Lane-Vorteil
Verbündete & Gegner
Rang








Alle Ränge
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealUnterstützer | Unterstützer | 40,6% | -7,7 | 1.452 | 39,6%–43,6% | ||
| 2 | AsheOben | Oben | 40,4% | -7,4 | 965 | 39,6%–44,3% | ||
| 3 | EzrealMitte | Mitte | 41,6% | -7,1 | 2.515 | 40,6%–43,7% | ||
| 4 | LucianMitte | Mitte | 41,5% | -7,0 | 1.708 | 40,4%–44,1% | ||
| 5 | Lee SinOben | Oben | 41,2% | -6,7 | 939 | 40,2%–45,0% | ||
| 6 | TwitchUnterstützer | Unterstützer | 42,2% | -6,5 | 2.085 | 41,1%–44,5% | ||
| 7 | Lee SinUnterstützer | Unterstützer | 42,1% | -6,5 | 1.674 | 40,9%–44,7% | ||
| 8 | CorkiOben | Oben | 42,1% | -6,5 | 1.844 | 41,0%–44,6% | ||
| 9 | CaitlynMitte | Mitte | 41,8% | -6,4 | 1.137 | 40,7%–45,1% | ||
| 10 | CorkiMitte | Mitte | 41,7% | -6,3 | 977 | 40,6%–45,3% | ||
| 11 | YasuoUnterstützer | Unterstützer | 41,5% | -6,1 | 708 | 40,5%–45,9% | ||
| 12 | TwitchMitte | Mitte | 41,8% | -5,8 | 717 | 40,8%–46,2% | ||
| 13 | EzrealOben | Oben | 42,3% | -5,2 | 600 | 41,2%–47,0% | ||
| 14 | ShacoOben | Oben | 43,3% | -5,0 | 1.036 | 42,0%–46,6% | ||
| 15 | Miss FortuneUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -5,0 | 3.473 | 43,0%–45,7% | ||
| 16 | CaitlynOben | Oben | 43,4% | -5,0 | 1.069 | 42,0%–46,6% | ||
| 17 | JhinUnterstützer | Unterstützer | 42,7% | -4,9 | 586 | 41,4%–47,3% | ||
| 18 | DravenOben | Oben | 42,5% | -4,9 | 536 | 41,4%–47,4% | ||
| 19 | MelUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,9 | 9.304 | 43,5%–45,2% | ||
| 20 | AsheUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 7.183 | 43,4%–45,3% | ||
| 21 | CamilleUnterstützer | Unterstützer | 44,2% | -4,9 | 5.016 | 43,3%–45,5% | ||
| 22 | AsheMitte | Mitte | 43,6% | -4,6 | 776 | 42,1%–47,3% | ||
| 23 | LockeOben | Oben | 43,9% | -4,5 | 1.122 | 42,5%–47,0% | ||
| 24 | QiyanaMitte | Mitte | 44,7% | -4,5 | 8.522 | 43,9%–45,6% | ||
| 25 | MelOben | Oben | 43,0% | -4,5 | 525 | 41,7%–47,8% | ||
| 26 | Cho'GathUnterstützer | Unterstützer | 44,3% | -4,5 | 1.841 | 43,0%–46,6% | ||
| 27 | LucianOben | Oben | 43,6% | -4,5 | 736 | 42,2%–47,5% | ||
| 28 | AkshanUnten | Unten | 43,2% | -4,4 | 525 | 41,9%–47,9% | ||
| 29 | KatarinaOben | Oben | 43,5% | -4,3 | 561 | 42,1%–48,0% | ||
| 30 | EkkoUnterstützer | Unterstützer | 43,6% | -4,2 | 569 | 42,1%–48,0% | ||
| 31 | K'SanteOben | Oben | 45,0% | -4,2 | 13.241 | 44,4%–45,8% | ||
| 32 | ZedUnterstützer | Unterstützer | 44,0% | -4,1 | 696 | 42,4%–47,9% | ||
| 33 | VarusMitte | Mitte | 44,6% | -4,1 | 1.422 | 43,1%–47,2% | ||
| 34 | UdyrOben | Oben | 44,9% | -4,0 | 2.062 | 43,5%–47,0% | ||
| 35 | TristanaOben | Oben | 44,6% | -4,0 | 1.156 | 43,1%–47,5% | ||
| 36 | Kai'SaMitte | Mitte | 44,8% | -3,9 | 1.331 | 43,3%–47,5% | ||
| 37 | EzrealUnten | Unten | 45,5% | -3,8 | 56.832 | 45,2%–45,9% | ||
| 38 | NidaleeUnterstützer | Unterstützer | 44,9% | -3,8 | 1.240 | 43,4%–47,7% | ||
| 39 | AzirMitte | Mitte | 45,5% | -3,7 | 8.435 | 44,7%–46,5% | ||
| 40 | SmolderMitte | Mitte | 45,5% | -3,6 | 2.662 | 44,2%–47,3% | ||
| 41 | AhriUnterstützer | Unterstützer | 45,0% | -3,5 | 1.010 | 43,4%–48,1% | ||
| 42 | JayceMitte | Mitte | 45,6% | -3,4 | 2.167 | 44,2%–47,6% | ||
| 43 | RumbleOben | Oben | 45,8% | -3,4 | 7.618 | 45,0%–46,8% | ||
| 44 | KalistaOben | Oben | 45,5% | -3,4 | 1.656 | 44,0%–47,8% | ||
| 45 | VexUnterstützer | Unterstützer | 44,8% | -3,3 | 562 | 43,0%–49,0% | ||
| 46 | Master YiOben | Oben | 45,9% | -3,2 | 3.123 | 44,6%–47,5% | ||
| 47 | JayceOben | Oben | 46,0% | -3,2 | 18.767 | 45,5%–46,7% | ||
| 48 | CassiopeiaMitte | Mitte | 46,0% | -3,2 | 5.998 | 45,1%–47,1% | ||
| 49 | MalzaharUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -3,1 | 973 | 43,8%–48,6% | ||
| 50 | RengarOben | Oben | 45,6% | -3,1 | 1.053 | 43,9%–48,5% | ||
| 51 | CassiopeiaUnten | Unten | 45,6% | -3,1 | 1.072 | 43,9%–48,5% | ||
| 52 | ZacUnterstützer | Unterstützer | 45,7% | -3,1 | 1.277 | 44,1%–48,3% | ||
| 53 | Twisted FateUnterstützer | Unterstützer | 45,6% | -3,1 | 1.013 | 43,9%–48,6% | ||
| 54 | RyzeMitte | Mitte | 46,2% | -3,1 | 9.068 | 45,4%–47,1% | ||
| 55 | JaxMitte | Mitte | 45,2% | -3,0 | 538 | 43,3%–49,3% | ||
| 56 | AkshanMitte | Mitte | 46,3% | -2,9 | 6.705 | 45,4%–47,4% | ||
| 57 | QiyanaUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,9 | 560 | 43,4%–49,4% | ||
| 58 | Jarvan IV.Oben | Oben | 45,3% | -2,9 | 519 | 43,3%–49,5% | ||
| 59 | SingedUnterstützer | Unterstützer | 45,5% | -2,9 | 607 | 43,5%–49,3% | ||
| 60 | TrundleUnterstützer | Unterstützer | 45,4% | -2,8 | 533 | 43,4%–49,5% | ||
| 61 | AmbessaOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 14.023 | 45,8%–47,2% | ||
| 62 | RivenOben | Oben | 46,5% | -2,8 | 8.601 | 45,7%–47,4% | ||
| 63 | VarusOben | Oben | 46,4% | -2,8 | 4.387 | 45,3%–47,7% | ||
| 64 | TristanaMitte | Mitte | 46,4% | -2,7 | 2.937 | 45,1%–48,0% | ||
| 65 | CorkiUnten | Unten | 46,5% | -2,7 | 6.791 | 45,6%–47,6% | ||
| 66 | MelMitte | Mitte | 46,6% | -2,7 | 18.837 | 46,0%–47,2% | ||
| 67 | RammusOben | Oben | 45,6% | -2,7 | 518 | 43,5%–49,7% | ||
| 68 | Nunu & WillumpUnterstützer | Unterstützer | 45,9% | -2,7 | 788 | 44,0%–49,2% | ||
| 69 | SmolderOben | Oben | 46,4% | -2,6 | 1.822 | 44,8%–48,5% | ||
| 70 | Master YiMitte | Mitte | 45,9% | -2,6 | 684 | 43,9%–49,4% | ||
| 71 | KarthusOben | Oben | 46,1% | -2,5 | 675 | 44,0%–49,6% | ||
| 72 | Cho'GathMitte | Mitte | 46,6% | -2,5 | 2.834 | 45,3%–48,3% | ||
| 73 | LockeUnterstützer | Unterstützer | 46,0% | -2,4 | 591 | 43,9%–49,8% | ||
| 74 | ZedMitte | Mitte | 46,8% | -2,4 | 31.938 | 46,4%–47,3% | ||
| 75 | Twisted FateUnten | Unten | 46,3% | -2,4 | 900 | 44,4%–49,3% | ||
| 76 | Twisted FateOben | Oben | 46,4% | -2,4 | 1.096 | 44,6%–49,2% | ||
| 77 | OriannaUnterstützer | Unterstützer | 46,1% | -2,3 | 536 | 43,9%–50,0% | ||
| 78 | OriannaMitte | Mitte | 47,0% | -2,3 | 17.133 | 46,4%–47,6% | ||
| 79 | YuumiUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -2,3 | 23.534 | 46,5%–47,6% | ||
| 80 | SettUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,2 | 1.646 | 45,1%–49,0% | ||
| 81 | MorganaOben | Oben | 46,5% | -2,2 | 825 | 44,5%–49,6% | ||
| 82 | EkkoOben | Oben | 46,8% | -2,2 | 1.299 | 45,0%–49,3% | ||
| 83 | BardUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -2,1 | 13.101 | 46,4%–47,9% | ||
| 84 | GragasUnterstützer | Unterstützer | 46,8% | -2,1 | 1.096 | 44,9%–49,5% | ||
| 85 | VayneOben | Oben | 47,2% | -2,1 | 7.060 | 46,3%–48,2% | ||
| 86 | SkarnerOben | Oben | 46,6% | -1,9 | 515 | 44,3%–50,4% | ||
| 87 | ZoeUnterstützer | Unterstützer | 47,3% | -1,8 | 3.487 | 46,1%–48,8% | ||
| 88 | LissandraUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,8 | 1.098 | 45,2%–49,8% | ||
| 89 | KaynOben | Oben | 47,4% | -1,8 | 2.179 | 45,8%–49,2% | ||
| 90 | KarmaMitte | Mitte | 47,0% | -1,8 | 685 | 44,8%–50,3% | ||
| 91 | CamilleOben | Oben | 47,5% | -1,8 | 12.761 | 46,8%–48,3% | ||
| 92 | SylasMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 34.188 | 47,1%–48,0% | ||
| 93 | MalphiteUnterstützer | Unterstützer | 47,5% | -1,7 | 5.941 | 46,5%–48,6% | ||
| 94 | NaafiriMitte | Mitte | 47,5% | -1,7 | 5.016 | 46,4%–48,7% | ||
| 95 | SylasUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 5.930 | 46,6%–48,7% | ||
| 96 | PykeUnterstützer | Unterstützer | 47,6% | -1,7 | 27.932 | 47,1%–48,1% | ||
| 97 | KennenUnterstützer | Unterstützer | 47,0% | -1,7 | 536 | 44,6%–50,7% | ||
| 98 | DravenUnten | Unten | 47,6% | -1,6 | 16.421 | 47,0%–48,3% | ||
| 99 | JaxUnterstützer | Unterstützer | 47,1% | -1,6 | 628 | 44,8%–50,5% | ||
| 100 | IvernUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,6 | 695 | 44,9%–50,4% | ||
| 101 | LucianUnten | Unten | 47,7% | -1,6 | 33.936 | 47,2%–48,1% | ||
| 102 | VolibearMitte | Mitte | 47,5% | -1,6 | 1.643 | 45,8%–49,6% | ||
| 103 | JhinMitte | Mitte | 47,4% | -1,6 | 1.030 | 45,3%–50,0% | ||
| 104 | FizzUnterstützer | Unterstützer | 47,2% | -1,6 | 564 | 44,8%–50,7% | ||
| 105 | AkaliMitte | Mitte | 47,7% | -1,6 | 39.207 | 47,3%–48,2% | ||
| 106 | Miss FortuneMitte | Mitte | 47,4% | -1,6 | 838 | 45,2%–50,3% | ||
| 107 | TeemoMitte | Mitte | 47,6% | -1,5 | 2.071 | 46,0%–49,5% | ||
| 108 | LockeMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 31.412 | 47,3%–48,2% | ||
| 109 | KalistaUnten | Unten | 47,7% | -1,5 | 15.394 | 47,1%–48,4% | ||
| 110 | VeigarUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,5 | 4.643 | 46,6%–49,0% | ||
| 111 | IreliaMitte | Mitte | 47,8% | -1,5 | 12.695 | 47,1%–48,5% | ||
| 112 | MelUnten | Unten | 47,8% | -1,4 | 5.416 | 46,8%–49,0% | ||
| 113 | GnarOben | Oben | 47,8% | -1,4 | 13.115 | 47,1%–48,6% | ||
| 114 | Aurelion SolUnterstützer | Unterstützer | 47,4% | -1,4 | 555 | 44,9%–50,9% | ||
| 115 | ZoeMitte | Mitte | 47,9% | -1,4 | 11.789 | 47,2%–48,7% | ||
| 116 | NeekoUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 11.652 | 47,2%–48,7% | ||
| 117 | PantheonUnterstützer | Unterstützer | 47,9% | -1,3 | 20.051 | 47,4%–48,5% | ||
| 118 | ZedUnten | Unten | 47,5% | -1,3 | 518 | 44,9%–51,1% | ||
| 119 | FizzOben | Oben | 47,7% | -1,3 | 772 | 45,4%–50,6% | ||
| 120 | KarmaUnterstützer | Unterstützer | 48,0% | -1,2 | 24.159 | 47,5%–48,6% | ||
| 121 | SylasOben | Oben | 48,1% | -1,2 | 5.011 | 47,0%–49,2% | ||
| 122 | SkarnerUnterstützer | Unterstützer | 47,7% | -1,2 | 612 | 45,2%–51,0% | ||
| 123 | DariusOben | Oben | 48,2% | -1,1 | 39.444 | 47,8%–48,6% | ||
| 124 | NautilusUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,1 | 50.075 | 47,8%–48,5% | ||
| 125 | GalioMitte | Mitte | 48,2% | -1,1 | 19.004 | 47,6%–48,8% | ||
| 126 | VarusUnten | Unten | 48,2% | -1,1 | 17.293 | 47,6%–48,8% | ||
| 127 | RenektonMitte | Mitte | 48,1% | -1,0 | 1.279 | 46,1%–50,4% | ||
| 128 | Jarvan IV.Unterstützer | Unterstützer | 48,1% | -1,0 | 2.054 | 46,5%–50,0% | ||
| 129 | KarthusMitte | Mitte | 48,0% | -1,0 | 758 | 45,6%–50,9% | ||
| 130 | AniviaUnterstützer | Unterstützer | 48,2% | -1,0 | 2.320 | 46,7%–50,0% | ||
| 131 | JhinOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 856 | 45,8%–50,9% | ||
| 132 | Xin ZhaoOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 1.042 | 46,0%–50,7% | ||
| 133 | Kai'SaOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 957 | 46,0%–50,8% | ||
| 134 | AkshanOben | Oben | 48,1% | -0,9 | 622 | 45,5%–51,2% | ||
| 135 | GalioOben | Oben | 48,3% | -0,9 | 1.544 | 46,4%–50,3% | ||
| 136 | DianaOben | Oben | 48,2% | -0,9 | 1.269 | 46,2%–50,5% | ||
| 137 | YorickMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 901 | 45,9%–50,8% | ||
| 138 | SeraphineMitte | Mitte | 48,2% | -0,9 | 817 | 45,9%–51,0% | ||
| 139 | VayneUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 20.386 | 47,9%–49,0% | ||
| 140 | ShacoUnterstützer | Unterstützer | 48,4% | -0,8 | 6.823 | 47,5%–49,4% | ||
| 141 | JhinUnten | Unten | 48,5% | -0,8 | 86.411 | 48,2%–48,8% | ||
| 142 | Kog'MawMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 2.452 | 46,9%–50,1% | ||
| 143 | Tahm KenchUnterstützer | Unterstützer | 48,5% | -0,8 | 16.614 | 47,9%–49,2% | ||
| 144 | TaliyahMitte | Mitte | 48,5% | -0,8 | 6.429 | 47,5%–49,5% | ||
| 145 | ZyraMitte | Mitte | 48,4% | -0,7 | 1.068 | 46,2%–50,9% | ||
| 146 | TaliyahUnterstützer | Unterstützer | 48,3% | -0,7 | 604 | 45,7%–51,5% | ||
| 147 | CaitlynUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 93.174 | 48,3%–48,9% | ||
| 148 | MorganaMitte | Mitte | 48,6% | -0,7 | 3.307 | 47,2%–50,0% | ||
| 149 | TrundleOben | Oben | 48,6% | -0,7 | 10.806 | 47,8%–49,4% | ||
| 150 | AsheUnten | Unten | 48,6% | -0,7 | 39.549 | 48,2%–49,0% | ||
| 151 | TristanaUnten | Unten | 48,6% | -0,6 | 47.777 | 48,3%–49,0% | ||
| 152 | GragasOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 9.182 | 47,8%–49,5% | ||
| 153 | ShyvanaOben | Oben | 48,5% | -0,6 | 835 | 46,1%–51,2% | ||
| 154 | NaafiriOben | Oben | 48,6% | -0,6 | 1.467 | 46,7%–50,7% | ||
| 155 | Nunu & WillumpMitte | Mitte | 48,6% | -0,6 | 1.315 | 46,6%–50,8% | ||
| 156 | RyzeOben | Oben | 48,7% | -0,6 | 2.265 | 47,0%–50,4% | ||
| 157 | YunaraUnten | Unten | 48,7% | -0,6 | 38.541 | 48,3%–49,2% | ||
| 158 | PantheonOben | Oben | 48,7% | -0,5 | 15.725 | 48,1%–49,4% | ||
| 159 | AkaliOben | Oben | 48,8% | -0,4 | 14.924 | 48,2%–49,5% | ||
| 160 | KarmaOben | Oben | 48,7% | -0,4 | 837 | 46,3%–51,4% | ||
| 161 | PoppyOben | Oben | 48,8% | -0,4 | 3.399 | 47,5%–50,2% | ||
| 162 | ApheliosUnten | Unten | 48,9% | -0,4 | 29.926 | 48,4%–49,3% | ||
| 163 | Twisted FateMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 17.538 | 48,3%–49,5% | ||
| 164 | RivenMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 1.276 | 46,7%–51,0% | ||
| 165 | LeBlancUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,4 | 3.767 | 47,6%–50,2% | ||
| 166 | AmbessaMitte | Mitte | 48,8% | -0,4 | 703 | 46,2%–51,6% | ||
| 167 | Kog'MawOben | Oben | 48,8% | -0,4 | 940 | 46,5%–51,3% | ||
| 168 | GangplankMitte | Mitte | 48,9% | -0,4 | 1.585 | 47,0%–50,9% | ||
| 169 | HeimerdingerUnterstützer | Unterstützer | 48,9% | -0,3 | 1.390 | 46,9%–51,0% | ||
| 170 | MalzaharOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 3.816 | 47,7%–50,3% | ||
| 171 | VladimirOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 5.098 | 47,8%–50,1% | ||
| 172 | KennenOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 8.871 | 48,1%–49,8% | ||
| 173 | GwenOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 12.113 | 48,3%–49,7% | ||
| 174 | ZaahenOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 10.583 | 48,2%–49,8% | ||
| 175 | ViegoOben | Oben | 48,9% | -0,3 | 597 | 46,1%–51,9% | ||
| 176 | JaxOben | Oben | 49,0% | -0,3 | 29.196 | 48,5%–49,5% | ||
| 177 | AnnieUnterstützer | Unterstützer | 49,0% | -0,3 | 1.504 | 47,0%–51,0% | ||
| 178 | ZiggsMitte | Mitte | 49,0% | -0,3 | 4.412 | 47,8%–50,2% | ||
| 179 | WukongOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 3.803 | 47,8%–50,4% | ||
| 180 | RenektonOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 23.437 | 48,6%–49,6% | ||
| 181 | RammusUnterstützer | Unterstützer | 49,1% | -0,2 | 544 | 46,1%–52,2% | ||
| 182 | AatroxOben | Oben | 49,1% | -0,2 | 24.869 | 48,6%–49,7% | ||
| 183 | Dr. MundoOben | Oben | 49,2% | -0,1 | 17.423 | 48,6%–49,8% | ||
| 184 | GragasMitte | Mitte | 49,2% | -0,1 | 2.033 | 47,5%–51,0% | ||
| 185 | MaokaiUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 9.296 | 48,4%–50,1% | ||
| 186 | QiyanaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 625 | 46,4%–52,1% | ||
| 187 | GravesOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 574 | 46,3%–52,3% | ||
| 188 | XerathUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 19.668 | 48,7%–49,9% | ||
| 189 | LilliaOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 515 | 46,2%–52,4% | ||
| 190 | UrgotOben | Oben | 49,3% | 0,0 | 12.190 | 48,6%–50,1% | ||
| 191 | EliseUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 2.078 | 47,6%–51,0% | ||
| 192 | SyndraMitte | Mitte | 49,3% | 0,0 | 31.683 | 48,9%–49,8% | ||
| 193 | SionUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | 0,0 | 1.678 | 47,4%–51,2% | ||
| 194 | ZileanMitte | Mitte | 49,4% | 0,0 | 772 | 46,7%–52,0% | ||
| 195 | RakanUnterstützer | Unterstützer | 49,3% | +0,1 | 16.080 | 48,7%–50,0% | ||
| 196 | ZedOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 2.267 | 47,7%–51,0% | ||
| 197 | YorickOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 19.891 | 48,8%–50,0% | ||
| 198 | QuinnOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 4.324 | 48,2%–50,6% | ||
| 199 | ViktorMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 30.481 | 48,9%–49,9% | ||
| 200 | YasuoOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 19.510 | 48,8%–50,0% | ||
| 201 | WarwickOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 6.733 | 48,4%–50,4% | ||
| 202 | YoneMitte | Mitte | 49,4% | +0,1 | 42.858 | 49,0%–49,8% | ||
| 203 | ShenUnterstützer | Unterstützer | 49,4% | +0,1 | 4.723 | 48,3%–50,6% | ||
| 204 | YoneOben | Oben | 49,4% | +0,1 | 44.089 | 49,0%–49,8% | ||
| 205 | ZiggsUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,1 | 1.476 | 47,4%–51,4% | ||
| 206 | BriarOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 1.534 | 47,5%–51,4% | ||
| 207 | LuluUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 41.873 | 49,1%–49,9% | ||
| 208 | MilioUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 22.467 | 48,9%–50,0% | ||
| 209 | AlistarUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 20.081 | 48,9%–50,1% | ||
| 210 | LeBlancMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 25.334 | 49,0%–50,0% | ||
| 211 | OlafOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 12.326 | 48,8%–50,2% | ||
| 212 | Aurelion SolMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 9.053 | 48,6%–50,4% | ||
| 213 | TeemoUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,2 | 5.861 | 48,5%–50,6% | ||
| 214 | IreliaOben | Oben | 49,5% | +0,2 | 19.071 | 48,9%–50,1% | ||
| 215 | TalonMitte | Mitte | 49,5% | +0,2 | 6.033 | 48,5%–50,6% | ||
| 216 | SwainUnterstützer | Unterstützer | 49,5% | +0,3 | 22.965 | 49,0%–50,1% | ||
| 217 | Kai'SaUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 92.907 | 49,3%–49,8% | ||
| 218 | FioraOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 17.102 | 48,9%–50,2% | ||
| 219 | AzirOben | Oben | 49,7% | +0,3 | 592 | 46,6%–52,5% | ||
| 220 | GangplankOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 19.223 | 49,0%–50,2% | ||
| 221 | SennaUnten | Unten | 49,6% | +0,3 | 2.133 | 47,9%–51,3% | ||
| 222 | KassadinMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 9.567 | 48,8%–50,4% | ||
| 223 | KledOben | Oben | 49,6% | +0,3 | 6.493 | 48,6%–50,6% | ||
| 224 | LissandraMitte | Mitte | 49,6% | +0,3 | 20.834 | 49,1%–50,2% | ||
| 225 | ViktorUnten | Unten | 49,7% | +0,4 | 7.104 | 48,7%–50,6% | ||
| 226 | PantheonMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 4.896 | 48,5%–50,8% | ||
| 227 | BrandMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 5.533 | 48,6%–50,8% | ||
| 228 | Tahm KenchOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 12.163 | 49,0%–50,4% | ||
| 229 | AuroraMitte | Mitte | 49,7% | +0,4 | 10.681 | 48,9%–50,5% | ||
| 230 | VolibearOben | Oben | 49,7% | +0,4 | 25.214 | 49,2%–50,2% | ||
| 231 | SwainOben | Oben | 49,8% | +0,4 | 2.936 | 48,3%–51,2% | ||
| 232 | SionOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 13.825 | 49,1%–50,5% | ||
| 233 | KatarinaMitte | Mitte | 49,8% | +0,5 | 28.396 | 49,3%–50,3% | ||
| 234 | BrandUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 20.565 | 49,2%–50,4% | ||
| 235 | LuxUnterstützer | Unterstützer | 49,8% | +0,5 | 65.517 | 49,5%–50,1% | ||
| 236 | TryndamereOben | Oben | 49,8% | +0,5 | 18.021 | 49,2%–50,4% | ||
| 237 | AniviaMitte | Mitte | 49,9% | +0,6 | 8.738 | 49,0%–50,7% | ||
| 238 | BrandOben | Oben | 49,9% | +0,6 | 1.907 | 48,1%–51,7% | ||
| 239 | ThreshUnterstützer | Unterstützer | 49,9% | +0,6 | 56.868 | 49,5%–50,2% | ||
| 240 | DariusMitte | Mitte | 50,2% | +0,6 | 516 | 46,9%–53,0% | ||
| 241 | MalphiteMitte | Mitte | 50,0% | +0,7 | 4.911 | 48,8%–51,1% | ||
| 242 | TeemoUnten | Unten | 50,1% | +0,7 | 1.318 | 47,9%–52,1% | ||
| 243 | MorganaUnterstützer | Unterstützer | 50,0% | +0,7 | 39.054 | 49,6%–50,4% | ||
| 244 | GarenOben | Oben | 50,0% | +0,7 | 36.222 | 49,6%–50,4% | ||
| 245 | ViegoMitte | Mitte | 50,2% | +0,7 | 705 | 47,3%–52,7% | ||
| 246 | HweiUnterstützer | Unterstützer | 50,1% | +0,7 | 3.301 | 48,6%–51,4% | ||
| 247 | AnnieMitte | Mitte | 50,1% | +0,7 | 8.873 | 49,2%–50,9% | ||
| 248 | NeekoMitte | Mitte | 50,1% | +0,8 | 1.947 | 48,3%–51,8% | ||
| 249 | SyndraOben | Oben | 50,4% | +0,8 | 570 | 47,1%–53,0% | ||
| 250 | ShenOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 14.041 | 49,4%–50,8% | ||
| 251 | Cho'GathOben | Oben | 50,1% | +0,8 | 17.601 | 49,5%–50,7% | ||
| 252 | GalioUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,8 | 5.169 | 49,0%–51,3% | ||
| 253 | TwitchUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 26.453 | 49,6%–50,7% | ||
| 254 | SamiraUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 22.198 | 49,6%–50,7% | ||
| 255 | SyndraUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 2.653 | 48,6%–51,7% | ||
| 256 | SeraphineUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 1.859 | 48,4%–52,0% | ||
| 257 | KatarinaUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 2.976 | 48,7%–51,7% | ||
| 258 | YoneUnten | Unten | 50,3% | +0,9 | 1.436 | 48,2%–52,3% | ||
| 259 | SionMitte | Mitte | 50,3% | +0,9 | 2.119 | 48,5%–51,9% | ||
| 260 | ZeriUnten | Unten | 50,2% | +0,9 | 15.594 | 49,6%–50,9% | ||
| 261 | NamiUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 30.188 | 49,8%–50,7% | ||
| 262 | SennaUnterstützer | Unterstützer | 50,2% | +0,9 | 25.155 | 49,7%–50,7% | ||
| 263 | MalzaharUnten | Unten | 50,4% | +1,0 | 1.459 | 48,2%–52,3% | ||
| 264 | OrnnOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 14.236 | 49,6%–51,0% | ||
| 265 | NasusOben | Oben | 50,3% | +1,0 | 24.804 | 49,8%–50,8% | ||
| 266 | HweiMitte | Mitte | 50,3% | +1,0 | 14.575 | 49,6%–51,0% | ||
| 267 | BlitzcrankUnterstützer | Unterstützer | 50,3% | +1,0 | 35.484 | 49,9%–50,7% | ||
| 268 | SejuaniOben | Oben | 50,5% | +1,0 | 984 | 47,9%–52,7% | ||
| 269 | SivirUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 18.247 | 49,7%–50,9% | ||
| 270 | ZiggsUnten | Unten | 50,3% | +1,0 | 9.613 | 49,5%–51,2% | ||
| 271 | HeimerdingerMitte | Mitte | 50,4% | +1,1 | 3.046 | 48,9%–51,8% | ||
| 272 | Xin ZhaoMitte | Mitte | 50,6% | +1,1 | 798 | 47,8%–53,0% | ||
| 273 | IllaoiOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 18.620 | 49,8%–51,0% | ||
| 274 | KayleOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 11.781 | 49,6%–51,1% | ||
| 275 | SettOben | Oben | 50,4% | +1,1 | 38.285 | 50,0%–50,8% | ||
| 276 | SmolderUnten | Unten | 50,4% | +1,1 | 22.780 | 49,9%–50,9% | ||
| 277 | FiddlesticksOben | Oben | 50,5% | +1,1 | 1.466 | 48,4%–52,4% | ||
| 278 | PoppyUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,1 | 7.595 | 49,5%–51,4% | ||
| 279 | HeimerdingerOben | Oben | 50,5% | +1,2 | 10.713 | 49,7%–51,2% | ||
| 280 | DianaMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 21.476 | 49,9%–51,0% | ||
| 281 | FizzMitte | Mitte | 50,5% | +1,2 | 31.288 | 50,0%–50,9% | ||
| 282 | AhriOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 1.247 | 48,3%–52,7% | ||
| 283 | SeraphineUnterstützer | Unterstützer | 50,5% | +1,2 | 48.171 | 50,1%–50,9% | ||
| 284 | LeBlancOben | Oben | 50,9% | +1,2 | 587 | 47,6%–53,4% | ||
| 285 | Aurelion SolOben | Oben | 50,8% | +1,2 | 850 | 48,0%–53,1% | ||
| 286 | MaokaiOben | Oben | 50,7% | +1,2 | 1.928 | 48,8%–52,3% | ||
| 287 | EkkoMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 23.114 | 50,0%–51,1% | ||
| 288 | VladimirUnten | Unten | 50,8% | +1,3 | 1.156 | 48,3%–52,8% | ||
| 289 | AhriMitte | Mitte | 50,6% | +1,3 | 64.186 | 50,3%–50,9% | ||
| 290 | MalphiteOben | Oben | 50,6% | +1,3 | 36.150 | 50,2%–51,0% | ||
| 291 | ZacOben | Oben | 50,7% | +1,3 | 1.896 | 48,8%–52,4% | ||
| 292 | SorakaUnterstützer | Unterstützer | 50,6% | +1,3 | 19.372 | 50,0%–51,2% | ||
| 293 | XayahUnten | Unten | 50,6% | +1,3 | 27.475 | 50,1%–51,1% | ||
| 294 | BraumUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 19.182 | 50,0%–51,2% | ||
| 295 | Vel'KozOben | Oben | 51,1% | +1,3 | 597 | 47,7%–53,5% | ||
| 296 | Vel'KozUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,3 | 17.183 | 50,0%–51,3% | ||
| 297 | MalzaharMitte | Mitte | 50,7% | +1,4 | 34.535 | 50,2%–51,1% | ||
| 298 | SonaUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 10.791 | 49,9%–51,4% | ||
| 299 | Renata GlascUnterstützer | Unterstützer | 50,7% | +1,4 | 7.263 | 49,7%–51,6% | ||
| 300 | ZileanUnterstützer | Unterstützer | 50,8% | +1,5 | 9.993 | 49,9%–51,6% | ||
| 301 | SingedOben | Oben | 50,8% | +1,5 | 10.016 | 50,0%–51,6% | ||
| 302 | VladimirMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 16.600 | 50,2%–51,5% | ||
| 303 | TryndamereMitte | Mitte | 51,1% | +1,6 | 1.568 | 48,9%–52,8% | ||
| 304 | VexMitte | Mitte | 50,9% | +1,6 | 21.353 | 50,3%–51,4% | ||
| 305 | LeonaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 43.231 | 50,5%–51,3% | ||
| 306 | HweiUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 2.996 | 49,4%–52,3% | ||
| 307 | LuxUnten | Unten | 51,0% | +1,6 | 3.083 | 49,5%–52,4% | ||
| 308 | JannaUnterstützer | Unterstützer | 50,9% | +1,6 | 13.549 | 50,2%–51,6% | ||
| 309 | YasuoMitte | Mitte | 51,0% | +1,7 | 51.574 | 50,6%–51,3% | ||
| 310 | MordekaiserMitte | Mitte | 51,3% | +1,7 | 1.111 | 48,7%–53,3% | ||
| 311 | CassiopeiaOben | Oben | 51,2% | +1,7 | 1.779 | 49,2%–52,9% | ||
| 312 | ViktorOben | Oben | 51,3% | +1,8 | 1.337 | 49,0%–53,1% | ||
| 313 | Vel'KozMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 4.767 | 49,9%–52,2% | ||
| 314 | VeigarMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 28.188 | 50,6%–51,5% | ||
| 315 | Miss FortuneUnten | Unten | 51,1% | +1,8 | 69.603 | 50,8%–51,4% | ||
| 316 | XerathMitte | Mitte | 51,1% | +1,8 | 19.615 | 50,5%–51,7% | ||
| 317 | FiddlesticksUnterstützer | Unterstützer | 51,2% | +1,8 | 2.356 | 49,5%–52,7% | ||
| 318 | GarenMitte | Mitte | 51,2% | +1,8 | 2.211 | 49,4%–52,8% | ||
| 319 | Tahm KenchUnten | Unten | 51,7% | +1,8 | 621 | 48,2%–54,0% | ||
| 320 | JinxUnten | Unten | 51,1% | +1,8 | 76.489 | 50,8%–51,4% | ||
| 321 | KayleMitte | Mitte | 51,4% | +1,9 | 1.624 | 49,3%–53,1% | ||
| 322 | MordekaiserOben | Oben | 51,2% | +1,9 | 41.838 | 50,8%–51,6% | ||
| 323 | AmumuUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +1,9 | 3.874 | 50,0%–52,5% | ||
| 324 | KassadinOben | Oben | 51,9% | +2,0 | 566 | 48,3%–54,2% | ||
| 325 | AuroraOben | Oben | 51,4% | +2,0 | 2.070 | 49,5%–53,0% | ||
| 326 | KennenMitte | Mitte | 51,5% | +2,0 | 2.030 | 49,5%–53,0% | ||
| 327 | RellUnterstützer | Unterstützer | 51,3% | +2,0 | 14.382 | 50,6%–52,0% | ||
| 328 | KarthusUnten | Unten | 51,6% | +2,0 | 1.664 | 49,4%–53,2% | ||
| 329 | SyndraUnterstützer | Unterstützer | 51,7% | +2,0 | 1.089 | 49,0%–53,6% | ||
| 330 | Vel'KozUnten | Unten | 51,5% | +2,0 | 2.045 | 49,6%–53,1% | ||
| 331 | Kog'MawUnten | Unten | 51,4% | +2,1 | 10.555 | 50,6%–52,2% | ||
| 332 | YasuoUnten | Unten | 51,5% | +2,1 | 11.560 | 50,7%–52,2% | ||
| 333 | HeimerdingerUnten | Unten | 52,1% | +2,2 | 695 | 48,7%–54,2% | ||
| 334 | NasusMitte | Mitte | 51,7% | +2,3 | 3.310 | 50,2%–52,9% | ||
| 335 | ZyraUnterstützer | Unterstützer | 51,6% | +2,3 | 18.920 | 51,0%–52,2% | ||
| 336 | TeemoOben | Oben | 51,6% | +2,3 | 37.268 | 51,2%–52,0% | ||
| 337 | VeigarOben | Oben | 52,0% | +2,3 | 1.268 | 49,5%–53,8% | ||
| 338 | SwainMitte | Mitte | 51,8% | +2,4 | 4.094 | 50,4%–52,9% | ||
| 339 | BrandUnten | Unten | 52,0% | +2,4 | 2.225 | 50,1%–53,4% | ||
| 340 | LissandraOben | Oben | 52,0% | +2,5 | 1.938 | 50,0%–53,5% | ||
| 341 | LuxMitte | Mitte | 52,0% | +2,7 | 24.643 | 51,5%–52,5% | ||
| 342 | SettMitte | Mitte | 52,5% | +2,7 | 1.122 | 49,8%–54,3% | ||
| 343 | Aurelion SolUnten | Unten | 52,3% | +2,8 | 2.265 | 50,4%–53,7% | ||
| 344 | SingedMitte | Mitte | 52,8% | +2,8 | 767 | 49,4%–54,7% | ||
| 345 | RumbleMitte | Mitte | 53,1% | +2,8 | 548 | 49,1%–55,1% | ||
| 346 | QuinnMitte | Mitte | 52,6% | +2,8 | 1.150 | 49,9%–54,4% | ||
| 347 | VeigarUnten | Unten | 52,4% | +3,0 | 6.819 | 51,3%–53,3% | ||
| 348 | NilahUnten | Unten | 52,5% | +3,1 | 4.981 | 51,2%–53,5% | ||
| 349 | TaricUnterstützer | Unterstützer | 52,6% | +3,2 | 5.588 | 51,4%–53,6% | ||
| 350 | BriarMitte | Mitte | 53,1% | +3,3 | 1.372 | 50,5%–54,7% | ||
| 351 | GwenMitte | Mitte | 52,9% | +3,3 | 2.008 | 50,9%–54,4% | ||
| 352 | AniviaOben | Oben | 53,3% | +3,7 | 2.356 | 51,3%–54,6% | ||
| 353 | Master YiUnten | Unten | 54,6% | +3,8 | 507 | 50,0%–56,2% | ||
| 354 | SwainUnten | Unten | 53,3% | +3,8 | 4.177 | 51,9%–54,4% | ||
| 355 | XerathUnten | Unten | 54,1% | +4,5 | 2.868 | 52,3%–55,2% | ||
| 356 | ZileanOben | Oben | 56,5% | +5,4 | 598 | 51,8%–57,6% |
