Oben | 46,5% | -2,2 | 626 | 44,3%–50,0% | ||
| 54 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,2 | 17.080 | 46,6%–47,8% | ||
| 55 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 1.028 | 44,9%–49,6% | ||
| 56 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -2,1 | 14.289 | 46,6%–48,0% | ||
| 57 | LockeMitte | Mitte | 47,3% | -2,1 | 19.279 | 46,7%–47,9% | ||
| 58 | Kai'SaOben | Oben | 46,6% | -2,1 | 569 | 44,4%–50,3% | ||
| 59 | RivenOben | Oben | 47,3% | -2,1 | 5.392 | 46,3%–48,4% | ||
| 60 | VolibearMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 784 | 44,8%–50,1% | ||
| 61 | Twisted FateUnten | Unten | 46,8% | -1,9 | 543 | 44,5%–50,5% | ||
| 62 | VayneOben | Oben | 47,5% | -1,9 | 4.362 | 46,3%–48,8% | ||
| 63 | IreliaMitte | Mitte | 47,5% | -1,9 | 7.573 | 46,6%–48,5% | ||
| 64 | SylasMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 21.179 | 47,0%–48,1% | ||
| 65 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,8 | 766 | 45,0%–50,2% | ||
| 66 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,8 | 7.170 | 46,7%–48,6% | ||
| 67 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,8 | 1.494 | 45,6%–49,6% | ||
| 68 | OriannaMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 12.637 | 46,9%–48,4% | ||
| 69 | AkaliMitte | Mitte | 47,6% | -1,8 | 27.631 | 47,2%–48,2% | ||
| 70 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 3.526 | 46,3%–49,0% | ||
| 71 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,7 | 8.023 | 46,8%–48,6% | ||
| 72 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -1,7 | 9.831 | 46,9%–48,6% | ||
| 73 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 2.168 | 46,1%–49,4% | ||
| 74 | ZoeMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 7.284 | 46,8%–48,7% | ||
| 75 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,5 | 683 | 45,1%–50,6% | ||
| 76 | LucianUnten | Unten | 48,0% | -1,4 | 21.172 | 47,4%–48,5% | ||
| 77 | GnarOben | Oben | 48,0% | -1,4 | 8.255 | 47,1%–48,9% | ||
| 78 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,4 | 659 | 45,3%–50,9% | ||
| 79 | TeemoMitte | Mitte | 47,8% | -1,3 | 1.206 | 45,9%–50,3% | ||
| 80 | MelUnten | Unten | 48,0% | -1,3 | 2.924 | 46,6%–49,6% | ||
| 81 | SylasOben | Oben | 48,0% | -1,3 | 3.047 | 46,7%–49,6% | ||
| 82 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,3 | 32.323 | 47,7%–48,6% | ||
| 83 | CamilleOben | Oben | 48,1% | -1,3 | 8.283 | 47,3%–49,0% | ||
| 84 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,2 | 4.184 | 47,0%–49,4% | ||
| 85 | TristanaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 25.521 | 47,7%–48,7% | ||
| 86 | KalistaUnten | Unten | 48,2% | -1,2 | 10.504 | 47,4%–49,0% | ||
| 87 | DianaOben | Oben | 47,9% | -1,2 | 641 | 45,4%–51,1% | ||
| 88 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -1,1 | 12.636 | 47,6%–49,0% | ||
| 89 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 2.631 | 46,7%–49,8% | ||
| 90 | CaitlynUnten | Unten | 48,3% | -1,1 | 54.886 | 47,9%–48,6% | ||
| 91 | NaafiriMitte | Mitte | 48,3% | -1,0 | 3.101 | 46,9%–49,8% | ||
| 92 | VayneUnten | Unten | 48,4% | -1,0 | 12.398 | 47,6%–49,1% | ||
| 93 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 9.995 | 47,6%–49,2% | ||
| 94 | RengarOben | Oben | 48,1% | -1,0 | 601 | 45,5%–51,3% | ||
| 95 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -1,0 | 15.602 | 47,8%–49,1% | ||
| 96 | GwenOben | Oben | 48,5% | -0,9 | 7.618 | 47,6%–49,4% | ||
| 97 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,9 | 2.922 | 47,0%–50,0% | ||
| 98 | ViktorMitte | Mitte | 48,5% | -0,9 | 16.704 | 47,9%–49,2% | ||
| 99 | ZedOben | Oben | 48,4% | -0,9 | 1.408 | 46,5%–50,6% | ||
| 100 | QuinnOben | Oben | 48,6% | -0,8 | 2.708 | 47,1%–50,1% | ||
| 101 | EkkoOben | Oben | 48,4% | -0,8 | 764 | 46,0%–51,3% | ||
| 102 | GragasOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 5.707 | 47,6%–49,7% | ||
| 103 | GalioMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 12.583 | 48,0%–49,4% | ||
| 104 | MorganaMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 1.965 | 47,0%–50,5% | ||
| 105 | VarusUnten | Unten | 48,7% | -0,7 | 12.024 | 48,0%–49,5% | ||
| 106 | PantheonMitte | Mitte | 48,7% | -0,7 | 3.015 | 47,3%–50,2% | ||
| 107 | AkaliOben | Oben | 48,7% | -0,7 | 10.299 | 47,9%–49,5% | ||
| 108 | KaynOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 1.180 | 46,5%–51,0% | ||
| 109 | JhinUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 54.975 | 48,4%–49,1% | ||
| 110 | YunaraUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 24.219 | 48,2%–49,3% | ||
| 111 | MalzaharOben | Oben | 48,8% | -0,6 | 2.252 | 47,2%–50,5% | ||
| 112 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,8% | -0,6 | 10.550 | 48,0%–49,6% | ||
| 113 | AsheUnten | Unten | 48,8% | -0,6 | 24.288 | 48,3%–49,4% | ||
| 114 | VladimirOben | Oben | 48,8% | -0,5 | 3.102 | 47,4%–50,3% | ||
| 115 | RenektonMitte | Mitte | 48,8% | -0,5 | 805 | 46,3%–51,5% | ||
| 116 | PantheonOben | Oben | 49,0% | -0,5 | 9.677 | 48,1%–49,8% | ||
| 117 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 798 | 46,4%–51,6% | ||
| 118 | DariusOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 26.224 | 48,5%–49,5% | ||
| 119 | Miss FortuneMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 557 | 46,0%–52,0% | ||
| 120 | PoppyOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 2.139 | 47,3%–50,7% | ||
| 121 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | -0,4 | 965 | 46,6%–51,4% | ||
| 122 | ViktorUnten | Unten | 49,0% | -0,4 | 3.515 | 47,7%–50,4% | ||
| 123 | TrundleOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 6.818 | 48,0%–50,0% | ||
| 124 | YoneOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 25.861 | 48,5%–49,5% | ||
| 125 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 18.233 | 48,4%–49,6% | ||
| 126 | SyndraMitte | Mitte | 49,0% | -0,4 | 21.696 | 48,5%–49,6% | ||
| 127 | AatroxOben | Oben | 49,0% | -0,4 | 15.621 | 48,4%–49,7% | ||
| 128 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,4 | 2.360 | 47,4%–50,7% | ||
| 129 | MaokaiOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 1.269 | 46,9%–51,2% | ||
| 130 | FiddlesticksOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 893 | 46,6%–51,6% | ||
| 131 | GangplankMitte | Mitte | 49,1% | -0,2 | 930 | 46,7%–51,6% | ||
| 132 | NeekoMitte | Mitte | 49,2% | -0,2 | 1.186 | 47,0%–51,4% | ||
| 133 | BriarOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 944 | 46,8%–51,6% | ||
| 134 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | -0,2 | 14.309 | 48,5%–49,9% | ||
| 135 | RenektonOben | Oben | 49,2% | -0,2 | 15.393 | 48,6%–49,9% | ||
| 136 | OlafOben | Oben | 49,3% | -0,2 | 7.748 | 48,3%–50,2% | ||
| 137 | Dr. MundoOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 11.016 | 48,5%–50,0% | ||
| 138 | YoneMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 25.011 | 48,7%–49,8% | ||
| 139 | YoneUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 828 | 46,7%–51,9% | ||
| 140 | WukongOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 2.339 | 47,7%–50,9% | ||
| 141 | KatarinaMitte | Mitte | 49,3% | -0,1 | 17.369 | 48,7%–49,9% | ||
| 142 | ApheliosUnten | Unten | 49,3% | -0,1 | 17.462 | 48,7%–49,9% | ||
| 143 | BrandOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 1.081 | 47,0%–51,6% | ||
| 144 | Cho'GathOben | Oben | 49,3% | -0,1 | 10.547 | 48,5%–50,1% | ||
| 145 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | -0,1 | 26.152 | 48,9%–49,9% | ||
| 146 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 11.901 | 48,6%–50,1% | ||
| 147 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 559 | 46,4%–52,4% | ||
| 148 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | 0,0 | 13.653 | 48,7%–50,1% | ||
| 149 | ZaahenOben | Oben | 49,5% | 0,0 | 6.871 | 48,5%–50,4% | ||
| 150 | ViktorOben | Oben | 49,5% | +0,1 | 677 | 46,7%–52,2% | ||
| 151 | RivenMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 816 | 46,9%–52,1% | ||
| 152 | SennaUnten | Unten | 49,5% | +0,1 | 1.282 | 47,4%–51,7% | ||
| 153 | LissandraMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 13.003 | 48,8%–50,2% | ||
| 154 | SyndraUnten | Unten | 49,5% | +0,1 | 1.603 | 47,6%–51,5% | ||
| 155 | LeBlancMitte | Mitte | 49,5% | +0,1 | 16.016 | 48,9%–50,2% | ||
| 156 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,1 | 6.057 | 48,5%–50,6% | ||
| 157 | ZiggsMitte | Mitte | 49,6% | +0,1 | 2.564 | 48,0%–51,1% | ||
| 158 | ZyraMitte | Mitte | 49,6% | +0,2 | 667 | 46,8%–52,4% | ||
| 159 | CassiopeiaOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 1.052 | 47,3%–51,9% | ||
| 160 | Kog'MawOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 584 | 46,7%–52,5% | ||
| 161 | YasuoOben | Oben | 49,6% | +0,2 | 11.762 | 48,9%–50,4% | ||
| 162 | GragasMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 1.220 | 47,5%–51,8% | ||
| 163 | TaliyahMitte | Mitte | 49,7% | +0,2 | 4.700 | 48,5%–50,8% | ||
| 164 | UrgotOben | Oben | 49,7% | +0,2 | 7.188 | 48,7%–50,6% | ||
| 165 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 12.483 | 48,9%–50,4% | ||
| 166 | KennenOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 5.486 | 48,6%–50,8% | ||
| 167 | KassadinMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 6.007 | 48,7%–50,8% | ||
| 168 | TalonMitte | Mitte | 49,7% | +0,3 | 3.671 | 48,4%–51,0% | ||
| 169 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,3 | 39.720 | 49,3%–50,1% | ||
| 170 | Xin ZhaoOben | Oben | 49,8% | +0,3 | 662 | 46,9%–52,5% | ||
| 171 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,3 | 23.829 | 49,2%–50,3% | ||
| 172 | KarmaOben | Oben | 49,9% | +0,4 | 517 | 46,7%–52,8% | ||
| 173 | Kog'MawMitte | Mitte | 49,8% | +0,4 | 1.407 | 47,7%–51,8% | ||
| 174 | Kai'SaUnten | Unten | 49,8% | +0,4 | 63.538 | 49,5%–50,1% | ||
| 175 | YorickMitte | Mitte | 49,9% | +0,4 | 561 | 46,8%–52,8% | ||
| 176 | GarenOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 22.297 | 49,3%–50,4% | ||
| 177 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,4 | 3.490 | 48,5%–51,2% | ||
| 178 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 11.098 | 49,1%–50,6% | ||
| 179 | KledOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 4.161 | 48,6%–51,1% | ||
| 180 | WarwickOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 4.202 | 48,6%–51,1% | ||
| 181 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,9% | +0,5 | 5.711 | 48,8%–51,0% | ||
| 182 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,5 | 3.283 | 48,5%–51,3% | ||
| 183 | YorickOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 12.216 | 49,2%–50,6% | ||
| 184 | VolibearOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 14.825 | 49,3%–50,6% | ||
| 185 | GangplankOben | Oben | 49,9% | +0,5 | 11.856 | 49,2%–50,7% | ||
| 186 | IllaoiOben | Oben | 50,0% | +0,5 | 11.546 | 49,2%–50,7% | ||
| 187 | SivirUnten | Unten | 50,0% | +0,5 | 11.624 | 49,2%–50,7% | ||
| 188 | KayleOben | Oben | 50,0% | +0,6 | 7.568 | 49,1%–50,9% | ||
| 189 | AuroraMitte | Mitte | 50,0% | +0,6 | 6.671 | 49,0%–51,0% | ||
| 190 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,6 | 34.625 | 49,6%–50,5% | ||
| 191 | IreliaOben | Oben | 50,1% | +0,6 | 11.809 | 49,3%–50,8% | ||
| 192 | HweiMitte | Mitte | 50,1% | +0,6 | 8.866 | 49,2%–50,9% | ||
| 193 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 841 | 47,6%–52,7% | ||
| 194 | Tahm KenchOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 7.163 | 49,2%–51,1% | ||
| 195 | FioraOben | Oben | 50,2% | +0,7 | 10.304 | 49,3%–50,9% | ||
| 196 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,7 | 950 | 47,7%–52,6% | ||
| 197 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 13.585 | 49,5%–50,9% | ||
| 198 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,4% | +0,8 | 792 | 47,6%–52,8% | ||
| 199 | SettOben | Oben | 50,2% | +0,8 | 23.919 | 49,7%–50,8% | ||
| 200 | RyzeOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 1.489 | 48,3%–52,3% | ||
| 201 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 15.991 | 49,6%–50,9% | ||
| 202 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +0,9 | 1.413 | 48,2%–52,3% | ||
| 203 | SionOben | Oben | 50,3% | +0,9 | 9.550 | 49,5%–51,1% | ||
| 204 | AniviaMitte | Mitte | 50,4% | +0,9 | 5.763 | 49,3%–51,4% | ||
| 205 | SeraphineUnten | Unten | 50,5% | +0,9 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 206 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +0,9 | 18.623 | 49,7%–50,9% | ||
| 207 | OrnnOben | Oben | 50,4% | +0,9 | 9.219 | 49,5%–51,2% | ||
| 208 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,0 | 5.236 | 49,3%–51,5% | ||
| 209 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 13.184 | 49,7%–51,1% | ||
| 210 | TryndamereOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 10.812 | 49,6%–51,2% | ||
| 211 | NasusOben | Oben | 50,4% | +1,0 | 14.615 | 49,8%–51,1% | ||
| 212 | AnnieMitte | Mitte | 50,5% | +1,0 | 5.616 | 49,4%–51,5% | ||
| 213 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,0 | 22.445 | 49,9%–51,0% | ||
| 214 | JinxUnten | Unten | 50,5% | +1,0 | 42.306 | 50,1%–50,8% | ||
| 215 | MalphiteOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 21.908 | 50,0%–51,1% | ||
| 216 | TryndamereMitte | Mitte | 50,8% | +1,1 | 902 | 48,1%–53,0% | ||
| 217 | GalioOben | Oben | 50,8% | +1,1 | 1.062 | 48,2%–52,9% | ||
| 218 | SwainOben | Oben | 50,7% | +1,1 | 1.889 | 48,7%–52,3% | ||
| 219 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 7.642 | 49,6%–51,5% | ||
| 220 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,1 | 29.712 | 50,1%–51,0% | ||
| 221 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 1.985 | 48,8%–52,3% | ||
| 222 | BrandMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 3.304 | 49,2%–52,0% | ||
| 223 | TwitchUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 16.338 | 49,9%–51,2% | ||
| 224 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 2.491 | 49,0%–52,2% | ||
| 225 | MalphiteMitte | Mitte | 50,7% | +1,2 | 2.981 | 49,1%–52,0% | ||
| 226 | SamiraUnten | Unten | 50,6% | +1,2 | 13.418 | 49,9%–51,3% | ||
| 227 | FizzMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 18.974 | 50,0%–51,2% | ||
| 228 | DianaMitte | Mitte | 50,6% | +1,2 | 13.142 | 49,9%–51,3% | ||
| 229 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,2 | 4.655 | 49,4%–51,8% | ||
| 230 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,2 | 1.236 | 48,4%–52,8% | ||
| 231 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,1% | +1,3 | 644 | 47,9%–53,5% | ||
| 232 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 11.872 | 50,0%–51,5% | ||
| 233 | ShenOben | Oben | 50,8% | +1,3 | 8.884 | 49,9%–51,6% | ||
| 234 | VladimirMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 10.164 | 50,0%–51,6% | ||
| 235 | SejuaniOben | Oben | 51,3% | +1,4 | 577 | 47,9%–53,8% | ||
| 236 | VexMitte | Mitte | 50,8% | +1,4 | 12.817 | 50,1%–51,5% | ||
| 237 | XayahUnten | Unten | 50,8% | +1,4 | 19.646 | 50,2%–51,4% | ||
| 238 | AuroraOben | Oben | 51,1% | +1,4 | 1.306 | 48,7%–53,0% | ||
| 239 | EkkoMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 14.831 | 50,2%–51,5% | ||
| 240 | HeimerdingerOben | Oben | 50,9% | +1,5 | 6.403 | 49,9%–51,9% | ||
| 241 | XerathMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 11.938 | 50,2%–51,7% | ||
| 242 | ZeriUnten | Unten | 50,9% | +1,5 | 9.743 | 50,1%–51,7% | ||
| 243 | AhriMitte | Mitte | 50,9% | +1,5 | 41.937 | 50,5%–51,3% | ||
| 244 | LissandraOben | Oben | 51,2% | +1,5 | 1.168 | 48,7%–53,2% | ||
| 245 | AhriOben | Oben | 51,4% | +1,6 | 802 | 48,4%–53,6% | ||
| 246 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,6 | 27.864 | 50,5%–51,5% | ||
| 247 | TeemoUnten | Unten | 51,4% | +1,6 | 788 | 48,4%–53,6% | ||
| 248 | SingedOben | Oben | 51,1% | +1,6 | 6.100 | 50,0%–52,0% | ||
| 249 | MalzaharMitte | Mitte | 51,1% | +1,7 | 20.847 | 50,5%–51,6% | ||
| 250 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 6.817 | 50,2%–52,1% | ||
| 251 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,7 | 11.755 | 50,4%–51,9% | ||
| 252 | ZiggsUnten | Unten | 51,2% | +1,7 | 5.731 | 50,1%–52,2% | ||
| 253 | MalzaharUnten | Unten | 51,6% | +1,8 | 847 | 48,6%–53,7% | ||
| 254 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +1,8 | 1.434 | 49,2%–53,2% | ||
| 255 | YasuoMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 31.215 | 50,8%–51,7% | ||
| 256 | SionUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +1,8 | 1.043 | 48,9%–53,6% | ||
| 257 | KatarinaUnten | Unten | 51,4% | +1,8 | 1.804 | 49,4%–53,1% | ||
| 258 | VeigarMitte | Mitte | 51,3% | +1,8 | 17.310 | 50,6%–51,9% | ||
| 259 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,4% | +2,0 | 12.144 | 50,6%–52,1% | ||
| 260 | MordekaiserOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 25.287 | 50,9%–51,9% | ||
| 261 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 6.243 | 50,4%–52,5% | ||
| 262 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 51,5% | +2,1 | 11.253 | 50,7%–52,2% | ||
| 263 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 52,1% | +2,1 | 635 | 48,6%–54,3% | ||
| 264 | QuinnMitte | Mitte | 52,2% | +2,1 | 673 | 48,7%–54,3% | ||
| 265 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 46.806 | 51,2%–51,9% | ||
| 266 | BrandUnten | Unten | 51,9% | +2,1 | 1.284 | 49,4%–53,7% | ||
| 267 | SionMitte | Mitte | 51,8% | +2,1 | 1.445 | 49,5%–53,6% | ||
| 268 | Aurelion SolUnten | Unten | 51,8% | +2,1 | 1.476 | 49,5%–53,5% | ||
| 269 | ZacOben | Oben | 52,0% | +2,2 | 1.178 | 49,4%–53,9% | ||
| 270 | VladimirUnten | Unten | 52,4% | +2,3 | 655 | 48,9%–54,5% | ||
| 271 | YasuoUnten | Unten | 51,7% | +2,3 | 7.249 | 50,7%–52,6% | ||
| 272 | KarthusUnten | Unten | 52,1% | +2,3 | 1.078 | 49,4%–54,0% | ||
| 273 | HeimerdingerMitte | Mitte | 52,0% | +2,3 | 1.720 | 49,8%–53,6% | ||
| 274 | Vel'KozUnten | Unten | 52,0% | +2,3 | 1.497 | 49,7%–53,7% | ||
| 275 | Kog'MawUnten | Unten | 51,8% | +2,3 | 6.427 | 50,7%–52,7% | ||
| 276 | TeemoOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 22.117 | 51,2%–52,3% | ||
| 277 | LuxMitte | Mitte | 51,8% | +2,4 | 15.065 | 51,1%–52,5% | ||
| 278 | KayleMitte | Mitte | 52,3% | +2,4 | 1.013 | 49,5%–54,2% | ||
| 279 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,9% | +2,5 | 9.228 | 51,0%–52,7% | ||
| 280 | Vel'KozMitte | Mitte | 52,1% | +2,5 | 3.341 | 50,6%–53,3% | ||
| 281 | HweiUnten | Unten | 52,3% | +2,6 | 1.801 | 50,2%–53,9% | ||
| 282 | SwainMitte | Mitte | 52,4% | +2,7 | 2.477 | 50,6%–53,7% | ||
| 283 | VeigarOben | Oben | 53,1% | +2,9 | 768 | 49,7%–55,0% | ||
| 284 | SettMitte | Mitte | 53,3% | +3,0 | 655 | 49,6%–55,2% | ||
| 285 | AniviaOben | Oben | 52,8% | +3,0 | 1.408 | 50,4%–54,5% | ||
| 286 | VeigarUnten | Unten | 52,6% | +3,1 | 3.892 | 51,2%–53,8% | ||
| 287 | LuxUnten | Unten | 52,8% | +3,1 | 1.817 | 50,7%–54,3% | ||
| 288 | NasusMitte | Mitte | 52,9% | +3,1 | 1.729 | 50,7%–54,4% | ||
| 289 | NilahUnten | Unten | 53,0% | +3,4 | 3.099 | 51,4%–54,2% | ||
| 290 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 53,1% | +3,5 | 3.387 | 51,6%–54,3% | ||
| 291 | KennenMitte | Mitte | 53,5% | +3,5 | 1.224 | 50,8%–55,1% | ||
| 292 | XerathUnten | Unten | 53,4% | +3,6 | 1.673 | 51,1%–54,9% | ||
| 293 | GarenMitte | Mitte | 53,8% | +3,8 | 1.350 | 51,1%–55,3% | ||
| 294 | BriarMitte | Mitte | 54,3% | +3,9 | 771 | 50,7%–56,0% | ||
| 295 | GwenMitte | Mitte | 54,4% | +4,2 | 1.116 | 51,4%–55,9% | ||
| 296 | SwainUnten | Unten | 54,4% | +4,6 | 2.545 | 52,5%–55,6% |
