Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMitte | Mitte | 40,7% | -7,5 | 1.795 | 39,7%–43,4% | ||
| 2 | LucianMitte | Mitte | 40,6% | -7,3 | 1.303 | 39,6%–43,8% | ||
| 3 | ShacoOben | Oben | 40,7% | -6,7 | 806 | 39,8%–44,9% | ||
| 4 | CorkiMitte | Mitte | 41,5% | -6,0 | 769 | 40,4%–45,7% | ||
| 5 | Miss FortuneMitte | Mitte | 41,5% | -5,8 | 632 | 40,5%–46,1% | ||
| 6 | Lee SinOben | Oben | 41,7% | -5,7 | 684 | 40,6%–46,1% | ||
| 7 | LucianOben | Oben | 41,4% | -5,6 | 544 | 40,4%–46,4% | ||
| 8 | Kai'SaMitte | Mitte | 42,5% | -5,5 | 1.081 | 41,2%–45,8% | ||
| 9 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 42,0% | -5,2 | 571 | 40,9%–46,8% | ||
| 10 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -5,0 | 2.192 | 42,4%–45,7% | ||
| 11 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,7 | 7.993 | 43,4%–45,2% | ||
| 12 | RyzeMitte | Mitte | 44,3% | -4,6 | 7.451 | 43,5%–45,3% | ||
| 13 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,6 | 1.196 | 42,2%–46,6% | ||
| 14 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,4% | -4,5 | 5.011 | 43,4%–45,7% | ||
| 15 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 43,8% | -4,5 | 1.214 | 42,4%–46,7% | ||
| 16 | AsheOben | Oben | 43,4% | -4,4 | 731 | 41,9%–47,3% | ||
| 17 | KarmaOben | Oben | 43,4% | -4,3 | 602 | 41,9%–47,7% | ||
| 18 | CorkiOben | Oben | 44,3% | -4,2 | 1.789 | 43,0%–46,6% | ||
| 19 | CaitlynOben | Oben | 43,9% | -4,2 | 879 | 42,4%–47,4% | ||
| 20 | CaitlynMitte | Mitte | 44,0% | -4,2 | 919 | 42,4%–47,3% | ||
| 21 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -4,0 | 5.271 | 43,9%–46,1% | ||
| 22 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 44,5% | -4,0 | 1.527 | 43,1%–47,0% | ||
| 23 | EzrealUnten | Unten | 45,2% | -3,8 | 40.449 | 44,8%–45,6% | ||
| 24 | OriannaMitte | Mitte | 45,4% | -3,6 | 11.087 | 44,7%–46,2% | ||
| 25 | K'SanteOben | Oben | 45,5% | -3,5 | 10.076 | 44,7%–46,3% | ||
| 26 | KaynOben | Oben | 45,2% | -3,4 | 1.884 | 43,8%–47,4% | ||
| 27 | DianaOben | Oben | 44,7% | -3,4 | 732 | 42,9%–48,3% | ||
| 28 | JhinMitte | Mitte | 44,8% | -3,3 | 796 | 43,1%–48,3% | ||
| 29 | SettUnterstützer | Unterstützer | 45,1% | -3,3 | 1.170 | 43,5%–47,9% | ||
| 30 | FizzOben | Oben | 44,5% | -3,3 | 566 | 42,7%–48,7% | ||
| 31 | MelMitte | Mitte | 45,7% | -3,3 | 15.452 | 45,1%–46,4% | ||
| 32 | CorkiUnten | Unten | 45,6% | -3,2 | 4.258 | 44,6%–47,0% | ||
| 33 | AsheMitte | Mitte | 44,9% | -3,2 | 655 | 43,1%–48,7% | ||
| 34 | JayceOben | Oben | 45,8% | -3,2 | 13.192 | 45,2%–46,6% | ||
| 35 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,2 | 1.808 | 44,0%–47,7% | ||
| 36 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 44,7% | -3,1 | 541 | 42,9%–48,9% | ||
| 37 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -3,1 | 4.746 | 44,7%–47,1% | ||
| 38 | AzirMitte | Mitte | 45,8% | -3,1 | 5.837 | 44,9%–47,0% | ||
| 39 | VayneOben | Oben | 45,9% | -3,1 | 6.531 | 45,0%–47,0% | ||
| 40 | SmolderOben | Oben | 45,6% | -3,0 | 1.365 | 43,9%–48,1% | ||
| 41 | LockeOben | Oben | 45,3% | -3,0 | 854 | 43,5%–48,5% | ||
| 42 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,0 | 547 | 43,1%–49,1% | ||
| 43 | QiyanaMitte | Mitte | 46,2% | -2,8 | 6.726 | 45,3%–47,2% | ||
| 44 | Kog'MawMitte | Mitte | 46,0% | -2,7 | 1.799 | 44,5%–48,2% | ||
| 45 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,7 | 540 | 43,3%–49,4% | ||
| 46 | SmolderMitte | Mitte | 46,1% | -2,6 | 2.131 | 44,7%–48,1% | ||
| 47 | RumbleOben | Oben | 46,3% | -2,6 | 5.442 | 45,3%–47,5% | ||
| 48 | Kog'MawOben | Oben | 45,8% | -2,6 | 791 | 43,8%–49,0% | ||
| 49 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,8% | -2,6 | 780 | 43,8%–49,1% | ||
| 50 | RengarOben | Oben | 45,8% | -2,6 | 756 | 43,8%–49,1% | ||
| 51 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 46,3% | -2,6 | 2.482 | 44,9%–48,0% | ||
| 52 | LucianUnten | Unten | 46,5% | -2,5 | 23.549 | 46,0%–47,0% | ||
| 53 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 46,2% | -2,5 | 1.483 | 44,5%–48,5% | ||
| 54 | TaliyahMitte | Mitte | 46,4% | -2,5 | 3.931 | 45,3%–47,8% | ||
| 55 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,5% | -2,4 | 4.506 | 45,4%–47,8% | ||
| 56 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,4 | 4.765 | 45,4%–47,8% | ||
| 57 | JayceMitte | Mitte | 46,3% | -2,4 | 1.557 | 44,7%–48,6% | ||
| 58 | TwitchMitte | Mitte | 45,8% | -2,4 | 570 | 43,7%–49,6% | ||
| 59 | ViegoMitte | Mitte | 45,8% | -2,4 | 559 | 43,7%–49,6% | ||
| 60 | ZyraMitte | Mitte | 46,1% | -2,3 | 783 | 44,1%–49,3% | ||
| 61 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,3 | 770 | 44,1%–49,3% | ||
| 62 | AmbessaMitte | Mitte | 45,9% | -2,3 | 521 | 43,7%–49,8% | ||
| 63 | UdyrOben | Oben | 46,5% | -2,2 | 1.694 | 44,9%–48,7% | ||
| 64 | RivenOben | Oben | 46,7% | -2,2 | 6.275 | 45,8%–47,8% | ||
| 65 | MelUnten | Unten | 46,7% | -2,2 | 5.060 | 45,7%–47,9% | ||
| 66 | VarusUnten | Unten | 46,8% | -2,2 | 10.961 | 46,1%–47,6% | ||
| 67 | AmbessaOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 9.288 | 46,0%–47,7% | ||
| 68 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 46,9% | -2,1 | 17.052 | 46,3%–47,5% | ||
| 69 | TalonMitte | Mitte | 46,8% | -2,1 | 4.715 | 45,7%–48,0% | ||
| 70 | ZedMitte | Mitte | 46,9% | -2,1 | 23.830 | 46,4%–47,5% | ||
| 71 | GalioMitte | Mitte | 47,0% | -2,0 | 12.969 | 46,3%–47,7% | ||
| 72 | AkshanMitte | Mitte | 46,9% | -2,0 | 4.973 | 45,9%–48,1% | ||
| 73 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 46,5% | -2,0 | 734 | 44,3%–49,7% | ||
| 74 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 46,7% | -2,0 | 1.026 | 44,7%–49,4% | ||
| 75 | GarenMitte | Mitte | 46,8% | -1,9 | 1.631 | 45,2%–49,0% | ||
| 76 | Kai'SaOben | Oben | 46,7% | -1,9 | 935 | 44,7%–49,6% | ||
| 77 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,9 | 10.166 | 46,3%–48,0% | ||
| 78 | ShyvanaOben | Oben | 46,7% | -1,8 | 655 | 44,5%–50,1% | ||
| 79 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -1,8 | 710 | 44,5%–50,0% | ||
| 80 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,7 | 1.191 | 45,1%–49,5% | ||
| 81 | VarusOben | Oben | 47,2% | -1,7 | 4.124 | 46,1%–48,6% | ||
| 82 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,7 | 14.858 | 46,7%–48,0% | ||
| 83 | Master YiMitte | Mitte | 46,7% | -1,7 | 501 | 44,3%–50,5% | ||
| 84 | DariusOben | Oben | 47,4% | -1,7 | 27.039 | 46,9%–47,9% | ||
| 85 | VayneUnten | Unten | 47,4% | -1,6 | 14.336 | 46,7%–48,1% | ||
| 86 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,6 | 3.923 | 46,1%–48,7% | ||
| 87 | Xin ZhaoOben | Oben | 47,0% | -1,6 | 844 | 44,9%–50,0% | ||
| 88 | SionUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,6 | 1.181 | 45,2%–49,6% | ||
| 89 | Twisted FateUnten | Unten | 46,9% | -1,6 | 546 | 44,5%–50,5% | ||
| 90 | TristanaOben | Oben | 47,1% | -1,5 | 828 | 44,9%–50,0% | ||
| 91 | TristanaMitte | Mitte | 47,4% | -1,5 | 2.558 | 45,9%–49,1% | ||
| 92 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,5 | 26.638 | 47,0%–48,0% | ||
| 93 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,5 | 991 | 45,1%–49,9% | ||
| 94 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,4 | 18.088 | 47,0%–48,3% | ||
| 95 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,4 | 3.646 | 46,3%–49,0% | ||
| 96 | KayleMitte | Mitte | 47,5% | -1,4 | 1.380 | 45,6%–49,7% | ||
| 97 | Twisted FateOben | Oben | 47,4% | -1,3 | 960 | 45,3%–50,1% | ||
| 98 | SeraphineMitte | Mitte | 47,3% | -1,3 | 641 | 44,9%–50,5% | ||
| 99 | DravenUnten | Unten | 47,7% | -1,3 | 12.776 | 47,0%–48,5% | ||
| 100 | VarusMitte | Mitte | 47,5% | -1,3 | 962 | 45,4%–50,2% | ||
| 101 | GnarOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 10.165 | 47,0%–48,6% | ||
| 102 | AkaliMitte | Mitte | 47,8% | -1,2 | 24.921 | 47,3%–48,3% | ||
| 103 | LockeMitte | Mitte | 47,9% | -1,2 | 21.788 | 47,3%–48,4% | ||
| 104 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,1 | 8.978 | 47,0%–48,7% | ||
| 105 | JhinOben | Oben | 47,6% | -1,1 | 694 | 45,1%–50,6% | ||
| 106 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,1 | 8.379 | 47,0%–48,8% | ||
| 107 | KalistaOben | Oben | 47,9% | -1,0 | 1.445 | 46,0%–50,1% | ||
| 108 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 35.946 | 47,7%–48,5% | ||
| 109 | JhinUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 61.312 | 47,8%–48,4% | ||
| 110 | IreliaMitte | Mitte | 48,1% | -0,9 | 9.684 | 47,3%–48,9% | ||
| 111 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 48,1% | -0,9 | 21.097 | 47,6%–48,7% | ||
| 112 | KennenOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 6.699 | 47,1%–49,1% | ||
| 113 | KalistaUnten | Unten | 48,1% | -0,9 | 9.812 | 47,3%–49,0% | ||
| 114 | Master YiOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 2.389 | 46,6%–49,8% | ||
| 115 | VolibearMitte | Mitte | 48,0% | -0,8 | 1.097 | 45,9%–50,5% | ||
| 116 | CamilleOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 9.120 | 47,3%–49,0% | ||
| 117 | GalioOben | Oben | 48,0% | -0,8 | 1.049 | 45,9%–50,5% | ||
| 118 | TeemoMitte | Mitte | 48,1% | -0,8 | 1.486 | 46,2%–50,2% | ||
| 119 | GragasOben | Oben | 48,2% | -0,8 | 6.568 | 47,2%–49,2% | ||
| 120 | MalzaharUnten | Unten | 48,1% | -0,8 | 1.118 | 46,0%–50,5% | ||
| 121 | AkaliOben | Oben | 48,3% | -0,8 | 9.797 | 47,5%–49,1% | ||
| 122 | GragasMitte | Mitte | 48,2% | -0,7 | 1.491 | 46,3%–50,3% | ||
| 123 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -0,7 | 990 | 45,9%–50,7% | ||
| 124 | TrundleOben | Oben | 48,3% | -0,7 | 8.241 | 47,4%–49,2% | ||
| 125 | MalphiteMitte | Mitte | 48,3% | -0,7 | 3.741 | 47,1%–49,7% | ||
| 126 | GangplankMitte | Mitte | 48,3% | -0,7 | 1.272 | 46,2%–50,5% | ||
| 127 | RenektonMitte | Mitte | 48,3% | -0,6 | 947 | 46,0%–50,8% | ||
| 128 | RyzeOben | Oben | 48,3% | -0,6 | 1.806 | 46,6%–50,2% | ||
| 129 | ApheliosUnten | Unten | 48,4% | -0,6 | 23.236 | 47,9%–48,9% | ||
| 130 | ZaahenOben | Oben | 48,5% | -0,6 | 7.786 | 47,6%–49,4% | ||
| 131 | WarwickOben | Oben | 48,5% | -0,5 | 5.008 | 47,3%–49,6% | ||
| 132 | EkkoOben | Oben | 48,4% | -0,5 | 893 | 46,0%–51,0% | ||
| 133 | CassiopeiaUnten | Unten | 48,4% | -0,5 | 734 | 45,8%–51,2% | ||
| 134 | CaitlynUnten | Unten | 48,5% | -0,5 | 72.824 | 48,2%–48,8% | ||
| 135 | RivenMitte | Mitte | 48,4% | -0,5 | 927 | 46,1%–51,0% | ||
| 136 | AatroxOben | Oben | 48,6% | -0,5 | 18.455 | 48,0%–49,2% | ||
| 137 | SwainOben | Oben | 48,5% | -0,4 | 2.328 | 46,9%–50,2% | ||
| 138 | AsheUnten | Unten | 48,6% | -0,4 | 31.719 | 48,1%–49,0% | ||
| 139 | Cho'GathMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 2.231 | 46,9%–50,2% | ||
| 140 | PantheonOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 9.621 | 47,8%–49,5% | ||
| 141 | ZileanMitte | Mitte | 48,5% | -0,4 | 608 | 45,8%–51,5% | ||
| 142 | FioraOben | Oben | 48,6% | -0,4 | 12.870 | 47,9%–49,4% | ||
| 143 | RenektonOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 16.607 | 48,0%–49,3% | ||
| 144 | KassadinMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 7.339 | 47,8%–49,7% | ||
| 145 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 12.291 | 48,0%–49,4% | ||
| 146 | BriarOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 1.237 | 46,5%–50,9% | ||
| 147 | SennaUnten | Unten | 48,7% | -0,3 | 1.588 | 46,8%–50,7% | ||
| 148 | TeemoUnten | Unten | 48,7% | -0,3 | 1.083 | 46,4%–51,0% | ||
| 149 | MordekaiserMitte | Mitte | 48,6% | -0,3 | 814 | 46,1%–51,3% | ||
| 150 | MalzaharOben | Oben | 48,7% | -0,3 | 2.767 | 47,2%–50,2% | ||
| 151 | LeBlancMitte | Mitte | 48,7% | -0,3 | 18.958 | 48,1%–49,3% | ||
| 152 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 48,7% | -0,3 | 1.613 | 46,8%–50,7% | ||
| 153 | Dr. MundoOben | Oben | 48,8% | -0,3 | 12.687 | 48,0%–49,5% | ||
| 154 | AniviaMitte | Mitte | 48,8% | -0,2 | 6.336 | 47,8%–49,8% | ||
| 155 | GwenOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 9.022 | 47,9%–49,6% | ||
| 156 | YasuoOben | Oben | 48,8% | -0,2 | 14.305 | 48,1%–49,5% | ||
| 157 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 48,8% | -0,2 | 6.824 | 47,9%–49,8% | ||
| 158 | TristanaUnten | Unten | 48,9% | -0,2 | 39.649 | 48,5%–49,3% | ||
| 159 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,2 | 16.830 | 48,2%–49,5% | ||
| 160 | SyndraUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 2.181 | 47,2%–50,6% | ||
| 161 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,1 | 4.363 | 47,7%–50,1% | ||
| 162 | IreliaOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 14.625 | 48,2%–49,6% | ||
| 163 | ViktorUnten | Unten | 48,9% | -0,1 | 6.111 | 47,9%–50,0% | ||
| 164 | NaafiriOben | Oben | 48,9% | -0,1 | 1.165 | 46,7%–51,2% | ||
| 165 | TryndamereOben | Oben | 49,0% | -0,1 | 13.916 | 48,3%–49,6% | ||
| 166 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,1 | 33.205 | 48,5%–49,4% | ||
| 167 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 1.290 | 46,9%–51,1% | ||
| 168 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | 0,0 | 3.455 | 47,6%–50,4% | ||
| 169 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | 0,0 | 5.109 | 47,9%–50,1% | ||
| 170 | MorganaOben | Oben | 49,0% | 0,0 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 171 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | 0,0 | 15.395 | 48,4%–49,7% | ||
| 172 | ZacOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 1.432 | 47,0%–51,1% | ||
| 173 | YorickOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 15.329 | 48,4%–49,8% | ||
| 174 | NaafiriMitte | Mitte | 49,1% | +0,1 | 4.033 | 47,9%–50,4% | ||
| 175 | VolibearOben | Oben | 49,1% | +0,1 | 18.816 | 48,5%–49,7% | ||
| 176 | CassiopeiaOben | Oben | 49,2% | +0,1 | 1.426 | 47,1%–51,2% | ||
| 177 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,2% | +0,1 | 16.698 | 48,5%–49,8% | ||
| 178 | Twisted FateMitte | Mitte | 49,2% | +0,1 | 14.239 | 48,5%–49,9% | ||
| 179 | YunaraUnten | Unten | 49,2% | +0,2 | 39.658 | 48,8%–49,6% | ||
| 180 | SionOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 8.761 | 48,3%–50,1% | ||
| 181 | JaxOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 21.084 | 48,6%–49,8% | ||
| 182 | SejuaniOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 723 | 46,5%–51,9% | ||
| 183 | VladimirOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 4.094 | 48,0%–50,5% | ||
| 184 | SylasOben | Oben | 49,2% | +0,2 | 3.834 | 47,9%–50,5% | ||
| 185 | PoppyOben | Oben | 49,3% | +0,2 | 2.592 | 47,7%–50,8% | ||
| 186 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 3.497 | 47,9%–50,6% | ||
| 187 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,2 | 13.369 | 48,6%–50,0% | ||
| 188 | GangplankOben | Oben | 49,3% | +0,3 | 14.885 | 48,6%–50,0% | ||
| 189 | NeekoMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 1.425 | 47,3%–51,3% | ||
| 190 | AuroraMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 8.251 | 48,4%–50,2% | ||
| 191 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | +0,3 | 21.148 | 48,8%–49,9% | ||
| 192 | DianaMitte | Mitte | 49,4% | +0,3 | 14.949 | 48,7%–50,0% | ||
| 193 | KarthusMitte | Mitte | 49,5% | +0,3 | 578 | 46,4%–52,3% | ||
| 194 | Kai'SaUnten | Unten | 49,4% | +0,3 | 61.992 | 49,0%–49,7% | ||
| 195 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,4 | 7.778 | 48,5%–50,3% | ||
| 196 | Tahm KenchOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 9.103 | 48,6%–50,3% | ||
| 197 | UrgotOben | Oben | 49,4% | +0,4 | 9.784 | 48,6%–50,3% | ||
| 198 | OlafOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 9.088 | 48,6%–50,3% | ||
| 199 | SamiraUnten | Unten | 49,5% | +0,4 | 17.060 | 48,8%–50,1% | ||
| 200 | PantheonMitte | Mitte | 49,5% | +0,4 | 3.559 | 48,1%–50,8% | ||
| 201 | WukongOben | Oben | 49,5% | +0,4 | 3.061 | 48,0%–50,9% | ||
| 202 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 1.142 | 47,2%–51,7% | ||
| 203 | KledOben | Oben | 49,5% | +0,5 | 4.958 | 48,4%–50,7% | ||
| 204 | YoneMitte | Mitte | 49,5% | +0,5 | 31.801 | 49,1%–50,0% | ||
| 205 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 10.435 | 48,7%–50,3% | ||
| 206 | NasusOben | Oben | 49,6% | +0,5 | 22.278 | 49,0%–50,1% | ||
| 207 | AnnieMitte | Mitte | 49,6% | +0,5 | 6.626 | 48,6%–50,6% | ||
| 208 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 25.974 | 49,1%–50,1% | ||
| 209 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,5 | 12.773 | 48,9%–50,3% | ||
| 210 | SeraphineUnten | Unten | 49,7% | +0,6 | 1.573 | 47,6%–51,5% | ||
| 211 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 50.174 | 49,2%–50,0% | ||
| 212 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 49,6% | +0,6 | 18.037 | 49,0%–50,2% | ||
| 213 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,6 | 2.444 | 48,0%–51,2% | ||
| 214 | ShenOben | Oben | 49,6% | +0,6 | 10.117 | 48,8%–50,4% | ||
| 215 | YoneOben | Oben | 49,7% | +0,6 | 34.206 | 49,2%–50,1% | ||
| 216 | TwitchUnten | Unten | 49,7% | +0,7 | 19.854 | 49,1%–50,3% | ||
| 217 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,7% | +0,7 | 15.485 | 49,0%–50,4% | ||
| 218 | GarenOben | Oben | 49,7% | +0,7 | 27.481 | 49,2%–50,2% | ||
| 219 | ZiggsUnten | Unten | 49,8% | +0,7 | 7.126 | 48,8%–50,7% | ||
| 220 | HeimerdingerUnten | Unten | 50,0% | +0,7 | 556 | 46,8%–52,7% | ||
| 221 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,7 | 787 | 47,1%–52,4% | ||
| 222 | VeigarOben | Oben | 49,9% | +0,7 | 1.006 | 47,4%–52,1% | ||
| 223 | AhriMitte | Mitte | 49,8% | +0,7 | 44.890 | 49,4%–50,1% | ||
| 224 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,8 | 42.137 | 49,4%–50,2% | ||
| 225 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,8 | 21.633 | 49,2%–50,4% | ||
| 226 | KatarinaUnten | Unten | 49,9% | +0,8 | 2.193 | 48,1%–51,5% | ||
| 227 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,8 | 21.587 | 49,3%–50,4% | ||
| 228 | LissandraMitte | Mitte | 49,9% | +0,8 | 15.421 | 49,2%–50,5% | ||
| 229 | MorganaMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 2.599 | 48,3%–51,4% | ||
| 230 | MalphiteOben | Oben | 49,9% | +0,9 | 27.441 | 49,4%–50,4% | ||
| 231 | BrandMitte | Mitte | 49,9% | +0,9 | 4.236 | 48,7%–51,1% | ||
| 232 | BrandOben | Oben | 50,0% | +0,9 | 1.570 | 47,9%–51,8% | ||
| 233 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,9 | 29.339 | 49,4%–50,4% | ||
| 234 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,9 | 1.830 | 48,1%–51,8% | ||
| 235 | YorickMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 724 | 47,3%–52,7% | ||
| 236 | OrnnOben | Oben | 50,0% | +1,0 | 9.732 | 49,2%–50,8% | ||
| 237 | AuroraOben | Oben | 50,2% | +1,0 | 1.632 | 48,1%–52,0% | ||
| 238 | SivirUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 12.820 | 49,3%–50,8% | ||
| 239 | SmolderUnten | Unten | 50,1% | +1,0 | 15.858 | 49,4%–50,7% | ||
| 240 | ViktorMitte | Mitte | 50,1% | +1,0 | 26.516 | 49,6%–50,6% | ||
| 241 | KayleOben | Oben | 50,1% | +1,0 | 8.951 | 49,2%–50,9% | ||
| 242 | ZeriUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 11.797 | 49,3%–50,8% | ||
| 243 | FizzMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 24.093 | 49,6%–50,6% | ||
| 244 | LuxUnten | Unten | 50,2% | +1,1 | 2.270 | 48,4%–51,7% | ||
| 245 | YasuoMitte | Mitte | 50,1% | +1,1 | 38.652 | 49,7%–50,6% | ||
| 246 | Miss FortuneUnten | Unten | 50,1% | +1,1 | 45.314 | 49,8%–50,5% | ||
| 247 | NasusMitte | Mitte | 50,2% | +1,1 | 4.593 | 49,0%–51,3% | ||
| 248 | Cho'GathOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 13.454 | 49,5%–50,9% | ||
| 249 | XayahUnten | Unten | 50,2% | +1,2 | 16.148 | 49,5%–50,8% | ||
| 250 | RellUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +1,2 | 10.312 | 49,4%–51,0% | ||
| 251 | HweiMitte | Mitte | 50,2% | +1,2 | 11.185 | 49,4%–51,0% | ||
| 252 | MordekaiserOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 28.870 | 49,7%–50,7% | ||
| 253 | IllaoiOben | Oben | 50,2% | +1,2 | 14.143 | 49,5%–50,9% | ||
| 254 | ZedOben | Oben | 50,4% | +1,2 | 1.620 | 48,3%–52,1% | ||
| 255 | HweiUnten | Unten | 50,3% | +1,2 | 2.316 | 48,6%–51,9% | ||
| 256 | VladimirMitte | Mitte | 50,3% | +1,2 | 12.832 | 49,5%–51,0% | ||
| 257 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,2 | 4.538 | 49,1%–51,4% | ||
| 258 | VeigarMitte | Mitte | 50,3% | +1,2 | 21.611 | 49,7%–50,8% | ||
| 259 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 2.893 | 48,8%–51,8% | ||
| 260 | Aurelion SolMitte | Mitte | 50,3% | +1,3 | 7.051 | 49,3%–51,2% | ||
| 261 | LissandraOben | Oben | 50,5% | +1,3 | 1.424 | 48,3%–52,4% | ||
| 262 | QuinnMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 927 | 47,9%–52,8% | ||
| 263 | QuinnOben | Oben | 50,4% | +1,3 | 3.260 | 48,9%–51,7% | ||
| 264 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 5.840 | 49,3%–51,4% | ||
| 265 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,3 | 36.840 | 49,9%–50,8% | ||
| 266 | EkkoMitte | Mitte | 50,4% | +1,4 | 15.332 | 49,7%–51,0% | ||
| 267 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,4 | 14.735 | 49,7%–51,1% | ||
| 268 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,4% | +1,4 | 11.922 | 49,7%–51,2% | ||
| 269 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 1.063 | 48,1%–52,8% | ||
| 270 | Vel'KozUnten | Unten | 50,7% | +1,4 | 1.215 | 48,3%–52,6% | ||
| 271 | SionMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 1.413 | 48,4%–52,5% | ||
| 272 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,5 | 7.535 | 49,6%–51,4% | ||
| 273 | SettOben | Oben | 50,5% | +1,5 | 27.028 | 50,0%–51,0% | ||
| 274 | YoneUnten | Unten | 50,8% | +1,5 | 1.072 | 48,2%–52,9% | ||
| 275 | KennenMitte | Mitte | 50,8% | +1,5 | 1.398 | 48,5%–52,6% | ||
| 276 | Kog'MawUnten | Unten | 50,7% | +1,6 | 7.530 | 49,7%–51,5% | ||
| 277 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,6 | 30.976 | 50,2%–51,1% | ||
| 278 | SingedOben | Oben | 50,7% | +1,6 | 7.803 | 49,7%–51,6% | ||
| 279 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,1% | +1,7 | 830 | 48,1%–53,2% | ||
| 280 | XerathMitte | Mitte | 50,7% | +1,7 | 15.157 | 50,0%–51,4% | ||
| 281 | Vel'KozMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 3.049 | 49,3%–52,2% | ||
| 282 | VeigarUnten | Unten | 50,8% | +1,7 | 6.548 | 49,7%–51,7% | ||
| 283 | MalzaharMitte | Mitte | 50,8% | +1,7 | 26.199 | 50,2%–51,2% | ||
| 284 | Aurelion SolOben | Oben | 51,3% | +1,7 | 618 | 47,9%–53,6% | ||
| 285 | AhriOben | Oben | 51,3% | +1,8 | 895 | 48,4%–53,4% | ||
| 286 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,9 | 2.697 | 49,4%–52,4% | ||
| 287 | SwainUnten | Unten | 51,0% | +1,9 | 2.946 | 49,4%–52,4% | ||
| 288 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 51,0% | +1,9 | 14.175 | 50,3%–51,6% | ||
| 289 | HeimerdingerMitte | Mitte | 51,1% | +1,9 | 2.383 | 49,3%–52,6% | ||
| 290 | VexMitte | Mitte | 51,0% | +1,9 | 16.831 | 50,3%–51,6% | ||
| 291 | AniviaOben | Oben | 51,2% | +2,0 | 1.852 | 49,2%–52,8% | ||
| 292 | VladimirUnten | Unten | 51,4% | +2,0 | 1.049 | 48,7%–53,3% | ||
| 293 | HeimerdingerOben | Oben | 51,2% | +2,1 | 8.065 | 50,2%–52,0% | ||
| 294 | LuxMitte | Mitte | 51,2% | +2,2 | 18.521 | 50,6%–51,8% | ||
| 295 | NilahUnten | Unten | 51,5% | +2,3 | 3.685 | 50,0%–52,6% | ||
| 296 | XerathUnten | Unten | 51,5% | +2,3 | 2.470 | 49,8%–52,9% | ||
| 297 | FiddlesticksOben | Oben | 51,8% | +2,4 | 1.108 | 49,1%–53,7% | ||
| 298 | BriarMitte | Mitte | 51,9% | +2,4 | 1.145 | 49,2%–53,7% | ||
| 299 | TeemoOben | Oben | 51,5% | +2,4 | 28.674 | 51,0%–52,0% | ||
| 300 | JinxUnten | Unten | 51,5% | +2,5 | 63.238 | 51,2%–51,8% | ||
| 301 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,5 | 13.229 | 50,8%–52,2% | ||
| 302 | ViktorOben | Oben | 52,0% | +2,5 | 1.081 | 49,2%–53,8% | ||
| 303 | YasuoUnten | Unten | 51,6% | +2,5 | 8.127 | 50,6%–52,4% | ||
| 304 | MaokaiOben | Oben | 52,1% | +2,7 | 1.435 | 49,7%–53,7% | ||
| 305 | SwainMitte | Mitte | 52,0% | +2,8 | 2.600 | 50,2%–53,3% | ||
| 306 | BrandUnten | Unten | 52,2% | +2,8 | 1.833 | 50,0%–53,7% | ||
| 307 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,3% | +3,1 | 4.127 | 50,9%–53,4% | ||
| 308 | SingedMitte | Mitte | 53,2% | +3,2 | 631 | 49,4%–55,1% | ||
| 309 | SettMitte | Mitte | 53,1% | +3,3 | 855 | 49,8%–54,9% | ||
| 310 | TryndamereMitte | Mitte | 53,5% | +3,9 | 1.242 | 50,8%–55,1% | ||
| 311 | GwenMitte | Mitte | 53,6% | +4,1 | 1.714 | 51,2%–55,0% | ||
| 312 | KarthusUnten | Unten | 55,2% | +5,1 | 1.013 | 51,8%–56,5% | ||
| 313 | Aurelion SolUnten | Unten | 55,0% | +5,3 | 1.779 | 52,5%–56,2% |
